Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:39 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Принцесса_Карамелька)
Ulianna-92, спасибо большое за главы! Ты очень красиво, интересно и понятно пишешь. Вдохновления тебе и ждем продолжения.

Принцесса_Карамелька, это тебе большое спасибо за то, что читаешь и комментируешь))
Sweet_Ирис, привет!!))
Quote (Sweet_Ирис)
Большое спасибо за новые главки!!! Два Эдварда - это конечно круто!

А то!!! cool
Quote (Sweet_Ирис)
Любой фик с таким сюжетом обречен на успех

*покраснела* Очень надеюсь))
Quote (Sweet_Ирис)
Эдвард - молодец, что не удивительно с такой группой поддержки. Так он с легкостью сможет стать победителем. И по мере написания ко мне пришла идея. А что если участником выбрали его а не Беллу потому что ему будет проще победить и попасть в ловушку в тоннеле, после чего Белла со всей компанией помчится спасать его и Волдеморт получит то что хотел. Ну пока это единственная теория.

Ну, твоя теория очень-очень близка к тому, что будет дальше))
Quote (Sweet_Ирис)
С нетерпением жду продолжение. Хотя если честно страшно немного, ведь худшее еще впереди

Да ты не бойся, все будет хорошо)) В конце...
Quote (Sweet_Ирис)
Надеюсь что Седрик в этой истории выживет. Или два Эдварда для одной истории слишком много? ;)

Не, не много))) В самый раз))))


 
aessoneДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:46 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А хеппи-энд будет?Очень хочется пожелать им простого вампирского счастья...
 
Ulianna-92Дата: Среда, 23.11.2011, 19:09 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aessone, конечно же, будет))) Я никуда без хэппи-энда)) Поэтому, если в главах все будет совсем плохо, помните - хэппи энду быть, и все тут))))

 
aessoneДата: Четверг, 24.11.2011, 21:41 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада,буду ждать с нетерпением...
 
like-tw-sДата: Суббота, 26.11.2011, 05:35 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Нашла этот фанф и меня улыбнула его идея,я думаю я тут не одна такая -люблю и Г.П и сумерки)
блин ,у меня целая огромная куча эмоций ХОРОШИХ)))))
с одной стороны казалось все понятно сюжет то уже известен,но потом... Я поняла что все очень очень круто!)
Мне очень сложно выразить все свои мысли потому что они накопились за все главы, я как и все заинтересована в том что же за мысли и сны у Беллы,мне очень нравится ее характер здесь<3 вроде бы не сильно отличается от канона но все же)))
Я когда читала про первый курс у меня постоянно брало нетерпение «ну когда же она повзрослеет, Ура повзрослела))))))) теперь могут быть цемики?:-* ну или хотя бы скоро?
Я СТО ПРОЦЕНТОВ В П .Ч !) Возьмешь?
Скорее бы новую главу!
Пы.сы . Действительно странно почему Эдвард,я ожидала что в турнире будет Белла,она ж здесь Поттер ) кстати о нем не упоминалось ооочень давно... Так и будет дальше?

Добавлено (26.11.2011, 05:35)
---------------------------------------------
И еще прочитала предыдущие коменты,некоторые мои предложения уже не в тему но переписывать не хочу)
ээээм ,я чет не хочу верить что видения изза прочтения гаррика в прошлом...

Где то кто то писал что хочет счастливого вампирского окончания, меня заинтересовало -так вампирского?)))))))))

 
ХачиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:37 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Принимай в ПЧ я в восторге
 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:41 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (like-tw-s)
Нашла этот фанф и меня улыбнула его идея,я думаю я тут не одна такая -люблю и Г.П и сумерки) блин ,у меня целая огромная куча эмоций ХОРОШИХ)))))

like-tw-s, ой, спасибо))
Quote (like-tw-s)
с одной стороны казалось все понятно сюжет то уже известен,но потом... Я поняла что все очень очень круто!)

И еще раз спасибо *покраснела*
Quote (like-tw-s)
Мне очень сложно выразить все свои мысли потому что они накопились за все главы, я как и все заинтересована в том что же за мысли и сны у Беллы,мне очень нравится ее характер здесь<3 вроде бы не сильно отличается от канона но все же)))

Ну, я старалась)) Честно говоря, характер Беллы хотале сделать максимально близким к своему... Вроде бы получается))
Quote (like-tw-s)
Я когда читала про первый курс у меня постоянно брало нетерпение «ну когда же она повзрослеет, Ура повзрослела))))))) теперь могут быть цемики?:-* ну или хотя бы скоро?

Ага, "повзрослела" biggrin Будут-будут)) Куда они денутся?))0
Quote (like-tw-s)
Я СТО ПРОЦЕНТОВ В П .Ч !) Возьмешь?

Уже взяла)))
Quote (like-tw-s)
Скорее бы новую главу!

Они уже тут, ждут активации, и даже не одна, а целых три))
Quote (like-tw-s)
Пы.сы . Действительно странно почему Эдвард,я ожидала что в турнире будет Белла,она ж здесь Поттер ) кстати о нем не упоминалось ооочень давно... Так и будет дальше?

Ну, как-то так получилось... Я порой не в ответе за свою фантазию, как она развернется, так все и будет))
Quote (like-tw-s)
Где то кто то писал что хочет счастливого вампирского окончания, меня заинтересовало -так вампирского?)))))))))

А вот насчет этого - посмотрим)) Нет, в смысле, хэппи-энд будет... Вопрос в том, вампирский или нет... Хотя, все уже известно)) Он будет, а вот какой именно - узнаете совсем скоро))
Quote (Хачи)
Принимай в ПЧ я в восторге

Хачи, добро пожаловать)))


 
LaunischДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:56 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ulianna-92, спасибо за новые главы.
Было не привычно увидеть Эдварда на больничной койке. Все-таки мысль о том, что вампирам трудно навредить основательно въелась в мысли. Хорошо, что он отделался, так сказать, "легким испугом".
Теперь стала понятно, почему так похожи были Эд и Седрик.
Вот сюрприз будет ожидать Темного Лорда, когда вместо одного Эдварда пред ним появятся два, да еще бонус в виде Беллы. Интересно, чем же так не угодила семья Беллы Воландеморту, что он постоянно пытается мстить?


 
alina31081997Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:16 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Сегодня только нашла этот фанфик, и прочитала буквально на одном дыхании) Очень классно написано, в некоторых моментах я даже прослезилась cry У меня по мере прочтения появился один очень назойливый вопросик - Белла читала Гарри Поттера или в ее времени этих книг не было? Просто не очень понятно, откуда у нее тогда мысли были о бале или о том как открыть яицо!
Мне безумно понравилось, и будем ждать продолжение сюжета)
Ой, как же я это самого главного не сказала - я в ПЧ happy


 
LorianaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:12 | Сообщение # 160
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новые главы. smile
Ууу, мерзкие русалки, покусали нашего Эдварда. Бессовестные. angry
Вау, Седрик - правнук Эда? Ничего себе...
А Белла как всегда лезет кругом, куда надо и куда не надо. Будем надеяться, что все обойдется.
Жду продолжения!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
D@sikДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:27 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо большое за главы, была рада, что целых 3))
Я как-то была удивлена тем, что Эдвард был ранен - всётаки вампир.
Только вот одного я понять не могу - кто-нибудь ещё, кроме Элис и Беллы знает, что Каллены вампиры, или нет?
Может я это просто пропустила...
Но в общем мне очень нравится твой фик, Ulianna-92, вдохновения тебе и "быстро_печатающих_пальцев" biggrin



 
Ulianna-92Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:47 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Ulianna-92, спасибо за новые главы.

Да не за что)) Вседа рада))
Quote (Launisch)
Было не привычно увидеть Эдварда на больничной койке. Все-таки мысль о том, что вампирам трудно навредить основательно въелась в мысли. Хорошо, что он отделался, так сказать, "легким испугом".

Ну, да ничего... У него еще все впереди biggrin biggrin
Quote (Launisch)
Теперь стала понятно, почему так похожи были Эд и Седрик.

Я ооочень догло думала, что же такого придумать, пока не наткнулась на такую мысль в моей голове - а пусть Эдвард в свои сто с хвостиком будет дедой))
Quote (Launisch)
Вот сюрприз будет ожидать Темного Лорда, когда вместо одного Эдварда пред ним появятся два, да еще бонус в виде Беллы. Интересно, чем же так не угодила семья Беллы Воландеморту, что он постоянно пытается мстить?

А вот это уже чуть позже, буквально через одну-две главки))
alina31081997, привет!!
Quote (alina31081997)
Сегодня только нашла этот фанфик, и прочитала буквально на одном дыхании) Очень классно написано, в некоторых моментах я даже прослезилась

Оу... Спасибо большое за такие слова!)
Quote (alina31081997)
У меня по мере прочтения появился один очень назойливый вопросик - Белла читала Гарри Поттера или в ее времени этих книг не было? Просто не очень понятно, откуда у нее тогда мысли были о бале или о том как открыть яицо!

Да, она читала книги))
Quote (alina31081997)
Мне безумно понравилось, и будем ждать продолжение сюжета)

Спасибо)) Очень надеюсь, что вам понравится))
Quote (alina31081997)
Ой, как же я это самого главного не сказала - я в ПЧ

Я тоже еще главное не сказала - добро пожаловать!!!
Loriana, это тебе спасибо за то, что читаешь))
Quote (Loriana)
Ууу, мерзкие русалки, покусали нашего Эдварда. Бессовестные.

Да, бяки противные...
Quote (Loriana)
А Белла как всегда лезет кругом, куда надо и куда не надо. Будем надеяться, что все обойдется.

Дык... Мы с ней по-другому и не можем)))
Quote (Loriana)
Жду продолжения!

Оно скоро будет))
Ой, и забыла самое основное - господа читатели, новые главы уже на сайте!!


 
aessoneДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:28 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот опять на самом интересном месте!Вот теперь я буду переживать-как там Белка?!?И кто посмел покусать нашего вампирчика?Ты тоже,как и мама Джоан Роулинг хочешь убить Седрика? cry cry cry ну,жалко ведь,хорошенький и на Эдварда похож...Спасибо,твоя история просто потрясающая!!!!
 
psix007Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:42 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




здравствуй!
главы офигительные
такие события в турнире аж дух захватывает
Белла с Эдом как всегда -- оба мечтают самоотверженно оказаться поближе к опасности! XD
жду продолжения -- обрывать главу на таком месте издевательство wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:13 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедняжка Эд хоть и вампир,а все-таки умудрился пострадать.
Ну а так безрассудно могла поступить только Белла!Ну вот зачем она туда полезла!
 
like-tw-sДата: Вторник, 06.12.2011, 11:06 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!)
когда продолжение)?
 
yui861Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:19 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох, что же теперь будет wacko В гости к мистеру Редлу придут трое, но сколько смогут уйти sad

 
amita93Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:45 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юлия,привет))Ох,порадовала то как,так много главок. happy Шикарное продолжение))
Фух,прочитав бонус так за Эдварда испугалась,было непонятно чего он так ослаб,а он оказывается решил всех спасти.Какие же русалки все таки злобные,до такого состояния довели,а может и не только русалки,там вроде и еще про каких то существ говорилось,вообщем все равно жуткие злюки,так издеваться.Как же хорошо,что он вампир,а то как сказал Карлайл,в противном случае он вряд ли бы выжил,брр...Теперь понятно,почему ты так двусмысленно ответила,когда я написала,о том что для Эдварда этот конкурс пройдет проще простого.Поплыл спасать всех,и пострадал еще больше,хотя по другому он и не мог,это же Эдвард,это у него уже в генах записано.А Виктор и вправду что-то подкачал,но вот Седрик умница,справился отлично,а второе место тоже не плохо,здесь кроме Эдварда другого победителя быть и не могло.И какие же они все- таки милые,Белле и вправду так непривычно было видеть слабого и раненного Эдварда,и момент в медпункте трогательный такой. Хорошо,что Эдвард понял,что Беллу уже ничем невозможно напугать,его она никогда не начнет бояться.
И бедный Седрик,и в твоей истории похоже счастливого будущего для него нет.А хотя рано еще отчаиваться,может и получиться спастись всем.Ведь он теперь для их семьи даже родственник,так что будем надеться.Кто бы сомневался,что Белла обязательно побежит за ними,эх..теперь значит будут втроем разбираться с лордом.Может какие еще подробности выяснятся.
Спасибо большое за новые главки)) smile
 
Ксандра_БлэкДата: Пятница, 09.12.2011, 11:42 | Сообщение # 169
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я пч
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:40 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Вот теперь я буду переживать-как там Белка?!?

Не переживай, все будет хорошо!!)) Наверное...
Quote (aessone)
Ты тоже,как и мама Джоан Роулинг хочешь убить Седрика?

Нет, ты что??! Ни в коем разе!! Он даже лечиться ни от чего не будет!! Честное слово!!
Quote (aessone)
ну,жалко ведь,хорошенький и на Эдварда похож...

Ну, я вот тоже так подумала, и вообще, я тащусь от Седрика!!
Quote (aessone)
Спасибо,твоя история просто потрясающая!!!!

Ой, спасибо)))
Quote (psix007)
здравствуй! главы офигительные

Вау!! Спасибки!!
Quote (psix007)
такие события в турнире аж дух захватывает

Да сама никак не продохну)) Каждый раз перечитываю - и будто не я писала))
Quote (psix007)
Белла с Эдом как всегда -- оба мечтают самоотверженно оказаться поближе к опасности! XD

Ну, а куда они без экстрима?? biggrin
Quote (psix007)
жду продолжения -- обрывать главу на таком месте издевательство

Да, я такая)))
Quote (Maryy85)
Бедняжка Эд хоть и вампир,а все-таки умудрился пострадать. Ну а так безрассудно могла поступить только Белла!Ну вот зачем она туда полезла!

Я тоже сама себя об этом спрашивала - че она там потеряла... Но с другой стороны, если бы она не полезла туда - было бы не так интересно))
like-tw-s, спасибо за то, что читаешь))) А главы уже выложила, жду активации!!
Quote (yui861)
Ох, что же теперь будет В гости к мистеру Редлу придут трое, но сколько смогут уйти

Дааа... Придут много... И уйдут тоже трое!!))
Quote (amita93)
Юлия,привет))

Привет, Света))
Quote (amita93)
Ох,порадовала то как,так много главок.

А будет еще столько же)) Ой, вру!! Четыре главы уже тут, на сайте, только надо чуть-чуть подождать))
Quote (amita93)
Шикарное продолжение))

Спасибо)))
Quote (amita93)
Фух,прочитав бонус так за Эдварда испугалась,было непонятно чего он так ослаб,а он оказывается решил всех спасти.

Да, он у нас такой))
Quote (amita93)
Какие же русалки все таки злобные,до такого состояния довели,а может и не только русалки,там вроде и еще про каких то существ говорилось,вообщем все равно жуткие злюки,так издеваться.Как же хорошо,что он вампир,а то как сказал Карлайл,в противном случае он вряд ли бы выжил,брр...

Они вообще те еще бяки.....
Quote (amita93)
еперь понятно,почему ты так двусмысленно ответила,когда я написала,о том что для Эдварда этот конкурс пройдет проще простого.Поплыл спасать всех,и пострадал еще больше,хотя по другому он и не мог,это же Эдвард,это у него уже в генах записано.

Вот-вот)) Я просто не хотела раскрывать интригу...
Quote (amita93)
А Виктор и вправду что-то подкачал,но вот Седрик умница,справился отлично,а второе место тоже не плохо,здесь кроме Эдварда другого победителя быть и не могло.

Это точно))
Quote (amita93)
И какие же они все- таки милые,Белле и вправду так непривычно было видеть слабого и раненного Эдварда,и момент в медпункте трогательный такой. Хорошо,что Эдвард понял,что Беллу уже ничем невозможно напугать,его она никогда не начнет бояться.

Просто, мне кажется, каким бы хищником и вообще таким крутым вампиром Эдвард не был, рядом с Беллой он - пушистый такой котенок, и ей действительно нечего его бояться... Хотя, с другой стороны, этот "котенок" может включить режим "тигра" и всех покусать за то, что принадлежит только ему!))
Quote (amita93)
И бедный Седрик,и в твоей истории похоже счастливого будущего для него нет.А хотя рано еще отчаиваться,может и получиться спастись всем.Ведь он теперь для их семьи даже родственник,так что будем надеться.Кто бы сомневался,что Белла обязательно побежит за ними,эх..теперь значит будут втроем разбираться с лордом.Может какие еще подробности выяснятся.

Как не будет?? Все будет хорошо!!))
Quote (amita93)
Спасибо большое за новые главки))

Не за что)))
Ксандра_Блэк, добро пожаловать)) Надеюсь, тебе тут понравится!))

Я, кажется, снова вернулась, дорогие читатели)) Могу сказать одно - то, что я задерживаюсь на работе допоздна, дает только одно преимущество - во время обеда я могу редактировать фик. Снова прошу прощения (уже в который раз, аж стыдно уже((() за такое долгое отсутствие, и очень надеюсь, что вам все еще интересно продолжение моего творения...)))
Урррраааа!!! Новые главы активированы и ждут только вас)))




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Вторник, 20.12.2011, 20:31
 
aessoneДата: Вторник, 20.12.2011, 21:42 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, ,дорогая,огромное спасибо за новые главки,очень порадовала!А Эдя наш опять в больничке!Ну что за непруха!И Белку совесть совсем загрызла....Вот только не надо,как Эдвард в новолунии,сбегать от реальности,головою в песок!!!!Да и очень хочется посмотреть на рожу Седрика,когда Эдвард ему признается,что он его пра... biggrin biggrin biggrin Спасибо,я в восторге!!!
 
LorianaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:00 | Сообщение # 172
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ulianna-92, привет))))

Спасибо за продолжение. Ты не выкладываешь продолжение часто, но зато радуешь нас сразу парочкой глав.

Какая-то встреча с Волдемортом скомканная получилась. Все так быстро, но, тем не менее, мы узнали, какие мысли в голове у этого психа.
Бедный Эдвард! Я уже говорила, что Волдеморт псих?? angry
Ну, Белла была бы не Белла, если бы не помучала себя глупыми мыслями. Хорошо, что Эдвард здесь не сильный мазохист, хотя некие замашки наблюдались biggrin
Ждем приключений на пятом курсе.
Желаю вдохновения!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
yui861Дата: Среда, 21.12.2011, 01:13 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




вот уж действительно, два сапога - пара! надо же было Эдварду умудриться найти себе девушку, которая будет таким же самогрызом, как и он! уму не постижимо!

 
Maryy85Дата: Среда, 21.12.2011, 02:16 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо,что Эд читает ее как книгу,а то напридумывала себе невесть чего!
 
psix007Дата: Среда, 21.12.2011, 11:21 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Вчера не было времнеи, чтобы написать подробный комментарий. но вот я пришла сегодня и полна решимости высказаться smile
начну с того, что чень обрадовалась когда получила оповещение о новых главах. предыдущая глава в лучших традициях оборвалась на очень захватывающем моменте.
на самом деле я была аже рада когда заклинание попало в эда (не бейте меня сразу. без каких либо потерь от воландеморта уйти не возможно. это было бы слишком фантастичным, приторно хорошим. и этот красноглазый псих швиряющийся направо и налево смертельными заклинаниями не мог отпустить их. хотя бы потому что это бы испортило его идеальную злодейскую репутацию) итак продолжу. я обрадовалась что заклятие попало в Эда. у седрика не было шансов выжить. а надеется что вампир оклемается можно. и я рада что надеялась не зря. мы бы с беллой не пережили бы его смерть.
что ещё? ну да, напридумывала белла себе всякой фигни. а эдвард её спас -- новый этап в отношениях на пути к полному взаимопониманию пройден smile

Добавлено (21.12.2011, 11:21)
---------------------------------------------
p.s. присоединяюсь к общему мнению и хочу отметить это отдельно
Волан-де-Морт ПСИХ!!!!!
smile

спасибо за главу. жду продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


Dracolis