Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
Ket-maluДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:13 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Потрясно!!!! ))
очень редко читаю альтернативу, но это произведение невероятно затянуло!!
Прочитала за вечер на одном дыхании!!!

Огромное спасибо Jina_Klelia!!!

Весь фик на "грани" от надежды к полнейшему отчаянию!!!

"В страданиях рождается лучшее, что есть в нас. Страдания несут в себе способность познать цену истинного счастья. Страдания – огонь, без которого не было бы возможности постигнуть блаженство прохлады. "

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВО!! СПАСИБО!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ГираДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:28 | Сообщение # 352
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только что прочитала эту историю, ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо за труд.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:26 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепная история! Настоящий драматизм, и это не наиграно, хотя герои проведены через множество испытаний. Очень талантливо написано - было просто невозможно оторваться при чтении. Огромное спасибо!
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
ВаллериДата: Суббота, 17.11.2012, 20:58 | Сообщение # 355
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




очень сильно поздравляю с наградой!!!!!!!!!


 
caseДата: Вторник, 10.12.2013, 12:55 | Сообщение # 356
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Jina_Klelia, здравствуйте! Саммари заинтриговало, поэтому оставляю след, чтобы почитать на одсуге))

 
робокашкаДата: Суббота, 14.02.2015, 19:22 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эмоционально-импульсивная лавстори! Столько новых вкраплений и вследствие этого потенциальных разветвлений сюжета wacko Это было просто чудесно! Спасибо огромное!

Помчалась во вторую часть! tongue
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:36 | Сообщение # 358
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Закладочка. Прочитаю, отпишусь.
 
korshunova79Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:23 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А ГДЕ 7 ГЛАВА?
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:29 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Фанфик неординарный, душещипательный и очень динамичный. Знакомые герои попадают в необычные ситуации и открываются с новой стороны. Всё моё естество сопротивлялось в некоторых особенно драматичных моментах. Спасибо автору за крутые повороты сюжета и особенно за открытый финал) Я читала продолжение и настоятельно рекомендую сделать это всем.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Романтика, фэнтези