Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ImperiaДата: Среда, 06.04.2011, 20:19 | Сообщение # 451
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Боже, какие они милые. Заботятся друг о друге:)))
Я очень рада за них. Думаю, что эта забота поможет их отношениям перейти на новый уровень, ведь они сами этого хотят.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 06.04.2011, 20:27 | Сообщение # 452
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




•Тортик•, я вышла из подполья...
всегда читала, но как то до форума не доходила..за что дико извиняюсь)
последняя глава очень понравилась)
весело и тааак мило)
огромное спасибо за перевод)
вот если бы Эд не начал кашлять, то может и до постели бы добрались, но все никак..хотя оба хотят)
 
EmkaДата: Среда, 06.04.2011, 20:36 | Сообщение # 453
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька,спасибо за бомбезный перевод!!! Он неподражаем! Эх,так и знала,что Белка заболеет)
интересно,где это Джас патофоб шляется? Бросил друга на произволящее. А если бы не Белла,а? Стыд и срам ему!
С нетерпением жду главу! wink


 
DjyliaДата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 454
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




•Тортик•, Спасибо за перевод новой главы! wink
Они так мило заботятся друг о друге. happy
 
КарапУзикДата: Среда, 06.04.2011, 22:13 | Сообщение # 455
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за перевод)
Это так романтично - заболеть от поцелуя любимого) Правда не очень гигиенично, но у всего есть свои минусы)
Стелла милая, белку точно одобрила)
Монолог Эда про женскую красоту - такоооой милый) Эд реально идеальный парень) Черт!


 
HaulinДата: Среда, 06.04.2011, 22:17 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




•Тортик•, Спасибо за новую главу=) Наша парочка такая милая и сопливая, бациллы разносящая=)))))))) Она ему суп, он ей чай=)) Друг другу за лекарствами гоняют=))) Так трогательно.=)))
Но у меня вопрос вообще про Стеллу? biggrin Что за порода?? мне почему-то сразу представилась девочка-французский бульдог=))) Но когда я прочитала про длинный хвост, я поняла, что не то я представила=)))
 
♥Настя♥Дата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 457
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оль, самое огромнейшее тебе спасибо за перевод новой главы))с каждым разом все лучше и лучше)))я прям нарадоваться не могу на эту историю))))
Ну вот, этого и стоило ожидать. Теперь у них своя маленькая больничка на двоих, где скорее будут лечить поцелуями и трепетными признаниями, чем лекарствами)))
Ну Белла ничего лучше придумать не могла, чем на болеющего парня запрыгнуть))хотя, как можно себя сдержать, когда она ТАКОЙ?
а вообще, ничего плохого в том, что они увидели друг друга в неприглядном свете нет. Если бы парень сбежал от твоих соплей, то и жалеть не стоит, а только радоваться, что свалили. у Беллы и Эдварда хороший подход к их отношениям happy
буду очень очень ждать продолжения))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
beenkyДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за шикарный перевод!!!!
черт, не хочется таких оригинальных и саркастичных героев так называть, но я не могу удержаться, когда они вместе, они такие милые)))))
 
EvitaДата: Среда, 06.04.2011, 22:52 | Сообщение # 459
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Оленька, приветик!
Вот я жду, жду... а они заболели) Но, млин... как это мило описано!
Ты мой любимый переводчик! Так и знай!



l'art de vivre
 
вэллаДата: Среда, 06.04.2011, 23:59 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приветик!Спасибо за чудесный перевод главы,так нежно вышло!!!Наблюдать как они заботятся друг о друге,даже в порыве страсти....останавливаются!Жаль конечно что Белла заболела,но этого и стоило ожидать smile разве остается здравый смысл,если есть такое дикое желание!!! biggrin Очень жду скорого продолжения!!! smile
 
•Тортик•Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:52 | Сообщение # 461
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Imperia)
Я очень рада за них. Думаю, что эта забота поможет их отношениям перейти на новый уровень, ведь они сами этого хотят.

Я думаю, что они уже перешли на этот самый уровень. Конечно, неплохо было бы вылечиться теперь. счет по соплям 1:1. biggrin
Quote (Джусик)
всегда читала, но как то до форума не доходила..за что дико извиняюсь)

ничегоо, я же знала, что ты читаешь! happy Хорошо, что заглянула!
Quote (Джусик)
вот если бы Эд не начал кашлять, то может и до постели бы добрались, но все никак..хотя оба хотят)

Вполне возможно. Но, я думаю, опять приключился бы какой-нибудь казус. Они же без этого не могут. Выходит, что все равно, как ни крути, всему свое время.
Quote (Emka)
Оленька,спасибо за бомбезный перевод!!! Он неподражаем!

Спасиииибо, Настюш! вай, мне так приятно! happy
Quote (Emka)
Бросил друга на произволящее. А если бы не Белла,а? Стыд и срам ему!

И не говори! позорище! Но, я думаю, он ща развлекается кое с кем. biggrin Какое ему дело до больного Эдика, когда у него есть здоровая Элис. cool
Quote (Djylia)
•Тортик•, Спасибо за перевод новой главы!

Тебе спасибочки, что заглянула! happy
Quote (КарапУзик)
Монолог Эда про женскую красоту - такоооой милый) Эд реально идеальный парень) Черт!

Да, он идеальный. Сама иногда читаю и завидую Белке. biggrin
Quote (Haulin)
Но у меня вопрос вообще про Стеллу? biggrin Что за порода?? мне почему-то сразу представилась девочка-французский бульдог=))) Но когда я прочитала про длинный хвост, я поняла, что не то я представила=)))

Нет, они когда еще в самом начале играли в вопросы, он ответил, что Стелла - золотистый ретривер. wink
Воть такая воть:
*хорошо, что не пудель. Я бы Эду этого не простила* biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ну вот, этого и стоило ожидать. Теперь у них своя маленькая больничка на двоих, где скорее будут лечить поцелуями и трепетными признаниями, чем лекарствами))

Да, там, в маленькой больничке, работают двое самых секасных работничков. Мне бы на прием попасть к этому врачу. biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ну Белла ничего лучше придумать не могла, чем на болеющего парня запрыгнуть))хотя, как можно себя сдержать, когда она ТАКОЙ?

Ну да. Чихать она хотела (во всех смыслах) на его бубонную чуму. biggrin
Quote (beenky)
•Тортик•, спасибо за шикарный перевод!!!

спасибо за такие слова! Мне приятно очень-очень! wink
Quote (Evita)
Ты мой любимый переводчик! Так и знай!

Вааай! Нати! Ты меня решила заставить прослезиться? happy Шпасиииба!
Quote (вэлла)
Жаль конечно что Белла заболела,но этого и стоило ожидать smile разве остается здравый смысл,если есть такое дикое желание!!!

Да уж. Хорошо, что это обычная простуда, а не чего-нить похлеще. biggrin
Quote (вэлла)
Очень жду скорого продолжения!!

Девочки, продолжение обещаю скорое! Честно-честно! happy


*пыщь-пыщь*
 
FelicityДата: Четверг, 07.04.2011, 08:38 | Сообщение # 462
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Какие они милые:)и как заботятся друг о друге:)

мои фики:

 
mari2934Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:57 | Сообщение # 463
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Олечка, спасибо за перевод новой главы! Труд, который, я думаю, тебе в радость, читателям в еще бОльшую радость! smile Замечательно просто!
А что мне очень нравится в самой истории - это ее реализм, искренность, когда понимаешь, что все заморочки такая глупость... Когда нет брезгливости к человеку в домашней обстановке и не очень "приглядном" виде, а ведь так бывает, если нравится только красивый фасад. Еще недавно он казался ей недоступным, а сейчас Белла видит Эдварда таким вот помятым, потным "соплисточкой", убегающим на зов природы) То же самое и с ней - заболев, она тут же думает о спутавшихся волосах и прочем. Это все так естественно... и так глупо на самом деле) Вот почему я верю в будущее этой милой пары smile Они за такой короткий срок сблизились в очень хорошем смысле, ведь можно и после интима оставаться далекими. А тут прелесть просто smile Мило он собачке позавидовал))) И "сладенькая" очень понравилось smile


 
FinePrideДата: Четверг, 07.04.2011, 14:08 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Оля! Вот спасибоще тебе огроменное! Одна из самым забавных глав=) Эдвард вот размышлял о надумках Беллы о нем, типа какого представление ее, когда она видит его всего такого соплящего, лохматого-помятого... Вопрос: а реальные парни задумываются о таком О_О...хехехе

 
knopka:)Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:40 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая! Не устану повторять, что перевод как всегда на высшем уровне! И глава чудесная и очень трогательная!
Quote
Как бы то ни было, я почувствовал легкое прикосновение свежего воздуха к вспотевшему лбу, и мне стало легче

Неплохая интерпритация поцелуя в лоб biggrin
Quote
Хватит завидовать собаке, кретин.

Ахаха)) Вот она - сумасшедшая ревность, когда даже к животному ревнуешь biggrin
Еще раз спасибо!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 07.04.2011, 21:38 | Сообщение # 466
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (•Тортик•)
Но, я думаю, опять приключился бы какой-нибудь казус. Они же без этого не могут

дааа..они какие то невезучие) все облом у них)
но ничего..когда нибудь планеты выстроятся как надо и все такое..короче, у них все получится..ждем-с этого))
 
АнжиДата: Четверг, 07.04.2011, 21:40 | Сообщение # 467
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите меня что редко комментирую мне нравится, но последнее время часто болею и просто нет сил!
Мне очень нравится, читаю с интересом и огромное спасибо!




 
мажорДата: Четверг, 07.04.2011, 21:53 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, мне эта парочка нравится всё больше и больше)) Особенно Эдвард ( хотя было бы странно, если б всё было наоборот biggrin ). Вообще я заметила, что мужчины во время болезни делятся на две категории: 1) те которые ведут себя как маленькие дети, ноют и капризничают без повода 2) те кто боится показать свою слабость и пытаются притворяться, что у них всё просто замечательно ( но это конечно плохо у них выходит biggrin ). И радует, что Эдвард относится ко второму типу, это ещё один огромный плюс в его копилку. А то как он о своей девушке заботился, какие слова говорил)) Это не парень, а просто мечта))

 
KallistratiaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:38 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, спасибо, дорогая, за новую главу! Как всегда супер!

Как же я люблю этот перевод!!! Так ждала, тааак ждала новой главки и вот же! Дождалась!!!

У нашей парочки уже все по плану: как говорится, и в болезни и в здравии)))
Они теперь оба заразные, так что можно целоваться сколько угодно biggrin
Нравится мне тут Белла, вполне здравая, со своими тараканами конечно (ну куда ж без них), ироничная и, я бы сказала, отважная))) Да и Эдвард тоже не без чувства юмора, забавный такой))) Собаке позавидовать)))

Ну вот даже слов уже нет, сижу и радуюсь))) Люблю такие истории, главное, чтоб не испортили уж очень сильно малину... так ведь?

Удачи в дальнешем творчестве и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
ViorneДата: Пятница, 08.04.2011, 04:01 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




В компании похоже болеть веселее, тем более в такой компании - притом это касается что Беллы, что Эдварда... wink

 
Miss_LamperushДата: Пятница, 08.04.2011, 17:10 | Сообщение # 471
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
наконецто прочла пятые и шестую главу
развитие сюжета мне очень нравится
а братья у них обоих так вобще отпад
с нетерпением жду новую главу


 
BAST9019Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:51 | Сообщение # 472
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




•Тортик•, Оля! Мой тебе поклон, уважение и любовь по гроб жизни! Понимаю, произведение не твоё, но от качества перевода зависит успех, а здесь это очевидно! Умница, спасибо огромное!
Не смогла оторваться, пока не прочитала всё, что есть сейчас. Я жила жизнью этих ребят, я одевалась как они, я испытывала те же чувства и эмоции! Я почувствовала себя молодой! Спасибо за твой труд и с нетерпением жду продолжения. Удачи тебе!


Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
AlyFollewanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:49 | Сообщение # 473
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Белла так мило и искренне заботиться о нем)
Правда у них все так быстро происходит)
Уже лечит его)
Ух... какие все не терпеливые...
Вот и заболела теперь наша Белла)
Ах... они оба такие милы, хоть и больные)
Стелла такая хорошая)
Мне её даже не много жаль, надеюсь ей купят вкуснятинку за терпение biggrin
Джаспер, прям настоящий товарищ!
Свалил когда Эдварду плохо.
Хотя думаю, он это сделал чтобы Белла и Эдвард по были вместе)
Спасибо аз первую часть главы и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Юка3824Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:58 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод!!!
они такие мииииилые!!! так заботятся о друг друге...
очень буду ждать продочку smile
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:59 | Сообщение # 475
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Felicity)
Какие они милые:)и как заботятся друг о друге:)

Конечно! Им же хочется продолжения. А продолжение будет намного приятнее, когда температура превратится в обычные 36.6. cool
Quote (mari2934)
Труд, который, я думаю, тебе в радость, читателям в еще бОльшую радость! smile Замечательно просто!

Спасибо, Мариш! Всегда надеюсь, что так оно и есть! happy
Quote (mari2934)
а сейчас Белла видит Эдварда таким вот помятым, потным "соплисточкой", убегающим на зов природы) То же самое и с ней - заболев, она тут же думает о спутавшихся волосах и прочем. Это все так естественно... и так глупо на самом деле)

Ты права. Это даже не стоит внимания. Но, когда ты вот сам так валяешься и понимаешь, что на тебя смотрят, то, естественно, хочется либо повыкалывать глаза смотрящему, либо пойти и хотя бы причесаться. biggrin Конечно же, второй вариант намного лучше!
Quote (FinePride)
Вопрос: а реальные парни задумываются о таком О_О...хехехе

Думаю, да. Ну, по крайней мере, если они с девушкой знакомы всего ничего. Чем дольше знакомы, тем меньше внимания они уделяют собственной внешности. Впрочем, так всегда и со всеми. Почти. biggrin
Quote (knopka:))
Спасибо, дорогая! Не устану повторять, что перевод как всегда на высшем уровне! И глава чудесная и очень трогательная!

Спасибо, Кнопочка! happy Очень рада, что тебе нравится!
Quote (knopka:))
Ахаха)) Вот она - сумасшедшая ревность, когда даже к животному ревнуешь

Ахах! Это да! "Убери от нее свои лапы, животное!" biggrin
Quote (Джусик)
но ничего..когда нибудь планеты выстроятся как надо и все такое..короче, у них все получится.

Да все мы уже ждем-ждем... И они тоже ждут, ждут, ждууут... cool
Quote (Анжи)
Простите меня что редко комментирую мне нравится, но последнее время часто болею и просто нет сил!
Мне очень нравится, читаю с интересом и огромное спасибо!

Спасибо, что читаете! Мне приятно, что перевожу не зря. Комментариям всегда рада, но не настаиваю, конечно же! Выздоравливайте и не болейте! happy
Quote (мажор)
2) те кто боится показать свою слабость и пытаются притворяться, что у них всё просто замечательно ( но это конечно плохо у них выходит

Да. Как мой муж. Ты шо, какой же мужик, по его мнению, болеет? Вот и он в полусогнутом состоянии пытался убедить меня, что аппендицита у него нет и быть не может. И что он бодр, весел, красив и наряден. Хорошо, что вовремя его переубедила. biggrin
Quote (мажор)
Это не парень, а просто мечта))

Катюх, хош я его выкуплю? biggrin
Quote (Kallistratia)
•Тортик•, спасибо, дорогая, за новую главу! Как всегда супер!

Спасибо большое! happy
Quote (Kallistratia)
Как же я люблю этот перевод!!! Так ждала, тааак ждала новой главки и вот же! Дождалась!!

Мне очень приятно, что удалось тебя порадовать! wink
Quote (Kallistratia)
Они теперь оба заразные, так что можно целоваться сколько угодно

Это точно. После торжественного обмена микробами им теперь уже ничего не страшно! biggrin
Quote (Kallistratia)
Ну вот даже слов уже нет, сижу и радуюсь))) Люблю такие истории, главное, чтоб не испортили уж очень сильно малину... так ведь?

В смыслях? Каким это макаром испортят? Они или я? biggrin
Quote (Kallistratia)
Удачи в дальнешем творчестве и вдохновения!

Шпасиииба! Они мне пригодятся!
Quote (Juli_Darken)
В компании похоже болеть веселее, тем более в такой компании - притом это касается что Беллы, что Эдварда...

И не говори. Еще музон им врубить - и вообще. Хоть всю жисть вот так валяйся. cool
Quote (лотия)
привет
наконецто прочла пятые и шестую главу

Quote (лотия)
с нетерпением жду новую главу

привет! Спасибо, что заглянула! скоро все будет! happy
Quote (BAST9019)
•Тортик•, Оля! Мой тебе поклон, уважение и любовь по гроб жизни! Понимаю, произведение не твоё, но от качества перевода зависит успех, а здесь это очевидно! Умница, спасибо огромное!
Не смогла оторваться, пока не прочитала всё, что есть сейчас. Я жила жизнью этих ребят, я одевалась как они, я испытывала те же чувства и эмоции! Я почувствовала себя молодой! Спасибо за твой труд и с нетерпением жду продолжения. Удачи тебе!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА!
Мне всегда приятно, когда моя работа вызывает хотя бы малую толику подобных чувств. Но когда столь глубокие, отдохновенные и искренние - этого просто не описать. Я счастлива от того, что могу хоть как-нибудь поднять настроение. Для меня нет ничего ценнее, чем искренний смех и приятные эмоции окружающих. Спасибо большое!
Постараюсь в дальнейшем не оплошать и не разочаровать! Еще раз спасибо! happy
Quote (AlyFollewan)
Стелла такая хорошая)
Мне её даже не много жаль, надеюсь ей купят вкуснятинку за терпение

Конечно! Как же, обещал ведь. Но она теперь познакомилась с Белкой и успокоилась. Она же просто не знала, чего это хозяин ее сдурел, с кем там зависает. А теперь увидела - и решила потерпеть.
Quote (AlyFollewan)
Джаспер, прям настоящий товарищ!
Свалил когда Эдварду плохо

Да уж, брат называется. Но у него, конечно, сових дел полно. Элис-то тоже бесхозной не оставишь..
Quote (Юка3824)
•Тортик•, спасибо большое за перевод!!!
они такие мииииилые!!! так заботятся о друг друге...
очень буду ждать продочку

Спасибо, что заскочила! happy Продочка будет совсем скоро. wink


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 10.04.2011, 01:00
 
Поиск:


Последний приют