Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ТомчикДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!пробуждение развеселило biggrin и я думаю Эдвард бы брату понравился...читать такое после работы...сплошной отдых...Белла такая смешная biggrin они с Эдвардом чудная пара!!!спасибо за перевод!позитивно! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
cat7496Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:14 | Сообщение # 352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод!!!!!!!
Пробуждение у них было веселое))))
Эммет замечательный брат:)))
И как "красиво"он расправляется с порнями Беллы)))
 
BELLAlaVITAДата: Пятница, 04.03.2011, 21:39 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


•Тортик•, прочитала первую главу ч1, мне оч понравилось!! happy Спасибо за потрясающий перевод!) фанф оч интересный и даже уморный)! Можно мне в ПЧ)) плиззз))) *пошла читать дальше wink *

Сообщение отредактировал BELLAlaVITA - Пятница, 04.03.2011, 21:41
 
LukaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:54 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, дорогой, спасибо за продолжение перевода!
У наших дорогих Беллы и Эдварда самые обычные дела превращаются в приключения! Белла в своем репертуаре: чуть что, сразу заваливается на пол, хоть бы пожалела собственную задницу. Конечно, во всем Эммет виноват: нечего в несусветную рань, ведь выходной же, навещать родную сестру. С другой стороны, он же не знал, что у Беллы налаживается личная жизнь, и так жалко было будить Эдварда, который спал, как... (тортик, не поверишь, но поначалу ведь прочитала "как гомик"! Решила, что сошла с ума, перечитала... фу, ошиблась!) гномик))) Эдвард оказался благоразумным молодым человеком и свалил вовремя, решив, что член ему еще понадобится...
Обалденные брат с сестрой - Лала и Метц! Мне кажется, что оба были под кайфом, когда придумывали эти ненормальные клички)) Но это не мешает им быть достаточно близкими и доверять друг другу свои тайны. Надеюсь, что у Эмма больше не возникнет желания накостылять Эдварду за совсем непростой интерес к его сестре. И вообще, Эммету необходима нормальная девушка, которая заставит переключить внимание на неё и не заниматься всякой ерундой!
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
KallistratiaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:29 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, большое спасибо за новую главу! И еще спасибо за оповещение)))

До чего же я люблю этот фик!!! Вот все тут нравится: и развитие отношений, мысли героев, не совсем адекватная Белла, такой же неугомонный Эдвард, а еще и заботливый братец-качок не по-стереотипному проницательный))) Ну и главное, конечно же, юмор! Какое милое пробуждение однако у них получилось))) И Эдвард как гномик калачиком на диване biggrin
А Метцу пора уже Роуз найти, чтоб и ему "досталось"))))

Всегда с нетерпением жду продолжения и поэтому очень настоятельно желаю...

Удачи и вдохновения! wink


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
вэллаДата: Пятница, 04.03.2011, 22:54 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за замечательный перевод новой,такой чудесной главы!У меня даже настроение поднялось! Она очень положительная,тепло между Эдвардом и Беллой,тепло между братом и сестрой!Мне очень понравилось новое название Эдварда:мальчик-матрас biggrin ! Интересно брат и сестра называют друг друга,Метц и Лала,прикольно!И где же ночевала наша Элис?И кто же будет девушкой Эмета?Может Розали...Вопросы,предположения...очень жду продолжения!!!
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:09 | Сообщение # 357
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, ааааааа я в восторге от главы)))))) спасибо тебе огромное за ее перевод)))
Эдвард просто прелесть с утра happy такой милый) Удивляюсь, как там Белла его не оттра... ладно,н е будем об этом) ах, даа, там же практически на пороге был грозный Большой Брат)) какие же Белла и Эммет классные)))прям читала и улыбка до ушей была. Отношения у них конечно классные. Умиляет эта забота друг о друге, поддразнивания, безобидные подколки.
Надеюсь, что Метц не сделает из Эдварда фарш. Он нам еще пригодится)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
КарапУзикДата: Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение # 358
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибки за перевод)
Забавная ситуация, как будто муж из командировке возвращается, а не брат в гости зашел) Но ребята были такими милыми, теперь точно зависимы друг от друга)
У Эмма и Беллы просто потрясные отношения, им легко быть вместе, главное комфортно) Их прозвища - чудо biggrin biggrin biggrin
Эммет одумался, я даже знаю кое-кого)) Думаю они скоро встретятся)


 
•Тортик•Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:21 | Сообщение # 359
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Djylia)
Хорошо, что она ему сразу все про Эдварда рассказала, чтобы потом проблем не было.

Но, как всегда, не смогла сдержать свой понос. Словесный, в смысле. Зато правду протараторила. Она, оказывается, очень честная и открытая девушка. smile
Quote (AlyFollewan)
Ура! Эмметт появился)
честно говоря, я думала что Эдвард не успеет уйти и он с Эдвардом встретятся)

Ты знаешь, я тоже очень этого ждала. Но, видимо, не судьба. happy
Quote (AlyFollewan)
Он хочет нормальную девушку)
хм... кто же это будет?

Вот я тоже теряюсь в догадках... biggrin
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо тебе большое за перевод читала с огромным интересом и удовольствием,великолепно перевела,умница.Спасибо)

Спасибочки, Юльчик! Рада, что тебе понравилось!
Quote (iammisspattinson)
Эммет тоже решил начать серьезные отношения и как же он познакомится с Роуз или их кто-то познакомит)

Все скоро узнаем. happy
Quote (Serafima)
Эмет молодец, что не разгневался на Эдварда и не пошел отрывать его сокровища

Думаю, что если он бы так поступил, то Белла не осталась бы в долгу и оторвала что-то Эммету. biggrin
Quote (Jein_01)
У Беллы прелестный братэлло

Дааа... Просто нямка! happy
Quote (Jein_01)
Спасибо за бесподобный перевод, •Тортик•!

Спасибочки большое за такие слова! happy
Quote (Dark_Angel)
Ох Эммет, я уже полюбила этого героя)))) Правильно, что он заступается за свою Лалу, я бы от такого братца не отказалась)

Я тоже. Всегда хотела старшего брата, а получила только младшую сестру. dry biggrin
Quote (Djuletta)
•Тортик•, Уххх))))
Спасибо за перевод!!!

Спасибочки, что заскочила на огонек! wink
Quote (little_eeyore)
Интересно он "убирает" поклонников Беллы.
Хочу такого братца! Который может и защитить, и утешить.

Нету. Женечка, у меня тоже нет такого братца. sad
Quote (Imperia)
И рада, что Эммет вроде как благосклонно отнесся к Эду.

Подождем их встречи, там посмотрим. wink
Quote (Томчик)
.читать такое после работы...сплошной отдых..

Вай, я рада этому! wink Не очень хочется кого-то еще и напрягать после тяжелых будней. smile
Quote (Томчик)
!спасибо за перевод!позитивно!

Спасибо тебе, что читаешь! happy
Quote (cat7496)
•Тортик•, спасибо большое за перевод!!!!!!!

Спасибочки, что пришла почитать. wink
Quote (cat7496)
Пробуждение у них было веселое)))

Да уж, почти как в армии. А то расслабились было. biggrin
Quote (BELLAlaVITA)
•Тортик•, прочитала первую главу ч1, мне оч понравилось!!

Надеюсь, что понравится и дальше! smile
Quote (BELLAlaVITA)
Можно мне в ПЧ)) плиззз))

Спрашиваешь еще! Конечно! Добро пожаловать! happy
Quote (Luka)
Белла в своем репертуаре: чуть что, сразу заваливается на пол, хоть бы пожалела собственную задницу.

Ну, тут по большей части она не виновата. Диван маленький. И всякие другие помогают. cool
Quote (Luka)
тортик, не поверишь, но поначалу ведь прочитала "как гомик"!

Ты знаешь, я сама раз пять перепроверяла, потому что мне ворд подчеркивал и подчеркивал "гномика". Я сначала думала, что ошиблась, но, оказалось, мой ворд не знает, кто такие гномики. biggrin
Quote (Luka)
Эдвард оказался благоразумным молодым человеком и свалил вовремя, решив, что член ему еще понадобится..

Будь он немножко помоложе или с другим характером, они бы с Эмметом там еще и поборолись! biggrin
Quote (Luka)
Мне кажется, что оба были под кайфом, когда придумывали эти ненормальные клички)

Это да, если можно в три года быть под кайфом. biggrin
Quote (Kallistratia)
•Тортик•, большое спасибо за новую главу!

тебе спасибо, что заскочила! happy
Quote (Kallistratia)
А Метцу пора уже Роуз найти, чтоб и ему "досталось"))

Все ему достанется. Никто без пары не уйдет. cool
Quote (Kallistratia)
Удачи и вдохновения!

Спасибо огромнейшее! Они мне понадобятся! happy
Quote (вэлла)
Мне очень понравилось новое название Эдварда:мальчик-матрас

Причем, ее любимый матрас. Хорошо, что не надувной. biggrin
Quote (вэлла)
И где же ночевала наша Элис?

Она, конечно, не скажет, но, я предполагаю, что или в клубе где-то с Джасом зависала, или у него дома.
Quote (вэлла)
И кто же будет девушкой Эмета?Может Розали...Вопросы,предположения..

Интрига, интрига-то какая... biggrin
Quote (♥Настя♥)
Удивляюсь, как там Белла его не оттра... ладно,н е будем об этом)

Я тоже удивляюсь. Вот будь я на месте Беллы, я бы так не церемонилась. biggrin
Quote (♥Настя♥)
Надеюсь, что Метц не сделает из Эдварда фарш. Он нам еще пригодится)))

Думаю, что Белке он пригодится не меньше. biggrin
Quote (КарапУзик)
Забавная ситуация, как будто муж из командировке возвращается, а не брат в гости зашел)

Во-во, это ты точно подметила! biggrin
Quote (КарапУзик)
Эммет одумался, я даже знаю кое-кого)) Думаю они скоро встретятся)

Кого это ты знаешь? Тут же тааайна! biggrin


*пыщь-пыщь*
 
TentacleДата: Суббота, 05.03.2011, 02:54 | Сообщение # 360
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




•Тортик•, было приятным сюрпризом оповещение о новой главе. Я,как всегда,перед сном проверяю smile Ну хоть теперь с настроением хорошим засыпать буду smile Глава,как уже повелось,отличная от корней волос до кончиков пальцев biggrin Эдвар с Беллой всё больше очаровывают. Думаю,дамбу нехило прорвёт,но,как говорится,всему своё время biggrin Ну и появление Эммета... Красава,что и говорить smile
Большое мерси за перевод.


Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом
 
mari2934Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:31 | Сообщение # 361
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ольчик, спасибо за новую главу! Я ее сразу нашла, видно, одна из первых smile С таким удовольствием прочитала! спасибо большое! Я уже чувствую, что мой словарный запас иссякает) Но как всегда скажу чистую правду - ты отличный переводчик, это не только профессионально, это художественно! Легко читается, слова в точку, весело так)
Уже писала, что меня покорил "спящий гномик" smile Как раз сидела с двухмесячным племянником, так что рядом был свой такой гномик спящий, но вот представила взрослого парня, милого такого, зарывающегося в подушку, и расстаяла просто. Взрослые мужчины во сне так трогательны...)
Эд и Белла очень забавно себя вели, вернее, она, метаясь по квартире и разрываясь между поцелуями и спасением жизненно важных органов Эдварда от брата biggrin
Эммет мне очень понравился, конечно, такой братишка бы не помешал. Ну, только в редких случаях - когда в утро влюбленных вторгается.
Я только не поняла, чего там Белла все падала) Они спали лежа? Эд на диване, она на нем?)


 
freeizДата: Суббота, 05.03.2011, 12:49 | Сообщение # 362
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




А вот и появился еще один мой самый любимчик - Эммет! Это мечта всех абсолютно!
Такого брата иметь))) я бы не отказалась от него, вот совсем не была бы против)))
так трепетно о своей сестричке заботится, я аж умиляюсь))) Что там пыталась Белла ему наговорить то и зачем она упала? biggrin вокруг пальца обвести, аха happy не получилось))) ну ничего, он с Эдвардом подружиться, и ему понравиться))) так что еще наверное за него будет болеть))))
а Эдвард такой лапочка, мм...
•Тортик•, спасибо за перевод большое, очень жду дальше продолжения)))


 
AlyFollewanДата: Суббота, 05.03.2011, 14:19 | Сообщение # 363
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (•Тортик•)
Вот я тоже теряюсь в догадках...

Я тоже в ужасном замешательстве...
и третий глаз мне подсказывает, что её имя будет на букву Р...
ха)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
knopka:)Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:22 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за новую главу! как всегда превосходный перевод! Вот уж не ожидала, что у Белы в этой истории будет брат biggrin Мда, похоже, самое трудное для нее в следующих главах будет познакомить своего парня с братом biggrin Впрочем, на горизонте же должна появиться божественная Розали, так что, я думаю, проблемы не будет biggrin Еще рах спасибо!)
 
FinePrideДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




•Тортик•, Оля! Спасибо тебе, большое!!! Это была смешная глава=))) А вот и Эм=)))))))))

 
ConyaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:04 | Сообщение # 366
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




•Тортик•, Ольчик, спасибо большое за главу, за перевод! Очень хорошо написанно, читаешь и сразу окунаешся в происходящее smile
Всё казалось, что Эд не успеет уйти , но так ,конечно, лучше. Хозяйство Эда ещё понадобится на благие дела biggrin Прикольно Белла просыпалась- "кто я?" biggrin Знакомые ощущения
Братишка у неё классный , хотю такого же smile Я так понимаю, той самой девушкой будет Роуз? happy
Терь ждём понедельника, надеюсь у Эда всё хорошо с экзаменами решится smile


 
RufДата: Суббота, 05.03.2011, 20:39 | Сообщение # 367
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Дааа,,почистили зубы одной жеткой-жесть..Повесь ему колокольчик и никуда не отпускай Такое впечатление,что Эммет не против чтоб и ему уже повесила колокольчик,какая нибудь серьезная девушка..Мне кажется,что они с Эдвардом найдут общий язык.Видеть сестру счастливой,что еще может быть лучше..Олечка,отличный перевод..Классная глава..Спасибо..

 
EmkaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:29 | Сообщение # 368
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля! Шпасибо за новую главу! Перевод потрясающий!
Интересные отношения у Беллы с братом)) Спящий гномик зе бест biggrin
Чувствую,что скоро образуется новая пара - Метц(прикольная кликуха кстати,первый раз читаю такую интерпритацию имени Эммет:) ) и Роуз happy
а вот интересно,Эдвард так и останется безнаказанным? Может Эм ему все-таки врежет,а потом они подружатся? biggrin
когда планируется новая глава? wink


 
•Тортик•Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:35 | Сообщение # 369
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Tentacle)
Глава,как уже повелось,отличная от корней волос до кончиков пальцев

Спасиииибочки большое! happy
Quote (Tentacle)
Думаю,дамбу нехило прорвёт,но,как говорится,всему своё время

Это точно! Думаю, так просто они не отделаются.
Quote (mari2934)
Я ее сразу нашла, видно, одна из первых

Вай, меня это несказанно радует! wink
Quote (mari2934)
Но как всегда скажу чистую правду - ты отличный переводчик, это не только профессионально, это художественно! Легко читается, слова в точку, весело так)

Мне капец как приятно! Спасибочки, Маришечка! happy
Quote (mari2934)
Взрослые мужчины во сне так трогательны...)

И не говори! Вот смотреть бы и смотреть.
Quote (mari2934)
Они спали лежа? Эд на диване, она на нем?)

Да, на диване. Она все сползала и бухнулась, когда Эд вытащил одеяло.
Quote (freeiz)
вокруг пальца обвести, аха happy не получилось))

Конечно, Эммет сразу все заподозрил. wink
Quote (freeiz)
•Тортик•, спасибо за перевод большое, очень жду дальше продолжения)))

Спасибо, что заскочила! wink
Quote (AlyFollewan)
и третий глаз мне подсказывает, что её имя будет на букву Р...
ха)

Тссс, не пали контору! biggrin Вдруг другие не знают? biggrin
Quote (knopka:))
Впрочем, на горизонте же должна появиться божественная Розали, так что, я думаю, проблемы не будет

Надеемся, что Эммет будет слишком занят. cool
Quote (FinePride)
•Тортик•, Оля! Спасибо тебе, большое!!

Спасибочки тебе, что читаешь! smile
Quote (Conya)
Прикольно Белла просыпалась- "кто я?" biggrin Знакомые ощущения

Ахах! Тебе тоже знакомы? Я тоже иногда пытаюсь определить, где я, кто я, и почему будильник орет. biggrin
Quote (Conya)
Терь ждём понедельника, надеюсь у Эда всё хорошо с экзаменами решится

Оу, я гляжу, ты так прониклась его учебой. biggrin
Quote (Ruf)
Дааа,,почистили зубы одной жеткой-жесть

Ну, как грится, жить захочешь... biggrin
Quote (Ruf)
Олечка,отличный перевод..Классная глава..Спасибо.

Спасибочки тебе, Ириш! happy

Добавлено (05.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
а вот интересно,Эдвард так и останется безнаказанным? Может Эм ему все-таки врежет,а потом они подружатся?

Ахах! Интересно было бы! Потом подружатся в больнице. biggrin
Quote (Emka)
когда планируется новая глава?

Ээээ... скоро! Пару дней, я думаю. wink


*пыщь-пыщь*
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:23 | Сообщение # 370
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (•Тортик•)
Вдруг другие не знают?

ох, прости))))
забылась)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
мажорДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:07 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оля, спасибо за главу)) Что-то в этот раз я припозднилась, но сейчас всё наверстаю))
Эммет такой классный, после прочтения главы мне тоже захотелось старшего брата. Ведь так замечательно, когда в твоей жизни есть человек на которого можно положиться в тяжёлую минуту, почувствовать поддержку и понимание. Ведь МЧ могут меняться ( Это я сейчас не про Эда, думаю что в случае с ним всё надолго), а семья остаётся с тобой всегда.
Quote
Последний парень, с которым Эммет меня застукал, ушел от нас с двумя фингалами и членом, обмазанным машинным маслом.

Повезло пареньку biggrin biggrin :D.
И чего это у Эммета там за Джулия? Нафиг её, требую Розали))
И ещё хорошо, что встречи Белкиного брата и Эда не произошло, а то чем бы Каллен потом детей заделывал?))


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:11 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за уведомление и перевод!!!! так люблю читать этогт фанф!!!! он такой милый и с юмором smile
наверное у многих была такая ситуация... парень остался ночевать, а утром заявляется кто нибудь из родственников... biggrin
ох уже хочу следующую их встречу!!!!! они такие миииилые smile
а Эммет наверно обязательно встретится с Роуз... уж она то точно под все его требования подойдёт...
очень буду ждать продки smile
 
beenkyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:10 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу!!!
у Беллы потрясающие отношения с братом, думаю, он еще позлится на Эдварда, но когда встретится с его младшей сестренкой, то его мнение поменяется))))))))))
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:58 | Сообщение # 374
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)какие трогательные отношения у белы с братом:)а прикольно было бы: эдвард с колокольчиком,да и он бы не отказался,это же от белы:)

мои фики:

 
little_hamsterДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:58 | Сообщение # 375
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Такая милая глава! happy
Какие отношеения у Беллы с братом хорошие ,и меня жутко одолевает зависть,что у меня старшего брата. У них даже клички есть.А как он за ее переживает,заботится?)Это, конечно,может и утомлять,но все равно приятно)
И как там Эдвард с Эмметом не столкнулись? biggrin Кто-бы мог подумать,что пара минут многое решают)а то красовался бы красивый фонарик под глазом у кого-то biggrin
Эммет знал к кому пойти для поиска идеальной девушки happy Кто же еще знает его как облупленного?)Да,тут чувствуется остренькое-Эммет,бывший бабник,ныне остепенившийся, и невинная Роуз biggrin
Про колокольчик было точно сказано biggrin смешная картина))
Олечка,спасибо тебе за бесподобный перевод!



Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Поиск:


Сердце трудно понять