Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Среда, 12.10.2016, 07:26 | Сообщение # 1151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безумно извиняюсь за такое долгое отсутствие - на это были свои причины. Благо сейчас все хорошо, и я снова здесь - могу читать бесконечно любимую историю! Лиза, спасибо что не забывала wink Как только все прочту - сразу же отпишусь cool happy
 
AlshBettaДата: Среда, 12.10.2016, 18:24 | Сообщение # 1152
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Разгребаю завалы - как же давно меня тут не было! Стыдно-стыдно! sad surprised tongue
Снова с миру по нитке - простите за краткость. Прода выжала все biggrin cool


ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эммет пришел как защитник, как гарант стабильного будущего, уверенности, то Эдвард - как пораженный, смиренный, кающийся... не ожидала я увидеть Эдварда на коленях! прям как представлю эту картину, сердце сжимается, хоть я и зла на него...

Он понял, признал и осознал свою ошибку, сделав нужные выводу. Отступать ему больше некуда, цель видна и ясна, а все эти замалчивания и принципы пора выкинуть. Без Беллы ему никак...
И точно так же думает Эммет wacko sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
столкнуться лицом к лицу с... грозой как же было тяжело... она так нуждалась в Эдварде, в его тепле, его присутствии, его энергетике... она так отчаянно его звала

Она была готова отдать все на свете за его близость, а он так и не пришел. Это печально, но имеет право на существование. Эту грозу ей суждено было снести в одиночестве...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Она уже не прыгает с балкона по любому поводу, понимая, что ее жизнь уже связана с другими и что если нить оборвется... будет очень плохо -пострадают невинные люди.

ДА! Потому что родные люди рядом, потому что есть те, кому она дорога, потому что сама любит... и куда больше, чем свою жизнь cool
Ксюшенька, спасибо тебе за твои отзывы, от которых мурашки по телу и хочется до помутнения рассудка и стертых пальцев писать-писать и Писать! Это огромная честь и невероятная радость иметь такого читателя на своем форуме. Без тебя - никуда. Прости за мою краткость! Это все новая глава... уже думать не могу связно happy wink


losvpalto,
Цитата losvpalto ()
То. что Эдвард свалил в Италию это при его "тараканах" было естественным. Я не думаю, что мог он здраво мыслить в присутствии Беллы.

Верно. Тайм-аут и четкое расставление приоритетов подальше от объекта своего обожания было ему необходимо - от близости Беллы голова трезво не работала. А так - гарантия качественного решения. Впрочем, не без потерь...

Цитата losvpalto ()
Деметрий рискнул бы вламываться в дом Эдварда, пока он был в отъезде?! Мне кажется он больше человек сделать из-исподтишка или эмоционально подавить.

Эдварду не хотелось рисковать - это раз. Белле и Эммету надо было дать шанс на сближение - это два. А оставлять Иззу в своем доме и думать, что она ждет его... опять же, какие тут связные мысли?))

Цитата losvpalto ()
А если ставить сначала, что необходима мать. С годами ежечасное необходимость в матери и пропадает, и что он останется с женщиной, с которой он не знаком.

Ты права. Теперь осталось в этой правде убедить Эммета. У него иное видение ситуации - от отчаянья в том числе.

Цитата losvpalto ()
Не будет ли очередная ссора между ними. Ведь Эммет после ночного происшествия уже на коне и готов махать повсюду шашкой

Ох как он умеет ссориться. Причем не на день, не на два, а на огромное количество времени... не жалея сил и оружия. Если им это предстоит, будет жарко. Но, возможно, братья смогут удержать себя в узде? Или же Эдвард тоже сядет на коня? dry surprised
Алеся, всегда такие мысли и отзывы... не найдется слов, чтобы описать авторский восторг, вот честно. Последняя или первая, ты один из самых проницательных моих читателей, который уже долгие годы обитает на моих форумах. Это безумно приятно. СПАСИБО ТЕБЕ!

yulrok,
Цитата yulrok ()
Конечно она опустилась на пол и заревела, а какую еще реакцию он ожидал то? Она что должна была засмеяться и сказать да и хрен с тобой и свалить... Как с луны свалился прям...

То ли ее он считал сильнее, то ли свои слова слабее, то ли просто не рассчитал... для Эдварда все впервые, не будем забывать это. Он в плане любви - мальчишка. Только вот любит совсем не по-мальчишески, чего и боится, как огня dry

Цитата yulrok ()
Медвежонок спит как настоящий медведь. А у Карли изливается кровью сердце по матери ведь та бросила...

Ты верно подметила. Он и Беллу проспал, и Карли... и не раз уже Карли проспал. С этим надо что-то делать.
Каролине придется признать неутешительную правду, что Мадлен теперь в ее жизни нет. И однажды она узнает, почему нет... и скорее всего первой будет мысль о том, что дядя Эд отнял на пару с папой, а не она сама открестилась от нее... подростковый возраст это беда surprised Но шанс есть. Ей просто нужна любящая и любимая женщина рядом, которая сможет их с папой сердца отогреть. И такая обязательно найдется.

Цитата yulrok ()
И не передать на сколько больно оттдается попытка Беллы дать Эммету шанс. Даже наверное пытка, она хочет но не может. И снова слезы а это уже как что то повседневное для нашей красавицы!

Слезы - защитная реакция, попытка перенести боль. Белла не знает, как выразить ее по-другому, а чувства слишком много... шанс для Эммета - шанс для себя. Только напрасный. Сердцу не прикажешь.

Цитата yulrok ()
Еще одной измены она уже не перенесет. Один ужин, Эдвард. - Хотя внутри уже сдалась потому что ей наплевать на все лишь бы он был рядом.

Так и есть. Потому что его близость, его признание, его нежность - как гаранты. Хочется их чувствовать... и не хочется отпускать.
Но вторая измена станет фатальной, ты права. Так что ей не бывать - оба героя понимают.
Юля, спасибо тебе за великолепные отзывы, эмоции, впечатления, обсуждения... всегда с нетерпением жду комментария и получаю куда больше, чем рассчитываю. Очень редко из-за этого по-человечески отвечаю, за что прошу прощения... обсуждала бы и обсуждала. С прошедшим тебя! Всего самого прекрасного и побольше любви biggrin Прода скоро)))


Latiko,
Цитата Latiko ()
Похоже, что если волосы стали для Алексайо ударом, то хамелеон на её груди словно придал сил, надежду и дополнительную искру в глаза)

ДА! Ведь она не сняла его, не выкинула его сердце! Оставила себе память о нем, сберегла, как и обещала... это ли не доказательство взаимности чувств??? biggrin

Цитата Latiko ()
Боюсь что все эти "замолчанные" ситуации, накопившиеся за много лет недосказанности, сольются с накалом борьбы за Беллу и будет настоящий взрыв! Взрыв из обвинений, правды, боли...

Ты высказала очень правильные и насущные мысли, я поражалась, когда читала, как близко они в теме... и как близки к истине. Потому что замалчивания братьев и их перетягивание одеяла, та борьба, что ведут внутри себя, не останется незамеченной. Да и не осталась. Придется когда-то вести себя искренне, говорить о наболевшем... и это может кончится бедой - сейчас. wacko

Цитата Latiko ()
"Я никогда не устану ждать, ты никогда не устанешь верить." Строчка из песни вот прям точно про Эдварда и Беллу.

Да. Я как услышала, сразу все поняла biggrin cool
Спасибо за просмотр видео! Жуть как приятно!

Цитата Latiko ()
Или же это падала "Мечта" (падение мечты... как звучит-то плохо)? О

Плохо-то плохо,но все случается... главное, чтобы она была просто самолетом smile dry
Спасибо за шикарный отзыв номер 2, мой чудесный соотечественник cool

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
она бы с радостью его встретила и борьбы-то бы никакой не было, а поборись-ка теперь, когда ты сброшен с пъедестала!

Хорошая проверка на преданность и прочность. Посмотрим, что из нее выйдет. Красивые слова wink

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Белла грустит тоскует, худеет, как говориться вроде и климат тот и поливаешь цветок а он чахнет - удобрения не те

И ничего не поделаешь. Помнишь, герои в "Золотой рыбке" обсуждали метафору цветов? Так вот здесь Белла - стебель Эдварда, а Эдвард - стебель Беллы. Точно так же. И не зачахнуть им поможет лишь близость друг друга. Любовь.

Цитата Dunysha ()
раз он так стемительно намерен до конца открыться Белле признался ей в любви стоя на коленях .

Понял все и решил исправить, пока не поздно. Если не попытается, себе не простит. Он сделал правильные выводы.
Спасибо за чудесный отзыв! Я знала, что капелька тебе понравится, сразу о тебе и подумала, ее написав. Уиии! Спасибо!

Berberis,
Цитата Berberis ()
Это мои старания в фш

Какая красота! ВАУ!

Цитата Berberis ()
для меня существует такое понятие, как верность своим чувствам, которая совершенно не предполагает попытку так быстро найти замену.

Ты права, абсолютно точно и совершенно. Верность всегда должна быть верностью, независимо от обстоятельств. Но не будем забывать, что Белла потеряла все ориентиры и землю под ногами с таким неожиданным уездом Алексайо, еще и убедилась в ЕГО неверности, еще и брошенность ощутила - полный коктейль. Так что эта ее попытка была криком отчаянья... как и волосы...
Но все познается в сравнении. Все не то.

Цитата Berberis ()
Я никогда с именем Белла не ассоциировала белку. Твоя история открыла мне глаза

Да??? biggrin А у нас все собаки (не в обиду Иззе tongue ), которых зовут "Беллами", сокращаются как "Белки" happy

Цитата Berberis ()
я абсолютно понимаю твою мысль - без Беллы Эдвард не сможет. Без Карли - да, будет тяжело, но сможет.

Какая красивая легенда. Услышала ее первый раз и уже записала себе, спасибо за чудесные мысли!
Каролина - его сердце. Человек может жить без сердца. А вот без души не может, как ни крути.
Пы.сы. на эти слова вдохновила меня ты. И, возможно, тебе придется по вкусу их наличие в фанфике.
Осторожно, спойлер cool


Цитата Berberis ()
Возможно, хорошо бы было Эдварду с Беллой уехать на некоторое время. Дать Эммету время и,конечно, не мозолить ему глаза своими чувствами.

А самое главное, что им это надо! Ведь как ты верно подметила, теплые страны подталкивают к сближению, а Греция может многое рассказать и показать... впрочем, пока еще нужно пережить вечерний разговор и то, что будет дальше wink

Цитата Latiko ()
Но вот не вериться, что они смогут уехать и оставить Карли одну. Даже если Эммет разорвёт общение с братом, то разве сможет он оградить от встреч с Беллой и Эдди свою малышку?

Цитата Berberis ()
Уверена, что именно это он и сделает в первую очередь. Он ведь знает как сильно Эдвард любит малышку. И таким образом отомстит: мол, ты забрал у меня Беллу, я заберу у тебя Карли. Он попытает сделать брату как можно больнее.. это точно.

Спорный вопрос по двум причинам: тому, что Эммет любит дочку и видит, как на ней сказывается не общение с дядей; тому, что в порыве ненависти и злости к брату у него могут шарики заехать за ролики... и уже ничем не помочь. Вся надежна на благоразумие Каллена-младшего, девочки,но он человек импульсивный... и действия брата он может посчитать предательством sad cry
Поговорить бы им. А говорить никто не хочет.

Цитата Berberis ()
Да, может эти ночевки в одной кровати запутали Карли.. хотя всё же, думаю, она воспринимает Беллу как сестру и подругу.

И правильно думаешь. Не мама. Скорее - гарант папиного счастья и ее лучшая подружка, к которой можно и не страшно со всем прийти.

Цитата Berberis ()
хочет, чтобы папа был счастлив, а значит - Белла должна быть рядом с ним.

Так точно. Но Карли - ребенок. А вот у остальных мысли и действия не детские...
Berberis, спасибо за что, что не забываешь нас. Общение и обсуждение с тобой на этом форуме безмерно радует и воодушевляет, я так рада, что ты вернулась! Просто не выразить словами cool biggrin СПАСИБО!!! Ты никогда не разочаровываешь happy smile

Berberis, Latiko, девушки, спасибо еще раз огромное от меня за организованное здесь обсуждение главок, ваш диалог. Он был настолько интересным, познавательным и воодушевляющим, что никакие слова тут не помогут. Просто знайте, что новая глава в большей степени обязана своим появлением вам и ДушевнойКсю. Вам и посвящается, мои самые активные и эмоциональные читатели

Добавлено (12.10.2016, 18:24)
---------------------------------------------
вОдномЭгземпляре2624, ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ! Как я рада, как я рада, что ты здесь tongue tongue С нетерпением буду ждать biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 13.10.2016, 00:07 | Сообщение # 1153
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет! Очень рада твоему "возвращению" smile Я все эти дни "отсутствия" ощущала, что ты всё равно мыслями рядом с форумом, с "Русской"... творишь! happy


Цитата AlshBetta ()
ДА! Ведь она не сняла его, не выкинула его сердце! Оставила себе память о нем, сберегла, как и обещала... это ли не доказательство взаимности чувств???

А как же было выкинуть - понимала ведь, что это сердце её Алексайо и, какие бы противоречия в том момент не появились, но отказаться от него, выбросить или разбить, я думаю что не смогла бы ни в коем случае. happy


Цитата AlshBetta ()
Ты высказала очень правильные и насущные мысли, я поражалась, когда читала, как близко они в теме... и как близки к истине. Потому что замалчивания братьев и их перетягивание одеяла, та борьба, что ведут внутри себя, не останется незамеченной. Да и не осталась. Придется когда-то вести себя искренне, говорить о наболевшем... и это может кончится бедой - сейчас.

cry sad Сейчас... Это будет тяжело для всех их, но если они когда-то в будущем хотят простить/понять и пойти дальше рядом, как одна семья, то высказаться придётся.

Цитата Berberis ()
А для меня они уже отдельная семья, по факту - когда надели друг другу кольца, и по эмоциональной связи - когда почувствовали друг в друге родную душу (каждый в своё время, не одновременно).

Для меня признание их "ячейкой" произойдёт, когда они оба сделают свой выбор - будут уверенны в друг друге, держаться вместе и не скрывать своих чувств ни перед кем)

Цитата AlshBetta ()
Berberis, Latiko, девушки, спасибо еще раз огромное от меня за организованное здесь обсуждение главок, ваш диалог. Он был настолько интересным, познавательным и воодушевляющим, что никакие слова тут не помогут. Просто знайте, что новая глава в большей степени обязана своим появлением вам и ДушевнойКсю.


Ух, так понимаю, что новая глава уже совсем близко) happy

Лиза, это тебе спасибо за все твои вложенные силы и душу в "Русскую". Мимо такого невозможно пройти мимо, невозможно не восхищаться, комментировать, обсуждать)


 
BerberisДата: Четверг, 13.10.2016, 01:10 | Сообщение # 1154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата Latiko ()
Для меня признание их "ячейкой" произойдёт, когда они оба сделают свой выбор - будут уверенны в друг друге, держаться вместе и не скрывать своих чувств ни перед кем)

Понятно. Обменялись мнениями biggrin
Цитата AlshBetta ()
Какая красота!

Спасибо большое
Цитата AlshBetta ()
Но не будем забывать, что Белла потеряла все ориентиры и землю под ногами с таким неожиданным уездом Алексайо, еще и убедилась в ЕГО неверности, еще и брошенность ощутила - полный коктейль.

Когда ты приводишь эти доводы, я пробую войти в её положение. Но выход найти кого-то другого- вряд ли единственный. Я понимаю, что каждый по-своему устроен. Значит Белла видела решение проблемы таким путем.
Цитата AlshBetta ()
Да??? А у нас все собаки (не в обиду Иззе ), которых зовут "Беллами", сокращаются как "Белки"

Смеюсь))) Как изысканно - назвать собаку Беллой biggrin
Цитата AlshBetta ()
Какая красивая легенда. Услышала ее первый раз и уже записала себе, спасибо за чудесные мысли!

Знала, что ты оценишь. Конечно, я немного романтизировала её. Совсем чуть-чуть) Но полный отрывок из уст Платона можно прочесть вот тут, если интересно: http://maxpark.com/user/3371362228/content/588808
Цитата AlshBetta ()
на эти слова вдохновила меня ты. И, возможно, тебе придется по вкусу их наличие в фанфике.

Оо, ну конечно же ДА. Я всегда, читая главы, в некоторых моментах с радостью угадываю тебя. Но и свои мысли встретить - это невероятно и просто.. неописуемо здорово!
Лиз, спасибо за "специально для меня")) За небольшой глоточек очень долгожданной мной главы. Я прямо затаила дыхание.. в этой главе мы увидим Эдварда с новой стороны: как он, обретя покой и принявший своё чувство к Белле, открывается ей, завоевывает её вновь, ведет себя как настоящий мужчина. Борется за их будущее, находя правильные слова и говоря всё,что на сердце.
Цитата AlshBetta ()
- Я не хочу больше жить без звезд. Я сделаю все, чтобы вернуть свою Душу

cry Ну вот. Чувствую, меня накроет. Лиз, нет слов, как красиво и проникновенно.
Цитата AlshBetta ()
пока еще нужно пережить вечерний разговор и то, что будет дальше

Надеюсь, дальше будет что-то хорошее))
Цитата AlshBetta ()
Вся надежна на благоразумие Каллена-младшего, девочки,но он человек импульсивный

Я им очень недовольна(мягко скажем), поэтому и не надеюсь на него dry
Цитата AlshBetta ()
Общение и обсуждение с тобой на этом форуме безмерно радует и воодушевляет, я так рада, что ты вернулась! Просто не выразить словами СПАСИБО!!! Ты никогда не разочаровываешь

Лиз, в этот раз признание Эдварда и предвкушение событий будущей главы вдохновили меня трещать практически без умолку)) Спасибо тебе за твоё творчество, за твоих главных героев,которые вызывают эмоции, за твою глубину.. Ты невероятно крута. Без шуток biggrin
Цитата AlshBetta ()
Просто знайте, что новая глава в большей степени обязана своим появлением вам и ДушевнойКсю. Вам и посвящается, мои самые активные и эмоциональные читатели

Ох.. тогда жду ещё сильнее


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.10.2016, 08:30 | Сообщение # 1155
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он понял, признал и осознал свою ошибку, сделав нужные выводу. Отступать ему больше некуда, цель видна и ясна, а все эти замалчивания и принципы пора выкинуть. Без Беллы ему никак...
И точно так же думает Эммет

ага, то ни одного кавалера, то сразу 2 biggrin везет так везет! главное, чтобы каждый сам разобрался искренние ли эти чувства, что он испытывает! настоящие ли они? не имеют ли скрытого подтекста и выгоды? хотя может так оказаться, что серьезно любят ОБА, но... сердце ведь не разделишь на 2 половинки... да, и Эммета Иззи воспринимает скорее как друга, защитника, брата, а не как спутника жизни!

Цитата AlshBetta ()
Эту грозу ей суждено было снести в одиночестве...

я тебя прекрасно понимаю! порой нам нужно, действительно нужно пройти через очень серьезные испытания в одиночку, чтобы извлечь урок, набраться опыта или просто стать сильнее. wink судьба лучше нас знает, ЧТО нам нужно!

Цитата AlshBetta ()
Ксюшенька, спасибо тебе за твои отзывы, от которых мурашки по телу и хочется до помутнения рассудка и стертых пальцев писать-писать и Писать! Это огромная честь и невероятная радость иметь такого читателя на своем форуме. Без тебя - никуда. Прости за мою краткость! Это все новая глава... уже думать не могу связно

Лизонька, свет мои очей!Это тебе безграничное и просто неописуемое спасибо за все, что ты пишешь и делишься этим с нами. За твое общение, поддержку, понимание и душевное тепло!!! Ты просто яркое солнышко на этом сайте, чей свет не возможно не заметить, мимом тебя не возможно пройти! Я очень рада, что мои скромные слова помогают тебе творить и дальше...
И я очень-очень.... просто до умопомрачения очень жду главу biggrin


 
AlshBettaДата: Четверг, 13.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1156
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет! cool Ем и сплю когда придется))) Я большую часть времени что-то либо учу, либо зубрю, зависит от случая. Но писательство это то, без чего вообще жить невозможно. И хоть ночью, хоть утром - если есть время, прода пишется. Всегда cool
Спасибо за похвалу wink

Цитата Latiko ()
Единственный экземпляр, авторская работа Даши Намдакова и никто из "поддельщиков" и не берётся повторять (проверено, пыталась в нескольких мастерских заказать копию) - получается этот кулон и вправду самый уникальный)

Сама удивляюсь))) Может быть, можно заказать у самой Даши? Ее сайт, телефон, маил есть? Хоть что-нибудь) Удивлена, что тебе хочется такую штучку, но очень приятно, что мне удалось тебя ей заинтересовать biggrin Я думала это только у меня сейчас пошла тяга к аметистам... разыскиваю их, разыскиваю... пока только четки нашла happy Надо подумать о хамелиончиках.

Цитата Latiko ()
они когда-то в будущем хотят простить/понять и пойти дальше рядом, как одна семья, то высказаться придётся.

Конечно же, это неотъемлемое условие их дальнейшего совместного и счастливого существования. Только для разговора и высказываний нужны силы. А сил сейчас ни у кого, особенно у Эммета, просто нет...

Цитата Latiko ()
Ух, так понимаю, что новая глава уже совсем близко)

Ты даже не представляешь, насколько cool

Цитата Latiko ()
Мимо такого невозможно пройти мимо, невозможно не восхищаться, комментировать, обсуждать)

СПАСИБО! Самые ценные слова... smile smile

Berberis, приветики!

Цитата Berberis ()
Значит Белла видела решение проблемы таким путем.

Не будем забывать, что она долгие годы все проблемы так решала. Помнишь нужду секса во время грозы? Это психологический рефлекс. С ним беда бороться... но надо.

Цитата Berberis ()
если интересно:

Очень! Спасибо огромное за ссылочку, пошла читать happy Почерпывать вдохновение)))

Цитата Berberis ()
в некоторых моментах с радостью угадываю тебя

Да?))) Здорово! А в каких? happy если не секрет...

Цитата Berberis ()
в этой главе мы увидим Эдварда с новой стороны: как он, обретя покой и принявший своё чувство к Белле, открывается ей, завоевывает её вновь, ведет себя как настоящий мужчина.

Влюбленный, покоренный и почти порабощенный, о да. Он нашел свою звезду, наконец-то. Он будет уникальным для нее cool

Цитата Berberis ()
Ну вот. Чувствую, меня накроет.

Очень на это надеюсь tongue

Цитата Berberis ()
признание Эдварда и предвкушение событий будущей главы вдохновили меня трещать практически без умолку)

Продолжай в том же духе, я буду безумно рада! Спасибо тебе огромное за все-все-все! И за теплые слова в том числе. Ты потрясающая biggrin

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, чтобы каждый сам разобрался искренние ли эти чувства, что он испытывает! настоящие ли они? не имеют ли скрытого подтекста и выгоды?

Придется. Но так ли это просто? Влюбленность Эммета похожа на зависимость, Белла не понимает и боится ранить, а Эдвард... с ним вообще все очень сложно sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
судьба лучше нас знает, ЧТО нам нужно!

Только с ней тоже лучше быть поосторожнее. порой такое вытворяет tongue Хотя умна она, не поспоришь cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я очень рада, что мои скромные слова помогают тебе творить и дальше...

Твои скромные слова? Ты что! Все твое присутствие здесь помогает, вдохновляет! СПАСИБО!!!! Слов нет. Ты чудесная!
Мне ужасно приятно wink

Девчонки, как здорово видеть череду из наших баннеров... СПАСИБО! Прямо услада глаз!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 13.10.2016, 13:09 | Сообщение # 1157
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




И снова привет) bye

Цитата AlshBetta ()
Сама удивляюсь))) Может быть, можно заказать у самой Даши? Ее сайт, телефон, маил есть? Хоть что-нибудь) Удивлена, что тебе хочется такую штучку, но очень приятно, что мне удалось тебя ей заинтересовать Я думала это только у меня сейчас пошла тяга к аметистам... разыскиваю их, разыскиваю... пока только четки нашла Надо подумать о хамелиончиках.

Изначально покупать подобный кулон и не было мысли, но когда не могла найти больше ничего подобного... это ух как зацепило! biggrin
Ох, не думаю, что можно заказать)
Намдаков, Даши Бальжанович - российский скульптор, художник, ювелир, член Союза художников России. Его скульптурные, ювелирные и графические работы выставляются только на разных выставках и точно сделаны в единственном экземпляре.

Не знаю, как ты это изображение нашла, но в точку с его эксклюзивностью попала точно)

Цитата AlshBetta ()
Ты даже не представляешь, насколько


Зефирки уже закуплены, кофе всегда со мной)) #waitingforРксская


 
BerberisДата: Четверг, 13.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Помнишь нужду секса во время грозы? Это психологический рефлекс. С ним беда бороться... но надо.

Это -то я помню, но я немного о другом говорила. Она целовала Эммета уже после грозы, проснувшись и пребывая в адекватном состоянии. Осознанно.. даже черезчур. На самом деле, наверно не стоит зацикливаться на этом моменте, так как каждый читатель реагирует по-своему. Кто-то вообще этот момент уже забыл, кто-то отрезанировал и поставил Белле очередной минусик cool
Цитата AlshBetta ()
Здорово! А в каких? если не секрет...

Уфф) В многих, на самом деле. Подмечаю во время чтения. Что сейчас могу вспомнить, из очевидного .. Италия, выбор блюд(в том числе мусака), пазл в комнате Эдварда. Но ещё была куча деталей, которые в голову сейчас не приходят. Но я обещаю ещё повспоминать)) Как-то совсем ничтожно мало перечислила, но ещё не вечер)
Цитата AlshBetta ()
Он будет уникальным для нее

А он уже! happy Только ему тоже надо это так донести, чтобы поверил. Думаю, Изабелла не сможет держать его в неведении после его откровений и,конечно, признания.
Цитата AlshBetta ()
Продолжай в том же духе, я буду безумно рада!

Буду стараться biggrin




Сообщение отредактировал Berberis - Четверг, 13.10.2016, 13:39
 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 13.10.2016, 17:00 | Сообщение # 1159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




У меня уже мурашки бегут в предвкушении главы, тоже заглядываю на огонек форума почти каждый день happy
 
KittiyДата: Четверг, 13.10.2016, 17:23 | Сообщение # 1160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лиза, Ты тут уже всех заинтриговала наближающейся главой! smile
Все в ожидании, я вот через каждые полчаса заглядываю, может есть оповещения? biggrin
Читаю ваши обсуждения и мурашки бегут.. Для меня "Русская "уже как наркотик, вызывает привыкание biggrin tongue



 
AlshBettaДата: Четверг, 13.10.2016, 17:43 | Сообщение # 1161
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, Latiko, вы не устаете радовать меня обсуждениями! СПАСИБО! Очень вдохновляло поскорее все бросить и выкладывать главу cool

Kittiy, оповещение есть))) Сейчас вышлю. Главка тут. Спасибо тебе, что ждешь! Надеюсь, оправдаю.

KsLOLL4iK, спасибо за теплые слова! Мне тоже безумно интересное твое мнение. Форум можно больше не обновлять. Глава здесь и на активации.

Добавлено (13.10.2016, 17:43)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 33 ГЛАВА!

Не забудьте послушать саундтрек - "Небеса" В. Меладзе. Не пожалеете biggrin




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 13.10.2016, 17:42
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.10.2016, 17:48 | Сообщение # 1162
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДОБАВЛЕНА 33 ГЛАВА!

Не забудьте послушать саундтрек - "Небеса" В. Меладзе. Не пожалеете

АААА! Ущипните меня biggrin столько радости и такой облом - еще не активировали... я пока потренируюсь а потом обязательно загляну!
Жди, Лизонька wink


 
AlshBettaДата: Четверг, 13.10.2016, 19:05 | Сообщение # 1163
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, буду ждать biggrin cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Четверг, 13.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Судя по тому, как ты что ты оставила комментария, под девизом "Ты оставишь ее без детей", Эммет таки не сдержался

 
AlshBettaДата: Четверг, 13.10.2016, 19:31 | Сообщение # 1165
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, рада, что смогла заинтриговать smile ) Глава получилось огромной даже для меня... буду очень-очень ждать твоих больших впечатлений biggrin cool

Добавлено (13.10.2016, 19:31)
---------------------------------------------
ССЫЛКА НА НОВЫЕ БАННЕРЫ:

http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-3381465-16-1475870791 - Сообщение #1137

Выбирайте то, что понравится.


Спасибо! biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Четверг, 13.10.2016, 23:20 | Сообщение # 1166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как ни орал Эммет, старший брат снова победил. Вроде бы. Надеюсь, конечно, что Эммет пожалеет, что в сердцах нагородил, и Эдвард будет великодушен. Потому как нельзя им одному без другого никак, да и Каролине нужно, чтоб все были рядом, чтоб максимально полноценная семья, а не осколки.
Эдвард перед Беллой себя в моральном плане буквально рентгеном просветил. У них обоих столько заплечных демонов, что они кажутся вышедшими из ада. Не надо думать о детях и старости, если есть шанс быть счастливыми сейчас.
Спасибо за продолжение
 
KittiyДата: Четверг, 13.10.2016, 23:22 | Сообщение # 1167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка, Спасибо тебе за эту главу !!
У многих предыдущая глава стала любимой..
Но Для меня стала любимой именно Эта глава! smile
Хотя она и была очень тяжелой, но есть масса деталей ,которые делают ее особенной для меня..
Снова слезы бежали ручьем..
1.Эдвард признался Белле, он был искренним, наконец-то рухнули все стены, сняты все маски.. Они предстали друг перед другом такими какими есть..Эдвард готов вымаливать прощение, готов разшибится в лепешку ради того, чтобы Белла была с ним.. Их разговор в доме Эма, когда он заговорил о ее руках, мне показалось ,как и Белле, что Они не о ее коже говорили, а о ее душе.. Это она болит, это она уже не будет прежней.. Но у Эдварда есть чудо-мази, которые помогут.. Это его любовь, забота, искренность, нежность.. Все эти компоненты залечат ее раненую душу..
Хоть ей и больно было говорить и все слышать. .
Эммет здесь тоже показал свое истинное лицо.. Как говорят люди в ярости, готовы на самые жестокие слова и поступки..
Он высказал все, что носил долгие годы в душе. Всю злость он выместил тогда в той гостинной.. Он был ослеплен, он уже приготовил свою модель идеальной семьи, идеального будущего и вот снова появляется Эдвард и снова он в переди.. Он отобрал его шаблон счастья.. И тогда прорвало плотину отчаяния, он хотел, чтобы Белле и Эдварду стало также больно как и ему в Тот момент, он задевал всеми возможными способами, включая напоминая о Карли.. Ведь бил По самому больному, заглушая свою боль.
Как я и думала раньше Эм завидовал брату, как Ты писала в спойлкре он выместил все за все годы. И то что Их усыновили из-за Эдварда и то что Эсми любила Эдварда больше, абсолютно все.
Он пытался унизить брата в глазах Иззы, вспоминая Маргарит , убиство деда..
Но. !Эдвард поступил наконец как настоящий мужчина. .наконец он смог дать волю чувствам не боясь
"- Я люблю Беллу, - предельно ясно и четко, громким голосом произносит Эдвард, смело глядя на Эммета, - я ее не отпущу, пока она сама об этом не попросит меня. Я ее не оставлю. Поэтому пошел вон с дороги, Эммет." Черт, я готова расцеловать Тебя Лиза за эти слова!!!! biggrin
Наконец-то Он не побоялся стать эгоистом.. Побороться и отстоять свое счастье.. И это вторая причина, Почему я Люблю эту главу!
Дальше наступил разговор.. Этого Мы Так долго ждали. И вот они смогли все открыть друг другу.. Это было тяжело.. Но Очень необходимо..
Белла наконец узнала о Маргаритах, Анне о обо всем.. Необходимо было вскрыть эти раны прошлого.. 3. Причина, Белла призналась ему.. Теперь уникальный знает наверняка, что Бельчонок его любит.. Он купил себе браслет с белочкой.. Это знак того, что она всегда с ним. А она носит на шее его. .
Когда Они говорили о любви Белла почуствовала, как жжет кулон.. Она подумала, о том что он хочет жить, Хотя и не жил раньше.. Он металический..Мне в этих словах показалось двойное дно.. Она словно об Эдварде говорила, ведь до встречи с ней он и не жил вовсе. А сейчас хочет жить.. Любить.. Чувствовать, не быть больше суровым, а быть уникальным.. Гуинплен хочет видеть звезды..
Ночью снова случилась гроза, но теперь Эдвард был рядом.. Он помог.. Бедная Белла у нее случилась жуткая истерика и Эдвард, не отвернулся, он был рядом, он. Доказывал свою любовь и поддержку ей.. Он любит все в ней как и она в нем.. Они дышут друг другом, и Если один исчезнет другому тоже не жить.. Ведь увидев свет трудно возвращатся в темноту..
А затем наступило самое лучшее утро..
А песня, я ее слышала много раз, но сейчас она заскучала по новому для меня. .она идеально подошла нашим героям.. Утро -это начало нового дня.. Так и для героев утро -это начало нового.. Они Больше не Кайефас и Голубка, они Эдвард и Белла, они начинают новую жизнь..
Две души слились воедино и уже не различить, где начинается Эдвард, а где Белла ведь Они становятся похожими.. Теперь у них обоих неприязнь к алкоголю.. Обое любят рисовать.. Полюбили манную кашу.. И таких нюансов Еще будет много.. И именно Они делают Их единым..
Боюсь Конти так не здастся.. Она еще не даст жизни Эдварду, ведь теперь узнав о настоящих кольцах она точно слетит с катушек..
А Эммет отгородит Карли забором с колючей проволокой и не попустит Больше никого.. Ведь он боится, что и ее "отнимет" Эдвард..
Лиза-, спасибище тебе за такие эмоции.. Ждала я этой главы с огромным нетерпением! smile
Эмоции бьют ключем прямо по голове biggrin
Ох умничка, просто не перестаю удивлятся как такое Можно написать smile Спасибоооо biggrin





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 13.10.2016, 23:36
 
AlshBettaДата: Четверг, 13.10.2016, 23:43 | Сообщение # 1168
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Как ни орал Эммет, старший брат снова победил. Вроде бы.

Криком дела не решишь. Тут аргументы и действия подавай...

Цитата робокашка ()
Надеюсь, конечно, что Эммет пожалеет, что в сердцах нагородил, и Эдвард будет великодушен. Потому как нельзя им одному без другого никак, да и Каролине нужно, чтоб все были рядом

Со временем, конечно же, да. Хотя бы ради Каролины, они ведь оба понимают, как ей нужны - особенно теперь, после разрыва девочки и Мадлен. Но обида точно останется на некоторое время. При всей любви Калленов друг к другу и возможности ее возродить, это может произойти.

Цитата робокашка ()
Эдвард перед Беллой себя в моральном плане буквально рентгеном просветил.

Он знал, что так нужно поступить, дабы она ему поверила. И доверилась.

Цитата робокашка ()
е надо думать о детях и старости, если есть шанс быть счастливыми сейчас.

Золотые слова. Они возьмут на заметку cool
Спасибо за чудесный отзыв! Самый-самый первый, а потому самый особенный happy

Kittiy, привет! Боже, как я рада тебя видеть! С какой надеждой я обновляла форум... СПАСИБО! ТЫ как всегда вовремя и как всегда великолепна. wink

Цитата Kittiy ()
Но Для меня стала любимой именно Эта глава!

Здорово! Для меня тоже... опять happy

Цитата Kittiy ()
Их разговор в доме Эма, когда он заговорил о ее руках, мне показалось ,как и Белле, что Они не о ее коже говорили, а о ее душе.. Это она болит, это она уже не будет прежней.. Но у Эдварда есть чудо-мази, которые помогут.. Это его любовь, забота, искренность, нежность..

Да, тебе не показалось, это было именно так. Истерзанная и изболевшаяся не кожа, а сама Белла, все у нее внутри, ее сердце. И то, что Эдвард готов, хочет врачевать, любить ее, оберегать уже очень многое значит для Иззы. Она этих слов так ждала... и услышала...

Цитата Kittiy ()
Он отобрал его шаблон счастья.. И тогда прорвало плотину отчаяния, он хотел, чтобы Белле и Эдварду стало также больно как и ему в Тот момент, он задевал всеми возможными способами, включая напоминая о Карли.. Ведь бил По самому больному, заглушая свою боль.

Эммет применил тяжелую артиллерию, которая, думал, ему не понадобится. Просто страшно, когда все вокруг рушится и нет живого места. Тут не только шаблон семьи, тут подпорки удерживающие от пропасти рухнули, ведь и Каролина уже привязалась к Белле! Эммет проникся ситуацией до самой глубины... и это еще долго будет стоять между братьями. Дети, дедушка... все самое страшное для Эдварда он вспомнил sad

Цитата Kittiy ()
Наконец-то Он не побоялся стать эгоистом.. Побороться и отстоять свое счастье.. И это вторая причина, Почему я Люблю эту главу!

Теперь он больше не отступает. Только вперед. У него есть, ради кого.

Цитата Kittiy ()
Белла наконец узнала о Маргаритах, Анне о обо всем.. Необходимо было вскрыть эти раны прошлого..

Чтобы заживить, чтобы перестали кровоточить, чтобы унять боль. Эдвард видел, что только честность даст ему право быть с Иззой, Иззу любить и вернуть обратно ее доверие. Он пошел по этому пути. Отсюда и вся правда.

Цитата Kittiy ()
Белла призналась ему.. Теперь уникальный знает наверняка, что Бельчонок его любит..

Это греет его душу и восстанавливает было рухнувшее в руинах сердце.
Возможно, когда Белла отогреется и окончательно убедится, что все это не сон, помощь понадобится уже Эдварду?.. Он очень много за эти дни потерял... cry

Цитата Kittiy ()
Он купил себе браслет с белочкой.. Это знак того, что она всегда с ним. А она носит на шее его. .

Душа + Душа = единение. Эти двое его абсолютно точно нашли. Их признания прозвучали куда раньше словесных. И оба это поняли.

Цитата Kittiy ()
не в этих словах показалось двойное дно.. Она словно об Эдварде говорила, ведь до встречи с ней он и не жил вовсе. А сейчас хочет жить.. Любить.. Чувствовать, не быть больше суровым, а быть уникальным.. Гуинплен хочет видеть звезды..

ДА! И ты снова на сто процентов права. Гуинплен, оскорбленный, отстраненный от мира темнотой наконец увидел свет! И идет к нему, не сдается, не опускает руки. Он живой, он живет, он хочет жить. Ему есть ради кого жить! Он теперь с Душой biggrin biggrin

Цитата Kittiy ()
Бедная Белла у нее случилась жуткая истерика и Эдвард, не отвернулся, он был рядом, он. Доказывал свою любовь и поддержку ей..

В этой истерике смешался и страх от грозы, и предверие разлуки, и мысли о рассказанном, и то, что они оба заново строят отношения... все перевернулось, вот она и не выдержала.
И тем ценнее присутствие и забота мужа.

Цитата Kittiy ()
А песня, я ее слышала много раз, но сейчас она заскучала по новому для меня. .она идеально подошла нашим героям..

Для меня тоже. Идея родилась спонтанно, на улице. И вот она воплощена. Сама не верю. Полюбила "Небеса" страстной любовью cool

Цитата Kittiy ()
Они Больше не Кайефас и Голубка, они Эдвард и Белла, они начинают новую жизнь..

Счастливую. Долгую. Наполненную любовью.

Цитата Kittiy ()
уже не различить, где начинается Эдвард, а где Белла ведь Они становятся похожими..

Они - половинки друг друга, самые настоящие. Этого стоило ожидать.
Я безумно рада твоей наблюдательности. Читала и улыбалась. СПАСИБО!

Цитата Kittiy ()
теперь узнав о настоящих кольцах она точно слетит с катушек..

Как бы не радикально... Эдварду еще только этого не хватало sad wacko

Цитата Kittiy ()
А Эммет отгородит Карли забором с колючей проволокой и не попустит Больше никого.. Ведь он боится, что и ее "отнимет" Эдвард..

Вот-вот. Очередная попытка защитить ее, оставить себе, не потерять хотя бы дочь, что тоже так тянется к дяде... и сделать больно ему, брату, всю эту кашу заворившему.
Эммет сейчас в отчаянье и боли. Ему сложно принимать адекватные решения...

Цитата Kittiy ()
умничка, просто не перестаю удивлятся как такое Можно написать Спасибоооо

А я удивляюсь, как можно писать такие отзывы. Поэтому это тебе спасибо! Огромное!
Нет слов... просто нет... ты неподражаемая!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 14.10.2016, 00:07 | Сообщение # 1169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, а я с такой же надеждой обновляла форум, начала в ожидании главы, а позже в ожидании ее активации biggrin
Да, я согласна с тобой сейчас будет Эдвард "лечить "Беллу, но действительно и он сильно пострадал.. Столько Всего и он вынес. Но сейчас он должен не сдаватся и идти.. Идти и нести свою мечту.. И тогда Они будут счастливы.. После наверное, прийдется Белле лечить его.. Ведь и он не железный sad и все эти удары от брата, Да и вообще от происходящих событий сильно могут его пошатнуть. sad
Да и не известно, что там с Конти.. Да и на видео самолет упал.. Страшно как то..
Но надеюсь ближайшие главы нас ждет тишь Да гладь и Божья благодать? biggrin
Так хочется счастья для героев, хоть чуточку.. Ведь Они начинают все заново.. Так хочется в любовь окунуться с головой..
Эммета мне искренне жаль.. Ведь жил он всю жизнь, Так сказать, в тени брата.. Вот и вылилось все наружу.. Не контролирует он себя.. Больно за Карли, как она переживет все это.. Будет ли считать дядю и Иззу предателями ?
Это Очень большой стрес Для ребенка ведь Мадлен бросила ее, а для малышки это самый большой страх остатся одной..Вспомнить как она боялась, тогда в больнице, а теперь если Эм запретит видится, то она явно решит, что ее бросили..
Спасибо за ответы, Лизочка! smile
Это ты мега-крутая smile А какие главы, такие и отзывы выходят tongue



 
AlshBettaДата: Пятница, 14.10.2016, 00:20 | Сообщение # 1170
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Я тебя просто так сегодня, похоже, не отпущу. Разговорчивая я biggrin
Цитата Kittiy ()
а я с такой же надеждой обновляла форум

Рада знать, что мы так схожи)))

Цитата Kittiy ()
сейчас он должен не сдаватся и идти.. Идти и нести свою мечту.. И тогда Они будут счастливы..

Он идет, о да. Тем более теперь знает, куда идти, теперь путь его освещен. Теперь он счастлив - это дорогого стоит.

Цитата Kittiy ()
. После наверное, прийдется Белле лечить его.. Ведь и он не железный и все эти удары от брата, Да и вообще от происходящих событий сильно могут его пошатнуть

К сожалению... и как бы все кончилось простыми переутомлениями и успокаивающими разговорами, массажами, нежностью, а не какими-нибудь серьезными проблемами со здоровьем...
Эдвард сейчас отдает всего себя, всего полностью, он вообще ничего не оставляет - он хочет вернуть Беллу. А потому особенно уязвим - нечем себя защищать, чем Эмм и воспользовался.

Цитата Kittiy ()
что там с Конти.. Да и на видео самолет упал.. Страшно как то..

Не все сразу. Спокойно wink

Цитата Kittiy ()
Но надеюсь ближайшие главы нас ждет тишь Да гладь и Божья благодать?

Правильно надеешься. Могу заверить что, по большей части, так и будет.

Цитата Kittiy ()
Так хочется в любовь окунуться с головой..

О да, самое время. Мне тоже уже ужасно этого хочется. Потому вперед и только вперед happy

Цитата Kittiy ()
Ведь жил он всю жизнь, Так сказать, в тени брата.. Вот и вылилось все наружу.. Не контролирует он себя.

У них очень сложная ситуация и отношения... надо говорить, а они не говорили, обсуждать, делится... придется теперь расхлебывать.

Цитата Kittiy ()
Это Очень большой стрес Для ребенка ведь Мадлен бросила ее, а для малышки это самый большой страх остатся одной..Вспомнить как она боялась, тогда в больнице, а теперь если Эм запретит видится, то она явно решит, что ее бросили..

Это их самая главная и большая проблема - обоих. Потому что благополучие Каролины важно и папе, и дяде... и их она любит слишком сильно, чтобы просто так принять такой разрыв, еще и из-за Беллы, которую тоже любит surprised Как бы Эммет малышке ничего не наговорил wacko sad dry А то еще попробует cry

Спасибо тебе. За все! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 14.10.2016, 00:36 | Сообщение # 1171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Ахаха, я тоже подумала, что своими ответами на комментарии не отпускаю тебя с форума отдыхать, ведь времечко уже ого-го biggrin
Эдвард за все что он делал в жизни, за все чем он жертвовал.. Заслужил наконец счастье.. Теперь его путь действительно освещен. .Его персональной звездой, которая светит ему как солнце на небосклоне. Она делает его счастливым, как бы раньше он не отпирался , но и его накрыло biggrin Все теперь не отвертеться ему от этого чуства. .
А то что Эдвард сейчас уязвим, этим может воспользоватся и Дем и Мадлен.. Да любой недоброжилатель...боюсь я за Эдварда, как бы так не случилось, что попадет он в больницу. Ведь Эму нужно поближе познакомится с медсестрой Никки??
Ну Ты меня немного успокоила, что хоть в ближайшее время все будет тихо у героев и все беды не обрушатся разом.. Хоть это успокаивает.. Плюс, у Эдварда опора в лице Беллы и ничто им не страшно, Когда они вместе..
А Эдварду и Эммету нужно поговорить, откровенно и все выяснить. .как бы до Эммета не дошло слишком поздно. Как бы не пожалел он о своих словах Потом, когда брату может стать плохо..
Ведь в сердцах и действительно Карли настроит против.. Нужно ему подзатыльник хороший дать, чтобы не смел ребенка впутывать sad
И Тебе Спасибо за все Это biggrin



 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 14.10.2016, 00:39 | Сообщение # 1172
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Только зашла домой с работы и решила обновить форум а тут такой замечательный подарок! Огромное спасибо Лиза! Я побежала читать!! Ночью отпишусь, жди wink

Понять, простить и полюбить...

 
victoria7Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:57 | Сообщение # 1173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Лизочка! С Днем Рождения!!! Всего-всего самого хорошего)
Самую добрую, самую светлую,
Очень красивую, сердцем волшебную,
С тонной терпения и вдохновения
Жажду поздравить я без промедления.

Пусть прочь уходят все мысли печальные,
Пусть счастье будет твое нескончаемым,
Пусть только радостным будет волнение.
Веры, надежды, любви! С днем рождения!


 
LatikoДата: Пятница, 14.10.2016, 03:42 | Сообщение # 1174
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, Лиза, солнышко, ты просто наша волшебница!
И вновь тебе каким-то невероятным образом удалось всего за одну главу вывернуть мою душу наизнанку от страданий, а затем собрать осколки вместе и обогреть такиииим теплом happy
С каждой новой главой я уверенна - написать лучше... более чувственно, пронизывающе, честно просто невозможно. В этот раз ты покорила меня окончательно и бесповоротно. Эмоции просто душат и не дают спать!

Мысли запутаны, губы, как и у Беллы, искусаны... столько мыслей - не знаю даже, с чего начать.

В начале главы, своим давлением на принятие решения Беллой уйти-остаться, казалось, что братья растерзают её на части. Взрыв.
А ведь ещё и не поняв, что Белла всё-таки уходит вместе со старшим братом, Эммет уже стал "жалить" - угрозами, обвинениями, попытками вселить сомнения... Чувствовал.... внутренне уже всё чувствовал и понимал: что она зависима от Эдварда, что не откажется...
А уж когда рухнули все иллюзии, то Танатос достал самую тяжёлую артиллерию - про деда, детей, Маргарит, Каролину... Эммет действительно знает "куда бить". dry


Цитата
Ты подтвердила своим поцелуем, что у меня есть шанс!

А ведь на самом деле так бывает - бездействие приносит ещё худший результат, чем ошибочный поступок/неверное слово. Белла молчала, не пресекала... да, не поощряла Эммета (этого ему похоже и не нужно было, сам умудрился настроить Мечт), но позволила ему быть в заблуждении, не тянула до последнего. Сколько можно было бы избежать если бы... эх.
И вот теперь - самое настоящее падение Мечты - мечты Эммета о семье.


Как же мне не нравилась вначале мысль вот так вот уйти - не сказав ни слова Карли, но, похоже, другого выбора действительно не было...
Цитата
Ты подтвердила любовью к Каролине!

За малышку Карли просто обливается сердце кровью. cry Сначала непутёвая мамаша покидает её, как ненужную вещь, теперь Белла. А ведь Мадлен её даже не обещала быть рядом! Да, она всё-таки её мама, что явно весомее подружки-Беллы, но, мне кажется, для уже единожды преданной маленькой девочки это самое обещание не оставлять было самым настоящим и значило очень много.
Господи, главное только сейчас Эммету не подлить ещё больше масла в огонь!
Цитата
- Ты ее предала, Изабелла

Остаётся только верить в отцовскую любовь Эммета, в то, что не захочет причинять своей девочке ещё больше мучений. dry

Вечер признаний - тяжёлый, постоянно на грани срывов, но такой нужный им обоим - высказаться и выслушать. Сложно было и Эдварду, и Белле, и сложно ещё безусловно будет. Но выложить все карты на стол сейчас было просто необходимо. И не пугают уже теперь ни тайна Анны, Маргарит, деда, потому что честность превыше всего. Вместе можно всё пережить, всё понять, принять. В том числе "проблему" Беллы во время грозы. Любовь и время всё вылечит.
Цитата
Это не имеет значения, это просто волосы, Белла. Я принимаю все в тебе.

Главное, что они теперь уверенны - жить друг без друга не смогут.

Цитата
Он искренний, он настоящий, он существует. Именно его я люблю, а не Сурового.

Цитата
- Они любят Эдварда. Ты любишь Алексайо…

happy До чего же обе фразы, и от Эдварда, и от Беллы, в точку. Любить придуманный образ легче (да и не любовь тогда это - влюблённость), любить человека полностью - с прошлым, недостатками, проблемами - вот это самая настоящие чувства, которые уже никому не побороть. happy

Какое же изумительное у них вышло утро. Просто Эдвард и Белла и ничего более. И нет тут места мыслям о предательствах, обидах, ссорах, разнице в возрасте... Это солнечное утро - только для ни. happy Настоящее счастье! Именно так теперь и видится и совместное будущее)

Отдельное тебе спасибо за искусно вплетённую в историю песню. Создавалось впечатление, словно она была написана действительно про наших героев, специально для этой истории.
Я словно на самом деле слышала, как Алексайо поёт эти строчки. happy Ух, даже не зная, принял ли уже Эдвард на на тот момент, когда очутился в том магазине сувениров, решение вернуться или нет, можно сказать, что песня, каждая её сточка должны были заставить его понять - жить без неё невозможно. Песня теперь на повторе)

Его кулон ещё с момента первого упоминания заставил улыбаться от умиления. До чего же он всё-таки романтик! Ну или это нерастраченная за все годы затворничества нежность теперь так и льётся наружу. Теперь и у него всегда будет рядом частичка его Бельчонка)
Коооольца Аметистовый действительно готов идти до конца, бороться и теперь своё счастье точно не упустит! Безумно горжусь им в этой главе - его решимостью, честностью, открытостью и бесконечной любовью. #teamEdward (Это нормально, что я уже вся в мыслях о и свадьбе? biggrin Мечтать - не вредно)))

Ох, Конти... cry
Самоубийство оно как протест - так и кричит "Мне больно! Помогите мне! Я хочу жить! Просто помогите мне в этом!"... Не "хочу жить ради ... /из-за ... / чтобы ...", а просто. - "Хочу жить!"
Безумно жаль эту девушку. Жаль, что так и не может отпустить свои придуманное будущее и чувства.
Как и в ситуации с Эмметом, кому-то со стороны, а не ей самой суждено разрушить замки из иллюзий... Хочется верить, что она справится.

Не смотря на такое тяжёлое начало и мрачные мысли Конти, я не могу себе не улыбаться, как дурочка - ведь глава всё-таки действительно - начало настоящей Оттепели. Просто для Алексайо и его Бельчонка уже вовсю светит солнышко, а для Эмма, Карли, Конти и других, я верю, - всё ещё впереди.

На таком количестве вещей ещё хочется акцентировать внимание, но сил уже нет... Жди меня ещё! (можно расценивать как угрозу) biggrin

AlshBetta, СПАСИБО тебе огроменное за твой бесценный труд! Море тебе сил, вдохновения и времени на занятие любимым делом)


 
Rara-avisДата: Пятница, 14.10.2016, 04:05 | Сообщение # 1175
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ух, такие две насыщенные главы. wacko happy Больно за всех наших "пташек". Эмметта, чья иллюзия любви разбилась вдребезги и который во гневе на брата может забыть о Карли и её хрупком, только восстанавливающемся душевном равновесии. sad Эдвард, который, наверное, потом не меньше Эмметта будет переживать, что применил насилие к брату.

Белла, которую словно через мясорубку пропустили в этой главе. Столько признаний и гроза. Её последствия - физические и эмоциональные стали выплеском, проверкой на прочность и принятие. Сейчас героям важно осмыслить услышанное, довысказать всё, чтобы потом таких кочек на пути не было. Чтобы не было как в "Чёрном принце" Айрис Мёрдок, где стареющий писатель Брэдли Пирсон, влюбившийся в юную дочь своего друга и литературного врага, плохо кончил. cool Очень интересно посмотреть, как они с Беллой решат вопрос близости. Может, Эдвард со временем отойдёт от почти монохромной гаммы и перейдёт в более широкий спектр? Хотя тогда может увлечься, и до заветного не дойдёт дело. Не исключён вариант, где Эдвард поймёт, что есть и другие варианты прелюдий (танцы, например). biggrin

Ещё одной проблемой может стать Конти. Действительно ли Эдвард заказал кольца, или это месть Деметрия? Такой тип и родню может ни во что не ставить. cool

Много мыслей бродит в голове, но они требуют сюжета, то есть продолжения, а там видно будет: права я или автор. biggrin Спасибо за продолжение, Лиза! Оно, как всегда, не подкачало. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 14.10.2016, 09:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона