Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
УдачаДата: Среда, 04.09.2013, 07:02 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы wink
 
LegaДата: Среда, 04.09.2013, 16:01 | Сообщение # 152
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новую главу.

Большое спасибо за отзыв, Леночка! smile
Цитата (LanaLuna11)
Алек по-прежнему ребенок. И мне кажется, что со временем будет в чем-то напоминать Эдварда.

А кем же ему быть... у него очень грустная и печальная история жизни, сейчас он просто быстро нагоняет свои годы smile
Цитата (LanaLuna11)
Интересно, как Эдвард позволил Белле работать?

Мне кажется, она у него и не спрашивала. Она у нас девушка независимая cool
Цитата (LanaLuna11)
Это какой же стресс. Белла! Алек! За пределами острова. Свихнешься wacko

Так он с ними. Если что, сможет защитить wink

Удача, рады, что понравилось!


 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.09.2013, 16:14 | Сообщение # 153
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
сейчас он просто быстро нагоняет свои годы

Чем до жути бесит Эдди. biggrin Пусть-пусть потренируется. В конце концов, вдруг Белла все-таки захочет детей happy

Цитата (Lega)
Так он с ними. Если что, сможет защитить

Ну, я и говорю. Кошмар наверное для бедного парня tongue


 
вэллаДата: Четверг, 05.09.2013, 07:12 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Спасибо всем огромное за новую главу!!!!
Да нелегко приходится новоиспеченным"родителям"Алека,хотя ему с ними тоже не легче biggrin На острове с ума можно сойти и если у Эдварда есть Белла,а у Беллы Эдвард,то у Алека есть лишь их наставления wacko ....бедняжка...Наверное Белла никогда не сможет смириться с потерей не родившегося Ангелочка....как впрочем и Эдвард...Эта татуировка всегда будет нести память и боль...И все же прибывание на острове дает этой троице покой и свободу,вот только что то мне кажется это скоро закончится!Интересно Карлайл ничего не сказал Эдварду об опасности,не о чем не предупредил??? С нетерпением жду продолжения!!!
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 06.09.2013, 19:21 | Сообщение # 155
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Чем до жути бесит Эдди

Это свойственно почти всем подросткам wink
Цитата (LanaLuna11)
Пусть-пусть потренируется. В конце концов, вдруг Белла все-таки захочет детей

Правильно) вдруг когда-нибудь они созреют, мало ли.
Цитата (LanaLuna11)
Кошмар наверное для бедного парня

Ну, одного его отпускать - тоже не вариант, согласись)

вэлла,
Цитата (вэлла)
Девочки,приветик!!!Спасибо всем огромное за новую главу!!!!

Привет и пожалуйста))
Цитата (вэлла)
Наверное Белла никогда не сможет смириться с потерей не родившегося Ангелочка....как впрочем и Эдвард...

А как тут можно смириться? Это их малыш, их частичка...
Цитата (вэлла)
И все же прибывание на острове дает этой троице покой и свободу,вот только что то мне кажется это скоро закончится

Ну, так ведь не все коту Масленица, правда же? Хорошее часто имеет свойство быстро заканчиваться, и так вон сколько "отдыхали", пора и честь знать wink
Спасибо за комментарий)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
MilayaTweetNДата: Пятница, 13.09.2013, 21:53 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




блин в оригинале There Will Be Freedom написано уже 42 главы! ...
так жалко,что анг. плохо знаю cry
cry cry
но спасибо, что вы переводите smile
 
ШанхайДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:06 | Сообщение # 157
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо за новую главу и перевод! Тронуло, как они почти без слов, скорбят вместе по так и не родившемуся ребенку. Жду продолжения!

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:20 | Сообщение # 158
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




MilayaTweetN, пожалуйста smile

Шанхай, спасибо за отзыв)
Цитата (Шанхай)
Тронуло, как они почти без слов, скорбят вместе по так и не родившемуся ребенку.

Слова тут уже излишни, как говорится...

Добавлена новая глава!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:46 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Я вас приветствую и благодарю за новую главу! Ну ,как видно ,Эдвард не утратил своего взрывного темперамента, и чуть что хватается за пистолет. Так что спокойная и расслабленная жизнь на острове не повлияла на него сильно. Но какое-то предчувствие что скоро этой идиллии придет конец.
Спасибо огромное всем кто работал над этой главой ,читаю с удовольствием и всегда жду продолжения.
Удачи вам.
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:38 | Сообщение # 160
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Эх...Эдвард как всегда скор на расправу, может стоило дать ему немного приукрасить этого урода...глядишь стал бы получше обращаться с персоналом angry Чувствую появления Бена как то повлияет на дальнейший ход событий, хотя...

Спасибо вам огромное за перевод happy


 
LOstДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:20 | Сообщение # 161
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Crazy_ChipmunK, спасибо большое за отличную главу! и за любимых героев!
Эта троица просто неподражаема!
Алек - мой любимчик! Нет, ну надо ж такое придумать - батарейки для вибратора Он неподражаем! Никогда бы не подумала о таком! и самое веселое во всем этом - Эдвард-то смолчал biggrin Видать привык уже к таким шуточкам братца)))
Вроде бы обычный вечер, обычного рабочего дня Беллы... Обычный зубной скрежет Эдварда по этому поводу и обычное радостное настроение Алека! Вроде бы все так же, как и всегда... Но что-то мне подсказывает, что очень многое после сегодняшней ночи уже не будет обычным, тихим и спокойным... Как же мне понравился этот Бен... определенно не простой посетитель... и с весьма определенными намерениями приперся... посланник Аро.. или полиция США.. dry
Этот науэль просто ужасный человек - мудак просто angry Жаль, конечно, что Эдвард выместил свою злость на стене, а не на физиономии этого хорька... Но им проблемы не нужны, во всяком случае лишние... Надеюсь, Белла действительно там больше не будет работать...
Ох, смотри у Эдички появился поклонник Бедный Эдвард - для него это шок просто biggrin

Буду с нетерпением ждать новой встречи с моими любимками wink


 
natik359Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:46 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Алек в своем репертуаре, шутки конечно убойные biggrin . Работа у Беллы не сахар, особенно этот ее начальник, а Эдвард все такой же импульсивный, еще бы чуть-чуть и могло бы быть убийство, а вот появление некого Бена, очень мне не нравится, что-то здесь не так, такое ощущение, будто он следит за Беллой или Эдвардом, и вообще интересно с кем это Эдвард подрался? Жду с нетерпением продолжения!

 
VikkeДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:52 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересное продолжение!
Что-то подсказывает мне, что этот Бен неспроста появился в Рио и конкретно в клубе, в котором работает Белла. Уж больно каким-то загадочным он показался, явно почву пронюхивал. В любом случае, если даже он не имеет никакого отношения к Аро, то наши героям все равно пора возвращаться в прежнюю колею их крайне неспокойной жизни. Что уж тут поделаешь, всему хорошему приходит конец. Так было всегда.
А что касается перепалки Эдварда с начальником Беллы, то тут только сам себя не уважающий мужчина допустит, чтобы с его женщиной так разговаривали. Науэль немного забылся видимо. С чего он взял, что с работниками можно разговаривать в подобном тоне? Надо же соблюдать рамки субординации. Где его профессиональная компетентность? Поэтому огреб за дело я считаю.
Crazy_ChipmunK, спасибо за перевод. Limon_Fresh, спасибо за редактуру.
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:05 | Сообщение # 164
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ira2760,
Цитата (ira2760)
Ну ,как видно ,Эдвард не утратил своего взрывного темперамента, и чуть что хватается за пистолет.

Да-да, все тот же старый добрый Эдвард, который сначала делает, а потом думает.
Цитата (ira2760)
Но какое-то предчувствие что скоро этой идиллии придет конец.

Да, настроение в главе именно такое. Как будто буря надвигается...
Цитата (ira2760)
Спасибо огромное всем кто работал над этой главой ,читаю с удовольствием и всегда жду продолжения.
Удачи вам.

Большое спасибо за комментарий и за теплые слова!

LeNyCuK,
Цитата (LeNyCuK)
может стоило дать ему немного приукрасить этого урода...глядишь стал бы получше обращаться с персоналом

А может, и стоило бы. Потому что так разговаривать с работниками нельзя однозначно.
Спасибо за отзыв)

LOst, привет)
Цитата (LOst)
Алек - мой любимчик!

Мой тоже))
Цитата (LOst)
и самое веселое во всем этом - Эдвард-то смолчал biggrin Видать привык уже к таким шуточкам братца)))

Он, наверное, устал уже что-то ему говорить, это бесполезно) Парню восемнадцать лет, жизнь прекрасна!
Цитата (LOst)
Как же мне понравился этот Бен... определенно не простой посетитель...

Мутный он, да? Мне тоже так кажется smile
Цитата (LOst)
Жаль, конечно, что Эдвард выместил свою злость на стене, а не на физиономии этого хорька... Но им проблемы не нужны

Вот, правильно. Им ни к чему совершенно привлекать к себе лишнее внимание.
Спасибо за комментарий)

natik359,
Цитата (natik359)
Алек в своем репертуаре, шутки конечно убойные

Это точно) забавный парнишка, то ли еще будет wink
Цитата (natik359)
а вот появление некого Бена, очень мне не нравится, что-то здесь не так, такое ощущение, будто он следит за Беллой или Эдвардом

Какие же проницательные у нас читатели! Никто не оставил без внимания этот факт)
Цитата (natik359)
и вообще интересно с кем это Эдвард подрался?

Тут он не соврал, просто бизнес, ничего личного wink
Спасибо за комментарий)

Vikke,
Цитата (Vikke)
Что-то подсказывает мне, что этот Бен неспроста появился в Рио и конкретно в клубе, в котором работает Белла.

И не одной тебе) Уж слишком он любопытный для простого посетителя. Белла вряд ли что-то заметила, все же беззаботная жизнь немного усыпляет бдительность и внутренний радар. Увидим, что дальше будет.
Цитата (Vikke)
Что уж тут поделаешь, всему хорошему приходит конец. Так было всегда.

Это точно. Хотя и грустно признавать.
Цитата (Vikke)
то тут только сам себя не уважающий мужчина допустит, чтобы с его женщиной так разговаривали

Согласна. А Эдвард явно себя очень уважает, чтобы допустить такое безобразие. Так что Науэль еще легко отделался.
Спасибо за комментарий!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Helen77Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:10 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прямо таки чувствуется, что назревают неприятности. Бен явно неспроста появился, пистолет выложил, чтобы посмотреть реакцию Беллы на оружие? Спасибо большое за перевод.
 
Kristin_NightДата: Вторник, 24.09.2013, 18:05 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))) Спасибо за перевод главы Lega и Crazy_ChipmunK, Limon_Fresh за редактуру, iammisspattinson за оповещение))
Мне очень понравилась глава,она показала нам ихнею жизнь в не их маленького мирка(с размер острова))) Алек хулиган и извращенец))) Что же еще можно ожидать от 18 парня,который растет в мафиозной семье,а в последние 3 года на острове?))Отношение Беллы и Эдварда мне очень нравятся,видно их любовь,которую они смогли достичь.спустя такие трудные испытания. Науель просто поганец,я так и хотела его чем-нибудь огреть,а Бен меня насторожил,что-то в нем такое мафиозное...Мне кажется он к какой-то семье имеет отношение,может Вольтури? Хотя их много,этих семей,так что он может куда-нибудь да входить)) Эдвард,молодец,что защищает Беллу,нельзя так обращаться с девушками,но он явно переборщил с этим стаканом,и что случилось с его губой? Что там произошло? Эдвард должен держать себя в руках,слава богу Алек был рядом( все время я его представляю 14,ну не могу я привыкнуть,что он уже здоровый бугай biggrin ))) ,а то золотистый пистолет ни к чему здесь,вдруг засекут,хотя наверно уже засекли. Жду продолжение)))
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:56 | Сообщение # 167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдвард неизменный, вспыльчивый и бешеный biggrin как он еще позволил Шарлотте работать.
Как бы Алек куда не угодил там, в какуб-нить заварушку... surprised


 
Mari:)Дата: Среда, 25.09.2013, 08:15 | Сообщение # 168
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу! happy

Нет, я бы всё-таки не смогла жить на острове и не видеть своих родных... Это пытка!
Эд "немного" помешан на безопасности Беллы и над ею самой! biggrin

Вы проделали тяжелый труд, а я и два слова не могу связать(((

Благодарю! Жду проду! Удачи! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 25.09.2013, 11:47 | Сообщение # 169
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Бен явно неспроста появился, пистолет выложил, чтобы посмотреть реакцию Беллы на оружие?

Да уж, Бен там явно не просто так, он даже не похож на рядового посетителя клуба. Ну кто в здравом уме размахивает (я утрирую, естественно) пистолетом перед всеми? Наверняка хотел оценить реакцию Беллы, вы правы.

Kristin_Night, привет)
Цитата (Kristin_Night)
Мне очень понравилась глава,она показала нам ихнею жизнь в не их маленького мирка(с размер острова)))

Да-да, они живут не изолированно, даже "в люди" выбираются)
Цитата (Kristin_Night)
Отношение Беллы и Эдварда мне очень нравятся,видно их любовь,которую они смогли достичь.спустя такие трудные испытания.

Согласна. Сейчас у них, кажется, отношения крепкие, они друг в друге уверены, все отлично в этом плане.
Цитата (Kristin_Night)
Эдвард,молодец,что защищает Беллу,нельзя так обращаться с девушками,но он явно переборщил с этим стаканом,и что случилось с его губой?

Эдвард всегда ее защищает и в этом не знает меры) А что с губой? Он же ответил, что подрался с тем, кто должен был ему денег. Обычный рабочий процесс biggrin

LanaLuna11, привет, Лена smile
Цитата (LanaLuna11)
Эдвард неизменный, вспыльчивый и бешеный biggrin как он еще позволил Шарлотте работать.

Да, Эдвард все от же неуправляемый и темпераментный) Ну, наша Шарлотта не всегда нуждается в его одобрении, наверное, все же смогла убедить его, что ей это нужно. Он же ездит в Рио по делам, а ей пришлось бы на острове сидеть просто так...
Цитата (LanaLuna11)
Как бы Алек куда не угодил там, в какуб-нить заварушку..

Да вроде ничего ему пока не грозит, за ним присматривают)

Mari:),
Цитата (Mari:))
Нет, я бы всё-таки не смогла жить на острове и не видеть своих родных... Это пытка!

Причем пытка для обеих сторон. Его родные (кроме Карлайла) вообще считают его погибшим...
Цитата (Mari:))
Вы проделали тяжелый труд, а я и два слова не могу связать(((

Да ладно, мне самой обычно довольно трудно комментарий вразумительный написать, понимаю.

Всем большое спасибо за отзывы, нам очень-очень приятно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
СтасияДата: Среда, 25.09.2013, 15:40 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главку)))) Ох, что-то будет...
Да, классно видеть Эда таким же))))


 
МакКайлаДата: Четверг, 26.09.2013, 16:44 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу )))
Было приятно встретиться с все с тем же Эдвардом - вспыльчивым, нетерпимым, скорого на расправу и все такого же защитника Беллы. И что бы Белла ни говорила ее босс обычный грубиян и хам. И мне даже жаль, что Эдвард не врезал ему. Наивный biggrin , думает что Белле нужна эта работа. Эдвард бы купил этот бар для Беллы, захоти она этого. biggrin Да-а, будучи в "подполье" не очень то проявишь себя. Но Эдвард, молодец! Плевать ему в подполье он или нет, он никому не позволит хамить его Белле.
Мужчина с пистолетом очень подозрительный. И с чего бы ему понадобилось показывать его Белле. Захотел произвести впечатление или была какая та другая цель? Тогда Белле совсем не показалаось, что она видела его наблюдавшим за ним. Неспроста, однако. Спокойная жизнь расслабляет. Надо бы ей рассказать о нем Эдварду.
Жду продолжение. Всегда smile
 
серпДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:55 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Crazy_ChipmunK, Lega, Спасибо большое за перевод новой главы!
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:14 | Сообщение # 173
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Стасия, спасибо за комментарий) Да, некоторые не меняются wink

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Было приятно встретиться с все с тем же Эдвардом - вспыльчивым, нетерпимым, скорого на расправу и все такого же защитника Беллы.

Таким мы его и любим, правда ведь?) Ну, в большинстве случаев biggrin
Цитата (МакКайла)
Мужчина с пистолетом очень подозрительный.

Да еще бы. Мне кажется, каждого смутит непонятный мужчина, размахивающий пистолетом в клубе, да еще и активно интересующийся личностью простого бармена.
Цитата (МакКайла)
Тогда Белле совсем не показалаось, что она видела его наблюдавшим за ним. Неспроста, однако

Вы у нас такие наблюдательные, такие проницательные)) Молодцы)
И спасибо за комментарий!

серп, спасибо, что вы с нами)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:27 | Сообщение # 174
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ой, обо мне забыли((( А я только жду новую главу, а тут уже аж две части...

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:32 | Сообщение # 175
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ღАлаяღ, ты не получала маячка, хотя отписывалась?
Извини тогда, пожалуйста, нас. Случайно, наверное sad


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Охотники против нечисти