Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Maryy85Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:04 | Сообщение # 1001
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,семья и воссоединилась!
Надеюсь,что Джейк не будет выкладывать историю о прошлом Кетрин в прессу,это ведь может не только ей навредить,но и брианне.
 
Лиля1Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:05 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу и бонус. Наконец-то Белла с Деймоном вернулись домой. happy Конечно, как я и предполагала, все рады их возвращению и предстоящей свадьбе, а особенно Бри. Малышка так обрадовалась приезду Беллы, но это и понятно она ведь ее любит. И даже назвала мамой - это так мило! Пока все счастливы и наслаждаются покоем и это очень хорошо. Что касается Кэтрин... На данный момент она представляется эгоистичной особой думающей только о себе. Кэтрин считает, что она лучшая и что все это видят и обязаны относится к ней как к королеве, т. е. выполнять любую прихоть и исполнять все ее приказы. Возможно однажды Кэтрин и пересмотрит взгляды на жизнь, но для этого должно случиться что-то из ряда вот выходящее, то, что заставит мисс Пирс изменить свое отношение к людям и изменить саму себя. И вполне вероятно позволит Кэтрин быть по-настоящему счастливой, ведь на данный момент счастьем и не пахнет, как бы Кэтрин не пыталась убедить себя и окружающих в этом. Леночка, еще раз спасибо за новую главу и бонус. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:14 | Сообщение # 1003
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!

Quote (Maryy85)
Джейк не будет выкладывать историю о прошлом Кетрин в прессу,это ведь может не только ей навредить,но и брианне.

Джейку пришлось бы усердно покопаться в прошлом Кэтрин, чтобы узнать все тайны актрисы. Но возможно, когда он наконец их узнает, то уже и не захочет ничего афишировать по ряду особых причин happy

Лиля1, приветик, моя хорошая! С возвращением! Как отдохнула, какие впечатления?

спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Конечно, как я и предполагала, все рады их возвращению и предстоящей свадьбе, а особенно Бри.

Пока в их доме действительно царит только радость, и наши герои строят далекоидущие планы. Все счастливы и довольны happy
Quote (Лиля1)
Бри. Малышка так обрадовалась приезду Беллы, но это и понятно она ведь ее любит. И даже назвала мамой - это так мило!

Бри счастлива такому повороту событий даже сильнее всех остальных biggrin Малышка так мечтала, чтобы папа нашел свою единственную принцессу, а она сама обрела бы маму, что теперь безмерно рада предстоящей свадьбе. Белла смогла с легкостью расположить к себе малышку, она сама питает к ней очень теплые, можно сказать уже материнские чувства. Бри всегда этого не хватало.
Quote (Лиля1)
На данный момент она представляется эгоистичной особой думающей только о себе. Кэтрин считает, что она лучшая и что все это видят и обязаны относится к ней как к королеве, т. е. выполнять любую прихоть и исполнять все ее приказы.

все так и есть. Она отлично вжилась в образ стервозной примадонны, и не упускает ни малейшего случае блеснуть в светском обществе. Пока она наслаждается своим влиянием и популярностью, но со временем это бремя начнет тяготить и ее.
Quote (Лиля1)
но для этого должно случиться что-то из ряда вот выходящее, то, что заставит мисс Пирс изменить свое отношение к людям и изменить саму себя.

Для Кэтрин этот этап будет сложным и постепенным. Ей будет очень трудно изменять своим привычкам. Эта маска так прочно приклеелась к ней, что она уже и сама не отделяет себя настоящую от образа надменной светской дамы.

Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества.

Спасибо огромное за пожелания, и за комментарий, Лиличка!! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 04.09.2012, 16:17
 
Лиля1Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:41 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
С возвращением! Как отдохнула, какие впечатления?

Спасибо. Хорошо отдохнула, шторм правда был в последний день, да и в первые парочку погода не очень хорошая была, а так все отлично. Впечатлений особо никаких не было. Эта поездка на море осталась без экскурсий. В прошлый разы уже наездилась по ним и хотелось просто поплавать и отдохнуть. Теперь вот вернулась, а тут пятый курс, магистратура, дипломную в скором будущем писать надо. wacko Завал короче намечается, среди которого хочется выкроить время и для творчества. А у тебя как дела, учеба?
Quote (★LadyAngel★)
Малышка так мечтала, чтобы папа нашел свою единственную принцессу, а она сама обрела бы маму, что теперь безмерно рада предстоящей свадьбе.

Да уж, это самое радостное событие в их семействе за последнее время.
Quote (★LadyAngel★)
Пока она наслаждается своим влиянием и популярностью, но со временем это бремя начнет тяготить и ее.

Этого и следует ожидать. В любом случаи Кэтрин женщина и, наверное, в глубине души хочет семью пусть пока и не признается себе в этом.
Quote (★LadyAngel★)
Для Кэтрин этот этап будет сложным и постепенным. Ей будет очень трудно изменять своим привычкам.

Ну если она по-настоящему очень сильно захочет счастья и любви, то придется ей над собой поработать.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо огромное за пожелания, и за комментарий, Лиличка!!

Всегда пожалуйста, моя хорошая.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:02 | Сообщение # 1005
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо!
Дей с Беллой такие милые, Бри умничка, назвала её мамой)).
Кэтрин даже жаль, надеюсь Джейк её направит на путь истинный.




 
БелренесмиДата: Вторник, 04.09.2012, 19:24 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные я рада что Белла с Деймоном собираются поженится надеюсь что Кэтрин им не помешает жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
amita93Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:02 | Сообщение # 1007
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Такая романтика,и наконец счастливое воссоединение семьи.Бри -прелесть.еще Беллу и мамой назвала,такой момент трогательный.С нетерпением буду ждать момента когда Белла официально станет миссис Сальваторе. И бонус интересный,но Кэтрин похоже пока меняться совсем не планирует.Может действительно должно что-нибудь произойти,и тогда она поймет.что ее поведение для нее лучше не делает.
Спасибо большое за новые главки))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:27 | Сообщение # 1008
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Теперь вот вернулась, а тут пятый курс, магистратура, дипломную в скором будущем писать надо. wacko Завал короче намечается, среди которого хочется выкроить время и для творчества

Да, год предстоит очень насыщенный, последний курс самый сложный и волнительный. Сама как подумаю о том же, что предстоит и мне тоже, аж страшно становится wacko Тут уже все усилия и время придется на учебу направлять. Но творчество хоть и урывками даже, но отвлечься помогает. Время от времени стоит переключаться, иначе полнейший взрыв мозга гарантирован biggrin
Quote (Лиля1)
А у тебя как дела, учеба?

Я нормально тоже. Для меня показалось, что лето ужасно быстро пролетело. Что-то одни дела, и даже не получилось никуда выбраться. А к учебе сложно даже привыкнуть опять, но со временем вольемся в эту колею. Ничего другого не остается biggrin
Quote (Лиля1)
это самое радостное событие в их семействе за последнее время.

Это верно. Т.к. очень скоро уже снова придется им вернуться к насущным проблемам dry
Quote (Лиля1)
В любом случаи Кэтрин женщина и, наверное, в глубине души хочет семью пусть пока и не признается себе в этом.

Произойдут в дальнейшем определенные важные события, которые заставят Кэтрин поменять свою мировоззрение. Для нее будут показательным примером отношения Деймона, Беллы и Бри. Лишь наблюдая за их семейной идиллией со стороны, Кэт поймет что упустила в своей жизни что-то по-настоящему очень важное.
Quote (Лиля1)
если она по-настоящему очень сильно захочет счастья и любви, то придется ей над собой поработать.

Работа предстоит сложная, кропотливая. Но изменения постепенно начнут проявляться, когда уже Кэтрин начнет общаться с дочкой.

LiLiT666, Спасибо за отзыв!

Quote (LiLiT666)
Дей с Беллой такие милые, Бри умничка, назвала её мамой)).

Пока они наслаждаются своей радостью, а Бри счастлива особенно. Белла действительно смогла найти подход к малышке и завоевала ее расположение и любовь.
Quote (LiLiT666)
Кэтрин даже жаль, надеюсь Джейк её направит на путь истинный.

Кэтрин в дальнейшем будет посвящено много материала, который возможно заставит иначе взглянуть на ее персонаж.

Белренесми, Спасибо за отзыв!

Quote (Белренесми)
надеюсь что Кэтрин им не помешает

Конечно же, они поженятся, но это событие придется им на время отложить. А Кэтрин только вступает в игру.

Добавлено (04.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
amita93, Спасибо за отзыв!

Quote (amita93)
Бри -прелесть.еще Беллу и мамой назвала,такой момент трогательный.

Бри безумно счастлива, что наконец-то ее любимые родители (а Беллу она действительно считает своей мамой) теперь вместе. Это событие очень радует всю семью happy
Quote (amita93)
С нетерпением буду ждать момента когда Белла официально станет миссис Сальваторе.

Этот момент обязательно наступит, но вот дожидаться его придется аж до финала. Т.к в ближайшее время события начнут принимать еще более насыщенный оборот.
Quote (amita93)
Кэтрин похоже пока меняться совсем не планирует.Может действительно должно что-нибудь произойти,и тогда она поймет.что ее поведение для нее лучше не делает.

Кэтрин превосходно вжилась в образ стервозной и надменной "королевы высшего общества", но кое-что заставит ее заглянуть наконец в собственную душу и раскрыться, стать настоящей. Ей будет уделено много внимания, этот персонаж еще раскроется с неожиданных сторон.

Девушки, спасибо огромное за Ваши отзывы!
 
Лиля1Дата: Среда, 05.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но творчество хоть и урывками даже, но отвлечься помогает. Время от времени стоит переключаться, иначе полнейший взрыв мозга гарантирован

Да уж. Отвлекаться надо это ясно. Теперь правда так часто и много сразу как раньше уже писать не получится. Основное внимание придется уделять фанфикам, которые выкладываю. А начатые, которые еще не успела начать выкладывать будут ждать. Если до них очередь дойдет то не раньше, чем я эти выложу и допишу полностью. По крайней мере что-то новое выкладывать в ближайшее время я вряд ли решусь. Иначе завал будет не только в учебе, но и в творчестве.
Quote (★LadyAngel★)
Для меня показалось, что лето ужасно быстро пролетело.

Думаю, это всем так кажется. biggrin Хотя время вообще быстротечная штука. Туда сюда и пару лет прошло, а ты как будто даже и не заметил.
Quote (★LadyAngel★)
Т.к. очень скоро уже снова придется им вернуться к насущным проблемам

Жаль, конечно, не хочется проблем, но от них никуда не деться.
Quote (★LadyAngel★)
Но изменения постепенно начнут проявляться, когда уже Кэтрин начнет общаться с дочкой.

Вот мне интересно, как это Деймон позволит Кэтрин общаться с дочкой. И как Бри будет относиться к матери. Ведь сейчас она считает Беллу своей мамой. А Кэтрин все-таки ее биологическая мать, вот и возникает вопрос как малышка будет строить с ней отношения и кто будет первым инициатором их общения?
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 05.09.2012, 15:09 | Сообщение # 1010
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
По крайней мере что-то новое выкладывать в ближайшее время я вряд ли решусь. Иначе завал будет не только в учебе, но и в творчестве.

Это точно. Ну ничего, пока в свободное время поработай над начатыми фф, продолжение-то узнать очень интересно. happy А потом уж, как потихоньку разберешься с делами насущными, учебными, то приступишь и к следующим произведениям. Может за это время и какие-то новые повороты в них еще придумаешь wink
Quote (Лиля1)
Хотя время вообще быстротечная штука. Туда сюда и пару лет прошло, а ты как будто даже и не заметил.

Ой, и не говори. Время очень быстро пролетает. Просто не задумываешься в основном над этим.
Quote (Лиля1)
Жаль, конечно, не хочется проблем, но от них никуда не деться.

Да, ситуации нужно разрешать. Но пока еще будет позитивчик и еще одна неожиданная, но приятная встреча для Беллы в след.главе.
Quote (Лиля1)
Вот мне интересно, как это Деймон позволит Кэтрин общаться с дочкой. И как Бри будет относиться к матери.

Кэтрин приведут к дочери мотивы не благородные, т.к. она просто испугалась, что Джейк вытащит на поверхность ее тайны и поэтому она решит навестить дочь, чтобы создать видимость общения, в случае если журналисты что-то пронюхают.
Но любые конфликты все-таки стоит пытаться решать мирным путем, как мне кажется. Ведь у Кэтрин есть такие же права на общение с дочкой. Никому из семьи Сальваторе не хотелось бы таскать малышку по каким-то судебным разбирательствам. И потом она блестящая актриса, вновь сыграет на чувствах Деймона.
Quote (Лиля1)
возникает вопрос как малышка будет строить с ней отношения и кто будет первым инициатором их общения?

Бри очень привязана к Белле, именно ее она будет считать своей "настоящей" мамой. Но и интерес узнать Кэтрин у нее тоже будет, хотя малышка и будет демонстрировать на первых порах прохладное к ней отношение. А со временем возможно Бри своей детскостью и смягчит сердце Кэтрин. Может актриса даже проникнется к ней искренними чувствами.
Специально хотелось мне сделать особый акцент на их взаимоотношениях, поэтому будет много внимания посвящено Кэтрин и Бри. Конечно же под контролем, так сказать, Деймона и Беллы.
 
Лиля1Дата: Среда, 05.09.2012, 15:33 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну ничего, пока в свободное время поработай над начатыми фф, продолжение-то узнать очень интересно.

Я пока много предметов нет и работаю, печатаю потихоньку продолжение. Если получится скоро в "Мой последний подарок" новую главу выложу.
Quote (★LadyAngel★)
А потом уж, как потихоньку разберешься с делами насущными, учебными, то приступишь и к следующим произведениям. Может за это время и какие-то новые повороты в них еще придумаешь

Все повороты я постепенно придумываю. Пока я в основном продумываю "Подарок" и "Дело", их ведь пишу. Но если будет время появляться может, и другие фики буду потихоньку писать. Хотя сомневаюсь я в этом. Надо выкладываемые дописать вначале. Я молчу уже про продолжение про "Джейми". Когда до него теперь доберусь даже не знаю. А ведь хочется и эту историю написать, мысли по ней периодически в голове появляются.
Quote (★LadyAngel★)
Но пока еще будет позитивчик и еще одна неожиданная, но приятная встреча для Беллы в след.главе.

А это очень интересно! С кем там Белла встретится. Заинтриговала ты меня.
Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин приведут к дочери мотивы не благородные, т.к. она просто испугалась, что Джейк вытащит на поверхность ее тайны и поэтому она решит навестить дочь, чтобы создать видимость общения, в случае если журналисты что-то пронюхают.

Эх, можно было догадаться! Разве Кэтрин могла по порыву души захотеть общаться с дочерью?! Наверное, нет. Только в своих интересах.
Quote (★LadyAngel★)
И потом она блестящая актриса, вновь сыграет на чувствах Деймона.

Ага, изобразит бедную одумавшуюся мать?!
Quote (★LadyAngel★)
А со временем возможно Бри своей детскостью и смягчит сердце Кэтрин. Может актриса даже проникнется к ней искренними чувствами.

Все может быть. Вдруг действительно у Кэтрин чувства материнские проснутся.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно же под контролем, так сказать, Деймона и Беллы.

Ну это естественно, как же иначе. Все-таки неизвестно что на уме у Кэтрин.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 05.09.2012, 15:54 | Сообщение # 1012
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если получится скоро в "Мой последний подарок" новую главу выложу.

Это было бы просто отлично, соскучилась я уже по твоему творчеству. Буду ждать маячка wink
Quote (Лиля1)
Я молчу уже про продолжение про "Джейми". Когда до него теперь доберусь даже не знаю. А ведь хочется и эту историю написать, мысли по ней периодически в голове появляются.

А мне бы очень хотелось эту историю почитать! Мы уже столько ее обсуждали, идеи очень интересные у тебя по развитию сюжета. Но может все-таки, когда закончишь уже "Подарок" и "Дело" и будешь посвободнее от учебы, то доберешься до написания и "Джейми". Я лично буду дожидаться ее выхода, сколько будет нужно wink

Quote (Лиля1)
С кем там Белла встретится. Заинтриговала ты меня.

С одним позабытым родственником biggrin Сюрприз будет biggrin Вообще след.глава, поделенная на 2 части, будет содержать несколько сюрпризов, приятных и не очень.
Quote (Лиля1)
Ага, изобразит бедную одумавшуюся мать?!

Ага, в какой-то мере. Деймон хоть и знает бывшую, но все же слишком долго он ее любил. И потом вдруг еще в нем какие-то чувства оживут?! Или в Кэтрин к нему? tongue
Quote (Лиля1)
друг действительно у Кэтрин чувства материнские проснутся.

Только вот не будет ли для этого уже слишком поздно dry Ушедшего ведь не вернуть, как ни старайся.

Quote (Лиля1)
Все-таки неизвестно что на уме у Кэтрин.

Конечно вселенского зла она родной дочери не причинит. За это можно не опасаться. Но вот найти к малышке подход - та еще задача.
 
Лиля1Дата: Среда, 05.09.2012, 16:11 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это было бы просто отлично, соскучилась я уже по твоему творчеству.

Постараюсь дописать новую главу как можно быстрей. Там интересный момент будет. Знакомство Эдварда с родителями Беллы. Это был спойлер маленький. wink
Quote (★LadyAngel★)
А мне бы очень хотелось эту историю почитать! Мы уже столько ее обсуждали, идеи очень интересные у тебя по развитию сюжета.

А мне как хочется ее написать. Сюжет там действительно придуман очень даже необычный. С кучей персонажей и множеством событий.
Quote (★LadyAngel★)
Но может все-таки, когда закончишь уже "Подарок" и "Дело" и будешь посвободнее от учебы, то доберешься до написания и "Джейми".

Может быть, но не стоит забывать и два других тоже, кстати, начатых фанфа "Подмена" и "Стена" их бы тоже дописать не мешало бы. А еще 4 задумки есть...
Quote (★LadyAngel★)
С одним позабытым родственником

Не с Эмметом ли? А то он кажется вообще еще ни разу не появлялся в сюжете.
Quote (★LadyAngel★)
И потом вдруг еще в нем какие-то чувства оживут?! Или в Кэтрин к нему? tongue

Ага, надейся и жди! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Только вот не будет ли для этого уже слишком поздно

Конечно будет. Слишком поздно. Теперь Кэтрин если и захочется излить материнскую любовь и получить ответную со стороны ребенка, то придется ей другого родить.
Quote (★LadyAngel★)
Но вот найти к малышке подход - та еще задача.

Вот пусть и постарается, если искреннее желание проснется.
 
ГердаДата: Среда, 05.09.2012, 20:35 | Сообщение # 1014
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Здраствуй,надеюсь не поздно попроситься в ПЧ,очень понравилась твоя история)



Stasya765 - старый ник.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 05.09.2012, 23:20 | Сообщение # 1015
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Знакомство Эдварда с родителями Беллы. Это был спойлер маленький.

Ммм, подпитка интереса biggrin Будет очень любопытно почитать про встречу в семейном кругу, так сказать happy
Quote (Лиля1)
Сюжет там действительно придуман очень даже необычный.

Да, очень многообещающий happy Надеюсь, что все же когда-нибудь ты возьмешься за осуществление идей этого фф wink
Quote (Лиля1)

Не с Эмметом ли? А то он кажется вообще еще ни разу не появлялся в сюжете.

Ты угадала! Все уже о нем позабыли, но будем исправлять, Эммет появится в трех эпизодах, довольно значительных.
Quote (Лиля1)
Слишком поздно. Теперь Кэтрин если и захочется излить материнскую любовь и получить ответную со стороны ребенка, то придется ей другого родить.

Такого события в ее жизни точно не планируется, но Кэтрин определенно пересмотрит свое мнение на многие вещи в плане материнства, вернее его отсутствия с Брианой.
Quote (Лиля1)
Вот пусть и постарается, если искреннее желание проснется.

Изменения в ее характере будут происходить постепенно, максимально раскроются к финалу happy

Stasya765, привет! Добро пожаловать! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 00:12 | Сообщение # 1016
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет! smile
Большое спасибо за такой шикарный и долгожданный подарок - глава и бонус одновременно! Читая их получила колосальное удовольствие happy
Глава про приезд Беллы очень трогательная и романтичная. Прям читаешь и завидуешь biggrin Такой мужик рядом! biggrin Все так гладко и славно складывается (правда видимо снова до появления Кэтрин в их жизни). Очень рада за Бри. Девочка наконец получила маму, которая любит ее всем сердцем, дарит тепло, нежность, понимание. Стефан и елена милы и смешны biggrin А ведь прав Стефан, человеку стоит лишь рассказать как увлекательно что-то делать и он непременно это сделает biggrin Хоть в их паре все без перемен, без ссор)
Кэтрин... Ааа, я прям тащусь когда читаю про нее с Блэком! biggrin happy Убойная парочка) Видя их споры, ругань невозможно не улыбнуться) Как я поняла у Джейка что то на уме или он блефовал? Я уже ручки потираю в предкушении развития их отношений happy Хочу еще бонусов и глав про них happy Видно отношения у них будут далеко не простые, но такие взрывчето опасные, что я начинаю грысть клаву в ожидании новых поворотов в их общении biggrin
Гиганское спасибо за новую главу и шикарный бонус happy Получила массу удовольствия happy
С нетерпением жду продолжения! wink (особенно про Кэтрин с Блэком biggrin )
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи, Ленусь! wink happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:57 | Сообщение # 1017
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Нинуль! Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что главки пришлись по вкусу biggrin
Quote (youreclipse)
(правда видимо снова до появления Кэтрин в их жизни).

Это верно. След.главка тоже будет позитивная, с сюрпризом, а вот после события начнут принимать более насыщенный оборот happy
Quote (youreclipse)
Девочка наконец получила маму, которая любит ее всем сердцем, дарит тепло, нежность, понимание.

Мечта Бри о маме сбылась. Все же несмотря на любовь отца и родственников, ей не хватала именно материнского участия. Но теперь с появлением Беллы все это компенсируется сполна happy
Quote (youreclipse)
Ааа, я прям тащусь когда читаю про нее с Блэком! biggrin happy Убойная парочка)

Самой очень нравилось про них сочинять biggrin Парочка, конечно, для многих неожиданная, но страсти между ними еще тот накал имеют biggrin
Quote (youreclipse)
Как я поняла у Джейка что то на уме или он блефовал?

Скорее блефовал, хотел уколоть Кэтрин побольнее. А она приняла его слова близко к сердцу, испугалась за свою репутацию.
Пока у Джейка серьезного компромата на нее нет в этом плане, но ведь ничто не мешает ему копнуть поглубже, при желании и узнать о ее прошлом cool

Quote (youreclipse)
Хочу еще бонусов и глав про них

Развитие отношений у них будет уже ближе к финальным главам, сейчас Кэтрин будет озабочена встречей с Бри. Да и потом не забываем о нашем таинственном мистере К biggrin Вообщем, Кэт пока не до Джейка будет. Основное внимание в ближайшем будущем уделяем взаимоотношением Пирс с дочкой, ну и прошлому любовному треугольнику Дей-Кэт и мистер К. cool

Quote (youreclipse)
Нескончаемого тебе вдохновения и удачи, Ленусь!

Спасибо большое за отзыв, и за пожелания, Ниночка wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 06.09.2012, 11:58
 
Лиля1Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:18 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Будет очень любопытно почитать про встречу в семейном кругу, так сказать happy

Встреча случайно произойдет. И еще парочка интересных, смешных и грустных моментов будет.
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что все же когда-нибудь ты возьмешься за осуществление идей этого фф wink

Я тоже на это надеюсь. Правда очень хочется его написать. Замысел этот покоя мне не дает.
Quote (★LadyAngel★)
Ты угадала! Все уже о нем позабыли, но будем исправлять, Эммет появится в трех эпизодах, довольно значительных.

Я знала. happy Нужно ему появится в фике хотя бы пару раз, родственник как никак.
Quote (★LadyAngel★)
Такого события в ее жизни точно не планируется,

Ну на счет беременности никогда уверенным быть нельзя. Ты же не будешь расписывать сюжет до старости героев. Так что в будущем, возможном, все может быть. Разве нет? wink
Quote (★LadyAngel★)
Изменения в ее характере будут происходить постепенно, максимально раскроются к финалу

Буду с интересом за ними наблюдать.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:36 | Сообщение # 1019
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И еще парочка интересных, смешных и грустных моментов будет.

Я уже вся заинтригована happy Соскучилась по истории очень. С огромным нетерпением жду! wink
Quote (Лиля1)
Правда очень хочется его написать. Замысел этот покоя мне не дает.

Это я понимаю прекрасно. Эх, главное время было бы свободное, а остальное все получится у тебя happy
Quote (Лиля1)
Нужно ему появится в фике хотя бы пару раз, родственник как никак.

Конечно. Кстати, Эммет тоже без пары не останется. Подобрала я для него одну кандидатку. Надеюсь и в этом удивить biggrin
Quote (Лиля1)
Ты же не будешь расписывать сюжет до старости героев.

О нет! Такого даже я с моей-то бурной фантазией не выдержала бы! Хотя некоторые и пишут трилогии, что ли, не знаю как правильно называются... типо 10-20 лет спустя.
Quote (Лиля1)
Так что в будущем, возможном, все может быть. Разве нет?

Все возможно, конечно.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 06.09.2012, 12:37
 
Лиля1Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
С огромным нетерпением жду!

Скоро будет. Могу даже сказать, что главу я дописала, осталось отредактировать. wink
Quote (★LadyAngel★)
Подобрала я для него одну кандидатку. Надеюсь и в этом удивить biggrin

Мне уже интересно. Ты тоже интригуешь и интерес подпитываешь не слабо.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя некоторые и пишут трилогии, что ли, не знаю как правильно называются... типо 10-20 лет спустя.

Пишут. У меня что-то похожее с "Джейми" там ведь тоже 20 лет спустя повествование будет вестись. Но там ведь и герои не стареют. Я и сама не знаю, что можно писать там где персонажи все люди. Разве что про их детей. Опять как у меня про Джейми, она ведь ребенок главной героини первой части. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:03 | Сообщение # 1021
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Могу даже сказать, что главу я дописала, осталось отредактировать.

О, новость замечательная! Молодчинка wink
Quote (Лиля1)
Ты тоже интригуешь и интерес подпитываешь не слабо.

Стараюсь biggrin У меня как всегда такие "коктейли" из интриг намешаны biggrin Ничего не могу с собой поделать.
Quote (Лиля1)
Но там ведь и герои не стареют.

Да, с вампирами сам сюжет легче закрутить, мне кажется. Все-таки мистика, можно что-то необычное такое придумать happy
Quote (Лиля1)
Я и сама не знаю, что можно писать там где персонажи все люди. Разве что про их детей.

Ага, если только про детей. Хотя если поразмышлять опять-таки... но это точно не про "ИК" biggrin Тут уже по-моему ничего особо интересного не придумаешь... так что, если и появится творческий порыв, то возьмусь за новый фф.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 06.09.2012, 13:03
 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 14:08 | Сообщение # 1022
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
с сюрпризом

С каким?)) А то я уже и предположить боюсь)
Quote (★LadyAngel★)
Но теперь с появлением Беллы все это компенсируется сполна

Ага..+Кэтрин ще вспомнит о дочере и кто знает, быть сможет потом ее полюбит. Тогда у девочки будут две мамы)
Quote (★LadyAngel★)
но страсти между ними еще тот накал имеют

Еще какой happy Честно говоря, мне сейчас за ними интереснее наблюдать, чем за Беллой с Дэймоном biggrin тк у последних более менее все ясно, а вот эта взрывчетая парочка еще та со своими секретами)
Quote (★LadyAngel★)
Да и потом не забываем о нашем таинственном мистере К

Quote (★LadyAngel★)
Дей-Кэт и мистер К.

Ооо happy там я думаю страсти тоже будут кипеть)) Жду недождусь уже)
Кста, вчера забыла написать.. Элайджа happy biggrin Это было что то, особенно когда я представила себе картину, где Кэтрин вручает ему собачку и он начинает чихать biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.09.2012, 14:14
 
Лиля1Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:48 | Сообщение # 1023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня как всегда такие "коктейли" из интриг намешаны biggrin Ничего не могу с собой поделать.

И правильно. Чем больше интриг, тем лучше. Так ведь интересней.
Quote (★LadyAngel★)
Да, с вампирами сам сюжет легче закрутить, мне кажется. Все-таки мистика, можно что-то необычное такое придумать

Вот я и придумала очень необычный сюжет. Хотя если смотреть на фик "Рэби", то уже по нему заметно, что придумывать необычное я могу очень даже неплохо. biggrin В "Джейми" задумки не менее необычные. Там я такого напридумывала, что нормальному человеку в голову прийти не сможет. А мне запросто. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Хотя если поразмышлять опять-таки..

Ну да, если сильно захотеть, можно и придумать, но вопрос "Зачем?" лучше действительно что-то новое написать. Я продолжение про Джейми изначально не планировала писать, сейчас хочу только потому, что мне сюжет и задумка нравятся. Мне они кажутся действительно необычными. А писать много частей не всегда нужно. Вот продолжение фанфа "Джейми" я наверняка писать не буду. Хотя, лучше не загадывать. biggrin Ведь моя фантазия такая штука, что может что-то и придумать еще. Но все-таки скорее нет, чем да. Не всегда правильно затягивать рассказы с несколькими частями. А то бывает придумывают лишь бы придумать, из пальца высосанное. А это не правильно. Так что остановлюсь я, наверное, на "Джейми" и фантазии своей не дам разгуляться на новое продолжение. Хотя с тем сюжетом, который я придумала там даже мне будет сложно что-то оригинальное придумать для нового продолжения, если мне этого, конечно, очень сильно захочется.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1024
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
С каким?)) А то я уже и предположить боюсь)

С очень приятным для Беллы happy
Quote (youreclipse)
Кэтрин ще вспомнит о дочере и кто знает, быть сможет потом ее полюбит. Тогда у девочки будут две мамы)

Кэтрин конечно проникнется к малышке симпатией, пообщавшись с ней. Она будет сожалеть о многих своих поступках, ошибках. Но Бри уже считает своей мамой Беллу. Кэтрин скорее станет для нее подругой, но мамой она ее вряд ли будет называть.
Quote (youreclipse)
Честно говоря, мне сейчас за ними интереснее наблюдать, чем за Беллой с Дэймоном biggrin тк у последних более менее все ясно, а вот эта взрывчетая парочка еще та со своими секретами)

Согласна. Хотя и между Деймоном и Беллой еще пролетят искры ревности biggrin И в этом не обойдется тоже без участия мисс Пирс.
Quote (youreclipse)
Элайджа happy biggrin Это было что то, особенно когда я представила себе картину, где Кэтрин вручает ему собачку и он начинает чихать

biggrin biggrin Вот так нещадно эксплуатирует его Кэтрин biggrin Хотя Эл персонаж положительный, я не могла не сделать его таковым. Он еще засветится в паре эпизодов happy



Лиля1,

Quote (Лиля1)
Чем больше интриг, тем лучше. Так ведь интересней.

Вот и я того же мнения biggrin Хотя тут тоже мера нужна, не перебарщивать сильно, а это сложно порой бывает, т.к. столько разных идей в голове biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя если смотреть на фик "Рэби", то уже по нему заметно, что придумывать необычное я могу очень даже неплохо.

Неплохо! Это ты еще занижаешь оценку своей фантазии biggrin Сюжеты, что в "Рэби", что в "Джейми" закручены очень лихо! Я бы никогда не смогла что-то подобное придумать (или просто на вампирскую тематику сочинять мне сложновато, более привычно про людей). Плюс еще множество героев, про имена их отдельно вообще будет сказано biggrin Тут очень классно! Так что, нет никаких сомнений, что в продолжении будет еще больше сюрпризов и неожиданностей! Чего я очень-очень жду! Надеюсь и жду wink

Quote (Лиля1)
но вопрос "Зачем?" лучше действительно что-то новое написать.

согласна. Я как-то когда заканчиваю фф, то и откладываю его, фантазия в данном сюжете исчерпана и уже со спокойной душой, так сказать, оставляешь завершенную историю.
Quote (Лиля1)
Не всегда правильно затягивать рассказы с несколькими частями.

Да, бывает утомительно, именно в чтении. Хотя опять-таки все зависит от придуманного сюжета. Вот та же С.Майер какую сагу создала! А начиналось-то все со сна biggrin
Quote (Лиля1)
Так что остановлюсь я, наверное, на "Джейми" и фантазии своей не дам разгуляться на новое продолжение.

и правильно. У тебя там еще вагон и маленькая тележка идей для развития сюжета в остальных фф. happy
 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 02:53 | Сообщение # 1025
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
С очень приятным для Беллы

А для Дэймона с неочень приятным? biggrin или он сам все устраивает?)
Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин скорее станет для нее подругой

Главное, чтоб не врагом)
Quote (★LadyAngel★)
Она будет сожалеть о многих своих поступках, ошибках

Конечно Кэтрин очень плохо поступила, но мне как то жаль ее. Она очень несчастна.
Quote (★LadyAngel★)
И в этом не обойдется тоже без участия мисс Пирс.

Ну она как в каждой бочке затычка biggrin ничье, Джейк ее утихомирит biggrin


 
Поиск:


Харам