Среда  18.02.2026  05:12
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 41
Пользователей: 3
osipovahelena, eufujs8, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 4166-4200
Страницы: « 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Эдвард наблюдал за Беллой в течение трех лет обучения в колледже, и вот до конца обучения остается одна неделя. Поведет ли он себя, наконец, как мужчина и пригласит ее на свидание, или будет уже слишком поздно?

Миник от автор истории "Я и мистер Каллен"
Наши переводы | Просмотров: 4708 | Author: Перевела Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (61)


Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Наши переводы | Просмотров: 5091 | Author: Перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (25)

1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?
Наши переводы | Просмотров: 6557 | Author: перевод: Hell_in | Добавил: TR-fanfic | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (36)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2353 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (24)

- Эдвард, ты нужен мне.
Моя мольба повисает в воздухе.
На его лице мелькает множество эмоций: волнение, желание, неуверенность.
- Белла…

Мини.
Наши переводы | Просмотров: 3074 | Добавил: Sensuous | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (16)



О чём думал Эдвард, уходя от Беллы?
Наши переводы | Просмотров: 6470 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (46)

«Человек знал, какой станет девочка. Он лишь ждал, пока девочка станет женщиной».
Наши переводы | Просмотров: 3295 | Author: Smaointe Salach | Добавил: Проня | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)


Отупляющие учебные нагрузки действовали как отвлечение от более чем своеобразного поведения парней; они так же отвлекли мои мысли от Пожирателей Смерти, или, по крайней мере, так было первые три недели нового семестра.
Когда Талто доставил Ежедневный Пророк двадцать второго января, заголовок на первой полосе заставил мой желудок сжаться.
Наши переводы | Просмотров: 2776 | Author: A. E. Giggle | Добавил: Launisch | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (9)


Рассвет от лица Эдварда. Мысли и чувства семьи Калленов.
Наши переводы | Просмотров: 1449 | Author: Elissa_Ariana | Добавил: Elissa_Ariana | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (7)



Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От автора «Прям как доктор прописал»
Наши переводы | Просмотров: 7224 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (51)

Наши переводы | Просмотров: 4331 | Author: перевела: Crazy_ChipmunK | Добавил: Crazy_ChipmunK | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (35)


Рассвет от лица Эдварда. Мысли и чувства семьи Калленов.
Наши переводы | Просмотров: 1210 | Author: Elissa_Ariana | Добавил: Elissa_Ariana | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (2)

Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?



Редактор: Rara-avis
Наши переводы | Просмотров: 7315 | Добавил: Mussonka | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (67)

Эдвард пребывал в ярости. Я знала это, его семья знала это, даже маленькая Лэни знала, что он сильно зол. Никто из нас представления не имел о точной причине, мы лишь понимали, что она есть.

Наши переводы | Просмотров: 4624 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (21)



Элис счастливо живет с приемными родителями и сводными братьями и сестрой. Но что случится, когда доктора Каллена попросят принять под опеку еще одного ребенка?


Бета - FoxyFry
Наши переводы | Просмотров: 1658 | Добавил: Эlиs | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (31)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2277 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (25)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2431 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (15)

1918 год - настоящее время. Эдвард Мейсен - Белла Свон. Чикаго - Финикс. Антикварный стол. Письма. Зарождающиеся чувства. Карлайл - семья Калленов. Форкс. Квилеты. Бейсбол. Испанка. И главное - время...

Есть вещи, которые не предназначены для понимания. Их просто нужно принять...
Наши переводы | Просмотров: 5162 | Author: Перевод IrishaIrisha | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (39)


Белла накрыла его руки своими руками.
- Ты действительно хочешь девочку на этот раз?
- Да. С таким глазами и волосами, как у тебя.

Эпилог истории!
Наши переводы | Просмотров: 5608 | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (49)


- Я думаю, что она нашла что-то! – крикнул он, когда она понеслась на север в лес.
Наши переводы | Просмотров: 2982 | Author: Полное имя – Перевод – Lucinda | Добавил: Lucinda | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (69)

Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.
Наши переводы | Просмотров: 1864 | Author: Перевод Furiae | Добавил: little_eeyore | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (14)



Мне известны три значения слова change: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.
Наши переводы | Просмотров: 2767 | Author: Переводчик: helenforester | Добавил: Штирлиц | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (8)


Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Наши переводы | Просмотров: 3383 | Author: перевод - ♥Ianomania♥ | Добавил: ♥Ianomania♥ | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (26)



Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами. 
Наши переводы | Просмотров: 6099 | Добавил: Lelishna | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (27)


Белла и Эдвард невзлюбили друг друга с первой встречи.
Он уверен, что все женщины в Нью-Йорке жаждут попасть на вершину любыми способами. Она считает, что он еще один сексуальный выскочка, считающий, что послан женщинам с небес. Каждый из них думает, что разгадал другого, но они оба очень сильно удивятся.
Наши переводы | Просмотров: 2675 | Author: Переводчик: capricho | Добавил: Штирлиц | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (9)

А если Белла отнюдь не была красива, когда впервые встретила Эдварда? Робкая, напуганная, одинокая и больная – она по приглашению доктора Каллена приезжает в Форкс. Ведь тот считает, что способен поставить Беллу на ноги, тогда как остальные доктора оказались бессильны…
Наши переводы | Просмотров: 2310 | Author: перевела BellaSwan | Добавил: BellaSwan | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (20)

"Эдвард, это Белла. Белла, это мой сын Эдвард".




Перевод. Все люди. Drama. Angst. Миди
Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Наши переводы | Просмотров: 2344 | Author: перевод: Inwardness | Добавил: Inwardness | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (9)


Что ты сделаешь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?
Наши переводы | Просмотров: 5164 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (35)

— Знаешь, чего я ещё боялся? – спокойно спросил он. Я мог только покачать головой. – Того, что я никогда не смогу вот так откровенно поговорить с тобой. Все эти годы я пытался достучаться до тебя, действительно желая пробиться сквозь твои стены, но только сейчас понимаю, что недостаточно старался. Это то, с чем мне придётся жить, но я хочу, чтобы ты знал – я очень сожалею.
Наши переводы | Просмотров: 3580 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (24)

"...Лжец не в состоянии понять того, кто говорит правду. Наверное, для него это как иностранный язык. Он вежливо притворяется, и люди рядом с ним должны также притворяться, что верят этому".
Наши переводы | Просмотров: 2146 | Author: Переводчик: Kang_SoRa | Добавил: WabiSabi | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (18)


Взгляд Эдварда опускается на мою грудь, после чего вновь устремляется на лицо.
- Благодаря вашему наряду я не могу унять желание узнать о больших ваших атрибутах. Не говоря уже о непомерном вожделении переспать с вами.
Наши переводы | Просмотров: 6754 | Добавил: Sensuous | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (35)

Саммари: Вампиры не едят пиццу. Они не любят чеснок, и солнечный свет тоже не любят. А у Беллы есть научный проект, и имя ему – Эдвард Каллен.
Предупреждение (если это важно): Очень странно.

ФОРУМ
Наши переводы | Просмотров: 1957 | Author: пер. Найк, ред. Launisch | Добавил: Найк | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (12)

Есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания...

Их просто нужно принять...
Наши переводы | Просмотров: 4821 | Author: Перевод лебедь | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (32)

Саммари: Эдвард – высокооплачиваемая шлюха, собирающаяся принять новую клиентку. Он и понятия не имеет, что женщина, которую он встретит, изменит всё.

Наши переводы | Просмотров: 3921 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (26)

– Ох, Белла. Я должна кое о чем предупредить тебя, – почти виновато проговорила Сью.
– О чем?
– Попозже придет Джейкоб.
– Ох. Зачем? – спросила я.

Наши переводы | Просмотров: 5584 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (15)