Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
ЛенаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:42 | Сообщение # 1176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Лена, приветик)) а я вот тебя вспоминала пару часов назад... подумала, что ты к нам так давно не заглядывала...

Привееет biggrin biggrin Да,я всё взгляну глазком как у вас тут хорошо,зато какой кайф был после разлуки сразу нескольно глав проглотить smile
Quote (B@rBari$ka)
Quote (Лена)
Слушайте,47 глав уже surprised А вначале казалось,что 69 тааааааак далеко.. happy

да вот... если все будет нормально то к новому году эта история сто процентно будет закончена


Будем скучааааааааать cry cry cry
Я смотрю ,вы так и не нарушаете свой средо-субботний рапорядок,какие всё таки умницы smile
 
VikkeДата: Четверг, 09.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение)))Глава потрясающая)
Ухх, подготовка к выступлению в самом разгаре.Они, в любом случае, побьют там всех.Им нет равных, а тем более с такой песней.Тут даже не рассматриваются другие кандидатуры!
Ох, Эдвард теперь считает, что он не достоин кого-то такого совершенного, как Белла.Но он глубоко ошибается.Нельзя любить за что, из-за чего-то, ты просто понимаешь, что дороже этого человека нет, он все для тебя и, конечно, он не до конца еще оправился после всего случившегося, его это гложет, он винит себя во всех смертных грехах, но Белла то знает, что ему не легко и такие мелочи, ну просто не могу стать причиной для кого-то расставания, я не знаю.И они помогают друг другу справится со всеми трудностями, вместе, бок о бок, они преодолеют все!
Естественно, отправившись баиньки, обоим было не до сна!Страстные поцелуи, объятия...но тут до Беллы дошло, они, безусловно, близки, но не знают друг о друге самых мелочей.Чего-то такого незначительного, но для любимого человека нет ничего важнее этого.
Ах, бедный Эдвард, если бы знал, точно бы не давал Белле есть мороженое на ночь.
Ох, Боже, Лорен - сука, не перестает цеплять Беллу, я, блин, не пойму чего лезть то?Личной жизни что ли нету, если чужая не дает покоя?
Я понимаю Беллу, почему у неё присутствует страх, быть брошенной Эдвардом.Но правильно говорит Эли, нет ни единого шанса, что такое может случится.
И я думаю, действительно, Эдварду с Элис надо просто сесть и поговорить.Проблема сама собой не решится, надо что-то делать, чтобы исправить сложившуюся ситуация.Я все-таки надеюсь они справятся с этим, преодолеют все трудности и у них не будет недоговоренностей.

B@rBari$ka, BellaSwan, Спасибо, милые, за главу.Жду продолжение.

Добавлено (09.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Лена

Quote (Лена)
Просто кто то видать дорвался до взрослых каналов по тв biggrin
И как наш бедный Эдюля вообще импотентом то не стал? dry Он еще в машинки можно сказать играет,а ему уже в штанзики пытаются пробраться,бррр

Не, ну реально, это же просто дико.Сопля-соплей и такие замашки wacko Мне страшно представить, что из неё вообще вырасти могло!
Мда, Эдвард еще молодец, дурдом полнейший, такой масенький, ничего не знает, а тут подруга нимфоманка с такими желаниями, не по возрасту, попалась biggrin
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:20 | Сообщение # 1178
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Думаю песня которую выбрали Белла и Эдвард именно песню,которая нравится Эсми!Очень подходит!С нетерпением жду продолжения!

 
B@rBari$kaДата: Четверг, 09.09.2010, 18:14 | Сообщение # 1179
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Лена)
Я смотрю ,вы так и не нарушаете свой средо-субботний рапорядок,какие всё таки умницы

ух, знала бы ты, каких нам это усилий стоит... wink
Quote (Лена)
Да,я всё взгляну глазком как у вас тут хорошо,зато какой кайф был после разлуки сразу нескольно глав проглотить

ой, заглядывай к нам почаще happy


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 09.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!!!!
такой интересный разговор состоялся у Беллы с близнецами)))) что-то Эдвард надумал!))) tongue а Элис действительно давно пора поговорить с братом)) мороженное убивает!))) СПАСИБО еще раз! и жду выходных!))


 
ЛенаДата: Четверг, 09.09.2010, 23:22 | Сообщение # 1181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Quote (Лена)
Я смотрю ,вы так и не нарушаете свой средо-субботний рапорядок,какие всё таки умницы

ух, знала бы ты, каких нам это усилий стоит...


Да у вас с самого начала очень высокая планка-много главное произведение,очень качественный и творческий перевод,так еще и четкое расписание wacko Остается только восхищаться нашими потрясными переводчиками
Quote (B@rBari$ka)
Quote (Лена)
Да,я всё взгляну глазком как у вас тут хорошо,зато какой кайф был после разлуки сразу нескольно глав проглотить

ой, заглядывай к нам почаще


Я уж постараюсь больше надолго не пропадать smile
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
мороженное убивает!)))

Везет Белке,её даже от мороженого торкает biggrin
 
S@liДата: Пятница, 10.09.2010, 00:50 | Сообщение # 1182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Девочки, спасибо большое за ваш перевод happy Как всегда с нетерпением жду воскресенья/среды!

Таня просто ненормальной оказалась, я вообще по-другому представляля себе ситуацию wacko Какие-то ненормальные наклонности у неё были. Зачем ей вообще был нужен Эдвард, который был на два года младше её?! Любовь? Пффф... Но я рада, что Белла поняла всё как надо и только поддержала Эдварда, как только можно было. Их чувства со временем становятся всё крепче))

Ммм... Эдварду явно не стоило приносить не Беллы это мороженое хД Эффект такой смешной был! Ну, а Элис... не знаю как много знает она, но я из её намёков ничего не поняла почти biggrin Неужели Эдвард сделает Белле подарок в виде бриллианта? surprised

Ещё раз огромное спасибо за перевод


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1183
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:26 | Сообщение # 1184

Группа: Удаленные






Девочки, я такая сво****... простите sad
Впредь постараюсь комментировать ВСЕ главы... ай промиз)
ого! Ну, Беллз дает! Сначала, она терпит. Потом ей это надоедае, она дает отпор... Ох, самая настоящая война!
Надеюсь, она выкрутиться)))
Спасиб)
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:49 | Сообщение # 1185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




BellaSwan, с наступающим тебя! Удачи во всех начинаниях, успеха во всех предприятиях и счастья полные ладошки!!!

Спасибо за новую главу и отличный перевод!

Белла решила за себя постоять, но способ, которым она это сделала вызывает у меня сомнения... Такая интеллектуалка как Белла могла бы придумать что-нибудь более утонченное. Боюсь даже подумать, чем это ей обернется. Я даже не о директорском наказании, а о том, что может предпринять Лорен. Хотя, если директор заставит её извиняться перед этой заразой, тоже мало приятного.

А сколько глав всего? Заранее прошу прощенья, если вы уже отвечали на подобный вопрос.

Еще раз спасибо! Жду продолжения!

 
АцкийПчилкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:56 | Сообщение # 1186
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я опять пропустила кучу новых глав! angry



 
ВладкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1187
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




спасибо за новую главу!!
Очень классно Белла поставила Лорен на место!!

а еще поздравляю с наступающим днем рождением!!!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:42 | Сообщение # 1188
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Всем спасибо). Мне очень приятно))))
Jein_01, глав всего 69))) Уже немного осталось))
И отдельное спасибо за то, что заходите на форум и комментируете. wink


 
WasilisaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:12 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы. Все очень неожиданно.. я вот все жду-жду когда они уже на секс решатся, а они все рушат мои надежды)) Просто я как представлю, что Элись по-любому им помешает и с спер-набором сексуального белья ворвется к ним в самый ненужный момент....)))

С Лорен и круто и обидно получилось одновременно.... Лишь бы Беллу не наказали, все-таки она натерпелась больше всех....
Ждц с нетерпением новой главы!


 
daryДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




супер! мне нравится! какая она стала уверенная! мне нравится!=)))))))))))
 
SsahkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:21 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Приветик! спс за новую главу... за перевод и редактуру wink
ну вот наконец то Белла не выдержала и на время заткнула вешалку happy happy
 
{Сумеркоманка}Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:25 | Сообщение # 1192
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за главу..) перевод замечателен)
Такая романтична и светлая глава..что просто невольно лыбишься все время пока читаешь)))
Наконец -то Лорен получила..чего заслуживала!! Но по-моему это нечестно..даже несправедливо со стороны директора вот так вот делать!!!!! Хотя Лорен же минус....она еще сходила и пожаловалась....наплакалась как первоклассница директору.....я таких презираю!!!!да..это низко!!!тем более для такой крутой девушки..сильной и независимой ит.д.)
У нее хотя бы капля самоуважения есть??????у них у всех..девчонок????
Спасибо...жду продолжения)
 
roksana51Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:07 | Сообщение # 1193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Так Лорен и надо... А Белла научилась постоять за себя...
PS. С наступающим Днем рождения!
 
TashaDДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:31 | Сообщение # 1194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Прочла главу с большим удовольствием!
Девочки, большое спасибо за качественный перевод!
Неординарность сюжета и хороший слог не позволяют оставить этот фанфик без внимания!
И конечно же, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!
BellaSwan счастья тебе, радости, удачи во всех делах и творческого вдохновения!
Надеюсь на скорое продолжение! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:32 | Сообщение # 1195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава обалденная!!!
спасибо большое!!
я так рада,что Белла ответила Лорен. так ей и надо. нуу, а то,что она попала к директору просто мелкая неприятность. ей все равно ничего не будт, она же умница и просто красавица!! biggrin biggrin
бедняга Эдвард, Белла начала его соблазнять, а ему тяжело приходится.
УРА!!у них наконе-то состоялось первое свидание!!неужели!!
зайка, хочу поздравить тебя с наступающим Днем Рождения!!и пожелать тебе всего только самого наилучшего!!Будь счастлива и никогда не грусти!!!=**
спасибо большое за главу!!
перевод потрясающий!!!!
умнички, птички!!
 
АцкийПчилкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:09 | Сообщение # 1196
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мне очень нравятся перемены, как в Эдварде, так и в Белле! Эдвард стал заботливый и внимательный. Исправил свои ошибки, попросил прощения, и это радует! Белла с каждой главой, а точнее с каждым днем становится раскованней и уверенней! Вот она и постояла за себя: поставила Лоран на свое место! Этим она дала понять и остальным, что «серая мышка Свон» не намеренна, терпеть их унижения и оскорбления!
Когда же все поймут, что любовь между Эдвардом и Беллой не временное помешательство?!
BellaSwan, хочу поздравить тебя с наступающим Днем Рождения! И пожелать успехов в новом году!

Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!

Это не мой стих! Знаю, поздравлять заранее нельзя, но я не удержалась!






Сообщение отредактировал АцкийПчилко - Воскресенье, 12.09.2010, 20:12
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:32 | Сообщение # 1197
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то Белла ответила этой Лорен!Ну и первое свидание у них было!С нетерпением жду продолжения!
P.S.BellaSwan, поздравлю тебя с днем рождения!Желаю удачи во всем,что не задумаешь!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:51 | Сообщение # 1198
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Zefir:-), АцкийПчилко, ♥Annette♥, TashaD, roksana51, {Сумеркоманка}, Ssahka, dary, Wasilisa, спасибо вам огромное!!! Вы потрясающие читатели!!!

 
Lera___LeraДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:58 | Сообщение # 1199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Глава мего:*
Ура лорен получила по заслугам)
Жду проду:***)


 
Miss3115Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:00 | Сообщение # 1200
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




BellaSwan, Поздравляю с днем рождения)))Не задерживайся на том что у тебя есть иди дальше,у тебя все получится)))**
Замечательная глава))Белла наконец-то постояла за себя и я счастлива что она это сделала!!))))


 
Поиск:


Хаос