Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
AeternitasДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:06 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Клевый фанфик, мне оч понравился!!! Так необычно все!))))

 
ShantanelДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:09 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отличная глава. Очень интересен начальный образ Тани (начальный, т.к. я еще не знаю какой она будет в дальнейшем). Обычно ее с*кой выставляют, которая делает Белле гадости и прочее. И опять-таки интригующая концовка. Жду этого разговора в новой главке^^

 
НюшкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:34 | Сообщение # 28
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу)))


It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.


Сообщение отредактировал Нюшка - Понедельник, 09.11.2009, 13:35
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:44 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Alina-21-о,
Нюшка,
AutumnMurderStar,
спасибо, что читаете и за комментарии!

Quote (AutumnMurderStar)
Очень интересен начальный образ Тани (начальный, т.к. я еще не знаю какой она будет в дальнейшем).

ну, честно говоря, роль у нее тут незначительная, потому какая показана, такой и останется.
Quote (AutumnMurderStar)
Обычно ее с*кой выставляют, которая делает Белле гадости и прочее.

Ну, у Майер она все-таки положительный персонаж. Остальное - додумки фанатов. мне не хочется отходить от концепции автора, да и меня всегда удивляла всеобщая нелюбовь //и ето мягко сказано// к таким героям, как Джейк и Таня, которая объясняется лишь тем, что никому не нужны преграды на пути парочки Эдя/Белка... Несправедливо, по-моему... Извините, если кто не согласен. Это мое индивидуальное мнение. Причем, я тоже поклонница пары Эд/Белла))) но нельзя же всех рассматривать только в черном и белом цветах...
фр... ох и речь толкнула)))) просто накипело)))) последние три фанфика, прочитанных мною, показывают Джейка такой сволочью, что даже жаль парня))
Quote (AutumnMurderStar)
И опять-таки интригующая концовка. Жду этого разговора в новой главке^^

как раз сейчас пишу wink

Добавлено (09.11.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Выложила проду)))
Глава 6


 
НюшкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:04 | Сообщение # 30
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Quote (Jina_Klelia)
Ну, у Майер она все-таки положительный персонаж. Остальное - додумки фанатов. мне не хочется отходить от концепции автора, да и меня всегда удивляла всеобщая нелюбовь //и ето мягко сказано// к таким героям, как Джейк и Таня, которая объясняется лишь тем, что никому не нужны преграды на пути парочки Эдя/Белка... Несправедливо, по-моему...

А мне всегда жаль было Джейка. Он ведь тоже заслужил счастья. А вообще я такой человек, что всех отрицательных героев жалею. Ведь не всегда люди виноваты в том, какими они стали.
Ну вот написала такое, что никто не поймет. Уж такая я.

P.S. Ну вот, мне опять жалко Джейка(((



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
AeternitasДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:10 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Последняя глава, душещипательная! Мне тут так Джейк понравился! Оч жалко будет, если он будет страдать. Хочется, чтобы у него все было хорошо, да И Белле тоже счастья хочется tongue
Спасибо за главу!


 
ShantanelДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Господи...какой же Джейк милый и понимающий. Мало историй - фанфиков, где он такой лапочка... Очень чувственная и трогательная глава. Огромное спасибо за эту главку. Очень-очень жду проды. =)

Добавлено (09.11.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Jina_Klelia)
Ну, у Майер она все-таки положительный персонаж. Остальное - додумки фанатов. мне не хочется отходить от концепции автора, да и меня всегда удивляла всеобщая нелюбовь //и ето мягко сказано// к таким героям, как Джейк и Таня, которая объясняется лишь тем, что никому не нужны преграды на пути парочки Эдя/Белка... Несправедливо, по-моему... Извините, если кто не согласен. Это мое индивидуальное мнение. Причем, я тоже поклонница пары Эд/Белла))) но нельзя же всех рассматривать только в черном и белом цветах...

Согласна с тобой на все 100% по поводу характеров Тани и Джейка. И мне очень нравится, что ты оставила их такими. Это радует и мне очень нравится. Чесна-чесна tongue


 
woyДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:41 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Пиши продолжения мне очень понравилась идея. Спасибочки. И продолжай нас радовать
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:24 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Нюшка)
P.S. Ну вот, мне опять жалко Джейка(((

самой жаль)))))) но я не бессердечная wink
Quote (Alina-21-о)
Спасибо за главу!

пожалуйста!
Quote (AutumnMurderStar)
Господи...какой же Джейк милый и понимающий. Мало историй - фанфиков, где он такой лапочка...

ну... собственно, это то, каким я увидела Джейка в книге Майер.
Quote (woy)
Пиши продолжения мне очень понравилась идея. Спасибочки. И продолжай нас радовать

обязательно! спасибо за коммент!

Добавлено (09.11.2009, 23:24)
---------------------------------------------
а объясните для тех, кто в танке - как музыку добавлять?


 
AeternitasДата: Вторник, 10.11.2009, 13:55 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
а объясните для тех, кто в танке - как музыку добавлять?

Нажми + там где печатать сообщение и выскочит окно со множеством вариантов, как добавлять различную информацию, в том числе и музыку, или же можно через url жмешь и выскакивает сайт. где эту музыку можно прослушать. (там же в + есть пример))))




Сообщение отредактировал Alina-21-о - Вторник, 10.11.2009, 14:04
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:58 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Alina-21-о,
спасибо большое!

Добавлено (10.11.2009, 16:58)
---------------------------------------------
добавила седьмую главу, и сделала трек-лист! Если есть желание лучше прочувствовать настроение главы, то скачайте песенку wink


 
auraДата: Вторник, 10.11.2009, 17:26 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очень хочется что бы они были вместе,они заслуживают счастья.Да и Джейкоб понимает что даже выйдя за него Белла все равно любит Эдварда.А Эдвард я надеюсь притворяется таким жестоким(может он этим как то хочет спасти Беллу? может у него свои причины?).Надеюсь фанф будет не на 105 глав и мы скоро все узнаем. Глупый вопрос,но все же спрошу:у Джейка и Беллы был секс(вдруг у нее всегда перед глазами Эд? и она не может перешагнуть это?) и у Эда и Джейн он был?(а то как то интимно она водила руками по его шее)



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:36 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (aura)
Очень хочется что бы они были вместе,они заслуживают счастья.

обещаю в конце целую кучу патоки wink
Quote (aura)
может у него свои причины?

на все у всех всегда свои причины wink
Quote (aura)
Надеюсь фанф будет не на 105 глав и мы скоро все узнаем.

неа, всего на 104)))) шютке. сколько будет глав я еще сама не решила... в голове примерный ход сюжета и детальное описание ближайшей пары глав. Но чессло, скоро все станет на свои места. Думаю в следующей главе и вам, и героям станет понятно, почему Эдя так безобразничает)))
Quote (aura)
у Джейка и Беллы был секс(вдруг у нее всегда перед глазами Эд? и она не может перешагнуть это?)

они женаты уже больше года. Да, разумеется, секс у них был. и даже не один раз. во второй главе Белла вспоминала, что пользуется противозачаточными ;)по-моему нормальное явление для нормальной (ну почти нормальной) семьи)))
Quote (aura)
у Эда и Джейн он был?(а то как то интимно она водила руками по его шее)

пускай это останется на совести героев... и моей ))))) но да - у них бурный роман)))




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Вторник, 10.11.2009, 17:37
 
auraДата: Вторник, 10.11.2009, 17:55 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




но да - у них бурный роман))) Это чудовищно!!!!!!!!!Бьюсь головой об стену.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




aura,
очень-очень скоро все станет ясно wink


 
auraДата: Вторник, 10.11.2009, 18:12 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Сходила на кухню успокоится и попить водички.Но пришла к чудовищному выводу:если у него с другой бурный роман,значит Беллу он на самом деле разлюбил...(откуда тогда патока в конце?).Боже!! Я умру от волнения не дождавшись продолжения.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:29 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




aura,
Наверное, смысла открывать все карты заранее нет wink но наберитесь терпения)))


 
auraДата: Вторник, 10.11.2009, 18:45 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Нет его у меня, НЕТ!!!!!!!!!!!!! Постараюсь где нибудь выкопать.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
AeternitasДата: Вторник, 10.11.2009, 19:05 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Хорошая глава! Разговор С Рози просто блеск! Приятно знать, что они подружатся! Ну а Эммет - это вообще отдельная тема! Я его просто обожаю, во всех фиках)))
Вот сейчас все последние ногти сгрызу от волнения на таком месте остановила, что прям не усидеть на месте...... теперь прям буду молится на проду)))
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!


 
НюшкаДата: Вторник, 10.11.2009, 19:26 | Сообщение # 45
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Спасибо за музыку, она идеально раскрывает настроение глав.


It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
nadi_kallenДата: Вторник, 10.11.2009, 19:47 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




пожалуйста продолжение ----будет сегодня??????????? wacko wacko wacko wink
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:52 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (aura)
Постараюсь где нибудь выкопать.

уж постарайтесь wink
Alina-21-о,
Quote (Alina-21-о)
Хорошая глава! Разговор С Рози просто блеск! Приятно знать, что они подружатся! Ну а Эммет - это вообще отдельная тема! Я его просто обожаю, во всех фиках)))

спасибо! Я тоже обожаю Эммета! Но и Роуз тоже люблю)))) Она на меня немного похожа. Та еще штучка)
Quote (Нюшка)
Спасибо за музыку, она идеально раскрывает настроение глав.

значит подействовало? отлично! впредь буду чаще буду ее эксплуатировать)))
Quote (nadi_kallen)
пожалуйста продолжение ----будет сегодня???????????

оно еще не совсем готово. но постараюсь попозже выложить.


 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2009, 20:54 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ух ты! Глава просто потрясающая. Я прям жду уже с нетерпением 2го акта, что полностью вылить свои впечатления.
Пока могу сказать, что я "на нервах" (ака в предвкушении), ибо главка захватывает дух, особенно, что касается последних строк. Очень сильная глава.

П.С. Эммет - с*ка личность))) Жжот своими тапочками ^^


 
LeliC25641373Дата: Среда, 11.11.2009, 19:51 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




талантище ты наш....ты просто суперская...и пишешь классно..у меня уже нет слов...жду продолжения)))
 
Jina_KleliaДата: Среда, 11.11.2009, 23:11 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (AutumnMurderStar)
Ух ты! Глава просто потрясающая. Я прям жду уже с нетерпением 2го акта, что полностью вылить свои впечатления.
Пока могу сказать, что я "на нервах" (ака в предвкушении), ибо главка захватывает дух, особенно, что касается последних строк. Очень сильная глава.

Спасибо! надеюсь не разочаровать wink
Quote (LeliC25641373)
талантище ты наш....ты просто суперская...и пишешь классно..у меня уже нет слов...жду продолжения)))

вау! спасибо за такой лестный коммент!

Добавлено (11.11.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Выложила новую главку! Музыка обязательна к прослушиванию - чтоб круче было про потасовку читать wink Приятного прочтения




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Среда, 11.11.2009, 23:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Эдвард на другой планете