Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
amita93Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:22 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ulianna-92, спасибо большое за новую главку)Как грустно то стало,все таки добрался Волдеморт до Калленов и девчонок и своей цели добился.По отрывкам было конечно понятно,что в конечном итоге Белла в темнице окажется,но все равно грустно, особенно таким образом ее забрал,начал пытать ее близких,вот садист.Ведь знал же что она согласится на что угодно,лишь бы он других не тронул.А особенно тронул момент прощания,и слова Эдварду,надеюсь он и вправду так поступит,и они все вместе убудут бороться чтобы вернуть Беллу.С нетерпением буду ждать продолжение))
 
yui861Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:23 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже, история приближается к своей кульминации happy

 
aessoneДата: Вторник, 07.08.2012, 21:43 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как всегда, потрясающе!!!!! Конечно Каллены не будут сидеть сложа лапки и ждать у моря погоды.... Надеюсь, они найдут крестстражи и вызволят Беллочку из рук лорда-волда!
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:00 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои, огромное вам спасибо за комментарии и пожелания выздоровления под главой!! Я очень вам благодарна! Буду делать все от меня зависящее, чтобы вернуться к вам поскорее!!

 
Maryy85Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:12 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,называется-откуда не ждали.Очень верю,что у них все получится и они не напрасно страдают!
 
2804Дата: Вторник, 21.08.2012, 06:28 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, Спасибо за главу.
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:09 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели!! Огромное вам спасибо за то, что вы поддерживаете меня и за то, что ждете новых глав независимо от того, как часто (или редко) они выходят. Я очень благодарна вам за эту поддержку! Ваши комментарии дают мне повод еще скорее заканчивать фанф хотя бы на бумаге и показать вам кусочек своей души в каждой новой главе. На этой неделе я уезжаю на сессию. И я очень постараюсь выложить еще главы, пока я буду в соседнем городе. Спасибо за то, что вы есть! Я вас очень люблю!!

 
aessoneДата: Четверг, 13.09.2012, 22:17 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, , дорогая, спасибо! Такая долгожданная глава! Ну, тепеоь, надеюсь, всё будет просто замечательно.... Вот только не хочется, чтобы и здесь Эд боялся бы обратить Беллу, хватит ему ломаться! После пережитого (неделя без Беллы наверное ему показалась вечностью) надо быстренько её покусать! Или у тебя в истории и Ренесми появится? wink
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:19 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aessone, у этой истории будет немного не такой, как, возможно, многие ожидают. Все гораздо более запутанней)) Обещаю рассказать все поподробнее в последующих главах!)

 
2804Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:18 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, спасибо за главу. воландеморт так просто сдался????
 
D@sikДата: Пятница, 14.09.2012, 08:29 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Вы не поверите, но сейчас я с больным горлом пою "Аллилуя!")) Очень рада, побежала читать главу biggrin


 
Maryy85Дата: Суббота, 15.09.2012, 06:43 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная!Очень надеюсь,что все закончилось и их больше никто не потревожит!
 
amita93Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:35 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ура)как же ребята вовремя появились,такие молодцы.Надеюсь и вправду Волдеморт повержен,больше мы о нем не услышим.И все теперь наладится и будет процветать.
Спасибо большое за новую главку))
 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:28 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
yui861Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:19 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Честно говоря, на мой взгляд слишком странное и благородное поведение для Темного Лорда

 
aessoneДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:15 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ЖУТКО расстроена....Неужели и правда в " этом" мире нет Эдварда? Как это Джас Элли помнит, а куда делся Эд не знает? Что же сними случилось? Спасибо,глава потрясающая, но мне грустно.....
 
D@sikДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:12 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Ура-ура-ура!!! Наконец-то новые главки)) Побежала скорее читать, просто разрывает от любопытства biggrin


 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:49 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Я ЖУТКО расстроена....Неужели и правда в " этом" мире нет Эдварда? Как это Джас Элли помнит, а куда делся Эд не знает? Что же сними случилось?

Привет!! А вот об этом будет в следующих главах! Все будет хорошо! Я обеими руками за хэппи-энд! У нас не может быть иначе!
Quote (aessone)
Спасибо,глава потрясающая, но мне грустно...

aessone, не плакай!!! Все пучком!
Quote (D@sik)
Ура-ура-ура!!! Наконец-то новые главки)) Побежала скорее читать, просто разрывает от любопытства

Ура-ура-ура)) Меня все еще читают)) Осталось совсем немного, я уже закончила писать фанф, осталось только выложить его здесь, и вуаля!
Спасибо вам огромное за то, что читаете!!


 
amita93Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:51 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот,не перестаете удивлять.А победа оказалось не такой уж и сладкой,по крайней мере не для всех.Конечно очень радостно за Элис и Джаспера они снова вместе и никаких преград для их любви.Но в тоже время безумно жаль Беллу,она сейчас так мучается. Где же Эдвард?Очень надеюсь,что он появится и у них с Беллой тоже будет все хорошо.
Спасибо большое за новые главки))
 
D@sikДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:57 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Юлия, ты просто лучший автор всех времен и народов, просто потрясающая история, шикарно написана)))
Этот фанфик вошел в список "Моих любимых", которые я перечитыываю не по разу, и которыые можно по пальцам сосчитать biggrin Надшь нас своими работами, удачи тебе и побольше вдохновения smile



 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:45 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за потрясающую историю!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!
 
amita93Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:16 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательная история)Очень жаль расставаться с ней и героями.Но в тоже время радостно, что у всех ребят так хорошо все сложилось и все счастливы.Как же здорово.что Эдвард нашелся.И поразил рассказ Вольтури,как все закручено интересно.Теперь все встало на свои места.
Спасибо большое за такую потрясающую историю))
 
Miss3115Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:46 | Сообщение # 248
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я в восторге!!!Это нереально круто написано))

 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:22 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боги!!! Огромное вам всем спасибо за такие слова! Я нереально рада, что вам понравился этот рассказ. Я правда, очень рада!! *прыгает от счастья на стуле*

 
aessoneДата: Вторник, 20.11.2012, 13:54 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая прелесть! Прекрасный конец просто потрясающей истории! И я с удовольствием читала твою историю всё это долгое время! Надеюсь ты продолжишь писать и я снова буду твоим, искренне тебя поддерживающем читателем!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Конкуренты