Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.
Слоган:"Из Золушки в принцессу..."
Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни все. Только одна проблема встает у нее на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме я брала после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем-то ошиблась, прошу прощения. Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:09 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Столько впечатлений, да ещё рядом с дорогим для тебя человеком! Получился не медовый месяц, а мечта Однако ж новая статусность вносит свои коррективы Спасибо за продолжение и оповещение
Добавлено (07.04.2019, 15:36) --------------------------------------------- Было всё чинно-благородно, но быстро прошло Почему-то не кажется, что поступившие угрозы пустые, слишком гладко прошла свадьба и период медового месяца. Интересно, а Белкиных родителей охраняют? Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:49 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Наш принц усилил охрану и вызвал друзей для моральной поддержки. А так как теперь придётся охранять ещё и будущего наследника, наверное, придётся задействовать военные силы страны Всё сразу навалилось - свадьба, медовый месяц, надоевшая публичность, угрозы, беременность Жуть! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 08:15 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Долго секрет о беременности не сохранится Местный доктор в курсе, да и прислуга не без глаз. Но все близкие в восторге! Вряд ли Белле понадобится диплом, если она отучится. Как принцесса она по традиции будет заниматься благотворительностью, а на первом плане - семья, образование останется втуне. Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 18:12 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
Цитатаmarykmv ()
У них будет малыш. И теперь их счастье стало полным. Несмотря на намеки Карлайла.
Карлайл не может не сказатьгадость
Цитатаробокашка ()
Вряд ли Белле понадобится диплом, если она отучится. Как принцесса она по традиции будет заниматься благотворительностью, а на первом плане - семья, образование останется втуне.
Знания лишними не бывают
Цитатафея2852 ()
Здравствуйте, большое спасибо за интересную историю! А сколько глав ожидается?
Осталось всего две главы и эпилог, история скоро закончится.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:53 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Королевская жизнь и королевские подарки - Белла всё уже принимает запросто Теперь с Белки все будут пылинки сдувать! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 21:33 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Так слащаво до приторности. По поводу подарка.. такое ощущение, что они бедствовали и этот особняк должен был их порадовать. Что с головой автора?)) Спасибо, Нина.
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:45 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Продолжительное счастье наших героев радует. Все живы-здоровы, наслаждаются и властвуют Нина, искренне благодарю за весьма весомый и добротный труд, оплачиваемый наградками, как палочками за трудодни в колхозе Надеюсь на новые встречи
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 17:25 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
marykmv, спасибо большое за добрые слова. Так приятно каждый раз видеть знакомые ники под комментариями. Спасибо, что не бросаете чтение, даже если история не слишком интересна.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ