Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 08.08.2013, 09:21 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет) мне очень приглянулась история)
необычная, как мне кажется, знакомство для того времени) тогда и вправду давали такие объявления или это авторское введение и воображение? спрашиваю, потому что мне правда сложно в это поверить...
перепиская милая и трогательная (не считаю, что именно так, но не могу подобрать менее слащавых слов, которые описали бы то, что я чувствую)
вкратце мы уже знакомы с героями, по чему я могу сказать, что у них много общего.

Вобщем, хотелось бы читать и дальше) спасибо за первую главу)


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 08.08.2013, 10:12 | Сообщение # 77
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, привет, спасибо, что заглянула. smile

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
необычная, как мне кажется, знакомство для того времени) тогда и вправду давали такие объявления или это авторское введение и воображение?


Я не впервые встречала такое, читала книги, где невест выписывали, фанфикшен тоже, поэтому думаю так было на самом деле. Та в принципе в этом нет ничего такого, Эдвард просто искал себе друга с достаточно высоким интеллектом, Белла тоже, и вот что вышло.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Вобщем, хотелось бы читать и дальше)


Продолжение будет на этой неделе. Как только размещу перевод главы в другом фике, так сразу закончу главу Невесты.
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 08.08.2013, 15:51 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Я не впервые встречала такое, читала книги, где невест выписывали, фанфикшен тоже, поэтому думаю так было на самом деле. Та в принципе в этом нет ничего такого, Эдвард просто искал себе друга с достаточно высоким интеллектом, Белла тоже, и вот что вышло.

Хммм, это интересно на самом деле... И ещё, вы говорите Эдвард искал друга с интеллектом, а что конкретно было в объвлении скажитете? или это будет в дальнейшем упомянута в истории?
Цитата (Strawberry_Milk)
Продолжение будет на этой неделе

я заметила) к 10 говорите?..


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 10.08.2013, 23:24 | Сообщение # 79
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
И ещё, вы говорите Эдвард искал друга с интеллектом, а что конкретно было в объвлении скажитете? или это будет в дальнейшем упомянута в истории?


Cамого объявления я полностью не читала, во второй главе есть отрывки, но как поняла по сюжету, он хотел себе пару найти. В его окружении не было людей, с кем бы он хотел связать жизнь. С Беллой будет иначе, они как познакомятся, практически сразу поженятся.
Эх, поспойлерила я biggrin Все, не буду больше говорить, так не честно, ахаха, меня вынудили слить информацию. По крайней мере это не большой спойлер, в следующей главе все это будет.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
я заметила) к 10 говорите?..


Да, я планирую 10 главу разместить. Возможно в шапку кусок главы помещу чуть позже, чтоб читателей занять до выхода новой главы.

Добавлено (10.08.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного чтения!

Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Пятница, 09.08.2013, 12:51
 
ШанхайДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:45 | Сообщение # 80
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, спасибо за новую главу и перевод! Нравится эта история, жду как будут дальше развиваться события, главное, что они друг другу очень понравились. И Эдвард хоть и с Дикого Запада, но видно, что воспитанный и вежливый мужчина. Жду продолжения!

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:48 | Сообщение # 81
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Марин, спасибо огромное))
Встреча была безумно милая wink
Мысли Эдварда меня очень порадовали! Уверена, что он уже влюбился в нее wink
Джесика как обычно полная "девочка-собачка"! Как можно относится к сестре мужа??? Я просто этого не понимаю...

Цитата (Невеста по переписке. Глава вторая)
Стоило ему взять ее за руку, и он все понял.

Она была женщиной, на которой он женится.

Теперь в этом не было сомнений.


Это безумно мило Эд и Белла теперь точно будут вместе wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
irinanoxДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:49 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Начало интересное. Посмотрим, что будет дальше. smile
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:57 | Сообщение # 83
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Шанхай)
Нравится эта история, жду как будут дальше развиваться события, главное, что они друг другу очень понравились. И Эдвард хоть и с Дикого Запада, но видно, что воспитанный и вежливый мужчина. Жду продолжения!


Эдвард не с дикого запада, до этого он жил в Чикаго, так что его воспитали джентльменом.

Цитата (vidaly)
Марин, спасибо огромное))
Встреча была безумно милая


Оууу, рада тебя тут видеть biggrin А главное что будет дальше...

Цитата (vidaly)
Мысли Эдварда меня очень порадовали! Уверена, что он уже влюбился в нее


Они оба в какой-то степени были влюблины в друг друга еще до встречи.

Цитата (vidaly)
Джесика как обычно полная "девочка-собачка"! Как можно относится к сестре мужа??? Я просто этого не понимаю...


Ну, Джессику во всех фиках так представляют, что ж, могло быть хуже. Зато такое отношение с ее стороны сподвигло Беллу на переписку.

Цитата (irinanox)
Начало интересное. Посмотрим, что будет дальше.


Отлично, приходите еще, новая глава уже скоро.
 
ssuДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:43 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Саммари очень понравился. Да и две главы потрясны. Можно ли мне в пч?
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:02 | Сообщение # 85
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




ssu, привет, конечно же можно. Добро пожаловать! biggrin
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:11 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Марина, спасибо большое за главу!!!!
Она пропитана волнительным ожиданием и такой невинностью...
Белла молится. В ней столько добрых и чистых качеств...
Эдвард основательно подготовился. И не только над своим внешним видом: я и не думала, что он ТАК всё спланировал...
Даже не знаю, что ещё добавить... думаю, этим и ограничусь)))
СПАСИБО!!!!
Сил и вдохновений)))

Цитата (Strawberry_Milk)
Cамого объявления я полностью не читала, во второй главе есть отрывки, но как поняла по сюжету, он хотел себе пару найти. В его окружении не было людей, с кем бы он хотел связать жизнь. С Беллой будет иначе, они как познакомятся, практически сразу поженятся. Эх, поспойлерила я Все, не буду больше говорить, так не честно, ахаха, меня вынудили слить информацию. По крайней мере это не большой спойлер, в следующей главе все это будет.

Кто заставил? Я заставила? Не-не... а как именно я это сделала? глядишь ещё раз выйдет... biggrin
Хм, "сразу поженятся"... значит ли это, что после первого же свидания Эдвард поведёт её в церковь?
Цитата (Strawberry_Milk)
Возможно в шапку кусок главы помещу чуть позже, чтоб читателей занять до выхода новой главы.Добавлено (10.08.2013, 23:24)

Ммммм, буду ждать)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:25 | Сообщение # 87
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, спасибо за такие чудесные слова. Я очень рада, что перевод кого-то интересует.
На счет спойлеров просто я страшная спойлерша. Меня всегда подружки ругают, я на английском первая смотрю серии сериалов, а потом спойлерами достаю их. Так что меня лучше не спрашивать, а то я могу и все выболтать. Одно хорошо, у истории есть продолжение, вот его я не читала, только успела до удаления сохранить, вот там не поспойлерю, при переводе буду вместе с читателями продвигаться. smile
 
ШерманДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:51 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Strawberry_Milk, спасибо за перевод ! wink
Глава действительно очень красивая,романтическая ...такая чувственная.
Я рада , что Белла и Эдвард друг другу очень понравились.
Но видно, что Белле он пока , что только нравится, а Эдвард вроде , как уже влюбился..
И я уверенна, что он предпримет все возможное , чтобы она стала его женой. smile
С удовольствием посмотрю,как дальше будут продвигаться их отношения.
Очень любопытно будет ли в этой истории у Эдварда присутствовать ревность с такой красавицей девушкой , или у Беллы с таким молодым человеком ?
С удовольствием прочту продолжение.....буду с нетерпением ждать новой главы! wink



 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:56 | Сообщение # 89
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Шерман, Белла ведь тоже признала, что влюблена в него, ну или влюбится. Женой его она станейт ой как скоро. biggrin ревность конечно будет, куда же без нее. Будет у нас тут сосед, трепящий Эду нервы. cool
 
ШерманДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:15 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Strawberry_Milk, я тебя обожаю...спасибо большущие за маленький спойлер для меня! biggrin
Прям зацеловала и заобнимала
Сосед говоришь?А его случайно , не Джеймсом зовут? tongue
Так-так женой станет скоро, это хорошо..главное по любви,а они уж надеюсь признаются в чувствах друг другу ?
мне твой перевод истории, как-то сразу в душу запал wink
Так, что буду сидеть и ждать новой главы!!!!





Сообщение отредактировал Шерман - Воскресенье, 11.08.2013, 03:18
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:33 | Сообщение # 91
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Шерман, приятно с тобой познакомится, а меня Марина зовут.
Пожалуйста, как до этого писала, я очень люблю спойдерить biggrin если хочешь интригу и прочее, меня лучше не спрашивать, все выдам.
По поводу соседа, нет это не джейм, опять спойлер, это будет Джейкоб tongue так что ты не угадала
Конечно будет признание в любви и его опять же не долго ждать, любовь и прочее у них быстро, самое интересное потом начинается. Но все, больше никаких спойлеров, а то я так историю перескажу всю.
В шапке написана примерная дата выхода 3 главы, я постараюсь быстрее, но сейчас столько дел. Я счетоводом на эвордс устроилась, потом еще эфиры на радио все время занимает, да и у меня еще история есть переводная. Сначала нужно там добавить новую, потом опять к Невесте вернусь. Чтобы было не долго ждать, через пару дней кину отрывок из главы.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:52 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Как Эдвард все подготовил просто молодец!Для Беллы так никто не делал
даже брат отправил спать на чердак как Белла еще с ними жила.
Рада что Эдвард появился в жизни.
Стоило ему взять ее за руку, и он все понял.
Она была женщиной, на которой он женится.
Теперь в этом не было сомнений. При взгляде сразу поняли это судьба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:30 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось продолжение. Эдвард все продумал до мелочей, проявляя трогательную заботу о Белле. Главное они встретились и понравились друг другу. Спасибо большое за перевод, с нетерпением буду ждать продолжения.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:40 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Конечно же, они очаровали друг друга, иначе и быть не могло! Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:00 | Сообщение # 95
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




вильветта, эта глава и правда вышла романтичной)) Конечно, же Эдвард все продумал, Неыеста как никак приезжает.

Helen77, уже все скоро. Как и обещала, сначала будет кусочек главы. Через недельку наверное.

Edera, молодец, что заглянула!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:54 | Сообщение # 96
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день! smile

Большое спасибо за новую главу!

Я безумно рада, что Белла и Эдвард понравились друг другу, хотя я в это не сомневалась. Мне понравилась его забота, его намеренья... Они красивая пара будут. Я очень рада за них!!!))))))))

Спасибо, жду продку!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:07 | Сообщение # 97
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Mari:))
Добрый день!


Добрый smile

Цитата (Mari:))
Я безумно рада, что Белла и Эдвард понравились друг другу, хотя я в это не сомневалась. Мне понравилась его забота, его намеренья... Они красивая пара будут. Я очень рада за них!!!))))))))


Кто не рад то? Это хорошо, что всем нравится, они безусловно поладят друг с другом и поженятся! Не могу дождаться когда дойду до перевода этой главы. На следующей неделе сяду как раз. biggrin Так что приходи.
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:25 | Сообщение # 98
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Обязательно приду!!!))))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marina2012-1Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:43 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Strawberry_Milk, огромное спасибо за новую главу!Как же Белле тяжело жилось в родном доме....и Майк её брат?неожиданно!Бедной девочке не оставили выбора....но это и к лучшему!кусочек объявления Эдварда очень был к стати,сразу видно,что человек умен,романтичен!Эдвард- джентльмен!всё предусмотрел!они идеальны друг для друга!вдохновения вам!ждем продолжения этой интересной истории!
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:02 | Сообщение # 100
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (marina2012)
Как же Белле тяжело жилось в родном доме....и Майк её брат?неожиданно!


У автора такая задумка, да и Белла не одна такая. Раньше к старым девам все так относились.

Цитата (marina2012)
Бедной девочке не оставили выбора....но это и к лучшему!кусочек объявления Эдварда очень был к стати,сразу видно,что человек умен,романтичен!Эдвард- джентльмен!всё предусмотрел!они идеальны друг для друга!вдохновения вам!ждем продолжения этой интересной истории!


Спасибо за похвалы. Продолжение как только так сразу выйдет. Пока что есть еще дела. Но я буду торопиться.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Хаос