Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:22 | Сообщение # 1026
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
А для Дэймона с неочень приятным?

ну почему же, он наконец познакомится с одним позабытым родственником своей невесты biggrin
Вообще след.глава будет из 2 частей, и вот во 2-ой сюрприз ожидает самого Деймона, так сказать героиня из прошлого появится, которая тоже заставить нашу Беллу проявить ревность biggrin
Quote (youreclipse)
Главное, чтоб не врагом)

однозначно нет.
Quote (youreclipse)
но мне как то жаль ее. Она очень несчастна.

да, вот мне и хотелось показать обратную сторону ее блестящей жизни, заглянуть в душу, которая тоже изранена. sad
Quote (youreclipse)
ничье, Джейк ее утихомирит

конечно, он сможет пробиться через ее стену высокомерия со временем happy



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 07.09.2012, 12:24
 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 1027
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
с одним позабытым родственником своей невесты

Ооо... Кто это? Я в ступоре.
Quote (★LadyAngel★)
так сказать героиня из прошлого появится, которая тоже заставить нашу Беллу проявить ревность

Ого... Ого-го! biggrin Интриги однако))) Что за девушка?)


 
Лиля1Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:46 | Сообщение # 1028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что, нет никаких сомнений, что в продолжении будет еще больше сюрпризов и неожиданностей!

О да. Я уже кое-что интересное придумала. Могу даже сказать что. Необычные способности для некоторых новых персонажей, которые появятся в фике. А новых героев будет достаточно. Впрочем, как и старых. И имена будут необычные, редкие, а у некоторых опять лично мной придуманные. Задумки в голове бурлят. Надо будет в ближайшее время перенести на бумагу хоть чуть-чуть, а то голова моя наплыва идей не выдержит. Безумно хочется с кем-то поделиться сюжетом, но нельзя. Там столько всего накручено и придумано, ты даже не представляешь!
Quote (★LadyAngel★)
А начиналось-то все со сна

Бывает такое. У вот, например, тоже две идеи фиков из снов взяты. Просто мне почти всегда снятся сверхъестественные сны. И вот в двух случаях меня сон заинтересовал. Но взяла я только основу, остальной полный сюжет полностью переделан. Так что из снов тоже черпать идеи стоящие можно. Это же твои сны в конце концов. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
У тебя там еще вагон и маленькая тележка идей для развития сюжета в остальных фф. happy

Да уж. И для развития сюжета (уже в фик "Главное дело" интересные новые моменты придумала!) и просто идеи новых фанфов висят. 4 штуки! И интерес их воплотить в жизнь пока не пропал. Но в любом случаи надо начатые завершить, а потом о новых думать.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:38 | Сообщение # 1029
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Кто это? Я в ступоре.

Тот, кто упоминался в начальных главах, но после мы все благополучно о нем позабыли biggrin Из семьи Беллки.

Quote (youreclipse)
Интриги однако))) Что за девушка?)

Ну я без интриг никуда, ты знаешь biggrin Героиня будет из Дневников.



Лиля1,

Quote (Лиля1)
И имена будут необычные, редкие, а у некоторых опять лично мной придуманные.

О, ну насчет имен я и не сомневалась ни капли, что ты что-то очень оригинальное внесешь biggrin У тебя это здорово получается.
Quote (Лиля1)
Надо будет в ближайшее время перенести на бумагу хоть чуть-чуть, а то голова моя наплыва идей не выдержит.

Да уж, когда постоянно прокручиваешь в голове сюжет, то избавится от мыслей можно лишь единственно-верным способом - напечатать хоть маленько biggrin прекрасно понимаю.
Quote (Лиля1)
Там столько всего накручено и придумано, ты даже не представляешь!

Вот точно, у меня ни малейших предположений на данной стадии не возникает. Если только может что и угадаю какие-то детали по ходу уже. Одно знаю, что стоит ожидать чего-то очень необычного и закрученного!
Quote (Лиля1)
Просто мне почти всегда снятся сверхъестественные сны.

Ого! Ну ты даешь, коллега! biggrin У меня единственное - возникают часто какие-то мысли насчет сюжета, и все самое интересное на ночь глядя, когда уже комп выключен biggrin

Quote (Лиля1)
(уже в фик "Главное дело" интересные новые моменты придумала!)

О, молодчинка! Теперь главное их переносить в Ворд wink
Quote (Лиля1)
И интерес их воплотить в жизнь пока не пропал. Но в любом случаи надо начатые завершить, а потом о новых думать.

Это хорошо, что интерес присутствует. А то бывает, когда берешься за что-то новое, то интерес спадает по отношению к другим начатым работам, просто переключаешься на какой-то определенный фф (это я про случаи из собственной практики biggrin ) Но согласна, что лучше всего сначала дописать начатые, а потом уже остальные воплощать. Просто иначе завал гарантирован.
 
Niki666Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:22 | Сообщение # 1030
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★,большое спасибо за новую главу и бонус! smile
Так уж получилось, что Италия стала для Беллы настоящим домом. Здесь она встретила мужчину-любовь всей её жизни и малышку Бри, ставшую для неё, как родная дочь, здесь она почувствовала себя по-настоящему счастливой, обретя дом и семью.
Конечно, возвращение в Рим, стало для Беллы очень желанным, без этого места и дорогих людей, её жизнь словно замерла на месте, только здесь она дышит полной грудью, чувствуя себя наполненной.
Деймон тоже безмерно рад, что смог вернуть в свою жизнь любимую женщину, которую он теперь уже никогда не выпустит из своих рук, но больше всего рада возвращению Беллы малышка Бри.
Белла заменила Брианне её блудную мать, с самого начала у них возникла симпатия, которая росла день ото дня, и Бри очень сильно привязалась к Белле, а Белла обожает свою теперь уже дочь.
Бри оказала Белле очень большую честь и доверие, попросив называть Беллу мамой, и Белла от счастья просто не смогла сдержать слёз.
Видя такую домашнюю идиллию, когда с лица его маленькой дочки не сходит улыбка и смех заливает дом, совсем недавно погруженный в тоску, Деймон не может не радоваться.
Лица самых дорогих ему девочек буквально светятся счастьем, для полноты которого не хватает только лишь сделать Беллу своей женой, и совсем скоро он намерен восполнить этот пробел.
И в подтверждение этому Деймон вручил Белле подарок, кольцо, некогда принадлежащее его матери, а теперь он счастлив видеть его на пальчике своей любимой. Светящийся лазурит, синий, как небо Италии, ставший для влюблённых символом их любви и верности друг другу.

Бри совсем не вспоминает о своей родной матери, а тем временем Кэтрин Пирс живёт в своё удовольствие, посещая светские рауты, блистая там своей ослепительной красотой и не забывая показывать свой вздорный характер.
По-сути, Кэтрин несчастная женщина, и она сама даже не понимает в чём её проблема, но горькие нотки уже закрадываются к ней в сердце, может быть, она и не так безнадёжна.
Популярность и красота это дело временное, с возрастом пойдёт и то, и другое, а она останется одна, богатая, одинокая и никому не нужная, даже, собственному ребёнку, это очень печальный факт. Но, если такие мысли у Кэтрин уже возникают, это хороший знак для неё, можно попробовать пересмотреть свои приоритеты, и определить для себя по-настоящему важные ценности. Ничто не заменит в жизни любви, дружеского участия и семейного тепла, только тогда человек бывает счастлив, когда он не только берёт от жизни, но ещё умеет и отдавать.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! friends
 
Лиля1Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:29 | Сообщение # 1031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, ну насчет имен я и не сомневалась ни капли, что ты что-то очень оригинальное внесешь

Просто я считаю, что необычным детям нужны оригинальные имена. Вот в фике "Рэби" придумала такие и в "Джейми" необычные имена героям гарантированы.
Quote (★LadyAngel★)
Одно знаю, что стоит ожидать чего-то очень необычного и закрученного!

И правильно ожидаешь. Там сюжет настолько необычный, что сама иногда задумываюсь, как смогла такое придумать.
Quote (★LadyAngel★)
У меня единственное - возникают часто какие-то мысли насчет сюжета, и все самое интересное на ночь глядя, когда уже комп выключен biggrin

Ну такое и у меня случается. Причем задумки приходят для сюжета, который будет написан еще не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
Теперь главное их переносить в Ворд

Да, но только задумки эти относятся к событиям, которые случатся еще не так скоро.
Quote (★LadyAngel★)
А то бывает, когда берешься за что-то новое, то интерес спадает по отношению к другим начатым работам, просто переключаешься на какой-то определенный фф

Бывает, у меня пока такого нет. Хотя я работаю сразу над несколькими фанфами. Но интерес к ним пока одинаковый. happy
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:18 | Сообщение # 1032
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо большое за замечательный отзыв!

Quote (Niki666)
Конечно, возвращение в Рим, стало для Беллы очень желанным, без этого места и дорогих людей, её жизнь словно замерла на месте,

Белле, после всех пережитых неудач, удалось наконец обрести тихое счастье в совсем другом уголке земли. Как бы привязана она не была к Америке, где остались ее друзья, но она последовала за любимым, понимая, что теперь больше никогда не откажется от своего счастья. happy
Quote (Niki666)
Деймон тоже безмерно рад, что смог вернуть в свою жизнь любимую женщину, которую он теперь уже никогда не выпустит из своих рук, но больше всего рада возвращению Беллы малышка Бри.

В жизни Деймона произошли значительные перемены, за которые он благодарен Белле. В ней он нашел женщину, которую снова смог полюбить всем сердцем, но уже другой любовью. не такой безумной и отчаянной, как Кэтрин. И конечно главное для него - это контакт возлюбленной с дочерью. И видя, как счастлива малышка Бри, как она по-детски чисто и искренне привязалась к Белле, то и его сердце наполняется еще большим счастьем.
Quote (Niki666)
Бри оказала Белле очень большую честь и доверие, попросив называть Беллу мамой,

Бри всегда не хватало материнской ласки, несмотря на всю заботу и участия отца и остальных Сальваторе. Она сразу почувствовала с Беллой какую-то невидимую связь, Белле удалось расположить к себе малышку без труда. И сердечные узы оказались крепче кровных.

Quote (Niki666)
для полноты которого не хватает только лишь сделать Беллу своей женой, и совсем скоро он намерен восполнить этот пробел.

Сейчас в их семье все складывается, как нельзя лучше. Все герои уверены, что черная полоса неудач миновала их, но безмятежное счастье, увы, скоро начнет рассеиваться. в их жизнь вновь ворвется прошлое, которое никак не хочет отпускать героев.
Quote (Niki666)
По-сути, Кэтрин несчастная женщина, и она сама даже не понимает в чём её проблема, но горькие нотки уже закрадываются к ней в сердце, может быть, она и не так безнадёжна.

Это в дальнейшем будет только развиваться. Кэтрин настолько вжилась в свой надменный, стервозный образ, что уже и сама не может и не хочет отделять его от той настоящей Кэтрин которой она была когда-то. Бесчувственная маска надежно прилипла к ней. Но однажды она задумается над всеми теми ошибками, которые совершила однажды, только прошлого уже не вернешь.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Просто я считаю, что необычным детям нужны оригинальные имена.

Я тоже поддерживаю. Очень необычно, нигде подобных имен раньше не встречала. Так что, ты отличилась особой оригинальностью wink
Quote (Лиля1)
Причем задумки приходят для сюжета, который будет написан еще не скоро.

Ага, это чаще всего бывает. И этот сюжет никак покоя не дает. biggrin
Quote (Лиля1)
но только задумки эти относятся к событиям, которые случатся еще не так скоро.

В любом случае хорошо, что уже основа для глав имеется, пусть и для тех, которые появятся в будущем.
Quote (Лиля1)
Хотя я работаю сразу над несколькими фанфами. Но интерес к ним пока одинаковый.

И это только к лучшему. А для меня вот самый лучший вариант - это работать лишь над одним каким-то фф. Тут уж у каждого автора по-разному.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Суббота, 08.09.2012, 20:37
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1033
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что, ты отличилась особой оригинальностью wink

Просто хотелось чего-то необычного. Чтобы было в одном экземпляре. Я и для фанфов из категории "Все люди" стараюсь имена детям подбирать достаточно редкие. Не хочется использовать популярные и заезженные. Так что если в будущем в фиках будут появляться дети, то имена им я буду подбирать красивые и одновременно редко используемые. И только для "Джейми" придумаю что-то свое.
Quote (★LadyAngel★)
И этот сюжет никак покоя не дает.

Это главная проблема всегда. biggrin Хоть для начатых историй, хоть для тех, которые в планах.
Quote (★LadyAngel★)
В любом случае хорошо, что уже основа для глав имеется, пусть и для тех, которые появятся в будущем.

И это всего лишь маленькие моменты сюжета. У меня только основа и есть, все остальное появляется уже в процессе написания. Впрочем, думаю, так практически у всех авторов.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение # 1034
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я и для фанфов из категории "Все люди" стараюсь имена детям подбирать достаточно редкие. Не хочется использовать популярные и заезженные.

Это и правильно. Хочется ведь разнообразия, отличиться. Так что лучше выбрать что-то менее распространенное, и в то же время запоминающееся happy
Quote (Лиля1)
И только для "Джейми" придумаю что-то свое.

Ну там ведь складываешь из уже имеющихся имен новое. и получаются очень оригинальными wink
Quote (Лиля1)
Хоть для начатых историй, хоть для тех, которые в планах.

Да, что верно- то верно biggrin
Quote (Лиля1)
У меня только основа и есть, все остальное появляется уже в процессе написания. Впрочем, думаю, так практически у всех авторов.

Скорее всего. Т.к. по ходу написания всегда приходят какие-то новые задумки, как правило отличные даже от изначально запланированных линий сюжета.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:48 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну там ведь складываешь из уже имеющихся имен новое. и получаются очень оригинальными

Да, я сначала сложила имена имеющиеся и получила свое оригинальное. А теперь сложу имена получившиеся и получу не менее необычные и тоже собственной придумки. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Т.к. по ходу написания всегда приходят какие-то новые задумки, как правило отличные даже от изначально запланированных линий сюжета.

О, да. У меня чаще всего так и происходит. Задумала одно, а во время написания получила другое. В "Джейми" вообще получилось так, что я изначально и не предполагала писать продолжение. А только впоследствии придумала для него сюжет. Даже кое-что из фика "Рэби" пришлось изменить для этого будущего сюжета, точнее подстроить под него, хотя сначала у меня и в мыслях не было что-либо менять или придумывать продолжение истории. И такое иногда бывает, как выяснилось.
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:06 | Сообщение # 1036
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
но после мы все благополучно о нем позабыли

Чье то я не помню... sad Эммет?)) Больше даже и не знаю кого предположить)
Quote (★LadyAngel★)
Героиня будет из Дневников

Только не Лекси... Может Роуз?))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:07 | Сообщение # 1037
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
А теперь сложу имена получившиеся и получу не менее необычные и тоже собственной придумк

Я поражаюсь твоей фантазии, конечно! biggrin Ты большая молодец, что придумываешь такие необычные и сюжеты, и образы героев, которые приятно удивляют, учитывая такое количество историй по Саге. wink Это здорово)

Quote (Лиля1)
Задумала одно, а во время написания получила другое.

Да, со мной такое тоже частенько бывает biggrin
Quote (Лиля1)
В "Джейми" вообще получилось так, что я изначально и не предполагала писать продолжение. А только впоследствии придумала для него сюжет.

Ну, как мы с тобой уже говорили, к "Рэби" продолжение спокойно можно подобрать, развить интересную сюжетную линию. Так что определенно стоит когда-нибудь взяться за написание, тем более столько различных идей у тебя появилось. По-любому уже от них не избавишься biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Эммет?)) Больше даже и не знаю кого предположить)

Да, он самый.
Quote (youreclipse)
Может Роуз?))

И снова ты угадала! Она тоже эпизодный персонаж, но когда работала над этой главой, как раз были с ней серии в ДВ. И вот придумала сцену, хотя может она и покажется лишней, но вырезать как-то жалко.

 
youreclipseДата: Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение # 1038
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, он самый.

Ооо, заинтриговала.. даже не знаю какую роль он может сыграть.
Quote (★LadyAngel★)
И вот придумала сцену, хотя может она и покажется лишней, но вырезать как-то жалко.

И не надо вырезать) Как то эта девушка вызывает у меня симпатию)


 
Лиля1Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:59 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ты большая молодец, что придумываешь такие необычные и сюжеты, и образы героев, которые приятно удивляют, учитывая такое количество историй по Саге.

Спасибо. Я сама себе иногда удивляюсь. Сюжеты в любом случае хочется придумать такие, которые никто не писал. Как уже говорила, повторятся не нужно. Пока вроде идеи достаточно оригинальные. Из всех, которые я придумала на данный момент.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, как мы с тобой уже говорили, к "Рэби" продолжение спокойно можно подобрать, развить интересную сюжетную линию.

Вообще-то, не так уж и легко. Ведь я опять же повторятся не хочу. Хотя некоторые моменты могут быть похожи, конечно. Но я постаралась придумать сюжет очень необычный. Надеюсь, у меня получилось.
Quote (★LadyAngel★)
Так что определенно стоит когда-нибудь взяться за написание, тем более столько различных идей у тебя появилось. По-любому уже от них не избавишься

О да, идей полно и они периодически пополняются. И эти идеи так мою голову переполнили, что пришлось буквально пару дней назад пожертвовать временем для написания текущих фанфов и написать пролог для "Джейми". Он получился не таким уж большим, но моя голова просто уже не выдерживала мыслей по этому фику. Пришлось хоть чуть-чуть ее разгрузить. Хотя легче не стало. Продолжение сюжета и новые идеи продолжают меня терроризировать. biggrin Так что, если будет появляться свободное время, и не в ущерб фикам "Мой последний подарок" и "Главное дело", буду, наверное, потихоньку писать главы в "Джейми". Иначе не будет мне спокойной жизни.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1040
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
даже не знаю какую роль он может сыграть.

исключительно положительную! он все тот же мишка-Эммет biggrin его образу не изменяю.
Quote (youreclipse)
И не надо вырезать) Как то эта девушка вызывает у меня симпатию)

вот и у меня тоже. Как-то зацепил ее персонаж, и захотелось создать в чем-то похожий в фф. Хоть и мимолетно.


Лиля1,

Quote (Лиля1)
Сюжеты в любом случае хочется придумать такие, которые никто не писал. Как уже говорила, повторятся не нужно.

Тебе это вполне удается wink Я вот еще вспоминаю задумки следующих фф, меня вот очень заинтересовали. Сюжетные линии цепляющие. Сама стараюсь придумывать что-то не заезженное, всегда ведь хочется чем-то удивить. Фантазия пока работает, а в конечном итоге читателям судить конечно.
Quote (Лиля1)
Вообще-то, не так уж и легко. Ведь я опять же повторятся не хочу. Хотя некоторые моменты могут быть похожи, конечно.

Но все равно с мистикой предоставляется больший полет фантазии biggrin нежели в тех же Все люди. Тут все равно ограничено, иначе может просто получится галиматья. А вот фэнтези - другое дело. Я думаю, что все получится у тебя wink Буду держать кулачки!
Quote (Лиля1)
эти идеи так мою голову переполнили, что пришлось буквально пару дней назад пожертвовать временем для написания текущих фанфов и написать пролог для "Джейми"

О, значит с мертвой точки дело сдвинулось! Уже хорошо biggrin
Quote (Лиля1)
Продолжение сюжета и новые идеи продолжают меня терроризировать.

Это очень хорошо понимаю biggrin Тоже самое творилось, пока работала над новым фф. Только к завершению поутихли.
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:55 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я вот еще вспоминаю задумки следующих фф, меня вот очень заинтересовали. Сюжетные линии цепляющие.

Мне эти идеи тоже очень нравятся. Иногда вспоминаю их и думаю, когда смогу воплотить в реальность, то есть на бумагу перенести. Но до этого момента еще очень далеко. Учитывая четыре пишущихся фанфа, два из которых пока приостановлены в следствии частого написания продолжений в выкладываемые фф. И еще сюда прибавился фик "Джейми". Так что до тех задумок я наверняка доберусь ой как не скоро.
Quote (★LadyAngel★)
Фантазия пока работает, а в конечном итоге читателям судить конечно.

Согласна. В любом случаи судить будут читатели. И всегда почему-то с трепетом и даже иногда страхом ждешь их реакции. Интересно, это у всех авторов так или нет?
Quote (★LadyAngel★)
Но все равно с мистикой предоставляется больший полет фантазии

О да. И я там такого напридумывала. biggrin Хотя с фиком "Джейми" уже попроще в какой-то степени. Некоторые моменты ведь из "Рэби" перешли. Взять те же способности Джейми, они пригодились очень даже для сюжета.
Quote (★LadyAngel★)
Я думаю, что все получится у тебя wink Буду держать кулачки!

Спасибо большое. Я на это надеюсь. happy
Quote (★LadyAngel★)
О, значит с мертвой точки дело сдвинулось! Уже хорошо

Да уж. Но это всего лишь пролог. Там просто описаны события произошедшие с героями за двадцать лет. А весь основной сюжет будет уже воплощаться в основной части фанфа. А до этого еще далеко. Особенно до моих самых главных задумок. Их сюжет подойдет хорошо, если к середине повествования, а некоторые его части лишь к концу.
Quote (★LadyAngel★)
Тоже самое творилось, пока работала над новым фф.

Ну, тебе было проще. Ты ведь один писала. А я сразу пять! Правда на данный момент пишутся активно только два "Подарок" и "Дело", но это же совершенно не значит, что мысли по другим начатым фикам меня не посещают. Наоборот, и они в голове сидят, просто сейчас в основном новые задумки для выкладываемых фиков постоянно меня преследуют. По двум приостановленным не так сильно, зато вот присоединился сюжет для "Джейми". А практически постоянно сидящие в голове идеи для трех фф, это уже очень много! Я так скоро путаться начну. wacko
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:08 | Сообщение # 1042
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И всегда почему-то с трепетом и даже иногда страхом ждешь их реакции. Интересно, это у всех авторов так или нет?

Возможно. У меня тоже такое частенько бывает biggrin Всегда ведь интересно узнать мнение о своем творчестве, где-то даже и критику послушать, и наоборот похвалу (что гораздо приятнее, конечно) biggrin . Стремишься ведь к самосовершенствованию. Тут еще зависит от степени самоедства автора biggrin А бывают встречаются и такие, что чрезвычайно самоуверены в своем творчестве.
Quote (Лиля1)
И я там такого напридумывала. biggrin Хотя с фиком "Джейми" уже попроще в какой-то степени. Некоторые моменты ведь из "Рэби" перешли. Взять те же способности Джейми, они пригодились очень даже для сюжета.

У меня вообще нет ни малейших предположений, в какую сюжетную линию выльется твоя фантазия biggrin Даже не пытаюсь строить на данном этапе какие-либо догадки. Согласна, что когда уже все-таки имеется основа, в данном случае, "Рэби", где достаточно активно участвует сама Джейми, то дальше строить сюжет полегче happy

Quote (Лиля1)
Ты ведь один писала. А я сразу пять!

И к его завершению меня уже одолевает лень biggrin (сейчас осталось 2 главы и пара бонусов, а я уже почти выдохлась. похоже, начинается творческий кризис dry ). Поэтому не представляю, как ты справляешься с таким большим количеством! Это очень сложно и по времени, и по идеям, крутящимся в голове для сюжетов.
Quote (Лиля1)
Наоборот, и они в голове сидят, просто сейчас в основном новые задумки для выкладываемых фиков постоянно меня преследуют.

Будут преследовать до тех пор, пока в конце концов когда-нибудь не начнешь описывать biggrin Это уже проверено на себе. Но пока конечно уделяй основное внимание "МПД" и "ГД", когда завершишь эти потом уже и за следующие возьмешься. wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 13.09.2012, 12:09
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:31 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня вообще нет ни малейших предположений, в какую сюжетную линию выльется твоя фантазия biggrin Даже не пытаюсь строить на данном этапе какие-либо догадки.

Ой, наверное, и не надо их строить. biggrin Боюсь догадаться что же я там придумала это не посильная задача. Потому что сюжет придуман слишком необычный. С участием придуманных мною персонажей из фика "Рэби" и новых, которые появятся лишь в "Джейми". Так что догадаться что я задумала нереально!
Quote (★LadyAngel★)
Поэтому не представляю, как ты справляешься с таким большим количеством! Это очень сложно и по времени, и по идеям, крутящимся в голове для сюжетов.

Да уж, сложно. Поэтому я и уделяю основное время выкладываемым фф. Просто писать еще и в другие начатые фики времени совершенно нет. Я уже решила, что сначала допишу "Подарок" и "Дело", а потом продолжу "Подмена" и "Стена". Даже стараюсь не продумывать сюжет для них, а сконцентрироваться на активно пишущихся. Но меня почему-то начали терроризировать сюжеты, которые только в задумке. Крутятся в голове и ничего поделать не могу с ними. Это называется перенасыщение идеями! Ох, не надо столько сюжетов сразу придумывать! Максимум парочку. Потому что это уже не возможно. Пишешь одно, и стараешься сюжет для этого фика развивать. А потом вдруг раз... и мысли переключились на сюжет, который когда-то я задумала давно. Желание сразу просыпается и его написать, но у меня же не десять рук и разделится я не могу на части, но мыслям моим все равно. Завал одним словом... wacko
Quote (★LadyAngel★)
Будут преследовать до тех пор, пока в конце концов когда-нибудь не начнешь описывать

Ну до этого еще ой как далеко.
Quote (★LadyAngel★)
Но пока конечно уделяй основное внимание "МПД" и "ГД", когда завершишь эти потом уже и за следующие возьмешься.

Так и делаю. Теперь главное, чтобы мысли по другим фикам в голову не лезли. А они лезут без остановки!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:42 | Сообщение # 1044
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Так что догадаться что я задумала нереально!

О да, знаю. Поэтому даже не буду пытаться ломать себе голову, а наберусь много-много терпения и буду верить, что однажды запишусь в читатели "Джейми" biggrin Вот тогда по ходу прочтения, может быть и получиться хоть что-то разгадать happy
Quote (Лиля1)
Я уже решила, что сначала допишу "Подарок" и "Дело", а потом продолжу "Подмена" и "Стена". Даже стараюсь не продумывать сюжет для них, а сконцентрироваться на активно пишущихся.

Это правильно. Такой вариант самый лучший будет. Иначе просто нереальный завал получится, будешь разрываться между всеми фф+еще ведь выкладываешь, отвечаешь читателям, а это тоже времени требует. Так что заканчивай сначала уже начатые wink
Quote (Лиля1)
Ох, не надо столько сюжетов сразу придумывать! Максимум парочку. Потому что это уже не возможно.

А фантазию-то контролировать не получится biggrin Особенно уже когда так разошлась с идеями. По себе знаю. Я ведь вообще даже не планировала работать над фф, а потом вот случайно совершенно загорелась идея, и вот в итоге все вылилось аж в 2 фф, да еще с сюжетами такими закрученными wacko Так что никогда не знаешь в какой момент щелкнет еще одна задумка. biggrin
Quote (Лиля1)
Ну до этого еще ой как далеко.

А мы подождем и обязательно дождемся! biggrin
Quote (Лиля1)
Теперь главное, чтобы мысли по другим фикам в голову не лезли. А они лезут без остановки!

Это уже атака подсознания, мозговой штурм biggrin cool Не, тебе уже достаточно, отметай все новые задумки и думай только о начатых wink Поддерживай себя тем. что чем скорее закончишь начатые, тем быстрее примешься за воплощение новых happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:22 | Сообщение # 1045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а наберусь много-много терпения и буду верить, что однажды запишусь в читатели "Джейми"

Не волнуйся, тебя я запишу в читатели заранее. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Вот тогда по ходу прочтения, может быть и получиться хоть что-то разгадать happy

Возможно, но глядя на сюжет просто не будет. Хотя о кое-каких явных моментах, конечно, догадаться можно будет.
Quote (★LadyAngel★)
Так что заканчивай сначала уже начатые

Я в любом случае начатые завершу, это не обсуждается. Вот только я фантазию свою не контролирую. И желание написать те фики, которые я задумала присутствует. Конечно, начну их писать еще не скоро, как бы сильно мне не хотелось писать уже сейчас.
Quote (★LadyAngel★)
Так что никогда не знаешь в какой момент щелкнет еще одна задумка.

Вот она и щелкнула вчера. Новая идея меня посетила. Пятая задумка! Что же мне в голову идеи новые постоянно лезут. Сил бороться с ними у меня нет, времени так же не хватает, а желание написать имеется. Завал. wacko
Quote (★LadyAngel★)
Не, тебе уже достаточно, отметай все новые задумки и думай только о начатых wink

Ты это моей фантазии скажи. biggrin Задумки ведь приходят и никуда уходить не собираются. Я их складываю отдельно и пусть в дальних отделах мозга ждут своей очереди. Но ведь они спокойно лежать никак не хотят постоянно просыпаются и начинают меня терроризировать идеями. В этом вся загвоздка.
Quote (★LadyAngel★)
Поддерживай себя тем. что чем скорее закончишь начатые, тем быстрее примешься за воплощение новых

Это главный стимул, конечно. Но у меня новых идей так много, что до некоторых из них даже не знаю, когда смогу добраться. А желание и их написать пока не уменьшилось. А опять писать несколько сразу... Даже не знаю, разве что два фика, но никак не четыре или пять. Одного раза, когда я начала четыре истории сразу мне хватило. Больше я так делать не буду.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:10 | Сообщение # 1046
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя о кое-каких явных моментах, конечно, догадаться можно будет.

Вся надежда на собственную интуицию и легкие намеки автора biggrin
Quote (Лиля1)
Вот только я фантазию свою не контролирую. И желание написать те фики, которые я задумала присутствует.

да, а я еще говорила, что моя фантазия бурная. По сравнению с твоими удивительными и множественными идеями, мои сюжетные выкрутасы сразу капитулируют biggrin
Quote (Лиля1)
Новая идея меня посетила. Пятая задумка! Что же мне в голову идеи новые постоянно лезут.

Я уже написала насчет этого на форуме "Подарка". Честно, я развожу руками и в который раз поражаюсь твоей необыкновенной фантазии, дорогая коллега Как ты легко-то пополняешь запас идей для историй! Тебе пора собственное произведение написать! Это 100 %. Вот дописывай фф по Саге, и с новой идеей берись за собственное. wink
Вообще ведь творчество хорошо помогает выплескивать все накопившиеся эмоции, становится как-то легче, когда перенесешь на бумагу. Такая эмоциональная разрядка полезна. И главное было бы время свободное и силы - и пиши да пиши потихоньку, и удивляй читателей wink
Quote (Лиля1)
Задумки ведь приходят и никуда уходить не собираются. Я их складываю отдельно и пусть в дальних отделах мозга ждут своей очереди. Но ведь они спокойно лежать никак не хотят постоянно просыпаются и начинают меня терроризировать идеями.

Я молчу. Лена в шоке wacko
Лиль, правда подкинь мне новую идейку, как-нибудь wink У меня вообще пустота насчет сюжетов для фф. Скоро уже последний закончу, и все - дальше тишина. И здравствуй творческий кризис. А так уже привыкаешь сочинять истории! Никак не хочется расставаться с Вордом.
Quote (Лиля1)
А опять писать несколько сразу... Даже не знаю, разве что два фика, но никак не четыре или пять.

Ну с 2-мя фф еще как-то можно справится, но больше - это точно перебор. Ты просто физически не осилишь столько печатать, плюс время, учеба. Так что, давай по порядку. А новые фф начинай с самых неугомоннных идей happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:54 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Тебе пора собственное произведение написать!

Да я уже задумывалась над этим. И идеи фантастические для собственных историй есть, три штуки. Надо будет как-нибудь начать писать.
Quote (★LadyAngel★)
Лиль, правда подкинь мне новую идейку, как-нибудь

Надо подумать над этим. Может, что-нибудь и придумается. Я подумаю обязательно. А может у тебя есть какие-то предпочтения? Хоть примерно или тебе все равно, какой сюжет?
Quote (★LadyAngel★)
А новые фф начинай с самых неугомоннных идей happy

Все дело в том, что у меня все идеи такие. Сейчас желание написать огромное у всех задуманных историй.
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1048
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И идеи фантастические для собственных историй есть, три штуки. Надо будет как-нибудь начать писать.

Я про них тоже помню biggrin Так что, правда, пора уже тебе написать что-то собственное wink Стиль у тебя хороший, читается легко. Вообщем все задатки при тебе biggrin

Quote (Лиля1)
А может у тебя есть какие-то предпочтения? Хоть примерно или тебе все равно, какой сюжет?

Я наверное точно не смогу сочинять про вампиров - не мое, как-то. Лучше Все люди - здесь легче придумывается.
А так у меня вообще насчет идей для фф пустота... буду начинать с того, что я даже не знаю с каким пейрингом работать dry или может собственное сочинить? Я подумывала на время приостановиться, и сделать перерыв в творчестве, но с другой стороны привыкаешь, и чего-то уже не хватает. А муза упорхнула dry
 
Лиля1Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:38 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что, правда, пора уже тебе написать что-то собственное

Может, и пора. Надо хорошенько подумать над сюжетами и попытаться воплотить и их. Только с моими идеями для фф, куда притулить собственное без понятия. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Лучше Все люди - здесь легче придумывается.

Да, в этой категории проще. Но ведь и сюжет хочется оригинальный и необычный. Простое как-то не интересно.
Quote (★LadyAngel★)
буду начинать с того, что я даже не знаю с каким пейрингом работать dry или может собственное сочинить?

Можно и собственное, если идея интересная появится. А пейринг... Тут уж как ты сама захочешь. Ну его и потом можно подобрать, сюжет главное придумать. Я вот, например, пользуюсь именами Белла и Эдвард, о других вариантах даже не задумывалась.
Quote (★LadyAngel★)
А муза упорхнула dry

Я могу пока за нее поработать. biggrin Но мне все-таки было бы легче придумать какой-нибудь сюжет, если хотя бы основа есть. Просто если нет предпочтений конкретных, вариантов для фантазии слишком много. Вот какой бы ты хотела сюжет? С какими героями? Пример: ты хотела бы, чтобы главные герои познакомились вначале истории или были уже знакомы, а может быть женаты; возможно, у кого-то из главных героев уже есть ребенок; хотелось бы сюжет с примесью фантастики или все-таки без и так далее. В общем, можно придумать все что угодно, но когда ты хотя бы примерно знаешь свои желания, уже проще. Хотя если предпочтений нет, то тоже не плохо, можешь взять первый же сюжет, который в голову придет, а не продумывать много вариантов. Я вот и не хочу придумывать, а идеи в голову лезут сами. Тут уж у кого как. Главное, чтобы я себе еще какой-нибудь сюжет не придумала, а то такое может произойти в процессе размышлений. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:41 | Сообщение # 1050
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Только с моими идеями для фф, куда притулить собственное без понятия

Можно перевоплотить один из фф по саге в собственное. У тебя сюжеты отдельные (не считая "Джейми", и они вполне могут стать СП. Просто имена и описание внешности персонажей изменить - и готово!
Quote (Лиля1)
Но ведь и сюжет хочется оригинальный и необычный.

Конечно, сюжет обязательно должен быть каким-то необычным, по возможности редким даже.
Quote (Лиля1)
А пейринг... Тут уж как ты сама захочешь. Ну его и потом можно подобрать, сюжет главное придумать. Я вот, например, пользуюсь именами Белла и Эдвард, о других вариантах даже не задумывалась.

Не знаю почему, но мне легче работается над историями, когда уже визуально представляю образы героев biggrin Такой заскок моей бредовой фантазии biggrin Белла и Эдвард конечно самые популярный и привычный пейринг, но у меня похоже от них передоз. Как-то наскучили. А третий кроссовер с Дневниками будет перебор dry Вот и думаю, то ли собственных придумать, то ли что... Еще вариант проскользнул с Белла-Джаспер... аррр. задачка еще та! wacko
Quote (Лиля1)
Вот какой бы ты хотела сюжет? С какими героями? Пример: ты хотела бы, чтобы главные герои познакомились вначале истории или были уже знакомы, а может быть женаты; возможно, у кого-то из главных героев уже есть ребенок;

Точно без участия детей и чтобы знакомились при каких-то неожиданных обстоятельствах. Возникали мыслишки кое-какие:

Quote (Лиля1)
Главное, чтобы я себе еще какой-нибудь сюжет не придумала, а то такое может произойти в процессе размышлений.

Это точно. Тут никогда не знаешь, что еще придается по ходу biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 16.09.2012, 12:41
 
Поиск:


Прочь!