Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Среда, 08.08.2012, 16:34 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Возможно многие читатели и изменят свое мнение негативное о ней к финалу.

Все может быть. Если действительно окажется, что она изменилась и все осознала, то мнение запросто может поменяться.
Quote (★LadyAngel★)
Вот с чем, а с фантазией ограничений не возникает, она в свободном полете и порой преподносит такие идеи

Это да. У меня много идей с трудностями для героев возникает, но не все беру. Хотя есть достаточно неприятные ситуации которые я приготовила персонажам в фике "Главное дело". Радости будет мало. sad
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.08.2012, 17:21 | Сообщение # 927
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если действительно окажется, что она изменилась и все осознала, то мнение запросто может поменяться.

Постепенно будем докапываться до всей глубины ее персонажа. Неожиданных и удивительных (надеюсь) поворотов в сюжете у меня припасено достаточно biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя есть достаточно неприятные ситуации которые я приготовила персонажам в фике "Главное дело". Радости будет мало.

К этому и жанры обязывают, все-таки там и детектив, и драма местами. Обязывают к подобным ситуациям. Ну я по крайней мере, не волнуюсь за финал. Ты же обещала хэппи-энд. wink
 
youreclipseДата: Среда, 08.08.2012, 17:36 | Сообщение # 928
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Спасибо за новую главу! Прочитала ее еще сегодня ночью, но на последней строчке мелкая проснулась, поэтому не смогла оставить отзыв, пошла ее занова укладывать.
Теперь Дэймон знает, какое горе пережила Белла. Мы, читатели, знали лишь факт - родители умерли, Белла себя за это корила, Розали на нее обиделась. Теперь мы знаем всю подногтевую. Жаль очень Беллу, теперь понятно, что именно себе она не могла простить. Конечно ее вины в этом нет, но все же косвенно, очень отдаленно она все таки есть. Ведь если бы она послушалась Розали, то родители были бы живы. Но с другой строноны, если не авария, то что нибудь другое бы случилось. Очень жаль девушку, жить с чувством вины, да еще и такой очень тяжело, особенно когда с сестрой еще из-за этого поругалась. но слава Богу, сестры теперь помирились, Белла встретила мужчину, который ее любит, теперь ей станет значительно лучше.
Момент предложения руки и сердца передан очень трогательно happy Романтично)) Вообщем, здорово wink
Спасибо тебе за такое чудесное продолжение happy
С нетерпением жду новых глав (и появление Кэтрин biggrin )
Нескончаемого вдохновения и удачи! wink


 
Лиля1Дата: Среда, 08.08.2012, 18:33 | Сообщение # 929
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Неожиданных и удивительных (надеюсь) поворотов в сюжете у меня припасено достаточно biggrin

Даже представить не могу, что ты там задумала.
Quote (★LadyAngel★)
К этому и жанры обязывают, все-таки там и детектив, и драма местами.

Вот поэтому трудности и опасности возникнут в процессе.
Quote (★LadyAngel★)
Ну я по крайней мере, не волнуюсь за финал. Ты же обещала хэппи-энд.

Да, тут ты можешь быть полностью спокойна. Какие бы препятствия не возникли у героев на пути к их счастью, они все преодолеют. wink
 
Niki666Дата: Среда, 08.08.2012, 19:44 | Сообщение # 930
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Отношения Беллы и Деймона, с каждым днём, становятся более доверительными, Деймон понимает, что есть много чего, что он хотел бы знать о Белле, поэтому когда проснувшись он увидел любимую, с грустью смотрящую в окно, он не мог не задать ей интересующие его вопросы.
Сейчас Деймон знает о прошлом Беллы и понимает почему у неё был разлад с Розали и от чего сама Белла до сих пор чувствует вину за смерть своих родителей.
Но, он правильно сказал, нужно отпустить своё прошлое, перестать себя казнить, тем более, что и Розали пришла к тому же выводу, иначе не приехала бы мириться с сестрой.
Они родные люди, им нечего делить, наоборот нужно всячески поддерживать и подставлять своё плечо, когда это необходимо.
Да и вопрос вины довольно спорный, Белла была пятнадцатилетней взбалмошной девушкой, с играющими внутри гормонами и с духом протеста, как это часто бывает в столь юные годы.
И, виновата она лишь в том, что ослушалась родителей и не выполнила данное им обещание.
Кто знает, как оно могло всё сложиться, но ведь недаром говорят, что всякий человек родится со своей собственной судьбой и должны пройти все испытания, уготованные ему жизнью.
На долю Беллы выпала потеря родителей, но вряд ли они были бы довольны, наблюдая за дочерью с небес, как она казнит себя из-за случившегося.
Они были бы рады, если бы их дочка была счастлива.
Этот несчастный случай навсегда изменил жизнь Беллы, с того момента она стала совершенно другой, целеустремлённой, серьёзной, она многого добилась в жизни, а теперь ещё нашла своего единственного мужчину, с которым готова идти рука об руку по жизни.
Вот такой и хотели бы видеть Беллу её родители, а она будет всегда хранить и с грустью вспоминать образ самых дорогих и близких для неё людей, даровавших ей жизнь.
Деймон лучше стал понимать Беллу, она даже рассказала о своих страха относительно Кэтрин, над которыми Деймон только посмеялся, что ещё раз доказывает, все проблемы нужно решать сообща.
И так и будет, на руке Беллы красуется колечко, она согласилась стать женой Деймона, совсем скоро они отправятся в Рим к малышке Бри и всё встанет на свои места, семья, наконец, воссоединится.
Белла очень счастлива, такой она не ощущала себя никогда, сейчас она одна из самых счастливейших женщин в мире, в объятиях самого любимого и родного мужчины, с которым готова жить и в горе, и в радости до конца своих дней.
С нетерпением жду продолжения! friends
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:26 | Сообщение # 931
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Нинуль!

Quote (youreclipse)
Теперь мы знаем всю подногтевую. Жаль очень Беллу, теперь понятно, что именно себе она не могла простить.

Наконец тайны прошлого развеяны, раньше как-то не нашлось удобного момента для этого важного эпизода (основное внимание-то было уделялось то романтике, то переживанием парочки), но теперь Белла открыла еще один уголок своей души.
Quote (youreclipse)
Конечно ее вины в этом нет, но все же косвенно, очень отдаленно она все таки есть. Ведь если бы она послушалась Розали, то родители были бы живы.

Белла всегда ощущала острое чувство вины, оно постоянно преследовало ее. Она сильно изменилась с тех пор, эта трагедия перевернула весь мир семейства Свон. К тому же конфликт был с Роуз, которая тоже корила сестру, пусть и не за эту ужасную случайность, но за то, что Белла уехала из дома.
Quote (youreclipse)
но слава Богу, сестры теперь помирились, Белла встретила мужчину, который ее любит, теперь ей станет значительно лучше.

Ей стало легче, когда она выговорилась Деймону, он ее поддержал. Конечно все мы совершаем ошибки, порой непоправимые, а потом терзаемся, но прошлое все равно надо отпускать, и смотреть в будущее, учась на ошибках.
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду новых глав (и появление Кэтрин

Кэт совсем скоро полноценно вступит "в игру" cool Сейчас будет бонус, а после 28 гл. еще один (с участием Элайджи, кстати) biggrin

Спасибо большое за отзыв и за пожелания, солнце! wink !

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Даже представить не могу, что ты там задумала.

Будут сюрпризы! Приятные и не очень *коварно потирает ручки* biggrin
Quote (Лиля1)
Вот поэтому трудности и опасности возникнут в процессе.

Но конечно все преодолимые!
Quote (Лиля1)
Да, тут ты можешь быть полностью спокойна.

Ура! *очень довольна и расплылась в улыбке*. biggrin Ничего не могу поделать, но люблю ХЭ! Хотя вот драма всегда оставляет почву для размышлений и оставляет особенный отпечаток. Но в "Деле" ее итак хватает, так что надо уже порадоваться за героев happy

Niki666, Спасибо большое за такой шикарнейший отзыв!

Quote (Niki666)
Но, он правильно сказал, нужно отпустить своё прошлое, перестать себя казнить, тем более, что и Розали пришла к тому же выводу, иначе не приехала бы мириться с сестрой.

Именно так. Конечно, прошлое уже не изменишь, оно навсегда сохраниться в душе, в воспоминаниях, но и они тускнеют и стираются со временем. Теперь Белла наладила отношения с сестрой, совсем скоро она создаст и свою собственную семью. Нужно смотреть в будущее, которое только в наших руках.
Quote (Niki666)
Да и вопрос вины довольно спорный, Белла была пятнадцатилетней взбалмошной девушкой, с играющими внутри гормонами и с духом протеста, как это часто бывает в столь юные годы.И, виновата она лишь в том, что ослушалась родителей и не выполнила данное им обещание.

Да, она была только подростком, которому хотелось почувствовать свободу, но Белла считала что она в какой-то мере причастна к гибели родителей. Потеря навсегда оставила в душе Беллы болезненный отпечаток. Постоянно девушка ощущала со стороны Роуз холодное отношение, сестры отстранились и лишили друг друга взаимоподдержки. Но прошлое невозможно изменить, хотя Белла постоянно возвращалась в него мысленно. Она продолжала себя терзать, и рассказав все Деймону ей стало легче, она немного освободилась от этого.

Quote (Niki666)
с того момента она стала совершенно другой, целеустремлённой, серьёзной, она многого добилась в жизни, а теперь ещё нашла своего единственного мужчину, с которым готова идти рука об руку по жизни.

Именно так. И в конце концов Белла отпустила свое прошлое. Теперь ей предстоит сосредоточится на настоящем и будущем, которое будет наполнено любовью и поддержкой. радостями и порой горестями в семейной жизни. Каждый совершает ошибки, но и каждый заслуживает второй шанс начать жизнь с чистого листа.
Quote (Niki666)
она даже рассказала о своих страха относительно Кэтрин, над которыми Деймон только посмеялся, что ещё раз доказывает, все проблемы нужно решать сообща.

Деймон давно махнул рукой на бывшую, он вырвал эту страницу из своей жизни с корнем. Но ему придется вернуться, как бы того и не хотелось. Точки над "И" в отношениях с Кэтрин, как окажется в дальнейшем, еще не до конца расставлены.

Девушки, огромное спасибо за Ваши замечательные отзывы!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 09.08.2012, 09:30
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:24 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Будут сюрпризы! Приятные и не очень *

Буду с нетерпением ждать их все. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но конечно все преодолимые!

Естественно, но достаточно сложные и болезненные. sad
Quote (★LadyAngel★)
Ничего не могу поделать, но люблю ХЭ!

Я их тоже люблю.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя вот драма всегда оставляет почву для размышлений и оставляет особенный отпечаток. Но в "Деле" ее итак хватает, так что надо уже порадоваться за героев happy

Да уж. Драмы будет много впереди. Но в конце все будет хорошо, как я уже говорила. Кстати, если тебе интересно могу сказать, что в этом фике будет большой скачок во времени примерно в середине истории или ближе к концу. wink И именно после него начнутся главные проблемы у героев.
 
youreclipseДата: Четверг, 09.08.2012, 13:27 | Сообщение # 933
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Наконец тайны прошлого развеяны

Еще не все biggrin Я еще помню про Кэтрин и К. wink Эта тайна еще более захватывающая biggrin
Quote (★LadyAngel★)
основное внимание-то было уделялось то романтике, то переживанием парочки

У тебя все во время) Чуть раньше это было бы лишним, чуть позже немного запоздавшим, а сейчас в самый раз)
Quote (★LadyAngel★)
Белла всегда ощущала острое чувство вины, оно постоянно преследовало ее.

Жалко ее. После такого вообще трудно жить и надеяться на светлое будущее. Ведь и смерть родителей и ссора с сестрой оставили большущий отпечаток на Белле. Но с другой стороны, может все к лучшему. Ведь говорится "все что не делается - к лучшему". Белла поменялась, нашла себя, встретила любовь. Не случись бы тогда аварии, кто знает, какой бы вырасла Белла.
Quote (★LadyAngel★)
с участием Элайджи, кстати

аааа happy happy я уже вся в предкушении happy wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:03 | Сообщение # 934
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Буду с нетерпением ждать их все.

Постепенно будут раскрываться wink
Quote (Лиля1)
но достаточно сложные и болезненные.

Значит, придется попереживать за героев, но куда ж без этого. Зато проникаешься сильнее к их образам. Как говорится через тернии - к звездам.
Quote (Лиля1)
в этом фике будет большой скачок во времени примерно в середине истории или ближе к концу.

Будут типо флешбеки и прошлое как-то повлияет?
Quote (Лиля1)
И именно после него начнутся главные проблемы у героев.

Я заинтригована крайне некуда! С большим любопытством буду ждать happy

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Я еще помню про Кэтрин и К. wink Эта тайна еще более захватывающая

Ну у этой парочки отдельная история biggrin Но К. такой персонаж для поступков которого вряд ли будет какое-то оправдание (в отличие от Кэтрин - здесь я еще постараюсь встать на ее защиту), хотя если проанализировать хорошенько... может и найдешь dry

Quote (youreclipse)
Ведь и смерть родителей и ссора с сестрой оставили большущий отпечаток на Белле. Но с другой стороны, может все к лучшему.

Я все-таки в таких случаях думаю, что если что-то было предначертано, то так или иначе произойдет. Верю в судьбу. Можно конечно стараться ее измениться, но чему быть - того не миновать, как говорится.
Quote (youreclipse)
Белла поменялась, нашла себя, встретила любовь. Не случись бы тогда аварии, кто знает, какой бы вырасла Белла.

Да, жизнь и характер возможно сложились бы иначе у нее. черные и белые полосы в жизни чередуются, но пройдя через какие-то испытания становишься сильнее. И обязательно луч солнца на горизонте появится.
Quote (youreclipse)
я уже вся в предкушении

скоро все будет biggrin Я вот благодаря тебе, кстати, сама ему симпатизировать стала biggrin Так что Эл. будет в некоторых эпизодах happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 09.08.2012, 16:05
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:12 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Значит, придется попереживать за героев, но куда ж без этого.

Ой, я такое задумала, что переживать придется очень сильно. sad
Quote (★LadyAngel★)
Будут типо флешбеки и прошлое как-то повлияет?

Нет. Будет скачок именно в будущее, ну то есть пройдет несколько лет после окончания определенных событий в жизни героев. И уже с этого момента в будущем продолжится повествование. По крайней мере у меня такая задумка появилась, причем совсем недавно. Наиболее вероятно, что я ее воплощу в жизнь. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я заинтригована крайне некуда! С большим любопытством буду ждать happy

Со временем все будет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:20 | Сообщение # 936
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ой, я такое задумала, что переживать придется очень сильно.

Знаешь, после "Подарка" я уже практически к любой печальке готова. Главное - уверенность в ХЭ. happy
Quote (Лиля1)
Будет скачок именно в будущее, ну то есть пройдет несколько лет после окончания определенных событий в жизни героев. И уже с этого момента в будущем продолжится повествование.

Ага, понятно. Вот у меня и были эти 2 предположения: либо флэшбек, либо скачок в будущее. Задумка интересная! Мне нравится happy Молодец, креативно мыслишь, коллега wink biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 09.08.2012, 16:21
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:38 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, после "Подарка" я уже практически к любой печальке готова.

Ну в "Подарке" печалька в основном эмоциональная основанная на смертельной болезни героини. А в "Главном деле" будет реальные проблемы с опасностью для жизни многих героев. Опять сюжет рассказываю. Я неисправимая. biggrin Так и норовлю что-нибудь из дальнейшего сюжета рассказать.
Quote (★LadyAngel★)
Задумка интересная! Мне нравится happy Молодец, креативно мыслишь, коллега wink biggrin

Спасибо, стараюсь. biggrin Просто без этой задумки, как выяснилось, объем фика не очень большой получается. Вот я такое развитие событий и придумала. Изначально ничего подобного я не планировала. Это и называется - не загадывай! biggrin Но мне нравится идея, хоть она и не веселая.
 
youreclipseДата: Четверг, 09.08.2012, 16:57 | Сообщение # 938
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но К. такой персонаж для поступков которого вряд ли будет какое-то оправдание

У каждого свои мотивы) У кого то благородные, у кого то нет) Но мне очень хочется узнать его историю happy Прям уже распирает всю biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Верю в судьбу. Можно конечно стараться ее измениться, но чему быть - того не миновать, как говорится.

Судьба нам дает право выбора. Мне кажется мы сами выбераем то, что происходит с нами.
Quote (★LadyAngel★)
Я вот благодаря тебе, кстати, сама ему симпатизировать стала

Это болезнь заразна biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:06 | Сообщение # 939
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1

Quote (Лиля1)
Я неисправимая. biggrin Так и норовлю что-нибудь из дальнейшего сюжета рассказать.

biggrin :D Бывает, я сама такая. Когда начинаешь обсуждать ход сюжета, увлекаешься, так невольно и проболтаешься о каких-то деталях. Но основные интриги-то припасены в любом случае. И эти главные козыри вскрывать не рекомендуется, конечно же biggrin Поэтому надо поддерживать основные хитросплетения, очень стараться biggrin
Quote (Лиля1)
Это и называется - не загадывай!

О да, это мы уже давно поняли biggrin Самые интересные идеи приходят именно спонтанно, а вот когда бывает сидишь и специально пытаешься придумать - не выходит!
Quote (Лиля1)
Но мне нравится идея, хоть она и не веселая.



Добавлено (09.08.2012, 17:06)
---------------------------------------------
youreclipse,

Quote (youreclipse)
Но мне очень хочется узнать его историю happy Прям уже распирает всю biggrin

Здесь придется еще немного запастись терпением. Их линия будет развиваться где-то в 33 главе, если не ошибаюсь. Но эпизодов с Кэт, Бри и Клаусом будет много happy
Quote (youreclipse)
Мне кажется мы сами выбераем то, что происходит с нами.

Возможно. Но бывают какие-то события, что никак не изменишь... Что-то меня в последнее время потянуло даже на мистику (чего раньше вообще не было) видимо тематика 2-ого фф сказывается biggrin
Quote (youreclipse)
Это болезнь заразна

Ой, еще как! А я еще недавно посмотрела фильм с ним, и усе, теперь добавила в список любимок В одном ряду с Йеном biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 09.08.2012, 17:06
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:11 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но основные интриги-то припасены в любом случае. И эти главные козыри вскрывать не рекомендуется, конечно же

Ну, я и так очень стараюсь окольными путями рассказывать и оберегать основные тайны. Главные интриги сохраняются до конца. Тут я сама в этом заинтересована. Хотя иногда очень сильно хочется рассказать и их. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Самые интересные идеи приходят именно спонтанно, а вот когда бывает сидишь и специально пытаешься придумать - не выходит!

Вот такая же ситуация. Случайно придумывается все легко, а если приходится думать, то на это уходит уйма времени и очень хорошее может даже и не придуматься.
Quote (★LadyAngel★)
но почему-то кажется, что будет замешано на Джеймсе. (но если это может раскрыть тайну, то ты сохраняй секрет

Я уже и так много чего рассказала. biggrin Могу и сейчас кое-что сказать. Главные перипетии сюжета я ведь сообщать не буду все равно. Так что, да, без Джеймса не обойдется. Он же как никак главный злодей в истории.
 
LiLiT666Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:46 | Сообщение # 941
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за главу! Ну вот и предложение, осталось только с Кетрин разобраться.



 
Niki666Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:56 | Сообщение # 942
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Деймон давно махнул рукой на бывшую, он вырвал эту страницу из своей жизни с корнем. Но ему придется вернуться, как бы того и не хотелось. Точки над "И" в отношениях с Кэтрин, как окажется в дальнейшем, еще не до конца расставлены.

Кэтрин не из тех людей, которые просто так отступают , эгоистка до мозга костей, она привыкла быть в центре внимания. И как бы не складывалась её жизнь и каковыми не были причины её ухода от Деймона, она всегда считала, что Деймон не забыл её до сих пор, считала его своим, ведь до недавнего времени в его жизни были только незначительные связи.
Она считала, что так происходит от того, что Деймон не нашёл ей замену, а значит до сих пор любит её, и Кэтрин это грело душу.
А вот, когда в жизни Деймона появилась Белла и Кэтрин поняла, что сейчас это не просто обычная интрижка, всё гораздо глубже, она запаниковала.
Деймон для неё был, чем то вроде запасного аэродрома, если ничего не выйдет, всегда можно вернуться и Деймон бы её принял хотя бы ради дочери, но Белла смешала все её карты.
Теперь Кэтрин понимает, что теряет Деймона навсегда, а этого она никак не может допустить, постарается восстановить свой статус -кво.
Только она не учла, что её время истекло, и какие бы козни не строила Кэтрин, как бы не старалась, свой шанс она потеряла окончательно и бесповоротно.
Деймон нашёл свою вторую половину и не намерен её больше терять, так что шансы Кэтрин равны нулю, а вот нервы подпортить она ещё может.
 
youreclipseДата: Четверг, 09.08.2012, 22:10 | Сообщение # 943
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но эпизодов с Кэт, Бри и Клаусом будет много

Ого... Никак не ожидала, что и Бри будет) Нежданчик однако) Ты еще больше подогрела мой интерес, скоро начну клаву грызть biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Что-то меня в последнее время потянуло даже на мистику (чего раньше вообще не было) видимо тематика 2-ого фф сказывается

Бывает biggrin а сколько уже глав написать ко второй истории? а ИК твой первый опыт?
Quote (★LadyAngel★)
А я еще недавно посмотрела фильм с ним

А что за фильм?))


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:24 | Сообщение # 944
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Хотя иногда очень сильно хочется рассказать и их.

Понимаю, случается такое biggrin Но в запасе еще много задумок, о которых мы, читатели, даже не подозреваем, так что - это главное. Почва для размышлений всегда должна быть happy
Quote (Лиля1)
то на это уходит уйма времени и очень хорошее может даже и не придуматься.

Ага, так что если уж не идет сюжет - то лучше не мучаться и отложить временно. У меня бывает так с написанием глав, бывает сижу час, а напечатаю полстранички и заштопориваюсь. Но вот стоит все выключить, так начинают мысли в голову лезть, особенно на ночь глядя biggrin
Quote (Лиля1)
Так что, да, без Джеймса не обойдется. Он же как никак главный злодей в истории.

Ну без него теперь никуда biggrin Можно любых пакостей ожидать. Но какие-то отрицательные персонажи должны быть всегда, они даже интереснее положительных на мой взгляд. Интересно проанализировать их поступки, мотивы, всегда какой-то толчок к тем или иным действиям должен быть. Как говорится, нет только хороших или плохих людей.

LiLiT666, спасибо за комментарий! wink

Quote (LiLiT666)
Ну вот и предложение, осталось только с Кетрин разобраться.

А она появится уже в скором времени. Ситуация будет не из легких.

Niki666, ты очень точно все описала, мне опять-таки практически даже добавить нечего к твоим размышлениям. Настолько ты все прочувствовала.

Quote (Niki666)
Деймон не забыл её до сих пор, считала его своим, ведь до недавнего времени в его жизни были только незначительные связи.
Она считала, что так происходит от того, что Деймон не нашёл ей замену, а значит до сих пор любит её, и Кэтрин это грело душу.

Совершенно верно. Она никогда не любила Деймона, между ними была страсть, влечение, (и еще материальная выгода). Хотя Кэтрин ощущала свою власть над Деймоном, позволяя любить себя.
Quote (Niki666)
Только она не учла, что её время истекло, и какие бы козни не строила Кэтрин, как бы не старалась, свой шанс она потеряла окончательно и бесповоротно.

Кэтрин не будет стараться вернуться к Деймону. Ее безусловно крайне раздражает тот факт, что он нашел ей замену, но пытаться восстановить отношения именно в любовном плане ей совершенно ни к чему. Для приезда в Рим у нее возникнут несколько иные цели, о которых в скором времени узнаем.
Дальнейший сюжет будет вращаться в большей степени вокруг Бри.

Вообще у Кэтрин много отрицательных черт характера, но постепенно ее персонаж начнет меняться, раскрываться глубже. Будет рассказана ее история, которая возможно поможет взглянуть на нее несколько иначе. В ее жизни все-таки был человек, которого Кэт действительно любила. И еще важный вопрос с Бри - особенное внимание уделено их отношениям. Это очень важно. Конечно, образ Кэтрин закрепился таким негативным, и на данном этапе она ведет себя как эгоистичная стерва, но встреча с дочерью повлияет на нее.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Никак не ожидала, что и Бри будет) Нежданчик однако)

В дальнейшем сюжет будет замешан больше всего на Бри. Она наконец познакомится поближе с настоящей мамой.
Quote (youreclipse)
Ты еще больше подогрела мой интерес, скоро начну клаву грызть biggrin

Только спокойствие! Побереги клаву, без нее ведь никуда! biggrin Скоро все будет wink
Quote (youreclipse)
а сколько уже глав написать ко второй истории?

Так, осталось где-то 5 и эпилог. И еще не решила пока делать бонусы исторические или нет, думаю над этим.
Quote (youreclipse)
а ИК твой первый опыт?

До этого я писала пару фф, наверно года 4 назад, потом забросила, все удалила, когда перечитала тот бред biggrin А потом вот как-то вернулась к творчеству совершенно спонтанно.
Quote (youreclipse)

А что за фильм?))

"Невеста и предрассудки", индийский. Сам фильм не оч. но Дэниел там потрясающий! Красавчик


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 10.08.2012, 09:27
 
youreclipseДата: Пятница, 10.08.2012, 10:48 | Сообщение # 945
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Она наконец познакомится поближе с настоящей мамой.

Это хорошо. Каждый ребенок имеет право знать обоих родителей, какие бы они не были)
Quote (★LadyAngel★)
Скоро все будет

Жду happy
Quote (★LadyAngel★)
Так, осталось где-то 5 и эпилог.

Ого... Ты скоросход biggrin А сколько всего глав?) Я за все это время написала лишь 4 гл, в 5 гл только 2 листика написанно biggrin
Quote (★LadyAngel★)
все удалила, когда перечитала тот бред

У меня была таже реакция biggrin правда все удалить руки не доходят biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Сам фильм не оч. но Дэниел там потрясающий!

Да, фильм мне этот тоже не особо) но он там милашка happy ты смотрела с ним похищение? вот там он вообще выше всяческих похвал biggrin happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:40 | Сообщение # 946
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Каждый ребенок имеет право знать обоих родителей, какие бы они не были)

Согласна. В жизни Бри теперь появилась Белла, которую она любит и считает своей мамой, но когда появится Кэтрин ей будет интересно узнать, какая она.
Quote (youreclipse)
Ты скоросход biggrin А сколько всего глав?)

Я 2-ой фф в январе начала, сейчас 26 глав (но некоторые из 2-х частей, т.к. объемные) и плюс несколько бонусов. Чуть больше 30 значит всего будет.
Quote (youreclipse)
Я за все это время написала лишь 4 гл, в 5 гл только 2 листика написанно biggrin

Часто ведь времени не хватает на творчество, или просто муза никак не приходит. Но ничего, потихоньку напишешь, Нин. Я бы тоже с удовольствием почитала еще одно твое произведение wink
Quote (youreclipse)
правда все удалить руки не доходят

Можно попробовать первые-старые переписать, у меня такие мысли одно время были.
Quote (youreclipse)
ты смотрела с ним похищение?

Пока не доберусь. Но видела отрывки, там прям ужасы. Не знаю смогу полностью посмотреть или нет. Фильм тяжелый явно.
 
Maryy85Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:09 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что Кетрин не удастся нарушить их идиллию.
 
Лиля1Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:54 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но в запасе еще много задумок, о которых мы, читатели, даже не подозреваем, так что - это главное.

О да, сюрпризы и неожиданности гарантированы! Мыслей в голове полно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но вот стоит все выключить, так начинают мысли в голову лезть, особенно на ночь глядя biggrin

Ой, так всегда и бывает. Только спать ложишься и началось! Сюжет формируется и придумывается. А потом когда писать начинаешь почему-то получается не совсем то, что задумала до этого. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну без него теперь никуда biggrin Можно любых пакостей ожидать.

Злодеи нужны все-таки. А Джеймс еще гадостей натворить успеет и причем не маленьких. sad
 
youreclipseДата: Пятница, 10.08.2012, 14:04 | Сообщение # 949
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я 2-ой фф в январе начала, сейчас 26 глав

потираю руки в предкушении happy очень интересно почитать) кста, если понадобиться видео, обращайся) я научилась делать поля и неашла пару интересных эффектов biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Часто ведь времени не хватает на творчество, или просто муза никак не приходит

У меня скорее так: настроение написать есть, но мелкая долго не укладывается. А когда засыпает уже мозг мой сам устает и ничего не соображаеь biggrin + нехватка времени
Quote (★LadyAngel★)
Я бы тоже с удовольствием почитала еще одно твое произведение

Спасибо happy постараюсь не разочаровать)
Quote (★LadyAngel★)
Но видела отрывки, там прям ужасы.

там в принципе первые 10 мин не особо приятные, а так фильм почти без ужасов) я сама боюсь таких фильмов, но этот совсем не напугал) начало смотрела с прищуриными глазами, а когда девушку уже похители неожиданных страшных моментов не было)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:40 | Сообщение # 950
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за коммент!

Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что Кетрин не удастся нарушить их идиллию.

Пока еще идиллия сохранится, а дальше время покажет. Интриги будут wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
О да, сюрпризы и неожиданности гарантированы!

О, я в предвкушении happy Это мне нравится, отличная подпитка интереса biggrin
Quote (Лиля1)
Только спать ложишься и началось! Сюжет формируется и придумывается. А потом когда писать начинаешь почему-то получается не совсем то, что задумала до этого.

Вот-вот! Так небось у большинства авторов происходит biggrin
Quote (Лиля1)
Злодеи нужны все-таки.

Конечно. Без них все равно какие-то белые пятна возникают в сюжетах. Как ты правильно заметила, про полное счастье героев не всегда интересно.
Quote (Лиля1)
А Джеймс еще гадостей натворить успеет и причем не маленьких.

Да уж, делать хорошим людям бяку его хобби dry Только дай напакостить angry

youreclipse,

Quote (youreclipse)
кста, если понадобиться видео, обращайся) я научилась делать поля и неашла пару интересных эффектов

О, молодчинка, что осваиваешь wink Спасибо за предложение, сама думала тебя попросить, с видео-то всегда интереснее biggrin Так что мы позже обсудим с тобой wink
Quote (youreclipse)
настроение написать есть, но мелкая долго не укладывается. А когда засыпает уже мозг мой сам устает и ничего не соображаеь

Ну да, конечно. С ребенком-то всегда заботы найдутся, а потом и сама так выматываешься, не до творчества уже.
Quote (youreclipse)
постараюсь не разочаровать)

Вне всяких сомнений wink
Quote (youreclipse)
а так фильм почти без ужасов) я сама боюсь таких фильмов, но этот совсем не напугал)

Ну тогда хорошо еще. Я в основном ужастиков не пугаюсь, но тоже смотря каких. Бывают вроде не слишком страшные, но прям очень неприятное впечатление оставляют, осадок.
А Дэн в конце-то жив останется?
 
Поиск:


Bonne Foi