Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
•Тортик•Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:40 | Сообщение # 426
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Снова опаздавший блудный читатель

Quote (ann_swan)
Оленька, у тебя тут ещё один блудный читатель

Ого, так у меня еще и блудные читатели есть! А ну в угол, ща наказывать буду. Жестоко! biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
в какой-то момент даже завидно стало,хах)

Ахах! Бедненькая! Кто б тебя напоил-то.. biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
с невыполнимой клятвой аля я больше никогда не буду пить)

Зато с похмелья такая клятва кажется более, чем выполнимой! cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Перевод на все 200 из 100 Какая ты молодец очень благодарна))

Вай, спасибо большое! happy
Quote (ann_swan)
Короче я щас не в состоянии написать что-то внятное

Ахах! А шо ж такое-то? biggrin
Quote (ann_swan)
Спасибо за перевод, он как всегда суперрр Удачи и вдохновения :*

пасибочки, Настюш! happy


*пыщь-пыщь*
 
little_hamsterДата: Четверг, 17.03.2011, 16:53 | Сообщение # 427
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Ого, так у меня еще и блудные читатели есть! А ну в угол, ща наказывать буду. Жестоко!

О повелительница!о госпожа!
biggrin
Quote
Ахах! Бедненькая! Кто б тебя напоил-то..

Ох желающих хоть отбавляй! biggrin лишь бы на пьяненького хомячка посмотреть biggrin :D :D


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ - Четверг, 17.03.2011, 16:53
 
нюта-@Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:34 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Оленька , я конечно боюсь показаться нетерпеливой ( хотя я такая и есть ) и ещё кем то не очень воспитанным , но всёж спрошу .....
..... а когда продочку ожидать ?
.... уж больно хотса узнать как Белла за мальчиком своим ухаживать будет , всячески угождать и баловать ...... ну уж такие милахи что словей нет !
 
•Тортик•Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:27 | Сообщение # 429
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
О повелительница!о госпожа!

Ахахах! О, дааа! biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
лишь бы на пьяненького хомячка посмотреть

Я бы тоже не отказалась. Хомячочек пьяненький, наверное, очень смешной! happy
Quote (нюта-@)
Оленька , я конечно боюсь показаться нетерпеливой ( хотя я такая и есть ) и ещё кем то не очень воспитанным , но всёж спрошу ..... ..... а когда продочку ожидать ?

Добро пожаловать в Кофемолочку! Я вернусь домой в понедельник вечером, там и примусь за перевод. Прошу меня простить, но у мну ща просто нет времени на переводик. wink Скоро все буит!


*пыщь-пыщь*
 
ChampagneДата: Суббота, 19.03.2011, 19:03 | Сообщение # 430
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ох, я вновь начала перечитывать... Боже, как мне нравится этот рассказ! Я готова освоить английский экспресс-курсом, лишь бы прочитать его!

 
ViorneДата: Вторник, 22.03.2011, 01:45 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Белла как всегда в своем репертуаре... Напридумывала себе ерунды.. хорошо хоть поехала к нему, а не решила поиграть в обиженную.. smile

 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:10 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




вай, я хочу продолжения))

 
Грызлик))Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:17 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, Олечка))
когда же будет продолжение? я тут все распереживалась, как там наша парочка?



(жмем на картинку)
 
ShurcaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:18 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




замечательный фф. я в пч. надеуюсь на скорую проду
 
HaulinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:53 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Молодец Белка, разгадала тайное послание и приехала спасать, убрала все салфетки, накормила супчиком- просто не девушка, а герой=))) На самом деле тоже начала паниковать, пока Белла задавалась вопросом и переживала, что Эдвард не объявился в кафе и даже не позвонил. Когда отношения только начинаются, это состояние неуверенности просто убивает "А вдруг я ему не нравлюсь также сильно как и он мне? и "А может быть он мне не звонит потому что... и бла бла бла"=)))
Спасибо за главку=) С нетерпением буду ждать продолжения=)))
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:04 | Сообщение # 436
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




а вот и я казявка
сори что скрылась,так и не дочитав имеющиеся главы
но сегодня обещаю наверстать
хороших тебе переводов

Добавлено (28.03.2011, 14:04)
---------------------------------------------
я третий блудный читатель


 
•Тортик•Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:19 | Сообщение # 437
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Всем вновь прибывшим, заблудившимся, а также терпеливо ждущим продолжение мой личный физкультпривет! happy

Девочки, простите меня за такую задержку, прям щас приступаю к переводу новой главки. Так что прода скоро будет. Дела, дела... Но теперь руки дошли и до Кофемолочки, чему я несказанно рада! happy


*пыщь-пыщь*
 
AlyFollewanДата: Среда, 30.03.2011, 18:57 | Сообщение # 438
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (•Тортик•)
Девочки, простите меня за такую задержку, прям щас приступаю к переводу новой главки. Так что прода скоро будет. Дела, дела... Но теперь руки дошли и до Кофемолочки, чему я несказанно рада! happy

Мы тоже рады, и очень-очень ждем)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
little_hamsterДата: Пятница, 01.04.2011, 17:05 | Сообщение # 439
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




ЖДем-с) happy Удачи и вдохновения! wink

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
вэллаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:13 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•,ты супер!!!! у нашего Автора руки дошли до нашей любимой и долгожданной"Кофемолочки" smile Кажется рада не только я,но и все,прочитавшие новости от Автора,хлопают в ладоши и ждут еще сильнее wink ))))))))))))Ждем...Ждем...Ждем!!!!!
 
MaryyykaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:20 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет biggrin biggrin biggrin Случайно наткнулась на твой фанфик biggrin biggrin biggrin biggrin Блин, мне он так понравился biggrin biggrin biggrin Все в меру: юмор, романтика и т.д. и т.п.
С радостью пройду оставшийся путь савтором и бетой..
Примете в ПЧ???


Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
•Тортик•Дата: Среда, 06.04.2011, 01:05 | Сообщение # 442
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (AlyFollewan)
Мы тоже рады, и очень-очень ждем)*

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
ЖДем-с) happy Удачи и вдохновения!

Quote (вэлла)
но и все,прочитавшие новости от Автора,хлопают в ладоши и ждут еще сильнее wink ))))))))))))Ждем...Ждем...Ждем!!

Новая глава уже здесь. Сразу приношу извинения, мне она кажется слегка кривоватой, но я уже не могла оттягивать момент публикации, поэтому пришлось выложить то, что есть. С редактурой у меня в этот раз случилась драка. biggrin
Quote (Maryyyka)
С радостью пройду оставшийся путь савтором и бетой..
Примете в ПЧ??

Конечно, добро пожаловать! Очень рада, что тебе понравилось. Автор не при делах, беты нет. так что могу предложить пройти оставшийся путь тока с переводчиком! cool Ну и с толпой читателей, конечно. wink


*пыщь-пыщь*
 
SerafimaДата: Среда, 06.04.2011, 03:34 | Сообщение # 443
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за главу! smile Так мило, что они вместе болеют. Вместе веселее! biggrin Собачка у Эда милая. Интересно, что же будет дальше. С нетерпением ожидаю продолжения! smile
 
vfybneДата: Среда, 06.04.2011, 10:53 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Глава потрясающая. Столько всего можно процитировать....
Мне очень понравился диалог про туалет.
Я одна начала придумать способ голосового кхм... ну вы понимате??

Про кандебобер смеялась долго.
Я так же на "милая" реагирую, не нравится мне это слово, как и "дорогая"

И в конце, про то что только Эд может прыгать на Беллу , я в накауте. Супер.
Спасибо))))


 
LukaДата: Среда, 06.04.2011, 11:49 | Сообщение # 445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Сладенький •Тортик•, спасибо за перевод новой главы!
У меня отношения Беллы и Эдварда вызывают чувство умиления, потому что эти оба настолько подходят друг другу: её забота о нём, его забота о ней... Что может быть лучше, чем эти простые действия: положить мокрую салфетку на горячий лоб или съездить в аптеку за лекарствами и чашкой горячего чая? Вроде бы, ничего особенно, но любое движение, любое слово, не смотря на то, что не звучит слово "люблю", подкрепляется именно этим чувством. Причем, совершенно неважно, болен из них кто-то или здоров, как говорится, любишь его (её) и в печали, и в радости, в болезни, и в здравии, потому что, именно в минуты определенных испытаний показываешь свое истинное лицо... И Эдвард, И Изабелла продемонстрировали свое отношение совершенно однозначно.
Мне очень нравится легкий юмор, которым пронизаны мысли героев, это придает особой шарм этой истории, и я с удовольствием буду ждать продолжения главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BELLAlaVITAДата: Среда, 06.04.2011, 12:10 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо огромное за перевод новой главы!! Глава очень интересная и милая!!;)
Они такие... ну, прям слов нет! одни слюни!!!
Quote
- Стелла, фу. Мы не забираемся на леди верхом, ведь так? Это только моя обязанность. – Я поиграл бровями, глядя на Беллу.
О-да, кто бы сомневался!))
 
CaramellaДата: Среда, 06.04.2011, 14:18 | Сообщение # 447

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, родная спасибо за шикарный перевод главы.
Ох ты себе не можешь представить,как я рада продолжению!
Мне очень понравилась глава интересная очень получилось.
Да Эдвард так начал кипишить на счет своего вида,он болеет и это нормально,но для своей любимой девушки привел себя в порядок.
Про сладенькую мне очень понравилось,сначала ляпнул потом подумал biggrin
Однако выкрутился он хорошо,на кухне было очень жарко такой страстный и чувственный поцелуй,мне безумно понравился этот момент.
Ну все бы ничего,но теперь Белла заболела,не сомневалась,что Эдвард будет себя винить,но теперь он будет заботится о ней и ухаживать.
Не смотря на то в каком они самочувствие они вместе они рядом им это все нравится и это главное!
Понравилось ещё момент,когда Эдвард познакомил свою собаку с Беллой.
Quote
Хватит завидовать собаке, кретин.

biggrin biggrin biggrin biggrin Долго смеялась над это фразой biggrin biggrin biggrin biggrin
Глава получилось насыщенный интересной и веселой, перевод читается легко и с большим желанием,спасибо Ольчик это все ты так хорошо перевела и передала все эмоции.МОЛОДЕЦ!
Больше вдохновения,удачи ,больше времени и сил на перевод! wink
Конечно же всегда жду продолжения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 06.04.2011, 15:39 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




•Тортик•, привет! Спасибо за новую главу))) хоть Белла и заболела, но их отношения, забота и внимание стоят того, чтобы поваляться в постели. Эти объяснения по поводу привлекательности в таком состоянии весьма интересны, и со стороны выглядит очень милым)

 
Грызлик))Дата: Среда, 06.04.2011, 17:03 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, Ольчик спасибо за главу)))
я так и знала что Белла тоже заболеет! sad но Эдичка молодец)) позаботился))
они такие милые))) я так по ним скучала...Оль, не тени так больше))




(жмем на картинку)
 
•Тортик•Дата: Среда, 06.04.2011, 20:18 | Сообщение # 450
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Serafima)
Так мило, что они вместе болеют. Вместе веселее!

Конечно, веселее! Чего уж там, пусть кашляют в два голоса. biggrin
Quote (vfybne)
Глава потрясающая. Столько всего можно процитировать...

вах, я так рада! wink Спасибо, что заскочила! Иногда, их читая, и у меня случаются приступы ржачки. Потом сижу и полвечера думаю, как бы это все так передать, чтобы всем тоже было весело.
Quote (Luka)
Вроде бы, ничего особенно, но любое движение, любое слово, не смотря на то, что не звучит слово "люблю", подкрепляется именно этим чувством.

Ты права. "Люблю" еще не прозвучало ни разу. Но как все этим пропитано..
Quote (BELLAlaVITA)
О-да, кто бы сомневался!))

Ахах! Конечно, я прям так и могу себе его представить, поигрывающего бровкой.)) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Глава получилось насыщенный интересной и веселой, перевод читается легко и с большим желанием,спасибо Ольчик это все ты так хорошо перевела и передала все эмоции

Спасибо, Юльчик! Очень приятно, что тебе нравится! happy Очень-очень!
Quote (Dark_Angel)
Эти объяснения по поводу привлекательности в таком состоянии весьма интересны, и со стороны выглядит очень милым)

да уж, я бы не смогла объяснить все, как он. happy
Quote (Грызлик)))
я так по ним скучала...Оль, не тени так больше))

Ольчик, я постараюсь. У меня сейчас просто такая полоса.. не одно, так другое, времени не хватает, а когда хватает - настроения нет. Короче, не понос, так золотуха. cool
Но следующая часть главы появится уже совсем скоро.))


*пыщь-пыщь*
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени