Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.
Слоган:"Из Золушки в принцессу..."
Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни все. Только одна проблема встает у нее на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме я брала после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем-то ошиблась, прошу прощения. Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:09 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Столько впечатлений, да ещё рядом с дорогим для тебя человеком! Получился не медовый месяц, а мечта Однако ж новая статусность вносит свои коррективы Спасибо за продолжение и оповещение
Добавлено (07.04.2019, 15:36) --------------------------------------------- Было всё чинно-благородно, но быстро прошло Почему-то не кажется, что поступившие угрозы пустые, слишком гладко прошла свадьба и период медового месяца. Интересно, а Белкиных родителей охраняют? Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:49 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Наш принц усилил охрану и вызвал друзей для моральной поддержки. А так как теперь придётся охранять ещё и будущего наследника, наверное, придётся задействовать военные силы страны Всё сразу навалилось - свадьба, медовый месяц, надоевшая публичность, угрозы, беременность Жуть! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 08:15 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Долго секрет о беременности не сохранится Местный доктор в курсе, да и прислуга не без глаз. Но все близкие в восторге! Вряд ли Белле понадобится диплом, если она отучится. Как принцесса она по традиции будет заниматься благотворительностью, а на первом плане - семья, образование останется втуне. Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 18:12 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
Цитатаmarykmv ()
У них будет малыш. И теперь их счастье стало полным. Несмотря на намеки Карлайла.
Карлайл не может не сказатьгадость
Цитатаробокашка ()
Вряд ли Белле понадобится диплом, если она отучится. Как принцесса она по традиции будет заниматься благотворительностью, а на первом плане - семья, образование останется втуне.
Знания лишними не бывают
Цитатафея2852 ()
Здравствуйте, большое спасибо за интересную историю! А сколько глав ожидается?
Осталось всего две главы и эпилог, история скоро закончится.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:53 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Королевская жизнь и королевские подарки - Белла всё уже принимает запросто Теперь с Белки все будут пылинки сдувать! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 21:33 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Так слащаво до приторности. По поводу подарка.. такое ощущение, что они бедствовали и этот особняк должен был их порадовать. Что с головой автора?)) Спасибо, Нина.
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:45 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Продолжительное счастье наших героев радует. Все живы-здоровы, наслаждаются и властвуют Нина, искренне благодарю за весьма весомый и добротный труд, оплачиваемый наградками, как палочками за трудодни в колхозе Надеюсь на новые встречи
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 17:25 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
marykmv, спасибо большое за добрые слова. Так приятно каждый раз видеть знакомые ники под комментариями. Спасибо, что не бросаете чтение, даже если история не слишком интересна.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ