Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
ImperiaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:32 | Сообщение # 301
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Сближение все больше и больше. А значит это не просто физическое влечение, это уже любовь:)))
(Не хочется ничего особо размышлять по поводу главы, просто читала и получала удовольствие. Герои такие милые:) )
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Юка3824Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:24 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за уведомление и перевод!!!!
обожаю этот фанф!!!! они такие миииилые!!!!! клёвая история!!!!!
почитала бы оригинал да чё то совсем лень переводить...
спасибо за твой труд!!! читается очень легко!!!! ты молодчинка!!!!!
буду ждать продки!!!!! smile
 
TentacleДата: Суббота, 19.02.2011, 01:40 | Сообщение # 303
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




•Тортик•, у меня в паспорте уже столько печатей,так что едва ли заметят разницу biggrin
Решила вот главу перечитать... А то так торопилась узнать,что будет в конце,что,кажется,читала по диагонали biggrin Умиляют герои))


Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:41 | Сообщение # 304
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, огромнейшее спасибо за перевод новой главы)))) она шикарная. Давно я так не смеялась biggrin Они - чумовая парочка. Лизабелла и деревянный член - что может быть лучше?)))))
а вообще глава началась очень... вкусно)))) Я даже смогла представить этот запах Эдварда happy happy
Хорошо, что Белла предложила Эдварду остаться)Если бы она этого не сделала, то они бы не повалялись так мило на диване. А если бы они не повалялись так мило на диване, то не было бы этих поцелуев и страсти. а если бы не было поцелуев и страсти, то и не было бы укушенной шеи. biggrin biggrin biggrin А если бы и этого не было, то мы бы не узнали про то, что Белла делала минет в 15 лет ( ну, вообще это трынцец, конечно wacko ) и ее стали звать Лизабеллой. Без этой истории мы бы не узнали о деревянном члене. я могу до бесконечности продолжать biggrin biggrin
И я очень рада, что они стали друг в друга влюбляться)))) Эти чокнутые должны быть только вместе)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SerafimaДата: Суббота, 19.02.2011, 04:24 | Сообщение # 305
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасибки за новую главу! biggrin
какие же они все-таки трогательные, прям милахи! biggrin
кстати, могу с уверенностью сказать, что ни перескочили на новый уровень - они рассказали друг другу о самый отвратительных днях в их жизни, а это говорит о их доверии happy
с нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
LukaДата: Суббота, 19.02.2011, 08:20 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогой Тортик! Спасибо за продолжение перевода!
Когда история великолепна, не устаешь хвалить и автора, и переводчика! Спасибо огромное за эмоции, которые вызывает эта великолепная работа.
В своем стремлении стать ближе друг другу Эдвард и Белла незаметно подошли к тому пределу, когда открываются личные тайны, за которые стыдно и о которых, в принципе, ни тот, ни другой могли никогда не узнать. Но, видимо, это не их случай, они хотят быть вместе, и эта откровенность показала, что оба настроены на отношения, которые бы не приносили ненужной боли и унижений. Они на правильном пути, и у них обязательно всё сложится, главное - не торопиться, ведь тише едешь - дальше будешь.
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
mari2934Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:18 | Сообщение # 307
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Еще раз спасибо за новую главу, Ольчик
Перевод замечательный, как всегда, но я не могу об этом не написать, потому что знаю, как это важно! Это большой труд, пусть в этом случае и приятный, думаю, не только для нас читателей smile Ты всегда подбираешь самые нужные слова, остроумные выражения, и все так естественно (как некоторым и просто писать не снилось на русском, не то, что переводить biggrin ) Так что браво и еще раз браво!
А про главу - очень мило, так спокойно и уютно. И страстно, и грустно получилось, потому что пошли откровения. Конечно, у Эдварда весьма комично, но если учесть, что с этим он жил до окончания высшей школы... (под "этим" я имею ввиду, прозвище biggrin ) У Беллы все болезненнее, конечно. Потому больше никаких засосов) Думаю, Эд придумает что-то пооригинальнее и поприятнее.
Еще мне понравились ассоциации Беллы с его запахом. (ему лучше не говорить, но это что-то такое приятное!) И поцелуи, которыми он осыпал ее лицо. Очень нежно.
Они и правда влюблены
Немного несуразные, но такие очаровательные smile


 
вэллаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:35 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, большое спасибо за перевод новой главы!!!Эдвард и Белла замечательные!!! Заснули вместе, проснулись вместе!А если бы не злополучный засос,то не было бы тех откровений,которые так сближают!!!Притирка дело сложное и долгое,нужно время и терпение, что бы узнать желания и предпочтения друг друга!!!Обалденная глава очень жду следующей!
 
knopka:)Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:05 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая мило-смущающая-трогательная глава!)) Спасибо огромное!)))) Они оба так боятся, что их отношения переидут на другой уровень, но не понимают, что это неизбежно и происходит без их контроля! А эти истории..Эд правильно сделал, что не стал ни утешать, ни ржать..когда есть кто-то, кто понимает тебя и прошел через подобное, становится легче!
 
EnzaSewДата: Суббота, 19.02.2011, 15:34 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история отношений!!!!! Спасибо за перевод. Б и Э очень милые, когда неуверенные smile
 
CaramellaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:23 | Сообщение # 311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо большое за уведомление и за главу.
Утро началось прекрасно,они вместе вот только немного не комфортно им было по началу,но это пока все в новинку,надо свыкнутся,что они вместе.
Отлично провели вместе время посмотрели фильм.
Ну теперь можно понять Беллу,почему она не любит засосы,аргумент железный,а парень тот урод ещё тот,но и Эдвард тоже поделился своим так сказать позором,они были совсем юные в детстве всегда так,что то да обязательно произойдет,за то сейчас можно все вспоминать с улыбкой.
Мне нравится их моменты поцелуев все настолько нежно с желанием,как они только сдерживаются ведь видно,что они хотят друг друга.Решили начать серьезные отношения не начиная с физических это правильно)))будет все со временем.
Да Эдвард смотрит на неё влюбленными глазами,как и она на него они действительно отличная пара,дополняют друг друга.
•Тортик•, спасибо родная,за шикарный перевод читать его одно удовольствие и наслаждение,ты умничка просто молодец прекрасный переводчик спасибо тебе за этот фик.С каждой главой все интересней и захватывающе.Мне безумно нравится этот фик, читать про мою любимую пару одно наслаждение они здесь такие интересные и необычные даже не знаешь чего ожидать от них дальше но мне это очень нравится.
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:24 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ты знаешь, у меня была почти такая же история. Конечно, без такого печального конца, но однажды мне пришлось неделю летом замазывать свою шею и в жару носить распущенные волосы. С тех пор я, как и Белла, люто ненавижу засосы. ими моя шея была усыпана полность. И самое худшее, что я далеко не сразу заметила, а только на следующий день. Блин, и все же видели! Позорище!

НО ведь на эту проблему можно посмотреть и подругому!!!
ДА! мне наставили засосов....потому что я такая а*уетительная wink что парень мне аблыбызал всю шею потому как не мог просто оторваться от меня! ведь я звезда!!! и он бедный все старался старался!!! все пытался хоть мемного меня завести..НО! хренова у него получилось... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue wink ну как то так))

а я кстати люблю засосы там где их никто не видит! wink на внутренней стороне бедра или где нить внизу на спене wink ммм....



(жмем на картинку)
 
AlyFollewanДата: Суббота, 19.02.2011, 20:46 | Сообщение # 313
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Пока все так мило и романтично)
Что может быть лучше чем провести день с таким очаровашкой? happy
Ну, и тут может все пойти немного не так(
Тупой засос)
Хотя он их в каком-то плане сблизил)
Они начали открываться друг другу)
happy
Начинают влюбляться...
сумасшедшая парочка)
Спасибо за главу)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ConyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:48 | Сообщение # 314
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




•Тортик•, Ольчик, спасибо большое за новую главу! перевод отличный! Читается очень легко!
Эдвард и Белла молодцы ,что ждут ! От ожидания удовольствие будет ещё более сильным! spiteful
История у Беллы не ахти... cry , но Эдвард очень хорошо себя повёл в данной ситуации smile
Надеюсь ,что у них всё хорошо будет smile Они мне определённо нравятся всё больше и больше ! biggrin
Даже не представляю, что дальше будет... biggrin


 
EmkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:24 | Сообщение # 315
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура!наконец то воскресенье и я добралась до главы! И скажу одно - это мего! Оленька,дорогая,шпасибо!!
Честно,никогда себя не представляла на месте Беллы в фиках) но эта глава особенная наверно,потому что,когда Эд целовал лоб Би,то он целовал и мой)) не знаю,может это весна приближается,но)
перевод выше всяких похвал! "по-гомосячьи" - убило biggrin
жду сами знаете чего wink


 
СheepokerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:24 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Оля(можно по имени?), спасибо огромнейшее за такой чудесный перевод!! Случайно наткнулась на этот фанф, теперь очень жалею что не прочитала его раньше. Автор просто гений, очень смешно и романтично happy Мне нравится здесь характер Беллы и Эдварда. Они оба очень милые)) Особенно в первой главе, когда пытались ближе познакомить biggrin А Элис просто чудо wink Неужели Эдвард до сих пор не догадался,что она и есть "та самая" Элис? Также как и Белла. Или они знают?))
Я точно в ПЧ! Такие истории встречаются очень редко, и спасибо тебе еще раз за то, что ты взялась за перевод!)) Жду новой главы happy


Кликай на картинку;)
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:09 | Сообщение # 317
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




•Тортик•, большущее спасибо за новую часть главы! В ней уже больше рассудительности и серьезности, хотя и есть упоминания о юношеских годах, школе и вырывающихся наружу гормонах. Однако наряду с этим уже есть размышления над высокими материями. Особенно четко мне понравится момент, где Белла увидела в глазах Эдварда зарождающееся чувство, ибо недоумевающие Беллы, которые стоят с открытыми ртами, когда Эдварды признаются им в большой и вечной любви и/или самобищующие девицы главные героини - мне уже надоели. Хотелось прочитать об обычной девушке, у которой тем не менее есть глаза и она много замечает не только в силу своей работы, но и в силу своего пола. Мы же коварные женщины, в конце-то концов. Еще раз спасибо за милый перевод!

 
little_hamsterДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:22 | Сообщение # 318
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




О май гад!
Какая история!Все так мило,романтично!И комично) :D А как они переживают эту стадию отношений!)Мне безумно нравится,как естественно все происходит.Их неловкость ^_^ Как же их тянет друг к другу!Аж завидно! :D История с засосами очень удачненько всплыла.Здесь уже речь идет о доверии.А то,что Эдвард рассказал в ответ свою историю,а не стал утешать,говорить всякую успокаивающие речи,меня прямо таки поразило до глубины души %) нестандартно так..хотя нет,не то слово,но я думаю понятно) :D где такие водятся?!*крик души *

Какой перевод!Какой переводчик!истинный Мастер! ;) Благодарю покорно ^_^


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:32 | Сообщение # 319
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Imperia)
просто читала и получала удовольствие. Герои такие милые:) )

Я очень рада! Спасибо! wink
Quote (Юка3824)
почитала бы оригинал да чё то совсем лень переводить...

Ахах! Правильно, потерпи, скоро продолжение. happy
Quote (Юка3824)
спасибо за твой труд!!! читается очень легко!!!! ты молодчинка!!!

Спасибо большое! Я страшно рада, что мой перевод нравится!
Quote (Tentacle)
•Тортик•, у меня в паспорте уже столько печатей,так что едва ли заметят разницу

Вай, ну тогда давай тащи сюда. Если пожалует охранник темки, то ты ему ткнешь пропиской и сможешь сидеть тут скока хош! biggrin
Quote (♥Настя♥)
Я даже смогла представить этот запах Эдварда

Ты знаешь, я тоже! Прям почти сама его нюхала... happy
Quote (♥Настя♥)
ну, вообще это трынцец, конечно wacko ) и ее стали звать Лизабеллой

Ну, я думаю, у каждого из нас в прошлом есть какие-нить случаи, о которых страшно вспомнить. У меня, например, таких миллион! даже не знаю, радоваться ли... Вряд ли я кому-то о них расскажу. biggrin
Quote (Serafima)
кстати, могу с уверенностью сказать, что ни перескочили на новый уровень - они рассказали друг другу о самый отвратительных днях в их жизни, а это говорит о их доверии

Да, ты точно права! Сами того не замечая, они уже на новом уровне. Теперь бояться не надо.
Quote (Luka)
Когда история великолепна, не устаешь хвалить и автора, и переводчика! Спасибо огромное за эмоции, которые вызывает эта великолепная работа.

Спасибо большое за такие слова! Я безумно счастлива! happy
Quote (Luka)
Но, видимо, это не их случай, они хотят быть вместе, и эта откровенность показала, что оба настроены на отношения, которые бы не приносили ненужной боли и унижений.

Когда встречаешь "своего" человека, пропадают все страхи и сомнения... Я думаю, им нечего бояться... Ну, разве что своих ляпов. biggrin
Quote (mari2934)
Перевод замечательный, как всегда, но я не могу об этом не написать, потому что знаю, как это важно! Это большой труд, пусть в этом случае и приятный, думаю, не только для нас читателей smile Ты всегда подбираешь самые нужные слова, остроумные выражения, и все так естественно (как некоторым и просто писать не снилось на русском, не то, что переводить biggrin ) Так что браво и еще раз браво!

Спасибо, Маришечка, огромное! Я старалась, и мне очень ценно такое слышать, точнее, читать. Надеялась и надеюсь, что тебе и дальше будет интересно! happy
Quote (mari2934)
Думаю, Эд придумает что-то пооригинальнее и поприятнее.

Ты знаешь, я тоже надеюсь! biggrin
Quote (mari2934)
И поцелуи, которыми он осыпал ее лицо. Очень нежно.
Они и правда влюблены

Вкуснятина, скажи? cool
Quote (вэлла)
•Тортик•, большое спасибо за перевод новой главы!!!Эдвард и Белла замечательные!!! Заснули вместе, проснулись вместе!

И открою страшную тайну - проснутся они опять вместе. biggrin
Quote (вэлла)
Притирка дело сложное и долгое,нужно время и терпение, что бы узнать желания и предпочтения друг друга!

Это хорошо, что они так быстро притираются. А то у многих этот процесс занимает намного больше времени.
Quote (knopka:))
Такая мило-смущающая-трогательная глава!)) Спасибо огромное!))

Спасибо большое, Владимир Владимирович! biggrin
Quote (knopka:))
Эд правильно сделал, что не стал ни утешать, ни ржать..когда есть кто-то, кто понимает тебя и прошел через подобное, становится легче!

Да. Очень важно иметь общие тайны. Ничто так не сближает, как одна беда. В данном случае, похожие беды. wink
Quote (EnzaSew)
Спасибо за перевод. Б и Э очень милые, когда неуверенные

Спасибо тебе, что заглянула! happy
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо родная,за шикарный перевод читать его одно удовольствие и наслаждение,ты умничка просто молодец прекрасный переводчик спасибо тебе за этот фик.

Вай, спасибочки, Юльчик! Мне страшно приятно!!!! happy
Quote (iammisspattinson)
они здесь такие интересные и необычные даже не знаешь чего ожидать от них дальше но мне это очень нравится.

Это хорошо. Если бы все могли предугадать их действия - было бы неинтересно.
Quote (Грызлик)))
и он бедный все старался старался!!! все пытался хоть мемного меня завести..НО! хренова у него получилось..

Ну уж преподнесла именно так. Я не думаю, что она хотела его козлом выставить. Она хотела показать свое унизительное положение.
Quote (Грызлик)))
а я кстати люблю засосы там где их никто не видит!

И я! spiteful
Quote (AlyFollewan)
Ну, и тут может все пойти немного не так(
Тупой засос)
Хотя он их в каком-то плане сблизил)
Они начали открываться друг другу)

Да уж. Вот так всегда. Чпок - и твоя жисть уходит в другую степь. И вот сейчас - оп - и новый уровень отношений.
Quote (Conya)
•Тортик•, Ольчик, спасибо большое за новую главу! перевод отличный! Читается очень легко!

Нииинчик! Я так рада, что тебе нравится! happy Очень-очень!
Quote (Emka)
Честно,никогда себя не представляла на месте Беллы в фиках) но эта глава особенная наверно,потому что,когда Эд целовал лоб Би,то он целовал и мой)) не знаю,может это весна приближается,но)

Ого! Ну я тока рада, если ты себя представляешь на ее месте. Потом расскажешь, как у вас все сложится! biggrin
Quote (Emka)
перевод выше всяких похвал! "по-гомосячьи" - убило

Шпасибочки, Настюш!
Quote (Emka)
жду сами знаете чего

И я жду! А то они только дергаются и нервничают.
Quote (Сheepoker)
Оля(можно по имени?), спасибо огромнейшее за такой чудесный перевод!!

Конечно, можно по имени!
Добро пожаловать! Спасибочки большое! Я рада, что тебе понравилось! wink
Quote (Сheepoker)
Неужели Эдвард до сих пор не догадался,что она и есть "та самая" Элис? Также как и Белла. Или они знают?))

Ну, пока история об этом умалчивает. wink Но Элис с Джасом тут на вторых ролях.
Quote (orchids_soul)
В ней уже больше рассудительности и серьезности, хотя и есть упоминания о юношеских годах, школе и вырывающихся наружу гормонах.

Правильно, не все же им картавить и заикаться. wink
Quote (orchids_soul)
Хотелось прочитать об обычной девушке, у которой тем не менее есть глаза и она много замечает не только в силу своей работы, но и в силу своего пола. Мы же коварные женщины, в конце-то концов.

Дааа, мы такие! *коварно двигает бровью*
Quote (orchids_soul)
Еще раз спасибо за милый перевод!

Спасибо большое, что читаешь! happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
нестандартно так..хотя нет,не то слово,но я думаю понятно) biggrin где такие водятся?!*крик души

нету таких. Тут уже очередь, если вдруг появятся. biggrin Не, точнее, есть такие парни, но у них уже есть парни. Так что мы сирамно в пролете. biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Какой перевод!Какой переводчик!истинный Мастер! wink Благодарю покорно happy

Вааай! Спасибо большущее, прямо-таки огроменное! Мне бесконечно приятно такое слышать! Я стараюсь! happy


*пыщь-пыщь*
 
ann_swanДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:32 | Сообщение # 320
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Вах, Оленька, спасибо за новую главу happy
я как всегда с опозданьицем biggrin
Ой, ну и истории из детства cool biggrin кошмар короче.. у меня слов нет biggrin
Я как пошляк.. жду не дождусь когда же они уже прекратят сопротивляться простым человеческим желаниям biggrin хехе
Есчо раз спасибо, удачи и вдохновения :*
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
АнжиДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:48 | Сообщение # 321
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох как много новых глав...пойду почитаю!!!



 
•Тортик•Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:20 | Сообщение # 322
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (ann_swan)
Ой, ну и истории из детства cool biggrin кошмар короче.. у меня слов нет biggrin

Ну это да. Мир жесток, что поделать? biggrin
Quote (ann_swan)
Я как пошляк.. жду не дождусь когда же они уже прекратят сопротивляться простым человеческим желаниям biggrin хехе

Я в тебе и не сомневалась! biggrin Ахах! Скоро все твои желания исполнятся. biggrin
Quote (Анжи)
Ох как много новых глав...пойду почитаю!!!

Конечно, читай на здоровьечко!


*пыщь-пыщь*
 
stuckoДата: Вторник, 22.02.2011, 21:08 | Сообщение # 323
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




•Тортик•, я как всегда с опозданием, но, все же тут)))
Спасибо огромное за продолжение)) Очень классная глава))) И как же я понимаю Беллу)) У меня не все так плохо, конечно было, но мой бывший очень любил ставить засосы... А я уже не знала как их прятать)) Эдвард, такая милашка, не постеснялся, рассказал про свой позор. Это ведь тот самый показатель их близости)))
Спасибо огромное за продолжение) Хочу еще и много, так что вдохновения, сил, времени и удачи)))


 
GermionaTwilightДата: Среда, 23.02.2011, 16:17 | Сообщение # 324
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Ольчик....ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО что тыкнула меня мордой в темку перевода!!фик великолепный просто....очень мне импонирует такая Белла,ибо очень меня напоминает... спасибо-спасибо-спасиииииибо так пошла я читать дальше... biggrin

 
IrishaIrishaДата: Среда, 23.02.2011, 17:25 | Сообщение # 325
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, прикольно у них получается. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Поиск:


Written in the Stars