Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
D@sikДата: Вторник, 20.09.2011, 11:30 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Огромное спасибо за продку, буду ждать с нетерпеннием новых глав biggrin


 
amita93Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:16 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за новую главу!)) smile
Вот Белла и узнала имя убийцы ее родителей и брата.И теперь ее точно ничто не остановит,пока не отомстит за всю боль,что Волдеморт причинил.Хотя и предстоит очень многому научиться,но Белла к этому точно готова,ведь она правильно заметила,что спешить не нужно.Сначала надо основательно подготовиться.Вот жаль только,что никто не смог с Беллой пройти через огонь,придется ей в одиночку справляться.Хотя я уверена,что у нее все получиться, главное чтобы без травм.И интересно раскроется еще немного история из прошлого с ее матерью.
С нетерпением буду ждать продолжение))
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:14 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85, спасибо за отзыв)) Да, чуть-чуть узнает))
D@sik, спасибо за то, что читаешь))
Quote (amita93)
Большое спасибо за новую главу!))

amita93, спасибо за прочтение))
Quote (amita93)
Вот жаль только,что никто не смог с Беллой пройти через огонь,придется ей в одиночку справляться.

Ну, вообще-то Эдвард сможет через огонь пройти, но только чуть позже))) Блин, наспойлерила!))
Quote (amita93)
Хотя я уверена,что у нее все получиться, главное чтобы без травм.

Я тоже в этом уверена, вот только какая Белла без травм?? biggrin biggrin biggrin
Quote (amita93)
С нетерпением буду ждать продолжение))

Спасибки за отзыв, Свет))


 
amita93Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:21 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за ответы)) smile
Quote
Ну, вообще-то Эдвард сможет через огонь пройти, но только чуть позже))) Блин, наспойлерила!))

Отличный спойлер)) wink Ура!Значит все таки пройдет и поможет.Ну и хорошо,ведь не может Эдварда быть в стороне когда знает, что Белла в опасности.
Quote
Я тоже в этом уверена, вот только какая Белла без травм??

И то верно,что - то я действительно напутала. biggrin


Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 20.09.2011, 22:24
 
Sunlive1998Дата: Среда, 21.09.2011, 18:33 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




оч понравилось
особенно поворот с перенесением в прошлое
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:39 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sunlive1998)
оч понравилось особенно поворот с перенесением в прошлое

Спасибки за то, что читаешь)) Я очень рада, что тебе понравилось))


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:27 | Сообщение # 107
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ulianna-92, Привет!))
Мне твой фик очень понравился. Интересный, захватывающий.
Необычно, что здесь роль Гарри перешла к Белле. Но это здорово.
Беллу и Элис очень жалко. Их прошлое такое грустное. Но и настоящее не очень. Белле пришлось дважды пережить смерть семьи. Мне её очень жалко.
Я не поняла, как понять слова. что все началось с матери Беллы7 как она связана с Воландемортом?
Надеюсь, Белла сможет победить Квирелла.
Спасибо большое за твой фик.

P.S. пожалуйста, пришли мне уведомление о новой главке)


 
aessoneДата: Среда, 28.09.2011, 22:04 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕЕ произведение!Я прочитала пока только 5 глав,но не смогла удержаться и не оставить свой респект автору!!!Прими в ПЧ!Коммены и озывы гарантированы!И ты ещё сомневалась,писать, или нет?Писать!!!Это классно!!!
 
konobДата: Четверг, 06.10.2011, 00:31 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Очень нравиться твой фик.
Я вообще ярая поклонница и Саги и ГП. Любое соединение для меня великолепно. Но такого как у тебя я нигде не встречала. Фик получается замечательным.
Но для меня остается открытым вопрос: Это будет единичный фанфик? Или все же серия фиков?
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:50 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)) Во-первых, я хочу попросить прощения за то, что так долго не появлялась - такое чувство, что вся техника при виде меня просто дохнет, и у меня не было возможности выйти в инет((( Во-вторых - я уже редактирую продку, и появится она сегодня вечером или, в крайнем случае, завтра утром)) Ну, а теперь отвечаю на комментарии)))
Tusya_Natusya,
Приветик))
Quote (Tusya_Natusya)
Мне твой фик очень понравился. Интересный, захватывающий.

Ой, спасибочки)))
Quote (Tusya_Natusya)
Необычно, что здесь роль Гарри перешла к Белле. Но это здорово.

Ага, я решила чуточку на задний план отодвинуть Гарри, и надеялась, что это понравится читателям))
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за твой фик. P.S. пожалуйста, пришли мне уведомление о новой главке)

Большое спасибо тебе за отзыв)) И, конечно, пришлю весточку))
Quote (aessone)
ПОТРЯСАЮЩЕЕ произведение!Я прочитала пока только 5 глав,но не смогла удержаться и не оставить свой респект автору!!!

Спасибо большое))
Quote (aessone)
Прими в ПЧ!

aessone, добро пожаловать к нам))
Quote (aessone)
Коммены и озывы гарантированы!

Отлично, буду ждать))
Quote (aessone)
И ты ещё сомневалась,писать, или нет?Писать!!!Это классно!!!

Ну, а как же без этого?)
Quote (konob)
Очень нравиться твой фик. Я вообще ярая поклонница и Саги и ГП. Любое соединение для меня великолепно. Но такого как у тебя я нигде не встречала. Фик получается замечательным.

konob, спаибо огромное!! Мне очень-очень приятны твои слова!))
Quote (konob)
Но для меня остается открытым вопрос: Это будет единичный фанфик? Или все же серия фиков?

Нет, это будет единичный фанф)) Как я писала ранее, большая часть описаний приходится на первый, четвертый и пятый курсы, не могу сказать, какие будут главы, но постараюсь сделать все от меня зависящее))
И всем-всем-всем огромное спасибо за ваши комментарии! Мне, правда, очень приятно знать, что мое творчество кому-то нравится! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Добавлено (09.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Ура-ура-ура!!! Две новые главки уже на сайте!))) Приятного прочтения!!!




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Воскресенье, 09.10.2011, 20:52
 
LorianaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:42 | Сообщение # 111
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Мне нравиться этот фанфик. Нужно быть настоящем мастером, чтобы скрутить две совершенно разные истории в один сюжет. Пока прочитала только первую главу, но иду читать дальше. Как только все прочту, обязательно отпишусь. Спасибо автору) smile


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
aessoneДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:51 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательные новые главы!Классно!Но я не поняла,Воландеморт хочет убить её или жениться? biggrin
 
amita93Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:02 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новые главки))И отдельное спасибо,что их сразу две. wink
Шикарное продолжение)))Вот это поворот.Эдвард появился очень вовремя,точно рыцарь просто.Да и как его слова помогли Белле на протяжении всей встречи с Волдемортом.И очень понравилась картина которую Белла увидела в зеркале,жаль только такого уже не случится.во всяком случае не полностью.Но вот,что творится с Беллой, эти ее вспышки воспоминаний и странный шепот.И судя по 13 главе в итоге Белла окажется в плену у Волдеморта,и не в самом лучшем положении,но радует,что надежду она все равно не теряет,и план какой- то у ребят имеется.И совсем неудивительно что Белла с ее характером не хочет чтобы ребята там появлялись,это в ее духе.Но не раскрытых тайн еще очень много,вот Дамблдор например,точно что-то знает,по поводу матери Беллы и Тома, только вот почему то рассказывать не хочет.Ну гадать почему так не буду,у меня это не слишком хорошо получается. biggrin Лучше продолжения дождусь.Да еще и неизвестные гости в доме Беллы,судя по реакции Эдварда это точно ни друзья были.И самый приятный момент это осознание чувств к Эдварду,вот Белла и призналась.Такие отношения у них потрясающие,хотя конечно сейчас им тяжело,но главное что это все искренне. Вот и закончился первый курс,но с нашим замечательным автором второй обещает быть не менее интересным и захватывающим. smile Интересно как все будет развиваться дальше. happy
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:02 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Последняя глава просто обескураживает!Что же у них призошло?
 
psix007Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:55 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




очень понравилось, что мы опять вернулись к времени пролога
все ощущения становятся ещё ярче, если рассказывать кусками возвращаясь к другому времени. и лично мне гораздо больше нравится не основная линия сюжета с флешбеками, а основное время -- прошлое и переодичесий приход в настоящее smile
спасибо большое за этот рассказ


 
D@sikДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:17 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




О, наконец-то главы))
Спасибо огромное *хлопает в ладдошки, как безнадёжно больная*
Я буду верна тебе до самого конца wink



 
LorianaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:24 | Сообщение # 117
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Прочитала две последние главы. Захватывает) Спасибо большое автору, жду продолжения)
Что-то меня напрягает, что Волдеморт родился в Финиксе вместе с Рене. может, она как-то его обидела в детстве, вот у него и нервы.
Одно не поняла. Там когда Эд говорил, что кто-то был в доме, он смотрел на рамку. Белла сказал - это с ее четырнадцатилетия... Эмм... Ей же всего одиннадцать сейчас wacko
Еще раз спасибо)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:46 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Замечательные новые главы!Классно!

aessone, это тебе спасибо большое!)))
Quote (aessone)
Но я не поняла,Воландеморт хочет убить её или жениться?

Ой, да его не поймешь - ему все и сразу! biggrin biggrin
Quote (amita93)
Спасибо большое за новые главки))И отдельное спасибо,что их сразу две.

*покраснела*Ой, спасибо))
Quote (amita93)
Шикарное продолжение)))Вот это поворот.Эдвард появился очень вовремя,точно рыцарь просто.

Дык)) Ему только сияющих доспехов не хватает))
amita93, какой большой отзыв))
Quote (amita93)
Вот и закончился первый курс,но с нашим замечательным автором второй обещает быть не менее интересным и захватывающим. Интересно как все будет развиваться дальше.

Спасибо)) Очень надеюсь, что не разочарую всех вас!)) Но предупреждаю сразу - о втором курсе сказано будет мало, 1-2 главы, а вот о 4-ом - гораздо больше))
Maryy85, скоро все выяснится))
Quote (psix007)
спасибо большое за этот рассказ

psix007, это тебе спасибо за то, что читаешь))
Quote (D@sik)
О, наконец-то главы)) Спасибо огромное *хлопает в ладдошки, как безнадёжно больная* Я буду верна тебе до самого конца

D@sik, спасибо за такие слова!! Я сама прыгаю как псих по комнате, когда главы активируют))
Quote (Loriana)
Прочитала две последние главы. Захватывает) Спасибо большое автору, жду продолжения)

Спасибки за то, что читаешь!))
Quote (Loriana)
Одно не поняла. Там когда Эд говорил, что кто-то был в доме, он смотрел на рамку. Белла сказал - это с ее четырнадцатилетия... Эмм... Ей же всего одиннадцать сейчас

Эээээ))) Точно))) Я с этими перемещаниями во времени совсем с крышей не дружу)) Но я уже все исправила)) Спасибо за то, что подсказала, где ошибка))
Quote (Loriana)
Еще раз спасибо)

Это тебе спасибо))
И вообще, всем большое спасибо)) Мне безумно приятно читать ваши отзывы и понимать, что мое творчество нравится людям! Спасибо огромное!))


 
Принцесса_КарамелькаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:38 | Сообщение # 119
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилась сюжетная линия и то как ты пишешь.
Принимай в ПЧ, жду с нетерпением продолжения. А за эти главы спасибо.




 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:31 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принцесса_Карамелька, спасибо за комментарий)) Мне очень приятно)) И добро пожаловать в ПЧ))

Добавлено (16.10.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Добавлена новая, четырнадцатая глава!)))Всем приятного прочтения!))


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:23 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедняжка Элис.Откуда у Беллы обрывки воспоминаний?С каждой главой всё больше вопросов.Спасибо за главу.
 
D@sikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:40 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




УРА, НОВАЯ ГЛАВА!!!
Спасибо огромное за оповещение, жду ещё)) biggrin



 
aessoneДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:54 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф замечательный!А у Беллки наверое воспоминания из прошлой взрослой жизни,когда она поттериану читала?А Гарри здесь,что,вообще не при делах?
 
Принцесса_КарамелькаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:30 | Сообщение # 124
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое новую главу. очень интересно читать смешивание потерианны и. сумерек, и где Гарри "сменил" пол и стал Беллой. ведь я так понимаю что "роль" Гарри исполняет Белла или я ошиблась.
очень как и многим хочеться чтоб состоялась встреча Беллы и Воландеморта в тайной комнате поскорее бы начался третий учебный год.
еще раз спасибо, жду продолжения.




 
amita93Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:53 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юлия привет)Интересное продолжение)))И как- то немного неожиданно все получилось.Быстро ребята с Василиском разобрались,но главное без потерь и ранений.И вправду складывается ощущение,что Белла именно Гарика видит в своих видениях,описание прям точно про него.Только вот почему именно Белла все это видит,может это все связано с тем,что Волдеморт знал ее маму,или они просто как-то связаны с Гарри.Вот только каким образом?Эх...и еще целый ворох вопросов в голове крутится. biggrin Но это безусловно только плюс тем интереснее читать,почти все время удивляешься.И удивило,что в твоей истории именно Элис стала жертвой дневника.Хотя со стороны Редла это отличный ход,Элис ведь как никто близка с Белой.Можешь смеяться,но честно говорю пока читала все начало,про поведение Элис,как она отдалилась и все такое,мысль о дневнике даже в голову не пришла.У меня тут уже ворох идей был.и все неправльно в итоге,как случается в 95%случаях моих прогнозов. biggrin Я предположила,что возможно она что-то увидела страшное или опасное,и в таком ключе все.С нетерпением буду ждать продолжения истории))
Спасибо большое за новую главу))) happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен