Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
робокашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:57 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оченно рада их браку! А то ведь уже подумывала, что Десперадос выкрадут Беллу, и что же тогда делать? wink
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:05 | Сообщение # 202
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Carpe_Diem, не за что, заходи еще biggrin

Цитата
Оченно рада их браку! А то ведь уже подумывала, что Десперадос выкрадут Беллу, и что же тогда делать?


Пока никого не крадут, спокойно cool у нас там еще жаркая первая брачная ночь в следующей главе. Пока все хорошо)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:09 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk, огромное спасибо за перевод новой главы.
Быстренько они поженились, я даже не ожидала этого, но тем и лучше. Я не думаю, что Белле будет хуже жить рядом с Эдвардом, чем с Майком и Джессикой. А Белла, я уверенна, будет очень хорошей женой Эдварду. Она очень умная женщина, и быстро всему научится.
Мне уже очень интересно увидеть Беллу в качестве хозяйки ранчо.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Alin@Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:13 | Сообщение # 204
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Strawberry_Milk)
Глава 3. Ухаживание.

Спасибо за главу. Они такие милашки happy Подготовились к этому случаю
Цитата (Strawberry_Milk)
Глава 4. Медовый месяц.

Вот в начале заметила эту главу, вся в предвкушении.
Более развернутый комментарий будет под главой


 
RibekNДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:19 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Strawberry_Milk, привет! smile Спасибо за сообщение и за главу!
Цитата
Как думаете не рановато ли они поженились?

Думаю, что в то время может было и рановато, а сейчас в самый раз! biggrin

Цитата
Может стоило подождать?

Ага! Еще чего, вон как на нашу красавицу в ресторане пялились! Точно украсть хотели, но Эдвард же этого не допустит? surprised Вот и правильно решили, что тут же и поженились!

Цитата
Как думаете, хорошая ли из Беллы жена выйдет для фермера?

Думаю, что главное, чтобы они с Эдаврдом были счастливы и любили друг друга.
Как сказал свещенник:
Цитата
любовь - это терпение, милосердие и бескорыстность
Мне кажется, что они именно такие оба. И что бы там далее не происходило, все будет хорошо. Даже если у Беллы не будет что -то получаться, Эдвард научит ее и будет терпеливым.
А еще я думаю, что Эд не ждет от нее быстрых успехов, но Белла в свою очередь будет настойчива и трудолюбива. И все у них получится! Это же и есть терпение, милосердие и бескорыстность.


 
MiMaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:23 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все правильно Эд делает, так как они неравнодушны оба друг к другу и оттягивать свадьбу не было смысла. Эд сделает все возможное что бы ей было комфортно и она скорей привыкла к быту на ранчо, только не думаю что Белла со своим характером будет плохой хозяйкой, они созданы друг для друга, не думаю что Эд вероломный обманщик. Спасибо за продолжение. Жду проду.


 
LonelyДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:32 | Сообщение # 207
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Strawberry_Milk, happy большое спасибо за новую главу

Какие же они не терпеливые ребята, она приехать не успела, а уже сразу под венец biggrin Но тем лучше)) зачем тянуть tongue

С нетерпением буду ждать продолжения)) happy
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:35 | Сообщение # 208
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Быстренько они поженились, я даже не ожидала этого, но тем и лучше.


Это в начале так все быстро, после свадьбы все уже медленнее потечет

Цитата
Я не думаю, что Белле будет хуже жить рядом с Эдвардом, чем с Майком и Джессикой.


Конечно не будет, Эдвард ей сказочную жизнь просто устроит)

Цитата
А Белла, я уверенна, будет очень хорошей женой Эдварду. Она очень умная женщина, и быстро всему научится.
Мне уже очень интересно увидеть Беллу в качестве хозяйки ранчо.


В начале, конечно, будет трудно, но Белоа справится, Эд ей поможет, не сомневайтесь.

Alin@, biggrin в марафоне комментов участвуешь? Ага, я поняла, пойду под главкой посмотрю)

Цитата
Думаю, что в то время может было и рановато, а сейчас в самый раз


Мне лично кажется можно было подождать, он мог и напугать Беллу, это ему еще повезло.

Цитата
Ага! Еще чего, вон как на нашу красавицу в ресторане пялились! Точно украсть хотели, но Эдвард же этого не допустит? Вот и правильно решили, что тут же и поженились!


Ахаха, да уж, в таком случае, конечно, жениться надо. А то на западе женщин одних оставлять нельзя cool

Цитата
Мне кажется, что они именно такие оба. И что бы там далее не происходило, все будет хорошо. Даже если у Беллы не будет что -то получаться, Эдвард научит ее и будет терпеливым.
А еще я думаю, что Эд не ждет от нее быстрых успехов, но Белла в свою очередь будет настойчива и трудолюбива. И все у них получится! Это же и есть терпение, милосердие и бескорыстность.


Все правильно, biggrin в оригинал заглядывали!? Так, не спойлерить тут мне) Шучу happy
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:39 | Сообщение # 209
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Какие же они не терпеливые ребята, она приехать не успела, а уже сразу под венец Но тем лучше)) зачем тянуть


biggrin я тож так думаю, но зато скоро нас ожидает жаркая главка tongue будем все балдеть)

Цитата
Все правильно Эд делает, так как они неравнодушны оба друг к другу и оттягивать свадьбу не было смысла. Эд сделает все возможное что бы ей было комфортно и она скорей привыкла к быту на ранчо, только не думаю что Белла со своим характером будет плохой хозяйкой, они созданы друг для друга, не думаю что Эд вероломный обманщик.


Белла постарается на славу! Она же старая дева, будет из кожи вон лезть. Будет бояться, что иначе муж выгонит, раньше времена такие были sad
 
Alin@Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:44 | Сообщение # 210
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk,
Цитата (Strawberry_Milk)
Alin@, в марафоне комментов участвуешь? Ага, я поняла, пойду под главкой посмотрю)

Да.
Мне казалось что они быстро все организовали, но вот теперь так не думаю, к чему тянуть когда все может быть иначе


 
EderaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:05 | Сообщение # 211
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главу! Быстро они, ну да чего тянуть, все согласны, симпатии взаимны, а тут еще всякие десперадос бродят голодными волками поблизости, так что все правильно!

 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:15 | Сообщение # 212
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Большое спасибо за главу! Быстро они, ну да чего тянуть, все согласны, симпатии взаимны, а тут еще всякие десперадос бродят голодными волками поблизости, так что все правильно!


Десперадрс так к слову пришлись, о низ особо пока не будет. Можно пока позабыть, не волнуйтесь)
 
RibekNДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:17 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Все правильно, biggrin в оригинал заглядывали!?

surprised Сума сойти, я что угадала? wacko


Цитата (Strawberry_Milk)
Так, не спойлерить тут мне)

Это было чистое предположение. Любой автор или переводчик будет рад таким комментариям! И я же не зря старалась, читала, вникала в глубинный смысл этого ретро фанфика!))) tongue


 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:26 | Сообщение # 214
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата
Какой там оригинал? Я понятия не имею где он, а даже если бы и заглянула, то с английским я не дружу, к сожалению


Читать онлайн не получится, оригинал удалили из сети. Но если покопаться на английских сайтах можно найти.

Цитата
Это было чистое предположение. Любой автор или переводчик будет рад таким комментариям! И я же не зря старалась, читала, вникала в глубинный смысл этого ретро фанфика!)))


biggrin конечно, рада. Я ж так, чисто подшутить cool будет время... На недельке спойлер кину к главе)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.09.2013, 02:19 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Ох, как быстро они поженились! Чем скорее, тем лучше! Им просто повезло, сразу соединились две половинки одного целого! А ведь могло и не повезти! Как я поняла, Эдвард, довольно богат и Беллу полюбил с первого взгляда, так что им будет очень хорошо вместе! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ღSensibleღДата: Вторник, 10.09.2013, 03:34 | Сообщение # 216
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Новая глава безумно милая и счастливая! Они, конечно, рано поженились, но все равно, я уверена, что будучи родственными душами, будут счастливы biggrin
Strawberry_Milk , спасибо огромное)) Ты чудо)) Замечательная история))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
вильветтаДата: Вторник, 10.09.2013, 05:36 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Какие они быстрые biggrin biggrin biggrin но такие счастливые smile smile
они нашли друг друга по переписки их судьба свела они половинки друг друга
Думаю Белла будет прекрасной хозяйкой ранчо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:06 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада за Беллу и Эдварда, хочется верить, что они не поторопились и смогут построить крепкую любящую семью и будут счастливы. Спасибо огромное.
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 10.09.2013, 11:46 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу)
Такая наивная (хоть и не правильно, по-другому не могу сказать) и лёгкая глава.
Столько сахара)

Спасибо) жду продолжения)


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
marina2012-1Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:01 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






Strawberry_Milk, спасибо за ДОЛГОЖДАННУЮ главу!!!!! biggrin Эдвард изначально хотел жениться на Белле,их встреча только подтолкнула их сделать "всё по быстрому"!! biggrin и зачем Эдварду тянут долго,если даже в ресторане заметил как другие мужчины Беллу разглядывают!!! biggrin даже за колонну её посадил,что бы никто не засматривался!! cool глава такая легкая получилась!!!спасибо!!!вдохновения вам!!!очень ждём продолжения!!!!!!
 
МиЛледИДата: Вторник, 10.09.2013, 14:47 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за перевод новой главы !
Ну если наши герои и поспешили пожениться то ничего плохого в этом их особом случае я не вижу . Они переписывались длительное время и многое узнали друг о друге ,необходимо было только визуальное и физическое подтверждение ,что они действительно подходят друг другу ... и как только встретились- сомнений не осталось, они очень понравились друг другу и возникло физическое влечение - так зачем тянуть время темболие средств у Беллы нет и проживая в незнакомом городе одной, девушка может попасть в неприятности и нанести вред своей репутации( в те времена это было довольно важно) да и Эдварду невозможно ездить туда -сюда постоянно ,что бы ухаживать какое то время... ну а на ранчо, с обязанностями хозяйки, думаю Белла справится - она умница!!!
С нетерпением жду продолжения !
 
ЭмилькаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:39 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Как у них быстро дело пошло, уже поженились. Хотя и понятно, чего тянуть, заочно все равно они были знакомы, столько времени переписывались. Хотя жалко что не было "конфетно - букетного периода", но может Эдвард устроит его после свадьбы и мы сможем оценить его "подарочки". Думаю, что из Бэллы выйдет хорошая хозяйка, ведь все равно с работой по дому она знакома, столько времени содержала свой с братом дом. А если что то и не получится, Эдвард обязательно придет на помощь. Большое спасибо за перевод главы.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:00 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




начало семейной жизни положено!! теперь только осталось скрепить союз брачной ночью, но похоже за этим дело не станет, как домой доберутся- так сразу! Они у нас быстрые: подруга-невеста-жена и все за один день smile спасибо! замечательная глава, очень позитивная!! Эд такой джентльмен!!такой обходительный-накормил, от чужих взглядов спрятал, о репутации беспокоится!! smile

 
серпДата: Вторник, 10.09.2013, 23:12 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Strawberry_Milk, большое спасибо за перевод новой главы.
Ну и правильно, зачем время тянуть. Согласия им и любви. Жду продолжения!
 
yui861Дата: Среда, 11.09.2013, 00:29 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Какая шустрая парочка! Еще сутки не прошли с момента их знакомства, а они уже все обговорили и поженились!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Харам