Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:40 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Просто имена и описание внешности персонажей изменить - и готово!

Можно, конечно. Но хочется все-таки свое с фантастических сюжетом. А у меня есть такие идеи, вот их бы я хотела воплотить. Время где только на все взять.
Quote (★LadyAngel★)
Вот и думаю, то ли собственных придумать, то ли что... Еще вариант проскользнул с Белла-Джаспер... аррр. задачка еще та!

Придумать можно все что угодно, главное желание. Опять же пейриг можно взять любой. Даешь героям имена, сводишь пары как хочешь и все.
Quote (★LadyAngel★)
Точно без участия детей и чтобы знакомились при каких-то неожиданных обстоятельствах. Возникали мыслишки кое-какие:

Ну, у тебя интересные задумки проскакивают. А говоришь нет идей. biggrin Над ними подумать надо, поразмыслить и может очень интересный сюжет получиться. А у меня вот все современные сюжеты возникают в голове. Задумка одна проскочила, может тебя заинтересует. Там пейринг любой можно взять, но в ней дети присутствуют, хотя, если не хочется описывать с детьми можно убрать. Такой сюжет примерно:
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:32 | Сообщение # 1052
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Придумать можно все что угодно, главное желание.

И вдохновение. Моя муза совсем обленилась. Придется отправить ее в творческий отпуск до нового года точно biggrin
Quote (Лиля1)
если нравится - пользуйся. Если что, обращайся, я еще что-нибудь придумаю. wink

О, как ты быстро-то придумываешь! Сюжет захватывающий. Тебе нужно быть сценаристом biggrin Я возьму себе на заметку, если не возражаешь. Идею развить можно в очень такую насыщенную историю. Вот сейчас закончу 2-ой фф, там совсем чуть-чуть осталось, и после НГ еще подумаю над твоей идеей. Спасибо за подсказку, Лиличка wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 16.09.2012, 15:32
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:11 | Сообщение # 1053
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Придется отправить ее в творческий отпуск до нового года точно biggrin

Ну и музам отдых иногда нужен. Это у меня одной муза работает без перерывов и выходных. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я возьму себе на заметку, если не возражаешь. Идею развить можно в очень такую насыщенную историю.

Не возражаю. Забирай, чтобы меня не терзала и фантазия моя не пыталась ее доработать. biggrin Да, развить можно спокойно, подумать хорошенько и получится интересно.
Quote (★LadyAngel★)
Вот сейчас закончу 2-ой фф, там совсем чуть-чуть осталось, и после НГ еще подумаю над твоей идеей. Спасибо за подсказку, Лиличка

Всегда пожалуйста, дорогая. Ты подумай, сюжет действительно интересный. Добавь каких-нибудь поворотов в сюжете (ты умеешь) и получится интереснейшая история. Если будут нужны еще идеи или варианты сюжета, обращайся, подскажу, посоветую. О, может, я тебе буду предлагать идеи, если мне еще что-нибудь в голову придет? А то с моей фантазией расслабляться не приходится, а задумок у меня и так хватает. Просто не хочется нагромождать себя лишними задумками, до которых очередь дойдет только через пару лет, при хорошем раскладе. А так тебе могут пригодиться. happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:22 | Сообщение # 1054
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Не возражаю. Забирай, чтобы меня не терзала и фантазия моя не пыталась ее доработать.

Утащила. biggrin Еще подумаю, как там развить сюжет на досуге happy
Quote (Лиля1)
Если будут нужны еще идеи или варианты сюжета, обращайся, подскажу, посоветую.

Договорились. Тебе спасибо за поддержку, моя хорошая!
Quote (Лиля1)
О, может, я тебе буду предлагать идеи, если мне еще что-нибудь в голову придет?

Давай, я только За! И тебе разгрузка, и у меня, глядишь, какие-нить мыслишки щелкнут, появятся размышления для новых работ. happy Так что если еще какие-нибудь вспыхнут задумки - рассказывай, пообсуждаем вместе wink

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:25 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Еще подумаю, как там развить сюжет на досуге

Подумай, поле для размышлений большое, есть где развернуться. wink
Quote (★LadyAngel★)
И тебе разгрузка, и у меня, глядишь, какие-нить мыслишки щелкнут, появятся размышления для новых работ. happy Так что если еще какие-нибудь вспыхнут задумки - рассказывай, пообсуждаем вместе

Да уж, разгрузка мне не помешает. Больше никакие идеи записывать не буду. Лучше тебе на вооружение подкину. И так пять задумок у меня, куда уж больше. Пока до них руки дойдут год может пройти, а может быть и больше. Причем писать ведь придется по очереди, а это значит, что некоторые истории смогут быть написаны вообще очень не скоро. Так что если появятся новые идеи, я их тебе предлагать буду. Зачем мне лишние задумки, которые я возможно даже не напишу.

Добавлено (17.09.2012, 14:25)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу. Белла и Деймон счастливы и наслаждаются друг другом. Прогулка удалась и до вечера все казалось безоблачным и светлым. Встреча с Эмметтом была неожиданным событием для Беллы, но очень приятным. Теперь она породнится с Джейн. Образовалась еще одна пара, и это замечательно. happy У Деймона действительно день сюрпризов, но не все были приятными. Встреча со старой подругой Деймона порадовала, а вот Бри не очень. Малышка все прекрасно поняла. Роуз действительно хотела бы от Деймона большего, возможно она надеялась, что он свободен, а оказалось все не так как она хотела. И наконец самый неприятный сюрприз за вечер - визит Кэтрин. Она явно что-то задумала, не могла же просто так нагрянуть. Проблемы только начинаются, а ведь этого никто не ожидал. Леночка, спасибо еще раз за новую главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени.

 
Maryy85Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:41 | Сообщение # 1056
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то мне кажется,что ничего хорошего визит Кетрин не принесет angry
 
amita93Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение)) Столько встреч было у ребят,и брат приехал и старые друзья.Но вот чего Кэтрин заявилась,ничего хорошего ждать точно не стоит.Ну вот чего ей неймется,оставила бы их в покое и все...посмотрим во что выльется эта встреча.А свадьба то все ближе и ближе,очень радостно за Деймона и Беллу.И Бри-такая прелесть,сразу показала свое мнение насчет Роуз.
Спасибо большое за новую главку))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1058
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, дорогая!

Quote (Лиля1)
Так что если появятся новые идеи, я их тебе предлагать буду. Зачем мне лишние задумки, которые я возможно даже не напишу.

Окей, договорились! Ты пока работай над теми идеями, что ожидают, а то действительно времени на них понадобится много, год точно, даже больше. Но ничего, желание, вдохновение имеется, а потихоньку все напишешь wink А мне если будут терзать новые задумки - напишешь, подкинешь идейки для размышлений happy

Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Встреча с Эмметтом была неожиданным событием для Беллы, но очень приятным. Теперь она породнится с Джейн.

Ну я выполняю свое обещание порадовать нашу парочку еще немножко радостными деньками, которые уже, к сожалению, приближаются к завершению. Но временному! Да и про Эммета что-то мы все позабыли, надо и ему маленько эпизодов уделить. Вот решила его соединить с Джейн, наверное неожиданная парочка вышла.
Quote (Лиля1)
Встреча со старой подругой Деймона порадовала, а вот Бри не очень. Малышка все прекрасно поняла. Роуз действительно хотела бы от Деймона большего, возможно она надеялась, что он свободен,

Это точно. Бри сразу подумала, что надо папу возвращать к Белле biggrin Не понравилась малышке его давняя подруга, хотя она и неплохая девушка. Да и Белла тоже слегка приревновала, и в дальнейшем чувство ревности в ней еще обостриться. Ведь рядом и Кэтрин.

Quote (Лиля1)
И наконец самый неприятный сюрприз за вечер - визит Кэтрин. Она явно что-то задумала, не могла же просто так нагрянуть.

Я оттягивала этот визит до последнего абзаца biggrin Цели Кэтрин подробнее узнаем в след. главке. Хотя итак многие догадаются, что мисс Пирс не просто визит вежливости решила нанести. Теперь накал страстей лишь возрастет для всех.
Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и побольше свободного времени.

Спасибо большое, Лиличка, за комментарий, и за пожелания! wink

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Что-то мне кажется,что ничего хорошего визит Кетрин не принесет

Это верно. Впереди еще много разных поворотов. cool

amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
вот чего Кэтрин заявилась,ничего хорошего ждать точно не стоит.Ну вот чего ей неймется,оставила бы их в покое и все...посмотрим во что выльется эта встреча.

У Кэтрин свои мотивы - она приняла всерьез намеки Джейка и ей совершенно ни к чему, чтобы какая-либо информация о ее прошлой жизни и бывшем муже с дочкой просочилась в прессу. Скандала она не хочет, поэтому будет стараться снова восстанавливать более-менее нормальные отношения с Сальваторе.

Quote (amita93)
А свадьба то все ближе и ближе,очень радостно за Деймона и Беллу

Конечно свадьба случится, но теперь из-за появления Кэтрин придется нашим героям думать о более серьезных и не слишком радостных событиях. Проблемы еще возникнут.
Quote (amita93)
И Бри-такая прелесть,сразу показала свое мнение насчет Роуз.

Роуз-то и неплохая женщина, она действительно рассчитывала на более близкие отношения с Деймоном, и новость о том, что у него есть дочь и невеста ее очень удивили и даже огорчили. Но Роуз препятствовать ничему не будет.
 
youreclipseДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:31 | Сообщение # 1059
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Большое тебе спасибо за две части новой главы) В каждой из частей ты сумела меня удивить ^_^
Эммет и Джейн??? :D Такого я прежде нигде не встречала, даже и предположить не могла, чтоб свести этих двоих. И тоже будет свадьба ^_^
Роуз ^_^ Мне она понравилась. Стало ее жаль. Надеюсь она когда нибудь перестанет чувствовать себя одинокой и некому не нужной. Она мне показалась доброй) Искренней и душевной. Просто в жизнии не повезло, главное не опускать руки. Конечно, зря Бри так повела себя при Роуз, ведь она ей ничего не сделала. Хотя конечно девочку понять можно. на боится в очередной раз потерять свою маму. Ребенок и так слишком многое пережил в своей жизни.
Кэтрин... ты как всегда закончила на самом интересном) Что же она делает в доме Дэймона? Что скажет? Как будет себя вести? Как поведет себя Бри? Как отреагирует? Я уже вся в предкушении ^_^ и жду поскорее новых глав ;)
Еще раз спасибо Ленусик за продолжение, прочитала с большим удовольствием ^_^
Побольше тебе вдохновения и удачи ;)


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:41 | Сообщение # 1060
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за главу!
Вот и ещё одна счастливая пара)) Ну что, остались только Элис с Джасом и Джейк с Кетрин (так уж и быть пусть и они будут счастливы)




 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:04 | Сообщение # 1061
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Эммет и Джейн??? biggrin Такого я прежде нигде не встречала,

Я надеялась удивить и этим маленько biggrin Вот решила свести и их тоже, чего по одиночке пропадать. А Джейн благодаря Эммету и сама станет белой и пушистой. Ну почти. biggrin
Quote (youreclipse)
Роуз happy Мне она понравилась. Стало ее жаль.

Она тоже хорошая девушка, ей предстоит еще найти свое счастье, но однажды и Роуз повезет на любовном фронте. Она-то конечно думала, что Деймон одинок, приехала к нему, а оказалось, что у него уже судьба сложилась.
Quote (youreclipse)
зря Бри так повела себя при Роуз, ведь она ей ничего не сделала. Хотя конечно девочку понять можно.

Бри ревнует, она хочет чтобы больше в их семью никто не вмешивался. Лишь она, Белла и Деймон. А Роуз ей не понравилась, вот малышка так и повела себя, надулась. Но ей все прощается. Чего взять с ребятенка? biggrin
Quote (youreclipse)
Кэтрин... ты как всегда закончила на самом интересном)

Конечно. А как же я иначе могла?! biggrin
Quote (youreclipse)
Что же она делает в доме Дэймона? Что скажет? Как будет себя вести?

Кэт насторожилась и даже испугалась слов Джейка. Ей бы ни в коем случае не хотелось, чтобы в прессу просочилась какая-то информация о ее прошлом. Вот и решила подналадить отношения. Конечно сейчас она будет использовать весь свой актерский талант и очарование в разговоре с Деймоном.
Quote (youreclipse)
Еще раз спасибо Ленусик за продолжение, прочитала с большим удовольствием happy
Побольше тебе вдохновения и удачи wink

спасибо большое за отзыв и за пожелания, солнце! wink

LiLiT666, спасибо за отзыв!

Quote (LiLiT666)
Ну что, остались только Элис с Джасом и Джейк с Кетрин (так уж и быть пусть и они будут счастливы)

Все у всех сложится обязательно. А Кэтрин еще откроется, она снимет маску, за которой тоже прячется израненная душа. Пусть уж и ей в конце повезет в любви happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:42 | Сообщение # 1062
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я надеялась удивить и этим маленько

Маленько?! Да я вообще не ожидала такого поворота событий!)
Quote (★LadyAngel★)
А Джейн благодаря Эммету и сама станет белой и пушистой

Ну она и так не злыдня) У тебя она мне определенно нравится happy в ней все хорошо сочитается)
Quote (★LadyAngel★)
ей предстоит еще найти свое счастье

Мы это увидем?)
Quote (★LadyAngel★)
Она-то конечно думала, что Деймон одинок, приехала к нему

Ну и узнав что нет, не стала себя вести как то вульгарно и глупо) Наоборот, достойно все восприняла)
Quote (★LadyAngel★)
А как же я иначе могла?

Вот сиди теперь и гадай, что да как)
Quote (★LadyAngel★)
Кэт насторожилась и даже испугалась слов Джейка

Услышав в одном предложении про Джейка, где говорилось о Кэтрин моя фантазия полетела в другое русло biggrin когда мы снова встретим эту парочку? happy


 
Лиля1Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:27 | Сообщение # 1063
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А мне если будут терзать новые задумки - напишешь, подкинешь идейки для размышлений happy

Так и сделаю. А идея может прийти в голову в любой момент, даже когда ты не ожидаешь этого. У меня постоянно так происходит. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да и про Эммета что-то мы все позабыли, надо и ему маленько эпизодов уделить. Вот решила его соединить с Джейн, наверное неожиданная парочка вышла.

Да, забыли. Действительно неожиданная пара получилась. Такого я не встречала, но ведь и Джейн у тебя положительная героиня, а в большинстве случаев ее делают отрицательной.
Quote (★LadyAngel★)
Да и Белла тоже слегка приревновала, и в дальнейшем чувство ревности в ней еще обостриться. Ведь рядом и Кэтрин.

Естественно, ревность будет присутствовать даже если ты полностью уверен в человеке. Хоть иногда, но проскакивает.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя итак многие догадаются, что мисс Пирс не просто визит вежливости решила нанести. Теперь накал страстей лишь возрастет для всех.

Понятно, что не просто так приехала, а что-то задумала. Теперь переживания будут сопровождать героев еще долго.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка, за комментарий, и за пожелания!

Всегда пожалуйста, дорогая. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1064
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Маленько?! Да я вообще не ожидала такого поворота событий!)

biggrin :D Я вот тоже нигде еще не встречала фф, где Джейн и Эммета соединили бы. Так что, удалось сооригинальничать biggrin
Quote (youreclipse)
У тебя она мне определенно нравится happy в ней все хорошо сочитается)

Да, она далека от канона. Хотя и порой проскальзывают в ней стервозные нотки. Но без этого тоже не обойтись по нашей жизни biggrin
Quote (youreclipse)
Мы это увидем?)

Я сделаю маленькую ремарку в финале. когда появится Роуз. Чтобы появилась не одна. Но кого ж ей-то поставить в кавалеры? dry Нин, помогай! Кто еще свободный из ДВ остался! Как парня-друга-вампира ее звали, не помнишь?

Quote (youreclipse)
Вот сиди теперь и гадай, что да как)

Оо, я много чего уготовила! Скучно не будет!
Quote (youreclipse)
Услышав в одном предложении про Джейка, где говорилось о Кэтрин моя фантазия полетела в другое русло biggrin когда мы снова встретим эту парочку?

Хих, запала тебе ДжеКэт значит? biggrin Кэт с Джейком встретиться ближе к финальным главам. Сейчас пойдут про ее контакт с Бри. И потом, а как же мистер К.? Он еще собственной персоной появится wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
А идея может прийти в голову в любой момент, даже когда ты не ожидаешь этого. У меня постоянно так происходит.

Тогда смело скидывай в ЛС! Поразмышляем и пообсуждаем вместе wink
Quote (Лиля1)
Такого я не встречала, но ведь и Джейн у тебя положительная героиня, а в большинстве случаев ее делают отрицательной.

Это точно, я тоже нигде не видела, чтоб ее образ делали хорошим. Решила сооригинальничать маленько biggrin Плюс в этой истории дефицит свободных героев. А чего им по одиночке пропадать? biggrin
Quote (Лиля1)
Естественно, ревность будет присутствовать даже если ты полностью уверен в человеке. Хоть иногда, но проскакивает.

Вот если со стороны мужчины к женщине - то ей приятно, конечно если не перегибая палку и не ревнуя к каждому фонарному столбу, а вот ревность женщины завести может очень далеко, будет взрыв biggrin Так что Белла немножко поскандалит biggrin
Quote (Лиля1)
Теперь переживания будут сопровождать героев еще долго.

Но компромисс искать нужно, ради спокойствия самой Бри. Но Кэт конечно особа с характером переменчивым, она будет и холодной и где-то нежность в ней промелькнет. Но она слишком привыкла жить для себя, ей будет очень сложно работать над ошибками.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 17.09.2012, 21:48
 
youreclipseДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1065
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя и порой проскальзывают в ней стервозные нотки

Но эти нотки очень милые и создают ее уникальный, неповторимый характер)
Quote (★LadyAngel★)
Как парня-друга-вампира ее звали, не помнишь?

Неа) Может Элайджа? biggrin Они оба милые happy
Quote (★LadyAngel★)
Хих, запала тебе ДжеКэт значит?

Ага, еще как biggrin болею за эту пару happy
Quote (★LadyAngel★)
а как же мистер К.?

Помню) Но пока их взаимоотношения я не видела, поэтому пока в голове крутятся мысли лишь о Джейке и Кэтрин tongue


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1066
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Может Элайджа? biggrin Они оба милые

Не подходит sad Он уже как женатик упоминался. Хм, надо подумать еще. Т.к Роуз появится в самом финале на свадьбе Б. и Д. Надо, чтоб с кавалером!

Quote (youreclipse)
Ага, еще как biggrin болею за эту пару

Это хорошо! +1 в Тим ДжеКэт biggrin (2 вместе с авторшей)

Quote (youreclipse)
Но пока их взаимоотношения я не видела, поэтому пока в голове крутятся мысли лишь о Джейке и Кэтрин

Там тоже будут страсти жаркие cool Клаус этакий плохиш, а они всегда привлекают. Мне особенно будет интересно, какие он впечатления вызовет!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 17.09.2012, 23:04
 
Лиля1Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:14 | Сообщение # 1067
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Тогда смело скидывай в ЛС! Поразмышляем и пообсуждаем вместе

Договорились. Очень интересных идей все же мало, а простых много всегда, но на них я внимания особого не обращаю. А может стоило бы подумать. Но точно не сейчас.
Quote (★LadyAngel★)
А чего им по одиночке пропадать?

И правильно, всех свести и пусть себе счастливо живут. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Так что Белла немножко поскандалит

Пусть поскандалит, я ей разрешаю. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но она слишком привыкла жить для себя, ей будет очень сложно работать над ошибками.

Никогда не поздно исправиться, пусть работает. Может, счастье потом привалит, кто знает.
 
youreclipseДата: Вторник, 18.09.2012, 00:40 | Сообщение # 1068
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Надо, чтоб с кавалером!

С Клаусом biggrin Шучу) Хотя...))
Quote (★LadyAngel★)
Мне особенно будет интересно, какие он впечатления вызовет!

Думаю во мне только самый буйные и горячии biggrin недавно прочла фразу в одной из групп "Влюбилась в злодея в своем же фанфике" biggrin так что будь аккуратна, а то Белла вдруг еще на Клауса западет biggrin вот это будет нежданчик так нежданчик biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1069
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
простых много всегда, но на них я внимания особого не обращаю. А может стоило бы подумать. Но точно не сейчас.

Ну развить-то почти каждую задумку всегда можно при желании и наличии свободного времени biggrin Но у тебя хватает уже идей, поэтому надо фильтровать их по-любому biggrin
Quote (Лиля1)
И правильно, всех свести и пусть себе счастливо живут.

И будет самый счастливый хэппи-энд! В этой истории, так и быть, побалую героев.
Quote (Лиля1)
Пусть поскандалит, я ей разрешаю.

А Деймону-то какая головная боль еще прибавится, представь! Итак, Кэтрин тут понаехала снова, так еще и от невесты истерики терпеть придется biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
С Клаусом biggrin Шучу) Хотя...))

Он прямо уже нарасхват пошел biggrin Не, для Роуз кого-нить я подберу хорошего все-таки, полистаю еще список персонажей в ДВ happy
Quote (youreclipse)
недавно прочла фразу в одной из групп "Влюбилась в злодея в своем же фанфике"

О, как еще бывает оказывается! biggrin Похоже, там очень много внимания было этому злодею посвящено, вот и перетекло плавно из антипатии в любофф happy
Quote (youreclipse)
о Белла вдруг еще на Клауса западет biggrin вот это будет нежданчик так нежданчик biggrin

Еще какой нежданчик! biggrin Слушай, вот и новый пейринг придумали - Белла и Клаус! А это идейка! Такого еще не было в истории кроссоверов biggrin
Но здесь точно не разобьем тандем Б. и Д, так что таких глобальных сюрпризов не предвидется уж точно biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1070
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но у тебя хватает уже идей, поэтому надо фильтровать их по-любому biggrin

Итак фильтрую. Но сейчас мне реально не надо новых задумок. Пусть чуть позже в голову лезут, а сейчас перерыв!
Quote (★LadyAngel★)
И будет самый счастливый хэппи-энд!

И правильно. Я тоже ХЭ люблю, чем больше народу счастливы, тем лучше. happy
Quote (★LadyAngel★)
А Деймону-то какая головная боль еще прибавится, представь! Итак, Кэтрин тут понаехала снова, так еще и от невесты истерики терпеть придется

Ну он же мужчина, пусть потерпит. И я не думаю, что Белла будет прям так сильно скандалить. Ну проявит ревность пару раз, ей позволительно.
 
youreclipseДата: Вторник, 18.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1071
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Похоже, там очень много внимания было этому злодею посвящено, вот и перетекло плавно из антипатии в любофф

Эх, я в своей истории глав героя стараюсь сделать злодеем, но сама же и влюбилась в него biggrin и получается он у меня не такой уж и злыдень) Любовь моя к нему все портит, ага biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Слушай, вот и новый пейринг придумали - Белла и Клаус! А это идейка! Такого еще не было в истории кроссоверов

Вот тебе и мысля на раздумье новой истории после уже которой появится надеюсь в скором времени happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! И, что же этой стерве, не живётся спокойно! Приехала, что бы до конца сломать жизнь Деймону и Белле! То, чуть ли не публично, отказывается от прошлого, от дочери, говорит, что не создана для семейной жизни, то опять явилась, ждали её уж больно! Теперь будет манипулировать Бри! Зараза, даже дочери не жалко! Лишь бы Деймону было плохо! Наверняка мстит за вопросы Джейка! Собака на сене! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:11 | Сообщение # 1073
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Но сейчас мне реально не надо новых задумок. Пусть чуть позже в голову лезут, а сейчас перерыв!

Вот-вот, правильно! Тебе обязательно нужен тайм-аут от новых идей. Завал совершенно ни к чему wink
Quote (Лиля1)
Я тоже ХЭ люблю, чем больше народу счастливы, тем лучше.

Ага, тем более итак уже все намучились и настрадались. Пусть уж будет ванильный финал
Quote (Лиля1)
И я не думаю, что Белла будет прям так сильно скандалить. Ну проявит ревность пару раз, ей позволительно.

Это правда, надолго Беллку не хватит в этом плане biggrin Любовь пересилит. И потом придется думать и приходить к какому-то компромиссу с Кэтрин. Главное внимание скоро пойдет на Бри.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Эх, я в своей истории глав героя стараюсь сделать злодеем, но сама же и влюбилась в него biggrin и получается он у меня не такой уж и злыдень)

Эх, бывает. Опять же начинаешь искать какие-то положительные стороны, или делать акцент на его раненые чувства. Злодеи все-таки интереснее, нежели положительные герои. Те как-то сами по себе. Итак все ясно. А вот такого спорного героя как-то хочется под конец найти оправдание поступкам, мотивам. Наставить на путь исправления, вообщем.

Quote (youreclipse)
Вот тебе и мысля на раздумье новой истории после уже которой появится надеюсь в скором времени

А мысля ничего, скажи? biggrin Вот ты мне подкинула идейку-то! Теперь же начну думать biggrin


ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Приехала, что бы до конца сломать жизнь Деймону и Белле!

Как раз Кэтрин всю ставку теперь будет делать на то, чтобы расположить к себе Бри. Она испугалась, что в прессу может проскользнуть инфа о ее прошлом, а скандал ей совсем не нужен. Вот и хочет создать иллюзии, что с дочерью она отношения поддерживает, на тот случай, если все-таки разговоры будут. Пока цели не благородные совсем, но со временем она начнет иначе смотреть на Бри.
Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь будет манипулировать Бри! Зараза, даже дочери не жалко! Лишь бы Деймону было плохо

в принципе она смирится с тем, что Дей и Белла вместе. Это не главное для нее. Раз уж не смогла разлучить их навсегда, то отпустит просто. А вот с Бри она действительно хочет сблизится. Со временем Кэтрин раскроется с других сторон, возможно мы посмотрим на нее по-другому, когда узнаем ее историю. Бри растопит ее сердце, и Кэтрин еще пожалеет о своих ошибках.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 18.09.2012, 17:16
 
youreclipseДата: Вторник, 18.09.2012, 17:56 | Сообщение # 1074
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А вот такого спорного героя как-то хочется под конец найти оправдание поступкам, мотивам.

Ох, я и сама не знаю, каким он у меня получится. Написав 8 глав (вчера это сделала biggrin ) поняла, его характер еще совершенно не раскрыт, это будет конечно потом.. но уж больно далеко. Боюсь сделать его каким то агрессивным или глупым sad
Quote (★LadyAngel★)
Теперь же начну думать

Думай, думай и твори happy А я буду ждать wink


 
Лиля1Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:45 | Сообщение # 1075
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Завал совершенно ни к чему

Ох, завал уже имеется. Но если что-то новое в голову придет это будет уже катастрофа. Пока идеи не посетили, но загадывать я не собираюсь. Потому что как загадаю, так сразу же что-нибудь новое придумается.
Quote (★LadyAngel★)
Это правда, надолго Беллку не хватит в этом плане biggrin Любовь пересилит.

Я же знаю. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И потом придется думать и приходить к какому-то компромиссу с Кэтрин. Главное внимание скоро пойдет на Бри.

Вот, мне уже интересно, как будут складывать отношения малышки с биологической матерью. happy
 
Поиск:


Фисташковое дерево