Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:38 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (мажор)
Только аккуратнее, нам Оля ещё здоровая нужна))

Quote (Грызлик)))
я постараюсь

Не убьем,а покалечим)))Шутка конечно,Ольчик в обиду не дадим)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:45 | Сообщение # 227
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (лотия)
здрасьте саммари очень интересное буду читать
примите в пч?

Конечно, добро пожаловать! Читай на здоровьечко! wink
Quote (Chocolate_Baby)
Я подумаю над этим вопросом

Quote (Грызлик)))
Ольчик, я буду тебя пинать!

Quote (iammisspattinson)
Не убьем,а покалечим))

Ну вооот! biggrin Садистки пожаловали! biggrin
Quote (Грызлик)))
когда когда??? *прыгаю в нетерпении*

Я стараюсь, стараюсь! Честно! Ну, может, послезавтра. На крайняк в среду.
Quote (мажор)
Только аккуратнее, нам Оля ещё здоровая нужна))

Шпасительница ты моя! happy Так их, плеточниц!

Девочки, миленькие! Я обо всем помню! happy


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:50 | Сообщение # 228

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Ну вооот! biggrin Садистки пожаловали! biggrin

Мы нет ,ты что surprised мы вообще "белые и пушистые" biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:12 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мы нет ,ты что мы вообще "белые и пушистые"

ага ага wink

Quote (•Тортик•)
Я стараюсь, стараюсь! Честно! Ну, может, послезавтра. На крайняк в среду.

оки)) я ждууу))) wink happy

Ольчик, мы на самом деле хорошие и тебя любим)) wink ты ведь знаешь, да?



(жмем на картинку)
 
ConyaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:35 | Сообщение # 230
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




•Тортик•, Ольчик, вот и я дошкандыбала smile
Отличное у них свидание получилось. Я так понимаю, Белла наелась уже на все свидания вперёд biggrin
Она оч забавная и непосредственная, эт хорошо smile
Позабавила её ревность к дэвушке. Пусть себе глазеет ,было бы хуже если бы на Эда кроме неё никто не глазел biggrin
Очень понравилась её речь. Так трогательно и искренне! cry
Но я уже чуток переживаю за Беллу, надеюсь у его родителей она не растеряется так ,как умеет biggrin
Ольчик, спасибо за отличный перевод!!! Этот фанф повышает настроение
Жду продолжения ! smile


 
ЛисбетДата: Вторник, 08.02.2011, 22:43 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Что-то вот так сильно кофе захотелось))))

 
•Тортик•Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:20 | Сообщение # 232
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Conya)
•Тортик•, Ольчик, вот и я дошкандыбала

Вай, как ты вовремя, прям к следующей главе! biggrin
Quote (Conya)
Ольчик, спасибо за отличный перевод!!! Этот фанф повышает настроение

Нинчик, мну очень доволен, что тебе нравится! Ради этого и стараюсь! wink
Quote (Lady_winter)
Что-то вот так сильно кофе захотелось)))

Все-все, сейчас быстренько подредактирую и выкладываю. Надеюсь, что сейчас еще кто-то есть, кто активирует главку! wink


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:45 | Сообщение # 233

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Все-все, сейчас быстренько подредактирую и выкладываю. Надеюсь, что сейчас еще кто-то есть, кто активирует главку

Не дождешься,что бы я свалила,я вместе со всеми очень жду продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
мажорДата: Среда, 09.02.2011, 01:01 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за главу))
Quote
А когда она краснела, изумительный румянец спускался с ее щек до шеи, легонько очерчивая контуры грудей и делая их похожими на шарики клубничного мороженого.

Ничего себе, Эдвард Беллу очень эротишно описывает. Вот у кого парням учиться надо :D.
Ну всё начались брачные игры, бедный Эдвард :D. Мне кажется надолго его терпения точно не хватит, особенно если учесть как "маленький Эдди" реагирует на Беллу( которая, кстати, как всегда в своём репертуаре :D).
Quote
но что-то, видимо, пошло не так и она вонзила свой каблук прямо мне в задницу.

Ну я чую это только начало, что же будет когда они до дела дойдут biggrin


 
DjyliaДата: Среда, 09.02.2011, 01:05 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




•Тортик•, Спасибо за новую главу! wink
Это хорошо, что они оба решили подождать. Хотя не думаю, что их на долго хватит, happy но попытаться стоит.
 
SerafimaДата: Среда, 09.02.2011, 01:56 | Сообщение # 236
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! smile Ребята молодцы, что не хотят сразу переходить к сексу, а сначала полностью узнать друга друга и удостовериться в испытываемых ими чувствах. Свидание вышло безумно романтичный, забавным и все прошло с некой легкостью, без какого-либо напряжения между парочкой smile Очень интересно, что же будет дальше! С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
ТомчикДата: Среда, 09.02.2011, 02:29 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!прочитала...просто удовольствие от прочитанного..эдвард такоооой....нежный что ли ...при том что у него в голове твориться -скоро последует обьяснение в любви...а я рада...они так долго друг к другу присматривались что наверное пора...спасибо за эту чудную парочку!!перевод отличный...спасибо!! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Jein_01Дата: Среда, 09.02.2011, 03:03 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Эдвард - прелесть biggrin
Белла хрюкает?! biggrin biggrin

Отдельное спасибо за "маЕчку", а то "маЯчки", на которые то и дело натыкаюсь, вводят меня в ступор biggrin

И вообще перевод изюууууумительный, а фик - офигительный!!! Спасибо, Тортик! Ты самый лучший Тортик в мире)))))

 
TentacleДата: Среда, 09.02.2011, 05:49 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю в 4 утра... Вроде собиралась выключать компьютер и отправляться в мир снов,но решила напоследок почитать что-нибудь... Уже на середине первой главы поняла,что вляпалась по самое некуда smile Это просто нечто! Закрывала рот руками,чтобы не заржать на всю квартиру и не перебудить домочадцев smile Огромное спасибо за перевод этой истории! До сих пор улыбаюсь от уха до уха smile

Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом
 
PandычДата: Среда, 09.02.2011, 08:44 | Сообщение # 240

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




•Тортик•, Огромное спасибо за проду)))
О чем это Бэлка болтала интересно?)))

С нетерпением буду ждать продолжения)))


 
LukaДата: Среда, 09.02.2011, 09:17 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




•Тортик•, дорогой (?) иль дорогая?))) Спасибо за новую главу!
Очень нравится история, великолепный перевод! Такой изумительный юмор, вот, где проявляется талант переводчика, что читаешь и ржешь, как сумасшедший))
Здесь Белла и Эдвард настолько забавны, прямо эпитетов не хватает. Их внутренние диалоги, неуверенность и боязнь сделать шаг навстречу друг другу - прелестны до умиления!
Вообще, это разумное решение - не переходить к сексу в день первого свидания, хотя я хорошо понимаю, что огромному "монстру" так и хочется выпрыгнуть из штанов, но, может быть, он ("монстр") порадуется на втором свидании?))
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за кучу положительных эмоций)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SweetEstelДата: Среда, 09.02.2011, 09:32 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




•Тортик•, Олечка, не устану говорить тебе спасибо за это чудо smile Романтично, трогательно, невинно. Так... нормально! Ведь именно такими должны быть отношения, а не бессмысленное стремление в постель wink
А еще увидела твою подпись и чуть под стол не рухнула biggrin Коротко, но 100% в точку wink


Погрязла в снейджере :)
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.02.2011, 10:03 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милаяя моя!))
спасибо большое за прекрасный перевод!

Эдвард такой милый!
мне очень нравится, что они говорят друг другу то о чем думают (это я о ситуации около машины) wink

такое милое окончание свидания за просмотром фильма и засыпанием в объятиях друг друга! happy happy

Олечка я хочу добавки)) когда ты нас порадуешь в следующий раз? (да-да я знаю, что слишком давлю на тебя wink НО фанф такой классный!)
так что с нетерпением жду продолжения)) wink happy



(жмем на картинку)
 
ТёмнаяДата: Среда, 09.02.2011, 10:34 | Сообщение # 244
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


•Тортик•,
отличная глава!
спасибо за неё!
горячи наши голубки smile :)
но ведь предвкушение иногда гораздо приятнее, чем сам момент!
хотя... smile


 
CaramellaДата: Среда, 09.02.2011, 11:33 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, прости,прости не дождалась "голову с плеч" я просто уже засыпала и не соображала ,что читала.
Глава от Эдварда мммммммммм,мне ОЧЕНЬ понравилось.
Да выдержка у него железная,Белла так его дразнит,ну и он тоже ревнует,что не может не радовать,ревность сильное чувство и у Эдварда оно есть и чувство собствиничества,что Белла только его ,она красивая девушка и в этом фф,не похожа на Мейерскую,такая веселая,смешная дерзкая но в тоже время и скромная и краснеет поп оводу и без,в общем девушка загадка.
Понравился момент,когда они на улице так жадно и страстно целовались,а Белла ему в самое мягкое место каблуками))))))аяйяйяй не хорошо так делать,в этот момент я так смеялась.
Решили не торопится ну и правильно,серьезные отношения , а не просто секс без обязательств,мне нравятся их моменты с поцелуями.
Просмотр кино прошел очень хорошо,они вели себя,как парень и девушка и не скажешь,что они вот только начали встречаться,они давно были друг другу симпатичны и поэтому они так близко сблизились,чему я только рада.
Очень интересно читать про эту пару,она моя самая любимая.
•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод, очень радует глава просто читала с улыбкой на лице,перевод шикарен читаю с огромным удовольствием и наслаждением.Ольчик ты такая умница просто МОЛОДЕЦ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ МИЛАЯ!
Удачи в переводе,буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Среда, 09.02.2011, 13:50 | Сообщение # 246
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (little_eeyore)
А уж Белла и Эдвард... не знаю, как долго они 'терпеть' будут, но долго они не протянууут.

Жень, шпасибо, что зашла!
ну, главку еще точно протянут! wink
Quote (мажор)
Мне кажется надолго его терпения точно не хватит,

Ты знаешь, мне в некоторые моменты кажется, что он ее просто съест и все. Чтоб не болтала лишнего! biggrin
Quote (мажор)
Ну я чую это только начало, что же будет когда они до дела дойдут

Я очень надеюсь, что Белла там не отдавит ему чего и что секас потом не перенесется еще на несколько глав до полного заживления. biggrin
Quote (Djylia)
•Тортик•, Спасибо за новую главу!

Спасибочки, что зашла в гости! wink
Quote (Serafima)
Свидание вышло безумно романтичный, забавным и все прошло с некой легкостью, без какого-либо напряжения между парочкой

Да, они же так старались сделать друг другу приятное. Взаимность, доверие... Все прошло как по маслу.
Quote (Томчик)
а я рада...они так долго друг к другу присматривались что наверное пора...

Да, они столько терпели, что теперь бы им впору не вылезать из общества друг друга.
Quote (Jein_01)
Белла хрюкает?!

Ты знаешь, я ждала, что Эдвард так скажет. И я абсолютно не удивлена! biggrin Она то фыркает, то громко глотает, так что, как видим, еще и хрюкает. biggrin
Quote (Jein_01)
Отдельное спасибо за "маЕчку", а то "маЯчки", на которые то и дело натыкаюсь, вводят меня в ступор

Ахахах! biggrin Ну не, мы тут за грамотность! По крайней мере, орфографическую!
Quote (Jein_01)
И вообще перевод изюууууумительный, а фик - офигительный!!! Спасибо, Тортик! Ты самый лучший Тортик в мире)))))

Вааай! Как мне приятно! happy Шпасиииба!
Quote (Tentacle)
Уже на середине первой главы поняла,что вляпалась по самое некуда smile Это просто нечто!

Добро пожаловать! Очень рада, что тебе понравилось!
Quote (Tentacle)
Огромное спасибо за перевод этой истории! До сих пор улыбаюсь от уха до уха smile

Обязательно заглядывай еще! happy
Quote (Djuletta)
О чем это Бэлка болтала интересно?)))

О том, что ей тоже не хочется торопиться с секасом!
Quote (Luka)
•Тортик•, дорогой (?) иль дорогая?))) Спасибо за новую главу!

Я пока сама не решила, дорогой я или дорогая, поэтому и так, и так правильно! biggrin
Quote (Luka)
Вообще, это разумное решение - не переходить к сексу в день первого свидания, хотя я хорошо понимаю, что огромному "монстру" так и хочется выпрыгнуть из штанов, но, может быть, он ("монстр") порадуется на втором свидании?))

Думаю, что "монстр" будет очень счастлив! biggrin
Я сама не люблю истории с секасом на первом свидании. Мне кажется, это не совсем правильное начало отношений и построены они будут совсем не на честности и духовности, что ли...
Quote (SweetEstel)
•Тортик•, Олечка, не устану говорить тебе спасибо за это чудо

Спасибочки, спасибочки тебе, что читаешь и регулярно заходишь в гости! wink
Quote (SweetEstel)
Так... нормально! Ведь именно такими должны быть отношения, а не бессмысленное стремление в постель

Вооот, я тоже так думаю! Давайте просто будем естественными и порядочными!
Quote (Грызлик)))
Эдвард такой милый!
мне очень нравится, что они говорят друг другу то о чем думают (это я о ситуации около машины)

Честность - залог долгих и неповторимых отношений, эт я по себе знаю.
Так что, я думаю, у них большое будущее!
Quote (Грызлик)))
Олечка я хочу добавки)) когда ты нас порадуешь в следующий раз?

Ольчик, я пока ничего не буду обещать, а то скажу, что скоро, потом самой неудобно будет! Я буду стараться! happy
Quote (Тёмная)
но ведь предвкушение иногда гораздо приятнее, чем сам момент!
хотя...

Я надеюсь, что в таком деле все-таки неплохо, если момент и результат будут лучше ожидания. wink Хотя... Там посмотрим! cool
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, прости,прости не дождалась "голову с плеч" я просто уже засыпала и не соображала ,что читала.

Нуу, Юльчик, нет тебе прощения! biggrin Я шучу!
Читай тогда, когда удобно, я ведь не подгоняю! happy
Quote (iammisspattinson)
•Тортик•, спасибо за прекрасный перевод, очень радует глава просто читала с улыбкой на лице,перевод шикарен читаю с огромным удовольствием и наслаждением.Ольчик ты такая умница просто МОЛОДЕЦ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ МИЛАЯ!

Спасибо большое за такие слова! Я очень рада, ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! happy
Quote (iammisspattinson)
ревность сильное чувство и у Эдварда оно есть и чувство собствиничества,что Белла только его

Да, я могу себе только представить, что он сделал бы или сказал тому, кто к Белле попробовал бы подойти. cool


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Среда, 09.02.2011, 13:52 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (•Тортик•)
Нуу, Юльчик, нет тебе прощения!

Я знала,"казнить,нельзя помиловать" biggrin biggrin biggrin
Quote (•Тортик•)
Да, я могу себе только представить, что он сделал бы или сказал тому, кто к Белле попробовал бы подойти. cool

А я люблю такие моменты ,ревности там такие эмоции просто вау.Но и тут накал страстей,а точнее желания)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.02.2011, 15:49 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (•Тортик•)
Честность - залог долгих и неповторимых отношений, эт я по себе знаю.

Да!!! я с тобой полностью согласна!!!

Quote (•Тортик•)
Ольчик, я пока ничего не буду обещать, а то скажу, что скоро, потом самой неудобно будет! Я буду стараться!

happy я буду ждать wink



(жмем на картинку)
 
FelicityДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 249
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
недолго он продержится smile


мои фики:

 
AlyFollewanДата: Среда, 09.02.2011, 16:17 | Сообщение # 250
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Да, у наших голубков все как по маслу)
Только, вот все желание больше и больше) biggrin
Эх.... пусть потерпят не много)
У них все так хорошо идет)
А, Элис не было дома, когда они пришли на просмотр фильма?
Они вместе заснули...
happy smile
Это очень мило и романтично)
Спасибо за первую часть главы и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Поиск:


По велению короля