Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 125
Пользователей: 14
Fitaminka, ollaa, Marysya5731, idemina810, анс95, mashenka1985, Izzi-Izabella, Nuka, Mi-ka, jekaterinakrasnova, Alexs, museck, Milochk@1504, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Меняя прошлое. Бонус-глава.

2024-3-29
22
0
0
Бонус-глава.

POV Элис.

Я знала, что случится, поэтому и не препятствовала этому, хотя безумно переживала за Беллу. Для этого задания администрации школы пришлось похитить кого-то, кто был очень дорог участникам. Я понимала, что это ненормально, но таковы были правила, и кроме того, я знала, что жизни Беллы ничто не угрожает. Мы с Джаспером были уже на вышке, одной из трех, которые были установлены посреди озера с помощью волшебства. Эдвард постоянно оглядывался на нас, ища глазами Беллу. Я лишь пожимала плечами, потому что рядом со мной постоянно кто-то стоял. Как только поблизости никого не оказалась, я зашептала:
- С ней все в порядке, Эдвард. Ты найдешь ее.
Послышался сигнал, и все участники прыгнули в воду. Им дали лишь только час, чтобы они нашли то, что должны были найти и всплыли на поверхность. На центральной вышке стояли судьи, директор нашей школы Альбус Дамблдор и, конечно, директора Шармбатона и Дурмстранга - Игорь Каркаров и мадам Максим. Честно говоря, мне совсем не нравился Каркаров. Он был слишком скользким типом, чтобы не обращать на него никакого внимания. С такими людьми, как он, нужно было быть максимально осторожным, ничем не выдать ни своих мыслей, ни своих страхов. Он обязательно почувствует их и бросится, словно стервятник на добычу. Я знала, что мне нечего бояться - Джаспер всегда был рядом со мной, да и мой дар был постоянно активирован. Год за годом - с тех пор, как я узнала о нем - видеть будущее мне становилось все легче, картинки становились ярче, видения - четче. Это не могло не радовать меня, ведь я всегда знала, что ожидать от людей, которые окружали меня. Я сосредоточилась на будущем Эдварда, очищая свои мысли и чувствуя руки Джаспера на своей талии. Поначалу мне было довольно сложно сохранять концентрацию, ощущая его рядом, но я стала понимать, что это не мешает мне. Наоборот, теперь мне стало гораздо легче сосредоточиться, чувствуя его рядом. Я улыбнулась, видя будущее Эдварда. Ему недолго осталось плыть, он был почти у цели. Я видела, как через несколько минут он приблизится к финальной черте. Так как участников было четверо, то и "похищенных" учеников было столько же. Так, для Седрика предназначалась Чжоу, для Виктора Крама - Гермиона, для Флер Делакур - ее младшая сестра Габриэль, а для Эдварда - Белла. В этом не было ничего удивительного, я знала, что он поймет, что именно должен сделать. Внезапно все вокруг переполошились, кинувшись к перилам. Вынырнув из видения, я сделала то же самое, видя, как на поверхность выплыла Флер. Она едва могла соображать, холодная вода и несовершенное заклинание сделали свое дело - она выбыла из этого тура, так и не сумев спасти сестренку.
Следующим на поверхности оказался Крам в полубессознательном состоянии, которого вылавливали его одноклассники. Он перекидывался в акулу, чтобы плавать под водой, но что-то не сработало, и действие заклинания кончилось раньше, чем он успел выбраться из воды. Постукивая ногой по деревянному полу вышки, я то и дело кидала взгляды на воду. Где же все остальные? Когда они появятся? Джаспер обнимал меня, находясь позади, стараясь успокоить меня, но тщетно – он нервничал так же, как и я.
Время уже подходило к концу, когда из воды показалась Гермиона, Габриэль и Белла. Они выплыли разом, немного задыхаясь и отплевывая воду. Я насторожилась. Где Эдвард?! Белла прекрасно плавала - это я знала точно, кроме того, на вышке были помощники, которые помогли им выбраться "на сушу" и подали полотенца.
- Где Эдвард? - забеспокоился Джаспер, и я снова нырнула в будущее Эдварда, стараясь разглядеть хоть что-то в череде непонятных мне картинок. Что-то или кто-то мешало мне увидеть его, хотя я очень старалась. Потерев виски и пытаясь смахнуть с себя все ненужные мысли, я пробовала еще раз, и еще. Наконец, в своем видении я увидела, как он выныривает на поверхность, но очень слабый.
- Джас, сорок секунд.
Джаспер наклонился, облокотившись на перила, и, сузив глаза, напряженно вглядывался в нее. Стрелки огромных часов, установленных на ярусах каждой из вышек, показывали, что до конца задания осталось всего семь минут. Да! Голова Эдварда показалась на поверхности воды, и Джаспер немедленно бросился вниз. Подплыв к брату, он придерживал его до тех пор, пока не помог тому взобраться на вышку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8555-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Ulianna-92 (05.12.2011) | Автор: Ulianna-92
Просмотров: 1075 | Комментарии: 7 | Теги: Волдеморт, Белла, Хогвартс, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (02.03.2015 18:34) [Материал]
чего ж такого могло случить с Эдвардом, что он ослабел surprised

0
6 Sweet_Ирис   (10.12.2011 00:57) [Материал]
Спасибо за продолжение. Интересно что могло случится с вампиром чтобы он ослаб. Странно все это. И где Седрик? Возможно из-за него Эдвард задержался и будет слаб?

0
5 amita93   (06.12.2011 17:59) [Материал]
Неожиданное развитие.

0
4 psix007   (06.12.2011 00:27) [Материал]
спасибо за бонус. а что с эдвардом случилось?

0
3 aessone   (05.12.2011 22:04) [Материал]
Что-то Крам подкачал...А Седрик?Бонус классный,спасибо! wink

0
2 Loriana   (05.12.2011 20:49) [Материал]
Спасибо за бонус. А почему Эдвард слаб? Ему-то вода ничего не сделала.

0
1 Alexs   (05.12.2011 20:24) [Материал]
спасибо зп главку



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: