Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Меняя прошлое
Ulianna-92Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:Меняя прошлое
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Гарри/Джинни, Рон/Гермиона, Седрик/Чжоу и другие.
Рейтинг:где-то в районе R, если будут изменения, буду предупреждать перед главами.
Жанр:drama, hurt, deathfic, supernatural и немного humor
Дисклеймер:персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер, персонажи «Гарри Поттера» - Дж.Роулинг.
Статус: в процессе
Саммари 1:
- Что нас ждет там, Элис? - она молчала какое-то время, прежде чем ответить.
- Пока все расплывчато, но кое-что я знаю точно - будет много побед, признаний, трудностей, страхов, но мы с тобой сможем все преодолеть. И самое главное - мы обе найдем там свою судьбу...
Саммари 2:
Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!
От автора:И это снова я. Да-да, снова. Честно говоря, в самом начале написания этой истории я вправду считала, что эта идея просто бредовая. Но со временем, все больше и больше раскрывая ее, я поняла, что история очень мне нравится. Я впервые попробовала соединить два абсолютно разных произведения и понятия не имею, как правильно писать кроссовер, но в жизни, как и в фанфикшене, нужно все попробовать, и поэтому выкладываю свой фанф здесь. Я очень долго пишу его, старательно записывая новые и новые заскоки моей фантазии. Надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, моя история понравится! Приятного прочтения!
Размещение: не против, только напишите в личку!

Меняя прошлое. Пролог.
Меняя прошлое. Глава 1.
Меняя прошлое. Глава 2.
Меняя прошлое. Глава 3.
Меняя прошлое. Глава 4.
Меняя прошлое. Глава 5.
Меняя прошлое. Глава 6.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 7.
Меняя прошлое. Глава 8.
Меняя прошлое. Глава 9.
Меняя прошлое. Глава 10.
Меняя прошлое. Глава 11.
Меняя прошлое. Глава 12.
Меняя прошлое. Глава 13.
Меняя прошлое. Глава 14.
Меняя прошлое. Глава 15.
Меняя прошлое. Глава 16.
Меняя прошлое. Глава 17.
Меняя прошлое. Глава 18.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 19.
Меняя прошлое. Глава 20.
Меняя прошлое. Глава 21.
Меняя прошлое. Глава 22.
Меняя прошлое. Бонус-глава.
Меняя прошлое. Глава 23.
Меняя прошлое. Глава 24.
Меняя прошлое. Глава 25.
Меняя прошлое. Глава 26.
Меняя прошлое. Глава 27.
Меняя прошлое. Глава 28.
Меняя прошлое. Глава 29.
Меняя прошлое. Глава 30.
Меняя прошлое. Глава 31.
Меняя прошлое. Глава 32.
Меняя прошлое. Глава 33.
Меняя прошлое. Глава 34.
Меняя прошлое. Главы 35-36.
Меняя прошлое. Главы 37-38.
Меняя прошлое. Эпилог.

А еще у нас появилась обложка!!!!! Loriana, спасибо тебе огромное за такое чудо!!!!!!!!)))



У нас появилась еще одна обложка!!!))) Огромное спасибо за нее Rose!!! Спасибо!!





Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Четверг, 06.12.2012, 21:05
 
yui861Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:16 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




События идут своим чередом. Прошел второй год в Хогвартсе и теперь встает вопрос о том, как же пройдет лето и что принесет третий курс. С нетерпением жду проду)))

 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:36 | Сообщение # 127
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ulianna-92, привет!)))
Новая главка понравилась))
Так и думала, что Элис находится под влиянием дневника.
А Белла спустится в Тайную комнату? Вытащит меч грифиндора из шляпы? Очень хотелось бы этого.
Мне интересно, Белла знает змеиный язык?!
Белла часто говорит, что события ей знакомы. Это случайно не память Гарри, которая перешла к ней?
Спасибо за новую главку))


 
Ulianna-92Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:56 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85, привет)) Это тебе спасибо за то, что читаешь))
Quote (D@sik)
УРА, НОВАЯ ГЛАВА!!! Спасибо огромное за оповещение, жду ещё))

Quote (aessone)
Фанф замечательный!А у Беллки наверое воспоминания из прошлой взрослой жизни,когда она поттериану читала?А Гарри здесь,что,вообще не при делах?

aessone, ты только что убила всю интригу фанфа!!!!))))) Не, Гарри тут на вторых ролях)
Quote (Принцесса_Карамелька)
спасибо большое новую главу. очень интересно читать смешивание потерианны и. сумерек, и где Гарри "сменил" пол и стал Беллой. ведь я так понимаю что "роль" Гарри исполняет Белла или я ошиблась. очень как и многим хочеться чтоб состоялась встреча Беллы и Воландеморта в тайной комнате поскорее бы начался третий учебный год.

Спасибки за комментарий)) А учебный год уже начался - я скинула главы и жду активации)) Правда, не третий, а четвертый..))))
amita93, какой больфой коммент))) Спасибки большое-большое за то, что читаешь фик)) yui861, спасибо за отзыв)) А новые главы уже в пути))
Quote (Tusya_Natusya)
Ulianna-92, привет!))) Новая главка понравилась))

Привет)) Я очень рада))
Quote (Tusya_Natusya)
Так и думала, что Элис находится под влиянием дневника. А Белла спустится в Тайную комнату? Вытащит меч грифиндора из шляпы? Очень хотелось бы этого. Мне интересно, Белла знает змеиный язык?!

Неа, не спустится, меч будет чуть позже, а насчет змеиного языка, вообще-то нет... Когда писала главы, я о не как-то не думала...((
Quote (Tusya_Natusya)
Белла часто говорит, что события ей знакомы. Это случайно не память Гарри, которая перешла к ней? Спасибо за новую главку))

Гыы)) Нет, память Гарри к ней не переходила)) Он сам на сам со своей памятью живет)) Здесь чуть-чуть другое)) Спасибо тебе за отзыв))
Дорогие читатели, прошу прощения за то, что так подолгу не появляюсь на сайте - совсем обнаглела с этой работой)) Через несколько дней я уезжаю на сессию, и поэтому выкладываю сразу две главы - я не знаю, на сколько я еду туда, и не знаю, будет ли у меня возможность выкладывать главы, ведь с инетом будет напряженно(( Я, конечно же, очень постараюсь сделать все от меня зависящее и порадовать вас еще новыми главками, но пока не знаю, что меня ждет впереди)) Огромное спасибо всем за комментарии, и ждем активации))


 
aessoneДата: Пятница, 28.10.2011, 12:23 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне стыдно я больше небуду....интригу убивать...Спасибо за новые,такие замечательные главы!Как всегда,очень неожиданный поворот!У меня столько!!!!предположений!Молчу,молчу...А Белла,умница,крепится,не стала мстить Эдварду,за то,что он её оставил!Вот только любопытно,с кем она на святочный бал пойдёт?
 
psix007Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:15 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




спасибо спасибо
жду продолжения smile


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:12 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд как всегда,решил за них обоих!Спасибо за главы!
 
LorianaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:17 | Сообщение # 132
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за продолжение) Какой же Эдвард все-таки идиот! Может, Белле заколдовать его? И куда смотрит Джасс?? Встряхнул бы брата.
Наверное, это Беллу в озеро затащат, как самое дорогое для Эдварда.
Интересно, а почему у Беллы такие экстрасенсорные способности появились? Может, она в прошлой жизни "Гарри Поттера" читала? biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
D@sikДата: Пятница, 28.10.2011, 19:46 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Просто отпадные главы, жду ещё))
И спасибо аффтару, теперь я твоя помешанная фанатка wink



 
amita93Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:26 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Воспоминания как и всегда полны событий.И такой интересный и насыщенный четвертый курс.А вот Эдвард, хм...мягко говоря удивил и не в лучшую сторону.Решил отдалиться,только бы Белле было лучше,это вот как раз в его характере.Но все равно зачем же так делать,лишь только причинил кучу боли себе и Белле.Интересно, как скоро он разберется в себе и своих чувствах,возможно после окончания турнира.Вот это кстати очень удивило,участие Эдварда, да еще и Седрик там.Это по-любому будет очень круто))А еще и бал предстоит,о кстати с кем же Белла пойдет,тоже вопрос.А сама она просто умничка,такая молодец,правильную тактику выбрала.Сама так мучается,могла Эдварда и побесить,на эмоции вывести,хотя и так понятно,что ему нелегко,но это было его решение.Но она ведь не стала,и сразу видно,что Седрик ей не интересен.Еще и Джессику,да и всех остальных так круто заткнула и на место поставила.
А у Беллы из настоящего,кажется,четкого то плана нет,раз она сама еще не знает как ей от Темного Лорда избавиться,еще и время ограниченное.Но похоже вскоре мы узнаем,почему Белла так ему мешает,и по истинные мотивы Лорда,и это очень радует,ведь такая интрига.
Спасибо большое за новые главки))) happy
 
yui861Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:56 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Зла не хватает на Эдварда! Вот упрямый баран! Ему наплевать на нависшую над ним опасность, пусть он пока и не понимает причин случившегося, но создается впечатление, что он плюет и на беспокойство Беллы. Он же прекрасно видит ее страдания, слышит ее слезы и разговоры с Элис, знает что она чувствует через Джаса, но все равно гнет свое! Прибила бы если бы могла!

 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 136
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ulianna-92, привет!))
Новые главки мне понравились. Становится всё интереснее и интереснее.
Волендеморт - гад! Хотя, думаю, это все знают (если есть люди, которые ему симпатизируют, то извините). Зачем ему вообще нужна Белла? За что он ей мстит? Надеюсь, она сможет выбраться.
Я, конечно, предполагала, что появится Седрик, но до конца не верила в это. Два Эдварда. Это надо же. Но они такие разные. Честно говоря, неудивительно, что Эд решил оставить Беллу. Он - вампир, а Седрик - человек. Но только он совсем не подумал о чувствах Беллы., о том, что с ней будет. Надеюсь, до его тупой головы дойдет, что Белле нужен именно ОН, а не его копия.
Турнир. Новые вопросы. Кто же бросил записку с его именем? Седрик? Или кто-то другой? Будут такие же конкурсы, как и в "Гарри Поттере"?
Почему Белла видит будущее? Что происходит?
И Белла молодец!)) Так красиво поставить на место учеников. Они даже не знают его, но нападают. Бесит!
Спасибо большое за новые главки))


 
Ulianna-92Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:06 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели!!! Огромное вам спасибо за то, что оставляете такие прекрасные комментарии - мне это очень приятно!! К сожалению, сейчас на все комментарии я ответить не могу, но как только я вернусь с учебы - клятвенно обещаю, что вас будут ждать новые главки))) Спасибо большое за отзывы!!)))

 
LaunischДата: Вторник, 08.11.2011, 19:58 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Я могу быть еще той привередой, выбирая кроссоверы по ГП и Саге для чтения, но этот, по прошествии трех глав, мне определенно нравится. Можно напроситься в читатели?

 
Ulianna-92Дата: Среда, 09.11.2011, 11:38 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aessone)
Мне стыдно я больше небуду....интригу убивать...

Ах, ты попа такая!!!)) Больше и не надо)) Шучу)) Я совсем не обижаюсь)) Рано или поздно кто-нибудь все равно понял бы)))
Quote (aessone)
Спасибо за новые,такие замечательные главы!Как всегда,очень неожиданный поворот!У меня столько!!!!предположений!Молчу,молчу...

Молчи-мллчи))))) А тебе спасибки за то, что читаешь!)))
Quote (aessone)
А Белла,умница,крепится,не стала мстить Эдварду,за то,что он её оставил!Вот только любопытно,с кем она на святочный бал пойдёт?

Да, Эд - тот еще засранец!! А вот в новой главке все уже видно))
Quote (psix007)
спасибо спасибо жду продолжения

Спасибо тебе большое-большое)) А оно уже есть!
Quote (Maryy85)
Эд как всегда,решил за них обоих!Спасибо за главы!

Ну, как я говорила выше, он тот еще засранец... Но это я так, любя!)))
Quote (Loriana)
Спасибо за продолжение) Какой же Эдвард все-таки идиот!

Да, точно))
Quote (Loriana)
Наверное, это Беллу в озеро затащат, как самое дорогое для Эдварда.

Ну, конечно)) А как же без этого?))
Quote (Loriana)
Интересно, а почему у Беллы такие экстрасенсорные способности появились? Может, она в прошлой жизни "Гарри Поттера" читала?

Ну вот!!! Я только что aessone сказала, что она всю интригу убила))) Шучу)) Вообще-то, да, она читала книги, просто помнит не все))
Quote (D@sik)
Просто отпадные главы, жду ещё)) И спасибо аффтару, теперь я твоя помешанная фанатка

D@sik, спасибо! happy Я довела тебя до помешательства??!
Quote (amita93)
Воспоминания как и всегда полны событий.И такой интересный и насыщенный четвертый курс.А вот Эдвард, хм...мягко говоря удивил и не в лучшую сторону.

Ну, он иногда и меня саму удивляет. Я вообще зачастую поражаюсь своей больной фантазии!...
Quote (amita93)
.Вот это кстати очень удивило,участие Эдварда, да еще и Седрик там.Это по-любому будет очень круто))

Ага)) Я очень надеюсь, что так и будет!
Quote (amita93)
А еще и бал предстоит,о кстати с кем же Белла пойдет,тоже вопрос.

А в новых главках уже все известно))
Quote (amita93)
А сама она просто умничка,такая молодец,правильную тактику выбрала.Сама так мучается,могла Эдварда и побесить,на эмоции вывести,хотя и так понятно,что ему нелегко,но это было его решение.Но она ведь не стала,и сразу видно,что Седрик ей не интересен.Еще и Джессику,да и всех остальных так круто заткнула и на место поставила.

Вот поэтому мне и нравится, что разум Беллы сохранен, хотя изначально она была "заперта" в теле ребенка. То, что она сейчас "взрослая", играет большую роль в плане ее мировоззрения...
Quote (amita93)
А у Беллы из настоящего,кажется,четкого то плана нет,раз она сама еще не знает как ей от Темного Лорда избавиться,еще и время ограниченное.Но похоже вскоре мы узнаем,почему Белла так ему мешает,и по истинные мотивы Лорда,и это очень радует,ведь такая интрига. Спасибо большое за новые главки)))

Да, мне бы тоже разобраться, чего этому гаду надо...))) А тебе большое спасибо за то, что читаешь и оставляешь отзывы!))
Quote (yui861)
Зла не хватает на Эдварда! Вот упрямый баран! Ему наплевать на нависшую над ним опасность, пусть он пока и не понимает причин случившегося, но создается впечатление, что он плюет и на беспокойство Беллы. Он же прекрасно видит ее страдания, слышит ее слезы и разговоры с Элис, знает что она чувствует через Джаса, но все равно гнет свое! Прибила бы если бы могла!

yui861, солнышко, спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо!)))
Tusya_Natusya, приветик!!!!!!!
Quote (Tusya_Natusya)
Новые главки мне понравились. Становится всё интереснее и интереснее. Волендеморт - гад!

Да, я тоже так думаю!
Quote (Tusya_Natusya)
Хотя, думаю, это все знают (если есть люди, которые ему симпатизируют, то извините).

biggrin biggrin biggrin
Quote (Tusya_Natusya)
Зачем ему вообще нужна Белла? За что он ей мстит? Надеюсь, она сможет выбраться.

Надеюсь, что сможет...!!!!
Quote (Tusya_Natusya)
Я, конечно, предполагала, что появится Седрик, но до конца не верила в это. Два Эдварда. Это надо же.

Вот и я о том же. Еще когда я только начинала писать фанф, была занята только самыми первыми главами, я уже знала точно, что будет Седрик, и Эдвард вместе с ним будет участвовать в Турнире!
Quote (Tusya_Natusya)
Честно говоря, неудивительно, что Эд решил оставить Беллу. Он - вампир, а Седрик - человек. Но только он совсем не подумал о чувствах Беллы., о том, что с ней будет. Надеюсь, до его тупой головы дойдет, что Белле нужен именно ОН, а не его копия.

Ну, до его головы это точно дойдет... Точнее, уже дошло!))
Quote (Tusya_Natusya)
Турнир. Новые вопросы. Кто же бросил записку с его именем? Седрик? Или кто-то другой? Будут такие же конкурсы, как и в "Гарри Поттере"?

Не, не Седрик. На самом деле он очень даже хороший, просто считала, что влюблен в Беллу, и старался постояно находиться рядом с ней, хотя ей нужен был кое-кто другой...
Quote (Tusya_Natusya)
Почему Белла видит будущее? Что происходит? И Белла молодец!)) Так красиво поставить на место учеников. Они даже не знают его, но нападают. Бесит!

Да, меня даже в реальной жизни порой ебсят такие люди и такие ситуации!
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за новые главки))

Спасибо огромное щза такой большой отзыв! Мне безумно приятно, что тебе нравится то, что я пишу))
Launisch, привет!!
Quote (Launisch)
Я могу быть еще той привередой, выбирая кроссоверы по ГП и Саге для чтения, но этот, по прошествии трех глав, мне определенно нравится.

Оу.... Спасибо большое за такие слова!! Надеюсь, и дальнейшие главы тебе понравятся!
Quote (Launisch)
Можно напроситься в читатели?

Конечно можно, даже нужно!! Добро пожаловать!!!

Ура-ура-ура!!! Я ответила на ваши замечательные комментарии!!! Огромное вам всем спасибо!! И, хотя я уже разослала всем весточки, объявляю еще раз - выложены семнадцатая и восемнадцатая главы!! Всем приятного прочтения!!!


 
LaunischДата: Среда, 09.11.2011, 17:23 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ulianna-92)
Ну вот!!! Я только что aessone сказала, что она всю интригу убила))) Шучу)) Вообще-то, да, она читала книги, просто помнит не все))

О, у меня тоже мысля про книги пару раз мелькала в голове, только я ее озвучить не успела.
Интересно, а у Беллы еще много времени займет, вспомнить моменты, которые сейчас отсутствуют в ее памяти.
Quote (Ulianna-92)
выложены семнадцатая и восемнадцатая главы!!

Вот, я только до них добралась. Все таки будучи вампиром, принимать участие в Турнире Трех проще, чем если ты простой человек. Хотя испытание с драконами кого угодно заставило бы поволноваться.
Эпизод и драконьим яйцом повеселил. Интересно, какие мысли мелькнули в голове Эдварда первоначально, когда Белла пригласила его принять совместную ванну? smile Наверняка те, что он посчитал недостойными. Это же Эдвард, у него по другому просто не получается. Зато теперь, когда Белла и Эд знают направление второго задания, они могут не волноваться по этому поводу.
Quote
Когда я поняла, что не одна в спальне, было уже слишком поздно - вокруг меня обвилась голубая ленточка заклинания, и я, теряя сознание, упала в чьи-то руки.

Если исходить из соображений, что на Беллу наложили заклинание в связи с этапом Турнира, то возникает вопрос: кто будет спасать ее из ловушки, Эдвард или Седрик?


 
amita93Дата: Среда, 09.11.2011, 17:50 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Привет)))Большое спасибо за главки)Вау, вот это окончание.Может это и вправду связано со вторым состязанием,ведь если это с озером,тут сомнений нет,что для Эдварда Белла самое дорогое,и именно за ней на дно надо будет плыть.Наверно поэтому кто-то и был в ее спальне.Да ему еще и со злобными русалками сражаться,но вот с этим то вообще проблем не будет,она сами его наверно испугаются,почувствуют что сильнее.Так что первое место наверно снова его,а ему еще и дышать не надо.Прям сплошные преимущества. biggrin А то на первом,Белла как всегда в своем стиле,а Эдвард просто забавлялся,для него похоже пройти это состязание было проще простого.И аллилуйя,он понял что был неправ,и состоялось такое шикарное примирение.Все так романтично было,да еще и признания в чувствах.За это прям отдельно спасибо))Теперь надеюсь в их отношениях все будет только в лучшую сторону двигаться.И снова Белла и ее сны,прям как палочка -выручалочка все во сне видит.Теперь у них по-любому две ясновидящие.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)) happy
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 09.11.2011, 18:45 | Сообщение # 142
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Надеюсь, что сможет...!!!!

Аааа...*упала в обморок* Я очнулась. Что ты только что написала? Меня зрение подводит? Срочно к окулисту!
Quote (Ulianna-92)
Ну, до его головы это точно дойдет... Точнее, уже дошло!))

После прочтения главки поняла)) smile
Quote (Ulianna-92)
Не, не Седрик.

А кто тогда? Волендеморт (или же его приспешники)?

Новые главки понравились))
Очень рада, что до тупой головы Эдварда наконец дошло, что Белле нужен только он, и она его очень сильно любит))
Честно говоря, я думала, что Белла откажется от приглашения Эдварда пойти на бал. Хотя, как ему можно отказать?! И еще я думала, что Белла будет плохо танцевать. (Что-то я стала слишком много думать))
Беллу ведь специально заколдовали, потому что она будет в озере, как пленница) Хотя кто в этом сомневался?! Она ведь самый дорогой человек для Эдварда))
Спасибо большое за новые потрясающие главки))))


 
LorianaДата: Среда, 09.11.2011, 19:51 | Сообщение # 143
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новые главы. Наконец-то до Эдварда доперло, что надо ему быть с Беллой, а не шататься одному.
Надеюсь, второе задание пройдет хорошо. Интересно, а глава будет от Эдварда? Ведь Белла-то не будет ничего видеть...



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
psix007Дата: Среда, 09.11.2011, 19:56 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




мда Эдвард обязан всех победить и во втром этапе -- это должно быть сильно проще, чем с драконом

 
aessoneДата: Среда, 09.11.2011, 21:42 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я сейчас подумала-а если в озере Седрик не Чжоу вытащит,а Беллу сопрёт,во Эдвард побесится!Походу ему поторопиться в озере надо,а то опять лоханётся biggrin Спасибо,дорогая,ты как всегда на высоте!Повеселило меня то,как Белла с Эмметом танцевала.Мне представилось так:поворот,бросок,подбежал поймал и снова подбросил biggrin Спасибо!Мне очень понравились новые главы!
 
yui861Дата: Среда, 09.11.2011, 21:54 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну слава Богу! К Эдварду вернулись мозги! Это же надо было столько времени страдать самому и мучить любимую! Садомаза блин какая-то!

 
Maryy85Дата: Четверг, 10.11.2011, 07:33 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы.Я так рада,что Эд одумался и теперь опять вместе с Беллой. biggrin
 
Ulianna-92Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:57 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
О, у меня тоже мысля про книги пару раз мелькала в голове, только я ее озвучить не успела. Интересно, а у Беллы еще много времени займет, вспомнить моменты, которые сейчас отсутствуют в ее памяти.

Ну, вообщем-то да... До нее доходит примерно также, как до Эдварда)))
Quote (Launisch)
Вот, я только до них добралась. Все таки будучи вампиром, принимать участие в Турнире Трех проще, чем если ты простой человек.

Ага, и так даже интереснее))
Quote (Launisch)
Эпизод и драконьим яйцом повеселил. Интересно, какие мысли мелькнули в голове Эдварда первоначально, когда Белла пригласила его принять совместную ванну?

Самые-самые грязные))))))))))))))))
Quote (Launisch)
Если исходить из соображений, что на Беллу наложили заклинание в связи с этапом Турнира, то возникает вопрос: кто будет спасать ее из ловушки, Эдвард или Седрик?

Тот, для кого она - все в этом мире))
amita93, Привет!!!
Quote (amita93)
Привет)))Большое спасибо за главки)

А тебе - сразу спасибо за такой большой отзыв)))
Quote (amita93)
Вау, вот это окончание.Может это и вправду связано со вторым состязанием,ведь если это с озером,тут сомнений нет,что для Эдварда Белла самое дорогое,и именно за ней на дно надо будет плыть.Наверно поэтому кто-то и был в ее спальне.

Связано-связано.... Никто злой и нехороший ее не похищал))
Quote (amita93)
.Да ему еще и со злобными русалками сражаться,но вот с этим то вообще проблем не будет,она сами его наверно испугаются,почувствуют что сильнее.Так что первое место наверно снова его,а ему еще и дышать не надо.Прям сплошные преимущества.

Ну, вообще-то, не такие уж они трусишки... Ох, как они над ним издеваться будут!!!!Блин, опять тут спойлерю...
Quote (amita93)
А то на первом,Белла как всегда в своем стиле,а Эдвард просто забавлялся,для него похоже пройти это состязание было проще простого.

Ага, зато попрыгал, побегал, на дракошу порычал... Где ж ему, кроме как не на Тернире, расслабляться?
Quote (amita93)
.И аллилуйя,он понял что был неправ,и состоялось такое шикарное примирение.Все так романтично было,да еще и признания в чувствах.За это прям отдельно спасибо))Теперь надеюсь в их отношениях все будет только в лучшую сторону двигаться.

Гыыы)) Спасибо))) Мне и самой эта сцена понравилась - только что ее перечитывала...))
Quote (amita93)
И снова Белла и ее сны,прям как палочка -выручалочка все во сне видит.Теперь у них по-любому две ясновидящие.

Да, по-любому!!))
Quote (amita93)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))

Спасибо за шикарный отзыв!))
Quote (Tusya_Natusya)
Аааа...*упала в обморок* Я очнулась. Что ты только что написала? Меня зрение подводит? Срочно к окулисту!

Так, Наташа, ну-ка поднимайся обратно!) Ну, просто я еще не до конца все написала и пока сама не знаю дальнейшего развития событий*опустила голову*Но честно-честно все будет хорошо!!!)))
Quote (Tusya_Natusya)
А кто тогда? Волендеморт (или же его приспешники)?

Ну, не он сам, но там такой дяденька неприятный((
Quote (Tusya_Natusya)
Новые главки понравились))

Ой, спасибо))))
Quote (Tusya_Natusya)
Очень рада, что до тупой головы Эдварда наконец дошло, что Белле нужен только он, и она его очень сильно любит))

Да, дошло))))
Quote (Tusya_Natusya)
Беллу ведь специально заколдовали, потому что она будет в озере, как пленница) Хотя кто в этом сомневался?! Она ведь самый дорогой человек для Эдварда))

Ну, это да))
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо большое за новые потрясающие главки))))

Спасибки за комментище)))
Quote (Loriana)
Спасибо за новые главы. Наконец-то до Эдварда доперло, что надо ему быть с Беллой, а не шататься одному. Надеюсь, второе задание пройдет хорошо. Интересно, а глава будет от Эдварда? Ведь Белла-то не будет ничего видеть...

Да, он наконец-то все осознал... А вот насчет главы - ненаю, посмотрим)) Вот от Элис бонус точно есть - он будет следующим))
psix007, ну, он конечно справится и даже победит... А вот какой ценой ему эта победа достанется - вопрос совсем другой...
Quote (aessone)
Вот я сейчас подумала-а если в озере Седрик не Чжоу вытащит,а Беллу сопрёт,во Эдвард побесится!Походу ему поторопиться в озере надо,а то опять лоханётся

Точно!!!))))
Quote (aessone)
Спасибо,дорогая,ты как всегда на высоте!

Вау!!! Спасибо!!!)))
Quote (aessone)
Повеселило меня то,как Белла с Эмметом танцевала.Мне представилось так:поворот,бросок,подбежал поймал и снова подбросил

Я примерно так себе все и представляла)) Долго смеялась))
Quote (aessone)
Спасибо!Мне очень понравились новые главы!

Спасибочки тебе за отзыв!)))
Quote (yui861)
Ну слава Богу! К Эдварду вернулись мозги! Это же надо было столько времени страдать самому и мучить любимую! Садомаза блин какая-то!

Ну да, он у нас такой))
Quote (Maryy85)
Спасибо за главы.Я так рада,что Эд одумался и теперь опять вместе с Беллой.

А я-то как этому рада!!)))


 
Принцесса_КарамелькаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:53 | Сообщение # 149
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ulianna-92, спасибо большое за главы! Ты очень красиво, интересно и понятно пишешь.
Вдохновления тебе и ждем продолжения. smile




 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 12.11.2011, 22:49 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Большое спасибо за новые главки!!! Два Эдварда - это конечно круто! happy Любой фик с таким сюжетом обречен на успех cool Мне вот интересно как Эдвард стал участником турнира и кому это нужно. Если честно не вижу в этом смысла потому, что если с Гарри все было ясно, то здесь все таинственно и загадочно...
Эдвард - молодец, что не удивительно с такой группой поддержки. cool Так он с легкостью сможет стать победителем. И по мере написания ко мне пришла идея. А что если участником выбрали его а не Беллу потому что ему будет проще победить и попасть в ловушку в тоннеле, после чего Белла со всей компанией помчится спасать его и Волдеморт получит то что хотел. dry Ну пока это единственная теория.
С нетерпением жду продолжение. Хотя если честно страшно немного, ведь худшее еще впереди. sad Надеюсь что Седрик в этой истории выживет. Или два Эдварда для одной истории слишком много? ;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Меняя прошлое (Сумерки и ГП)
Поиск:


После звонка