Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Niki666Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1076
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Глава получилась полной сюрпризов приятных и не очень.
Правда говорят, что мир тесен, Белла так давно не видела старшего брата, и уж точно не ожидала встретить его в Италии, а Эммет не только появился в ресторане Деймона, но ещё оказался женихом Джейн, приятная неожиданность.
Когда -то партнёры и друзья скоро станут родственниками, и за Джейн можно порадоваться, наконец, и она обрела своё счастье.
Но, как выяснилось, это не единственный сюрприз, ожидающий в этот день Деймона и Беллу.
Из ниоткуда, вдруг, возникла бывшая подруга и однокурсница Деймона, и пришла она в ресторан не случайно, судя по всему, малышка Бри оказалась права, Роуз действительно имела на Деймона виды, но поняв, что у него с личной жизнью всё в порядке, предпочла ретироваться, пожелав другу счастья.
Но, самый большой и самый неприятный сюрприз ожидал Деймона у него дома. Совершенно неожиданно заявилась Кэтрин, что ей нужно на этот раз, с чем она пожаловала, остаётся только гадать. Кто-кто, а эта женщина ничего просто так не делает.
Все, как сговорились нагрянуть с визитами в один день.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! friends
 
БелренесмиДата: Среда, 19.09.2012, 06:54 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


СПАСИБО ГЛАВЫ ПРЕВОСХОДНЫЕ НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ КЭТРИН НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТЬ ДЕЙМОНА С БЕЛЛОЙ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 19.09.2012, 20:13 | Сообщение # 1078
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Написав 8 глав (вчера это сделала biggrin ) поняла, его характер еще совершенно не раскрыт, это будет конечно потом.. но уж больно далеко. Боюсь сделать его каким то агрессивным или глупым

Глупым-то точно не должен у тебя получится, просто зная предыдущие фф - у тебя все образы героев серьезные. Если один из ключевых героев, то здесь конечно всегда приглядываешься, чтоб не перегнуть характер в слишком отрицательную или наоборот идеализированную сторону. Но можно сделать и так чтобы начальное впечатление обманчивым где-то вышло, а максимально уже раскроешь по ходу.
Quote (youreclipse)
Ты умничка, большая умничка happy Честно говоря, я тебе даже завидую biggrin конечно по доброму, я же свою историю видимо не скоро закончу sad а ведь планировала к концу осени. я тормоз.

Спасибо, солнце)) а я работала над "ИК" - больше года, тоже возилась долго. Тут все от времени свободного. Но ничего, потихоньку напишешь, а потом уже как запас глав будет, то выложишь wink Я дождусь в любом случае wink

Лиля1,


Quote (Лиля1)
Потому что как загадаю, так сразу же что-нибудь новое придумается.

Да, с творчеством загадывать нельзя, это верно. Не ожидаешь в какой момент идейка загорится.
Quote (Лиля1)

Вот, мне уже интересно, как будут складывать отношения малышки с биологической матерью.

Бри конечно было бы интересно узнать настоящую маму. Она девочка добрая и общительная, конечно сначала она будет с некоторой осторожностью и недоверием приглядываться к Кэтрин. Но потом попытается ее перевоспитать biggrin Малышка определенно повлияет на Пирс, изменит ее в лучшую сторону.



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 19.09.2012, 20:14
 
youreclipseДата: Среда, 19.09.2012, 20:22 | Сообщение # 1079
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
у тебя все образы героев серьезные

Ну... biggrin Я бы так не сказала. В Завтра не умрет Димка получился не особо далеким. Меня просто иногда клонит в какую то степь, где герой становится странным, в плохом смысле этого слова. Да и вообще что то у меня герои живут какой то своей отдельной жизнью biggrin глав героиню хотела сделать со сложным характером, где не будет никакой мягкости, получилось же все наоборот)
Quote (★LadyAngel★)
Но можно сделать и так чтобы начальное впечатление обманчивым где-то вышло, а максимально уже раскроешь по ходу.

Да что то он у меня не рыба ни мясо. Я в печали. Но главы с ним определенно пишутся легче и быстрее)
Quote (★LadyAngel★)
а я работала над "ИК" - больше года, тоже возилась долго

я бы застрелилась biggrin поработав над солнцем чуть больше полугода, я уже была выжита как лимон. Поэтому не завидую тебе, но оно того стоило wink
Quote (★LadyAngel★)
Тут все от времени свободного.

Это точно. Что то у меня в последнее время его крайне мало(
Quote (★LadyAngel★)
Но ничего, потихоньку напишешь, а потом уже как запас глав будет, то выложишь

ну 9 гл уже начала, там мой Раданчик happy думаю главка за недельку полторы напишется. Потом сделаю 10 и думаю начну выставлять, как раз и моя бета вернется с отпуска)
Quote (★LadyAngel★)
Я дождусь в любом случае

Спасибо happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 19.09.2012, 20:24 | Сообщение # 1080
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Белла так давно не видела старшего брата, и уж точно не ожидала встретить его в Италии, а Эммет не только появился в ресторане Деймона, но ещё оказался женихом Джейн, приятная неожиданность.

Эта встреча очень неожиданная, но необычайно приятная biggrin Про Эммета давно уже не упоминалось, должен и он засветиться в парочке эпизодов. Еще увидим его в дальнейшем. И свое счастье он также, как и Белла встретил случайно, хотя ведь говорят. случайности не случайны biggrin

Quote (Niki666)
бывшая подруга и однокурсница Деймона, и пришла она в ресторан не случайно, судя по всему, малышка Бри оказалась права, Роуз действительно имела на Деймона виды,

Именно так. Роуз действительно хотелось бы более близких отношений с Деймоном, не просто дружеских. Но она опоздала, у него уже судьба сложилась. Роуз тоже неплохая женщина, она все поняла и не стала бы вмешиваться в устроенную жизнь друга. Хотя Бри, да и Белла тоже приревновали ее к Деймону.

Quote (Niki666)
заявилась Кэтрин, что ей нужно на этот раз, с чем она пожаловала, остаётся только гадать. Кто-кто, а эта женщина ничего просто так не делает.

На нее произвели впечатление прошлые слова Джейка, она испугалась, что в прессу может просочится информация о ее разводе и оставленной дочери, вот и приехала в Рим, чтобы попытаться создать иллюзии хороших отношений, на случай если журналисты начнут задавать вопросы. Изначально цель не благородная. но встреча с дочерью станет для Кэтрин очень важной и перевернет ее привычный мир, хотя она совсем этого и не ожидает в данный момент.

Белренесми, спасибо за отзыв!

Quote (Белренесми)
НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ КЭТРИН НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТЬ ДЕЙМОНА С БЕЛЛОЙ

Нет, они не расстанутся. но теперь придется разрешать и другие сложности. связанные с Бри.
 
Лиля1Дата: Среда, 19.09.2012, 20:34 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но потом попытается ее перевоспитать biggrin Малышка определенно повлияет на Пирс, изменит ее в лучшую сторону.

И хорошо. Дети всегда хорошему учат. Вот пусть и Кэтрин поучится немного. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:10 | Сообщение # 1082
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Я бы так не сказала. В Завтра не умрет Димка получился не особо далеким.

Ну просто "Завтра.." одна из пробных твоих работ, стиль еще не был таким выразительным, как в "Солнце", которое лично меня оставило под сильным впечатлением, и поэтому не будем относится слишком критически biggrin
Quote (youreclipse)
Да и вообще что то у меня герои живут какой то своей отдельной жизнью biggrin глав героиню хотела сделать со сложным характером, где не будет никакой мягкости, получилось же все наоборот)

Понимаю, случается такое. Вроде бы продумала в мыслях весь образ, каким хочешь показать характер, но вот почему-то когда начинаешь печатать, то получается не совсем так, как представляла героев изначально.

Quote (youreclipse)
главы с ним определенно пишутся легче и быстрее)

это потому что герой полюбился biggrin когда кого-то выделяешь, то пишется гораздо проще biggrin
Quote (youreclipse)
я бы застрелилась biggrin поработав над солнцем чуть больше полугода, я уже была выжита как лимон.

У меня с "ИК" было очень много вдохновения, идей, печатала легко. а вот сейчас со 2-ым (кстати, тоже прилично по времени вышло - считай с января начала) я уже выдыхаюсь и хочу скорей его домучить и поставить такое желанное слово - "конец" biggrin
Quote (youreclipse)
Потом сделаю 10 и думаю начну выставлять, как раз и моя бета вернется с отпуска)

Я буду ждать маячок! Муза усидчивого и времени свободного тебе, Нинуль wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Дети всегда хорошему учат. Вот пусть и Кэтрин поучится немного.

Я много эпизодов подготовила, посвященных их взаимоотношениям. Надеюсь, что наблюдать за ними будет интересно. happy



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 20.09.2012, 16:17
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:16 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я много эпизодов подготовила, посвященных их взаимоотношениям. Надеюсь, что наблюдать за ними будет интересно.

Еще как интересно. Буду с нетерпением ждать. happy
 
youreclipseДата: Четверг, 20.09.2012, 19:52 | Сообщение # 1084
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну просто "Завтра.." одна из пробных твоих работ

Возможно, хотя и Солнце я к нему тоже отношусь) Ведь именно на Солнце отчетливо видно, как улучшался стиль) Вооьще все работы в некоторой степени были пробные biggrin В фф Шепот вечности первая мини история, Подарок первая розово-сопливая история) Так что в новой истории я постараюсь по максимому вложится, хоть я так и делаю каждый раз, но вот когда ты пишешь про свой мир и своих героев испытываешь совершенно иные чувства, хочется сделать все совершенным biggrin
Quote (★LadyAngel★)
это потому что герой полюбился

Наверно biggrin Эх, знала бы ты кого я представляю на месте его... biggrin Ведь изначально я придумала историю девушки, которую хотела поместить в Вольтерру, но поняв что я как бы не старалась не смогу сделать каноничного Деметрия и поэтому по совету знакомой решила создать что то свое. Долго мучалась с глав героем. Не могла его понять... Прощупать. Да и выдумать его впринципе. Пока почему то не увидела клип Колдуна "Корабли" biggrin Не знаю почему так получилось, но история Радана сама сразу придумалась) И образ нарисовался) так что да, Колдун, кстати тоже по имени Димка (ведь Деметрия так порой сокращенно называют) меня невероятно вдохновил biggrin
Quote (★LadyAngel★)
(кстати, тоже прилично по времени вышло - считай с января начала

Ого... Я думала ты где то в конце весны начала писать...
Quote (★LadyAngel★)
я уже выдыхаюсь и хочу скорей его домучить и поставить такое желанное слово - "конец"

Я уверенна зараннее что оно того стоило happy Я уже вся в предкушении) И руки чешуться скорее сделать видео, но завтра вечером я уеду до понед туда, где нет той програмки и тормознутый инет. Но уже сплю и грежу о маячке biggrin happy
Quote (★LadyAngel★)
Муза усидчивого и времени свободного тебе, Нинуль

Спасибо, Солнц happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:27 | Сообщение # 1085
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Еще как интересно. Буду с нетерпением ждать.

Скоро все будет wink



youreclipse,

Quote (youreclipse)
Ведь именно на Солнце отчетливо видно, как улучшался стиль)

Согласна. А после середины фф особенно окреп happy
Quote (youreclipse)
Подарок первая розово-сопливая история)

Ага, твой дебют в таком жанре. Но разнообразие - вещь хорошая, попробовать себя в разных стилях, жанрах всегда интересно.

Quote (youreclipse)
вот когда ты пишешь про свой мир и своих героев испытываешь совершенно иные чувства, хочется сделать все совершенным

Да, тут уже стараешься максимально вложиться в новый образ. Все-таки, если брать за основу образы героев уже созданных той же Майер, все равно отталкиваешься от них. Даже если и сильно меняешь характеры, но уже ассоциация с оригиналом прилипла. А вот, когда персонажи - плод только собственной фантазии - здесь придирок и волнения будет больше. Важно ведь сделать героев яркими и запоминающимися, с какой-то особой харизмой, свойственной только им.
Quote (youreclipse)
Эх, знала бы ты кого я представляю на месте его...

Я догадываюсь, кто послужил прототипом biggrin
Quote (youreclipse)
Пока почему то не увидела клип Колдуна "Корабли" biggrin Не знаю почему так получилось, но история Радана сама сразу придумалась) И образ нарисовался) так что да, Колдун, кстати тоже по имени Димка (ведь Деметрия так порой сокращенно называют) меня невероятно вдохновил

О, вот у нас похожая ситуация, меня тоже клип вдохновил - и все закрутилось! Просто нужен был какой-то толчок, зацепка, а дальше уже мозг заработал biggrin Кстати, я ж посмотрела твое видео, потом заболтались про кадры, и не успела сразу поделится впечатлением. Я прям заинтригована! Так готично даже где-то вышло, с таинственной атмосферой...ух! классно! молодчинка, Нин! Совершенствуешься с каждой новой работой wink

Quote (youreclipse)
И руки чешуться скорее сделать видео, но завтра вечером я уеду до понед туда, где нет той програмки и тормознутый инет. Но уже сплю и грежу о маячке

Да видео ни к спеху, так что когда будет удобно, займешься. Я вот думаю, что новую тему создам наверняка не раньше декабря. Т.к. надо полностью выложить ИК, чтоб потом не разрываться, плюс сейчас еще недели 3 буду дописывать эпилог, бонусы и еще найду к чему придраться biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 21.09.2012, 11:47 | Сообщение # 1086
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но разнообразие - вещь хорошая

Так оно то так, но вряд ли я когда-нибудь стану писать такую историю) Не мое) Все время хотелось добавить ангста, не говоря уже о драме)
Quote (★LadyAngel★)
А вот, когда персонажи - плод только собственной фантазии - здесь придирок и волнения будет больше. Важно ведь сделать героев яркими и запоминающимися, с какой-то особой харизмой, свойственной только им.

Это точно. Когда есть готовый образ, сюжет закручивать легче, даже если как то меняешь герою характер. Читатели уже отчетливо представляют себе героя, его мимику, исходящую от него атмосферу. А вот герои которых сам придумываешь, их никто не знает. Даже как они выглядят. Но знаешь, это хоть и сложнее, но более интересно) Ты можешь поступать с героями, с их мотивацией поступков, с самим сюжетом как тебе угодно и не бояться, что прдет читатель и скажет "Эдик так бы себя никогда не повел". Нет, конечно надо создавать каждому герою логику, но... Блин, это намного увлекательнее, чем когда берешь готовые образы) Поэтому, читая ИК и уже в предкушении новой история, я хочу увидеть от тебя что-то свое, потому что ты с этим очень хорошо справишься wink и я больше чем уверенна, тебе понравится самой wink
Quote (★LadyAngel★)
меня тоже клип вдохновил - и все закрутилось!

Вот что значит хорошо продуманный клип biggrin
Quote (★LadyAngel★)
я ж посмотрела твое видео

Как я с ним замучалась biggrin особенно с первой частью черно-белой) и музыка.. там их три. тк не могла определится, пришлось вырезать, склеивать) да и многое осталось за кадром, но основные моменты, оторые пока ясны лишь мне, показанны. ни одного лишнего кадра)
Quote (★LadyAngel★)
Совершенствуешься с каждой новой работой

Спасибо happy стараемся)
Quote (★LadyAngel★)
Да видео ни к спеху, так что когда будет удобно, займешься

Да меня уже просто прет, как мне хочется его сделать biggrin тк 1 - сюжет очень очень понравился, 2 - под музыку, которую мы выбрали, я давно мечтала сделать видео, но как то подходящих под нее историй не было. Видимо она ждала тебя, тк кадры пока хорошо складываются)
Quote (★LadyAngel★)
Я вот думаю, что новую тему создам наверняка не раньше декабря.

Эх, жалко. Я думала чуть позже, но уже осенью увидеть темку) ну ничего, буду ждать)
Quote (★LadyAngel★)
и еще найду к чему придраться

Так всегда бывает biggrin я первую главу правила раз 15, не меньше и больше чем уверенна, перечитав ее перед выкладкой еще что - нибудь подправлю)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:40 | Сообщение # 1087
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Не мое) Все время хотелось добавить ангста, не говоря уже о драме)

Конечно, работается в привычном жанре лучше, но зато ты попробовала что-то другое для разнообразия, что тоже полезно для творчества wink
Quote (youreclipse)
это намного увлекательнее, чем когда берешь готовые образы) Поэтому, читая ИК и уже в предкушении новой история, я хочу увидеть от тебя что-то свое, потому что ты с этим очень хорошо справишься wink и я больше чем уверенна, тебе понравится самой

спасибо большое за поддержку! у меня тоже возникали уже мысли, чтобы попробовать создать собственное. задумки маленькие вроде есть, но пока идеи не сформировались, чтобы начать печатать. Думала, взять тайм-аут после завершения 2-ого фф. но может, как-нибудь еще и придумаю свою историю, загадывать не стану biggrin
Quote (youreclipse)
Вот что значит хорошо продуманный клип

это точно, особенно для впечатлительных творческих натур biggrin
Quote (youreclipse)
да и многое осталось за кадром, но основные моменты, оторые пока ясны лишь мне, показанны. ни одного лишнего кадра)

повторю твои слова - оно того стоило! клип захватывающий, с динамикой! я тоже в предвкушении самой истории!
Quote (youreclipse)
тк 1 - сюжет очень очень понравился, 2 - под музыку, которую мы выбрали, я давно мечтала сделать видео, но как то подходящих под нее историй не было. Видимо она ждала тебя, тк кадры пока хорошо складываются)

а я так рада, что ты заинтересовалась! музыка прям сразу, когда послушала, меня тоже зацепила! теперь самой так любопытно, каким видео получится! biggrin
Quote (youreclipse)
Я думала чуть позже, но уже осенью увидеть темку) ну ничего, буду ждать)

я посмотрела по кол-ву глав ИК - там еще прилично (37 (некоторые из 2-х частей,+бонус про Кэт и Дея) надо по-любому довыкладывать их, и еще редактура нового, короче прилично. но надеюсь, что до зимы точно уж управлюсь со всем happy
Quote (youreclipse)
Так всегда бывает biggrin я первую главу правила раз 15, не меньше и больше чем уверенна, перечитав ее перед выкладкой еще что - нибудь подправлю)

да, у меня тоже самое, сколько раз перечитываю - столько что-то добавляю-вырезаю. всегда найдем, к чему придраться biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 21.09.2012, 16:58 | Сообщение # 1088
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
адумки маленькие вроде есть, но пока идеи не сформировались, чтобы начать печатать

Ооо, меня это очень радует) ну сформулировать наверно не можешь пока, тк и в ИК и в новой истории все твои мысли) Вот освободишься... Надеюсь вдохновение тебя накроет с новой волной happy тк очень хочется почитать про твоих героев)
Quote (★LadyAngel★)
клип захватывающий, с динамикой! я тоже в предвкушении самой истории!

Спасибо happy приятно слышать)))
Quote (★LadyAngel★)
теперь самой так любопытно, каким видео получится!

Первая минута видео готова happy Правда Дэймона на одном месте я не смогла показать, как ты хотела, но наложив один любопытный эффект, думаю читателем будт более менее понятно что там нечто сверхестественное)
Quote (★LadyAngel★)
но надеюсь, что до зимы точно уж управлюсь со всем

справишься wink я в тебя верю happy


 
Лиля1Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:18 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А Алекс, хотя и станет "яблоком раздора" между ней и Эдвардом, но возможно его появление также поможет Белле в полной мере осознать всю глубину своих чувств к Эдварду

Ну думаю, тут даже Алекс не нужен будет, чтобы Белла призналась себе, что любит Эдварда. Этому событию будут предшествовать иные моменты.
Quote (★LadyAngel★)
Я даже и не сомневаюсь, что ты закрутишь большие интриги

Я постараюсь, конечно. Но я уже не представляю куда ткнуть Алекса в последующий сюжет. В голове было все распределено основное. А теперь появился Алекс и спутал мне все карты. Придется очень хорошо подумать, ведь пока я могу впихнуть Алекса лишь в ближайшие главы, а что делать потом, даже не представляю. Потому что дальнейший сюжет построен на взаимоотношениях Беллы и Эдварда, причем достаточно близких. И Алекс туда никак не лезет. Этот момент я менять, естественно, не буду. Придется подумать и пристроить его куда-то рядом.
Quote (★LadyAngel★)
Плюс больше подпитывается любовная интрига. Вообщем, тут как только пожелает автор, раскрутить любого героя можно

Можно, конечно. Но я не думаю, что это тот случай. Я постараюсь по максимуму раскрыть образ Алекса, но не зацикливаясь на нем. Он ведь не главный герой истории.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя и правда стоило ожидать бурных выяснений отношений между парнями. Белла вот только нервы будет тратить на них обоих.

Да, скандалы и ссоры будут однозначно, практически при каждой встрече Эдварда и Алекса. И Белле от их разборок легче действительно не станет. В общем, поле для размышлений у меня обширное теперь. Буду думать.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:32 | Сообщение # 1090
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Надеюсь вдохновение тебя накроет с новой волной happy тк очень хочется почитать про твоих героев)

Я тоже надеюсь, что после всех оставшихся фф и небольшого творческого отпуска, муза ко мне вернется. happy На самом деле уже так привыкаешь сочинять истории, что начинаешь скучать без Ворда, хоть времени это дело конечно отнимает прилично.
Quote (youreclipse)
справишься wink я в тебя верю

Спасибо большое за поддержку, Нинуль! wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Придется очень хорошо подумать, ведь пока я могу впихнуть Алекса лишь в ближайшие главы, а что делать потом, даже не представляю.

Да, вот уж явился гость нежданный biggrin Придется развивать как-то дальнейший сюжет с его участием, какие-то может дополнительные эпизоды добавить. Посмотришь уже, как мысли пойдут по сюжету wink
Quote (Лиля1)
Я постараюсь по максимуму раскрыть образ Алекса, но не зацикливаясь на нем. Он ведь не главный герой истории.

У тебя все получится, я уверена wink Конечно, главную парочку ему не разбить, но какой-нибудь яркий акцент на его персонаже тоже можно сделать. Подумай, как его появление можно еще обыграть, возможно даже с какой-то пользой для Беллы и Эдварда. Может, он что-нибудь хорошее и важное сделает ближе к концу.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:02 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Подумай, как его появление можно еще обыграть, возможно даже с какой-то пользой для Беллы и Эдварда. Может, он что-нибудь хорошее и важное сделает ближе к концу.

Ой, я даже не знаю пока. Надо думать и думать. На данный момент никаких необычных и важных задумок касательно Алекса у меня нет. Только идеи для ближайших глав, его там появление, имеются. Так что подумать придется очень усердно, чтобы что-нибудь интересное с участием Алекса придумать. При этом не меняя уже задуманный сюжет.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:45 | Сообщение # 1092
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
На данный момент никаких необычных и важных задумок касательно Алекса у меня нет. Только идеи для ближайших глав, его там появление, имеются.

Ну главное, что события в ближайших главах придуманы и распланированы, а в дальнейшем уже по ходу сюжета и еще добавятся новые задумки. Ты справишься! Как начнешь печатать, так само собой уже и пойдет дело. wink

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
Maryy85Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то я сомневаюсь,что Кетрин просто раскаивается.Может ей нужна дочь для поддержания имиджа?
 
Niki666Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за продолжение! smile
Всё таки, Кэтрин Пирс редкостная дрянь, даже, действуя из лучших побуждений, она не может удержаться от угроз и шантажа.
Что же она хотела, чтобы дочка вечно ждала её, а потом обрадовалась и кинулась в объятия или Деймон сидел и ждал, когда блудная мать вернётся и начнёт заявлять свои права на ребёнка.
Эгоистка до мозга костей, Кэтрин не может понять одного, что она снова, даже, в лучшем своём порыве, в первую очередь, видит только себя, иначе, её поведение было бы другим.
Ясно было с самого начала, что никто в доме Сальваторе не обрадуется её визиту, и начала она в общем-то не так, если хочет, на самом деле, наладить отношения с малышкой.
Никто её прав и не оспаривает, но для того, чтобы договориться, ей нужно для начала заслужить доверие Деймона, он отец, ему решать.
И, самым главным приоритетом, в первую очередь, должна быть Брианна и её интересы, а потом уже всё остальное.
Конечно, Деймон разрешит Кэтрин взять Бри к себе, куда же деваться, если она не оставляет выбора, разве, что судиться с бывшей женой.
Учитывая интересы ребёнка, суд может и даст Кэтрин возможность видеться с ней, но никто из семьи не желает проходить через это, тем более, что Кэтрин личность известная и лишнее внимание прессы никому не нужно, да и для Бри всё это будет нелегко.
Поэтому у Кэтрин есть все шансы добиться своей цели, хотя её угрозы вряд ли имели под собой почву, ей самой невыгодно проходить через публичный скандал, а Деймон в любом случае не хочет рисковать, он, как любящий заботливый отец думает только о дочери и о том, как на девочке всё это отразится.
Конечно, Кэтрин не сделает ничего плохого своей дочери, но для того, чтобы малышка смогла её простить и принять, Кэтрин должна показать Деймону, что изменилась, а не давить на него, тогда и Деймон не будет возражать против того, чтобы Бри общалась со своей биологической матерью. И, Белла, раз уж, она станет для Бри новой мамой, действует только в интересах ребёнка, зная какой подлой и коварной может быть Кэтрин Пирс, отсюда все опасения и страх за малышку.
Для себя Белла с Деймоном всё уже решили, теперь, чтобы не было, они это переживут вместе и справятся со всеми проблемами тоже вместе, сейчас самое главное, защитить малышку Бри от нежелательных последствий.
Если Кэтрин, вдруг, снова задумает исчезнуть из жизни дочери, это разобьёт Брианне сердце и, именно, этого боится всё семейство Сальваторе.
С нетерпением буду ждать продолжения! friends
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:02 | Сообщение # 1095
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий!

Quote (Maryy85)
Может ей нужна дочь для поддержания имиджа?

Можно сказать и так. Ей бы хотелось создать картину максимально теплого общения с дочкой, на тот случай, если Джейк или кто-то еще из прессы начнет копаться в ее прошлом и узнает подробности о нем.

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Всё таки, Кэтрин Пирс редкостная дрянь, даже, действуя из лучших побуждений, она не может удержаться от угроз и шантажа.

К сожалению, на данном этапе Кэтрин действует все также холодно и бесчувственно по отношению к семье бывшего мужа, к семье, частью которой она и сама была когда-то. Она высказывается жестко и цинично. Старые привычки в манере поведения ей менять сложно.
Quote (Niki666)
то же она хотела, чтобы дочка вечно ждала её, а потом обрадовалась и кинулась в объятия или Деймон сидел и ждал, когда блудная мать вернётся и начнёт заявлять свои права на ребёнка.

Кэтрин все-таки была неприятно удивлена, что бывший муж устраивает свою жизнь без нее. У нее не осталось к Деймону чувств, но ее самолюбию очень льстил бы тот факт, что Деймон оставался бы один, она была уверена, что даже если бы ей вдруг вздумалось вернуться к нему, он бы принял и простил ее без колебаний. Но увы... Деймон изменился.

Quote (Niki666)
Конечно, Деймон разрешит Кэтрин взять Бри к себе, куда же деваться, если она не оставляет выбора, разве, что судиться с бывшей женой.

Да, Деймон вынужден пойти на компромисс и позволить Кэтрин общаться с Бри. Хотя он и переступает через себя в этом случае, но не хочет чтобы Бри страдала бы еще сильнее, если бы Кэт привлекла внимание общественности. А вот Белла в отличие от Деймона, который как-то сдерживает свои эмоции, будет открыто выражать свои переживания.

Quote (Niki666)
у Кэтрин есть все шансы добиться своей цели, хотя её угрозы вряд ли имели под собой почву, ей самой невыгодно проходить через публичный скандал,

Конечно, ей ни в коем случае скандал не нужен, но она посчитала, что угрозы подействуют лучше, чем искреннее признание своих ошибок и искренние слова извинений. Кэтрин не готова переступить через свою гордость и признать ошибки, прежде всего сама для себя.
Quote (Niki666)
но для того, чтобы малышка смогла её простить и принять, Кэтрин должна показать Деймону, что изменилась,

Ей предстоит сложный путь. Она не привыкла посвящать себя другим, она все еще эгоистка, но общение с Бри обязательно повлияет на нее. Она будет меняться, но также она будет поддаваться эмоциональным порывам. Вообщем, в Кэтрин будут проявляться и теплые чувства к дочке, но также ей не удастся сразу изменить свои привычки и манеры избалованной актрисы.
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:38 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу. Как и предполагалось, Кэтрин строит из себя раскаивающуюся мать, которая осознала свои ошибки и хочет все исправить и возобновить общение с дочерью. Понятно, что ни Деймон, ни Белла ей не поверили. Кэтрин столько раз обманывала и предавала, что веры ей нет. Но также ясно, что они согласятся на ее общение с дочерью только для того, чтобы не затевать судебные разбирательства и еще больше не травмировать психику Бри. На данный момент Кэтрин всего лишь прекрасно сыграла свою очередную роль и ни о каком раскаянии с ее стороны речи не идет. Возможно после общения с дочерью что-то в душе Кэтрин и шевельнется, но слишком уж самовлюбленная мисс Пирс. Чтобы что-нибудь изменилось должно произойти, по крайней мере, чудо. Надеюсь, дальнейший разговор пройдет мирно и все смогут договорится хотя бы ради Бри. И если Белла и Деймон будут делать выбор именно руководствуясь потребностями Брианны, то Кэтрин до осознания таких важных мотивов ой как далеко. Леночка, еще раз спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Побольше удачи, терпения, вдохновения, а также парочку запасных муз в придачу. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1097
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Как и предполагалось, Кэтрин строит из себя раскаивающуюся мать, которая осознала свои ошибки и хочет все исправить и возобновить общение с дочерью.

Именно так. Она прекрасно исполнила свою задуманную роль, но пока еще не до конца представляет, как тяжело на самом деле ей будет примерить на себя роль матери. Такого еще во всей ее карьерной практики не случалось. dry
Quote (Лиля1)
Понятно, что ни Деймон, ни Белла ей не поверили. Кэтрин столько раз обманывала и предавала, что веры ей нет. Но также ясно, что они согласятся на ее общение с дочерью только для того, чтобы не затевать судебные разбирательства и еще больше не травмировать психику Бри.

Деймон с трудом терпит присутствие бывшей жены, и как бы ему не хотелось выставить ее за дверь, он понимает, что лучше будет найти компромисс. Ради спокойствия Бри. Им не нужны скандалы (впрочем, как и самой Кэтрин). Но даже короткое расставание с Бри для него и для Беллы будет сложным испытанием. sad
Quote (Лиля1)
Возможно после общения с дочерью что-то в душе Кэтрин и шевельнется, но слишком уж самовлюбленная мисс Пирс. Чтобы что-нибудь изменилось должно произойти, по крайней мере, чудо.

Бри очаровашка. Конечно, она растопит лед в ее сердце. Но для Кэтрин важно в первую очередь для себя самой осознать все те ужасные ошибки, которые она совершила, признать свою вину перед дочкой. Ей будет очень сложно переступить через свою гордость и научится общаться с маленькой девочкой.
У нее будет вспышки нежности и даже раскаяния, но ее характер импульсивен, поэтому невозможно предугадать, как она поведет себя. Будут разные эмоции со стороны Кэтрин.
Quote (Лиля1)
Побольше удачи, терпения, вдохновения, а также парочку запасных муз в придачу.

Спасибо большое, Лиличка! Все перечисленные составляющие творчества никогда лишними не бывают! biggrin Спасибо, солнце!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 25.09.2012, 17:36
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:37 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Такого еще во всей ее карьерной практики не случалось. dry

Это точно. Хотела ведь просто создать впечатление раскаивающейся матери, а придется по-настоящему близко с ребенком общаться. А она прежде этого никогда не делала.
Quote (★LadyAngel★)
Но даже короткое расставание с Бри для него и для Беллы будет сложным испытанием. sad

Конечно. К тому же они ведь не до конца уверены в искренних и чистых намерениях Кэтрин. Поэтому тяжело будет всем.
Quote (★LadyAngel★)
Но для Кэтрин важно в первую очередь для себя самой осознать все те ужасные ошибки, которые она совершила, признать свою вину перед дочкой.

Вот-вот. Главное, чтобы Кэтрин для себя все прояснила. А та показуха перед Беллой и Деймоном ничего абсолютно не значит. Кэтрин должна сама все понять, тогда толк будет.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка! Все перечисленные составляющие творчества никогда лишними не бывают!

Всегда пожалуйста, дорогая. Да уж, все это необходимо и в огромных объемах, желательно. biggrin
 
amita93Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1099
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Кэтрин наверно никогда не успокоится и своей жизнью жить не начнет.Вот не верю ей не на грамм, правильно Белла сказала прекрасно сыграла роль.Для чего ей это надо не понятно пока,опять наверно придумала что-нибудь,не поверю,что у нее вдруг чувства материнские через столько времени проснулись.И как здорово,что Деймон и Белла и остальные так быстро не сдались. Но встречи с Бри наверно разрешат,ведь по судам таскаться никому не хочется,эти вечные разбирательства.Интересно что будет дальше)
Спасибо большое за новую главу))
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Не может, Кэтрин, просто так исправиться! Наверняка, что то задумала против Деймона и Беллы, а источником мести стала Бри! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь