Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 93
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Меняя прошлое. Бонус-глава.

2024-4-26
22
0
0
Бонус-глава.

POV Элис.

Эдвард находился в сознании, слышал, что ему говорят, видел все, что происходит вокруг, но его реакция на окружающий мир сейчас была настолько неуловима для всех, кроме Джаспера, что никто из нас просто не знал, что делать. Было три часа пополудни, Розали, Эммет, Джаспер ушли на охоту, чтобы принести как можно больше крови брату, а Белла все еще не появлялась. Я не могла понять, что с ней происходит, видения ее будущего показывали лишь одно - то, как она сидит на своей постели в комнате девочек. Эдвард все чаще звал ее по имени, но все, что я могла сделать, это сжимать его руку и говорить, что она скоро придет. Я выискивала ей все больше и больше оправданий, но все они меркли в моем сознании, как только я понимала, какую боль испытывает Эдвард. Он был сейчас один. Я искала ответы на вопросы, что с ней случилось, что произошло? Почему она не идет сюда? Почему не хочет видеть Эдварда, поддержать его, пока он не поправится? Я видела, что ребята появятся через час с достаточным количеством крови, чтобы Эдвард мог хотя бы держать глаза открытыми, а голову поднятой. Следующим в голову ворвалось видение о Белле. Вот она встала с постели, шаркающей походкой направляясь к выходу из спальни, потом из гостиной. Она должна быть здесь через шесть минут. Так и случилось. Я скорее почувствовала, чем увидела ее. Она была сама на себя не похожа. Она обнимала себя руками, втянув голову в плечи, казалось, что ей было холодно. Ее глаза были полны боли и страха. Она закусила губу, стремясь не заплакать, когда посмотрела на Эдварда. Он открыл глаза, смотря в потолок, словно почувствовав ее.
Подруга медленно подошла к нему, стирая слезы со своих щек и села на краешек постели.
- Белла, - еле слышно прошептал он, и она всхлипнула.
Взяв его руку в свою, она мягко поцеловала его ладонь, и тихо заплакала. Она ничего не говорила, просто находилась рядом с ним, даря свою теплоту.
Джаспер, Роуз и Эммет принесли медвежью кровь - им пришлось аппарировать в лес поблизости Форкса, чтобы поохотиться. Карлайл сказал, что кровь Эдварду следует давать медленно, по несколько глотков. Дрожащими руками Белла взялась за графин с темной жидкостью и, налив ее в стакан, поднесла к губам Эдварда. Он что-то прохрипел и припал к краям стакана. Он стал жадно глотать кровь, но Белла остановила его, тихо прося пить помедленнее. Она поглаживала его по волосам, пока он не выпил большую часть крови, которую принесли ребята. Он устало откинулся на подушки и прикрыл глаза.
Я едва услышала чьи-то шаги, кто-то очень быстро, почти бегом направлялся сюда. Все сначала напряглись, но переглянувшись, успокоились. В больничное крыло влетела Эсми.
- Эдвард! - она бросилась к сыну, склоняясь над ним, и внимательным материнским взглядом осмотрела его, ища повреждения и раны.
- Мам, - протянул Эдвард, и плечи Эсми слегка задергались, как если бы она плакала.
- Эдвард, мальчик мой. Я приехала, как только обо всем узнала. Дамблдор послал за мной Минерву, она перенесла меня сюда, - она о чем-то говорила, пока Карлайл нежно не обнял жену за плечи.
- Милая, ему нужно отдохнуть.
Она кивнула, с сожалением вздохнув и отодвинувшись от кровати, и обняла мужа за талию.
- С ним ведь все будет хорошо? - вдруг спросила она, и я удивилась. Эсми, хоть и была ребятам приемной матерью, любила их всех одинаково безгранично. Наверное, в какой-то мере это и было ее даром - любить окружающих. Я никогда не могла представить ее злой, мстительной или ищущей слабые места человека.
Джаспер отошел от брата и, подойдя ко мне, притянул в свои объятия. Он почувствовал мое беспокойство и, поглаживая мою спину, тихо прошептал:
- Все будет хорошо, Эли. Он скоро встанет на ноги.
Я кивнула, немного успокоившись, и положила голову на его грудь, упиваясь его запахом.
Я так надеялась, что все будет хорошо.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8555-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Ulianna-92 (20.12.2011) | Автор: Ulianna-92
Просмотров: 1070 | Комментарии: 4 | Теги: Волдеморт, Белла, Хогвартс, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 робокашка   (02.03.2015 19:33) [Материал]
Чего-то Белла надумала... Решила переиграть Волдеморта и отказаться от возлюбленного?

0
3 Alexs   (21.12.2011 11:01) [Материал]
спасибо

0
2 psix007   (21.12.2011 01:14) [Материал]
smile
надеюсь

0
1 Loriana   (20.12.2011 22:48) [Материал]
Я тоже надеюсь, что все будет хорошо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: