Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 122
Пользователей: 3
нет0077, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Невеста по Переписке. Эпилог. Письмо

2024-4-19
16
0
0
Эпилог. Письмо


«1 января, 1888

Дорогие брат и сестра,

Я надеюсь, этот новый год будет здоровым и приятным и принесет вам много счастья. Белла и я обрадовались вашим рождественским пожеланиям, и спасибо вам за продуманные подарки. Белла делится специями и другими кулинарными подарками, что вы отправили нам, с нашим новым поваром, Хуаном Карлосом Эрнандесом. Уверен, Белла рассказывала вам, что мы заменили Коржика мужчиной родом из Старой Мексики. Мы наслаждались, пробуя тортильяс за ужином, и узнали, что фасоль является хорошим гарниром.

Было немного сложнее убедить работников. Они скучают по твоему кукурузному хлебу и ягодным пирогам, Элис.

Мы были очень счастливы услышать о предполагаемом появлении малыша в вашем доме в этом мае. Мы молимся, чтобы все прошло хорошо и для мамы, и для ребенка, когда этот день придет. Моя жена дала мне разрешение рассказать вам, что мы тоже в ожидании благословения в следующем месяце, так что наши дети будут близки по возрасту. Я думал отправить Беллу в Чикаго для современного медицинского обслуживания, но она настояла на том, что справится здесь, только с повитухами. Она сказала, что наш ребенок обязан родиться в Колорадо, и, должен заметить, я согласен с ней. Новая земля для новой души… с Божьей помощью.
Стадо в хорошем состоянии, питается дополнительным кормом с той едой, что мы им даем. Я не заметил потери веса, которая происходила в предыдущие сезоны, но эта зима пока сравнительно мягче. Первый снег выпал в канун Рождества, что добавило легкомысленности в наши празднования. Брат Беллы прислал нам известную ветчину из Вирджинии, и должен сказать, она довольно вкусная с печеньем и свежим маслом, сделанными нежными руками моей любимой жены.

Вы спрашивали меня о положении Джейкоба Блэка и о моей специфической просьбе. Джейкоб был задержан мной и его сестрой. Пока я находился в Денвере, услышал, что он не оказался мертв, как я предполагал, так что бросился назад в «Медвежью долину», встретив миссис Розали МакКарти по дороге. Она слышала те же новости и отправилась предупредить мою жену. Мы вместе доехали до ранчо. С первого взгляда я понял, что что-то не так. Белла закрыла ставни. Она сделала бы это, только если почувствовала бы угрозу, поэтому Розали и я обсудили альтернативный план.

Я подкрался к дому, чтобы увидеть, где находится Джейкоб. Я заметил его, входящего в амбар, но мне было неудобно стрелять. Пока я наблюдал, Джейкоб вышел, держа Мальчика в заложниках и угрожая убить его, если Белла не появится. Мы быстро разработали план, согласно которому я подойду к Джейкобу Блеку спереди, а Розали сзади. К счастью, задумка удалась.

Джейкоба судили в окружном суде и обвинили в похищении и покушении на убийство в октябре. В холодный и облачный день позже в этом же месяце его повесили. Исходя из обстоятельств преступления, Беллу вызвали в качестве свидетеля, но из-за ее деликатного положения в то время пошел я, как ее муж, что было разрешено. Его сестра, миссис Розали МакКарти, была награждена деньгами за его поимку, но отказалась от них, считая их кровавыми деньгами. Они были отданы городской школе для обучения нашей молодежи.

Могу сказать, миссис МакКарти хорошо справилась с тем, что происходило с ее братом. Она была на его слушании и регулярно посещала Джейкоба в тюрьме. Она даже была с ним в день его казни, хотя могла не смотреть на это действие. Множество людей приехало издалека, чтобы стать очевидцами смерти Джейкоба Блэка. Эта праздничная атмосфера показалась мне омерзительной. Он умер быстро, и мы смогли похоронить его тело до того, как земля промерзла, что оказалось благословением.

Джейкоб объяснил нам множество загадок до своей кончины. Оказалось, что он никогда не был рядом с Аризоной, как говорили слухи. Он прятался на холмах неподалеку. Очевидно, имя «Джейкоб Блэк» не является уникальным. Около трех месяцев назад шериф Форкс получил весть от своего коллеги из Тумстоуна, что миссис Джейкоб Блэк из Техаса приехала в его город, чтобы найти своего мужа. По ее описанию и изображению, что у нее имелись, они установили, что мужчина, которого застрелил Сэм Улей, был Джейкобом Блэком, но не тем, которого мы знали и который обманул его. Думаю, это было самое печальное событие в округе. Трагедия в худшем проявлении.

Я очень рад, дорогой брат, что ты последовал моему совету и инвестировал ранчо «Лейзи Би». Нет никого, кто был бы более экипирован, чтобы вести ранчо, чем Эммет МакКарти и его жена Розали. Они проводят зиму, рассчитывая, сколько потратят, чтобы завести новое стадо. Когда они приходят к нам, наши разговоры в основном касаются разведения скота. Они также последовали по моему пути, и будут растить пищу для своего стада. Благодаря этому, я уверен, ты увидишь полученную прибыль с первого года, когда они пойдут на рынок.

Этим летом мы будем строить домик для Кроули около нашего дома. Кажется, все наши семьи растут, и им тоже может понадобиться дополнительная комната. Мальчик или Авраам, как мы теперь его зовем, вырастает в ладного парня и быстро учится новым вещам. Белла показывает ему цифры и буквы, и ему не требуется много времени, чтобы запомнить их.
В заключение, пожалуйста, передайте лучшие пожелания нашим родителям, и пусть ваша зима будет теплой.

Искренне ваш, Эдвард Каллен».

Конец


Автор: Mrs. Brownloe
Перевод: IrishaIrisha
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Black_Crow


Уважаемые читатели, вот и подошла к концу Невеста по переписке. Но не отчаивайтесь, нас еще ждет сиквел под названием ранчо "Медвежья долина", что будет выложен в этой же теме.
Спасибо, что были с нами до конца этой истории и голосовали за нее на ежегодной премии TRTA, где Невеста взяла 2 место как лучший Исторический фанфик. Спасибо!
Милые наши, завтра уже 31 декабря, поэтому с наступающим вас. Пусть новый 2015 год принесет вам море счастья и здоровья, всех вам благ и увидимся в новом году с продолжением истории.
Искренне ваши Ира, Даша, Лена, Оля и Вика. Надеюсь, никого не забыла. ))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-42
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (30.12.2014) | Автор: Перевод IrishaIrisha
Просмотров: 5077 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 робокашка   (11.07.2021 20:56) [Материал]
Наверное, в простоте сюжета и милом изложении и кроется притягательность "Невесты..."
Огромное спасибо за эту историю!

0
41 bitite_zum   (20.02.2019 07:20) [Материал]
Спасибо!

0
40 kosmo   (07.11.2017 21:20) [Материал]
Большое спасибо.

0
39 Lara2014   (05.11.2016 11:06) [Материал]
Огромное спасибо за перевод этой занимательной и удивительной истории. Прочитала с большим удовольствием и получила массу положительных эмоций. СПАСИБО.

0
38 Анютка7   (03.06.2016 16:26) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю!

0
37 natik359   (30.07.2015 12:13) [Материал]
Замечательно окончание истории, пошла читать продолжение! happy

0
36 ღSensibleღ   (05.04.2015 21:38) [Материал]
замечательный конец - замечательной истории))))

0
35 Ольсер   (03.03.2015 20:35) [Материал]
Спасибо огромное за перевод этой замечательной истории!!

1
34 yams0910   (06.01.2015 21:26) [Материал]
Спасибо большое за чудесную историю! Жду продолжения! С Рождеством всех!

1
33 shweds   (06.01.2015 20:25) [Материал]
Замечательная история! Огромное спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]