Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
БелренесмиДата: Среда, 26.09.2012, 07:33 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что Кэтрин не собирается украсть Бри у Деймона и Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:25 | Сообщение # 1102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.09.2012, 12:29 | Сообщение # 1103
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
придется по-настоящему близко с ребенком общаться. А она прежде этого никогда не делала.

Именно так. Все гораздо сложнее, чем поначалу представляет себе Кэтрин. К Бри ей придется найти подход, хотя она и очень дружелюбная малышка. Но Кэтрин в общении с дочкой конечно будет поначалу вести себя также, как привыкла держаться со всеми - сдержанно и надменно. Впрочем, Бри сама возьмется за ее "перевоспитание" biggrin

Quote (Лиля1)
К тому же они ведь не до конца уверены в искренних и чистых намерениях Кэтрин. Поэтому тяжело будет всем.

И еще появление Кэтрин, а также решение позволить ей общаться с Бри, приведет к разногласиям и даже пылкой ссоре между Деймоном и Беллой уже в след.главе sad *маленький спойлер выдала biggrin *
Quote (Лиля1)
Кэтрин должна сама все понять, тогда толк будет.

Ей предстоит долгий путь к осознанию своих ошибок, но в его конце она посмотрит на жизнь совершенно иначе. Для Кэтрин тоже приготовлено особенно испытание.

amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Кэтрин наверно никогда не успокоится и своей жизнью жить не начнет.

Она начнет, но только после того, как ситуация с бывшим мужем и дочкой прояснится окончательно. Пока же Кэтрин не может начать свою жизнь с чистого листа и с чистой совестью.
Quote (amita93)
Для чего ей это надо не понятно пока,опять наверно придумала что-нибудь,не поверю,что у нее вдруг чувства материнские через столько времени проснулись.

Кэтрин насторожили и даже припугнули слова Джейка о ее прошлом. Она боится за свою репутацию, если пресса узнает об ошибках юности, что она оставила семью, дочку ради успешной кинокарьеры. Поэтому она считает что лучше предупредить "скандал", показать миру, что на самом деле она заботливая мать, хоть и скрывала ото всех сей факт биографии.

Quote (amita93)
Но встречи с Бри наверно разрешат,ведь по судам таскаться никому не хочется

Разрешат, что же им еще делать... Надо искать компромисс ради спокойствия Бри, она итак уже настрадалась. И все эти разбирательства выльются только в огромную головную боль для всей семьи.

ЕЛЕНА123, привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Кэтрин, просто так исправиться! Наверняка, что то задумала против Деймона и Беллы, а источником мести стала Бри

До исправления и осознания ошибок прошлого самой Кэтрин предстоит путь тернистый и долгий. Но однажды она все же поймет. Сейчас она действует не из самых благородных целей - она желает лишь перед прессой (на тот случай, если журналисты раскопают факты о ее прошлом) какая она любящая мать, хоть и ушла в свое время от мужа. Создать очередную иллюзию.

Добавлено (26.09.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Белренесми, спасибо за отзыв!

Quote (Белренесми)
я надеюсь что Кэтрин не собирается украсть Бри у Деймона и Беллы

Нет, точно нет. Такого не случится. Они придут к компромиссу мирным путем.

_lelya_, добро пожаловать!
 
Лиля1Дата: Среда, 26.09.2012, 16:54 | Сообщение # 1104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, Бри сама возьмется за ее "перевоспитание" biggrin

И правильно. Ребенок все понимает. А чего сидеть и ждать пока непутевая мамаша изменится, надо действовать самостоятельно. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
*маленький спойлер выдала

Ничего страшного, интерес читателей надо поддерживать на нужном уровне. Ну, я думаю такая ситуация вполне имеет место быть. Ведь если один родитель против какого-то действия со стороны другого, то ссоры не избежать однозначно.
Quote (★LadyAngel★)
Ей предстоит долгий путь к осознанию своих ошибок, но в его конце она посмотрит на жизнь совершенно иначе.

И это хорошо. Ведь никогда не поздно осознать ошибки, исправить их и начать жизнь с чистого листа.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.09.2012, 17:26 | Сообщение # 1105
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
интерес читателей надо поддерживать на нужном уровне.

Вот и я стараюсь следовать этому золотому правилу biggrin Поэтому уготовила еще достаточно много сюжетных поворотов, неожиданных и местами противоречивых (это касается в основном характера и поведения Кэтрин с Бри). Вообщем, не расслабляемся на ближайшие глав 6 biggrin
Quote (Лиля1)
Ведь если один родитель против какого-то действия со стороны другого, то ссоры не избежать однозначно.

Плюс еще Беллу будут терзать опасения по поводу личных взаимоотношений между самим Деймоном и Кэтрин. Проще говоря к тревогам о Бри добавится еще и банальная ревность
Quote (Лиля1)
Ведь никогда не поздно осознать ошибки, исправить их и начать жизнь с чистого листа.

И с чистой совестью happy А Кэтрин придется сильно постараться, чтобы по крайней мере в глазах собственной дочери как-то загладить свою вину. Вообщем, в дальнейшем постепенно буду раскрывать личность мисс Пирс все больше. Думаю, она вызовет смешанные эмоции happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 26.09.2012, 17:29
 
Лиля1Дата: Среда, 26.09.2012, 20:25 | Сообщение # 1106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, не расслабляемся на ближайшие глав 6

По-моему расслабляться не стоит до самого конца. Кто его знает, что там за сюжетные повороты будут. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Проще говоря к тревогам о Бри добавится еще и банальная ревность

Ну ничего страшного, как я уже говорила по ревновать немножко можно.
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, в дальнейшем постепенно буду раскрывать личность мисс Пирс все больше. Думаю, она вызовет смешанные эмоции

А я с любопытством буду наблюдать за изменениями в ее характере. happy
 
youreclipseДата: Четверг, 27.09.2012, 01:15 | Сообщение # 1107
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Большое спасибо за первую часть 30 главы! (30?! даже не верится, что уже 30... Твой кроссовер читается на одном дыхании)
Как всегда получила массу удовольствия happy
Кэтрин... Ух, как я ее люблю biggrin Можешь меня бить, но почему-то я не поверила в ее искренность. Быть может потом, когда она останется с Бри наедине то сможет проникнуть к своей дочери, но не сейчас. Сейчас она играла. Играла на публику. Играла ради своих интересов. Она была уверенна в своей победе. И не зря) Все таки отличная актриса)
Белла наконец начала показывать силу своего характера. Не испугалась Кэтрин, а даже иногда ей резко отвечала. Что ж, она защищает свою семью, которую по глупости чуть не потеряла.
Дэймон вполне понятен) Мне кажется его все таки чуть чуть еще задевает то, как Кэтрин поступила не только с Бри, но и с ним. Он ей не верит. Что ж, правильно делает) Но женская хитрость не победима! biggrin
Стефан...) Он у тебя красавчик) В главе выступил голосом разума) Если бы не он, начались бы скорее всего судебные тяжбы.
Бри. Мне ее жаль. Мне показалось, у нее нет ненависти к Кэтрин. И сказав "И если я соглашусь провести с тобой пару дней, то потом ты навсегда уедешь от нас?" она вовсе не негатив свой хотела показать, а страх. Страх быть обманутой и снова покинутой. Страх снова ощутить боль.
Вообщем, новый клубок интриг мне пришелся по вкусу happy
Спасибо Ленусь за замечательное продолжение wink
Жду с нетерпением второй части 30 (30?!... я до сих пор просто в шоке biggrin ) главы happy
Вдохновения и удачи! wink


 
LiLiT666Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:09 | Сообщение # 1108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за продолжение!
Ну вот не верю я Кетрин! Что же она задумала?!




 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:19 | Сообщение # 1109
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
По-моему расслабляться не стоит до самого конца. Кто его знает, что там за сюжетные повороты будут.

Ну почти до конца. Приличный запас разных событий имеется, так что почти до финала повороты будут возникать самые неожиданные happy
Quote (Лиля1)
я уже говорила по ревновать немножко можно.

Немножко можно, конечно biggrin главное, еще скандалы нужно уметь затевать правильно biggrin
Quote (Лиля1)
я с любопытством буду наблюдать за изменениями в ее характере.

Характер у нее непредсказуемый, так что от Кэтрин можно всякого ожидать. В ближайших главах уже начнут раскрываться разные его стороны.

youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Кэтрин... Ух, как я ее люблю

И мы с тобой пока единственные в этой симпатии biggrin
Quote (youreclipse)
но почему-то я не поверила в ее искренность.

И правильно сделала. Кэтрин действительно устроила очередной показной спектакль перед семьей Сальваторе. Пока к общению с Бри ее подтолкнули лишь волнения о собственной репутации. Она ведь не хочет предстать в прессе в образе непутевой матери и жены.
Quote (youreclipse)
Она была уверенна в своей победе. И не зря) Все таки отличная актриса)

Таланта к лицедейству у нее точно не отнять. Но вот роль матери ей совершенно не знакома. а ведь придется учится заботиться о Бри, когда она останется с ней наедине.

Quote (youreclipse)
Белла наконец начала показывать силу своего характера.

В ней тоже забурлили итальянские страсти. И они продолжаться уже в след. разговоре с Деймоном. happy
Quote (youreclipse)
Дэймон вполне понятен) Мне кажется его все таки чуть чуть еще задевает то, как Кэтрин поступила не только с Бри, но и с ним.

Есть такое. Все-таки он любил Кэтрин, но его самолюбие сильно уязвлено (благодаря и самой мисс Пирс и мистера К).
Quote (youreclipse)
Стефан...) Он у тебя красавчик) В главе выступил голосом разума)

Он как всегда за мирное урегулирование конфликтов biggrin И в принципе он ведь прав - лучше прийти к компромиссу, ради спокойствия Бри.

Quote (youreclipse)
Бри. Мне ее жаль. Мне показалось, у нее нет ненависти к Кэтрин. И сказав "И если я соглашусь провести с тобой пару дней, то потом ты навсегда уедешь от нас?" она вовсе не негатив свой хотела показать, а страх. Страх быть обманутой и снова покинутой.

Она добрая девочка и не будет испытывать какой-то ненависти к Кэтрин. Со временем они обе проникнуться друг к другу.
Quote (youreclipse)
Жду с нетерпением второй части 30 (30?!... я до сих пор просто в шоке biggrin ) главы happy
Вдохновения и удачи! wink

Спасибо, солнце! я сама не ожидала от своей фантазии, что вот так закручу сюжет. интриг хватит еще на оставшиеся 6 глав и 2 бонуса! так что запасаемся терпением, чтобы дождаться финала biggrin

LiLiT666, спасибо за коммент!

Quote (LiLiT666)
Ну вот не верю я Кетрин! Что же она задумала?!

Ее слова действительно не были сказаны искренне, она пока сама не может осознать свои ошибки, что уж говорить о раскаянии перед другими... но со временем Кэтрин придется посмотреть на свою жизнь под другим углом, и попытаться изменить ее.
 
Лиля1Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:27 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
главное, еще скандалы нужно уметь затевать правильно

А потом их правильно закончить надо. Такое умение тоже не помешает.
Quote (★LadyAngel★)
В ближайших главах уже начнут раскрываться разные его стороны.

Жду с нетерпением. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:48 | Сообщение # 1111
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
А потом их правильно закончить надо. Такое умение тоже не помешает.

Это верно. Без каких-то ссор совместная жизнь никогда не обходится, но все же лучше когда мир да согласие happy А в случае нашей парочки они воцарятся лишь когда Кэтрин признает наконец свои ошибки и начнет устраивать свою жизнь happy
 
Лиля1Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:28 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А в случае нашей парочки они воцарятся лишь когда Кэтрин признает наконец свои ошибки и начнет устраивать свою жизнь

Ох, уже хочу на это посмотреть. Пусть уже уезжает далеко и надолго. biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 27.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1113
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин действительно устроила очередной показной спектакль перед семьей Сальваторе.

Но он был шикарен wink Будь я на месте Бри, точно бы засомневалась. Мало ли мамаша и вправду захотела исправится) Но Дэймона не проведешь...
Quote (★LadyAngel★)
а ведь придется учится заботиться о Бри, когда она останется с ней наедине.

Сердце подскажет) Рано или поздно у нее должны же проснуться материнские чувства. Она же все таки женщина, а не робот) И вот на это будет интересно посмотреть)
Quote (★LadyAngel★)
И они продолжаться уже в след. разговоре с Деймоном.

Будет разгром полетов? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
благодаря и самой мисс Пирс и мистера К

Жду не дождусь этой истории)
Quote (★LadyAngel★)
так что запасаемся терпением, чтобы дождаться финала

запасаюсь, запасаюсь, но уже горю biggrin так хочется побыстрее про все узнать... happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:13 | Сообщение # 1114
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Пусть уже уезжает далеко и надолго.

Уехать-то уедет она, конечно. Финальные главы по-любому будут с ванильным счастьем главной парочки, ну а пока остается всем "наслаждаться" обществом мисс Пирс biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Будь я на месте Бри, точно бы засомневалась. Мало ли мамаша и вправду захотела исправится) Но Дэймона не проведешь...

Деймон конечно не может доверять Кэт, но позволить ей провести пару дней с Бри ему все же придется. Лишние скандалы-то ни одной из сторон не нужны. А эти несколько дней, проведенные Кэтрин с дочкой перевернут привычную жизнь для всех. Будет много противоречивых событий wink
Quote (youreclipse)
Рано или поздно у нее должны же проснуться материнские чувства. Она же все таки женщина, а не робот) И вот на это будет интересно посмотреть)

Благодаря Бри она конечно осознает и по-другому посмотрит на многое в своей жизни. Но Кэтрин будет очень импульсивна время от времени, и вести себя будет тоже неоднозначно - от нее можно ожидать и нежности и жесткости.

Quote (youreclipse)
Будет разгром полетов?

Ага, со стороны Беллы добавятся ревность и сомнения, помимо волнений за Бри.
Quote (youreclipse)
запасаюсь, запасаюсь, но уже горю biggrin так хочется побыстрее про все узнать...

Потихоньку будут раскрываться интриги и тайны прошлого, думаю, скучать не придется wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Финальные главы по-любому будут с ванильным счастьем главной парочки, ну а пока остается всем "наслаждаться" обществом мисс Пирс

Ну ничего потерпим присутствие Кэтрин и подождем счастливых финальных моментов. happy
 
youreclipseДата: Пятница, 28.09.2012, 17:19 | Сообщение # 1116
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Будет много противоречивых событий

Интрига за интригой happy Мне уже не терпится посмотреть на мамашу - Кэтрин biggrin Это будет что то нечто)
Quote (★LadyAngel★)
от нее можно ожидать и нежности и жесткости.

Люди не меняются, но они способны прогнуться под обстоятельства, скорректировать в себе что - то, главное дать Кэтрин время)
Quote (★LadyAngel★)
со стороны Беллы добавятся ревность и сомнения

Мда, попробуй не заревновать к Кэтрин biggrin особенно если она бывшая непутевая жена biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1117
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ну ничего потерпим присутствие Кэтрин и подождем счастливых финальных моментов.

Образ ее конечно не сахарный и противоречивый, но вскоре откроются и ее душевные раны. Так что может и к Кэтрин проникнетесь сочувствием ближе к концу. happy А мне особенно интересно будет узнать впечатления об ее персонаже.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Мне уже не терпится посмотреть на мамашу - Кэтрин biggrin Это будет что то нечто)

Она дамочка вообще экстравагантная, а тут надо к ребенку подход находить. Амплуа-то совсем не ее. Хотя могу сказать, появится еще один женский персонаж из ДВ, который попытается также наставить мисс Пирс на путь истинный

Quote (youreclipse)
Люди не меняются, но они способны прогнуться под обстоятельства, скорректировать в себе что - то, главное дать Кэтрин время)

Предстоит большая работа над ошибками, но вот справится ли Кэт, противостоит ли "соблазнам прошлого", которые принесет с собой таинственный мистер К, время покажет, а коварный автор потирает ручки в предвкушении впечатлений от новой сюжетной линии! вот как! biggrin
Quote (youreclipse)
Мда, попробуй не заревновать к Кэтрин

Вот и будет Белла доводить и без того опечаленного Деймона до белого каления biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 28.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1118
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
который попытается также наставить мисс Пирс на путь истинный

Кто? Мне почему то на ум пришла лишь Перл biggrin
Quote (★LadyAngel★)
противостоит ли "соблазнам прошлого", которые принесет с собой таинственный мистер К

Ведь где то рядом еще крутится Джейк... biggrin Ааа, я трубею проды! biggrin


 
Лиля1Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:58 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что может и к Кэтрин проникнетесь сочувствием ближе к концу.

Все может быть. Ясно, что у каждого есть свои скелеты в шкафу и свои тайны, которые могут причинят боль. Если Кэтрин исправится и заслужит прощения, то тогда, конечно, ее можно пожалеть. Если сравнивать с другими персонажами, то Кэтрин сущий ангел. Она ведь не Джеймс из "ГД", который уже столько подлостей сделал и еще сделает впереди, что вряд ли его кто-то станет жалеть, а скорее наоборот. Потому что там нет никаких здравых мотивов для подобных поступков, лишь мерзкая душонка и жуткий характер. angry И ведь нельзя сказать, что у него с головой не в порядке, хотя напрашивается такой вывод, это просто такой подлый и мерзкий человек сам по себе. В дальнейшем сюжете будет выяснятся о нем много неприятных вещей. Плюс Джеймс сотворит в будущем еще не мало подлостей. Боюсь читатели будут в шоке от дальнейших событий. sad
Quote (★LadyAngel★)
А мне особенно интересно будет узнать впечатления об ее персонаже.

Обязательно им с тобой поделюсь. wink
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:53 | Сообщение # 1120
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Мне почему то на ум пришла лишь Перл

Ага, Перл и будет. Мне как-то симпатичен ее персонаж еще с начала ДВ)
Quote (youreclipse)
Ведь где то рядом еще крутится Джейк...

Ну Джейк-то есть на горизонте, правда пока далековато - океан разделяет, как никак! А вот мистер К. снова окажется непозволительно близко. Так что Кэт тоже придется делать выбор. И еще... а вдруг в ней возьмут да вспыхнут чувства к Деймону, а? Поймет, что упустила в свое время такое сокровище biggrin
Quote (youreclipse)
Ааа, я трубею проды!

Очень скоро все будет! wink спокойствие только спокойствие biggrin

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Если Кэтрин исправится и заслужит прощения, то тогда, конечно, ее можно пожалеть.

Скорее всего почти до финала она будет противоречивые эмоции вызывать, ее поступки будут и взбалмошными, и в то же время местами она будет снимать маску стервозности, приоткроет завесу тайн своего "темного" прошлого.
Quote (Лиля1)
Она ведь не Джеймс из "ГД", который уже столько подлостей сделал и еще сделает впереди, что вряд ли его кто-то станет жалеть, а скорее наоборот. Потому что там нет никаких здравых мотивов для подобных поступков, лишь мерзкая душонка и жуткий характер.

Да, он такой персонаж... гадкий, скажем честно. Но с другой стороны - что-то возможно ведь сделало его таким? Мне как-то всегда интересно покапаться, проанализировать мотивы поступков злодеев. может, Джеймсу тоже не повезло, жизнь чем-то побила... (ну уж тут все в руках и фантазии автора). Но конечно есть и такие герои, к которым сложно найти оправдание как бы не старался, какие-то у них свои психоэмоциональные отклонения, что-то в этом роде. хотя к маньякам каким-то его нельзя тоже отнести, вроде адекватный хитрец. но все же садисткие наклонности проявляются dry

Quote (Лиля1)
Плюс Джеймс сотворит в будущем еще не мало подлостей. Боюсь читатели будут в шоке от дальнейших событий

Мда, от него теперь можно всего ожидать, и ни к чему нельзя быть готовым sad Не представляю даже, что ты уготовила героям, но уверена, это будет что-то очень захватывающе (и драмматичное местами, а печалька тоже нужна) wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 30.09.2012, 10:54
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:03 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Скорее всего почти до финала она будет противоречивые эмоции вызывать, ее поступки будут и взбалмошными, и в то же время местами она будет снимать маску стервозности, приоткроет завесу тайн своего "темного" прошлого.

С удовольствием понаблюдаю за ее поступками и изменениями в характере. Главное, чтобы в лучшую сторону менялась.
Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны - что-то возможно ведь сделало его таким?

Я думаю, что это просто такой подлый человек и всегда им был. В дальнейшем я постараюсь рассказать кое-что из его прошлого. Вот в новой главе, например, о Джеймсе некоторые факты расскажет Белла. А в будущем друг Джеймса тоже поведает малоприятные факты из его биографии. *Это уже был малюсенький спойлер. Про друга.*
Quote (★LadyAngel★)
Не представляю даже, что ты уготовила героям, но уверена, это будет что-то очень захватывающе (и драмматичное местами, а печалька тоже нужна) wink

Это будет что-то страшное и о-о-очень драматическое. Печалька будет достаточно большой промежуток времени. Но произойдут эти события уже в будущем после нескольких лет счастливой жизни героев. Если честно, я даже не представляю как буду описывать те события. То есть в голове примерно представляю, но это очень сложно эмоционально. События ведь будут происходить жуткие. sad
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:06 | Сообщение # 1122
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мне как-то симпатичен ее персонаж еще с начала ДВ

Я тоже ее очень полюбила) И было дико жаль, когда ее убили. И в первй и во второй раз...
Quote (★LadyAngel★)
И еще... а вдруг в ней возьмут да вспыхнут чувства к Деймону, а?

Тогда я ей не завидую biggrin И Дэймон и Джейк и мистер К... Кашмар. Бедная женщина! biggrin Тебе ее не жаль?
Quote (★LadyAngel★)
Так что Кэт тоже придется делать выбор

Я за Джейка biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:44 | Сообщение # 1123
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Главное, чтобы в лучшую сторону менялась.

Улучшения, конечно не самые глобальные, но наблюдаться будут точно wink
Quote (Лиля1)
Вот в новой главе, например, о Джеймсе некоторые факты расскажет Белла. А в будущем друг Джеймса тоже поведает малоприятные факты из его биографии. *Это уже был малюсенький спойлер. Про друга.*

ммм, интригуешь, коллега! biggrin очень интересно будет узнать про его темное прошлое! вот тогда уж точно окончательный образ его сложится в представлении. я жду с нетерпением маячка! wink
Quote (Лиля1)
Если честно, я даже не представляю как буду описывать те события. То есть в голове примерно представляю, но это очень сложно эмоционально.

Мне идея понравилась со скачком во времени, так лишь интереснее сюжет закручивается! Это точно хороший плюс! Вроде как сначала злодей и притаился, читатели успокоились, а у героев тишь да гладь, и тут прошлое возвращается и придется побороться за спокойную жизнь. Пока все эти события мысленно прокручиваешь, конечно сложно бывает их связать в четкую линию, но вот дойдешь до новых эпизодов, и как всегда нормально пойдет материал. Это уже проверено.

Quote (Лиля1)
обытия ведь будут происходить жуткие.

О, добавится к жанрам триллер?! surprised Чувствую, ты сильно удивишь всех!

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Я тоже ее очень полюбила) И было дико жаль, когда ее убили. И в первй и во второй раз...

Меня прям очень зацепил эпизод, где призраки ожили и она с Анной встретилась. трогательный был момент такой cry я опять-таки под впечатлением решила ввести в фф и ее.

Quote (youreclipse)
И Дэймон и Джейк и мистер К... Кашмар. Бедная женщина! biggrin Тебе ее не жаль?

Жаль, даже очень. Ну, это ж хорошо когда выбор имеется, да еще таких парней biggrin
Quote (youreclipse)
Я за Джейка

Тогда ты на самом верном пути к "победе" wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:22 | Сообщение # 1124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Улучшения, конечно не самые глобальные, но наблюдаться будут точно

Понятно, что сразу идеальным стать нельзя, но стремиться и пытаться исправиться можно запросто.
Quote (★LadyAngel★)
очень интересно будет узнать про его темное прошлое! вот тогда уж точно окончательный образ его сложится в представлении.

Постепенно образ Джеймса будет раскрываться. Я ведь могу о нем рассказать только через кого-то. Например, тот же друг может поведать свои знания о прошлом Джеймса и его личности.
Quote (★LadyAngel★)
Мне идея понравилась со скачком во времени, так лишь интереснее сюжет закручивается! Это точно хороший плюс! Вроде как сначала злодей и притаился, читатели успокоились, а у героев тишь да гладь, и тут прошлое возвращается и придется побороться за спокойную жизнь.

Вот и мне такая идея понравилась. Ведь действительно сначала все будет безоблачно и прекрасно. Герои счастливы и вдруг на тебе, трудности свалились на голову от куда их не ждали.
Quote (★LadyAngel★)
О, добавится к жанрам триллер?!

Как бы сказать. Что-то близкое к нему. Ладно, еще один спойлер выдам. Если в начале истории на кону стоит свобода героя, то во второй части там будет находиться жизнь, причем сразу нескольких персонажей. sad
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:23 | Сообщение # 1125
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Например, тот же друг может поведать свои знания о прошлом Джеймса и его личности.

Да, это самый лучший вариант, ведь повествования ведется от первого мужского лица. Буду с большим любопытством ждать этого рассказа!
Quote (Лиля1)
Герои счастливы и вдруг на тебе, трудности свалились на голову от куда их не ждали.

Вот ведь всегда найдется что-то или кто-то, спутавший все карты dry От Джеймса стоит ожидать большой подлянки, мягко говоря.
Quote (Лиля1)
то во второй части там будет находиться жизнь, причем сразу нескольких персонажей.

Ого, ничего себе! Как ты все закрутила-то, однако surprised Сразу как-то возникает предположение о том, что может этот злодей возьмет в заложники каким-то образом наших героев cry Я очень заинтригована!

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день