Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
CaramellaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:58 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK, девочки, спасибо вам мои хорошие за эту прекрасную историю и не менее потрясающий перевод. happy
Лене, спасибо за редактуру.
Надо было избавиться и от Аро ещё(добра я? biggrin ) потому что глупо было рассчитывать, что он не будет мстить за смерть своих сыновей будет и самое страшное. что есть кто поддержит его в революции направленную против Калленов.
Какие бы сильные они не были, неприятности им обеспечены, а это повлечет за собой что-то не хорошее. sad wacko
Мне вот интересно, а Белла, Эдвард и Алек, что же не увидятся со своей семьей больше никогда?Они что вечно будут жить на острове? sad
Заметила одно Алек чем то похож на молодого Эдварда все не по чем и что не говори сделает все равно, как захочет сам))) У них много общего.
Нельзя назвать их жизнь интересной, но это лучше чем ничего вообще,живы и слава богу.
История крайне интересная и интригующая, буду с удовольствием ждать продолжение. не знаешь чего ждать дальше.Но страх некий есть всё равно.
Ещё раз спасибо вам и удачи в дальнейшем переводе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:51 | Сообщение # 127
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Zeo, рады, что нравится! smile

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
девочки, спасибо вам мои хорошие за эту прекрасную историю и не менее потрясающий перевод. happy

Юленька, спасибо огромное за отзыв и помощь! happy happy happy
Цитата (iammisspattinson)
Надо было избавиться и от Аро ещё

Шанса пока не было, и да и повода тоже. А просто так в их мире убирать человека нельзя, да еще и такого могущественного wink
Цитата (iammisspattinson)
что есть кто поддержит его в революции направленную против Калленов.

Узнаем wink
Цитата (iammisspattinson)
Мне вот интересно, а Белла, Эдвард и Алек, что же не увидятся со своей семьей больше никогда?Они что вечно будут жить на острове?

Ты думаешь, в таком случае была бы эта история? biggrin Нет, даже скажу, что до их возвращения осталось совсем недолго wink
Цитата (iammisspattinson)
Заметила одно Алек чем то похож на молодого Эдварда все не по чем и что не говори сделает все равно, как захочет сам))) У них много общего.

Прямо как сын и отец cool
Цитата (iammisspattinson)
Но страх некий есть всё равно.

И не просто так, ведь спокойствие не может продолжаться долго wink


 
CaramellaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:58 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Юленька, спасибо огромное за отзыв и помощь!

Всегда рада помочь, обращайтесь! happy wink
Цитата (Lega)
Шанса пока не было, и да и повода тоже. А просто так в их мире убирать человека нельзя, да еще и такого могущественного wink

Значит это их косяк, потому что глупо было надеяться, что Аро не предпримет ничего против Калленов.
У них и до этого отношения не складывались, а сейчас он мстителен и опасен, как они могли такое упустить.
В общем ай яй яй Калленам, пусть теперь держат ухо в остро!
Цитата (Lega)
Ты думаешь, в таком случае была бы эта история? biggrin Нет, даже скажу, что до их возвращения осталось совсем недолго wink

А почему бы и нет.
Все решили во избежании революции с Аро, устроить мнимую смерть массовую и переехать на остров к Эдварду, Беле и Алеку. biggrin
Ну я шучу конечно такой маразм только мне в голову стукает, а не автору и слава богу.
Цитата (Lega)
Прямо как сын и отец cool

Аага вылетая семейка))
Цитата (Lega)
И не просто так, ведь спокойствие не может продолжаться долго wink

Долго да где же долго, с первой главы жаренным запахло.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:13 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава. Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:19 | Сообщение # 130
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Всегда рада помочь, обращайтесь!


Цитата (iammisspattinson)
Значит это их косяк, потому что глупо было надеяться, что Аро не предпримет ничего против Калленов.
У них и до этого отношения не складывались, а сейчас он мстителен и опасен, как они могли такое упустить.

Мне кажется, они понимали, что Аро это просто так не оставит. Ведь во время покушения на Эдварда, когда тот вернулся из Швейцарии, там были и люди Аро (по сути, наверно, именно он покушение и организовал), поэтому он как бы должен быть убежден, что Эдвард уже давно с его сыновьями...
Цитата (iammisspattinson)
Все решили во избежании революции с Аро, устроить мнимую смерть массовую и переехать на остров к Эдварду, Беле и Алеку. biggrin

biggrin А было бы классно, но больно подозрительно... А так нам предстоит еще прочитать про воссоединение семейки sad
Цитата (iammisspattinson)
Долго да где же долго, с первой главы жаренным запахло.

А в начале четвертой вообще вообще пылать начнет (я этого не говорила )


 
LeNyCuKДата: Суббота, 31.08.2013, 21:22 | Сообщение # 131
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Lega, Спасибо огромное за перевод happy

 
LegaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:55 | Сообщение # 132
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LeNyCuK, очень рады, что история продолжает нравиться! happy

 
масяня18Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:50 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу
жду продолжения smile


 
VikkeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:57 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Нет, ну в том, что в скором времени размеренная жизнь наших героев закончится, сомневаться нет смысла. Я жду этих перемен, хотя и понимаю, что скорее всего ничего хорошего они не принесут. Белла и Эдвард уже явно засиделись на острове, в большей степени пережили потрясения, справившись с болью и непониманием. Надо двигаться вперед. Время неуловимо бежит вперед, а жизнь проходит. Любые перемены, в конечном счете, приведут к результату. Я просто искренне надеюсь, что они накопили сил для нового противостояния, которое возможно уже поставит точку во всей этой дичайшей борьбе.
Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:58 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Большое спасибо за первую часть новой главы.

Мне как-то не нравится это спокойствие. Спокойствие и эти ребята - вещи не совместимые!
Если сейчас слишком спокойно, то потом будет слишком НЕ спокойно. Ох, что-то случиться, плохое и мне это не нравится((((
Возможно, даже хорошо, что Белла умеет стрелять, ей это может приходиться в будущем... Тут ничего не бывает напрасным.

Алек ломает все игрушки! Это простл клоунада! Правду Белла говорит, он ещё хуже Эммета!

Спасибо, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:35 | Сообщение # 136
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Lega, чудесно)
поздравляю Вас с новой работой)
я очень надеялась, что у этой истории будет продолжение - у меня после прочтения эпилога вовсе не возникло чувство завершенности)
ураураура))


 
серпДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:01 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, большое спасибо за перевод и редактуру новой главы!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:16 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава такая спокойная, про их совместную жизнь хочется читать и читать, но не зря у Беллы появилось предчувствие. Спасибо большое за перевод.
 
natik359Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:07 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Пока все тихо и хорошо, отдыхают в свое удовольствие, Белла обучается стрельбе, и уже много знает об оружие? Я была удивлена, и думаю это правильно, зная, что скоро их рай закончится, не думаю, что Аро даст им спокойно и дальше наслаждаться жизнью! Жду с нетерпением продолжения!

 
LegaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:11 | Сообщение # 140
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




масяня18, спасибо, что читаете! smile

Vikke,
Цитата (Vikke)
Нет, ну в том, что в скором времени размеренная жизнь наших героев закончится, сомневаться нет смысла.

Это случится скорее, чем мы все думаем sad
Цитата (Vikke)
Белла и Эдвард уже явно засиделись на острове, в большей степени пережили потрясения, справившись с болью и непониманием.

Возможно, и засиделись... Мне кажется, они слишком успокоились и привыкли к своей размеренной жизни. Им необходимо какое-то потрясение, чтобы вновь взбодриться smile
Цитата (Vikke)
Любые перемены, в конечном счете, приведут к результату.

Только вот к какому, неизвестно cry
Цитата (Vikke)
спасибо большое за перевод!

Викуль, огромное спасибо за отзыв! happy

Mari:),
Цитата (Mari:))
Большое спасибо за первую часть новой главы.

Спасибо за отзыв!
Цитата (Mari:))
Если сейчас слишком спокойно, то потом будет слишком НЕ спокойно.

А может, и дальше будет спокойно...

Ясама,
Цитата (Ясама)
поздравляю Вас с новой работой)

Большое спасибо! Мы с Дашей постараемся, чтобы всем оно понравилось smile
Цитата (Ясама)
у меня после прочтения эпилога вовсе не возникло чувство завершенности)

Думаю, это чувство было у многих, потому что автор уже планировал писать вторую часть и подводил окончание первой к этому.

серп, рады, что нравится! smile

Helen77,
Цитата (Helen77)
Глава такая спокойная, про их совместную жизнь хочется читать и читать,

Могу порадовать, что про их совместную жизнь мы будем еще долго читать wink
Спасибо за отзыв!

natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Я была удивлена, и думаю это правильно, зная, что скоро их рай закончится,

Пока для нее это больше развлечение, но кто знает, что будет в будущем...




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 02.09.2013, 13:24
 
Крошка_ЮльчикДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:28 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Грустно что Белла потеряла ребёнка...(4 годика было бы(((ну надеюсь всё же у них будет пополнение)))один большой сын Алек есть)))))спасибо за главу

Добавлено (01.09.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Грустно что Белла потеряла ребёнка...(4 годика было бы(((ну надеюсь всё же у них будет пополнение)))один большой сын Алек есть)))))спасибо за главу

 
Miss3115Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:52 | Сообщение # 142
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Продолжение?!?!!СУПЕР!
Их спокойная и размеренная жизнь мне нравится,но на долго ли их хватит?))
Белла стреляет?Отличая новость,надеюсь навыки ей не пригодятся,а если все же будут нужны,она не отступится и выстрелит!)))
Спасибо за перевод))Буду ждать новых глав))


 
LOstДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:03 | Сообщение # 143
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Я даже чуток успела соскучиться по нашей взбалмошной троице)))
Белла и Эдвард учатся жить в новом. доселе непривычном для них ракурсе - глубоко женатой парочки, да еще и великовозрастным малышом на руках!
Их отношения вышли на новый уровень! Если раньше все попытки изменить хоть что-то исходили только от Беллы, то теперь к этому подключилась и вторая половинка - тут и психолог, и разговоры о ребенке, о будущем! Конечно, Белла скучает по прошлой жизни - по друзьям, родителям, университету... но она бы все равно ни за что не променяла бы это на жизнь без Эдварда... увы, она прожила без него, она знает какого это... исейчас они оба стараются жить друг для друга! а эта татуировка Эдварда.... cry ох, до слез... вот чтобы этот почти непробиваемый мужчина не говорил а он был бы (и я уверена будет - на все 100%) замечательным отцом!
а как же мне нравятся перепалки и Белкины и Эдварда с Алеком biggrin - это бесплатный разрядитель атмосферы))) Без него было бы сложнее.. Вот почему-то мне так кажется... что он уравновешивает их обоих... и дарит возможность "сливать" на него - и злость Эдварда и любовь Беллы и заботу обоих)))
И не зря Белла беспокоиться... ее предчувствие не обманывает... скоро...слишком скоро cry закончится вся эта Бразильская идиллия...
Ну а пока поездка в Рио нас ожидает happy


 
LegaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:18 | Сообщение # 144
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Крошка_Юльчик,
Цитата (Крошка_Юльчик)
ну надеюсь всё же у них будет пополнение)))

Посмотрим, пока оно явно не предвидится wink
Спасибо за отзыв! smile

Miss3115,
Цитата (Miss3115)
Их спокойная и размеренная жизнь мне нравится,но на долго ли их хватит?))

Их-то, может, и надолго, зато вот внешний мир не дремлет...
Цитата (Miss3115)
Отличая новость,надеюсь навыки ей не пригодятся

А может, и нет... Это пока просто развлечение.
Спасибо за отзыв! smile

LOst,
Цитата (LOst)
Я даже чуток успела соскучиться по нашей взбалмошной троице)))

Прости, постараемся больше так не затягивать, а то тут просто лето, жара, лень, отдых biggrin
Цитата (LOst)
Белла и Эдвард учатся жить в новом. доселе непривычном для них ракурсе - глубоко женатой парочки, да еще и великовозрастным малышом на руках!

Женатой - это да, но заметь, официально он ей предложение не делал wink
Цитата (LOst)
но она бы все равно ни за что не променяла бы это на жизнь без Эдварда...

Мне кажется, сейчас уже поздно о чем-то жалеть, свой выбор она сделала два года назад...
Цитата (LOst)
а он был бы (и я уверена будет - на все 100%) замечательным отцом!

Возможно, когда-нибудь мы о таком Эдварде и почитаем smile
Цитата (LOst)
И не зря Белла беспокоиться... ее предчувствие не обманывает... скоро...слишком скоро cry закончится вся эта Бразильская идиллия...

Все в тревожном ожидании biggrin
Большое спасибо за отзыв, Катюш happy




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 03.09.2013, 18:50
 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:37 | Сообщение # 145
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lega)
А может, и дальше будет спокойно...


Очень надеюсь на это!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:38 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Что-то уж больно тихо у них на острове! Наверняка, скоро это затишье перерастёт в нечто большее! Не даром, Белла, так научилась стрелять! Только их всего трое, а Аро, пришлёт для мести, гораздо больше народа! Уже сейчас мороз по коже от такого поворота! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
МакКайлаДата: Вторник, 03.09.2013, 11:14 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спокойная жизнь на острове продолжется. Пока. Почему пока? Да потому, что все хорошее имеет свойство заканчиваться.
Но время на острове для Беллы и Эдварда не прошло даром. Они учились жить рядом и взрослели рядом.Они даже посещали психолога, что несомненно пошло на пользу им обоим.
Занимались воспитанием Алека. Ведь по сути повзрослеть ему не было возможности.
Да и замечательно, что все это время он был на острове, стал своеобразной отдушиной и заботой.

А Белла изменилась. Только то, что она взяла в руки оружие уже говорит о многом. Она стала более уверена в себе, независима, и думаю Эдвард это тоже понимает. И хоть Беллу тяготит вынужденное проживание на острове и минимум общения, она даже не помышляет оставить Эдварда.
Предчувствия Беллы не без основательны... Надеюсь у них еще будет немного времени для безмятежного счастья. Ждем поездку в Рио. Или как раз там и будет первый звоночек для возвращения в большой мир?
Спасибо за главу
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 03.09.2013, 11:35 | Сообщение # 148
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Так и хочется читать и читать об их размеренной жизни без потрясений,но именно это спокойствие навевает некое предчувствие затишья перед бурей.однако в этот раз их отношения как и они сами более стойки,крепки,и надеюсь что выдержат что бы то ни было.жду с нетерпением продолжения.


Из собственного - Узница
 
LegaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:56 | Сообщение # 149
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за прекрасный перевод!

Спасибо за отзыв!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Наверняка, скоро это затишье перерастёт в нечто большее

Посмотрим.

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Почему пока? Да потому, что все хорошее имеет свойство заканчиваться.

Да уж, с этим не поспоришь, к сожалению sad
Цитата (МакКайла)
Да и замечательно, что все это время он был на острове, стал своеобразной отдушиной и заботой.

И репетицией wink
Цитата (МакКайла)
Она стала более уверена в себе, независима, и думаю Эдвард это тоже понимает.

Понимает, но именно сделал ее такой wink
Цитата (МакКайла)
Надеюсь у них еще будет немного времени для безмятежного счастья.

Посмотрим, ждать осталось недолго.
Спасибо большое за отзыв! smile

missevolution,
Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (missevolution)
Так и хочется читать и читать об их размеренной жизни без потрясений

Про размеренную не знаю, но про их жизнь нам еще читать и читать biggrin
Цитата (missevolution)
и надеюсь что выдержат что бы то ни было.

Выдержат, я сомневаюсь, что теперь они просто так сдадутся при угрозе...


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:21 | Сообщение # 150
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Алек по-прежнему ребенок. И мне кажется, что со временем будет в чем-то напоминать Эдварда.
Интересно, как Эдвард позволил Белле работать? Да и вообще выехать с острова. Уверена, он с ума сходит там, оглядываясь постоянно. Я представляю, как колотится его несчастное сердце. Это какой же стресс. Белла! Алек! За пределами острова. Свихнешься wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Портрет победителя