Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
LOstДата: Суббота, 10.08.2013, 01:50 | Сообщение # 101
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение!
Ох. соскучилась я по нашим героям! У них все хорошо, ну конечно, не в общепринятом смысле, но все-таки! Очень рада за Эдварда, он многое переосмыслил за эти три года... один из которых он провел вдалеке от Беллы... Она для него стала всем тогда, и, во время разлуки, он понял наконец многое, главное, что можно пережить все, если рядом любящий тебя человек! Ну а эти 2 года, когда эта сумасшедшая троица вместе - похожи действительно на настоящий продолжительный отпуск))) но, боюсь, этот отпуск скоро закончиться... Но не будем пока о грустном!
Алек действительно - душка и очаровашка))) Держит Эдварда в тонусе, так сказать!
Ну а отношения Эдварда и Беллы тоже изменились, вместе с ними! точкой отсчета стали события трехлетней давности... которые не смогли их оставить прежними... если Эдвард мучился от того, что не может быть вместе с Беллой, зная, что она жива, хоть и в тюрьме..., то она-то как раз училась жить без него, зная, что его нет в живых... Ну а когда встретились, то она выплеснула все эмоции на него, за что он навнерное даже благодарен. потому что она осталась с ним... она поставила на своей прежней жизни крест, решив, что их отношения, их любовь, важнее очень и очень многого!
Ну и Эдвард не оставляет свое прежнее "хобби" даже вдалеке от прежней жизни! А то, что их связывает с ней, это единственный звонок отцу раз в месяц...
Будет эффект от взрыва ядерной бомбы, когда они вернутся в жизнь... surprised


 
TesoroДата: Суббота, 10.08.2013, 02:55 | Сообщение # 102
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Легуша-Катюша, спасибо за перевод новой главы
Limon_Fresh, Лимошик, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, Юленька, спасибо за маячок
Ого, что-то рано Эдвард задумался о своем возрасте, хотя что тут далеко ходить, моей сестре только 26 исполнилось, а такое чувство, что 90. Уже надоела со своими причитаниями, о скорой старости biggrin
Эти ссоры, которые были после приезда Беллы, нужны были им. Без них, возможно бы, не сложились такие отношения, как сейчас. Во время ссор высказывается вся правда и все то, о чем думаешь. Не будет недомолвок и секретов. Хотя скрывать почти и нечего. biggrin
Черт, я люблю таких людей, как Алек. Он превратился в настоящего юношу-красавца, а ведь то, что пережил Алек, не каждый переживет. Я рада за этого парня.
Алек, как ребенок Беллы и Эдварда.
С нетерпением буду ждать переводы новых глав wink


 
Helen77Дата: Суббота, 10.08.2013, 05:14 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла и Эдвард порадовали своими крепкими отношениями. Хорошо, что Белла не держала в себе все обиды, а выплескивала их из себя. Недосказанность и гнев сжигали бы ее изнутри. Очень хотелось бы, чтобы все опасности обошли бы их стороной, но понимаю, что скоро грянут тревожные события, но я всегда буду верить в лучшее. Спасибо огромное за перевод.
 
УдачаДата: Суббота, 10.08.2013, 09:42 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу. wink
 
LegaДата: Суббота, 10.08.2013, 11:02 | Сообщение # 105
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




масяня18,
Цитата (масяня18)
спасибо за новую главу.

Большое спасибо за отзыв!
Цитата (масяня18)
конечно без ссор и соперничества не обходится,но благодаря этому их жизнь становится веселей)))

Это неотъемлемые части жизни под одной крышей smile
Цитата (масяня18)
не думала,что белла будет работать,почему-то мне кажется что с этой работой будут связаны некоторые важные детали дальнейших событий dry

Пока не знаю, в будущем посмотрим wink
Цитата (масяня18)
очень надеюсь что эдвард помирится со своим отцом и поймёт что то что тот сделал было для его же блага

Возможно, но пока Эдвард настроен очень решительно. Вполне можно объяснит, откуда эта ненависть, но, чтобы избавиться от этого чувства, Эдварду нужное многое осознать.

Mari:), спасибо за отзыв! smile

вэлла,
Цитата (вэлла)
Огромное спасибо всем за новую главу!!!

Большое спасибо за отзыв, дорогая happy
Цитата (вэлла)
Да,тридцать лет это не мало и не слишком много...

Для него это много cool Он привык видеть себя молодым и здоровым, а тут... В общем, ему в какой-то степени придется пересмотреть взгляды на жизнь cool
Цитата (вэлла)
Как такое пережил Эдвард

С трудом biggrin
Цитата (вэлла)
Очень хочется услышать разговор Эдварда с отцом,насколько натянуто они будут общаться...

Разговоры мы не "услышим", но отношениях у них очень натянутые dry

Крошка_Юльчик,
Цитата (Крошка_Юльчик)
спасибо за главу cool

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (Крошка_Юльчик)
Белла офицантка,это интересно,но непонятно зачем,у Эдварда денег гора,если только как то самореализоваться

Скорее, не самореализоваться, а просто чем-то заняться. А то со скуки умереть можно, если постоянно на острове сидеть wacko


 
Annet_KullenДата: Суббота, 10.08.2013, 11:09 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за проду wink Алек просто обаяшка мне кажется он копия Эдвард cool
 
LegaДата: Суббота, 10.08.2013, 11:12 | Сообщение # 107
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата (LOst)
У них все хорошо, ну конечно, не в общепринятом смысле, но все-таки!

У них всегда всё по-своему biggrin
Цитата (LOst)
Ну а эти 2 года, когда эта сумасшедшая троица вместе - похожи действительно на настоящий продолжительный отпуск))) но, боюсь, этот отпуск скоро закончиться... Но не будем пока о грустном!

Правильно боишься *это не я сказала* cool
Цитата (LOst)
Держит Эдварда в тонусе, так сказать!

Эдвард - папочка biggrin
Цитата (LOst)
то она-то как раз училась жить без него, зная, что его нет в живых...

Как мне кажется, это ее сильно закалило, она стала совершенно другим человеком.
Цитата (LOst)
она поставила на своей прежней жизни крест, решив, что их отношения, их любовь, важнее очень и очень многого!

Согласна, ради этой любви она очень от много отказалась. По сути отказалась от семьи и близких. Не думаю, что она будет об этом жалеть, но ведь есть еще и мнения окружающих...
Цитата (LOst)
Будет эффект от взрыва ядерной бомбы, когда они вернутся в жизнь...

И это еще мягко-мягко сказано wink

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Легуша-Катюша, спасибо за перевод новой главы

Машенька, спасибо большое за отзыв happy
Цитата (DeF4onKa)
Ого, что-то рано Эдвард задумался о своем возрасте,

Эдвард же у нас индивид, у него завышенные планки во всем, что касается жизни, возраст - не исключение biggrin Представляешь, что о будет в сорок лет говорить? cool
Цитата (DeF4onKa)
Уже надоела со своими причитаниями, о скорой старости

biggrin Бедная Маша, всё это слушать постоянно...
Цитата (DeF4onKa)
Эти ссоры, которые были после приезда Беллы, нужны были им. Без них, возможно бы, не сложились такие отношения, как сейчас. Во время ссор высказывается вся правда и все то, о чем думаешь. Не будет недомолвок и секретов. Хотя скрывать почти и нечего. biggrin

Согласна. Эти ссоры нужны были прежде всего для того, чтобы показать свои истинные чувства и эмоции, показать, как больно.
Цитата (DeF4onKa)
Он превратился в настоящего юношу-красавца, а ведь то, что пережил Алек, не каждый переживет.

О, Алек вместе с ребятами станет главным героем этой истории wink
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать переводы новых глав

Уже трудимся wink

Helen77,
Цитата (Helen77)
Белла и Эдвард порадовали своими крепкими отношениями.

Время их закалило.
Цитата (Helen77)
Очень хотелось бы, чтобы все опасности обошли бы их стороной, но понимаю, что скоро грянут тревожные события, но я всегда буду верить в лучшее.

И правильно! А без таких событий не было бы истории smile
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за перевод.

Спасибо за отзыв! smile

Удача, рады, что понравилось smile

Annet_Kullen,
Цитата (Annet_Kullen)
Спасибо за проду

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (Annet_Kullen)
Алек просто обаяшка мне кажется он копия Эдвард

Вполне возможно. Они много времени вместе проводят, и парень учится всеми у Эдварда wink




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 10.08.2013, 11:14
 
LeNyCuKДата: Суббота, 10.08.2013, 22:02 | Сообщение # 108
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Глава замечательная...то что нужно после прочтения напряженной первой главы wacko
Они хорошо проводят время и это здорово, хотелось бы конечно что бы они скорее вернулись, мать должна увидеть сына...ужасно скрывать все от нее angry

Спасибо огромное за перевод, с нетерпением жду продолжения happy


 
LegaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:32 | Сообщение # 109
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LeNyCuK,
Цитата (LeNyCuK)
то что нужно после прочтения напряженной первой главы

Первая глава - это была своеобразная завязка, сейчас пойдет дальнейшее развитие сюжета, которое и подведет к тому, о чем говорил Аро wink
Цитата (LeNyCuK)
Они хорошо проводят время и это здорово, хотелось бы конечно что бы они скорее вернулись,

Это произойдет быстрее, чем все мы думаем wink
Цитата (LeNyCuK)
Спасибо огромное за перевод,

Огромное спасибо за отзыв, Лена happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:10 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Все пока хорошо, ссоры примирения, все как у нормальных пар, и Алек, скучать не приходится, Белла молодец работает, хоть местечко по словам Эдварда не очень! Но интересно надолго ли этот рай продлится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:43 | Сообщение # 111
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новую главу!отдельное спасибо за редактуру и маячок!
После всего пережитого они постепенно приходят в себя,в этом месте они полностью предоставлены друг другу для того чтобы наладить отношения,и нет ничего такого отвлекающего.
(Удивляюсь как эдвард только позволил белле работать,хотя конечно она делает это просто для себя.но всё же я на её месте бы нежилась под лучами палящего солнца и плескалась в воде.)
Заметно что их отношения стали гораздо крепче,потому что они уже столкнулись с утратой.
Жду продолжения)))



Из собственного - Узница
 
LegaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:10 | Сообщение # 112
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
Все пока хорошо, ссоры примирения, все как у нормальных пар,

Они пока и есть нормальные люди wink
Цитата (natik359)
Но интересно надолго ли этот рай продлится!

Сразу могу сказать, что нет biggrin

missevolution,
Цитата (missevolution)
Благодарю за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (missevolution)
в этом месте они полностью предоставлены друг другу для того чтобы наладить отношения,и нет ничего такого отвлекающего.

Все правильно, несмотря на время, которое они уже вместе, сейчас у них идет только становление отношений smile
Цитата (missevolution)
Удивляюсь как эдвард только позволил белле работать,хотя конечно она делает это просто для себя.но всё же я на её месте бы нежилась под лучами палящего солнца и плескалась в воде.

Да он и не позволял. В свете последних событий Белла сама вольна принимать решения, всё-таки она уже довольно взрослый человек. Мне кажется, она пошла работать, потому что ей просто скучно smile


 
серпДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:53 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega,спасибо большое за продолжение!
 
VikkeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:41 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Потрясающая вышла глава!
Ох, как же приятно читать мысли Эдварда. Он так вырос за это время. Стал более мудрым что ли. По крайней мере, мне нравится то, как он теперь воспринимает свою жизнь, с каким уважением и упоением относится к Белле, к тем отголоскам трудного для неё времени. Их отношения определенно перешли на новый уровень. Они многое пережили, столкнулись с такими вещами, которые могли сломить, но не сломили. Им есть ради чего стараться вновь налаживать свои отношения. Это трудно, но это того стоит.
Вообще, кажется, что скоро их маленький мирок разрушится. Зло не дремлет. Оно набирает силы для ответного удара, но наши герои отдохнули, и я надеюсь, готовы с новыми силами вступить в бой. Подходящего времени для этого не будет никогда.
Lega, спасибо, зай, за шикарный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру! iammisspattinson, спасибо за оповещение!
 
MissKisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:53 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ох, просто не описать словами как я рада что появился этот сиквел! Читаю с огромным удовольствием как и раньше))))
 
LegaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:01 | Сообщение # 116
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп, спасибо, что читаете!

Vikke,
Цитата (Vikke)
Он так вырос за это время. Стал более мудрым что ли.

Согласна, здесь просто отлично это видно.
Цитата (Vikke)
По крайней мере, мне нравится то, как он теперь воспринимает свою жизнь, с каким уважением и упоением относится к Белле, к тем отголоскам трудного для неё времени.

Наверно, события прошлых лет его действительно многому научили, потому что он реально стал смотреть на жизнь по-другому, хотя и не избавился от своей тяги к криминалу cool
Цитата (Vikke)
Вообще, кажется, что скоро их маленький мирок разрушится. Зло не дремлет.

Судя по первой главе, зло готовит коварные планы мести dry
Цитата (Vikke)
Подходящего времени для этого не будет никогда.

Это точно. И здесь эта новость как снег на голову свалится sad
Цитата (Vikke)
спасибо, зай, за шикарный перевод!

Кукусь, огромнейшее спасибо за отзыв happy

MissKis, рады, что нравится! smile


 
OlirochkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:48 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ох, Эдвард можно сказать повзрослел. Занялся здоровьем, бегает по утрам. Хотя за всю жизнь накосячил по-крупному. Белла очень серьезная и даже сидеть не может без дела. Работа в баре немного пугает, но наверно быть барменом клево. Алек душка, отрывается на полную. Хорошо , что Эдвард все понимает и в чем-то помогает ему. Блин, 30 лет.... Не верится. Перепалки Беллы и Эдварда напрягают, но они стараются быть выше этого. И это радуют. Спасибо большое за эту главу.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LenoriДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:12 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Желание Беллы найти работу можно понять. Если 365 дней в году пляж и океан, то и надоесть они могут до зубовного скрежета. А Эдвард и тут себе забаву нашел. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.08.2013, 00:03 | Сообщение # 119
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Прочитав эту главу от лица Эдварда, поняла, что он многому научился за это время. За время этого расставания с Беллой. За все эти события, которые с ними случились. Многое для себя он переосмыслил. И у них с Беллой теперь такие отношения, на другом совсем уровне, чем были до этого. Даже эти их скандалы и ссоры в течении года, пошли им на пользу.
Хоть в чем-то Эдвард и остался всё таким же)))) Так прикольно, когда над ним, что Алек, что Белла смеются)) На счет его возраста))) Молодняк обижает старичка)))
Только вот почему-то, испугал меня звонок Эдварда Карлайлу. А вдруг это не Карлайл ответил?
А этой части главы так же будут: как от лица Беллы, так и от лица Эдварда?
Девочки, спасибо за перевод главы!


 
ШанхайДата: Пятница, 16.08.2013, 02:27 | Сообщение # 120
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо за новую главу и перевод! У наших все по -прежнему, ссоры, примирения, любовь, страсть и т.д. Главное, что пока все хорошо, а Алек добавляет картину...Жду продолжения!

 
LegaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:44 | Сообщение # 121
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Ох, Эдвард можно сказать повзрослел.

Это точно. Мне кажется, он в какой-то мере переосмыслил многие вещи.
Цитата (Olirochka)
Белла очень серьезная и даже сидеть не может без дела.

Она тоже сильно повзрослела sad
Цитата (Olirochka)
Блин, 30 лет.... Не верится.

Почти 30! Не будем старить и так старого Эдварда biggrin
Цитата (Olirochka)
Спасибо большое за эту главу.

Большое спасибо за отзыв! happy

Lenori,
Цитата (Lenori)
А Эдвард и тут себе забаву нашел.

Эдвард найдет ее себе всегда, везде и в любое время biggrin
Спасибо за отзыв! smile

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Прочитав эту главу от лица Эдварда, поняла, что он многому научился за это время.

И многое осмыслил. Можно сказать, что у него мировоззрение поменялось smile
Цитата (ღАлаяღ)
И у них с Беллой теперь такие отношения, на другом совсем уровне, чем были до этого. Даже эти их скандалы и ссоры в течении года, пошли им на пользу.

Изменились они - изменились и отношения. Они стали более взрослыми что ли. Наверно, они вышли на такой уровень, что посторонним придется очень постараться, чтобы разлучить ребят.
Цитата (ღАлаяღ)
Так прикольно, когда над ним, что Алек, что Белла смеются))

Они такая дружная и крепкая семья cool
Цитата (ღАлаяღ)
А вдруг это не Карлайл ответил?

Нет, здесь никакой тайны: это был Карлайл wink
Цитата (ღАлаяღ)
А этой части главы так же будут: как от лица Беллы, так и от лица Эдварда?

Да, всё как раньше. Была глава от Эдварда, следующая о Беллы, в которой мы отправимся в Рио wink
Цитата (ღАлаяღ)
Девочки, спасибо за перевод главы!

Большое спасибо за отзыв, Алена happy

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
спасибо за новую главу и перевод!

Спасибо за отзыв! happy
Цитата (Шанхай)
У наших все по -прежнему, ссоры, примирения, любовь, страсть и т.д.

Ой, совсем чуть-чуть осталось до перемен cry


 
МакКайлаДата: Пятница, 16.08.2013, 15:41 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу )))
Весьма порадовало, что у нашей парочки все хорошо. Путем громких ссор , а потом не менее сладких примерений, Белла с Эдвардом выяснили все волнующие их вопросы.
Было любопытно читать мысли позрослевшего Эдварда. Ему пришлось пересмотреть свое отношение к некоторым вопросам. Но что никогда не измениться так это его ОКР. Я все думала - как он смог справится с тем, что на острове всюду песок, оказывается привык и научился не раздражаться по этому поводу. Но вот отношение к толпе и окружающим его людям осталось неизменным. Эдварду понравилась бы жизнь на острове, если не его бездействие и отсутствие родных, которым приходиться врать. Он бы смирился со всем, лишь бы его Белла была рядом с ним.
И все же их идилли рано или поздно придется закончиться. Невозможно всю оставшуюся жизнь провести на острове.
Да и Аро не сидит сложа руки. Для него стало смыслом оставшейся жизни причинить такую же боль ненавистному Карлайлу, отнять у него то, чего теперь нет у него - сыновей.
И нельзя не считаться с Аро - он сильный и коварный противник. Остается надеяться, что все же удача и везение будут более благосклонны к Калленам, и в этом кровостоянии они не потеряют никого.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:45 | Сообщение # 123
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
И многое осмыслил. Можно сказать, что у него мировоззрение поменялось

К 30-ти годам пора бы уже)))
Цитата (Lega)
Наверно, они вышли на такой уровень, что посторонним придется очень постараться, чтобы разлучить ребят.

Надеюсь, что таких не будет...
Цитата (Lega)
Они такая дружная и крепкая семья

Кстати, вот в этой части истории, действительно видно, что Алек им как сын))
Цитата (Lega)
Нет, здесь никакой тайны: это был Карлайл

Фух, ну и хорошо)) А то я уже жду неприятностей, вот и вижу в каждой мелочи подвох))


 
LegaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:30 | Сообщение # 124
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Спасибо за главу )))

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (МакКайла)
Путем громких ссор , а потом не менее сладких примерений, Белла с Эдвардом выяснили все волнующие их вопросы.

И теперь живут счастливо! wink
Цитата (МакКайла)
Я все думала - как он смог справится с тем, что на острове всюду песок, оказывается привык и научился не раздражаться по этому поводу.

У него куча других причин для беспокойства biggrin
Цитата (МакКайла)
Он бы смирился со всем, лишь бы его Белла была рядом с ним.

Белла в его жизни главное happy
Цитата (МакКайла)
Для него стало смыслом оставшейся жизни причинить такую же боль ненавистному Карлайлу, отнять у него то, чего теперь нет у него - сыновей.

Здесь дело, наверно, не в Карлайле, а все-таки в Эдварде. Он главная цель для Аро dry
Цитата (МакКайла)
Остается надеяться, что все же удача и везение будут более благосклонны к Калленам, и в этом кровостоянии они не потеряют никого.

Всё увидим wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
К 30-ти годам пора бы уже)))

Лучше поздно, чем никогда wink
Цитата (ღАлаяღ)
Надеюсь, что таких не будет...

*молчит изо всех сил*
Цитата (ღАлаяღ)
Кстати, вот в этой части истории, действительно видно, что Алек им как сын))

А так и есть, он с ними прожил практически столько же, сколько и с Карлайлом и Эсми. Ребята ему ближе по возрасту и интересам. Наверно, это тоже сильно влияет на его восприятие wink
Цитата (ღАлаяღ)
Фух, ну и хорошо)) А то я уже жду неприятностей, вот и вижу в каждой мелочи подвох))

И правильно! Надо быть бдительнее! Опасности нас здесь ждут на каждом шагу wink


 
ZeoДата: Четверг, 22.08.2013, 22:37 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудная история. Спасибо за перевод.
 
Поиск:


Дорогая редакция!