Среда  18.02.2026  06:31
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
svetik276, Бодр, Svetochka6474, Akula2620
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 4236-4270
Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Джейсон
Я уже несколько недель ждал, пока папа сделает маме предложение. Это было вполне ожидаемо, и меня удивило, что ему потребовалось на это так много времени. А вот чего не предвидел, так это мамину беременность...

Эмма
По большей части я испугалась. Знала, что этот ребенок будет смотреть на меня как на вторую маму, и боялась, что не оправдаю маминых надежд. Она была настолько добрая, милая и намного больше мама, чем Таня...
Наши переводы | Просмотров: 2842 | Добавил: Deruddy | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (12)



Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От автора «Прям как доктор прописал»
Наши переводы | Просмотров: 6932 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (51)

Есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания...

Их просто нужно принять...
Наши переводы | Просмотров: 4857 | Author: Перевод лебедь | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (34)

Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом?
Наши переводы | Просмотров: 2205 | Добавил: Nataliefanart | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (9)

Саммари: «Я больше не Белла Свон. Эта девушка умерла в лесу в полном одиночестве сразу после своего восемнадцатого дня рождения. Я - Смерть, а Смерть носит Christian Louboutin».(Мини-фанфик)
Наши переводы | Просмотров: 2261 | Author: Переводчик: Kang_SoRa | Добавил: WabiSabi | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (17)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2444 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (23)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2433 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (19)

– Белла, отношения – это улица с двухсторонним движением. Независимо от того, кто и что делает, другой фактически также несет ответственность за происходящее.

Наши переводы | Просмотров: 5273 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (24)


Изабелла Свон, принцесса Франции, свободолюбивая и своенравная девушка. Эдвард Мейсен, принц Англии, готовится занять престол короля; он спокоен и серьёзен. Сбегая с собственной свадьбы, Изабелла неожиданно встречает Эдварда, и этих двоих ждет большое приключение.
Наши переводы | Просмотров: 2703 | Author: перевела little_hamster | Добавил: little_hamster | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (9)



Сможет ли ежегодная традиция объединить двоих, если первый - подающий надежды музыкант, а второй - девушка, друг детства, из маленького городка?
Наши переводы | Просмотров: 2809 | Author: перевод: Alice_Green | Добавил: Winee | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (8)

Белла - двухсотлетний влиятельный вампир, принцесса клана Волтури. Когда Эдвард и Каллены приедут на её коронацию, сможет ли она простить его? Их любовь завоюет все?
Наши переводы | Просмотров: 1704 | Author: перевод - Tatka | Добавил: Tatka | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (4)


Я открываю глаза и встречаюсь с лихорадочным взглядом мистера Каллена. Его палец замирает на тонкой бретельке от моего платья. В другой руке он держит кинжал.
- Один взмах, прямо вот здесь…
Наши переводы | Просмотров: 6335 | Добавил: Sensuous | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (34)

Наши переводы | Просмотров: 5115 | Author: Перевела Crazy_ChipmunK | Добавил: Crazy_ChipmunK | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (45)



Белла Свон живёт со своей ревностно религиозной матерью, Рене. Когда в городе она случайно встречается с Эдвардом, Белла начинает понимать, что, возможно, её защищенная жизнь не столь спокойна, а похожа на клетку.
Наши переводы | Просмотров: 3456 | Author: перевод Furiae | Добавил: Furiae | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (9)


Всю его жизнь Эдварда Каллена преследовали видения будущего... видения, которые всегда сбывались. Но предвидя трагедию, которая может стоить ему всего, он готов сделать что угодно, чтобы предотвратить её. *Победитель в номинации "Лучшая трагедия" в Twi Angst Contest*
Наши переводы | Просмотров: 2629 | Author: перевели Inwardness&Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (30)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 1987 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (20)

Саммари: Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.
Наши переводы | Просмотров: 1920 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (8)

Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение из Англии в Новый Свет в поисках своей судьбы.

Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Наши переводы | Просмотров: 5334 | Author: Перевод Kristinka_ | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (23)



Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами. 
Наши переводы | Просмотров: 6327 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (36)

«Человек знал, какой станет девочка. Он лишь ждал, пока девочка станет женщиной».
Наши переводы | Просмотров: 8782 | Author: Smaointe Salach | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5510 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (33)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5265 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (52)



– Как долго ты стояла там?
Губы сестры сложились в тонкую линию.
– Достаточно, чтобы у нас состоялся серьёзный разговор.
Наши переводы | Просмотров: 4063 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (36)


Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
Наши переводы | Просмотров: 8443 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (67)


Именно третья пуля Джеймса попала в него, когда он пытался уклониться. На секунду у него перехватило дыхание, и Эдвард полетел с лошади прямо на землю.
Наши переводы | Просмотров: 4860 | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (43)



Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?
Наши переводы | Просмотров: 8251 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (54)

Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Наши переводы | Просмотров: 3560 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (21)

Белла – дочь Аро.
Она живёт в Вольтерре со своим отцом и дядями – Кайусом и Маркусом.
На одной из официальных встреч она встречает Калленов, и, в частности, Эдварда. Смогут ли развиваться их отношения под бдительным присмотром Аро?

Бета - KleО ("Бета-клуб")
Наши переводы | Просмотров: 2301 | Author: пер. Найк; Бета KleО | Добавил: Найк | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (6)


Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Наши переводы | Просмотров: 3804 | Author: Перевод - ♥Ianomania♥ | Добавил: ♥Ianomania♥ | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (34)



Бета: Rara-avis
Наши переводы | Просмотров: 5135 | Author: letchitskaya | Добавил: letchitskaya | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (24)


Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.


последняя глава
Наши переводы | Просмотров: 4939 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (42)


Щелчок – и комната заливается ярким светом.
Всемилостивый Боже.
Похоже, теперь у меня наконец появляется достойная причина опасаться мистера Каллена.
Наши переводы | Просмотров: 6208 | Добавил: Sensuous | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (44)


Как изменилась бы жизнь Гарри, если бы его забрали от Дурслей, когда ему было пять лет, и он был бы воспитан своим настоящим отцом Северусом Снейпом и остальным персоналом Хогвартса? И какой же их ждет сюрприз, когда они принесут Гарри домой?
Наши переводы | Просмотров: 766 | Author: Перевод: Kamille, ДЭ | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (7)



Мне известны три значения слова change: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.
Наши переводы | Просмотров: 2864 | Author: Переводчик: helenforester | Добавил: Штирлиц | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (14)



Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.
Наши переводы | Просмотров: 1754 | Добавил: LovesVampire | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (14)