Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:53 | Сообщение # 951
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это мне нравится, отличная подпитка интереса

Все авторы должны интерес к истории подпитывать. Чтобы читатели не скучали и не забывали.
Quote (★LadyAngel★)
Как ты правильно заметила, про полное счастье героев не всегда интересно.

Поэтому во всех историях авторы отрицательных персонажей добавляют. Чтобы читатели больше переживали за героев.
Quote (★LadyAngel★)
Да уж, делать хорошим людям бяку его хобби dry Только дай напакостить

В дальнейшем у Джеймса будут веские, на его взгляд, мотивы сотворить гадости и сложности.
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:51 | Сообщение # 952
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Поэтому во всех историях авторы отрицательных персонажей добавляют. Чтобы читатели больше переживали за героев.

Ага, это самый верный ход biggrin а ванильно-розовым счастьем можно уже в конце насладиться happy
Quote (Лиля1)
В дальнейшем у Джеймса будут веские, на его взгляд, мотивы сотворить гадости и сложности.

Что ж, тогда попробуем проанализировать в том числе и его поступки. Может, взглянем на него и под другим углом.
 
Лиля1Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:34 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а ванильно-розовым счастьем можно уже в конце насладиться happy

И наверное, это правильно. Герои ведь должны преодолеть какие-то трудности на пути к счастью. В жизни ведь тоже без сложностей не обходятся люди.
Quote (★LadyAngel★)
Что ж, тогда попробуем проанализировать в том числе и его поступки. Может, взглянем на него и под другим углом.

Что-то я в этом сомневаюсь. Джеймс в полной мере отрицательный персонаж и гадости которые он будет делать никак нельзя приравнять к нормальным мотивам из-за которых они совершаются.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:15 | Сообщение # 954
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Герои ведь должны преодолеть какие-то трудности на пути к счастью. В жизни ведь тоже без сложностей не обходятся люди.

Согласна. Все идеально складываться ведь никогда не может. Всегда наступит какой-то переломный момент.
Quote (Лиля1)
Джеймс в полной мере отрицательный персонаж и гадости которые он будет делать никак нельзя приравнять к нормальным мотивам из-за которых они совершаются.

Но в то же время наблюдать за такими героями даже интереснее. happy Буду очень ждать wink
 
slylyДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:03 | Сообщение # 955
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Так так так! Я в шоке! Ну она и ....
Очень интересный поворот, они партнерами поменялись? biggrin
Я пока не поняла что все это значит и к чему приведет, но надеюсь, что к чему нибудь точно!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:10 | Сообщение # 956
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за бонус! Очень любопытно, неожиданный поворот.



 
little-beeДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:55 | Сообщение # 957
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ненависть такое сильное чувство, как любовь. Только вот женщина, которая воюет с мужчиной - это глупая женщина. Нельзя всегда думать и не чувствовать. Холодный расчет еще никогда никому не помогал, только заводил в тупик. Мне на самом деле жаль Кетрин, ведь она чертовски одинока и несчастна.
Если бы она хоть раз открыла сердце кому-то, то была бы счастлива. Она пока она ненавидит весь и мир и смотрит на всех с высока, то вряд ли в нее жизни произойдут какие-то изменения.
Спасибо!
wink wink wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:21 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо за бонус. Неожиданно. Кэтрин знакома с Джейком. surprised И пока радости ей это знакомство не доставляет. Но ведь все еще может измениться. Как известно, от любви до ненависти один шаг. И наоборот. biggrin Интересная пара может получится в будущем. На данный момент, как я заметила до осознания неправильного образа жизни Кэтрин еще далеко. Но ты ведь обещала, что она еще переосмыслит свои поступки, надеюсь произойдет это событие уже скоро. Леночка, спасибо большое за главку. С нетерпением жду продолжения.

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:01 | Сообщение # 959
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, спасибо за отзыв! wink

Quote (slyly)
Я в шоке! Ну она и ....
Очень интересный поворот, они партнерами поменялись?

как я и обещала, подготовила еще много разных сюрпризов и неожиданностей. Постепенно будут все раскрываться happy И да, этакий обмен произошел biggrin
Quote (slyly)
Я пока не поняла что все это значит и к чему приведет, но надеюсь, что к чему нибудь точно!

Конечно. Могу точно сказать, что между Джейком и Кэтрин будет действовать принцип "от ненависти до любви". Особенно ближе к завершению фф этой, смело скажу, парочке будет посвящено много эпизодов.

LiLiT666, спасибо за комментарий!

Quote (LiLiT666)
Очень любопытно, неожиданный поворот.

В скором времени К. и Д. ждет еще одна неожиданная встреча happy

little_Bee, спасибо за отзыв!

Quote (little_Bee)
Мне на самом деле жаль Кетрин, ведь она чертовски одинока и несчастна.

Персонаж Кэтрин будет своеобразным, особенным даже. Пока видна лишь ее внешняя оболочка, которую она старательно демонстрирует, поддерживая образ надменной актрисы с ледяным сердцем. Но мы также заглянем намного глубже. Со временем начнет раскрываться совсем другая сторона Кэтрин.
Quote (little_Bee)
Она пока она ненавидит весь и мир и смотрит на всех с высока, то вряд ли в нее жизни произойдут какие-то изменения.

Изменения произойдут, хотя она и не будет к ним готова. Очень важную роль в этих изменениях сыграет ее отношения с дочерью, да и с Джейком тоже.

Лиля1, приветик, Лиличка! Спасибо за отзыв!

Quote (Лиля1)
Кэтрин знакома с Джейком.

Он ведь журналист и постоянно печатал о ней негативные статьи, которые очерняли ее образ светской дивы.
Quote (Лиля1)
И пока радости ей это знакомство не доставляет.

Совсем нет. Скоро будет еще бонус про них, и до взаимопонимания им пока как до Луны.
Quote (Лиля1)
Как известно, от любви до ненависти один шаг.

Между ними точно будет действовать этот принцип biggrin
Quote (Лиля1)
Но ты ведь обещала, что она еще переосмыслит свои поступки, надеюсь произойдет это событие уже скоро.

Не раньше, чем она начнет общаться с Бри. И то Кэтрин придется очень нелегко переступать через свои привычки и научиться заботиться о ком, кроме себя любимой. Ей предстоит еще долгий путь.

За четверостишие отдельное большущее спасибо, моя хорошая! Такой приятный бонус)) Ты прелесть))

Девушки, спасибо большое за Ваши отзывы! Люблю Вас!!!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:51 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Он ведь журналист и постоянно печатал о ней негативные статьи, которые очерняли ее образ светской дивы.

Я уже и забыла кем у нас Джейк работает. Я же говорю, что если второстепенные герои редко появляются, то кое-что и подзабыть можно.
Quote (★LadyAngel★)
Скоро будет еще бонус про них, и до взаимопонимания им пока как до Луны.

Ну, постепенно я так понимаю, отношения начнут развиваться. Не все же сразу. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И то Кэтрин придется очень нелегко переступать через свои привычки и научиться заботиться о ком, кроме себя любимой. Ей предстоит еще долгий путь.

Это и так понятно, что легко не будет. Кэтрин ведь не очень хорошая личность, вот ей сложно и придется. Главное, чтобы со временем все осознала и изменилась. happy
Quote (★LadyAngel★)
За четверостишие отдельное большущее спасибо, моя хорошая!

Всегда пожалуйста, Леночка. Все пожелания от чистого сердца. Рада, что тебе понравилась моя маленькая импровизация. happy
 
amita93Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:20 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот)А что,похоже сложится отличная парочка,они друг другу прям подходят.Главное бы только угомонились уже,влюбились друг в друга,а то пока не все так гладко,и зажили бы отлично своей семьей.Надеюсь так и будет со временем.
Спасибо большое за бонус))
 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:20 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Кэтрин и Джейк полюбят друг друга и тогда Кэтрин отстанет от Беллы и Деймона жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
playbinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 963
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, спасибо за бонус!
Не думала, что Блек ее поцелует. В этом бонусе мне почему то показалось, что он не такой уж и плохой изменщик. Возможно он просто всю жизнь ждал такую как Кетрин, а не такую как Белла smile
И Кетрин к нему не ровно дышит....думаю у них все еще впереди...Может они счастье друг друга wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:26 | Сообщение # 964
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Я же говорю, что если второстепенные герои редко появляются, то кое-что и подзабыть можно.

Да, случается такое, но ничего страшного. Авторская напоминалка всегда придет на выручку biggrin
Quote (Лиля1)
Ну, постепенно я так понимаю, отношения начнут развиваться.

Конечно. Но скажем так, самый пик взаимопонимания между ними будет именно ближе к завершению. Сложится ситуация, в которой Джейк очень поддержит Кэтрин, и она проникнет к нему искренней симпатией.
Quote (Лиля1)
Кэтрин ведь не очень хорошая личность, вот ей сложно и придется. Главное, чтобы со временем все осознала и изменилась.

Ей поможет взглянуть на свою жизнь по-другому Бри. Кэтрин будет сложно, но она в итоге осознает, сколько ошибок допустила. А вот сможет ли она заслужить прощение хотя бы в глазах дочери, время покажет.
Quote (Лиля1)
Все пожелания от чистого сердца. Рада, что тебе понравилась моя маленькая импровизация.

Очень милый и супер-приятный сюрприз, дорогая! Спасибо еще раз! Безумно приятно, правда biggrin

amita93, спасибо за отзыв!

Quote (amita93)
похоже сложится отличная парочка,

Очень может быть biggrin
Quote (amita93)
Главное бы только угомонились уже,влюбились друг в друга

Не, еще слишком рано biggrin Кэтрин еще сыграет свою главную роль. Ей будет посвящено довольно много значимых эпизодов. Понаблюдаем за ее взаимоотношения с семьей Сальваторе.
Quote (amita93)
Надеюсь так и будет со временем.

Впереди еще много сюрпризов и неожиданностей wink

Белренесми, спасибо за отзыв!

Quote (Белренесми)
надеюсь что Кэтрин и Джейк полюбят друг друга и тогда Кэтрин отстанет от Беллы и Деймона

Возможно так и будет, но пока еще рано. Кэтрин - один из значимых персонажей, скоро она предстанет с разных сторон.

playbina, спасибо за отзыв!

Quote (playbina)
Возможно он просто всю жизнь ждал такую как Кетрин, а не такую как Белла

Джейк конечно со своими недостатками, но по сути он не такой уж плохой человек. Он со временем найдет себе подходящую спутницу жизни. Вообще, в этом фф я старалась не разделять героев на положительных и отрицательных. Ведь не бывает таких людей. Стоит задуматься над мотивами тех или иных поступков каждого из них.
Quote (playbina)
Может они счастье друг друга

Вполне может быть biggrin Время покажет.

Девушки, спасибо большее за Ваши отзывы!!!
 
Niki666Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:14 | Сообщение # 965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за бонус! smile
Оказывается, что даже такой холодной женщине, как Кэтрин Пирс, ничто человеческое не чуждо.
Сумел же её зацепить Джейкоб Блэк, правда непонятно с какой целью он устроил этот маленький поучительный спектакль, то ли решил поставить зарвавшуюся звезду на место и показать, что под маской холодности, есть истинное лицо женщины, то ли она ему небезразлична и он просто не сдержался.
Реакция Кэтрин на поцелуй удивила её саму, можно сказать до дрожи в коленях, она наверное и не думала, что способна именно так отреагировать на объятия мужчины, который ей в общем то и не нравится.
Только вот , повторяя всё время слово "ненавижу", скорее она хочет себя в этом убедить, Джейкоб Блэк что-то тронул в её душе, и она пока не поняла, как должна к этому относиться.
А, от ненависти до любви, как известно всего лишь шаг, глядишь и дрогнет сердце этой эгоистичной особы, тогда возможно, она начнёт лучше понимать своего бывшего мужа.
Смеяться над чужими чувствами кощунственно, тем более, что нет никаких гарантий, что не угодишь в ту же ловушку.
Для Кэтрин будет полезно для разнообразия побывать в чужой шкуре.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! friends
 
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 00:22 | Сообщение # 966
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что мы позже обсудим с тобой

Ок) Буду ждать тогда от тебя сообщения)
Quote (★LadyAngel★)
Бывают вроде не слишком страшные, но прям очень неприятное впечатление оставляют, осадок.

Этот фильм плохого осадка не оставит, тк почти весь фильм будешь смотреть на Дэна biggrin но а так в принципе за весь фильм будет лишь пара неприятных моментов и то, не такие чтоб потом спать не давали и тд и тп. И то это зависит оттого, люишь ли ты на кровь смотреть biggrin я дико боюсь ужастиков, особенно если они какие небудь мистические (кста в ДВ смотря первую серию я в начале дико напугалась, в похищении такого не было). Так что этот фильм спокойно можешь смотреть)
Quote (★LadyAngel★)
А Дэн в конце-то жив останется?

Не скажу tongue иначе будет не интересно, он ведь один из гг))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:36 | Сообщение # 967
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
непонятно с какой целью он устроил этот маленький поучительный спектакль, то ли решил поставить зарвавшуюся звезду на место и показать, что под маской холодности, есть истинное лицо женщины, то ли она ему небезразлична и он просто не сдержался.

И то, и другое. Между этими двумя всегда присутствовала некая враждебность друг к другу. Джейк всячески высмеивал и критиковал Кэтрин в прессе, что естественно ее злило. Но в то же время, на него производило впечатление ее эффектная внешность. И сейчас, вот так столкнувшись, между ними пробежала искра. Джейк поддался порыву эмоций.
Quote (Niki666)
способна именно так отреагировать на объятия мужчины, который ей в общем то и не нравится.

Она всегда смотрела на всех надменно и свысока. И давно уже не задумывалась о серьезных отношениях. Но Кэтрин не может отрицать, что Джейк ее зацепил, совершенно неожиданно для нее самой.
Quote (Niki666)
А, от ненависти до любви, как известно всего лишь шаг, глядишь и дрогнет сердце этой эгоистичной особы, тогда возможно, она начнёт лучше понимать своего бывшего мужа.

У Кэтрин тоже был негативный опыт отношений, о котором впоследствии станет известно. Она в душе просто боится полюбить и всячески старается избегать привязанностей. Но однажды найдется человек, способный постепенно раскрыть ее, разбудить в ней глубоко запрятанные чувства.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Буду ждать тогда от тебя сообщения)

Хорошо, уже ближе к созданию 2-ого фф wink
Quote (youreclipse)
к почти весь фильм будешь смотреть на Дэна

Ммм, тут даже сюжет уже не столько важен
Quote (youreclipse)
И то это зависит оттого, люишь ли ты на кровь смотреть biggrin я дико боюсь ужастиков, особенно если они какие небудь мистические (кста в ДВ смотря первую серию я в начале дико напугалась, в похищении такого не было).

Бывает неприятно в таких моментах. В ДВ мне тоже слегка не по себе было смотреть на кровищу, но ее столько за все серии набралось, что уже как-то не слишком воспринимаю.
Quote (youreclipse)
Так что этот фильм спокойно можешь смотреть)

Спасибо, что посоветовала. Как-нибудь на досуге посмотрю happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 14.08.2012, 00:41
 
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 01:17 | Сообщение # 968
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ммм, тут даже сюжет уже не столько важен

Это да) хотя под клнец сюжет станет немного иначе и возможно тебя зацепит)
Quote (★LadyAngel★)
В ДВ мне тоже слегка не по себе было смотреть на кровищу, но ее столько за все серии набралось, что уже как-то не слишком воспринимаю.

ну как то на кровь не струмно мне было смотреть, а вот как глаза изменяются (особенно в первый раз, думала там вообще от лица ничего не останеться biggrin оказалась даже очень ничего happy но напугало меня тогда другое. в первой серии в самом начале, когда Дэймон нападает на молодых... он неожиданно вскакивал, прыгл... когда уже во второй раз смотрела, страха никакого не ощущала biggrin сам момент неожиданности меня больше всего в фильмах таких пугает)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, что посоветовала. Как-нибудь на досуге посмотрю

поделись потом впечатлением wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:57 | Сообщение # 969
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
а вот как глаза изменяются (особенно в первый раз, думала там вообще от лица ничего не останеться biggrin оказалась даже очень ничего

Ага, это было непривычное явление biggrin Такая маска зловещая получалась, но это даже оригинально, по сравнению с образами в др. вампирских фильмах.
Quote (youreclipse)
сам момент неожиданности меня больше всего в фильмах таких пугает)

На этом вся главная ставка делается. Или еще когда такая появляется таинственная атмосфера, уже начинаешь готовится к каким-то страшилкам и потом это "что-то" , хотя вроде его уже и ожидаешь, резко выскакивает.
Quote (youreclipse)
поделись потом впечатлением

Обязательно. Я прям заинтригована. Посмотрю непременно)) happy
 
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 11:55 | Сообщение # 970
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
но это даже оригинально, по сравнению с образами в др. вампирских фильмах.

Это точно) Да и к тому же в таких глазах есть что то притигательное biggrin Не отталкивающее)
Quote (★LadyAngel★)
Или еще когда такая появляется таинственная атмосфера, уже начинаешь готовится к каким-то страшилкам и потом это "что-то" , хотя вроде его уже и ожидаешь, резко выскакивает.

Но все равно такие некоторые фильмы цепляют biggrin для меня как то страшнее не монстра увидеть, а что то связанное с мистикой. Например, посмотрев года 4 назад фильм звонок, я до сих пор видя его рекламу, выключаю телек и иду в другую комнату biggrin мне даже обсуждать фильм этот стремно biggrin


 
Лиля1Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:48 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Сложится ситуация, в которой Джейк очень поддержит Кэтрин, и она проникнет к нему искренней симпатией.

Мне уже интересно. Интриговать ты умеешь.
Quote (★LadyAngel★)
А вот сможет ли она заслужить прощение хотя бы в глазах дочери, время покажет.

Думаю, Бри сможет ее простить, если Кэтрин искренне раскается во всем содеянном. А истину нам придется узнать еще не скоро, эх.
Quote (★LadyAngel★)
Очень милый и супер-приятный сюрприз, дорогая!

Спонтанно и стремительно стишок получился. Хотя обычно у меня так все и происходит. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:21 | Сообщение # 972
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Да и к тому же в таких глазах есть что то притигательное

Особенно, когда актеры сами симпотяшки, их почти невозможно испортить biggrin
Quote (youreclipse)
Например, посмотрев года 4 назад фильм звонок, я до сих пор видя его рекламу, выключаю телек и иду в другую комнату

Да, согласна, чудища - это все ерунда, уже ими не напугаешь. А вот такие, как Звонок...брр. Я правда видела лишь отрывки, ни за что не сяду смотреть фильм целиком biggrin кошмары потом обеспечены.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Интриговать ты умеешь.

Очень-очень стараюсь. У меня фантазия богатая, ты знаешь biggrin
Quote (Лиля1)
Думаю, Бри сможет ее простить, если Кэтрин искренне раскается во всем содеянном.

Возможно. Бри хоть и считает Беллу своей мамой, но любому ребенку хочется узнать о родной маме. Бри постепенно сможет смягчить сердце Кэтрин, но до этого их ждет трудный путь к взаимопониманию. Кэтрин ведь привыкла жить лишь в свое удовольствие.
Quote (Лиля1)
Спонтанно и стремительно стишок получился.

Очень мило и приятно biggrin Умничка wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:55 | Сообщение # 973
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня фантазия богатая, ты знаешь

Знаю-знаю. Буду ждать всего, что она приготовила.
Quote (★LadyAngel★)
Бри постепенно сможет смягчить сердце Кэтрин, но до этого их ждет трудный путь к взаимопониманию.

Ясно, что будет трудно, но главное, чтобы у всех все было хорошо.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:21 | Сообщение # 974
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Буду ждать всего, что она приготовила.

Надеюсь, что в дальнейшем будет все более интересно и интригующе happy
Quote (Лиля1)
но главное, чтобы у всех все было хорошо.

Их взаимоотношениям будет уделено много внимания. Будут значимые эпизоды, и конечно в конце все ошибки будут осознаны happy
 
Maryy85Дата: Среда, 15.08.2012, 13:43 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень неожиданно!Но может теперь она оставит в покое Деймона?
 
Поиск:


Методы дедукции