Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
losvpaltoДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:30 | Сообщение # 1126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Здравствуй любимый автор! Только успела я переварить одну главу, ты сделала приятный сюрприз, преподнесла нам еще один подарок. Буду рассуждать сразу о обоих главах. Почему с этой историей отзывы у меня рождаются не так быстро, как было с "сердцем", всегда оказываюсь среди последних sad Ну так вот, поехали. То. что Эдвард свалил в Италию это при его "тараканах" было естественным. Я не думаю, что мог он здраво мыслить в присутствии Беллы. Потому что предшествующие события снесли ему крышу напрочь. Он многое открывал и понимал о себе и для себя. Хотя уж очень резко он сорвался, все-таки я желала,что он как-то поделикатнее это сделает. А сделал как дров наломал. Вот наш Бельчок не знал что делать и как быть. Ведь знал, какая она ранимая!!!!! И как ножом по сердце и по всему. В общем, дурак наш Суровый! Собственно, в дальнейших событиях, точнее восприятии их он виновен. Если бы он уехал "по-человечески", я не думаю, что Белла легче восприняла ситуацию с Маргаритами. Она хотя бы не в таком плохом настроении была. А тут еще эти картины и в таком количестве. И я так понимаю, что Конти масло в огонь подлила. Вот только чуть-чуть пожалеешь ее, так она опять начинает себя вести по-свински. Видимо слова Эдварда она слышала, да ну слушала. Я тоже люблю, что было по-моему. Но тут кажется уже и дурак и поймет. Она все своей маниакальность. Ладно, молчу. Вдруг опять начну ее жалеть и искать ей оправдания. Переселению Беллы в дом Эммета я была не рада, потому что эти двое больших и взрослых мужиков вели себя как делили свою добычу. Неужели Деметрий рискнул бы вламываться в дом Эдварда, пока он был в отъезде?! Мне кажется он больше человек сделать из-исподтишка или эмоционально подавить. И я бы оставила Беллу дома. Но нет же мы самые умные! Раз Эммет проявил такое "желание", то надо сразу в пекло и пусть горит все. Только по-моему сгорел сам Эдвард. Вон оно как до него доходило. Судьба видимо уже всю фантазию извела, какими же знаками объяснить эту мужчине, что твое счастье рядом!!!! аууууууу!!!! Ладно, да здравствует великое просветление Эдварда А в это время в России. Вот я не фанат пары Эммет и Белла. И никогда не видела их. Ну не гармоничные они какие-то. Я конечно рада,что он оказался рядом этой ночью. Он сколько я не читала их сцен, не читает Медвежонок нашу Беллу как Эдвард. Его чтение поверхностное. Я хоть и понимаю, что он думает и о необходимости для Карли иметь "адекватную" мать. И мы понимаем, что девочки нужна настоящая мать. Но я бы все равно ставила бы на первое место, что сначала ему нужна любимая женщина, а это априори означает, что эта женщина полюбит и его дочь. Потому что дочь - это частичка отца. Да и девочку лучше видеть пример настоящих чувств, искренних, неподдельных между мужчиной и женщиной. Это ей пригодится во взрослой жизни. А если ставить сначала, что необходима мать. С годами ежечасное необходимость в матери и пропадает, и что он останется с женщиной, с которой он не знаком. Ладно, меня тут заносит не туда. Но за догадливость Эммета позвонить Розали я ему благодарна. smile Но вот ыт не раз намекала, что в свое время двух братьев примирила именно Карли. Еще по сцене с драком, я заметила, что Эммете оказывается очень ведомый эмоциями человек, и еще поверхностными выводами. Он всегда судит по тому, что видит, но никогда не задумывается, что всему есть объяснение и скрытие мотивы. Все рубит с плеча! Не будет ли очередная ссора между ними. Ведь Эммет после ночного происшествия уже на коне и готов махать повсюду шашкой Теперь о признании. Я почему -то ждала цветочков и сердечек. Более романтичной обстановки. Но при определенных обстоятельствах лучше так, чем вообще никак. Хотя бы признался, начало уже положено. Теперь интересно что будет за ужином. Верю и надеюсь, что Эдварду удастся "перетянуть" на свою сторону нашу девочку. Хотя ее и перетягивать не надо. Сама готова пойти. Вот кстати, хорошо, что состоялся поцелуй между Беллой и Эмметом. Хотя хотелось ей по губам надавать. Но что делать: надо! Все познается в сравнении, и теперь она действительно чувствует грань между тем, как человек тебе может нравится чисто внешний, и когда человек является твой второй половинкой. Чувствуется существенная разница В общем,жду-жду новую главу!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:39 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдварду нужно было хорошо подумать прежде, чем уезжать. Сейчас надо воспользоваться полученным шансом и полностью открыться Белле. Не хочется, чтобы Эммет и Карли страдали.
 
Ol14gaДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:21 | Сообщение # 1128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Перечитала главу и захотелось ещё написать. В защиту Эдварда. Он, конечно дров наломал. Но он такой какой есть, каким сделала его жизнь. Он привык отдавать и жертвовать собой. В этом он находил успокоение, искупал свою вину перед Анной. И даже мысли не мог допустить, что он может быть счастлив, он не давал себе этого права. И тут Белла. Живёт, как и он с чувством вины, ранимая, добрая, верная. И он полюбил. Раньше он кого то любил так как Беллу? Нет, он, конечно, любил всех, всех хотел осчастливить. Но он когда нибудь любил женщину? Если нет, то он растерян. А ещё больше растерян, что она тоже любит его. И что-же получается? Он не имеет права быть с Беллой, так как не имеет права быть счастливым. Но он должен осчастливить Беллу Но для этого он должен быть быть с ней, а значит сам должен стать счастливым. Но он не имеет на это права. И не уверен, что именно это сделает Беллу счастливой. Да от такого мозг закипит. Как тут не сбежать в Италию. Но он нашёл в себе силы вернутся, нашёл в себе силы рискнуть стать счастливым. Теперь у него только один шанс. Рассказать правду. И не только факты, но и свои чувства. Полностью обнажить свою душу, рассказать всё о своём прошлом и о своих демонах. Белла поймёт. У неё доброе сердце. Она и сама долго страдала. У неё и самой много демонов. Она его любит. И они спасение друг для друга. Лизонька, Эдвард же всё правильно сделает? Они оба много страдали. Они заслужили своё счастье.А Эммет? Уже сколько раз он набрасывался на брата с обвинениями. Он поймёт и примет. Я согласна с Олесей
Цитата losvpalto ()
Я хоть и понимаю, что он думает и о необходимости для Карли иметь "адекватную" мать. И мы понимаем, что девочки нужна настоящая мать. Но я бы все равно ставила бы на первое место, что сначала ему нужна любимая женщина, а это априори означает, что эта женщина полюбит и его дочь. Потому что дочь - это частичка отца. Да и девочку лучше видеть пример настоящих чувств, искренних, неподдельных между мужчиной и женщиной. Это ей пригодится во взрослой жизни. А если ставить сначала, что необходима мать. С годами ежечасное необходимость в матери и пропадает, и что он останется с женщиной, с которой он не знаком.

А Эммет ещё найдёт своё счастье. В первоисточнике он был счастлив с Розали. Вот из Роуз этого произведения получится замечательная мать. Сколько здесь лет Роуз? Что-то я размечталась.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:35 | Сообщение # 1129
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, приветики! biggrin Ты здесь, о да! Спасибо, что не оставляешь нас, спасибо, что читаешь, спасибо, что пишешь отзывы, от которых дух захватывает! Восхитительно!

Цитата Latiko ()
Было больно читать её слова о мыслях спрыгнуть с балкона. Как же хорошо, что она обещала; хорошо, что в такой момент оказалась не одна.

Даже если бы одна... она помнит, что сделала ее попытка суицида с Эдвардом. Она не сняла хамелеона с груди, она так или иначе молилась о его здоровье и, если бы потребовалось, с обидой или без, была бы рядом. Любовь страшная по силе вещь. А тут еще и Каролинина... она абсолютно точно не могла бы с собой покончить. Не сейчас. Не тогда, когда может разом убить и себя, и других. Она теперь заботливая и сострадательная, думает о родных людях biggrin

Цитата Latiko ()
Состояние Беллы мне в этой главе напомнило метание птицы в клетке - алкоголь, поцелуи с Эмметом, волосы... ничто не может заменить аметистового рядом.

А так хочется, так колется... ищет-ищет-ищет возможность забыть его, почувствовать себя свободной, ощутить легкость... но ничего не помогает, ты права. И не поможет. Только он.

Цитата Latiko ()
Знает ли он вообще об этой чёртовой грозе? +1 пункт в длинном списке сожалений.

Узнает. Если уже не узнал...

Цитата Latiko ()
И знает ли она о его пристрастии к длинным волосам? Или может просто ощущала подсознательно?

Вряд ли. Но он столько раз гладил, любовался ими, говорил о них... и когда ему страшно, и когда хорошо - она заметила. Поэтому волосы и попали под удар.

Цитата Latiko ()
лишь иллюзия контроля ситуации и самостоятельности.

Что же поделать. Хоть что-то надо было cool

Цитата Latiko ()
Практически всплакнула вместе с Беллой, представляя двух искалеченных мальчишек на том берегу. Так много боли досталось братьям, как же повезло им оказаться в семье Калленов.

Это очень страшная картина... и кое-кто нам ее даже покажет... раз уж все скелеты наружу, так все. Вопрос о Греции Эдвард, несомненно, тоже поднимет. Единство - вот их сила. Теперь это так.

Цитата Latiko ()
- не понимает всю глубину переживаний от ситуации "Мастер-Маргариты". Даже пытается оправдать брата

Потому что не видит истины... и метаний Беллы... и чего-то, что она чувствует к Алексайо... пока он в мыслях о дочери и о себе.

Цитата Latiko ()
- видит, как метаясь в ужасе во время грозы зовёт своего Алексайо, но совсем не понимает её зависимости;

Думает, что некого звать больше? Думает, что она считает, будто в его доме? Думает... да что угодно думает! Страшно? Несомненно. Тут ведь еще и шоковое состояние Медвежонка от увиденного добавляется...

Цитата Latiko ()
Очень не понравилось, что Эммет раз за разом причислял Беллу к пэристэри, словно не понимает, что она в эти рамки не вписывалась практически с самого начала.

Он такой, какой есть. Он делает то, что делает. Он не считает ее другой... не считал, по крайней мере, точно, до сих пор.
А может, это просто нарицательное? Чувства к Алексайо ведь не допустимы... он знает...

Цитата Latiko ()
Ведь так страшно Эммету перестать обманывать самого себя - боится, очень боится оставить Беллу наедине с братом и потерять ту иллюзорную надежду на будущее с ней.

К сожалению. Но розовые очки ведь придется снять, правда? Так или иначе. Эммету придется потерять, чтобы обрести - им с Каролиной обоим. Но даже в конце темного туннеля есть свет. Надо лишь дойти. Поверить, что дойдешь.

Цитата Latiko ()
Ох, что же там братья друг другу по пути из аэропорта наговорили? Она не заменит ему дочь? Неужели Эдвард не сказал Эмму, что чувства у него к Белле вовсе не детские?

Ох, много чего... и, судя по всему, это создало глубокую пропасть между ними. Все перемешано, перепутано, сбито - и никаких гарантий ни у одного, ни у второго. А девушка одна. surprised smile
Теперь не только отношения новые. Теперь все ново. Даже для братьев.

Цитата Latiko ()
Отчего же он тоже снял кольцо? Это значит для него, что она больше не голубка для него?

ДА! Нет больше ни голубок, ни Маргарит. Есть Бельчонок и есть он. Только лишь biggrin

Цитата Latiko ()
мне кажется, важно узнать как же провёл Эдвард эту неделю.

Он расскажет. Или же Белла выспросит. Он ведь у нее наверняка спросит. wink

Цитата Latiko ()
Понятно, что разговор будет ещё какой тяжёлый, но определенно нужный им обоим. Главное больше ничего не утаивать - ни страхов из прошлого, ни сомнений из настоящего.

Ты права. Все на поверхность, все на свет божий, все - на оценку друг другу, на глаза. Иначе не получится ни близости, ни доверия. Невозможно жить прошлым и думать о том, как бы было раньше... страшно и больно открываться, но зато понимание любимого человека творит чудеса и делает нас счастливее. А еще - здоровее. Белле и Эдварду очень нужно восстановиться после недавних событий.

Цитата Latiko ()
е наступление самой весны в их отношениях, но явное её приближение. Лёд тает, всё меняется

Шикарно сказано. Именно так! ДА! biggrin cool
Спасибо за великолепнейший отзыв и внимание к истории!
пы.сы. как тебе видео? Не натолкнуло на мысли? happy

Berberis, привет, сокровище! Твой комплект меня просто завораживает... я глаз не могу оторвать, все думаю, думаю... кто создал такую красоту? Это просто НЕЧТО! Спасибо, что ты здесь!

Цитата Berberis ()
Упустим мелкие раздражающие детали типа огромной серой футболки на Белле. Ухх

Ей нужно было в чем-то спать. И она готова была попробовать. Ей это было очень нужно. Убедиться, увериться... и почувствовать себя не той, что принадлежит Эдварду, другой... эхх, а футболка-то все равно серая sad wacko

Цитата Berberis ()
а ей правда безразлично в этот момент - на кого? Что, даже на Сержа бы..?)

Она и сама толком не знает, но, наверное, да. Это уже рефлекс, это как неостановимое желание. Джаспер помог его становлению, она приняла как средство защиты - никуда не деться. Только Эдвад сможет излечить подобное здоровыми отношениями (как в постели, так и вне ее).

Цитата Berberis ()
Гораздо тоскливее стало от поцелуя уже в адекватном состоянии. Зачем? Ведь уже не раз она убеждалась, что это не те губы, которые ей нужны. Сколько попыток ещё будет? Надеюсь, это была последняя.

Скорее всего, да. Теперь ведь смысл жизни здесь, сидит на коленях, просит прощения, клянется в любви... какие уж тут чужие губы.
Однако тот шанс, что дала Эммету, нужно было дать. Иначе она бы просто сломалась sad

Цитата Berberis ()
Ещё и этот глупый детский поступок волосы отрезать. Кто-то тут все ещё её мудрой считает?) Ну,Лиз, этим ты меня убила сильнее всего.

Уж прости)))) Однако как еще ей выразить свой протест? Суицид был бы хуже, верно?
Новый образ Беллы:


Цитата Berberis ()
теперь, за отсутствием шикарной гривы, Эдвард сможет ласкать и гладить её кожу.. наверно

Ага. Новые возможности новой внешности... он оценит. К тому же, как бы не любил Эдвард ее волосы, все же свою Беллу он любит больше. Да и волосы отрастут... а она пожалеет о скоропалительном решении, не иначе. Есть о чем жалеть))) И не будет никогда больше играть с вещами, что привлекают мужа happy

Цитата Berberis ()
Хорошо описано состояние Беллы - она не живет, а существует. Пытается держаться ради Карли, но внутри разрывает от боли и печали.

Каролина теперь стала и ее солнцем, вдохновила, придала ей сил. Благодаря Каролине она выжила, эта правда. И теперь благодаря ей учится существовать... но не долго. Эдвард уже здесь.

Цитата Berberis ()
Разговор с каплей - это просто невероятно красиво и пронзительно. Ей некому высказать свои переживания.. а это так больно - всё держать в себе, когда хочется кричать, когда хочется чтобы Он услышал.

ДА! Я безумно рада, что ты поняла. Вчера ночью читала и перечитывала... невероятно. Спасибо за такую прелесть! Эмоции, эмоции... выговаривая их, Белла облегчала душу. Ей немного, но стало проще... если бы не гроза.

Цитата Berberis ()
Она оставила ему надежду на что-то.. И это было не мудро. Потом ему будет ещё больнее.

Будет. Но у нее просто не нашлось сил сказать ему "нет". Она испугалась - того, что выкинет из дома, реакции, эмоций... и самой себя sad

Цитата Berberis ()
Кстати, а откуда он узнал о прозвище "Бельчонок"?

Он не узнавал. Просто Белла - Белка, Белочка. Созвучно biggrin

Цитата Berberis ()
Все же не выдержал недельный срок. Как хорошо! Он как феникс возродился: решительный, уверенный в себе, готовый просить прощение и любить. Как прекрасен такой Эдвард.

Теперь он - это Он. И все сделает, дабы вернуть себе главную жизненную драгоценность. Позже он скажет Белле, что она - его душа, в то время как Каролина - сердце. Эти слова будут решающими. Ведь человек, на самом деле, может жить без сердца (если папа-Эммет будет злым и позволит такому случиться), а вот без души... никак... даже самый плохой dry sad Так что жажда прощения, понимания и надежда - вот то, что Эдвард испытывает. И то, за что борется. Он не намерен отступаться.

Цитата Berberis ()
И я безумно рада, что глаза его теперь горят, а не сгорают.

Да))))) Им есть благодаря чему ГОРЕТЬ.

Цитата Berberis ()
Поэтому можно простить ей такую реакцию на признание. В конце концов, женщине позволено сомневаться, говорить что-то там про всего один ужин)), а любящий мужчина с ещё большим рвением будет стремиться её убедить.

Чувства - странная штука. Они часто противоречивы. Но если жить и верить, если дозволять себе ощущать все в полной мере, если слушать сердце... счастье будет.
Эдвард же выложится по максимуму. Он все оценил по-достоинству и выстроил в приоритете.

Цитата Berberis ()
Похоже, обретя Беллу, Эдвард потеряет брата. Конечно, на время, но всё же..

Не без того... больно и жутко, но приходится что-то терять... жертвовать...
Они родные люди, они близки - и они поймут друг друга. Времени бы только побольше... и любви. Эммету надо встретить свою единственную, дабы понять брата.

Цитата Berberis ()
Только он признался и даже получил надежду на что-то.. как возвращается брат и пытается ему все испортить. Даже Беллу собой загораживает Мол, не отдам

Он хочет ее - во всех смыслах. Для себя, для Каролин, для жизни... а Эдвард вроде бы приехал забирать то, что отдал, то, что никогда не хотел.
Много будет сказано слов, доказывающих отношение Эмма ко всему. Но позже.

Цитата Berberis ()
стало ясно, что этот день и обоюдно снятые кольца знаменуют окончание голубиного проекта. И о возможном начале отношений с чистого листа.

Голубок нет, Маргарит нет, прошлого - нет. Его груз сброшен. Впереди - надежда на светлое будущее, вера друг в друга, желание и настойчивость быть счастливыми. Все это драгоценно, все это - незабываемо. И потому достигнута будет главная цель - возвращения доверия. Ибо кольца доказывают, что единение есть... даже сняли одновременно biggrin cool

Цитата Berberis ()
Эдвард подберет нужные слова, откроется, сумеет растопить её сердце, которое уже наверняка счастливо поёт от услышанных слов любви из любимых уст.

Да-да-да... ты так красиво сказала, спасибо wink
Любовь оживляет и придает сил. Так будет и теперь. Они оба заслужили biggrin
Спасибо за чудесный комментарий и эмоции. Очень понравилось! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:03 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




От боли сердце замереть готово,
И разум - на пороге забытья,
Как будто пью настой болиголова,
Как будто в Лету погружаюсь я...
Отрадно, что Эдвард понял, Что и Кого теряет и явился с признаниями. Он сам дал шанс себе, а потом уж его рассмотрит и распорядится Изза smile Ведь, практически, единственное, что её после произошедшего и всех переживаний удержало - то это Каролина. Столько народу рядом, а девочка, можно сказать, растёт сама по себе, будто одна, как и Белла в детстве. И это огромная несправедливость по отношению к ребенку, который может иметь что хочет и наслаждаться жизнью. А Каролина, как и Белла, больше всего на свете хочет так мало и в то же время так много - любви...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:40 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Цитата marykmv ()
совершенно не понимаю его поведение после возвращения Э. Он всерьез надеялся когда-либо получить Беллу в жены? Можно было бы быть умнее в сорок лет.

Видимо, да. Видимо, он поверил ей - или захотел поверить.
Умнее-не умнее, а чувствам не прикажешь


Не думаю, что у него есть чувства. Он же делает "подарок" Эдварду. И при этом как бы облегчает свою жизнь и как бы налаживает свой быт. wink


Сообщение отредактировал marykmv - Понедельник, 03.10.2016, 23:45
 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 04.10.2016, 02:23 | Сообщение # 1132
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет любимая всей душой, дорогая Лиза!
Вот и я вернулась, закружилась вся на работе. Завтра наконец то выходной и днюха !
Даже не знаю с чего начать...
Во первых ждала день чтобы самые бурные эмоции прошли а иначе бы и слова из себя не вытянула. Ты всегда проникаешь в самое сердце своим творчеством ... Мне редко удается найти таких "настоящих" авторов, которые бы заставили все так сильно прочувствовать. Пока читала искусала себе все губы в кроывь....

Эдди меня шокировал не похуже Беллы.. Как он так холодно с ней мог обходиться. Да все действия в его репертуаре, да тут только его самобичеванием и светит но все же хотелось бы видеть его иначе в другом свете. Понимаю Беллу, такое отторжение проникает прямо под кожу и жжет, сильнее пламени жжет. Ведь ей так хотелось верить что нужна, что любит, что единственная, что уже не голубка для него. А не дается ей судьба так просто, надо говорит еще пострадать, поплакать.. Конечно она опустилась на пол и заревела, а какую еще реакцию он ожидал то? Она что должна была засмеяться и сказать да и хрен с тобой и свалить... Как с луны свалился прям...
Белла в депресии хоть еще и не такой ощутимой, оставленая на распоряжение Эммету. Безвыходная ситуация конечно. А как точно подмечено что ей послышался дикий не человеческий крик... Так ведь могу поспорить и было. Эд взревел раненным зверем. А ведь описание подходит ! Это он от безисходности, потому что брату не откажешь, а себе всегда пожалуйста. Эх не знаешь ты серые перчаткм что тебя ждет. Сбежал, практически как трус потому что боится себя и своих чувств, боится признать заботу и любовь к себе. Как такого мерзкого человека можно любить? Ведь так он думает про себя. cry
Уехал... Оставил одну.

Первый день не такой страшный ведь Би еще не успела осознать на сколько она по нему будет скучать. Кошмар малышки, благо Белла успела побыстрей прибежать, сориентировалась. Медвежонок спит как настоящий медведь. А у Карли изливается кровью сердце по матери ведь та бросила...

Следующее утро роковое... Би ненароком узнает правду и оседает... И сразу ощущается как ее мир рушится на маленькие кусочки... Она сама рушится на маленькие кусочки.. Потому что все их отношения были изначально построенны на вранье, на предательстве. А обещали правду, обещали любить, защищать и всегда быть рядом если она будет соблюдать правила. Но если он их изначально не соблюдал так зачем они вообще нужны тогда?
Куда деваться? От кого узнать истину ? Эд ведь не расскажет, нет куда уж, он и на смски то не отвечает а звонки тем более. Эммет тоже сам не скажет. А ведь самое обидное не то что он рисует натуру а то что именно 26ого когда она сама поняла что любит. Для Би эта дата многое значит.
Конти расскажет, но расскажет не заботясь о чувствах Би, О НЕТ. Ей на них толком плевать, она только и рада что Белла сама узнала и Конти не надо больше тратить сил на просвещение Би. И возможно она все еще надеется что Белла опомнится и бросит Алексайо а тот сам вернется к Конти.

Все последующие дни Белла ведет себя примерно как и полагается стараясь не подавать вида никому. Но Мишка не слепой он видит что дела плохи и он таки вытягивает из нее причину. Думаю водка здесь была лишней но Эм не аметистовый.. Сразу не сообразил. А со стороны выглядит как настоящая семья. Как и полагается. Как Эдвард и хотел. Они спят вместе, они едят вместе и проводят свое время вместе.

Разговор с капелькой такой откровенный... Не предназначен для чужих ушей. Но такой сокровенный... такой нужный, ведь говорить больше не с кем. Эдварда больше нет... Он бросил.

И всеми ожидаемая ГРОЗА......
Вот она настоящая истерика, вот она истинная, испепеляющая боль. И нет больше ничего вокруг. Вернись же ты! Не бросай, а тебя больше нет. Ты иллюзия фантазии созданной мной. Как то так должна была думать Би. Бедняжка вся изрезалась. В каком ужасном виде увидел ее Эм. Он не посмел тронуть, не осмелился. Он такой реакции ведь совсем не ожидал хотя помнится мне что Эдди говорил ему уже про ее истерику когда фонарь перепутала с грозой. Но был не готов к такому, совсем не готов. И запрета ее слушать не стал, да и правильно. Эд должен знать что с ней по его вине происходит. Возможно это и стало последней каплей его попытки жить без Беллы.

И не передать на сколько больно оттдается попытка Беллы дать Эммету шанс. Даже наверное пытка, она хочет но не может. И снова слезы а это уже как что то повседневное для нашей красавицы!
И как я в яблочко с волосами угадала! smile Ведь так и получилось, обстригла. Хоть и причиной назвала Карли но мы то знаем что настоящая причина - Аметистовый.

А что же творит Эдди.. Когда ему судьба так очевидно подкидывает парочку чтобы открыть глаза. Очень хотелось бы узнать что именно его подтолкнуло. Сообщение Эмма, звонок от Конти или все в кучу? Надеюсь автор поделится самыми сокровенными мыслями Алексайо что тот так упорно от нас скрывает.
А ведь он все таки одумался, хотел избавиться от прошлого ради нее. Потому что не хотел выставлять себя в худшем свете, а получилось как кто-то выше в коммкентах отозвался, через заднее место.

Возвращение блудщего мужа. Она не ожидала его увидеть, сердце в пятки. Конечно не очень мне понравилось разборка братьев при Карли... Не могли все по дороге в Хаммере обсудить? А Эм зол, зол за такое отношение, зол потому что видит что упускает Беллу... Ту которую готов ждать сколько угодно. Не легко но теперь и он увидел искру в глазах брата.

И вот оно то долгожданное признание. Такой простое, такое откровенное как глоток воздуха. А теперь Белла ему не верит. Они поменялись ролями, теперь она стала загнанным зверьком.. А впереди ждут ... Ужин и откровения. Теперь утаивать ничего больше нельзя. Еще одной измены она уже не перенесет. Один ужин, Эдвард. - Хотя внутри уже сдалась потому что ей наплевать на все лишь бы он был рядом..



Извиняюсь за такую сумбурность. Как то все мысли в кучу. Все смешалось в одной огромной буре эмоций wacko и оставила ты меня с пустотой и обжигающим желанием поскорее прочитать продолжение!

Огромного тебе вдохновения! Чтобы тебе муза напевала каждый день на ушко и добавляла вдохновления!
wink


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Вторник, 04.10.2016, 03:11
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 04.10.2016, 11:20 | Сообщение # 1133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ему просто нужно оглядеться и увидеть ту, что так гонит от себя... единственную!


Лиза, а Лиза, это не Константа ли случайным образом та самая для Эммета? biggrin Вот посмеемся вместе с героями biggrin
 
LatikoДата: Среда, 05.10.2016, 00:28 | Сообщение # 1134
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет smile bye Доползла я до форума)

Цитата AlshBetta ()

Цитата Berberis
Кстати, а откуда он узнал о прозвище "Бельчонок"?

Он не узнавал. Просто Белла - Белка, Белочка. Созвучно

Ух, вот меня тоже это эмметовское "Бельчонок" зацепило... Хотелось, чтобы оставалось только между Эдвардом и Беллой - Бельчонок, уникальный happy Нууу, зато теперь есть повод придумать ещё что-то более нежное и личное happy

Цитата AlshBetta ()
Она не сняла хамелеона с груди, она так или иначе молилась о его здоровье и, если бы потребовалось, с обидой или без, была бы рядом.

Похоже, что если волосы стали для Алексайо ударом, то хамелеон на её груди словно придал сил, надежду и дополнительную искру в глаза) Вообще в конце главы Эдвард просто шикарный - уверенный, прямолинейный, с горячим взглядом.... одним словом влюблённый мальчишка (и где тот самый возраст, о котором он так всё переживал? biggrin )

Цитата AlshBetta ()
Он такой, какой есть. Он делает то, что делает. Он не считает ее другой... не считал, по крайней мере, точно, до сих пор.

Просто я думала, что даже для Эммета очевидно, что она "другая" - в конце концов она первая с кем познакомили Каолину, ввели в семью...

Цитата AlshBetta ()
Ох, много чего... и, судя по всему, это создало глубокую пропасть между ними. Все перемешано, перепутано, сбито - и никаких гарантий ни у одного, ни у второго.

У меня вот уже не в первый раз создаётся впечатление, что они свои проблемы, ссоры и недомолвки между собой замалчивают...
Имею в виду, вот когда Эдвард в порыве отчаянья/безумия после встречи с Мадлен пытался сделать больнее Эммету, чтобы тому было проще принять удар: ведь тогда поведение Алексайо явно показалось брату за гранью... но они это никак не осудили. Да, конечно, потом там была целая мешанина из событий и было не до того, но время нужно было найти после. Не обсудили они и то, как Эммет чуть не удушил старшего брата...
Боюсь что все эти "замолчанные" ситуации, накопившиеся за много лет недосказанности, сольются с накалом борьбы за Беллу и будет настоящий взрыв! Взрыв из обвинений, правды, боли... Надеюсь, что это только мои больные мысли. wacko

Цитата AlshBetta ()
ДА! Нет больше ни голубок, ни Маргарит. Есть Бельчонок и есть он. Только лишь



Цитата AlshBetta ()
пы.сы. как тебе видео? Не натолкнуло на мысли?

Видео просто шикарное! Столько нежных, ласковы поцелуев и... горячих обжимашек)) #waiting
"Я никогда не устану ждать, ты никогда не устанешь верить." Строчка из песни вот прям точно про Эдварда и Беллу. happy
Страшно было видеть кадры с падающим самолетом... Неужели кому-то из героев ещё суждено сесть на этот роковой рейс? Или же это падала "Мечта" (падение мечты... как звучит-то плохо)? Одни вопросы без ответов.

Лиза, большое спасибо за ответы!


 
kotЯДата: Пятница, 07.10.2016, 14:00 | Сообщение # 1135
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это хорошо, что постыдная страсть, эта грязная тайна, открылась. Как говорится -лёд тронулся.
И ещё- Эдвард решил бороться, и ему судьба лёгких путей не представила-.Не случись этого открытия Беллой она бы с радостью его встретила и борьбы-то бы никакой не было, а поборись-ка теперь, когда ты сброшен с пъедестала!


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 07.10.2016, 14:39 | Сообщение # 1136
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, ну я просто не знаю что сказать ... с начало надо извиниться за свое долгое отсутствие sad работа ... работ и будь она не ладна еще раз работа.

вот это ты удивила сразу две главы подряд я то от одной еще отойти не успела а тут на тебе уже вторая. так что мысли путаются и буду отмечать что помню и первое это конечно же капельки biggrin biggrin biggrin по стеклу biggrin biggrin biggrin я с головой окунулась в мир капельки happy

1. Эх любопытство никогда до добра не доводила. и надо было Белле вернуться в дом в то время как Эдард решил навестить порядок? а ведь она даже не не задумалась о том что он тем самым отпускает свое прошлое, что бы начать будущее. зацепилась за портреты да ну оно и понятно - шок. ладно хоть глупостей не наделала.

2. вот все вроде в доме Эметта хорошо и уютно и тепло и семья, а Белла грустит тоскует, худеет, как говориться вроде и климат тот и поливаешь цветок а он чахнет - удобрения не те sad

3. гроза это было страшно и жутко. отдельное спасибо за диалог с капелькой happy
бедный Эммет не знал что делать (и почему Эдвард не предупредил его об этом?)

4. похоже поездка в Италию принесла свои плоды ... в голове и сердце Эдварда образовался мир? happy раз он так стемительно намерен до конца открыться Белле признался ей в любви стоя на коленях ... ух... я в пердвкушении следующией главы biggrin


 
AlshBettaДата: Пятница, 07.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1137
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




НОВЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БАННЕРЫ ОТ НЕСРАВНЕННОЙ ДАШУЛИЧ!
Даша, спасибо! biggrin happy


1/
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.su/7536900.gif[/img][/url]


2/
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.su/7597319.png[/img][/url]


3/
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.su/7544068.gif[/img][/url]


4/ без анимации wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-33613-1][img]http://savepic.su/7540996.png[/img][/url]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Суббота, 08.10.2016, 01:22 | Сообщение # 1138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
кто создал такую красоту? Это просто НЕЧТО! Спасибо, что ты здесь!

Спасибо, что отвечаешь) И за добрые слова. И внимание! Это мои старания в фш biggrin

Цитата AlshBetta ()
И она готова была попробовать. Ей это было очень нужно. Убедиться, увериться... и почувствовать себя не той, что принадлежит Эдварду, другой

Я-то знаю, что у тебя каждая деталь происходит не просто так. То, что она была готова попробовать и коробит меня сильнее всего. Я за верность всегда, даже если по каким-то причинам она человеку Тому Самому не нужна, для меня существует такое понятие, как верность своим чувствам, которая совершенно не предполагает попытку так быстро найти замену. Ну.. в общем, проехали эту футболку и попытки найти в себе чувства к другому мужчине.. бррр. Пусть остаются в том страшном сне, в котором Белла жила без Эдварда.

Цитата AlshBetta ()
Она и сама толком не знает, но, наверное, да. Это уже рефлекс, это как неостановимое желание.

Поняла. Ты меня в какой-то степени успокоила. То есть, ей не принципиально было - Эммет или кто другой. И её действия можно не расценивать как, возможно, потаённое влечение к Эммету, которое нашло выход в момент безотчетного состояния.

Цитата AlshBetta ()
Уж прости)))) Однако как еще ей выразить свой протест? Суицид был бы хуже, верно?
Новый образ Беллы:

Охх sad Спасибо, что не покрасилась в платиновый блонд))) Кстати, этим она дала повод своему мужчине заглядываться на других женщин tongue А если без шуток, то суицид, конечно, уж совсем крайний случай. Но зная Беллу.. Ладно, стрижка так стрижка.

Цитата AlshBetta ()
Он не узнавал. Просто Белла - Белка, Белочка. Созвучно

Честно? Я никогда с именем Белла не ассоциировала белку. Твоя история открыла мне глаза biggrin
Цитата Latiko ()
Хотелось, чтобы оставалось только между Эдвардом и Беллой - Бельчонок

Вот-вот) Эммет даже тут насолил biggrin

Цитата AlshBetta ()
Теперь он - это Он. И все сделает, дабы вернуть себе главную жизненную драгоценность. Позже он скажет Белле, что она - его душа, в то время как Каролина - сердце. Эти слова будут решающими. Ведь человек, на самом деле, может жить без сердца

Просто великолепен happy По другому и быть не могло. Этот твой Эдвард - что-то невероятное.
Вот что хочу сказать о Карли. Это всё понятно.. она сокровище и солнце семьи Калленов. Эдвард любит её очень сильно. Но любовь бывает разная. Есть любовь к членам семьи - ради них мы на всё готовы. А бывает, кому-то везет в жизни встретить свою вторую половину. И здесь уже любовь другая. Я люблю легенду Платона о двух половинках, рассказывающую о том, что Боги разделили людей и их сердца на две части. И разбросали эти половинки по всему свету. С тех пор люди рождаются разных полов и с половинкой сердца. Так вот, когда встречаешь такого человека, появляется чувство завершенности, как-будто сложился паззл. И жизнь без него уже не будет прежней. Особенно когда узнал каково это - жизнь с ним, в самых насыщенных красках. Поэтому я абсолютно понимаю твою мысль - без Беллы Эдвард не сможет. Без Карли - да, будет тяжело, но сможет.

Цитата AlshBetta ()
Времени бы только побольше... и любви. Эммету надо встретить свою единственную, дабы понять брата.

Я вот подумала, раз уж Эммет рассвирепеет и всё в таком духе, то есть, возьмет паузу в отношениях с братом и его женой, лучше бы им быть подальше друг от друга. Возможно, хорошо бы было Эдварду с Беллой уехать на некоторое время. Дать Эммету время и,конечно, не мозолить ему глаза своими чувствами.

Цитата AlshBetta ()
Он хочет ее - во всех смыслах. Для себя, для Каролин, для жизни... а Эдвард вроде бы приехал забирать то, что отдал, то, что никогда не хотел.

angry Как всё сложно. Вот до чего доводит недосказанность.

Цитата AlshBetta ()
Ибо кольца доказывают, что единение есть... даже сняли одновременно

Ещё какое единение happy Как знать, может быть и на расстоянии, во время грозы, Эдвард почувствовал, что очень нужен Белле. Такое бывает.. Она же так его звала, вспоминать волнительно cry

Потрясающие новые баннеры для истории. Нравится каждый! В третьем очень точно передано эмоциональное состояние героев. А во второмй такие любимые мной их объятия. Красота happy




Сообщение отредактировал Berberis - Суббота, 08.10.2016, 01:28
 
LatikoДата: Суббота, 08.10.2016, 19:23 | Сообщение # 1139
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Какие же изумительные новые баннеры! Большое спасибо автору. Забрала себе happy

Цитата Berberis ()
Я вот подумала, раз уж Эммет рассвирепеет и всё в таком духе, то есть, возьмет паузу в отношениях с братом и его женой, лучше бы им быть подальше друг от друга. Возможно, хорошо бы было Эдварду с Беллой уехать на некоторое время. Дать Эммету время и,конечно, не мозолить ему глаза своими чувствами.

Оооо, я уже давно об этом думала, как хорошо было бы поехать расставлять все точки над i куда-нибудь только вдвоём - в ту же Грецию) Например, чтобы не только рассказать что-то о детстве, а может и показать... ведь были есть же и положительные воспоминания... когда родители еще родители ещё были рядом. Вдалеке ото всех проблем вдвоём мммм, и можно сея уже никак не сдерживать happy #размечталась
Но вот не вериться, что они смогут уехать и оставить Карли одну. Даже если Эммет разорвёт общение с братом, то разве сможет он оградить от встреч с Беллой и Эдди свою малышку? Она ещё слишком слаба и не переживёт очередного удара. wacko cry


 
BerberisДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:09 | Сообщение # 1140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата Latiko ()
как хорошо было бы поехать расставлять все точки над i куда-нибудь только вдвоём - в ту же Грецию)

Я вот давно их представляю вдвоем где-нибудь в теплой стране) Действительно, вдали от прошлых скандалов и неурядиц, да даже от русской капризной и суровой погоды. Уединение поможет им стать ещё ближе. Теплые страны этому способствуют biggrin
Цитата Latiko ()
разве сможет он оградить от встреч с Беллой и Эдди свою малышку? Она ещё слишком слаба и не переживёт очередного удара.

Уверена, что именно это он и сделает в первую очередь. Он ведь знает как сильно Эдвард любит малышку. И таким образом отомстит: мол, ты забрал у меня Беллу, я заберу у тебя Карли. Он попытает сделать брату как можно больнее.. это точно. Уж слишком глубоко он вбил себе в голову влюбленность в Беллу и настроил таких замков из песка.. что окунувшись в несколько иную реальность потеряет все тормоза.


 
LatikoДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:41 | Сообщение # 1141
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Berberis ()
Я вот давно их представляю вдвоем где-нибудь в теплой стране) Действительно, вдали от прошлых скандалов и неурядиц, да даже от русской капризной и суровой погоды. Уединение поможет им стать ещё ближе. Теплые страны этому способствуют

Тут бы был очень кстати маеровский "Остров Эсми"! Чтобы только вдвоём, чтобы никаких внешних раздражителей и ограничителей

Цитата Berberis ()
Уверена, что именно это он и сделает в первую очередь. Он ведь знает как сильно Эдвард любит малышку. И таким образом отомстит: мол, ты забрал у меня Беллу, я заберу у тебя Карли. Он попытает сделать брату как можно больнее.. это точно. Уж слишком глубоко он вбил себе в голову влюбленность в Беллу и настроил таких замков из песка.. что окунувшись в несколько иную реальность потеряет все тормоза.

Логически вы конечно правы: + ко всему взрывной характер Эммета... даже когда дело касается его дочки. Он не раз уже сначала действовал, а потом думал - кричал на Карли за фотогафии на телефоне, а потом уже молил о прощении.
Но как же не хочется такого развития событий... ради уже сломленной Карли... cry Не хочу представлять даже, как он скажет девочке "нет" на просьб увидеть Беллу или Эдварда. Или вообще скажет, что они не хотят её видеть. dry
Лучше уж я как тот самый Эммет надену розовые очки и буду пока верить в лучшее.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:57 | Сообщение # 1142
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, Berberis, девочки, спасибо за обсуждения! Сижу тут тихонько и с удовольствием читаю, проникаясь и наслаждаясь...
Дел невпроворот, никак никуда не выберусь...
Обязательно приду и с вами поговорю, как только смогу biggrin
Спасибо, что не забываете Русскую happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:30 | Сообщение # 1143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата Latiko ()
Тут бы был очень кстати маеровский "Остров Эсми"!

В Греции как раз островов изобилие happy Чего-то я тоже уже размечталась. А у нас впереди серьёзный разговор как минимум)
Цитата Latiko ()
Логически вы конечно правы: + ко всему взрывной характер Эммета... даже когда дело касается его дочки. Он не раз уже сначала действовал, а потом думал - кричал на Карли за фотогафии на телефоне, а потом уже молил о прощении.

Ко мне только на "ты" , пожалуйста biggrin Эммет вообще привык рубить с плеча, очень резкий персонаж и самоуверенный. Будет думать - раз предали и обманули его, предали и Карли вместе с ним. И нечего таким субъектам с его девочкой общаться.
Но с другой стороны. Что-то не дает мне покоя вопрос Карли о том, останется ли Белла с ней и папой. То есть, у неё появились определенные иллюзии? И Белла теперь больше друг папы, чем дяди Эдварда? Это же ужас.. Поэтому может в какой-то степени это отдаление и нужно. Чтобы все стали мыслить здраво и в соответствие с реальным положением вещей. А то получается какая-то странная расширенная версия семьи - одна девочка, два папы, и то ли старшая сестра, то ли мама wacko А по факту - Эдвард с Беллой уже представляют собой отдельную ячейку общества.
Цитата AlshBetta ()
спасибо за обсуждения! Сижу тут тихонько и с удовольствием читаю, проникаясь и наслаждаясь...

biggrin Читатели твои уже друг с другом диалоги затеяли)) Вот так твоя история цепляет wink




Сообщение отредактировал Berberis - Воскресенье, 09.10.2016, 02:02
 
LatikoДата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:55 | Сообщение # 1144
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Berberis ()
Ко мне только на "ты" , пожалуйста

Ко мне тоже) happy

Цитата Berberis ()
Но с другой стороны. Что-то не дает мне покоя вопрос Карли о том, останется ли Белла с ней и папой. То есть, у неё появились определенные иллюзии? И Белла теперь больше друг папы, чем дяди Эдварда? Это же ужас..

Я на самом деле не поняла мыслей Карли по этому поводу. Сначала был этакий намёк, что Карли не рассматривает Беллу как маму, а потом этот вопрос от неё... wacko Я тоже так и не поняла, кем Карли видит Беллу и, боюсь, что она сама тоже запуталась и не понимает что и думать. Особую смуту наверно внесли общие ночи Эмм-Белла-Карли в одной постели. Пусть может и не понимает Карли этого, но явно же ощущает, что насколько это совместное времяпровождение в постели личное... семейное.

Цитата Berberis ()
А по факту - Эдвард с Беллой уже представляют собой отдельную ячейку общества.

Ещё нет, но вот после грядущего разговора - надеюсь, что будут самой настоящей ячейкой happy biggrin

Цитата Berberis ()
Цитата AlshBetta

спасибо за обсуждения! Сижу тут тихонько и с удовольствием читаю, проникаясь и наслаждаясь...

Читатели твои уже друг с другом диалоги затеяли)) Вот так твоя история цепляет

Есть такое выражение: "Пока кот не караулит, мыши пляшут." biggrin
Как же тут не вести диалоги, когда столько вопросов без ответов, сколько вариантов развития событий в голове! А Лиза как всегда всё равно как-нить неожиданно сюжет завернёт)


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:39 | Сообщение # 1145
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




очень жду продолжения.. поэтому просто здесь потусуюсь и заодно наколдую много вдохновения нашему талантливому Автору

 
KittiyДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:56 | Сообщение # 1146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю, я тоже очень жду smile
Поэтому тоже пошаманю для вдохновения и скорейшего рождения главы biggrin tongue
Лиза, народ требует продолжения biggrin



 
AlshBettaДата: Вторник, 11.10.2016, 07:34 | Сообщение # 1147
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, Kittiy, ох, спасибо вам! Все вдохновение словила, пойду фасовать smile
Написано 22 стр главы. Уже скоро



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.10.2016, 09:33 | Сообщение # 1148
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Написано 22 стр главы. Уже скоро

давай-давай... чем больше, тем лучше cool


 
AlshBettaДата: Вторник, 11.10.2016, 11:54 | Сообщение # 1149
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, заметано smile


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Вторник, 11.10.2016, 22:48 | Сообщение # 1150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата Latiko ()
Ко мне тоже)

Договорились happy
Цитата Latiko ()
она сама тоже запуталась и не понимает что и думать. Особую смуту наверно внесли общие ночи Эмм-Белла-Карли в одной постели. Пусть может и не понимает Карли этого, но явно же ощущает, что насколько это совместное времяпровождение в постели личное... семейное.

Да, может эти ночевки в одной кровати запутали Карли.. хотя всё же, думаю, она воспринимает Беллу как сестру и подругу. Здесь виноват Эммет. Девочка видит, как её папа взаимодействует с Беллой, как смотрит на неё и т.д. Видит в нём привязанность. И хочет, чтобы папа был счастлив, а значит - Белла должна быть рядом с ним.
Цитата Latiko ()
Ещё нет, но вот после грядущего разговора - надеюсь, что будут самой настоящей ячейкой

На все воля автора) Может одного разговора и не хватит. А для меня они уже отдельная семья, по факту - когда надели друг другу кольца, и по эмоциональной связи - когда почувствовали друг в друге родную душу (каждый в своё время, не одновременно).


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Сладкий вкус предательства