Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:18 | Сообщение # 152
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Повезло? Ну мы просто передумали, хотя уже хотели тему открывать. Разрешение было и первая глава переведена. Просто в брошенки попал Соловей, а изначьно хотелось его. Так что тут я была уверена, что рано или поздно фик возьмешь ты.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:40 | Сообщение # 153
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
LanaLuna11, Соловей тоже ничего, но невеста как-то больше зацепила. Я Соловья скачала, но если честно не дочитала, может я просто до интересного места не дошла, но мне было лень дочитывать. Когда фик с начала не цепляет, у меня чтение туго идет, оставила его на лучшие времена, когда-нибудь дочитаю. хотя у меня целая флешка таких фиков, я просто подряд качала популярные, даже половину не прочла из них.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:58 | Сообщение # 154
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу) Ох уж эта Джессика, как всегда Но не буду о плохом. Хорошо что Белла смогла оставить ее и Майка позади и попыталась найти свое счастье История просто невероятно романтичная Эдвард такой джентльмен, очень заботливый и такой милый, прям не могу Для Беллы все самое лучшее подобрал Что же они с первого взгляда понравились друг другу, думаю они просто идеально подходят друг другу)
Отдельное спасибо за спойлер) Особенно понравились последние строки) Жду с нетерпением главу
Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:25 | Сообщение # 156
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (nika-for)
Ох уж эта Джессика, как всегда Но не буду о плохом. Хорошо что Белла смогла оставить ее и Майка позади и попыталась найти свое счастье
Конечно, и опытка окажется не напрасной. Все у них с Эдом получится.
Цитата (nika-for)
История просто невероятно романтичная Эдвард такой джентльмен, очень заботливый и такой милый, прям не могу Для Беллы все самое лучшее подобрал Что же они с первого взгляда понравились друг другу, думаю они просто идеально подходят друг другу)
Они идиальны друг для друга, вот бы каждому такого Эдварда. Я бы уж точно не отказалась
Цитата (nika-for)
Жду с нетерпением главу
Уже скоро.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
"Пока"... ладно, отбрасываю эти мысли. на счёт свадьбы это понятно сразу с того момента, как вы выложили название 4ой главы)))
Ну, я уже говорила, что люблю спофлеры. Эх, не надо было название выкладывать, хотя... Все равно там еще есть много интересного.
Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Суббота, 24.08.2013, 21:27
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:06 | Сообщение # 162
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (RibekN)
Так! Я всеядная, что за Соловей? О чем это вы, девчонки? Я тожа хочу!
Соловей это история от автора Невесты. Тоже интересна, события происходят немного раньше, век 18, наверное, точно не помню. Белла продает себя в рабство и уезжает в Америку. Потом оказывается, что женщина, которая оплатила ее поездку умерла и Белле некуда идти. Племянником этой женщины оказывается Эдвард, он сначала ее выгоняет, потом берет на работу. Дальше не знаю, не читала.
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:05 | Сообщение # 170
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
У автора есть законченое продолжение называетса Ранчьо Медвежя Гора тоже закончен но удальон из извесного нам ресурса. Мне интересно есть ли оно у переводчика. А история очень интересная СПАСИБО за перевод. Я в пч. Жду проду
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:55 | Сообщение # 171
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Happy95, я знаю, что есть продолжение. У меня сохранился он. А ссылку что вы дали не рабочая, все истории этого автора с фф.нет удалили пару месяцев назад.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ