Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 115
Пользователей: 7
albatrosum392081, sashaloskutova89, miroslava7401, katefine41, коваленко, Ryabina, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Меняя прошлое. Глава 26.

2024-4-25
22
0
0
Глава 26.

POV Белла.

- Кажется, нам понадобится ваша помощь.
Я чуть нахмурилась, не понимая, о чем она, но Эдвард, видимо, прочитав ее мысли, медленно кивнул.
- Конечно.
Все ученики, ведомые своими старостами, разбрелись по своим гостиным, чтобы поприветствовать тех, кого не видели все лето. Мы быстро добрались да нашего этажа и остановились перед портретом Полной Дамы, произнося пароль и смотря, как картина медленно отъезжает в сторону. Как и подобает джентльмену, Эдвард пропустил меня вперед, и зашел за мной следом. Все гриффиндорцы приветствовали друг друга, пожимая друг другу руки и обмениваясь объятиями. Я поздоровалась почти с каждым, зная, что Эдвард, Элис и Джаспер делают тоже самое. Все гриффиндорцы уже привыкли к тому, что братья Каллен на стареют, и всегда выглядят лет на восемнадцать. Никто уже не задавал вопросы.
Пока все наши однокурсники были в гостиной, мы с Гермионой скрылись в комнате мальчиков. В случае чьего-нибудь приближения, ребята смогут услышать идущего, и мы сможем быстро уйти.
Я села на постель Эдварда, втайне от всех проводя ладонью по мягкому одеялу, и посмотрела на Гермиону, которая ходила из угла в угол. Через какое-то время она остановилась и, внимательно оглядев всех, задала вопрос.
- Если я соберу остальных, вы будете тренировать нас?
Мы вчетвером переглянулись, делая вид, что не понимаем ее.
- Гермиона, мне кажется, - начал было Джаспер, но она прервала его.
- Я знаю, что вы четверо уже много времени уходите по ночам и где-то тренируетесь. Скорее всего, в Выручай-комнате, ведь вы все всполошились, когда я впервые рассказала о ней. Я знаю, что грядет буря, и возможно, Хогвартс пострадает, и я не могу больше ждать. Могущество Темного Лорда увеличивается с каждым днем, и все волшебники живут в страхе за себя и свои семьи. Только за это лето он и его сподвижники убили четыре маггловских семьи, и мало кто знает об этом. Даже в газетах об этом не писали. Я боюсь уезжать из дома, каждый раз волнуясь о своих родителях, и я хочу иметь все навыки, которые позволят мне защитить себя и других. Я прошу вас помочь не только мне, но и остальным. Я знаю, что вы многое умеете, так поделитесь этим с нами.
- Гермиона, возможно, многие и не захотят тренироваться, - проговорила я.
- Захотят. Многие чувствуют опасность, и всем нужно быть готовым к ней. Темный Лорд не остановится, - тихо проговорила она. - Я смогу поговорить с каждым в отдельности. Я только хочу знать – если я соберу остальных, вы станете тренировать нас?
Я внимательно оглядела ребят, понимая, что все уже решено заранее.
- Мы бы помогли тебе, даже если бы ты пришла одна, Гермиона, - ответил Эдвард. - И если кто-то еще захочет тренироваться с нами, мы будем рады научить их.
На лице Гермионы заиграла улыбка.
- Спасибо, - облегченно выдохнула она. - Дайте мне три дня, и я соберу группу.
Она быстро вышла из спальни мальчиков, оставляя нас одних.
- Вот видите, а вы боялись, - протянула Элис.
- Ты всегда права, малышка, - Джас притянул ее поближе к себе, целуя в макушку.

Нас было не очень много, но собрались самые сильные волшебники курса. С нами были Гарри, Рон, Джинни, Фред, Джордж, Чжоу, Невилл, Полумна, и несколько других студентов, включая саму Гермиону, а также Эммета и Розали – гриффиндорцы относились к ним очень тепло, даже не смотря на то, что ребята учились на факультете Слизерина. Все наши занятия проходили ночью в Выручай-комнате, и мы всегда были уверены, что нас не обнаружат, ведь с нами были Элис и Эдвард. У нас все получалось – день за днем я, Джаспер, Эдвард и Элис оттачивали свое мастерство вместе с другими, мы все стали еще ближе друг к другу. Каждый из нас стремился сделать все как можно лучше.
Но после новогодних каникул все пошло наперекосяк. В Хогвартсе творилось непонятное. Студенты все реже и реже видели Дамблдора, мы не могли попасть к нему, чтобы узнать, что происходит. Он словно избегал всех, запираясь в своем кабинете и никого не принимая.
А в то время, пока директор где-то пропадал, Долорес Амбридж воображала себя главой школы. Ее указы и приказы занимали целую стену Хогвартса, и каждый новый указ был глупее и тупее предыдущего. Форма стала обязательным отличительным знаком, все студенты должны были выглядеть опрятно, ведь в противном случае профессор Амбридж проходила по коридорам, завязывая галстуки и поправляя рубашки лично. Заклинанием. Все кружки и собрания были распущены, Гарри, а именно он стал капитаном команды по квиддичу на пятом курсе, пришлось просить разрешения на то, чтобы проводить тренировки на стадионе Хогвартса. Я видела, насколько сильна сейчас наша команда – сейчас в ней были самые лучшие игроки, и я могла с уверенностью сказать, что я не жалела о том, что не стала ловцом. Наверное, я была бы неплохим игроком, но слишком отчетливо понимала, что Эдвард и Элис будут волноваться за меня. Какими бы заклинаниями я не старалась бы себя защитить, риск всегда был огромным – там, на поле, никто не мог страховать друг друга, а видеть страх в глазах близких мне людей я не хотела. Я могла прожить без квиддича, а мои родные без меня – нет.
Я жутко бесилась от всего этого, но что еще больше меня раззадоривало, так это то, что Амбридж подписала указ, по которому расстояние между студентами должно было быть не менее пяти дюймов. Это невозможно было представить! Ведь теперь каждый раз, когда я хотела обнять Эдварда или он хотел прижать меня к себе, перед нами просто вставала невидимая стенка, о которую я каждый раз собиралась биться головой. Не прибавляло счастья и то, что Амбридж объявила о том, что она набирает дружину, которая будет помогать ей вести дела в Хогвартсе. Проще говоря, она набирала стукачей, и первым стал Драко Малфой. Вслед за ним потянулись его дружки Крэб и Гойл, а потом и еще другие студенты. Элис ходила сама не своя от того, что не может прикоснуться к Джасу, а Розали вымещала свою злость на Малфое, особенно когда тот начинал ее доставать. Роуз была не тем человеком, а точнее, совсем не человеком, которого можно злить. К несчастью, Драко еще этого не усвоил.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8555-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Ulianna-92 (08.01.2012) | Автор: Ulianna-92
Просмотров: 1063 | Комментарии: 13 | Теги: Волдеморт, Белла, Хогвартс, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (02.03.2015 20:45) [Материал]
какая-то апатичная анархия dry

0
12 Sweet_Ирис   (03.02.2012 20:41) [Материал]
Ох, я уже и забыла как когда-то ненавидела Абридж!
Спасибо за продолжение!

0
Хах... точно, запрет biggrin Как же они все из-за этого бесятся, ахах
Ну ничего, очень скоро все наладится biggrin даже и не знаю, почему ж я так уверена happy biggrin
Спасибо большое за главу))

1
10 konob   (19.01.2012 01:05) [Материал]
Новые главы просто супер! Жду не дождусь когда Белзз освободят от Темного Лорда в нашем времени, и конечно интересно как она туда попала

1
9 Loriana   (09.01.2012 18:47) [Материал]
Спасибо за главы)))

1
8 D@sik   (09.01.2012 14:22) [Материал]
Спасибо большое за главы, очень интересно))
Буду ждать продки с нетерпением smile

1
7 Alexs   (09.01.2012 09:17) [Материал]
спасибо за главку

1
6 yui861   (09.01.2012 00:57) [Материал]
Спасибо wink

1
5 Miss3115   (08.01.2012 21:56) [Материал]
Главы суперские)))
спасибо))будет интересно узнать что дальше произойдет))

1
4 TeraEl   (08.01.2012 21:52) [Материал]
Классные главки. Конечно у них много будет проблем но они все решат. Очень жду проду :):):)

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: