Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
alex2101aДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:42 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за продолжение.. я подсела.. надеюсь вы не будете томить с продолжением?.
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:58 | Сообщение # 102
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




alex2101a, рада видеть, я постараюсь не тянуть. Просто сейчас завал настоящий, я все свои фики обновила, надеялась от переводов немного отдохнуть. нужно разобраться еще с тематическими эфирами на радио, да и недавно я в студио звукозаписи на ТР устроилась, нужно фики озвучивать. Времени в обрез на все. Но как только свободная минутка будет, так сразу.
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:38 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Strawberry_Milk, здравствуй! smile
Случайно забрела к вам, повелась на красивый баннер в новостях biggrin Прочитала сначала вторую главу (все не как у людей) и мне дико понравилось wink Интересная идея с перепиской, время, в котором происходят события - все это и привлекло меня в ваши ряды smile Забавляет меня все-таки тот факт, что женщина в 25 лет не имеет перспектив на будущее, ну и конечно предложение руки и сердца в письме тоже довольно "оригинально" biggrin А Эдвард мне очень уж понравился, такой фермер-джентельмен...учтивый, вежливый и безумно привлекательный tongue Вскружил голову бедной мисс Свон, хотя он и сам от нее без ума...такой он милый, мыслями его насчет девушки можно было бы зачитываться happy Прекрасное время - 19 век wink
Спасибо за перевод, жду сорейшего продолжения...мне нетерпится прям "приступить к ухаживаниям" happy
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:56 | Сообщение # 104
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Blue-eyed, и тебе привет, молодец, что забрела к нам.

Цитата (Blue-eyed)
Случайно забрела к вам, повелась на красивый баннер в новостях


Ахаха, ну за это нужно поблагодарить Настю, она у нас всегда потрясающие обложки и баннеры делает. Засмотреться можно happy

Цитата (Blue-eyed)
Забавляет меня все-таки тот факт, что женщина в 25 лет не имеет перспектив на будущее, ну и конечно предложение руки и сердца в письме тоже довольно "оригинально"


Тогда время такое было. В 20 лет уже старая дева была. А 25 это вообще ужас, но Белле повезло, нащла себе отличного жениха.

Цитата (Blue-eyed)
Вскружил голову бедной мисс Свон, хотя он и сам от нее без ума...такой он милый, мыслями его насчет девушки можно было бы зачитываться


Я сама зачитывалась, тут Эдвард и правда настоящий джентльмен.

Цитата (Blue-eyed)
мне нетерпится прям "приступить к ухаживаниям"


Ухаживания будут еще те, не сомневайся. Белла просто не сможет отказаться, когда он ей сделает предложение.
 
серпДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:55 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо большое за продолжение!

Сообщение отредактировал серп - Воскресенье, 11.08.2013, 14:56
 
RibekNДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:36 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет хозяйке этого форума! smile
Вижу, что не автор, значит с удовольствием пообщаюсь с переводчиком!
Заинтересовало саммари "Дикий запад, конец 19 века" это редкость! История очень трогательная и интригующая!
Пока читала главы, появилось море вопросов, но имею привычку читать форум. Там и нашла ответы!
(28 глав+эпилог) Ого! Значит я здесь на долго! smile
Strawberry_Milk, прошусь в ПЧ!


 
HloyДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:06 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Восхитительная глава!
Для начала, я была удивлены, что Майк разрешает Джессике так обращаться с его сестрой. Вы же родные люди, где уважение! Женился на какой-то козе, и все ей разрешает! Ну, эта Джессика себя еще покажет (ему с ней жить)! Белла правильно сделала, что сбежала от этой "новой ячейке общества"! Они бы просто ее замучили.
Так мило читать, о заботе Эдварда happy Комната с ванной, обед с курицей, комплементы... Настоящий джентльмен!
Бела и Эдвард просто идеально подходят друг другу! Конечно, их знакомство вживую только начинается, но они уже счастливы вместе! И ведь каждый подмечает красоту другого, не замечая свою. В общем, я получила свою долю розового сиропа
Большое спасибо! Читала с огромным удовольствием! Буду ждать следующую главу
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:39 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Одно хорошо, у истории есть продолжение, вот его я не читала, только успела до удаления сохранить, вот там не поспойлерю, при переводе буду вместе с читателями продвигаться.

недопоняла: продолжение после 28 обещанних глав или вы имеете ввиду эти самые 28 глав? вы сами ещё не всё просли?

Добавлено (12.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
а про ваше спойлернуть... попытаюсь сдержать искушение подтолкнуть... wink


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:53 | Сообщение # 109
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




RibekN, велком, как говорится. Читайте, надеюсь не пожалеете))

Hloy, да уж, поведение Джесс и правда оставляет желать лучше. Просто Майк тряпка, не может жену контролировать.
А вот Эдвард прям настоящий мужчина. Так все организовал, ям как у королевы. Она просто обящана теперь за него замуж выйти. biggrin

SuMeReChNaYaSMB, я сама читала только Невесту и один ауттейк к ней, но есть еще и продолжение истории под другим названием. Точно не знаю про, я сама не читала. Знаю автор его не дописала, сама хотела еще ауттейки добавить, но не успела. У меня есть этот фик сохраненный, там эпилог все есть только без обещанных ауттейков.

Добавлено (12.08.2013, 15:53)
---------------------------------------------
biggrin на провокации по поводу спойлеров больше не поддамся cool

 
ЭмилькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:19 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




История очень заинтересовала. Прошусь в постоянные читатели. Не повезло Бэлле с братом и его женой. Что это за брат такой который позволяет женушке лишить родную сестру комнаты и отправить ее на чердак. Думаю, она правильно согласилась приехать на Запад, да и похоже они сразу друг другу понравились. А Эдвард такой милый, даже принарядился по случаю приезда Бэллы. С нетерпением буду ждать как будут развиваться их отношения.
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:47 | Сообщение # 111
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Эмилька, добро пожаловать! Опять же повторюсь, Майк просто слишком мягкотелый, не его это сопротивляться кому-то.
В следующей главе все самое интересное будет. Эдвард у нас умеет ухаживать happy Сразу Белле голову вскружит.
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:49 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
еще и продолжение истории под другим названием. Точно не знаю про, я сама не читала. Знаю автор его не дописала, сама хотела еще ауттейки добавить, но не успела. У меня есть этот фик сохраненный, там эпилог все есть только без обещанных ауттейков.

раз сохранён, значит и он будет выкладываться?.. *глазки как у Кота из "Шрека"*
Цитата (Strawberry_Milk)
на провокации по поводу спойлеров больше не поддамся

да лаааадно тебе, подумаешь...)))) wink biggrin


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:14 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень интересно представлять Эдварда и Беллу в том времени. Мило и волнительно. Спасибо! biggrin
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:30 | Сообщение # 114
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, планируется выкладывать. Смотря конечно как дело пойдет, нужно еще этот перевод закончить.

Добавлено (12.08.2013, 20:30)
---------------------------------------------
робокашка, я вот люблю истории, где герои живут в прошлом. Если не заметили, у меня все переводы макси оттуда biggrin

 
MiMaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:14 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они понравились друг другу и это уже большое дело, Эду надо быть только понастойчивее ведь Белле возвращаться некуда. Спасибо за продолжение.


 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 13.08.2013, 00:38 | Сообщение # 116
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




MiMa, почему же Белле возвращаться некуда? Эдвард купил ей билет в обратную сторону, да и если она будет понапористее, то Джесс на место поставит.
Да и в Колорадо не плохо, у нее и так найдутся ухажеры. Но с Эдвардом и правда повезло, что хорошо.
 
nataljДата: Среда, 14.08.2013, 12:47 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 14.08.2013, 12:56 | Сообщение # 118
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




natalj, biggrin не за что, приходите еще. В следующий раз надеюсь увидеть коммент побольше. cool
 
yui861Дата: Среда, 14.08.2013, 21:38 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Такое замечательное начало истории! Можно мне в пч?

 
Strawberry_MilkДата: Среда, 14.08.2013, 22:19 | Сообщение # 120
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




yui861, конечно, добро пожаловать!
 
Alin@Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:12 | Сообщение # 121
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот так судьба какую возможность подкинула, вполне приемлемую и нашла жениха и хорошего собеседника — спутника жизни. Получать весточку от значимого человека — это счастье. И ответил ведь, тоже не прошел мимо. Такое чувство словно Белла заложница в доме, как золушка. Он настолько приветливый и добродушный хозяин. Встретится еще с Анж, Земля круглая. Все получится, да будет так! Каждый должен быть любим. И весьма тепло ее принял, искорка еще больше проявилась. Они похожи, кучу вполне объяснимых процедур прошли перед встречей.
Свершилась встреча, буду переживать и болеть за героев.
Спасибо за перевод.


 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 17.08.2013, 13:04 | Сообщение # 122
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Цитата (Alin@)
Такое чувство словно Белла заложница в доме, как золушка.


Она уже, так сказать, в возрасте. 25 лет для тех времен многовато для незамужней девушки, вот брат и использует ее.

Цитата (Alin@)
Каждый должен быть любим. И весьма тепло ее принял, искорка еще больше проявилась. Они похожи, кучу вполне объяснимых процедур прошли перед встречей.


Ну, Белле повезло, что уж тут скажешь. Конечно хорошо, что они друг другу понравились.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:42 | Сообщение # 123
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Strawberry_Milk,
Цитата (Strawberry_Milk)
Она уже, так сказать, в возрасте. 25 лет для тех времен многовато для незамужней девушки, вот брат и использует ее.

Нельзя так поступать, надо научить его хорошим манерам!
Цитата (Strawberry_Milk)
Ну, Белле повезло, что уж тут скажешь. Конечно хорошо, что они друг другу понравились.

Очень smile wink


 
Strawberry_MilkДата: Среда, 21.08.2013, 18:00 | Сообщение # 124
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Всем доброго вечера. Вот не сиделось мне сегодня, решила спойлер разместить. Надеюсь, вам будет интересно. Наслаждайтесь пока ими, а то до 31 ждать долговато biggrin

 
Carpe_DiemДата: Среда, 21.08.2013, 18:17 | Сообщение # 125
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Strawberry_Milk, Спасибо за спойлер ! Жду главу полностью !! happy smile

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Страсть и приличие