Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
rioniДата: Пятница, 19.11.2010, 18:26 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Bellona,

Может я не совсем понятно выражаюсь, хочу немного прояснить по поводу Пантеры. Я не считаю его плохим или хорошим, он просто герой этого произведения. Ну так уж повелось у нас, раз нам показывают мир с его точки зрения и повествования он принимает активное участие, мы начинаем оправдывать его для себя, мы принимаем его сторону. Конечно будут и сторонники, и противники, но положительных отзывов будет больше. Мы стараемся увидеть в нем лучшее, не важно что он убийца, ведь он делает правильное дело. Допустим он убил насильника, покарал он его заслуженно, но у него осталась жена и двое детей. Жена не поверила в его преступления, воспитала детей с такими же взглядами. Они отца не помнят, но имеют его отметину, ДНК с наследственной памятью. Но из-за того что не было суда, не было доказательств, он не сидел в тюрьме, они с ним не общались, не видели его сущности, они будут верить матери. И данные преступления могут повторится во втором поколение. Да еще когда он убил этого преступника, сломал судьбу этой женщины, сломав ее судьбу, сломал и детям, потому что ее состояние будет откладываться и на них. Так же как и у алкоголиков, дети чаще всего повторяют судьбу своих родителей, но у них есть шанс, если их родители бросили до того как дети подсели. Конечно он молодец, но только с одной стороны, а когда правосудие однобокое, это уже не правосудие. Белла конечно увидела в нем очень много положительного, но она заинтересованная сторона, она молода и наивна, зато Эдвард, ловил преступников, сидел с этими преступниками, так что у него глаз то набит и он прекрасно понимает кто перед ним сидит и что такого человека стоит опасаться. Для Джаспера нечего не будет стоить отнять жизнь безвинного для спасения более близкого. Такой он есть, таким его и стоит воспринимать. Да при нашей мировой системе правосудия, надежды маловато, не виновных сажают, виновных отпускают, только нет в этом мире совершенного, отнять жизнь это быстро, а вот создать ее намного сложнее. Согласится с правосудием Пантеры, значит стать косвенно соучастником. Я очень много думала о смертной казни, против или за. Однозначна против, первый минус это возможность ошибки системы (Пантера тоже не может быть во всем и всегда уверен), второй минус, слишком просто, вкололи лекарство и ты уснул, пусть если он виновен он сидит всю свою жизнь в четырех стенах, ест, спит и ходит в туалет когда позволяют, плюс к этому что бы каждую неделю с ним работал психолог и разбирал его жертв, что бы по ночам когда мы чаще всего остаемся один на один с собой они преследовали его.

Quote

Если честно, меня очень удивила эта фраза - ты рассуждаешь в духе тех самых десяти заповедей))) Мне даже стыдно немного стало - я больше похожа на жестокую заразу, хоть и считаю себя верующей (правда, терпеть не могу церковных умников, которые каются, чтобы потом напакостить и мозг компосируют за то, что веруешь не так, как надо)))))

По поводу религии я могу очень долго говорить, потому что очень много изучала этот вопрос. Если говорить о заповедях , есть несколько которые мне нравиться 6,8,9; 10 частично; 7 в трактовке иудаизма. Слова там правильные и к слову бог отношения не имеют. К проповедникам и священникам отношусь терпимо, они же тоже люди, что с них взять, иногда даже очень интересные собеседники попадались. Относительно самой веры, муж у меня православный, выросла я в мусульманской семье где ты просто не можешь быть атеистом. Но вот так получилось, когда зайдешь вопросы, а ответов на них не получаешь, когда нельзя трактования священных писаний не состыковываются с физикой, химией, астрономией и даже медициной. Я не могу положить руку на сердце и сказать я верую, нет и рядом не лежала, с одной стороны это было бы очень просто, верь, соблюдай и воздастся тебе. Не задавай вопросы, не мучай голову, но я так не могу, я хочу понять, хочу познать, ну а если не права, так это к лучшему, значит в этой жизни есть смысл.

Bellona, если что не так то извиняюсь, за дискуссию спасибо!

 
BellonaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:55 | Сообщение # 127
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni, не надо извинений - мы же не ругаемся, посто каждый излагает свою точку зрения на события, так ведь? Да, Пантера просто герой, просто выдумка какой-то девушки из разряда сотен и тысяч таких же на просторах фанфикшена. Но согласись, ведь не каждый герой способен вызвать такую дискуссию по поводу своей персоны. Честь и хвала автору, раз его герои заставляют читателей размышлять на такие серьезные темы))
Quote (rioni)
Жена не поверила в его преступления, воспитала детей с такими же взглядами. Они отца не помнят, но имеют его отметину, ДНК с наследственной памятью. И данные преступления могут повторится во втором поколение.

Это точно - яблочко от яблони.... но ведь бывают, при чем достаточно часто исключения, когда дети выростают полной противоположностью родителей
Quote (rioni)
Я очень много думала о смертной казни, против или за. Однозначна против, первый минус это возможность ошибки системы (Пантера тоже не может быть во всем и всегда уверен), второй минус, слишком просто, вкололи лекарство и ты уснул, пусть если он виновен он сидит всю свою жизнь в четырех стенах, ест, спит и ходит в туалет когда позволяют, плюс к этому что бы каждую неделю с ним работал психолог и разбирал его жертв, что бы по ночам когда мы чаще всего остаемся один на один с собой они преследовали его.

Ты знаешь, я тоже в свое время думала над смертной казнью, но пришла к выводу, что буду за. С первым твоим минусом я безоговорочно согласна - всегда остается риск осудить безвинного человека. С тем, что это слишком простая смерть для всяких извергов - тоже да, за то, что они сотворили, они заслуживают куда большего. Но, на мой взгляд, тут есть один ньюанс: если у человек уже однажды перешагнул определенные моральные барьеры, то я очень сильно сомневаюсь в том, что кто-то способен будет в нем разбудить угрызения совести, даже очень опытный психолог. Мне не верится в то, что заключенные пожизненно когда-нибудь раскаются. Гораздо вероятнее то, что они будут радоваться тому факту, что им сохранили жизнь, а в судебной системе все может измениться, и у них есть время, чтобы подождать... А если подумать о том, что когда-нибудь это чудовище по какой-нибудь амнистии или судебной ошибке снова вдруг окажется на воле... Нет, уж лучше пусть его расстреляют сразу.
Quote (rioni)
По поводу религии я могу очень долго говорить, потому что очень много изучала этот вопрос.

Я в свое время тоже очень плотно интересовалась религиями мира и их различиями, доводилось общаться с представителями разных сект и конфессий (ты права, среди них попадаются очень интересные люди и собеседники), но... Да, я верю в Бога, но я не верю в церковь. Любая система работает ради своего выживания - будь то человек, церковь, или государство, поэтому некоторые постулаты как православия, так и католичества (я все больше старалась понять разницу именно между этими двумя ветвями христианства) меня ставят в тупик и кажутся уж откровенно направлеными на функционирование церкви как своеобразного посредника. Я хожу в церковь иногда (это самые энергетически чистые места) и продолжаю называть себя православным человеком, но я считаю полной чушью отпущение грехов; я признаю учения о карме и считаю Иисуса Христа таким же сыном божьим, как и все мы, понимая фразу "Бог создал человека по образу своему и подобию" буквально. Мне кажется, что наша вселенная управляется определенной силой и действует по определенным законам, а называть эту силу Богом, Аллахом, Иеговой или разделять на целый пантеон богов - это уже как кому больше нравится. Вот такой у меня космополитизм в религии.
Quote (rioni)
Не задавай вопросы, не мучай голову, но я так не могу, я хочу понять, хочу познать, ну а если не права, так это к лучшему, значит в этой жизни есть смысл.

А вот с этим я абсолютно согласна. Мне кажется, если бы не надо было задавать вопросы, то Господь Бог и создал бы нас такими себе туповатыми болванчиками с мозгами не намного лучше обезьяньих - живи себе и не задавай вопросы. Нет, человек, мне кажется, живет, пока у него есть к чему стремиться, есть желание к познанию, без которого теряется интерес к самой жизни, превращая ее в нудный переход от слова "родился" к слову "преставился".
Спасибо за интересную беседу, надеюсь, что ничего и никого не задела. Если будет желание - можем поговорить на эту тему даже посредством электронной почты, если вдруг модераторы забанят за флуд в теме)))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Суббота, 20.11.2010, 01:07 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Bellona,
Герои это продолжения автора, через свои произведения она высказывает что скрывается внутри.

Quote
Это точно - яблочко от яблони.... но ведь бывают, при чем достаточно часто исключения, когда дети выростают полной противоположностью родителей

Так бывает когда у них есть наглядный пример что так нельзя, когда они видят отношения общества к поступка родителя, в своей жизни они пытаются этого избежать, только тогда получается противоположность. А когда это скрыто и находится в тебе бомбой замедленного действия ты не сможешь проконтролировать свои изменения. Человек это не только духовное составляющее, а как не жаль и физическое, под действие химических процессов в нашем организме мы можем превратится в чудовищ.

О смертной казни, повторюсь убить не когда не поздно, тех кого осудили на пожизненное заключения не должны амнистировать. А по поводу понимания и изменения, раз мы люди, так давайте будем милосердными и попробуем дать человеку второй шанс. Не все изменятся, но если хотя бы 1% осознает и встанет на другой путь то мы сделали все не зря.

И конечно мы просто высказываем свое мнения, а задеть меня это очень сложно, не обидчивые мы.

 
BellonaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:29 | Сообщение # 129
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Герои это продолжения автора, через свои произведения она высказывает что скрывается внутри.

Трудно сказать. Как автор, я частенько просто рассказываю историю, которая пришла в виде образа (ну, или ветром в голову надуло - это как кому больше нравится), поэтому далеко не все герои высказывают то, что думаю я.
Quote (rioni)
Так бывает когда у них есть наглядный пример что так нельзя, когда они видят отношения общества к поступка родителя, в своей жизни они пытаются этого избежать, только тогда получается противоположность.

Я бы сказала, что здесь все дело в личных кармических наработках как самого родителя, так и ребенка. Бывает, что прожив все детство при отце-алкоголике сын потом всю жизнь не пьет, а другой спивается вместе с отцом. Здесь все зависит от человека. Да, генетику не переплюнешь, но насколько я помню, эта самая генетика дает лишь сходство, а не полную идентичность этих самых химических процессов у детей и родителей. ТАк что с этим можно бороться хотя бы частично, но только при условии желания вести эту борьбу. Иначе для всех преступников будет очень удобно сваливать все на гены - мол, это родители со своими генами виноваты, я тут ничего поделать не могу, убиваю "по наследству" и не могу перевоспитаться тоже из-за этих же генов...
Quote (rioni)
О смертной казни, повторюсь убить не когда не поздно, тех кого осудили на пожизненное заключения не должны амнистировать.

rioni, я не знаю, в какой стране ты живешь, но я сама живу в очень интересной стране в очень интересное время, и, судя по тому, что доводится читать в прессе о событиях в политике и в мире криминала, у нас все бывает. Я не верю в то, что судебная система может нас защитить от таких извергов. Да, осужденных на пожизненное амнистировать не должны, но те, кто проводит законы об амнистиях, тоже никому и ничего не должны, поэтому я не знаю, что выше сидящим придет в голову завтра.
Quote (rioni)
Не все изменятся, но если хотя бы 1% осознает и встанет на другой путь то мы сделали все не зря.

Да, это действительно милосердно, это будет по-божески и человечно, но... Я все-таки очень боюсь того, что из этих 99% не изменившихся кто-то окажется на воле (сбежав или такие получив помилование, выйдя на волю благодаря каким-то новым доказательствам невиновности). По сути, нас от таких людей давным-давно никто не защищает.



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Dasha88Дата: Понедельник, 22.11.2010, 09:17 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Привет девушки. Можно сначала скажу по Пантере и по смертной казни. Раз уж пошла такая пьянка?
На самом деле я не люблю Робин Гудов. Я не верю в это "Убей богатого отдай бедному" и в благородных убийц я не верю. Но вот так судьба моя рапорядилась что мне пришлось побывать на другом берегу - там где жертвы этих самых преступлений. И сейчас спустя кучу лет, почти забыв всё, мне тем не менее ясно какой урон наносит преступление семье жертвы. Речь не только о поруганой чести, речь о том что какая-то часть жизни - отбирается. У тебя крадут жизнь - целиком или полностью и твоя семья в одни вечер стареет на двадцать лет. Я уже молчу о таких практических аспектах как покалеченое здоровье, затраты на лечение и т.д. Так вот не боясь показаться кровожданой я скажу что жизнь преступника в данном случае - это МИНИМАЛЬНАЯ плата за всё это. Это тот минимум который даст тебе спокойнее ходить по земле свободнее дышать. А ПОКА этого не произошло - ты живёшь с этим как знаешь. Потеряв ребёнка, пережив надругательство над ним, ты живёшь с коллосальным чувством беспомощности и незащищённости. Годы. Это разрушает тебя и твою семью изнутри как червь. Кто-то находит силы в вере, кто-то по жизни такое сильный что справляется с этим сам...Остальным бы - по Пантере. sad
...................................
А теперь про главу. Эммет - душка. Ну нормальный 17 летний пацан которому под капотом машины интереснее чем за партой или на дорогой вечеринке. smile Я сидела и тупо улыбалась его неказистым но таким точным мыслям. Автор так чётко передала образ этого в общем то ребёнка, а Юля так чётко это перевела что - ах!
На самом деле это интересная задумка - вот так постепенно открывать прошлое, показывая как Пантера познакомился с остальными героями.
Спасибо за чудесный слог, за юмор, за как всегда блестящий перевод!
 
LukaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:34 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, спасибо огромное за перевод интерлюдии!
Боюсь, что опять повторяюсь, но мне очень симпатичен Эммет. Он - обычный семнадцатилетний парень из семьи почти среднего класса, и его интересы вполне соответствуют возрасту, поэтому бесплатная выпивка, телка на ночь, но самое главное для него - это находиться в сердце машины. По-моему, за последнее, Эммет готов родину продать)) Находясь на той дурацкой вечеринке, Эм и предположить не мог, что тот богатенький выскочка, с которым он так усердно спорил, окажется одной из тех самых фигур, которые держат в страхе весь город и которым, видимо, мамы пугают маленьких детей... И, вообще, это был какой-то вечер обломов: сначала пиво в дерьмовом бокале, потом отказ цыпочки от секса, ну, и напоследок, шествие в гордом одиночестве морозной ночью... Но Эмм никак не мог быть готов к тому, что парня, которого он только-только вытащил из раскореженной машины, спокойно и деловито расстреляет байкер, по невероятной причине оказавшийся тем самым выскочкой... И Эммет вдруг с ужасом осознал, что перед ним - Пантера, которому ничего не стоит отправить и Эммета туда же, вслед за тем парнем... Но он совсем не знал Пантеру, даже согласие Пантеры подбросить Эма к дому не могло прогнать страх перед этой личностью, Эм опасался даже прикасаться к Пантере, пока они на сумасшедшей скорости неслись в сторону дома... Зато эта поездка помогла Пантере понять, что он нашел своего механика, для которого байк или лимузин - не суть - открытая книга))
Великолепная работа) wink
Жду продолжения)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:25 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Глава – просто прелесть. Начиная читать эту историю, я даже не подозревала, что она станет настолько глубокой и увлекательной. Эммет здесь покоряет своей еще детской непосредственностью – он что думает, то и говорит. Его немного грубоватый юмор прекрасно передает беззлобный характер персонажа, чем вызывает симпатию читателя.
Но в тоже время этот простой парень не так глуп, как кажется на первый взгляд. По глазам мужчины, с которым он пикируется словами на вечеринке – Эммет улавливает настроение собеседника, чувствуя, что тот забавляется, но также вовремя останавливается, когда видит, что Чейз Коннор больше не расположен к общению.
Опять мы видим всеми полюбившего Джаспера, только глазами Эммета, что придает его облику какие-то новые интересные детали. Пантера, с космической скоростью летает на своем байке, но у него небольшие технические неполадки, который за три минуты может устранить наш славный Эммет. Ведь совершенно неожиданно парень стал свидетелем «очистки» Пантеры от тех, кто исподволь уничтожает город – теперь Эммет вроде, как должен Джасперу за спасение от воспаления легких. Да, Пантеру лучше не трогать, и, тем более, не задирать – Эммет и так уже понял, как надо себя вести с этим человеком, чтобы не попасть к нему в черный список.
Bellona, огромное тебе спасибо за громадный труд переводчика и редактора в одном лице этой увлекательнейшей истории!)))


 
СусляшаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:57 | Сообщение # 133
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Bellona, большущее спасибо за перевод) очень рада новой главе.
Эммет однозначно чудо! Такой искренний, добрый и где-то даже ранимый... Однако сумел приспособиться к жизни в ТАКОМ городе, при этом не потеряв себя. Это достойно уважения)
Пантера, в свою очередь, за маской хладнокровия и безразличия, скрывает чистую душу... Да! Именно так, он чист сердцем и душой, хоть руки его и в крови.
Ещё раз спасибо за перевод)
 
ТёмнаяДата: Вторник, 23.11.2010, 08:40 | Сообщение # 134
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Bellona,
Ура тебе, о Блистательнейшая!!!!
Перевд великолепный, как и всегда! :))))
Эммет хорош! Кому то он может показаться глупповатым, но только не мне!
Простые радости жизни - вот его девиз)))
И за это просто невозможно упрекнуть!
Его встреча с Пантерой - интересно к чему бы это?!
Ведь не просто так, правда? smile
Ещё раз спасибо за главу!


 
rioniДата: Вторник, 23.11.2010, 13:23 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чем дальше я читаю тем больше у меня создается впечатления что я проживаю в таком же городе грехов. Наверное в каждом городе есть часть от Бэйсин Сити, как в каждом человеке есть темная сторона. И для меня в этом произведении нет главных героев, сам город и является самым главным персонажем, а люди это всего лишь составляющие. Можно сжигать и разрушать дома в этом городе, а так же безмолвно будет стоять и смотреть на этих вандалов, которые со временем умрут, а он так и останется стоять в своем безразличном безмолвии к происходящему на своих улицах. Ведь это мы с вами живем на улицах этих городов и молчим, чем больше мы будем обсуждать происходящие, тем меньше будет безразличности, не обязательно выходить с плакатами на митинг, можно и в сети, главное не молчать. Потому что реакция Эммета, мальчишки который еще достаточно наивен, меня очень расстроила. Парень которому 17 лет, ему не нравится учиться, он уже имеет представления что все богатые плохие, они снобы, не кого не уважают, им скучно в этой жизнь, все что они делают это одеваются в шикарные шмотки и попивают шампанское (немного утрированно, но все же). Но он уже достаточно взрослый что бы понимать что происходит вокруг, и он поддерживает действия Пантеры, убийство за убийство. Пантере понравился этот мальчик, такой большой и маленький одновременно, с подростковой непосредственность, честный, смелый, наверное не часто ему доводилась таких встречать на своем пути, раритет можно сказать. Да только его спутница не оценила поведения Эммета, конечно было немного по детски, ну а что она ждала от парня в 17 лет, он благородных школ не кончал, не кто его не учил тому же этикету. Родители что смогли то и дали, раз в таком городе он считает свою семь почти среднем классом, значит они работать как проклятые что бы дать своим детям все возможное. И что же из этого получается, мы вроде живем в мире технологического прогресса, имеем бесплатное среднее образования, почти из коренилось видимое рабство. Но почему то в место того что бы развеваться умственно и духовно начинаем деградировать. Женщина с большими сиськами и светлыми волосами идет на прием с 17 подростком что бы потом с ним перевернуться, ради мести кому то. Достаточно честный, местами наивный парень поддерживает убийцу, и всем хорошо, и все нравиться. Только на место этого нарко торговца придет другой и все начнется заново. Потому что в нашем мире хочется получить все легко, от материального удовлетворения, до физически - эмоционального. Жаль, очень жаль.
Bellona, большое спасибо за новую главу, да мрачноватый у меня получился комментарий.
 
BellonaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:31 | Сообщение # 136
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dasha88, Luka, Саня-Босаня, Сусляша, Тёмная, rioni, спасибо огромное всем вам за такие интересные комменты!

Dasha88,
Ну, не смогла я пройти мимо твоего напоминания о Робин Гудах. Лично я верю только в девушку Робин Гуда, которая у богатых брала, а бедным давала biggrin biggrin biggrin
А с остальным я согласна - иногда чья-то смерть действительно минимальная плата за право прожить неизломанную жизнь...
Ну, не будем о грустном. По-моеу, последняя интерлюдия получилась достаточно веселой)))

Quote (Dasha88)
Эммет - душка. Ну нормальный 17 летний пацан которому под капотом машины интереснее чем за партой или на дорогой вечеринке. smile Я сидела и тупо улыбалась его неказистым но таким точным мыслям.

Да, автору действительно удалось создать образ простоватого, но очень неглупого парня.
Quote (Dasha88)
На самом деле это интересная задумка - вот так постепенно открывать прошлое, показывая как Пантера познакомился с остальными героями.

К тому же, автору удалось эту задумку прекрасно реализовать - все истории очень логичны, правдоподобны и совершенно не выпадают из общей канвы повествования, они только наполняют красками общую картину фанфика и лучше раскрывают образы героев.
Quote (Dasha88)
Спасибо за чудесный слог, за юмор, за как всегда блестящий перевод!

А тебе спасибо за отзыв)

Luka,

Quote (Luka)
Боюсь, что опять повторяюсь, но мне очень симпатичен Эммет.

Честно говоря, я даже не думаю, что наш Эммет может у кого-то не вызывать симпатии)))
Quote (Luka)
И, вообще, это был какой-то вечер обломов: сначала пиво в дерьмовом бокале, потом отказ цыпочки от секса, ну, и напоследок, шествие в гордом одиночестве морозной ночью...

Ну, это была личная пятница тринадцатое для нашего механика)
Quote (Luka)
Великолепная работа) wink
Жду продолжения)

Спасибо! Над продолжением работа кипит))

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Начиная читать эту историю, я даже не подозревала, что она станет настолько глубокой и увлекательной.

Действительно, каждая новая глава заставляет взглянуть на эту повесть и ее героев по-новому.
Quote (Саня-Босаня)
Эммет здесь покоряет своей еще детской непосредственностью – он что думает, то и говорит.....Но в тоже время этот простой парень не так глуп, как кажется на первый взгляд.

Золотые слова) Эммет на самом деле не просто увалень-остряк - он неплохо разбирается в людях и очень четко мыслит.

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Эммет однозначно чудо!

Причем редкое, поскольку водится только в Бэйсин Сити)))
Quote (Сусляша)
Пантера, в свою очередь, за маской хладнокровия и безразличия, скрывает чистую душу... Да! Именно так, он чист сердцем и душой, хоть руки его и в крови.

Хм... я бы сказала, что при всей той грязи, которую ему довелось повидать, Пантера сумел не озлобиться и не потерять себя, как и Эммет. Он еще во что-то верит, у него есть свои принципы и свой кодекс чести, а это заслуживает уважения.

Тёмная,

Quote (Тёмная)
Ура тебе, о Блистательнейшая!!!!

Спасибо за похвалу моим скромным талантам))
Quote (Тёмная)
Эммет хорош!

Это даже не подлежит обсуждению)))
Quote (Тёмная)
Его встреча с Пантерой - интересно к чему бы это?!
Ведь не просто так, правда?

Конечно, не просто так, ведь следующая глава тоже будет от лица Эммета)))

rioni,
rioni,

Quote (rioni)
Наверное в каждом городе есть часть от Бэйсин Сити, как в каждом человеке есть темная сторона. И для меня в этом произведении нет главных героев, сам город и является самым главным персонажем, а люди это всего лишь составляющие.

А ведь это действительно удивительно верное предположение.... Бэйсин Сити похож на антипод города счастья, и в каждом городе есть кусочек от того, что можно назвать городом греха...
Quote (rioni)
Ведь это мы с вами живем на улицах этих городов и молчим, чем больше мы будем обсуждать происходящие, тем меньше будет безразличности, не обязательно выходить с плакатами на митинг, можно и в сети, главное не молчать.

С одной стороны - да, ведь говорят, что все зло в мире свершается из-за молчаливого попустительства равнодушных, но с другой стороны... С другой стороны любое обсуждение может закончиться так же, как заседание присяжных в фильме Михалкова "12" - "посидели, потрындели, а труба так и будет висеть". Мне кажется, главное - что это произведение заставляет нас не просто бросаться прилагательными и своими ИМХО, а задуматься над тем, что, казалось, до этого не имело к нашей жизни никакого отношения.
Quote (rioni)
И что же из этого получается, мы вроде живем в мире технологического прогресса, имеем бесплатное среднее образования, почти из коренилось видимое рабство. Но почему то в место того что бы развеваться умственно и духовно начинаем деградировать.

А это ведь зависит от личности. Труд сделал из обезьяны человека, но привел этого самого человека к тому, что ему самому уже трудиться не обязательно - все за него сделают машины. А тут уже кто-то либо стремится развиваться духовно, либо пустить корни на диване перед телеком и потреблять то, что уже придумали за нас.
Quote (rioni)
Только на место этого нарко торговца придет другой и все начнется заново.

Да, но только в том случае, когда возникнет своеобразный "вакуум власти" на этом поприще. К сожалению, он возникает достаточно часто.
Quote (rioni)
Потому что в нашем мире хочется получить все легко, от материального удовлетворения, до физически - эмоционального. Жаль, очень жаль.

Да, жаль. Но не все способны идти трудным путем, к сожалению. Посто не все понимают, что за все в мире нужно платить, особенно за то, что получаешь легко и на халяву.
Quote (rioni)
да мрачноватый у меня получился комментарий.

Что поделаешь - фик тоже мрачноватый)))

Еще раз спасибо громное всем за отзыва, дорогие читатели, и за то, что все еще остаетесь с нами!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
СусляшаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:13 | Сообщение # 137
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Bellona, ещё раз хочу сказать огромное спасибо, что благодаря тебе мы можем читать этот замечательный фанф. И я буду с тобой, до тех пор пока у тебя будут силы и желание заниматься этим переводом. Надеюсь и остальные читатели тоже. Это произведение действительное достойное, с глубоким смыслом, с сюжетом. Оригинальные образы героев просто завораживают.
И действительно очень жаль, что нас - постоянных читателей, маловато... Но МЫ - СИЛА! biggrin

p.s Обращение к "подглядывающим" читателям: я знаю, что вы есть. Коль уж вы читаете сие произведение, будьте добры комментировать главы, а ещё лучше отписываться на форуме. Ведь так интересно поделиться своим мнением, и узнать чужое) А нашему многоуважаемому переводчику - стимул к дальнейшей работе) biggrin
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО) буду ждать новую главу
 
ImperiaДата: Среда, 24.11.2010, 22:13 | Сообщение # 138
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо огромное за перевод данной истории. Мои друзья посоветовали. И вот я здесь. Просто в восторге от этой истории. Прям как фильм, все представляется в черно-белых красках. Но при этом все так интригующе, так увлекательно... восторг, просто восторг. Переводчикам респект.
а если о содержании. То куча эмоций переполняет меня.
Пантера завораживает и привлекает, не зря я team Джаспер. А этот Джаспер самый опасный и самый привлекательный, из всех историй, что я читала. Такой эмоциональный, но при этом весьма продуманный... даже не знаю как точно его описать. Но в данной истории он у меня на первом месте.
Хотя история Эдварда и Белллы тоже увлекательна. Эта парочка вызывает у меня умиление и радость. Они весьма подходят друг другу.
Еще раз спасибо за данную историю.
Так что в полку почитателей этого фф прибыло, принимайте в читатели.
Теперь я догнала всех и буду с удовольствием читать и комментировать каждую новую главу:)))
Жду развития сюжета.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
BellonaДата: Четверг, 25.11.2010, 16:07 | Сообщение # 139
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Сусляша, спасибо и тебе за комментарии, и пусть будет стыдно всем читателям-невидимкам! wink
Imperia, добро пожаловать!
Quote (Imperia)
Мои друзья посоветовали. И вот я здесь. Просто в восторге от этой истории.

Я рада, что у нас есть общие друзья-единомышленники среди поклонников Пантеры)) Мне самой кажется, что этот фик не столько о Белле и Эдварде, сколько о Пантере.
Развития сюжета будет, а я буду рада тебя снова увидеть в нашей темке)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bellona, Примите в читатели,я прочла только 2 главы,завтра дочитаю,но мне безумно понравилось,столько опасностей.столько адреналина,фф просто потрясающий.
Эммет,ну за свой язык он когда нибудь поплатится иногда нужно промолчать.
Эдвард и Белла ну как всегда хорошего много не бывает и этот псих поплатится надеюсь Эдвард успеет во время и он не успеет ничего сделать Белле.
Спасибо за великолепный перевод: Bellona, ♥Ева♥ вы умница,великолепно перевели читать одно удовольствие.Фанфик безумно интересный необычный сюжет,такой накал страшно становится иногда.Спасибо завтра дочитаю обязательно остальные главы и оставлю коммент.
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД,ОН ЮБЕЗУПРЕЧЕН!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:11 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


3 глава.
Ну всё таки тюрьма его многому научила и теперь после того ада где он побывал будет до конца доводить дело,надо было тогда ещё прикончить Джеймса,это сукин сын убил бы Беллу если Эдвард не пришёл вовремя,такая опасность ,то как он ножом убил двоих,столько убийств опасностей и адреналин фанфик бомба просто.
Он очень сильный и выносливый мужчина ног от счастья в таком мире котором они живут такими и надо быть,выживают сильнейшие.
И Белла сильная девочка не смотря на то в какой ужасной ситуации олна находилась не зная что будет дальше,она держалась молодцом сильная,смелая и дерзкая.
Так Эйс-это Элисс хорошо придумано.
Сколько страсти ну после недолгой разлуки опять соединение,ну ребята наслаждаются друг другом,что сказать,это супер.
Спасибо за великолепный перевод: Bellona, ♥Ева♥ вы умница,великолепно перевели читать одно удовольствие.Фанфик безумно интересный необычный сюжет,такой накал страшно становится иногда.СПАСИБО!

Добавлено (29.11.2010, 14:48)
---------------------------------------------
глава от Элисс мине очень понравилась,необычно и интересно.понятно,что Эдвард спас Беллу,только почему Пантера так переживает за эту девочку,пока не ясно,столько интриг,с каждой главой становится всё интересней.Может я не права но меня наталкивает на мысли,что Пантера это Джаспер именно после главы Элисс мне показалась что это так.
Перевод шикарный,спасибо wink

Добавлено (29.11.2010, 15:12)
---------------------------------------------
4 глава.
Вау,слушайте девочки я просто без ума от перевода,вы переводчики ,читать этот интересный перевод одно удовольствие.Глава,как и все предыдущее очень интересные и захватывающие,так всё таки пантера это Джаспер если честно думала это когда прочла главу от Элисс.
Ну это круто было как он на байке по машине,супер эмоции переполняют слов нет.
То что он так холоден с Элисс я думаю это всё таки маска если он любил её он не мог её так быстро забыть и вычеркнуть из своей жизни просто он не показывает эмоций,он сильный с характером.,ну рано или поздно Джас всё равно простит Элисс.
Так приятно смотреть на эту влюблённую парочку Эдвард и Белла,рада что у них всё хорошо.
Спасибо за перевод,как всегда шикарно,удачи в переводе.

Добавлено (29.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Глава Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Очень интересная по другому и не могло быть.теперь становится понятно,как Эдвард спас её и то что Пантера,т.е Джаспер помог ему.Неизвестно чтобы было если не помощь Джаса ,Эдвард мог бы не успеть или того хуже не найти её,но слава богу всё обошлось.Спасибо за прекрасный перевод.

Добавлено (29.11.2010, 15:55)
---------------------------------------------
5 глава.
Где Роуз нашла Эммета да ещё и в таком состоянии,он точно не убивал Таню,я не верю что Эмм убил её ,что то Роуз путает.
Эдвард с Джаспером отличная команда.Никогда бы не подумала что Джасс послушает Эдварда и не скажет ничего против.
Если бы не Джасс Эдвард или утонул или замёрз от холода,молодец парень.
Спасибо за главу,перевод великолепен.

Добавлено (29.11.2010, 16:48)
---------------------------------------------
6глава.
Белла и Эдвард)))ну не могут оторваться друг от друга это сладкая парочка.А что на кухне было, очень горячооооооооооооо.Джасс заставил краснеть Беллу.
Очень интересно было бы почитать главу от Джаса,потому что это больше раскроет героя и покажет его не только снаружи но и изнутри .Все его эмоции и чувства,потому что я например не видела его чувств и эмоций,да он испытывает нежность и заботу к Белле ,да он хорошо относится к Эдварду,Эммету и Роуз,ну что он сейчас чувствует к Элисс мне не понять,любит ли он её ещё,я думаю,что да,но глава от него ответила бы на многие вопросы,а так пока всё это остается загадкой для меня.
А Элисс только Джаспера слушает,когда Эдвард попросил ключи от наручников,чтобы освободить Эммета она и бровью не повела и вела себя дерзко,но только взгляд Пантеры всё решил.
Гмм,какие у них игры,доминант и подчиненый интересно,что же будет дальше.Концовка было очень взрывоопасной и страстной,ну любовь ,любовь,что тут скажешь,а точнее напишешь.Спасибо за шикарный перевод, вы все молодцы,перевод читаю с огромным удовольствием.

Добавлено (29.11.2010, 18:45)
---------------------------------------------
7 глава.
Да Эммету не повезло,оказался не в том месте не в то время,но как могли убить Таню при нём а он даже не слышал,что он там пил.
Да Джаспер иногда странный ,как погрузиться в себя даже не знаешь,о чём он там думает,как в трансе)))
Роуз с Эмметом,горячая смесь,Это было страстно,ненасытно,обжигающе.Но супер!Вообще все пары потрясающие.А ненависть сильное чувство и то что было у Эммета с Роуз это был просто взрыв страсти и гнева,супер мне очень понравилась.
Ну что там опять произошло у Элисс с Джасом,когда они уже помирятся.
Спасибо великолепный перевод.ФАНФИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.

Добавлено (29.11.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Интерлюдия. Раскол.
Ну наконец глава от Джаспера,я так долго ждала её и о чудо она появилась)))Честное так охота дать по башке Элисс,чтобы мозги стали на место,что она несла,она в своём уме,что за ересть с чего она вообще всё это взяла.
Это было жестоко,и очень больно Джасперу,зачем она это сделал,я пытаюсь понять это оправдать её ,но не нахожу объяснения её словам,она дура ,что она теперь хочет от него,он и так был сдержан и его очень сложно вывести на эмоции и когда он признался,ей она засмеялась это очень страшно,когда он открылся и признался ей,только с ней он дал слабину и вот как всё получилось,честное слово Элисс настоящая дура,теперь я вообще сомневаюсь в ней и в её чувствах если она его любила зачем так поступила,зачем сказал эти страшные слова,зачем сделал своему любимому человеку больно.
То что он плакал,вызвал у меня шок surprised читая до этого главы,то какой он сильный,мужественный с характером не дающий слабену,здесь меня повергло в шок,что он может быть таким,только от любимого человека услышав такие слова почувствуешь настоящую сильную и щемащую сердце боль,и Элисс это сделала сказала ему.Ужасс полный.Не буду жалеть Джаспера он сильный и жалость не для него.
СПАСИБО за потрясающий перевод этой тяжёлой и эмоциональной главы.

Добавлено (29.11.2010, 20:13)
---------------------------------------------
8 глава.
Эще глава от Джаспера,очень приятный сюрприз.Мария ему не заменит Элисс никогда,что бы он не пытался сделать,она навсегда останется в его сердце,будь то ненависть или любовь,оба чувства очень сильные и страстные,самое страшное это безразличие,но этого Джас не о чувствует к Элисс.а Мария замена и просто развлечение,ну не может он без секса,это же мужчина,но это просто секс без обязательств.
Вот и встретились,спустя два года, смешанные чувства у него тогда были.
Ну поговорили называются, чуть не убил её,но мне кажется,если бы Эдвард не пришёл Джаспер её всё равно не убиил,ну не смог если он тогда когда она сказала ему страшные слова то и сейчас не убьёт,ДА НЕ УБЬЁТ,ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАВНО ЭТУ ДУРУ ЛЮБИТ,ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ,ЭЛИСС ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАСЛУЖИЛА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНА САМА ВИНОВАТА,САМА ТАК СДЕЛАЛ И ЕЁ ОПРАВДАНИЯ ПУСТОЙ ЛЕПЕТ.
Спасибо за перевод, он как всегда великолепен,фанфик потрясающий.

Добавлено (29.11.2010, 21:01)
---------------------------------------------
9 глава.
Ну место преступление у Эммета не вызывает приятных эмоций по моему ему становится не по себе рядом с этим местом,но оно и понятно.
Джаспер сумашедчий ,но после того разговора с Элисс он до сих пор не как не может отойти,хоть и кажется что всё хорошо,но это только видимость.
Интересно было узнать о Корпорации более подробно,ну тот кто убил Таню,точно не круче Джаспера.с ним шутки плохи.
Ну Джаспер с Эдвардом теперь лучшие друзья,это супер! smile Спасибо большое за перевод!!!

Добавлено (29.11.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Ну как всегда хочу отметить,качественны и безумно интересный перевод,переводчикам низкий поклон читать такой интересный перевод одно удовольствие.
Джаспер ,ну просто идеал,он хоть что то не умеет или нет.на скрипке играет,это интересно придумано,они живут с Беллой как брат и сестра,то как он переживает и волнуется говорит о многом,Джаспер живой человек и у него есть страх потерять дорогого человека,а Белла ему очень близка,она же его маленькая сестренка))))
Ну Джейк пусть свои руки не распускает,Джас молодец сразу всё присек,Белла девушка Эдварда)))
Спасибо за перевод с каждой главой всё ИНТЕРЕСНЕЙ,СПАСИБО!

Добавлено (29.11.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Ну работа у Беллы хорошая да и ребята с которыми она работает отличные не считая Джейка,ну по моему парень попутал,он на кого свои рученки тянет,она девушка Эдварда.Джаспер во время появился,удивительно,что он сдержался.Мария смелая девчонка хоть она и понравилась Джасу,но это всё таки не Элисс,он просто удовлетворяет свои потребности.
Ну то что он стал учить техники поцелуи это конечно хорошо,буду надеяться,что Эдвард этого не узнает.Спасибо за перевод,великолепен,завтра дочитаю оставшиеся главы,чуть осталась,я устала поэтому сил не хватит.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 29.11.2010, 15:03
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 30.11.2010, 22:46 | Сообщение # 142

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Bellona, ♥Ева♥, огромное спасибо за потрясающий перевод)) Идея фанфика просто прекрасная, и сама по себе очень необычная))
Если честно, больше всего пока и настораживает, и одновременно нравится Джаспер) Эдакий двуличный человек, который, казалось бы, практически безэмоционален, хотя это неправда))
Еще раз большие благодарности, если нет возражений, то я в ПЧ и буду с удовольствием и нетерпением ждать новые главы) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
CaramellaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:40 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


10 глава.
Ну утро рядом с любимой девушкой просто великолепное,они так друг друга любят это пока самая стабильная пара из всех,потому что Джаспер с Элисс вообще в ненавистных-любовных отношениях,Эммет с Роуз у них пока безумный секс,но Роуз продолжает заниматься своей работой,ну конечно Эммету Роуз нравится не стал бы он так переживать по поводу того чем она занимается.
Боже какие они ненасытные Белла даже во сне снится это,а Эдварт превращает всё в явь, неугомонная парочка,ну они влюблённые которые не могут оторваться друг от друга супер,хоть у этих ребят всё хорошо,даже ОЧЕНЬ хорошо,когда читаешь про них становится горячоооооооооооо
Чёрт Эдварда разыскивают.ну что ты будешь делать,похоже Покой им только снится,каждый день что то новое ну не может всё спокойно быть,они живут в ГОРОДЕ ГРЕХОВ,а там жизнь как на пороховой бочки,не знаешь кто зажжет фитилек и кода она взорвется.
Ну Эдвард с Джаспером сработались и сдружились,отличная из них команда вышла лихо они убили около 20 человек,ловкие ребята.
С каждой главой Джаспер открывается с разных сторон,чёрт и кто поджог дом надеюсь никто не пострадал все целы.
Спасибо за великолепный перевод: Bellona, ♥Ева♥ вы умница,великолепно перевели читать одно удовольствие.Фанфик безумно интересный необычный сюжет,такой накал страшно становится иногда.СПАСИБО!

Добавлено (30.11.2010, 23:40)
---------------------------------------------
11 глава.
Ну Эммет настроен на счёт Роуз решительно,она действительно ему очень нравится,он советы спрашивал у родителей и то как они к ней отнесутся,я надеюсь Роуз не будет повторять ошибок Элисс и не оттолкнёт Эммета.
Ну и что за придурки за ними гнались,кто это был,кот поджёг дом я очень надеюсь,что Элисс там не было.
Ну мне кажется Джас бросил трубку,когда услышал что Белла сказала,что Элисс дома,мне кажется он кинулся её спасать при другом раскладе он выслушал её бы и кинулся к ним на помощь.
Очень надеюсь что никто не пострадает.
Ну вот прочла все выложенные главы,это было супер.
Фанфик потрясающий,перевод шикарный читать такой интересный перевод одно удовольствие.
Фафнфик очень интригующий и захватывающий,уходишь в чтение с головой,я просто не могла оторваться читала в захлёб и на одном дыхании.Получила море удовольствие и наслаждение,получила массу эмоций от прочтения но не передать словами,как мне понравился этот перевод ,он ПОТРЯСАЮЩИЙ,я просто влюбилась в этот фанфик,читала бы и читала бы,он великолепен.
И герои здесь такие необычные и интересные каждый со своей трагедией в жизни,не смотря на том что они сейчас все в полном дерьме,они вместе они постоят друг за друга и они живут в Городе грехов.СУПЕР!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
С каждой главой становится всё опасней,рискованней и ИНТЕРЕСНЕЙ.Фанфик бомба.
Теперь вместе со всеми буду томится в ожидании продолжения и умирать от нетерпения узнать что же там дальше будет,закончилась на таком интересном месте,хочууу продолжения.
Спасибо за великолепный перевод: Bellona, ♥Ева♥ вы умница,великолепно перевели читать одно удовольствие.Фанфик безумно интересный необычный сюжет,такой накал страшно становится иногда.СПАСИБО!
Удачи в переводе,вы молодцы,просто фантастические переводчики СПАСИБО!
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СусляшаДата: Среда, 01.12.2010, 00:16 | Сообщение # 144
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




спасибо, за столь быстрое продолжение) перевод просто потрясающий!
Эммет отличается своеобразным мышлением) но при этом, он очень преданный и храбрый. Ну а Джаспер наверное, как всегда вершит благие дела. Возможно в этот раз вместе с Эдвардом.
 
ТёмнаяДата: Среда, 01.12.2010, 12:28 | Сообщение # 145
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Bellona,
охренительная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аж дыхание перехватило - что же будет дальше?!


 
LukaДата: Среда, 01.12.2010, 12:48 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, спасибо огромное за новую главу!
Как же все-таки притягательны герои, живущие в Городе Грехов! Великолепный Эдвард, умопомрачительный Джас и обаятельный Эммет, причем, я вовсе не имею ввиду их внешность)) Те, кто читает эту историю, поймут меня.
Мне кажется, Эммет заработал еще несколько очков, разышляя о Роуз, о том, что хочет быть вместе с ней, не смотря на её непривлекательную профессию. У меня даже вызвало некоторое умиление, что он говорит на эту тему с Эдвардом, Беллой, но самые главные и самые нужные слова он слышит от своей семьи: они примут Роуз, кем бы она ни была! В этом смысле Эмму очень повезло - у него есть нормальная семья, надежный тыл, который поможет, поддержит в трудную минуту... Кстати, большинство героев просто лишены такой роскоши, и семья для них - это что-то, о чем можно только мечтать...
В Городе Грехов опасно жить, это еще раз доказало нападение на Эмма и Беллу, наш красавЕц, конечно же, всех вырубил, хорошо, что в ход шли только кулаки, но теперь надо было уже думать, как укрыться в квартире Пантеры - самом безопасном месте... И, видимо, ситуация была действительно критическая, раз Джас бросил трубку и не стал разговаривать с Беллой... Ведь был объят пламенем дом Элис, когда там оказались Эдвард и Джас, может быть, именно это заставило так поступить Пантеру - когда огонь бушует вокруг, не очень-то захочешь говорить... Интересно, что теперь чувствует Джас, когда видит, что может погибнуть его любимая женщина... Не позавидуешь, честно говоря...
Bellona, прекрасный перевод!
С нетерпением жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Dasha88Дата: Среда, 01.12.2010, 14:02 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






Дорогая Юля, спасибо за главу от Эммета. Всё таки он душка, ей богу. Его мальчишеский азарт так гармонично переплетен в этом образе с глубокой житейской мудростью, что просто невозможно не испытывать к нему симпатии. Его мысли - это чудо, а разговор с родителями - это ещё более чудное чудо. Похоже там вся семейка за словом в карман не лезет. biggrin
А как он описывал эту крутую тачку под которую он хочет залезть, ну ей богу это звучало как "Я хочу залезть к ней под юбку" smile

Нет, ну действительно жалко парня - повезло так повезло - влюбился в проститутку. И куда теперь? И он так мило мечется в посике советчиков, даже Беллу сюда приплёл.
Но вся эта сравнительная идиллия (в ГГ она может быть только сравнительной) рушится в один мемент когда на наших героев нападают ...кстати, а кто нападет-то? Неважно, в этом городе постоянно кто-то на кого-то нападает. Вот и Пантера похоже жутко занят и никак не смжет объяснить нам рецепт суши. Хм...Я правда сдерживаюсь чтобы не прочитать дальше. Но терпение не является моей главной добродетелью, поэтому - даёшь, её, родимую...проду. cool biggrin

 
BellonaДата: Среда, 01.12.2010, 18:21 | Сообщение # 148
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Ashley_Cameron, iammisspattinson, Сусляша, Тёмная, Luka, Dasha88, спасибо всем вам огромное за отзывы к нашей новой главке!

Ashley_Cameron, добро пожаловать!
Quote (Ashley_Cameron)
Если честно, больше всего пока и настораживает, и одновременно нравится Джаспер

Думаю, что когда ты узнаешь Джаса поближе, он тебе понравится еще больше)) В нашем клубе любительниц Пантеры всегда есть свободное местечко wink

Сусляша,
Quote (Сусляша)
Эммет отличается своеобразным мышлением

Ну, это мягко сказано) Тут каждый герой..м-м... отличается оригинальным мышлением. Город такой! Радиоактивный... biggrin

Тёмная, два шага к стене и дышать носом! Не забывай, что мы - оптимисты и верим в лучшее! wink cool

Luka,

Quote (Luka)
Как же все-таки притягательны герои, живущие в Городе Грехов! Великолепный Эдвард, умопомрачительный Джас и обаятельный Эммет,

За это автору наш нижайший поклон и величайший респект )))
Quote (Luka)
У меня даже вызвало некоторое умиление, что он говорит на эту тему с Эдвардом, Беллой, но самые главные и самые нужные слова он слышит от своей семьи: они примут Роуз, кем бы она ни была! В этом смысле Эмму очень повезло - у него есть нормальная семья, надежный тыл, который поможет, поддержит в трудную минуту...

Ну, Эм у нас вообще везунчик - Пантера его даже не убил при первом знакомстве)))
Но на самом деле из всей компании он единственный, у кого есть дом и понимающие родители, которые примут любую женщину сына, даже если она шлюха. Что ж, в этом городе возможно и такое...
Quote (Luka)
Интересно, что теперь чувствует Джас, когда видит, что может погибнуть его любимая женщина..

Думаю, это мы еще узнаем smile

Dasha88,

Quote (Dasha88)
Его мысли - это чудо, а разговор с родителями - это ещё более чудное чудо. Похоже там вся семейка за словом в карман не лезет.

А у кого бы он начился так размышлять, как не у своией чудесной семейки? Яблочко от яблони...
Quote (Dasha88)
Неважно, в этом городе постоянно кто-то на кого-то нападает. Вот и Пантера похоже жутко занят и никак не смжет объяснить нам рецепт суши.

Золотые слова про нападения в городе cool А ведь и правда, мы так и не узнали рецепт суши от Пантеры! Срочно засяду писать письмо автору, чтобы она исправила это досадное упущение biggrin
Quote (Dasha88)
Я правда сдерживаюсь чтобы не прочитать дальше. Но терпение не является моей главной добродетелью, поэтому - даёшь, её, родимую...проду.

Спокойствие, только спокойствие! Прода будет! Все в руках нашего нового переводчика, с качеством перевода которого у меня как раз освободилось время разобраться)))

Еще раз всем огромное спасибо за то, что остаетесь с нами! Обещаю, что прода будет не за горами))

Добавлено (01.12.2010, 18:21)
---------------------------------------------
iammisspattinson, прости, на радостях пропустила твой коммент))

Quote (iammisspattinson)
Очень надеюсь что никто не пострадает.

Мы опитимисты и верим в лучшее)
Quote (iammisspattinson)
Фафнфик очень интригующий и захватывающий,уходишь в чтение с головой,я просто не могла оторваться читала в захлёб и на одном дыхании.Получила море удовольствие и наслаждение,получила массу эмоций от прочтения но не передать словами,как мне понравился этот перевод ,он ПОТРЯСАЮЩИЙ,я просто влюбилась в этот фанфик,читала бы и читала бы,он великолепен.
И герои здесь такие необычные и интересные каждый со своей трагедией в жизни,не смотря на том что они сейчас все в полном дерьме,они вместе они постоят друг за друга и они живут в Городе грехов.

Спасибо! Я рада, что тебе понравилась наша история и наши герои)))
Спасибо за такие подробные отзывы к каждой главе, надеюсь, что в будущем тебя наша история не разочарует )))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Ashley_CameronДата: Среда, 01.12.2010, 23:54 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Bellona)
Думаю, что когда ты узнаешь Джаса поближе, он тебе понравится еще больше)) В нашем клубе любительниц Пантеры всегда есть свободное местечко

Я однозначно вступаю в клуб) happy И надеюсь, со временем Джази перестанет быть таким скептичным) Надо же хотя бы пытаться жить как нормальный человек))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
rioniДата: Четверг, 02.12.2010, 13:49 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чем больше будешь думать или говорить себя что ты дурак, таковым по итогу и окажешься. Очень не уверен Эммет в своих умственных способностях, хотя нет он очень уверен в их отсутствии. Да может он звезд с небо не хватает, но у него к окончанию школы уже была профессия, и на обдумывания некоторых событий у него уходит больше времени чем у других, но это компенсирует его чистая и открытая душа. Так же считаю плюсом то что он обратился за помощью когда понял что самому определиться ему сложно, да и как вести себя по отношению к Розали не понятно. У него нет опыта отношений, да еще он достаточно наивен живя в таком страшном городе, даже не то что наивен, более невинен (это относиться к его духовным качествам). И вот он пытается найти в себе решения, он понимает что Розали ему не безразлична, он хочет верить что и он что то затронул в ней, но делить ее с другими мужчинами он не желает, что принадлежит ему должно быть только его. Но Розали очень не зависима, она за долго до появления Эммета занималась этим делом, она не сможет и не захочет подчиняться мужчине. Каждый с кем он разговаривал давал ему частичку мозаики с помощь которой в последствии ему будет легче прийти к какому либо решению. Эдвард предложил ему обдумать как он относиться к этому, к тому кем она является, принимает он это или нет. Его отец и Белла предложили ему сначала поговорить с Розали и понять что она хочет и видит ли она в последствии их вместе, развитие их отношений. Но самое главное что он получил понимание и поддержку своих родителей, а это очень важно для него сейчас. Теперь когда он не может пойти домой, увидеться с ними и поговорить, знать что они его ждут и примут его избранницу. Но кроме любовных проблем все герои находятся в опасности, и она окружает их, сжимается как ошейник на шее, начиная потихоньку душить. И как все вовремя они разрознены, напасть на них когда их меньше легче. Эммету и Белле очень повезло что они были вместе (как в общем и Эдварду, что рядом с ним был Джаспер), он сильный, она быстро соображает. Он помог им отбиться, она привела его в убежище. Здесь они мне напоминаю детей, когда взрослые воюют детям лучше спрятаться и ждать новостей. Сейчас им будет очень тяжело сидеть и ждать новостей, а когда их ждешь время может тянуться очень долго. Белле очень страшно из-за поведения Джаспера, как бы не было плохо он не когда не бросал трубку, она будет переживать за него как за брата и конечно она будет переживать за Эдварда. Эммет будет находится в смятении, думать о Розали, но он очень уверен что Пантера сможет со всем разобраться. Да ему конечно многое подвластно, только воскресить он не сможет, как бы он не злился на Элис, сколько бы она не принесла ему боли, любовь к ней (единственной кого он допустил к себе в душу) будет разрывать его изнутри если с ней что нибудь случилось и месть его будет беспощадной. Остается только ждать продолжения и гадать что случилось с Розали, ведь она где то одна в этом городе и еще что случилось с Элис, была ли она в доме, а если нет то где же она тогда.
Bellona, спасибо за продолжения.
 
Поиск:


Убийство в Диллоне