Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
вильветтаДата: Среда, 21.08.2013, 18:56 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за спойлер!
Белла была следущим утром такая счастливая и ждала встречи с Эдвардом. smile
Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж и тогда "Невидимое Ранчо" точно тебе понравится.
Интересно что выберит wink я думаю второй вариант



Ушла не знаю когда вернусь!
 
серпДата: Среда, 21.08.2013, 19:03 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Strawberry_Milk, Спасибо за спойлер! Жду главу!
 
Blue-eyedДата: Среда, 21.08.2013, 19:09 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо за спойлер happy он немного скрасил ожидание новой главы, но в то же время и разжег любопыство...хочется теперь поскорее узнать, какое решение примет Белла tongue Лично я за то, чтобы она не портила свою репутацию, а сразу выходила замуж за Эдварда biggrin Что тянуть-то?! Да и "Невидимое ранчо" в этом случае, как заметил Эдвард, точно понравится Белле wink
Жду с нетерпением главу, может она все-таки появится пораньше, а не 31 августа?! Это было бы замечательно flirt
 
ШерманДата: Среда, 21.08.2013, 19:10 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за дразнилку! biggrin
Цитата (Strawberry_Milk)
Тогда мы в тупике. Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж и тогда "Невидимое Ранчо" точно тебе понравится.

Вот оно как...не хило он ей тут условия ставит.... biggrin
И правда,как же ей быть?Тут прям без вариантов ... biggrin
Эдвард молодец знает,как найти подход к девушке, а главное ,как быстро заставить выйти за него замуж biggrin
Еще раз спасибо...мне понравилась логика Каллена biggrin tongue



 
Mari:)Дата: Среда, 21.08.2013, 19:52 | Сообщение # 130
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Strawberry_Milk)
– Тогда мы в тупике. Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж и тогда "Невидимое Ранчо" точно тебе понравится.


Боже!!! Я ликую!!!!1 biggrin :D biggrin
Белла, Белочка, ты ведь не захочешь себе репутацию испоганить?! biggrin :D biggrin

Спасибо за дразнилку!!! biggrin В большом предвкушении проды!! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Среда, 21.08.2013, 19:54
 
ЭмилькаДата: Среда, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за спойлер! Надеюсь Бэлла не раздумывая выйдет замуж за Эдварда. Думаю она не пожалеет.
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 21.08.2013, 20:35 | Сообщение # 132
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (вильветта)
Белла была следущим утром такая счастливая и ждала встречи с Эдвардом.
Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж и тогда "Невидимое Ранчо" точно тебе понравится.
Интересно что выберит я думаю второй вариант


Конечно второй, Белла у нас девушка приличная biggrin А то... подумают еще неладное.

Цитата (Blue-eyed)
сибо за спойлер он немного скрасил ожидание новой главы, но в то же время и разжег любопыство...хочется теперь поскорее узнать, какое решение примет Белла Лично я за то, чтобы она не портила свою репутацию, а сразу выходила замуж за Эдварда Что тянуть-то?! Да и "Невидимое ранчо" в этом случае, как заметил Эдвард, точно понравится Белле
Жду с нетерпением главу, может она все-таки появится пораньше, а не 31 августа?! Это было бы замечательно


И правда, что тянуть то? Да и нечего, я же вам обещала, что они быстро поженятся. И ранчо ей, конечно, понравится. Белла будет прекрасной хозяйкой smile

Цитата (Шерман)
Вот оно как...не хило он ей тут условия ставит....
И правда,как же ей быть?Тут прям без вариантов ...
Эдвард молодец знает,как найти подход к девушке, а главное ,как быстро заставить выйти за него замуж
Еще раз спасибо...мне понравилась логика Каллена


Ахаха, ну за логику Эдварда не мне спасибо, а автору. Да и не заставляет он, предлагает варианты. Ну, Белла сама решила, и молодец! biggrin А что будет в 4 главе, охохо, вам это должно понравится.

Цитата (Mari:))
Боже!!! Я ликую!!!!1 biggrin
Белла, Белочка, ты ведь не захочешь себе репутацию испоганить?! biggrin

Спасибо за дразнилку!!! В большом предвкушении проды!!


Да-да-да, я вас подразнила biggrin Но новая глава скоро ведь 31 не за горами smile

Эмилька, серп, спасибо за отзывы. Буду ждать вас после выхода новых главок biggrin
 
Alin@Дата: Среда, 21.08.2013, 22:14 | Сообщение # 133
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Очередь в уборную... surprised В первый раз об читаю, неужели так раньше было, что на отель общий туалет? Вот уж "парадокс" все сводится к тому. что она должна стать его женой, тогда он без проблем можете увезти. Ох, нравы, порядки! wink Спасибо за перевод и сам спойлер cool smile

 
Strawberry_MilkДата: Среда, 21.08.2013, 22:26 | Сообщение # 134
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Очередь в уборную... В первый раз об читаю, неужели так раньше было, что на отель общий туалет? Вот уж "парадокс" все сводится к тому. что она должна стать его женой, тогда он без проблем можете увезти. Ох, нравы, порядки!


Да уж, я и сама удивлена была, но в общественные уборные всегда так было, там же один туалет на этаж.
Хорошие нравы и порядки же! Чем тебе не нравится? Поженятся... Детишек родят... Эх, почему я не в то время живу? happy
 
Alin@Дата: Среда, 21.08.2013, 22:45 | Сообщение # 135
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk,
Цитата (Strawberry_Milk)
Да уж, я и сама удивлена была, но в общественные уборные всегда так было, там же один туалет на этаж.

Если на этаж, то это уже лучше, напоминает общежитие
Цитата (Strawberry_Milk)
Хорошие нравы и порядки же! Чем тебе не нравится? Поженятся... Детишек родят... Эх, почему я не в то время живу?

Мне нравится ))). smile Эдвард - просто золото


 
Strawberry_MilkДата: Среда, 21.08.2013, 22:54 | Сообщение # 136
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Alin@, ну да, чем-то на общагу похоже.
Конечно, кто же не хочет мужа, как Эдвард. Он же даже не знаком был с ней, а так хорошо все устроил, прям золото, а не мужчина. happy а нам остается только мечтать.
 
HloyДата: Среда, 21.08.2013, 23:11 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо за такой многообещающий спойлер!
Да уж, у Дикого Запада свои минусы - я уверена, эти "Десперадос" еще появятся в истории, и, наверняка, покусятся на Беллу! Но, все впереди smile
Надеюсь, на приятное общение Эдварда и Изабеллы, и, конечно, на скорую свадьбу!
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 21.08.2013, 23:47 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Доброй ночи)
отлучилась на пару часов, захожу, а тут такое!
Спасибо за подарок)))

На счёт разговора о "Десперадос"... ведь не просто так упомянули, да?.. *кусаю ногти*

Цитата
Тогда мы в тупике. Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж и тогда "Невидимое Ранчо" точно тебе понравится.

Аха, как же... тупик... хитрюга Эдвард))) шучу)
мне нравится, что он с такими манерами. заботится о её репутации))
эххх, повезло обоим, а то могли напороться на чёрти что!

СПАСИБО!!!!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
MiMaДата: Четверг, 22.08.2013, 07:58 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер и очень интересно какое решение примет Белла и как она выберутся из тупика.


 
marina2012-1Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:41 | Сообщение # 140

Группа: Удаленные






Strawberry_Milk, спасибо за спойлер!
 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 22.08.2013, 11:51 | Сообщение # 141
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Hloy)
Да уж, у Дикого Запада свои минусы - я уверена, эти "Десперадос" еще появятся в истории, и, наверняка, покусятся на Беллу! Но, все впереди
Надеюсь, на приятное общение Эдварда и Изабеллы, и, конечно, на скорую свадьбу!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
На счёт разговора о "Десперадос"... ведь не просто так упомянули, да?..


В последующих главах пока ничего такого не будет. У них еще свадьба намечается, переезд, знакомство и прочее. Пока волноваться не стоит smile А звадьба скоро cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Аха, как же... тупик... хитрюга Эдвард))) шучу)
мне нравится, что он с такими манерами. заботится о её репутации))
эххх, повезло обоим, а то могли напороться на чёрти что!


Да уж, Эдвард отлично сработал. biggrin Вроде не навязывается, а девушку под венец затащил всего за день. Молодец!

marina2012, MiMa, спасибо за отзывы smile
 
Alin@Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:43 | Сообщение # 142
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk,
Цитата (Strawberry_Milk)
ну да, чем-то на общагу похоже.
Конечно, кто же не хочет мужа, как Эдвард. Он же даже не знаком был с ней, а так хорошо все устроил, прям золото, а не мужчина. а нам остается только мечтать.

Очень похоже.
Это точно, все мы хотим быть любимыми. wink И Эдварду есть чем гордиться


 
RibekNДата: Четверг, 22.08.2013, 23:17 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Strawberry_Milk, привеееет!!! smile

Цитата
Эдвард! Эдвард! Эдвард! Ей не терпелось снова увидеть его. Белла надеялась, что понравилась ему.
biggrin Как это она надеялась? Все еще только надеялась? surprised Он же вроде бы уже ей предложение сделал? Или я как то не в курсе событий? wacko

Цитата
Лорен хорошая женщина, но не очень умна.
surprised Ты имеешь ввиду отсталая или медленная?

Цитата
Тогда мы в тупике. Нам придется либо разрушить твою репутацию и поехать одним, либо ты должна выйти за меня замуж
wacko Почему ей нельзя поехать с ним? Одной - можно, а с ним нельзя? wacko Ничего не понимаю! Как может пострадать репутация от этого? Если она поедет одна и нарвется на этих, как их там, Десперадос? Вот тогда и пострадает! А вот почему с благочестивым и уважаемым мистером Калленом нельзя - не понимаю! sad Бред какой то! Неправильные правила! Сейчас намного проще biggrin
Прости за глупые вопросы, но вот так я реагирую... tongue И жду полноценную главу! smile


 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 22.08.2013, 23:27 | Сообщение # 144
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Alin@, без сомнений happy

RibekN, привет!

Цитата
Как это она надеялась? Все еще только надеялась? Он же вроде бы уже ей предложение сделал? Или я как то не в курсе событий?


Так он предложение же не сделал. Это отрывки из разных частей главы, он уже после сделает предложение, а то что было в письме не считается. Он просто предложил встретиться и попробовать, но как такового предложения не делал, именно в этой главе будет само предложение.

Цитата
Ты имеешь ввиду отсталая или медленная?


Эмм, она не отсталая и не медленная, просто недостаточно образована, как академически так и жизненно.

Цитата
Почему ей нельзя поехать с ним? Одной - можно, а с ним нельзя? Ничего не понимаю! Как может пострадать репутация от этого? Если она поедет одна и нарвется на этих, как их там, Десперадос? Вот тогда и пострадает! А вот почему с благочестивым и уважаемым мистером Калленом нельзя - не понимаю!


Ей нельзя, потому что она не замужем и он не ее родственник. Одной тоже ехать нельзя, в поездке ее должен сопровождать либо родственник, желательно мужчина, или близкий друг. Иначе общество может подумать о ней плохо, посчитают ее дамой легкого поведения и, если у них с Эдвардом ничего не выйдет, ее замуж никто больше не возьмет. Это не бред, тогда были другие нравы.
 
RibekNДата: Четверг, 22.08.2013, 23:37 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Одной тоже ехать нельзя, в поездке ее должен сопровождать либо родственник, желательно мужчина, или близкий друг. Иначе общество может подумать о ней плохо, посчитают ее дамой легкого поведения

Так значит Белла уже так поступила, она уже сама в поездке! Или это еще не считается? cool


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 23.08.2013, 12:33 | Сообщение # 146
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




RibekN, Белла просто поехала в другой город, а не домой к незнакомому мужчине. А вот ранчо - это дом Эдварда, туда олной нельзя.
 
dasha2020Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:41 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Strawberry_Milk, Спасибо за спойлер!!! У Беллы выбор не велик)) но в любом случае беспроигрышный)) подмочить репутацию с таким мужчиной не грех...)) тем более . Эдвард у нас джентльмен и дело в любом случае закончится венцом...))) хотя , я думаю , она поедет на ранчо , уже в качестве его жены...а чего тянуть?!)) утром она проснулась счастливая и с мыслями об Эдварде , а значит кандидат в мужья , ей запал в душу))
 
RibekNДата: Пятница, 23.08.2013, 21:55 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
RibekN, Белла просто поехала в другой город, а не домой к незнакомому мужчине. А вот ранчо - это дом Эдварда, туда олной нельзя.

Ой, мамочки! Какие тонкости и заморочки. Надо же... surprised Спасибо за пояснение! smile


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 23.08.2013, 22:54 | Сообщение # 149
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




RibekN, я рада, что смогла помочь, если что пишите biggrin

dasha2020, да, поспойлерю еще немного, на ранчо они поедут уже женатыми. Так что волноваться не стоит. Оба будут несказанно рады браку))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:51 | Сообщение # 150
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две главы.
Мило читать про неожиданно возникшие чувства между героями.
Благодарю, что все-таки взялись за этот фик. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Серебряные озёра