Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
AsherДата: Четверг, 14.07.2011, 10:28 | Сообщение # 26
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ulianna-92, спасибо за главу! Такая трагичная и неожиданная концовка cry У меня ощущение, что после этих событий все изменится!

 
Ulianna-92Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:34 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Asher, спасибо за отзыв! И да, ты права - после этих событий все действительно изменится))

Добавлено (15.07.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Товарищи читатели! Заранее прошу прощения за то, что глав не будет несколько дней! Дело в том, что я уезжаю в Уральск с семьей и вернусь где-то в районе среды. Как только вернусь - обещаю новую главку! smile :)

Добавлено (21.07.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Добавлена вторая глава!!!! Приятного прочтения!! wink




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 21.07.2011, 14:35
 
NatashaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:27 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




здорово! глава очень понравилась)) Белла - метоморф, это определенно интересно smile

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
amita93Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:31 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ulianna-92,спасибо за продолжение!Вот все и изменилось.Девчонки вернулись в прошлое.Я просто уверена,что у них получится изменить свою жизнь,в лучшую сторону.Способности уже начали проявляться,Элис будущее видит,это уже по традиции,надеюсь у Беллы будет не только способность менять цвет волос? ;)А вот конец главы заинтриговал,это значит им скоро про то, что они волшебницы расскажут.Жду с нетерпением этого момента и их появления в Хогвартсе! happy

Сообщение отредактировал amita93 - Четверг, 21.07.2011, 16:32
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:33 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natasha, да, определенно)) Я, правда, долго себе мозги насиловала, чем бы таким "наградить" Беллу, и вот, что вышло)) Спасибо за отзыв!

Добавлено (21.07.2011, 16:33)
---------------------------------------------
amita93, рада, что тебе понравилось! Да, они вернулись и постараются изменить свою жизнь - собственно, хотела бы я тоже получить такой шанс - вернуться в прошлое. Да, совсем скоро они приедут в Хогвартс, а там!!!


 
Kissibyka7Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:36 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер принимай в ПЧ))

 
Ulianna-92Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:39 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kissibyka7, спасибо за отзыв!! Добро пожаловать в ПЧ!!

 
Sandy_CheeksДата: Пятница, 22.07.2011, 18:09 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Понравился пролог и первые главы...А можно и мне тоже в ПЧ? happy
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:30 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ve$Na, конечно можно!! Даже нужно!)) Добро пожаловать!))

 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 23.07.2011, 02:28 | Сообщение # 35
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ulianna-92, спасибо огромное за новую главу!!! smile wink
Возвращение в прошлое для меня конечно было большим удивлением biggrin а я все голову ломала, как они в Ховартсе окажуться.. оказываеться так все просто biggrin А Белла получаеться... метамарфог (правильно же?) Как Тонкс? happy happy только я не поняла откуда у них силы взялись эти? dry побочный эффект отправки в прошлое что ли? Очень интересно что же произойдет дальше happy
В общем спасибо большое за главу happy буду очень ждать продолжения happy


 
Ulianna-92Дата: Суббота, 23.07.2011, 09:48 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий_Ангел, спасибо за отзыв!))
Quote (Одинокий_Ангел)
А Белла получаеться... метамарфог (правильно же?) Как Тонкс?

Метаморф)) Так на Википедии написано)) Ага, как Тонкс))
Quote (Одинокий_Ангел)
только я не поняла откуда у них силы взялись эти? побочный эффект отправки в прошлое что ли?

Что-то вроде того)) Там, правда, тоже не все так гладко с этим перемещением, только они это будут дооолго осознавать))
Quote (Одинокий_Ангел)
буду очень ждать продолжения

Постараюсь выложить его поскорее))


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 23.07.2011, 12:52 | Сообщение # 37
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Метаморф)) Так на Википедии написано))

ну метаморф biggrin впринцепи это не суть важно happy biggrin мне интересней когда они с Эдом и Джасом познакомяться happy И кстати, вопрос, а у Эда и Джаса будут такие же силы как в саге, или ты что-то новое придумала уже?? happy (надеюсь ты не против, что я на "ты" перешла smile )
Quote
Что-то вроде того)) Там, правда, тоже не все так гладко с этим перемещением, только они это будут дооолго осознавать))

А что может случиться? surprised Точнее что такого может быть с этими превращениями? surprised Надеюсь ничего сильно страшного, а то мне Белочку жалко sad


 
Ulianna-92Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:48 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Одинокий_Ангел)
мне интересней когда они с Эдом и Джасом познакомяться И кстати, вопрос, а у Эда и Джаса будут такие же силы как в саге, или ты что-то новое придумала уже??

Знакомство будет в следующей главе)) И да, у Калленов силы те же))
Quote (Одинокий_Ангел)
(надеюсь ты не против, что я на "ты" перешла

Конечно, ничего!)) Я очень даже "за"!!))
Quote (Одинокий_Ангел)
А что может случиться? Точнее что такого может быть с этими превращениями? Надеюсь ничего сильно страшного, а то мне Белочку жалко

Ээээ....Ну, кое-чего будет)))


 
НаташуляДата: Суббота, 23.07.2011, 18:59 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Привет)
Очень интересная глава)
С нетерпением жду следующую)
 
Nessy_CullenДата: Суббота, 23.07.2011, 22:51 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Меня очень заинтересовал твой фанфик, так что я с удовольствием жду продолжения!) И как говорится, принимай меня в ПЧ)
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:06 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наташуля)
Привет)

Приветик!))
Quote (Наташуля)
Очень интересная глава) С нетерпением жду следующую)

Спасибо за отзыв)) Глава будет завтра-послезавтра)) Как отредактирую - сразу выложу!
Nessy_Cullen, добро пожаловать в ПЧ!!)) Заходи, устраивайся поудобней!))




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Воскресенье, 24.07.2011, 17:49
 
Nessy_CullenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:49 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ulianna-92, с удовольствием) жду продолжения)
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:44 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена третья глава!!! Всем приятного прочтения!

 
amita93Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:53 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава шикарная)Здорово,что ребята все подружились между собой.А девчонки то не промах!Всем показали свой характер,лихо они на место вампиров поставили. biggrin Для ребят это явно был шок.А это только начало...Эх..берегись Хогвартс. biggrin Интересно Элис действительно не увидела спутника Беллы,или просто скрывает?С нетерпением буду ждать продолжение!
 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 26.07.2011, 19:27 | Сообщение # 45
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ulianna-92, спасибо огромное за новую потрясающую главку happy мне безумно понравилось!!
Эх, берегись Хогвартс!! Эти девчонки на пару с Калленами вам еще покажут happy biggrin Но, я очень любопытный человек, и у мне все один вопрос никак покоя недает! КАКИМ МАКАРОМ ЭММЕТ ОКАЗАЛСЯ В СЛИЗЕРИНЕ?!?! biggrin Я, если уж на то пошло, думала что он на Гриффиндоре окажется... да и Рози тоже happy (Пы.сы.: ты же Юля верно? biggrin Я Алина, если что happy biggrin ) Юля, ответь пожалуйста... иначе меня мое любопытство задушит biggrin А они что на первом курсе что ли учаться???????? Всмысле Каллены happy
А вообще главка действительно очень интересная была happy Только вот я щас еще один вопрос созрел...
Quote
Уже к концу урока на месте Гермионы сидела черная выдра, а из Эдварда получилась красивая пума.

эээ...это вообще как????? они же не анимаги.. они же не могли на первом же уроки... обратиться, просто ничего другого мне в голову не приходит!!!!!
А по поводу встречи Беллы и Эди... это вообще ноу комент biggrin :D Знал бы он сколько этому ребенку на самом деле лет biggrin А Элис жучка!!!! Не видела она Белиного суженого... ну конечно же biggrin
Quote ( amita93, )
Интересно Элис действительно не увидела спутника Беллы,или просто скрывает?

amita93, ты действительно думаешь что Элис не увидела спутника Беллы? happy Мне почему то кажется что она просто скрывает это happy
Первый урок зелий вообще весело прошел biggrin :D Ну дает девочка, решила свой характер показать biggrin да только не там где надо! Ей теперь Снейп это не скоро забудет biggrin Но Эдя с Эллис, как Чип и Дейл, спешат на помощь biggrin и спасли Бедную Белочку от необдуманного поступка... который, как они выразились, сделал бы только хуже biggrin (ну чем не Чип и Дейл, а? biggrin )
В общем, спасибо огромное за такую главку!! Но мне безумно хочется читать дальше!! так что вдохновения и идей тебе по-больше желаю!!!!! И буду с нетерпением ждать продолжения happy




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Вторник, 26.07.2011, 19:29
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:51 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93, спасибки за отзыв, и отвечаю на твой вопрос:
Quote (amita93)
Интересно Элис действительно не увидела спутника Беллы,или просто скрывает?

Ну, Элис та еще засранка, и вообще, они этого "избранника" вместе видели, он повсюду со своим братом Джаспером таскается))
Одинокий_Ангел, ага, я - Юля))
Quote (Одинокий_Ангел)
мне все один вопрос никак покоя недает! КАКИМ МАКАРОМ ЭММЕТ ОКАЗАЛСЯ В СЛИЗЕРИНЕ?!?!

Как-как)) Молча)) Но это все просто, чтобы Эммет и Роуз над Малфоем немнооожечко так поиздевались... Все знают "немножечко" Эммета, правда?))
Quote (Одинокий_Ангел)
А они что на первом курсе что ли учаться???????? Всмысле Каллены

Да, на первом, а вот почему - будет немного позже, где-то через одну-две главы!))
Quote (Одинокий_Ангел)
А по поводу встречи Беллы и Эди... это вообще ноу комент biggrin Знал бы он сколько этому ребенку на самом деле лет

Ага! Ну, ничего, это он сейчас пока такой неопытный, а потом biggrin biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
эээ...это вообще как????? они же не анимаги.. они же не могли на первом же уроки... обратиться, просто ничего другого мне в голову не приходит!!!!!

Да, я сначала не хотела эту сцену вставлять, а потом решилась)) По книге, насколько я помню, у Гермионы выдра - патронус, а тут я немножко изменила, и решила сделать так, чтобы она в эту самую выдру перекидывалась. Она знает теорию, вот и попробовала на практике. А Эдвард - это вообще отдельный вопрос)) Не такой уж он новичок в волшебстве, каким хочет казаться wink
Quote (Одинокий_Ангел)
А Элис жучка!!!! Не видела она Белиного суженого... ну конечно же

Согласна, Элис та еще какашка)) Это я любя))
Quote (Одинокий_Ангел)
В общем, спасибо огромное за такую главку!! Но мне безумно хочется читать дальше!! так что вдохновения и идей тебе по-больше желаю!!!!! И буду с нетерпением ждать продолжения

Алина, спасибо тебе за такой шикарный коммент! Я очень-очень рада, что тебе понравилось!)) И спасибо за пожелания))


 
NatashaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:53 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




еще только начало главы читаю, но нашла "непонятку" чтобы не забыть напишу сразу.
Quote
Лондон, штат Вашингтон, пятая авеню, дом четырнадцать, большая гостиная

я не знаток Англии, но со штатом ты, по моему, перемудрила

Добавлено (26.07.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Quote
тридцать первого августа с вокзала Кинг-кросс отправляется наш экспресс

если мне не изменяет память, поезд выезжает 1 сентября...собственно в этот же день он и прибывает на место

Добавлено (26.07.2011, 22:49)
---------------------------------------------
и названия вокзала Кингс-Кросс

Добавлено (26.07.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Quote
не могли придти в себя после визита Минервы Макгонагал

Минерва МакГонагалл


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!


Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 26.07.2011, 22:55
 
Roxana_BarnettДата: Среда, 27.07.2011, 09:13 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно, это просто крутой, нереально интереснейший фанфик!! smile Просто офигеть какой интересный!! smile (извиняюсь за столь бурные и несвязные мысли) Автор, примите в ПЧ?! Мне безумно нравится эта история..) Чтением ГП я увлеклась совсем недавно, хоть и выросла, можно сказать, из возраста чтения о маленькх волшебниках..но иногда приятно почувствовать себя ребенком..) happy Желаю автору вдохновения в этой истории, ни в коем случае не прекрощать ее!!!) Вы очень хорошо, легко и приятно пишите, и размеры глав радуют wink Еще раз желаю творческого вдохновения! happy Жду, очень жду, продолжения!!! happy tongue

Подпись пользователя
Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!
Джонни Депп
 
Ulianna-92Дата: Среда, 27.07.2011, 10:37 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Natasha)
я не знаток Англии, но со штатом ты, по моему, перемудрила

Блин, точно!!)) Это оттого, что изначально писала "Форкс, штат Вашингтон", а потом перенесла действие в Лондон))
Quote (Natasha)
если мне не изменяет память, поезд выезжает 1 сентября...собственно в этот же день он и прибывает на место

Да, я изменила немного даты, хотя по книге они уезжают 1 сентября. Просто я подумала, что необходимо провести экскурсию для "малышей" biggrin
Quote (Natasha)
и названия вокзала Кингс-Кросс

Книги ГП, которые я читала (видимо, перевод был неофициальный), содержали именно "Кинг-Кросс))
Quote (Natasha)
Минерва МакГонагалл

И в этом тоже перевод виноват)) В любом случае, понимаю, как режет глаза, когда хорошо знакомых персонажей зовут не так, как ты привыкла читать)) Поэтому я все исправила))
Natasha, спасибо тебе за отзыв и спасибо за то, что указала на мои ошибки! Постараюсь исправляться!))
Quote (Roxana_Barnett)
Честно, это просто крутой, нереально интереснейший фанфик!! Просто офигеть какой интересный!! (извиняюсь за столь бурные и несвязные мысли) Автор, примите в ПЧ?! Мне безумно нравится эта история..)

Вау!!!)) Обалдеть! Спасибо за такие пусть несвязные, но точно потрясные мысли! И конечно, добро подаловать в ПЧ!))
Quote (Roxana_Barnett)
Чтением ГП я увлеклась совсем недавно, хоть и выросла, можно сказать, из возраста чтения о маленькх волшебниках..но иногда приятно почувствовать себя ребенком..)

С этим даже спорить не буду. Сама ГП прочла всего год назад, но зато сразу всю серию))
Quote (Roxana_Barnett)
Желаю автору вдохновения в этой истории, ни в коем случае не прекрощать ее!!!) Вы очень хорошо, легко и приятно пишите, и размеры глав радуют Еще раз желаю творческого вдохновения! Жду, очень жду, продолжения!!!

Roxana_Barnett, спасибо за пожелания и такую оценку! Постараюсь вас не разочаровать в будущем! А весточку об обновлении я вам пришлю!))


 
Sandy_CheeksДата: Среда, 27.07.2011, 16:13 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава классная! Так здорово снова окунуться в знакомую атмосферу, да еще и такими необычными героями happy
Только вот мне не совсем понятна сцена с превращением Гермионы и Эдварда...конечно там, в коменте выше, все рассказано, но мне все же кажется, что для первого занятия все это немного...ммм...рановато что ли...Но в любом случае, задумка интересная)))
И еще...как-то уж очень быстро Белла догадалась, кто такие Каллены...и это только пару раз взглянув на них и отметив их сходство...Может у нее помимо способностей метаморфа есть еще вампирский датчик? happy Или я может что-то не поняла)

В общем, спасибо за главку и жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Самый опасный хищник