Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
Ulianna-92Дата: Среда, 27.07.2011, 22:41 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ve$Na, спасибо за отзыв!)))
Quote (Ve$Na)
И еще...как-то уж очень быстро Белла догадалась, кто такие Каллены...и это только пару раз взглянув на них и отметив их сходство...Может у нее помимо способностей метаморфа есть еще вампирский датчик?

Ну, не датчик, конечно, но кое-что вроде... Это, скорее, забытые воспоминания, но подробнее будет в следующих главах!))
Quote (Ve$Na)
В общем, спасибо за главку и жду продолжения!

Спасибо тебе! Постараюсь отредактировать побыстрее!))


 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:37 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Главы просто класс!Мне вот интересно,а что,кроме Беллы никто не заметит что Каллены вампиры?Ведь даже она догадалась об этом.Мне нравится идея Белла-метаморф.
 
Sandy_CheeksДата: Четверг, 28.07.2011, 13:18 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ulianna-92)
Ну, не датчик, конечно, но кое-что вроде... Это, скорее, забытые воспоминания, но подробнее будет в следующих главах!))

Это многое объясняет happy

Quote (Ulianna-92)
Постараюсь отредактировать побыстрее!))

Жду с нетерпением)
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:55 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85, спасибо за отзыв!
Quote (Maryy85)
Главы просто класс!Мне вот интересно,а что,кроме Беллы никто не заметит что Каллены вампиры?Ведь даже она догадалась об этом.Мне нравится идея Белла-метаморф.

Большинство - нет, но некоторые посвященные будут))


 
RishaaaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:52 | Сообщение # 55
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне нравится! Принимай в пч!)))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:58 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


karinka99, добро пожаловать в ряды ПЧ!))) Очень рада, что тебе понравилось!))

 
AlexsДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:43 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересненько
я определенно в ПЧ
надеюсь оповестишь меня о выходе новой глаки???


 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:05 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alexs)
интересненько я определенно в ПЧ

Alexs, добро пожаловать!))
Quote (Alexs)
надеюсь оповестишь меня о выходе новой глаки???

Вот как раз сейчас и оповещаю))

Добавлено (01.08.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!! Добавлена четвертая глава!)) Приятного прочтения!)) Завтра постараюсь выложить еще одну небольшую главу и бонус от лица Элис))


 
amita93Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:07 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!Столько событий и такая объемная главка получилась))Белла молодец, что отказалась от квиддича,сломанная нога и сотрясение ей точно не нужно.У Гарри все таки лучше получиться.А Эдвард исполняет привычную роль для себя, рыцаря в сияющих доспехах. Так переживает,а Белла и рада стараться.Тяжело похоже девчонкам быть 11 летними,перед Эдвардом чуть не прокололась. С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
Maryy85Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:24 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо заглаву,очень понравилась,как отреагирует Эд на кровь?
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:39 | Сообщение # 61
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ulianna-92, спасибо большое за новую главку happy
Ах, я в начале главы аж кулачки держала, мне очень хотелось что бы Белла хорошо летала!! Но место ловца точно не для нее... это место Гарри happy А вот охотник из нее получился бы классный по-моему happy Вот зачем ей быть запасной? Юююль... может она все-таки охотником будет, а? *делаю щенячьи глазки* ну хотя бы курса с 3 или 4... лучше конечно со второго, но все же biggrin happy плииииииииииииииииииииииииииизиииииииииииииииииик biggrin
Хэллоуин конечно весело прошел!! Белла была бы не Беллой если бы не вляпалась во что-нибудь biggrin Ее наряд меня конечно поразил тоже... а реакция Эди вообще убила biggrin biggrin biggrin Я так понимаю Белла с Эдом будут теперь мелькать в таких основных событиях, верно? Например за филосовским камнем (если он конечн будет... ой, а он будет??) они тоже отправятся??
И вот у меня еще ворос возник.. я что-то про Гарри не допоняла..
Quote
- Это место будто создано для Гарри, - проговорила Элис примиряющим голосом, - Он тренировался с детства, и это справедливо, что он попал в команду. У него все получится.

Всмысле тренировался с детсва?? Джеймс и Лили живы что ли????? smile smile Или это я тормоз и ничего не понимаю? wacko
И где Белла умудрилаь поранится?? я что-то не понимаю?? Откуда кровь?? Вроде ее ничто не задевало... dry wacko А Эдвард молодец, вовремя появился happy Умница.. biggrin и мне интересно, а он в нее уже влюбился, или просто принимает за милую одиннадцателетнюю девчушку?? happy
В общем спасибо большое за новую главку, буду очень ждать бонуса от Элис happy Мне действительно очень интересно посмотреть на эту ситуацию ее глазами happy


 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:13 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Столько событий и такая объемная главка получилась))Белла молодец, что отказалась от квиддича,сломанная нога и сотрясение ей точно не нужно.У Гарри все таки лучше получиться.

О,да)) Все-таки из него ловец получше будет))
Quote (amita93)
А Эдвард исполняет привычную роль для себя, рыцаря в сияющих доспехах. Так переживает,а Белла и рада стараться.

biggrin biggrin Точняк!!
Quote (amita93)
.Тяжело похоже девчонкам быть 11 летними,перед Эдвардом чуть не прокололась. С нетерпением буду ждать продолжения!

Это - да, чуть не попалась))
amita93, спасибки за отзыв)) Новая глава будет на течении двух-трех дней))
Quote (Maryy85)
Спасибо заглаву,очень понравилась,как отреагирует Эд на кровь?

Я рада, что главка тебе понравилось)) А кровь... Ну, полегче, чем в Сумерках))
Quote (Одинокий_Ангел)
спасибо большое за новую главку

Тебе спасибо за прочтение))
Quote (Одинокий_Ангел)
Ах, я в начале главы аж кулачки держала, мне очень хотелось что бы Белла хорошо летала!! Но место ловца точно не для нее... это место Гарри А вот охотник из нее получился бы классный по-моему Вот зачем ей быть запасной? Юююль... может она все-таки охотником будет, а? *делаю щенячьи глазки* ну хотя бы курса с 3 или 4... лучше конечно со второго, но все же плииииииииииииииииииииииииииизиииииииииииииииииик

*тащится от щенячьих глазок* Алииин, ну посмотрим, что можно сделааать*делает глазки кота из Шрека* А может, все-таки не надо,а?
Quote (Одинокий_Ангел)
Хэллоуин конечно весело прошел!! Белла была бы не Беллой если бы не вляпалась во что-нибудь

Полностью согласна biggrin biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
Я так понимаю Белла с Эдом будут теперь мелькать в таких основных событиях, верно? Например за филосовским камнем (если он конечн будет... ой, а он будет??) они тоже отправятся??

Да, основные пары здесь Эд/Белла и Джас/Элис. И да, камушек будет, но там тож свои пролеты и победы))
Quote (Одинокий_Ангел)
И вот у меня еще ворос возник.. я что-то про Гарри не допоняла.. Quote- Это место будто создано для Гарри, - проговорила Элис примиряющим голосом, - Он тренировался с детства, и это справедливо, что он попал в команду. У него все получится. Всмысле тренировался с детсва?? Джеймс и Лили живы что ли????? Или это я тормоз и ничего не понимаю?

Да, они живы)) Решила не издеваться над Гарри и оставила ему полноценную семью))
Quote (Одинокий_Ангел)
И где Белла умудрилаь поранится?? я что-то не понимаю?? Откуда кровь?? Вроде ее ничто не задевало... А Эдвард молодец, вовремя появился Умница.. и мне интересно, а он в нее уже влюбился, или просто принимает за милую одиннадцателетнюю девчушку??

Да она не сильно, чуть-чуть совсем)) А Эдя - молодец, дааа)) Ну, конечно, влюбился, куда ж он денется)) Джаспер вон будет ждать, пока его 11-тилетняя избранница подрастет, так чего и Эдварду не покрутиться возле Беллы, пока она не вырастет? Осталось только ей самой дотумкать, что Эд - и есть тот самый "сужены-ряженый, птичками обгаженный" biggrin biggrin Эт я любяя))
Quote (Одинокий_Ангел)
В общем спасибо большое за новую главку, буду очень ждать бонуса от Элис Мне действительно очень интересно посмотреть на эту ситуацию ее глазами

Спасибо за такой обалденный коммент)) Бонус будет небольшим и не очень таки веселым. Я опять взялась за ножик)) Надо бы в шапке в жанр добавить deadfic...*делает страшные глаза*
Вообщем, всем спасибо за то, что читаете)) Всегда рада видеть вас на форуме!!))


 
Sandy_CheeksДата: Вторник, 02.08.2011, 07:38 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Вот и я со своими пятью копейками biggrin Глава понравилась, такая насыщенная событиями... Спасибо за неё!

Теперь по сабжу...Урок мадам Трюк прошел для Беллы весьма гладко, что очень хорошо, а то даже как-то думать страшно, что бы с ней неопытной в этом вопросе, сталось...Но потом Свон утерла всем носы в в этои стычке с Малфоем, да и МакГонагалл вовремя подоспела все таки...В общем присоединяюсь к просьбе Одинокого_Ангела сделать Беллу охотником)))Интересно было бы взглянуть на это biggrin

Разговор Беллы и Эда в гостинной позабавил...это превращение в миссис Бирн))) Из Беллы конспираторша никакая, чуть не спалилась перед Калленом biggrin И насчет Калленов теперь все прояснилось...

Бал получился почти таким как у Роулинг...Эд прям в наглую Дракулой оделся, не побоялся biggrin И чего эт он слюнки на Беллу пускает, это попахивает статьей за растление biggrin

Концовка заинтриговала...Одкуда собственно кровь?

Quote (Ulianna-92)
А кровь... Ну, полегче, чем в Сумерках))

Надеюсь Эдвард не схомячит на виду у всех Беллу smile

Quote (Ulianna-92)
Завтра постараюсь выложить еще одну небольшую главу и бонус от лица Элис))

Жду с нетерпением!

Ох, что -то я тут понаписала так много букв biggrin На этом закругляюсь! Еще раз спасибо за главу!
 
-By-Стюатр-Литл-Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:50 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Я в ПЧ))
 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 02.08.2011, 11:49 | Сообщение # 65
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
*тащится от щенячьих глазок* Алииин, ну посмотрим, что можно сделааать*делает глазки кота из Шрека* А может, все-таки не надо,а?

прости но на меня это недействует biggrin поэтому нааааадо happy Ну сама подумай!! Классно же будет! happy Правда желательно без серьезных переломов и сотресений biggrin
Quote (Sandy_Cheeks)
В общем присоединяюсь к просьбе Одинокого_Ангела сделать Беллу охотником)))Интересно было бы взглянуть на это

Вот видишь Юля, я не одна такая tongue Sandy_Cheeks, спасибо за поддержку wink Вмесет мы Юлю должны уломать biggrin
Quote
Да, они живы)) Решила не издеваться над Гарри и оставила ему полноценную семью))

УРА!!!! Это получается Сириус не в Азкобане, да?)) А, стоп... а что тогда с Волондемортом??? wacko Как он исчез?? У Гарри же шрам, если я правильно помню, есть... И что там с Петигрю??? dry Но я безумно рада что Джеймс и Лили живы может раз уж на то пошло.. ты на каком-нибудь курсе Джеймса сделаешь професором ЗОТИ happy по идеи из него должен получится хороший учитель happy happy
Quote
Да она не сильно, чуть-чуть совсем)) А Эдя - молодец, дааа)) Ну, конечно, влюбился, куда ж он денется)) Джаспер вон будет ждать, пока его 11-тилетняя избранница подрастет, так чего и Эдварду не покрутиться возле Беллы, пока она не вырастет? Осталось только ей самой дотумкать, что Эд - и есть тот самый "сужены-ряженый, птичками обгаженный" Эт я любяя))

Это точно... и когда же она интересно дотумкает, а? happy happy мне даже интересно...
Quote
Спасибо за такой обалденный коммент)) Бонус будет небольшим и не очень таки веселым. Я опять взялась за ножик)) Надо бы в шапке в жанр добавить deadfic...*делает страшные глаза*

да не за что smile блииииииииииииииииииииин wacko wacko wacko то же там случиться?? я уже вся в нетерпении biggrin если deadfic это значит кто-то умрет... но кто?? dry мне аж страшно становится...


 
Sweet_ИрисДата: Вторник, 02.08.2011, 14:33 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за главу! Очень интересно было наблюдать за уроками полета. Вот только как-то Гари совмем вытеснили. На минуту я испугалась что Белла будет в команде но этого не случилось. Удивило то что Белла сказала что Гарри много тренировался. Но как это может быть? Или у него здесь родители не умерли? Ох, слишком много вопросов.
Мне както смешно (в хорошем смысле этого слова) постоянно когда я представляю Калленов в толпе первокурсников)) Оособенно на эту роль подходят Эммет и Розали ))
Костюм у Белла получился превосходный и произвел незабываемое впечатление на Эдварда. Что-то мне кажется что он знает что они предназначены друг другу. Иначе почему он так заботится именно о ней. И с тролем он справился замечательно!
Надеюсь только что здесь кровь Беллы для него не поет.
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:47 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sandy_Cheeks)
Вот и я со своими пятью копейками Глава понравилась, такая насыщенная событиями... Спасибо за неё!

Спасибо за то, что читаешь мой бред))
Quote (Sandy_Cheeks)
.В общем присоединяюсь к просьбе Одинокого_Ангела сделать Беллу охотником)))Интересно было бы взглянуть на это

Ах, сговорились,да?)))))
Quote (Sandy_Cheeks)
Разговор Беллы и Эда в гостинной позабавил...это превращение в миссис Бирн))) Из Беллы конспираторша никакая, чуть не спалилась перед Калленом И насчет Калленов теперь все прояснилось...

Я долго смеялась, когда представила Беллу в таком "наряде")) Умела бы ФШ пользоваться, ей-богу, сделала бы))
Quote (Sandy_Cheeks)
Бал получился почти таким как у Роулинг...Эд прям в наглую Дракулой оделся, не побоялся И чего эт он слюнки на Беллу пускает, это попахивает статьей за растление

Ага, он иногда бывает нагленьким таким, но все больше на принца в доспехах смахивает)) А вот насчет растления... Эээ))) Ну, есть чуточку)) Самую мааалость))
Quote (Sandy_Cheeks)
Концовка заинтриговала...Одкуда собственно кровь?

Следующая главка все объяснит))
Quote (Sandy_Cheeks)
Надеюсь Эдвард не схомячит на виду у всех Беллу

Не, не схомячит)) Говорю же, принц, блин)))
Quote (Sandy_Cheeks)
Ох, что -то я тут понаписала так много букв На этом закругляюсь! Еще раз спасибо за главу!

Так ведь хорошо, что много букав)) Спасибо за отзыв)) Я просто балдею от того, что фанф нравится людям))
Quote (-By-Стюатр-Литл-)
Я в ПЧ))

Заходи, своим будешь)) Добро пожаловать))
Quote (Одинокий_Ангел)
Вот видишь Юля, я не одна такая Sandy_Cheeks, спасибо за поддержку Вмесет мы Юлю должны уломать

Не, они все-таки сговорились)) Надо будет подумать на досуге о том, что Белку охотником сделать... Или охотницей... Неважно, вообщем)) Мы с музом подумаем))
Quote (Одинокий_Ангел)
Это получается Сириус не в Азкобане, да?)) А, стоп... а что тогда с Волондемортом??? Как он исчез?? У Гарри же шрам, если я правильно помню, есть... И что там с Петигрю??? Но я безумно рада что Джеймс и Лили живы может раз уж на то пошло.. ты на каком-нибудь курсе Джеймса сделаешь професором ЗОТИ по идеи из него должен получится хороший учитель

Вау, сколько вопросов))) Не, Сириус не в Азкабане)) Честно говоря, больше всего я описывала первый, четвертый и последние курсы)) На остальные нет такого большого упора, и Сириуса почти и не видно... Точнее, совсем не видно)) Хотя, надо будет его вставить куда-нибудь, пусть побудет кем-нибудь вроде феи-крестной для ребят)) А вот Джеймс - учитель ЗОТИ... А что, мне нравится)))
Quote (Одинокий_Ангел)
Это точно... и когда же она интересно дотумкает, а? мне даже интересно...

Ну, будет такой смешной разговорчик с Элис))
Quote (Одинокий_Ангел)
да не за что блииииииииииииииииииииин то же там случиться?? я уже вся в нетерпении если deadfic это значит кто-то умрет... но кто?? мне аж страшно становится...

Ага, кто-то умрет *злобно потирает ручки*. Да ничего такого неожиданного... Прсото иногда все не так, как мы хотим(((
Quote (Sweet_Ирис)
Спасибо за главу! Очень интересно было наблюдать за уроками полета. Вот только как-то Гари совмем вытеснили. На минуту я испугалась что Белла будет в команде но этого не случилось.

Спасибки за коммент)) Ну, да, Гарри тут второстепенный персонаж. Он как бы просто есть, появляется в некоторых ситуациях, а так - среднестатистический ученик... Просто мне нужна была сама задумка о волшебстве, о магии и собственно, Хогвартс... Так что извиняюсь за то, что Гарри будет немного...
Quote (Sweet_Ирис)
Удивило то что Белла сказала что Гарри много тренировался. Но как это может быть? Или у него здесь родители не умерли? Ох, слишком много вопросов.

Да, Джеймс и Лили живы))
Quote (Sweet_Ирис)
Мне както смешно (в хорошем смысле этого слова) постоянно когда я представляю Калленов в толпе первокурсников)) Оособенно на эту роль подходят Эммет и Розали ))

Ага, особенно если учесть, что и Эммет, и Роуз все время пытаются поймать за ухо этого засранца Малфоя)))
Quote (Sweet_Ирис)
Надеюсь только что здесь кровь Беллы для него не поет.

Неа, не поет)) Эд тут вообще законченный...вегетарианец!!)))
Всем огромное спасибо за комментарии!))))


 
котя1594Дата: Среда, 03.08.2011, 17:16 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты)) фик суперский)) я в ПЧ)) tongue tongue
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:07 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


котя1594, добро пожаловать!))) Дорогие читатели, простите меня, что не выкладываю обещанную главу((( Навернулся ноут, хорошо, что все необходимое было на флешке, а мне много нужно отредактировать, вот и торможу(( Как только отредактируб главку, сразу же выложу ее здесь и разошлю весточки)) Еще раз извиняюсь))

 
Miss3115Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:27 | Сообщение # 70
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Очень интересно читать,я в читателях)))))

 
Ulianna-92Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:41 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss3115, принимаем тебя в ПЧ!)) Добро пожаловать))

 
Юлия14Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:41 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Ну, что ж принимай нового ПЧ)) smile
 
Ulianna-92Дата: Среда, 10.08.2011, 17:42 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлия14, принимаем))) Добро пожаловать, заходи, устраивайся!))

Добавлено (10.08.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!! Выложены пятая и шестая главы!))) Приятного прочтения, жду вас на форуме))


 
Maryy85Дата: Среда, 10.08.2011, 19:48 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедненькая,опять пережила это чувство потери родных,значит у них не получилось изменить будущее?Значит и родители Элис разведутся и Джейк погибнет?Это как-то несправедливо!И за что им это?
 
amita93Дата: Среда, 10.08.2011, 22:47 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Безумно Беллу жаль,второй раз пережить гибель любимой семьи это ведь невероятно тяжело. cry Надеюсь ребята помогут ей со временем придти в себя.Момент когда Белла все узнает,очень сильный получился.Я сама пока читала ,разволновалась не на шутку,и очень хотелось,чтобы все обошлось. Не зря Белла все это время переживала так,от судьбы похоже не убежать и не изменить. sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Навсегда