Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
VikkeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:48 | Сообщение # 1151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава очень информированная, мне понравилась.Это, действительно, то, чего мы все так давно ждали.Наконец-то Эдварда созрел для того, чтобы открыться Белле, рассказать ей свою трагедию, пережить это все, еще раз, и отпустить.Пора, оставить позади это все, жить будущем, исправлять ошибки и идти вперед.
Ну что я могу сказать.Начнем с Тани.
У меня нет слов.Ничего хорошего о ней я сказать не смогу, увы.
Эта маленькая сучка, в добавок в к своим малым годам еще и извращенка.Боже я не знаю кто может думать в свои 13-14, или сколько ей там лет было, о мальчиках в таком русле.Секса ей подавайте...крендец.Блин не рановато еще или как?Нимфомания какая-то явная.Это не нормально.
Эдвард.Ну, конечно, что может двенадцатилетний мальчик знать о девушках.Это все ново для него.
Она со своими недвусмысленными намеками, уважение друзей, что он встречается с такой телочкой.Все повлияло на него.А потом вроде уже и привык, чего расставаться-то?
Потом начались проблемы в семье.Желание убежать от проблем, скрыться, спрятаться.Недопонимание, все сложилось и вот, что из этого получилось.
Они слишком маленькие, а проблемы очень взрослые, не по силам.
Элис, держала на себе всю семью.Ей пришлось повзрослеть раньше времени, а если не она то кто?Она сильна духом, выхода у неё как такого и не было.
Она понимала, что Эдвард совершает ошибку, пыталась его уберечь.Но разве тогда он мог думать, что все случится так, во что это выльется?Он мальчишка, они всегда развивались немного медленнее, чем девочки, тогда это его не волновало.Зато сейчас, все глубоко наоборот.
Не знаю, я, в любом случае, не могу его винить во всех несчастьях, он был потерян, глуп.Но сейчас, все изменилось, да и он уже другой.Я верю, что он сможет все исправить.И Элис в это верить.А Белла ради него готова пережить все, пусть это будет и не легко.Они сильные и они справятся.
BellaSwan, Спасибо за перевод, он шикарный.
B@rBari$ka, Жду с нетерпением продолжение.
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1152
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень понравилась!Местами была трогательная,а местами было тяжело читать страдания Эдварда и Элис.С нетерпением жду продолжения!

 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:54 | Сообщение # 1153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


девочки, спасибо большое за главу!!
глава получилась очень тяжелая наполненная переживаниями. я очень рада, что Эдвард рассказал все Белле. они поможет ему, поможет Элис, поможет им сблизится и вернуть прошлого Эдварда. даа, очень тяжелый период жизни у них начался тогда, они же были детьми, совсем к этому не гтовы, но я думаю, что и сейчас любому бы человеку пришлось не легко. вся семья начала разваливатся, только Элис их всех держала вместе.
меня поразило поведение Тани. она требовала от него секса в 13 лет, у нее вообще мозгов нет или она хотела побыстрее повзрослеть, я понять не могу.
мне так жаль всех Калленов. Карлайл был с Эсми, Эммет спивался, Эдвард и Элис отдалились друг от друга. совсем не детские проблемы на них навалились. мне понятно поведение Эдварда, он хотел скрыться, убежать от этих проблем, это ведь так тяжело наблюдать, когда плохо любимому человеку и ты ничем не можешт помочь. но он был ребенком. а сейчас он изменился, у него есть Белла, он начал нормально общаться с Элис. я думаю, что у нах все наладится, по- другому быть не может.
спасибо большое еще раз!!
перевод просто обалденный!!!я в восторге!!
умнички, куколки!!!
 
{Сумеркоманка}Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:11 | Сообщение # 1154
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Это очень интересная..и романтическая история)))
Спасибо за новые главы)
Хм....так напугало то видение в шаре у цыганке..надеюсь оно не сбудется..я даже предположить не могу почему это может получится!!!!очень боюсь , что это сбудется...ведь перед этим предсказание сбылось!!!
Я даже прослезилась над реакцией Беллы, когда Эдвард сказал ей уйти....Господи, у меня даже голова кругом пошла когда он ей так сказал..я думала он ей вообще про расставание сказал!!
Эдвард просто супер...... ТАК заступиться за Беллу перед Лорен...перед вобще всей столовой!!!!просто супер..на высоте cool cool
Эстория....я в шоке...над их историей!!!В шоке от Тани...как можно быть настолько жестокой...неужели она не понимала, что делала..что с лучилась с Эсме..какая это боль для детей...и вообще всей семьи..а эта ее выходка с диском..просто убивает......да и вообще секс с 12 летним мальчиком это через чур....ужас..ей самойто от горшка два вершка!!!!
Эсме...я сейчас может скажу глупость.. но как она так может поступать и себя вести ..я не понимаю..она потеряла ребенка..эта боль..но нужно же подумать что она делает с ТРЕМЯ своими детьми ..которые также страдают еще больше о того что происходит с их матерью...!!!
В случае с Элис ..я не могу осуждать Эдварда...просто язык не поворачивается!!Он мал...первая любовь слепа тем более в таком возрасте..Элис я тоже понимаю..ревность это очень тяжело когда твой самый родной человек отдаляется...Тут все виноваты и каждый одинаково..Начиная с Эсме ..
Спасибо за главы...я в читателях..если не поздно.... ждем продолжения))))
 
поззитивДата: Понедельник, 06.09.2010, 04:02 | Сообщение # 1155
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за главу...
очень трогательная....
любимый человек, это не значит что он скажит тебе правду....


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 06.09.2010, 04:36 | Сообщение # 1156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард был очень откровенен, что доказывает его серьезное отношение к Белле и их чувствам! История его прошлого печальна, кто еще смог бы пережить(перенести) столько боли и презрения к самому себе?! Я рада, что Элис все-таки смогла переступить через обиду и злость на брата и вернуться домой! мне было бы печально, если она решила бы дальше мучить себя в этой школе интернат! И не смотря ни на что они оставались семьей, чтобы не причинять боль близким делали все возможное! Элис, как самой младшой взять на себя целый дом было великим трудом! и я рада, что Эдвард это заметил! он уже рассказал как сожалел Белле о тех событиях, дело осталось признаться лишь Элис! но думаю она и сама все понимает! и мне чертовски обидно, что Таня вклинилась в их семью и испортила жизнь двум самым близким людям!
еще раз СПАСИБО! и с нетерпением жду среды))) smile


 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:03 | Сообщение # 1157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу: она очень непростая, ведь Эдвард рассказывает о своем прошлом, которого стыдится. Рада, что Белла приняла его ошибки и поняла как ему было трудно, теперь ей будет легче понимать его

 
LeNyCuKДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:46 | Сообщение # 1158
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Девочки спасибо вам огромное за ваше старание, фанф очень понравился, прочитала все за один день, не было сил оторваться.
Надеюсь примите в ПЧ? happy
Буду с нетерпением ждать проду wink


 
BellaSwanДата: Вторник, 07.09.2010, 00:03 | Сообщение # 1159
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


LeNyCuK, конечно, принимаем!!Добро пожаловать!!

 
GordgyAnaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:30 | Сообщение # 1160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Потрясающая история! Я буквально захлёбывалась ею. Меня было не отодрать от манитора biggrin
Такая эмоциональная! Я читала и переживала вместе с героями. Особенно понравилась 43 глава "Пророчество и ирроциональный гнев". Вот там вот я не на шутку себе нервы подпортила. Страшно даже подумать, что пророчество может сбыться. Хотя я не верю, что Белла способна на такое предательство. Мейсон возможно. Мы не знаем, что у него в голове. Но не Белла. Может быть это подстава. Но из пророчества можно понять, что действия Беллы были осознанными. Но такого не может быть! Поэтому я надеюсь, что это какой-то трюк ведьмы и необходимость для чего-то. Короче я не знаю biggrin Но очень надеюсь, что автор пожалеет наши шаткие нервы biggrin
B@rBari$ka и BellaSwan, огромное спасибо за великолепный перевод и вообще, что вы решили порадовать нас этой замечательной историей! Уже жду не дождусь следущую главу )))
Удачки в переводе wink


 
BellaSwanДата: Вторник, 07.09.2010, 00:57 | Сообщение # 1161
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
B@rBari$ka и BellaSwan, огромное спасибо за великолепный перевод и вообще, что вы решили порадовать нас этой замечательной историей! Уже жду не дождусь следущую главу ))) Удачки в переводе

Ой, так приятно))) Тебе спасибо, что осилила столько глав, большая часть уже позади))


 
99Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:06 | Сообщение # 1162
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо за перевод!!!сможет ли Белла выступить с Эдвард??? smile smile

 
B@rBari$kaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:23 | Сообщение # 1163
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Девчонки! У нас новая обложка))) Вам нравится???

 
anna_29_93Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Обложка очень красивая! smile
mallika, спасибо!
 
BellaSwanДата: Среда, 08.09.2010, 22:17 | Сообщение # 1165
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!

 
{Сумеркоманка}Дата: Среда, 08.09.2010, 23:07 | Сообщение # 1166
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вау!!Спасибо....обожаю этот фанф!!!
У них и правда такая идилия!!!!!)))))просто сердце теплом наливается)))
Но такое ощущение ...что это как затишье перед бурей!!!!(((
Спасибо за шикарный перевод....и такую прекрасную историю!!)
Жду с нетерпение продолжения!!!!))
Девчонки вы просто супер...молодцы!!)
 
Jein_01Дата: Среда, 08.09.2010, 23:56 | Сообщение # 1167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Эдвард собирается подарить Белле бриллиант? wink
Сомнения Беллы в Эдварде... отчасти, наверное, оправданы. Мы всегда страшимся потерять то, что очень дорого нам. Таким чувствительным и вдумчивым натурам как Белла, как правило, присущи подобные опасения и мысли "Все слишком хорошо, чтобы быть правдой" и "Нельзя быть такой счастливой, наверное, обязательно что-то случится...". Ах, горе от ума)))
Жду продолжения!
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:21 | Сообщение # 1168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!!
перевод очень-очень классный!
умнички, девочки!!!!
я думаю, что их песня на конкурсе талантов будет самой классной!!
Белла все еще сомневается в Эдварде. я понимаю ее, но ведь Эдвард старается изманится, и все он это делает ради Беллы и Элис. я думаю, что в скором времени отношения между Эдвардом и Элис станут только лучше и прочнее. мне кажется, что онадо постараться просто это отпустить, так будет легче.
спасибо еще раз!!
 
GordgyAnaДата: Четверг, 09.09.2010, 01:09 | Сообщение # 1169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я пыталась найти эту песню, хотела послушать. Но не нашла sad
С мороженным классно вышло biggrin Она ему наверное долго не давала уснуть biggrin
Бедненькие, они до сих пор сомневаются в друг друге. Ну время всё сделает само.
Надеюсь после разговора с Беллой, Элис поговорит с Эдвардом.
Да и слова Элис про брильянты заинтриговали )))
B@rBari$ka, спасибо за главу! Очень жду следущую )))
Удачки wink

Добавлено (09.09.2010, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan)
Тебе спасибо, что осилила столько глав, большая часть уже позади))

Ой, да мне только в кайф было! Получала огромное удовольствие от прочтения biggrin


 
B@rBari$kaДата: Четверг, 09.09.2010, 03:46 | Сообщение # 1170
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (GordgyAna)
B@rBari$ka, спасибо за главу!

В первую очередь спасибо BellaSwan, я бы без нее не успела...


 
поззитивДата: Четверг, 09.09.2010, 06:05 | Сообщение # 1171
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




B@rBari$ka, спасибо за новую главу..=))
а белка то с характером... если надо то добьётся happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 09.09.2010, 08:05 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард доверился Белле и теперь они знают друг о друге все я думаю что теперь их не что не разлучит и мне кажется что то что на гадала Эдварду гадалка все ложь и Белла не когда не придаст Эдварда. интересно что Элис имела ввиду когда говорила что Эдвард любит дарить девушкам брильянты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
antoniaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:23 | Сообщение # 1173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оооо.... неужели Эдвард сделает ей предложение?!А Белла молодец,не спасовала перед Лорен!
 
ЛенаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:32 | Сообщение # 1174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Им надо быть даже благодарными Лорен,если бы не ее выпады,кто знает сколько бы еще Эдвард скрывал их отношения happy
Эта гадалка с ее предсказаниями меня пугает...мягко говоря dry

Как бы слова Лорен и прочих не оказались бы правдой,и они н расстались после проекта wacko Не знаю,но у меня такие мысли:Мейсон случайно целует Белз( о,я догадываюсь ,что таких жарких поцелуев как показал зловредный шарик "случайно"не бывает,но мало ли какая у них будет на это причина surprised )и тут Эдвард-оппа и застукивает их,а с его нерационнальными вспышками гнева и кастрированным Таней,чувством доверия ,это будет невозможно ему объяснить.....

О, а еще как вариант,может шарик показал искаженную мыслями Эда картинку...все таки он не должен направо и налево показывать реалити,как никак с ним только гадалка может верно обращаться ...*что я несу,я б еще что нибудь про зеленых маленьких человечков наплела" wacko

Или просто старуха,протерла шар тухлой полиролью и он бврахлит\глючит... wacko

Как вариант,Эдварт втайне гашишиком балуется,вот ему и показывают "кино" стеклянные шарики biggrin

В конце концов,гадалка в принципе не в адеквате,переела ярмарочного попкорна и теперь околесицу несет.... biggrin

Добавлено (09.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (B@rBari$ka)
Девчонки! У нас новая обложка))) Вам нравится???

Гиперсупершшшшикарная!Очень романтичная,с какими то ностальгичными нотами,полностью в духе истории smile

Добавлено (09.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (antonia)
Оооо.... неужели Эдвард сделает ей предложение?!

Агааа,значит не одной мне пришла эта мысль biggrin Ну может они что то типа помолвятся,или как там они делают в стране бигмагов до совершенолетия smile

Добавлено (09.09.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Эта маленькая сучка, в добавок в к своим малым годам еще и извращенка.Боже я не знаю кто может думать в свои 13-14, или сколько ей там лет было, о мальчиках в таком русле.Секса ей подавайте...крендец.Блин не рановато еще или как?Нимфомания какая-то явная.Это не нормально.
Эдвард.Ну, конечно, что может двенадцатилетний мальчик знать о девушках.Это все ново для него.

Просто кто то видать дорвался до взрослых каналов по тв biggrin
И как наш бедный Эдюля вообще импотентом то не стал? dry Он еще в машинки можно сказать играет,а ему уже в штанзики пытаются пробраться,бррр wacko

Добавлено (09.09.2010, 12:18)
---------------------------------------------
А вообще во всем Эммет виноват,это же он привел Танюху в их компанию happy Вот я и нашла козла отпущения tongue

Добавлено (09.09.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Слушайте,47 глав уже surprised А вначале казалось,что 69 тааааааак далеко.. happy



Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 09.09.2010, 12:19
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:50 | Сообщение # 1175
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Лена, приветик)) а я вот тебя вспоминала пару часов назад... подумала, что ты к нам так давно не заглядывала...

Quote (Лена)
Quote (Vikke)
Эта маленькая сучка, в добавок в к своим малым годам еще и извращенка.Боже я не знаю кто может думать в свои 13-14, или сколько ей там лет было, о мальчиках в таком русле.Секса ей подавайте...крендец.Блин не рановато еще или как?Нимфомания какая-то явная.Это не нормально.
Эдвард.Ну, конечно, что может двенадцатилетний мальчик знать о девушках.Это все ново для него.

Просто кто то видать дорвался до взрослых каналов по тв biggrin
И как наш бедный Эдюля вообще импотентом то не стал? dry Он еще в машинки можно сказать играет,а ему уже в штанзики пытаются пробраться,бррр


ну да, автор немножко перегнула палку...
Quote (Лена)
Слушайте,47 глав уже surprised А вначале казалось,что 69 тааааааак далеко.. happy

да вот... если все будет нормально то к новому году эта история сто процентно будет закончена wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Муз(а)