Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
BAST9019Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:32 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Олечка, где же продолжение? Уже вся чешусь от нетерпения...

Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
LOstДата: Вторник, 12.04.2011, 12:47 | Сообщение # 477
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




•Тортик•, примите еще одно ПЧ???
Прочитала все имеющиеся главы - я в полном восторге!!! Мне очень и очень понравилось)))
Что творят эти двое - просто не передать словами! От их мыслей я вообще угорала))) Что сказать - веселая парочка!
Спасибо за качественный перевод))) Читается легко и с интересом! Буду ждать продолжения этого безумства biggrin


 
KallistratiaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:28 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




•Тортик•, я как всегда в нетерпении))
Quote (•Тортик•)
Это точно. После торжественного обмена микробами им теперь уже ничего не страшно!

А то! Эдвард спецом это задумал, я так и знала! biggrin Гадкий парнишка tongue ))
Quote (•Тортик•)
В смыслях? Каким это макаром испортят? Они или я?

Ни в коем разе ты! Что за клевета? Я даже думать о током не смею)))) По сюжету, я имею в виду... Чтоб трагедии слижком уж большой и смертоносной не было)))
Quote (•Тортик•)
Шпасиииба! Они мне пригодятся!

Не за что! Вот ни сколько не жалко, угощаю))))


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
ЧикиДата: Среда, 13.04.2011, 01:53 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




•Тортик•, спасибо за главу. Глава прелестная. Они такие милые.
 
•Тортик•Дата: Среда, 13.04.2011, 02:21 | Сообщение # 480
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (BAST9019)
Олечка, где же продолжение? Уже вся чешусь от нетерпения...

Все, можно перестать чесаться. На время. Уже на месте. happy
Quote (LOst)
•Тортик•, примите еще одно ПЧ??

Одно? Ну, одно точно примем! biggrin
Конечно, добро пожаловать! wink
Quote (LOst)
Прочитала все имеющиеся главы - я в полном восторге!!! Мне очень и очень понравилось)))
Что творят эти двое - просто не передать словами! От их мыслей я вообще угорала))) Что сказать - веселая парочка!

Спасибо огромное! Мне безумно приятно, что тебе понравилось! Надеюсь, не разочарую! Устраивайся поудобнее! cool
Quote (Kallistratia)
Чтоб трагедии слижком уж большой и смертоносной не было)))

не-не-не.. Никаких трагедий. Казусы - это естественно для них, они по-другому не умеют. Но все пройдет отлично! cool
Quote (Kallistratia)
Не за что! Вот ни сколько не жалко, угощаю)))

Вот спасибо, мне пригодилось! wink
Quote (Чики)
•Тортик•, спасибо за главу. Глава прелестная. Они такие милые.

Вай, спасибо, что заглянула! Прибегай еще! wink

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Среда, 13.04.2011, 02:22
 
EnzaSewДата: Среда, 13.04.2011, 02:31 | Сообщение # 481
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард молодец. Очень нравится как развиваются у них отношения smile
Большое спасибо за главу
 
Miss_LamperushДата: Среда, 13.04.2011, 02:38 | Сообщение # 482
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спс за новую главу
они такие милые и смешные
чя так угарала когда белла чихнула
а где джас?
очень жду продолжения!!!


 
HaulinДата: Среда, 13.04.2011, 08:02 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Спасибо за продолжение=))) Просто восхитительный рассказ. Такой лёгкий, эмоциональный и смешной=))) Когда Эдик стянул футболку с Беллы, я уж подумала "Ну всё, продержались несколько дней и хватит, пора уже расширять границы отношений biggrin " Неудачно Белла чихнула=))) Но блин, они такие милые. Несмотря на то, что они действительно знакомы так недавно, и при том, оба первое время не могли даже нормально разговаривать друг с другом, между ними прям видна эта связь, трепет, понимание. Они похожи и им очень комфортно вместе.
•Тортик•, великолепный перевод. Ещё раз спасибо.
 
LukaДата: Среда, 13.04.2011, 09:36 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Воздушненький •Тортик•, спасибо огромное за продолжение главы!
Наши герои до того милые, прямо настроение поднимается после прочтения!
Ну, кто еще так прикольно болел на пАру? Только Эдвард и Белла. Любая ситуация, любая мысль забавна и неповторима, тем более, что и тем, и другим владеет безумное желание предаться физической любви. Но пока то один, то другой находится в полуобморочном состоянии, правильно решение - чуть повременить, зато потом, на здоровую голову можно будет оторваться по полной! Интересно, когда этот момент придет, на сколько дней эта парочка выпадет из общественной жизни? Мне кажется, что простого уик-энда им явно не хватит)))
Отменный перевод, чудесный юмор!
С нетерпением жду продолжения истории)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BabyJamДата: Среда, 13.04.2011, 10:26 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




аааааааааффигенский фанфик!)) мне оооочень нравится

 
knopka:)Дата: Среда, 13.04.2011, 10:31 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не перестаю удивляться, сколько юмора в этом фике! Такого доброго, семейного что ли.. Радует, что есть люди, которые это ценят! Огромное тебе спасибо, дорогая, что взялась за перевод этой истории! если бы не ты, мы бы так и не узнали о таком чудесном рассказе!
Спасибо, деловая колбаса! biggrin Снимаю перед тобой шляпу, маэстро)))
 
Грызлик))Дата: Среда, 13.04.2011, 10:38 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, милая спасибо за перевод)))
они такие классные..и больные))
чувствую когда наша перочка выздравиет будет большое БУМ!))) happy wink
разнесут всю квартиру!)) wink
буду этого очень ждать)) wink



(жмем на картинку)
 
SerafimaДата: Среда, 13.04.2011, 11:08 | Сообщение # 488
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! wink А у Беллы выдержка слабее, чем у Эдварда. Хотя это оправданно...такой мужчинка! biggrin Пусть побыстрей выздоравливают! biggrin С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
RufДата: Среда, 13.04.2011, 11:30 | Сообщение # 489
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Оля,,спасибо...Перевод просто восхитительный....История отношений пойти-дальше-нет-надо-остановиться-на-самом-интересном,,у них продолжается....Ахаха..И насколько сильно они пытаются закрутить пружину??? Чтоб скулы свело??? Чтоб потом так шарахнуло,,что будут крушить вокруг всё,,добираясь ло кровати??? Уже опылились болезнями,,поцелуями,,теперь осталось чуть чуть biggrin Ну чтож,,жду насколько их хватит...

 
CaramellaДата: Среда, 13.04.2011, 12:38 | Сообщение # 490

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, спасибо большое за уведомление и главу.
Очень веселая и позитивная глава получилось,я посмеялась от души,они такие смешные.веселые и влюбленные.
Да уж с лекарством не надо переусердствовать)))
ой смешно было ,когда Белла вытерла язык о диванную подушку,потом опомнилось,что натворила засмущалась.если представить такую ситуацию то без смеха не взглянешь на это.
Ах сколько потом страсти было,да отметки она оставила свои да ещё и какие, она сильно почувствовала себя виноватой,чем по началу испугала Эдварда.
Он ,как всегда джентльмен ,утешил,успокоил приголубил biggrin Да они были блиски к этому моменту к близости.
Эдвард завороженно смотрел на Беллу,просто любовался всем.
Эх блин,теперь помешала им чиханье Беллы,когда они уже выздоровят поскорей бы их ждут"великие"дела biggrin
•Тортик•, спасибо большое за прекрасный перевод,читать его это сплошное удовольствие и наслаждение, мне безумно интересно,ты шикарно все перевела, после прочтения море эмоций и радости, УМНИЦА!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Среда, 13.04.2011, 15:30 | Сообщение # 491
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




•Тортик•, ой, не успела я отписаться за прошлую часать, а уже и две сразу прочла)))
спасибо большое за перевод)))))
ох ребятки, бедненькие, все никак не выздоровеют)))
и хочется им уже по скорее делом заняться, но никак не могут, потому что так заботятся друг о друге, будто они настоящая семья уже, чтобы не навредить друг другу. Ну дай Бог чтобы так оно и было, это может и хорошо, все-таки быстро делом этим заняться тоже не стоит, лучше пока пусть хорошенько узнают друг друга, чтобы потом все вообще в идеале было)))
ох с подушкой какой прикол, Белла знала как Эдварда завести, видно сама уже не сдержалась и все время думала об этом))) ой ну я жду продолжения, очень жду, спасибо еще раз за перевод))))


 
ViorneДата: Среда, 13.04.2011, 16:27 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эх.. если бы не чихание и кашель..
зараза к заразе не пристает-то wink


 
вэллаДата: Среда, 13.04.2011, 17:24 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибочки за перевод второй части 6 главы!!!Эдвард и Белла просто прелесть!!!То что между ними происходит....это так нежно,романтично,это завораживает и восхищает!!!Ну и конечно от чихания Беллы,в такой "подходящий"момент,не возможно было не улыбнуться...и Эдвард с салфетками и пониманием очень милый !!!Все у них замечательно и позитивно!!!Жду продолжения,очень!!!
 
Gretchen_RossДата: Среда, 13.04.2011, 18:35 | Сообщение # 494
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я в читателях!
Безумно офигенная история!
С юмором, переживаниями!
Очень талантливый перевод - пока читала, многое на цитаты растащила biggrin
 
slylyДата: Среда, 13.04.2011, 18:38 | Сообщение # 495
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вот блин невезет так невезет((( Такие страсти и на тебе они болеют(( Эхх
Спасибо за переводик
С нетерпением жду продолжения
with love slyly


 
Юка3824Дата: Среда, 13.04.2011, 20:11 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод!!! очень понравилось!!!!
ох они мне так нравятся!!!! такие мииииииииииииииилые!!! такие лапусечки!!! они созданы друг для друга!!! жду не дождусь когда же у них всё случится spiteful чувствую там такой переизбыток эмоций будет
спасибо большое за качественный перевод!!! очень буду ждать продочку wink
 
EmkaДата: Среда, 13.04.2011, 20:34 | Сообщение # 497
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька! Спасибо огромное за перевод! Эти твои перлы! Я вытухаю biggrin
Эдвард прав, их первый раз должен быть особенный и здоровый wink
и когда это случится,то это будет взрыв! happy
ждемс продку smile


 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 498
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, спасибо за продолжение) Перевод отличный!!))
Эдвард и Белла такие интересные.. другого слова не найти)) Они то страстные, то нежные и милые)) Отличная сумасшедшая парочка!)
Буду с нетерпением ждать новую главу) еще раз спасибо)


 
♥Настя♥Дата: Среда, 13.04.2011, 21:30 | Сообщение # 499
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу))))я просто обожаю этот перевод happy столько метких выражений, которые еще надо уметь перевести красиво. Оля, ты просто молодец happy
Эта парочка жжет biggrin ммм, вытирание языка о диванную подушку- что может быть лучше? бедный Эдвард, просто упал в истерике biggrin
Но Белла быстро его уделала своим "я бы лизнула что-то другое" biggrin это било сильно)молодец, девочка)))Вот они мужики, всего лишь стоит сказать, что-то типа "эй, сладкий, у меня на тебя неплохие планы и вообще доставай свой..." и он уже у ее ног biggrin хм. что-то с каждой главой я становлюсь все пошлее и пошлее dry
Вообще сцена довольно горячая вышла, но я согласна с Эдвардом, что надо подождать. Не думаю, что было бы особо возбуждающим во время процесса чихнуть ему в рот biggrin так что, пусть лечатся и познают друг руга в более невинном смысле)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
beenkyДата: Среда, 13.04.2011, 21:56 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо за продолжение)))
а зря они остановились, может так они бы и выздоровели быстрее))))
 
Поиск:


Горячий снег