Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:22 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




•Тортик•, привет, я сюда на минутку, чтобы сказать пару слов о новой главе)
Ну, во-первых, огромное спасибо за хорошую главу, которую я вновь читала с огромным удовольствием!
А далее, ну что сказать? Белла истеричка в хорошем смысле этого слова) Её мысли были весьма забавными))) Пьянчужки и время пьянства было описано просто потрясающе и с хорошим юмором) Уф, а эти смс..... хах, посмеялась )))
В общем спасибо) эдвард и белла такие милые, поэтому я с нетерпением жду продолжения развития их отношений!


 
ЛисбетДата: Четверг, 10.03.2011, 19:35 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




•Тортик•, Оля, привет)) огромное спасибо за новые главы перевода))
Ох, я вместе с Беллой очень переживала почему он не звонил, а когда пришла эта смс, вообще было столько мыслей, но честно Белла мой герой, так быстро все расшифровать))))
Бедняжка Эдвард заболел((Но Белла уже пришла со спасительным супчиком, и действительно, когда рядом любимый плевать на все болезни))

Спасибо огромное)


 
knopka:)Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, Спасибо за новенькую главку! Переписка в начале главы - это нечто))) Плохо, конечно, что Эд пропал, но я рада, что все разъяснилось так быстро, потому что до следующей главы я бы точно спокойно не дотерпела biggrin Канючила бы проду по-страшному biggrin Надеюсь, Белка не заболеет))
 
EmkaДата: Четверг, 10.03.2011, 20:45 | Сообщение # 404
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольча! Спасибо за мегоулетный переводище! Я так смеялась - жесть biggrin
чего только Белла не надумала,когда Эд не пришел,но только не болезнь. Вот такие мы девушки,вечно понапридумываем фиг знает чего,распереживаемся,разрыдаемся) и я точно такая же)) надеюсь Беллка вылечит своим чудо супчиком Эдварда) желаю ему скорейшего выздоровления и жду обновлений wink


 
beenkyДата: Четверг, 10.03.2011, 20:48 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за чудесный перевод!!!
я продолжаю восхищаться безумным воображением и проникновенными внутренними монологами Беллы)))
 
мажорДата: Четверг, 10.03.2011, 21:30 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, эта глава просто мего)) Я уже давно так не смеялась.
Сперва я разозлилась на Эдварда очень-очень сильно, даже орудие пытки начала готовить)) Но потом, мне его так жалко было. Хорошо что Каллену всё же удалось написать сообщение Белле, теперь хоть будет кому за ним поухаживать. А то так бы и лежал себе с жаром и температурой. А ведь как он оживился, когда увидел Белз)) Чувствую, скоро на поправку пойдёт))


 
•Тортик•Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:21 | Сообщение # 407
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (freeiz)
я не понаслышке знаю, что бывает когда много их выпьешь - очень хорошо и даже лучше

Хорошо? biggrin А Белке что-то не очень. Или это на старых дрожжах... biggrin
Quote (freeiz)
Бедненький, где он так заболел? и чем он болеет?

История умалчивает. Предположительно, бубонная чума. Но это Белла предполагает, а она у нас, как известно, мастер на выдумки и искажение событий до нельзя. biggrin
Quote (freeiz)
зараза к заразе не пристает..

Не в этом случае! biggrin
Quote (freeiz)
Зато ей это и вернется, я надеюсь.

Вернется бациллой? biggrin
Quote (freeiz)
Если что вдруг, и Эдик за ней наблюдать будет и заботится.

Так сказать, торжественно передаст эстафету. cool
Quote (freeiz)
•Тортик•, спасибо за перевод большое)))

Спасибо тебе, что заскочила! wink
Quote (лотия)
фф супер
спасибо тебе огромное

Я очень рада, что тебе понравилось! happy
Quote (Djylia)
Написал смс, а сам и не помнит. Так мило, что Белла примчалась к нему с супчиком!

И так мило, что там не маньячина за углом оказался. biggrin
Quote (Dark_Angel)
Пьянчужки и время пьянства было описано просто потрясающе и с хорошим юмором)

Спасибо, я старалась! happy
Quote (Dark_Angel)
•Тортик•, привет, я сюда на минутку, чтобы сказать пару слов о новой главе)
Ну, во-первых, огромное спасибо за хорошую главу, которую я вновь читала с огромным удовольствием!

Я так рада! Очень-очень! happy
Quote (Lady_winter)
Ох, я вместе с Беллой очень переживала почему он не звонил

Ты тоже начала было его обзывать? biggrin
Quote (Lady_winter)
но честно Белла мой герой, так быстро все расшифровать))))

Ах, каким я должна быть героем, когда я пыталась это все зашифровать на русском. biggrin
Quote (knopka:))
потому что до следующей главы я бы точно спокойно не дотерпела biggrin Канючила бы проду по-страшному

Ахах! Тогда я тоже рада, что все разрешилось! biggrin
Quote (knopka:))
Надеюсь, Белка не заболеет))

Надейся, надейся. cool
Quote (Emka)
Ольча! Спасибо за мегоулетный переводище! Я так смеялась - жесть

Настюх, я очень рада. Я сама люблю посмеяться и всегда очень критично отношусь к юмору. Не хочется, чтобы выглядело плоско и тупо.
Quote (Emka)
Вот такие мы девушки,вечно понапридумываем фиг знает чего,распереживаемся,разрыдаемся) и я точно такая же))

Во-во! И я! Зачем же продумывать варианты - ответ один: все, это конец. biggrin
Quote (Emka)
надеюсь Беллка вылечит своим чудо супчиком Эдварда)

Вот мне всегда было интересно, почему америкосы думают, что консервированный суп - это панацея от всех болезней. Чуть что, так они за полуфабрикаты хватаются. Ну, надеюсь, что этот америкосовский суп поможет америкосовскому Эдику.
Quote (beenky)
•Тортик•, спасибо за чудесный перевод!!!
я продолжаю восхищаться безумным воображением и проникновенными внутренними монологами Беллы)))

Это же замечтательно! Спасибо большое!
Quote (мажор)
Сперва я разозлилась на Эдварда очень-очень сильно, даже орудие пытки начала готовить)

Интересненько, что же добрая тетя Катя ему припасла? Тиски? Электрошок? Горячий воск? biggrin
Quote (мажор)
А ведь как он оживился, когда увидел Белз)

Еще бы! То ты подыхаешь в один момент, то тут к тебе приходит спасение. cool Еще и с супом. Было бы интересно, если бы собачку он не запер. Как бы Белла пяточками засверкала. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
TentacleДата: Пятница, 11.03.2011, 02:43 | Сообщение # 408
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу и за прекрасное настроение от её прочтения smile
Ещё вчера прочла,но так как сама болею не меньше Эдварда (кто бы мне супчик приготовил),силы нашла только на кнопочку "спасибо" biggrin Беллу отлично понимаю,у самой случались подобные "припадки"... Из мухи слона делать - шикарное развлечение и проверка нервов на прочность biggrin
А вообще,главы становятся всё интересней)))


Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом


Сообщение отредактировал Tentacle - Пятница, 11.03.2011, 02:46
 
мажорДата: Пятница, 11.03.2011, 08:28 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (•Тортик•)
Интересненько, что же добрая тетя Катя ему припасла? Тиски? Электрошок? Горячий воск?

Сикатор, но горячий воск мне тоже очень нравится))) Хороший вариант biggrin
Quote (•Тортик•)
Вот мне всегда было интересно, почему америкосы думают, что консервированный суп - это панацея от всех болезней. Чуть что, так они за полуфабрикаты хватаются.

Вот я понимаю, если б Белла к нему сама пришла, сама приготовила.
А так... Ест всякую гадость и радуется dry


 
вэллаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:45 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, приятного посещения банкета,и пусть у тебя все же вдруг появится вдохновение и желание нас порадовать!!! smile smile smile
 
Грызлик))Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:21 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, Олечка солнышко спасибо за такую милую главу))
бедняшка - Эдвард! так заболеть!((
хорошо хоть в бреду позвал Беллу!
они такие милые, такие хорошенькие..
а Эдичка все равно лапочка)) wink
с огромным нетерпением жду новую главу)) happy happy wink



(жмем на картинку)
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:04 | Сообщение # 412
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Про супчик прикольно smile , и остальное тоже супер. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
AlyFollewanДата: Пятница, 11.03.2011, 16:10 | Сообщение # 413
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Такая милая глава)
Иногда полезно посидеть рядом с подругой и мартини)*
biggrin biggrin biggrin
Теперь понятно, Вики их начальница)
Я просто раньше думала, что это их кофейня)
Он заболел...
Так жаль)
Кто же прислал это головоломную смску?
Может Джаспер?
Они догадались?
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
vishencaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:43 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




•Тортик•, Спасибо за перевод и оповещение! Просто смеялась от души))) А когда долго не было вестей от Эдварда, как-то напрягло wink но оказалось он заболел, Белла вызвалась быть медсестрой biggrin теперь, я спокойна, Эдвард в надёжных руках biggrin
Жду продолжения! Замечательная история!


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 11.03.2011, 21:09
 
LittleDreamerДата: Пятница, 11.03.2011, 20:46 | Сообщение # 415

Группа: Удаленные






Большое спасибо за новую главу! Бедный Эддя wink
 
mari2934Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:07 | Сообщение # 416
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот и я, наконец, пришла написать, а то прочитала, а никак не доберусь, извиняюсь biggrin
Ольчик, большое спасибо! Вот эта глава - просто удовольствие. Что-то в ней есть такое... не знаю) Пьянка, конечно, сюда не входит, хоть со всеми может случиться biggrin Но это сообщение Эдварда!))) Как я уже писала, есть что-то такое трогательное в простуженных и временно беспомощных мужчинах... Хочется приласкать) Супчика ему захотелось...) И Белле не страшно заразиться, только б с ним побыть smile Вспомнилось "зараза к заразе не липнет"))) Но это я в хорошем смысле biggrin И вот она уже забыла все сомнения. Конечно, я не думала, что он может ее бросить, мало ли почему не пришел. Но тут... неожиданно.
А вот теперь буду говорить отдельное большое спасибо переводчику smile Потому что именно в этой главе видно, насколько он (то есть ты, Оль biggrin ) великолепен! Это ж надо таких абракадабр насочинять. И ведь надо это перевести, и надо, чтоб было смешно...
Вот это такой шик! biggrin
- Псибеди тупчику. Прибеди рупчику. Приведи рупчину. Привези… о, да! Привези… тупчику. Рупчику. Супчику. Привези супчику! Вот оно что!
А Ржачно волен вообще слов нет, одни
В общем, прими мое искреннее восхищение! Ты шикарна!


 
FinePrideДата: Суббота, 12.03.2011, 00:30 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Шпашипо!!! Милая такая глава от первой до последней буковки... мррррр...

 
ТомчикДата: Суббота, 12.03.2011, 02:15 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!читаю...отдыхаю..Белка смешная...влюбленная...про супчик оч.смешно. :Dспасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
КарапУзикДата: Суббота, 12.03.2011, 12:57 | Сообщение # 419
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за перевод))
Белла кк всегда слишком накручивает себя, но эта СМСка - просто ржач)) Мистика прям какая-то))
Quote
какой-нибудь серийный маньяк, который украл его телефон и попросил привезти ему супчик, чтобы облить меня им, как маринадом, перед тем, как сожрать.

Я не могу с нее
Эд такой мИлый)) Пускай они оба заболеют и не будут никуда выходить из квартиры))


 
Юка3824Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:40 | Сообщение # 420
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод и уведомление!!!!
ну очень люблю эту историю!!!!! даааааа ребусы конечно ещё те!!!!
они такие мииииилые!!! их отношения ещё только в самом разгаре.... так называемый конфетно-букетный период.... постоянные смски и ожидания встречи... так клёво tongue
очень буду ждать продку!!!! smile
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 12.03.2011, 15:21 | Сообщение # 421
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, я тобой восхищаюсь! Ты отлично перевела сей веселый бред!) Особенно сообщение))) Спасибо огромное за чудесный перевод)))
Эдвард и Белла такие странные, но такие милые))))
Интересно, как дольше сложатся их отношения?)
Буду с нетерпением ждать продолжение)


 
ConyaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:08 | Сообщение # 422
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (•Тортик•)
Оу, я гляжу, ты так прониклась его учебой.

Да, очень! Это же моя больная тема ! biggrin
Я как узнала про его надвигающиеся экзамены сразу захотелось его приголубить biggrin
Ольчик, спасибо большое за перевод! Такая хохма... Тем более у меня такое было (подруга как-то по пьянке строчила смс ,которые с трудом удалось расшифровать biggrin ) Но Белла молодец! Справилась biggrin
А кипишевала она зря, мене сразу тревожно за Эда стало (я уж переживала его экзамены совсем замучили biggrin )
Думаю, Бел его быстро на ноги поставит . Но лучше бы она ему сама чё-то сварганила smile
Спасибо, Ольчик!

Хотю продолжения smile


 
•Тортик•Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:56 | Сообщение # 423
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Tentacle)
•Тортик•, спасибо за новую главу и за прекрасное настроение от её прочтения

Да не за что! Я очень рада, что от нее настроение именно прекрасное.
Quote (Tentacle)
Ещё вчера прочла,но так как сама болею не меньше Эдварда (кто бы мне супчик приготовил)

Эдвард бы с удовольствием и приготовил, но, похоже, он не в том состоянии. biggrin
Quote (мажор)
Сикатор, но горячий воск мне тоже очень нравится))) Хороший вариант

Ахах! Секатор - тоже неплохо! cool
Quote (мажор)
Ест всякую гадость и радуется

И не говори. Кто его знает, какие неизведанные бациллы живут в этом супчике. biggrin
Quote (вэлла)
•Тортик•, приятного посещения банкета,и пусть у тебя все же вдруг появится вдохновение и желание нас порадовать!!!

Вай, спасибо большое! Банкет прошел на "ура", но пока переводить нет возможности. Но я скоро вернусь и, надеюсь, снова вас порадую!
Quote (Грызлик)))
хорошо хоть в бреду позвал Беллу!

Ахах! Хорошо, что Беллу, а не какую-нибудь пышногрудую блондинку. biggrin
Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за главу! Про супчик прикольно , и остальное тоже супер. Жду продолжения.

Спасибочки, что пришла! happy
Quote (AlyFollewan)
Иногда полезно посидеть рядом с подругой и мартини)*

Ахах! Ну, если рядом посидеть, то хорошо. А когда столько выпитого внутри тебя и подруги - то, как оказалось, не очень.
Quote (AlyFollewan)
Кто же прислал это головоломную смску? Может Джаспер?

Да не, это Эдик. Пока еще не догадались, конечно.
Quote (vishenca)
но оказалось он заболел, Белла вызвалась быть медсестрой теперь, я спокойна, Эдвард в надёжных руках

Если бы она еще и халатик коротенький нарядила, он бы в один миг вылечился. biggrin
Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Большое спасибо за новую главу!

Тебе спасибо, что зашла на огонек. wink
Quote (mari2934)
Вспомнилось "зараза к заразе не липнет"))) Но это я в хорошем смысле

В каком бы смысле это ни было - это точно не про них. Там зараза липнет, еще и как! biggrin
Quote (mari2934)
А вот теперь буду говорить отдельное большое спасибо переводчику Потому что именно в этой главе видно, насколько он (то есть ты, Оль ) великолепен

Оу, Мариииш! Мну смущен и потупил взор... happy Мне безумно приятно это слышать! Я стараюсь... happy
Quote (mari2934)
В общем, прими мое искреннее восхищение! Ты шикарна!

Все, засмущала вконец.
Quote (FinePride)
•Тортик•, Шпашипо!!! Милая такая глава от первой до последней буковки... мррррр..

Шпасибо тебе, что читаешь! happy
Quote (Томчик)
спасибо за главу!читаю...отдыхаю

Это замечательно, что этот фф вызывает только положительные эмоции. Спасибо, что забежала. wink
Quote (КарапУзик)
Эд такой мИлый)) Пускай они оба заболеют и не будут никуда выходить из квартиры))

И да исполнятся твои слова! biggrin
Quote (Юка3824)
их отношения ещё только в самом разгаре.... так называемый конфетно-букетный период.... постоянные смски и ожидания встречи... так клёво

Ага! Слава Богу, фик закончится еще до того, как Белла в халате будет со сковородкой орать на Эда после лет эдак двадцати совместной жизни. biggrin
Quote (Дашуля-пушуля)
•Тортик•, я тобой восхищаюсь! Ты отлично перевела сей веселый бред!) Особенно сообщение))) Спасибо огромное за чудесный перевод))

Огромнейшее спасибо за такие слова! Это очень, ОЧЕНЬ приятно! Я бесконечно рада, что моя работа приносит радость, улыбки и удовольствие читателям!
Quote (Дашуля-пушуля)
Буду с нетерпением ждать продолжение)

Которое скоро уже и появится!
Quote (Conya)
Я как узнала про его надвигающиеся экзамены сразу захотелось его приголубить

Ахах! Я думаю, что в твоих руках он бы точно про экзамены забыл. Тебе тока дай волю! biggrin
Quote (Conya)
Думаю, Бел его быстро на ноги поставит . Но лучше бы она ему сама чё-то сварганила

Я тоже так думаю. Хотя... не факт, чтобы она сделала это нормально и не облажалась с обычной, казалось бы, яичницей. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
little_hamsterДата: Вторник, 15.03.2011, 15:47 | Сообщение # 424
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Снова опаздавший блудный читатель biggrin
Очень смеялась над этой главой! biggrin Так все твогательно начиналось с смс-ок.Уж никак не ожидала,что Бэлла с Эл так налижутся biggrin в какой-то момент даже завидно стало,хах)
А потом это похмелье biggrin и это бурная реакция на то,что Эдвард не пришел!не дать-не взять,все звенья одной цепи biggrin с невыполнимой клятвой аля я больше никогда не буду пить)убойные выходные-то у Беллы)
Но самое-самое -это,конечно, последняя смс biggrin Прям квест,хах))Очень жизненная ситуация с вводом Т9 biggrin "тупчик"хаха) хорошо еще адрес правильный)
Перевод на все 200 из 100 wink Какая ты молодец happy очень благодарна))


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ann_swanДата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 425
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Оленька, у тебя тут ещё один блудный читатель biggrin
Как же все милооо, как мне всё нравитсяяя happy biggrin
Они идеально подходят друг другу happy
Короче я щас не в состоянии написать что-то внятное biggrin
Спасибо за перевод, он как всегда суперрр happy Удачи и вдохновения :*
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день