Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
lioness07Дата: Понедельник, 12.07.2010, 02:06 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia огромное спасибо за такую замечательную историю. Жаль,что не нашла раньше этот фик, а может это и к лучшему, ведь я прочитала всю историю одним"махом",так сказать, не отрываясь, знала, что все главы уже выложены. На очереди - чтение продолжения.

 
drednoytsДата: Вторник, 13.07.2010, 19:14 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Обалденный рассказ wink Наслаждалась каждой главой! Герои получились такие яркие, Эдвард в первой части - блекс! Особо понравилась тема Эмметта и Розали. И Таня поразила.
Честно говоря, не ожидала такого доброго поступка от Аро smile
Ну а благополучное окончание истории - всегда здорово!
А последняя фраза Джейкоба в бонусе просто убила biggrin
И спасибо за труд - не у каждого так получается писать!


 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:57 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
Jina_KleliaДата: Среда, 14.07.2010, 23:52 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Ммм... спасибо всем за комментарии! ОООчень приятно, честное слово. Особенно спустя столько времени после написания.. да еще в момент обострения собственного интереса к "фикописанию" в разрезе "Силентиум-2" =)))значит, не зря бумагу мараю)

 
UliaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:05 | Сообщение # 330
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто потрясающий. Действительно оправдывает звание Ангст. Я была раба его читать!

Dovahkiin
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:22 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Ulia)
Фанфик просто потрясающий. Действительно оправдывает звание Ангст. Я была раба его читать!

Спасибо! Несмотря на то, что пишу давно и, преимущественно, собственные произведения, этот фанфик - особо любимая работа... наверное, потому что отдых для мозгов) не так много нужно было информации, чтобы его написать. Вот вторая часть - это головоломка для мозгов) причем, в основном, собственных)


 
NlonataliДата: Суббота, 31.07.2010, 15:29 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Jina_Klelia, прочитала твоё произведение от начала и до конца на одном дыхании. Вопросов - огромная куча biggrin biggrin biggrin . Всегда было интересно, что было бы с Бэллой, если бы их пути с Эдвардом не пересеклись. Но всё таки я рада что она осталась с Эдвардом, А потом что это с ней случилось? КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ??? У меня сердце кровью обливается. Жду продолжение с валерьянкой.
 
parabolaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:24 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающее произведение! Читала,не отвлекаясь на коменты отдельных глав,за что прошу прощение. Прочитала уйму фикоф,но реально в первые,в некоторых местах чуть не расплакалась. Это действительно что то невообразимое. Спасибо огромное за море эмоций,позитива,и вообще так фанатично я читала только Затмение.
 
никулинДата: Четверг, 23.09.2010, 14:51 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


ФАНФИК ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!! smile smile smile ТОЛЬКО ЕГО ДОЧИТАЛА, НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ ОТ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО ЖАЛЬ ЧАРЛИ И ВСЕХ КТО ЕГО ЛЮИЛ sad sad sad РАДА ЗА БЕЛЛУ И ЭДВАРДА!!!!!!!! smile smile smile Я ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!ОЧИДНО, КОНЕЧНО, ЧТО РЕНЕСМИ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ....НО Я ДУМАЮ РАЗ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, МОЖЕТ ОНА И ПЕРЕДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ДОСТАВИЛА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ФИКА.....НАПИСАНО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО......
 
LENA237Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:59 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо большое! Очень сильно написано! Получила огромное удовольствие от чтения!


 
AnonimДата: Пятница, 10.12.2010, 20:19 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, огромное вам спасибо за эту потрясающею историю!)
Прочла буквально за один вечер и я полном восторге!
Мне всегда хотелось прочесть по-настоящему хорошую альтернативную историю новолунию и последующим книгам, но Ваше произведение просто замечателно))
Ну, а за последнюю строку бонуса Автору отдельное спасибо))) Я была (да и сейчас нахожусь))) в полнейшем экстазе!)) biggrin


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.
 
KartashevaavДата: Среда, 12.01.2011, 11:08 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Молодец! Умничка! Отличный фик!
Читается легко, написано красиво, сюжет не слишком оригинален, но цепляет.
Последняя реплика Джейкоба - просто СУПЕРРРР!!!
Спасибо!
P.S. Никогда не представляла Эдварда таким нерешительным, эгоистичным и трусливым, мне всегда казалось он сильная личность. Что ж с такой стороны на него тоже интересно было посмотреть...
 
alonsolДата: Суббота, 12.02.2011, 18:47 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Отлично написано.
 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 30.03.2011, 11:28 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ОБыясните что эдвард укусил беллу в волттерре это конец!!!!?????????? sad cry Или я запуталась в главах- это была 15,.....ЖДУ ПРОДУ,,,.....!!!!!!!!!!!!! Автор молодец!!!!!!



 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:59 | Сообщение # 340
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю!

 
korobДата: Пятница, 17.06.2011, 18:44 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо замечательный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:47 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Потрясающий фик happy
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:02 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за рассказ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО альтернатива да еще какая happy
Белле и Эду пришлось через многое пройти,но они остались вместе и это здорово! smile
 
sholinatДата: Суббота, 22.10.2011, 02:33 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Изумительная история. Написано невероятно талантливо, только за одно стихотворение я уже бы сказала браво автору, а тут такое сокровище. Сколько чувств, как мастерски сплетены слова, как много смысла... БРАВО и спасибо.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:04 | Сообщение # 345
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за историю.
Как я уже сказала под комментом к какой-то главе, у меня сложилось впечатление, что первую и вторую часть писали два разных человека. Причём второй - более талантливый)
Я люблю альтернативу, и именно альтернативу к Новолунию. И я рада, что сё-таки Белла с Эдвардом, и мне очень не хочется идти в следующую часть, прочитав там саммари.

Мне безумно жалко Джейкоба в этой истории, и Эдварда жалко, а Беллу не жалко. Вот ни капельки.

Спасибо большое, автор!



Все мои фики здесь
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:35 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Irmania)
у меня сложилось впечатление, что первую и вторую часть писали два разных человека. Причём второй - более талантливый)

первая - от имени Беллы, а она человек. А во второй пыталась представить себя речь столетнего вампира - персонажа из совсем другого времени


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 14.01.2012, 14:52 | Сообщение # 347
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Jina_Klelia, случайно вышла на твой фф несколько дней назад. По-моему, это была реклама, я уже и забыла. Посмотрев шапку, решила почитать рецензию, она-то и позволило мне принять решение. Два дня не отрываясь - и я в полнейшем восторге от последних выходных дней. Начало истории да, можно сказать, старо как мир, но всё же это что-то новенькое, нечто, чего ещё здесь не было. Здесь есть всё и в меру, в рецензии написано абсолютно верно. Спасибо за такую прекрасную историю, которая позволила мне и смеяться, и плакать, и задумываться над жизнью)) Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве)))
ПыС: со второй частью я, наверное, повременю - меня немного напугал неканоничный пейринг...



 
Jina_KleliaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:14 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Спасибо за такую прекрасную историю, которая позволила мне и смеяться, и плакать, и задумываться над жизнью)) Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве)))

вам спасибо! я очень рада, что вам понравилось=)
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
со второй частью я, наверное, повременю - меня немного напугал неканоничный пейринг...

как знаете. на самом деле, там все очень даже канонично=)


 
GalacticaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:04 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




История интересная, но довольно мрачная. Мне понравилось, что было много Джейкоба, но не со всеми моментами я была согласна. И Джейкоба мне было очень жалко. Впрочем, жалко тут было всех.Спасибо за рассказ!

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:32 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Galactica, спасибо за комментарий. Если история показалась вам мрачной, то тут уж простите - в жанре все указано. Ангст и Драма.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу