Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
КарапУзикДата: Среда, 09.02.2011, 16:38 | Сообщение # 251
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за перевод))
Свидание прошло отлично) Но не уверена, что они долго продержатся))
Эээ, Розали - девственница?? Мне кажется Эдвард слишком наивен, ну понимаешь))) Хотя, кто знает biggrin


 
lera)))Дата: Среда, 09.02.2011, 17:13 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за новую главу\)))
очень жду продолжения)


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
•Тортик•Дата: Среда, 09.02.2011, 17:30 | Сообщение # 253
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я знала,"казнить,нельзя помиловать"

В следующий раз буш знать, как уходить! biggrin
Quote (Грызлик)))
я буду ждать

Я буду штараться! wink
Quote (Felicity)
недолго он продержится

Там увидим! wink
Quote (AlyFollewan)
А, Элис не было дома, когда они пришли на просмотр фильма?

Не-а, они были совершенно одни.
Quote (AlyFollewan)
Спасибо за первую часть главы и жду следующую)

Спасибо, что заглянула! happy
Quote (КарапУзик)
Эээ, Розали - девственница?? Мне кажется Эдвард слишком наивен, ну понимаешь))) Хотя, кто знает

Эдвард полагает, что раз она носит цельный купальник и скрывает от солнца почти все тело, значит ее никто не касался. Их же так маман учила. Хотя откуда Эдварду знать наверняка? biggrin
Quote (lera))))
•Тортик•, спасибо большое за новую главу\)))
очень жду продолжения)

Спасибочки, что заглянула! wink


*пыщь-пыщь*
 
EmkaДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 254
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олча,спасибо тебе за новую главу!!!
Эх,а я действительно забыла,что Эду 26)) они так себя ведут смешно) реально,как подростки и это здорово! Ух,интересно будет прочитать,как они проснутся)
жду smile


 
CaramellaДата: Среда, 09.02.2011, 17:57 | Сообщение # 255

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)

В следующий раз буш знать, как уходить! biggrin

Всё,все боше так не буду,запасусь кофе,что бы не заснуть %.а ещё меня садисткой называла,аяяйяйяй Оля)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Среда, 09.02.2011, 18:25 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик• спасибо большое за главу!!!!!Перевод потресающий!!!!!
Свидание было таким милым,рамонтичным и веселым))))
Онитакие забавные когда ревнуют))))
С нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!
 
•Тортик•Дата: Среда, 09.02.2011, 18:45 | Сообщение # 257
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Emka)
Эх,а я действительно забыла,что Эду 26))

Да? А я даже и не знала до этой главы. Вроде как. biggrin
Quote (Emka)
Ух,интересно будет прочитать,как они проснутся)

Белла точно будет в своем репертуаре! biggrin
Quote (iammisspattinson)
ещё меня садисткой называла,аяяйяйяй Оля)

Ахах! Ладно-ладно, замяли. biggrin Никто не садист! cool
Quote (cat7496)
•Тортик• спасибо большое за главу!!!!!Перевод потресающий!!!!!

Спасибочки, я очень и очень рада, что тебе нравится! wink
Quote (cat7496)
Онитакие забавные когда ревнуют))

В следующий раз им нужно запастить ружьями и саблями, чтоб расправляться с глазеющими. cool


*пыщь-пыщь*
 
vishencaДата: Среда, 09.02.2011, 19:00 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




•Тортик•, Спасибо за перевод новой главы!
Мне очень понравилось их свидание. Вечер они провели просто замечательно и мысли у обоих всё в одном направлении крутились biggrin И правильно, ну зачем спешить, вся жизнь впереди biggrin
Розали или удивила, или не всё прямо вот так в лоб расказывает , как есть biggrin Поживём узнаем wink
Жду продолжения! Удачи!
 
EmkaДата: Среда, 09.02.2011, 19:01 | Сообщение # 259
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ну,я имела в виду,что забыла,что он взрослый мужчина,а не озабоченный подросток) Оль,короче,ты меня поняла biggrin

 
TentacleДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




•Тортик•, да я собираюсь поселиться здесь! smile Вот оно - преимущество работы дома из-за болезни: все думают,что ты готовишь отчет,а на самом деле зачитываешь до дыр супер историю smile
Наконец-то дочитала переведенные главы... Конечто,мозг кричит "Еще! Еще!",но он пока медленно обрабатывает инфу,так что пока хватит smile
Потрясающая история,настроение взлетело как минимум до потолка! smile Еще раз спасибо за перевод smile


Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом
 
•Тортик•Дата: Среда, 09.02.2011, 22:27 | Сообщение # 261
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (vishenca)
•Тортик•, Спасибо за перевод новой главы!

Спасибочки тебе, что пришла! wink
Quote (vishenca)
Розали или удивила, или не всё прямо вот так в лоб расказывает , как есть biggrin Поживём узнаем

Во-во, все скоро узнаем! cool
Quote (Emka)
ну,я имела в виду,что забыла,что он взрослый мужчина,а не озабоченный подросток)

Ну это да, он так быстро заводится! Мммм! Мне кажется, что он секс-гигант! biggrin
Quote (Tentacle)
•Тортик•, да я собираюсь поселиться здесь!

Вай, я очень рада! Места на всех хватит! happy
Quote (Tentacle)
Потрясающая история,настроение взлетело как минимум до потолка! smile Еще раз спасибо за перевод

Это просто замечательно! Наслаждайся на здоровьечко! wink


*пыщь-пыщь*
 
beenkyДата: Среда, 09.02.2011, 22:29 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу!
они такие милые и Белла такая непосредственная и естественная, а главное, что такой она нравится Эдварду)
 
nemckaДата: Среда, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))

•Тортик•,спасибо тебе за перевод этой истории, за маячок своей горе-читательнице, которая не оставила комментарий к прошлой главе... каюсь)

Ох, стоит ли повторяться как эти двое подходят друг другу)) Но все-таки приз за самые неординарные образы Беллы и Розали я отдала бы именно этому фф! Вот уж поистине любопытно как Белле удается в одно мгновение кординально меняться, а Розали оставаться сдержанной. Так интересно читать то о волнениях, то о напряженности между ними))) Ох, что будет каогда они проснуться... ахах) Вот Эллис обрадуется biggrin

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
stuckoДата: Среда, 09.02.2011, 23:34 | Сообщение # 264
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Эх, даже не верится, что, наконец, смогла добраться сюда))
•Тортик•, для начала, огромное тебе спасибо за перевод этой истории)) Сейчас все реже-реже можно найти что-то смешное, но со смыслом. Почти все почемуто решили уйти в драму и т.п.
История вызывает только светлые эмоции и это так здорово)) Такие неканоничные Эд и Белла, но тем не менее, не менее милые)) Меня вот удивляет, как, ну, как они выдерживают такой накал между собой и не доходят до логического конца, что ли... Такое ощущение, что, когда они, наконец, решаться перейти к тому, чего им хочется (к сексу, короче, а то я тут эпитетами расписалась)) что-то будет сломано, уничтожено или чего-то подобное))
Очень жду продолжения)) Удачи и вдохновения тебе)))


 
mari2934Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:11 | Сообщение # 265
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за отличный перевод новой главы, Ольчик! smile Всегда интересно узнать, что же будет дальше, потому что эти герои скучать не дадут. Насмешат на "ровном месте" biggrin Странно, как же и правда их кидает в крайности, если учесть, что это только второй день их официального романа. Они так серьезно подошли к вопросу, что довели свои органы до истерик) Хоть мне почему-то кажется, что ничего б не испортили, сразу так отчетливо понимая, что это не просто притяжение, а нечто большее. В общем, они два чудика, но это в них и интересно biggrin
Понравились милые мелочи, как поцелуйчик в висок, и то, как Эдвард смотрит на спящую Беллу, прислушивается к ее бормотанию во сне. Конечно, каблук в попу весело, но я романтик и люблю эдакие лирические отступления... smile
Приятная история и замечательный перевод, ты большая молодец!


 
мажорДата: Четверг, 10.02.2011, 00:48 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (•Тортик•)
Я очень надеюсь, что Белла там не отдавит ему чего и что секас потом не перенесется еще на несколько глав до полного заживления. biggrin

Пусть только попробует и ей не жить :D.


 
•Тортик•Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:31 | Сообщение # 267
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (beenky)
они такие милые и Белла такая непосредственная и естественная, а главное, что такой она нравится Эдварду)

Конечно, нравится! Я сама люблю про них переводить, они такие хорошие! happy
Quote (nemcka)
за маячок своей горе-читательнице, которая не оставила комментарий к прошлой главе... каюсь)

Лана, повинную голову меч не сечет, так что я пока тебя бить не буду! cool biggrin
Quote (nemcka)
Вот уж поистине любопытно как Белле удается в одно мгновение кординально меняться, а Розали оставаться сдержанной

Ну, с Розали мы еще не знакомы, а в глазах Эдварда она может выглядеть совсем по-другому. Но Белла - да, у нее как не понос, так золотуха. biggrin
Quote (nemcka)
Вот Эллис обрадуется

Когда узнает - точно обрадуется! wink
Quote (stucko)
Эх, даже не верится, что, наконец, смогла добраться сюда))

И мне не верится, что ты добралась! happy Вай, так замечательно!
Quote (stucko)
История вызывает только светлые эмоции и это так здорово)

На это и рассчитано! Никакой драмы, один отдых! happy
Quote (stucko)
Такое ощущение, что, когда они, наконец, решаться перейти к тому, чего им хочется (к сексу, короче, а то я тут эпитетами расписалась)) что-то будет сломано, уничтожено или чего-то подобное))

Тут я забегу вперед и скажу, что все будет в порядке. Даже лучше, чем было. wink
Quote (stucko)
Удачи и вдохновения тебе)

Спасибо большое! happy
Quote (mari2934)
Всегда интересно узнать, что же будет дальше, потому что эти герои скучать не дадут. Насмешат на "ровном месте"

Вай, и Маришка пришла!
Да, у этих двоих все, что случается, можно заносить в энциклопедию самых неловких ситуаций. biggrin
Quote (mari2934)
Хоть мне почему-то кажется, что ничего б не испортили, сразу так отчетливо понимая, что это не просто притяжение, а нечто большее

А вдруг это понимание исчезло бы? И все было бы обычно. У нее - пирог из глазури. У него - очередное "все, я больше не встречаюсь". Мне кажется, что они все делают правильно.
Quote (mari2934)
Конечно, каблук в попу весело, но я романтик и люблю эдакие лирические отступления...

Ну, тут уж надо совсем проникнуться ситуацией! biggrin Я себе этот каблук очень отчетливо представляю, благо, сама могу составить пособие по дурацким ситуациям. Точнее, как всегда и во всем находить смешное. Слава Богу, здесь и романтики хватает, и нелепых случаев... wink Выбирай, что по вкусу! happy
Quote (mari2934)
Приятная история и замечательный перевод, ты большая молодец!

Спасибочки, Маришечка! Мне очень приятно! happy
Quote (мажор)
Пусть только попробует и ей не жить :D

Ахах! Пойдем лечить бедолагу? biggrin


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Четверг, 10.02.2011, 01:32
 
мажорДата: Четверг, 10.02.2011, 01:38 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ахах! Пойдем лечить бедолагу? biggrin

А что я не против, вот только думаю Белка не обрадуется.
Но кто её спрашивать будет biggrin


 
•Тортик•Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:39 | Сообщение # 269
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (мажор)
А что я не против, вот только думаю Белка не обрадуется.
Но кто её спрашивать будет

Ахах, мол, раз уж отдавила, то сиди в сторонке и не вякай, мы лечить будем. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
мажорДата: Четверг, 10.02.2011, 01:41 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (•Тортик•)
Ахах, мол, раз уж отдавила, то сиди в сторонке и не вякай, мы лечить будем.

Ну всё правильно, не будет в следующий раз казённое имущество портить biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:56 | Сообщение # 271
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, огромнейшее спасибо за новую главу!! это было что-то с чем-то)))
Несчастный Эдвард так мучается от возбуждения, что уже не знает куда себя девать))))
Хорошо Белла каблук ему в задницу всадила biggrin убойный момент))))
И так радует тот факт, что несмотря на безумное желание Эдвард хочет немного притормозить. Он просто молодец)) но надолго ли хватит его выдержки- вот в чем вопрос)))
Ух, желаю им удачи)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
RufДата: Четверг, 10.02.2011, 16:44 | Сообщение # 272
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Олечка спасибо за новую главу..Перевод как всегда отличный...Все хорошо и легко..Передаешь и юмор и роиантику и страсть..Отношения этой парочки стремительно развиваются..И очень приятно,,что они решили пока не торопиться в физическом плане..Что может быть лучше красивой прелюдии..И хотя она может начинаться задолго до первого поцелуя,,то в данном случае это начало любовной игры, которая стимулирует разгорание страсти...Это так романтично...Жду продолжения..

 
freeizДата: Четверг, 10.02.2011, 18:55 | Сообщение # 273
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ох, Оль, привет) я извиняюсь за столь долгое отсутствие свое) спасибо большое за перевод, очень хороший) мне нравиться! так приятно читать про такую необычную парочку, реально веселые они какие) каблуком в зад....ахаха!!!! я сразу вспомнила, как я с мужем своим познакомилась: я дорогу переходила, а он впереди шел, у меня шлепок слетел с ноги и ему прямо в зад полетел....
так, отвлеклась))))) Эдвард наверное до ушей довольный, что теперь у него такая есть интересная девушка. Он с ней, когда ночки будет проводить, и если не будет спать, следя за ней, очень много узнает....))))) еще раз спасибочки большое)*


 
L@dy_VampДата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Наткнулась на этот фф, читанула первую главу очень понравилось biggrin
Принимайте в ПЧ wink



 
•Тортик•Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:05 | Сообщение # 275
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Настя7258)
•Тортик•, огромнейшее спасибо за новую главу!

Насть, спасибочки, что заглянула! smile
Quote (Настя7258)
Несчастный Эдвард так мучается от возбуждения, что уже не знает куда себя девать)))

Найдет куда, это точно! Но попозже. happy
Quote (Ruf)
Олечка спасибо за новую главу.

И тебе, Ириш, спасибо, что читаешь! wink
Quote (Ruf)
Что может быть лучше красивой прелюдии.

Вот-вот! Я тоже так думаю! happy
Quote (freeiz)
ох, Оль, привет) я извиняюсь за столь долгое отсутствие свое)

Ничего страшного, ты же в итоге здесь! cool
Quote (freeiz)
я сразу вспомнила, как я с мужем своим познакомилась: я дорогу переходила, а он впереди шел, у меня шлепок слетел с ноги и ему прямо в зад полетел...

Ахахах! biggrin Такие моменты, я считаю, самые ценные. Смех людей объединяет. cool
Quote (freeiz)
Эдвард наверное до ушей довольный, что теперь у него такая есть интересная девушка. Он с ней, когда ночки будет проводить, и если не будет спать, следя за ней, очень много узнает....))

Пущай записывает, потом детям будет рассказывать, как маман ему сказки по ночам рассказывала.
Quote (asa23)
Наткнулась на этот фф, читанула первую главу очень понравилось biggrin
Принимайте в ПЧ

Конечно, принимаю! Добро пожаловать! Чувствуй себя, как дома. wink


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement