Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
Kristin_98, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 26251-26285
Страницы: « 1 2 ... 749 750 751 752 753 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<



    Молодая телеведущая Белла Свон, убегая от собственного прошлого, решает начать новую жизнь, переехав в чужой город. Новая работа, квартира, знакомые.. Она прощается с прошлым, не осознавая, что бежит навстречу новым проблемам!

    Как ей жить, зная о том, что за ней наблюдают не только через голубые экраны?
    Все люди | Просмотров: 2523 | Author: VarvaRa2041 | Добавил: Штирлиц | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (13)


    Впервые я спросила себя – а будет ли Чарли рад увидеть меня такой? Сможет ли он выдержать это зрелище - свою единственную дочь, ставшую вампиром? Не предпочтет ли он, чтобы я лучше умерла, чем стала такой, как сейчас?
    Наши переводы | Просмотров: 3516 | Author: перевела Ochiro | Добавил: Ochiro | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (81)

    Саммари: Эдвард и Белла провели безумную и пьяную ночь любви...
    Но какое же их ждет потрясение, когда они узнают, что им предстоит провести еще много времени вдвоем... в качестве деловых партнеров в юридической фирме.
    Наши переводы | Просмотров: 1744 | Добавил: X_ray | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (8)

    Белла убежала вся в слезах. Это не должно беспокоить меня. Какой бы не была её проблема, меня это ни капли не волновало.
    Потому что я был бессердечным жестоким ублюдком, которому плевать на чувства других людей.
    Наши переводы | Просмотров: 5229 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (34)

    После описываемых в первой части событий прошло десять лет, и вся семья Калленов решила переехать в Финикс, чтобы не вызывать подозрений у людей. Кажется, что в семье Эдварда и Николь все складывается как нельзя лучше, они счастливы рядом друг с другом, у них прекрасные дети, их брак ничто не может разрушить, но так ли это на самом деле? Ничто не может быть вечным, даже брак между дампирами…
    Альтернатива | Просмотров: 597 | Добавил: Vladochka | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

    Этажи. Глава 5
    Все люди | Просмотров: 1011 | Добавил: Да-так | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (4)


    Этого не могло быть. Никогда раньше я не была еще так смущена. Даже во время разговора с Эсми, даже когда Эммет и Джаспер говорили о нашей с Эдвардом сексуальной жизни. Никогда.
    Наши переводы | Просмотров: 2586 | Author: Перевод Teo | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (28)

    Саммари: Для истинных фанатов Эдварда. Глубинное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
    Наши переводы | Просмотров: 3491 | Author: пер. Breath_Me_Bella, бета Haulin | Добавил: Breathe_me_Bella | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (12)

    Поезд ехал все медленнее. Шум двигателя затих, зато ветер и дождь за окном как будто усилились.
    Гарри, находившийся ближе всех к двери, выглянул в коридор. Из других купе тоже высовывались любопытные.
    Поезд внезапно дернулся и остановился. Судя по звукам в вагоне, с полок посыпались вещи. Неожиданно погасли все лампы, и поезд погрузился в кромешную тьму.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2303 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (7)

    - Ты не злодей, - мягко прошептала она, а затем накрыла мою ладонь своей ладонью, и я вздохнул, ощутив, как по мне прошлась волна тепла от ее прикосновения. – Тебе нужен друг. Ты прав, я не знаю тебя, но ты и сам себя не знаешь. По крайней мере, пока. И я хочу помочь тебе, так что просто скажи спасибо и перестань спорить, пока я не нажала на кнопку и не вызвала сюда сестру Ретчед.
    Наши переводы | Просмотров: 4824 | Добавил: RebelQueen | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (28)

    Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.
    Наши переводы | Просмотров: 1982 | Добавил: RebelQueen | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (13)

    - Ты ждешь кого-то? – хриплым, полным желания и удивления голосом спросил он.

    - Нет. - Запутавшись пальцами в его бронзовых волосах, я притянула его ближе к себе. Но раздался очередной, более долгий звонок в дверь. – Чёрт, придется открыть, это уже не похоже на случайность, – раздраженно проговорила я, высовывая пальцы из мягких волос Эдварда. Он откинулся назад, сцепив руки за головой в замок, пока я накидывала на себя маленький шелковый халатик.
    Все люди | Просмотров: 1051 | Author: LovableAngel | Добавил: LovableAngel | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (8)

    На этих желтых листах – твоя история, история триаксов. Прочтя их, ты многое узнаешь и поймешь, перестанешь многого бояться. Эти листы написала твоя бабушка – Амира. Точнее, она вела целый дневник, а я вырвала самое необходимое для тебя, на мой взгляд.
    Свободное творчество | Просмотров: 502 | Author: Нахтцеррет | Добавил: Нахтцеррет | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (1)

    В лесной чаще послышался треск. Вскоре оттуда появился размытый силуэт. Я невольно придвинулась к Эдварду, так, что наши тела почти касались друг друга. Силуэт стал отчетливее и я поняла, что прекрасно знаю, кто это.
    - Джаспер?
    Альтернатива | Просмотров: 4133 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (32)

    И тут меня осенило! Это всё уже было! Я уже целовался с Беллой. Вот что не давало мне покоя весь вечер, вот оно – чувство дежавю. Я вспомнил тот день, о котором благополучно забыл давно, но теперь он чётко встал перед моими глазами.
    Все люди | Просмотров: 8681 | Добавил: КЛёля | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (83)

    Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

    Что же Белла загадала Элис?
    Наши переводы | Просмотров: 2477 | Author: Лиза-love-Сумерки | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (39)

    Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

    Новая умопомрачительная глава!
    Наши переводы | Просмотров: 2340 | Author: Лиза-love-Сумерки | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (31)

    Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

    Бета - LoraGrey
    Наши переводы | Просмотров: 3241 | Author: перевела Scully | Добавил: Scully | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (27)

    - Изабелла, - тихо произнес Эдвард, аккуратно прикасаясь ладонью к горячей щеке, – ничего не бойтесь. Никого не слушайте. Я буду очень… Очень нежен с вами.
    Все люди | Просмотров: 7753 | Добавил: Минипута | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (64)

    - Неужели правда отпустит? – лицо Беллы осветилось самой настоящей надеждой, когда шлюзовые двери в полу корабля начали медленно раздвигаться, впуская воздух… настоящий запах родной Земли.
    - Похоже на то! – вскричал Арнольд и издал ликующий победный вопль «Юхууу!», а затем с улыбкой показал твари большой палец.
    Кроссовер | Просмотров: 4826 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (87)

    — Белла? О, Боже, Белла, мне так жаль! Ты в порядке? Я не имел в виду...
    Я прижимала свою сломанную руку к груди и истерически рыдала, хотя на данный момент почти не чувствовала боли.
    — Не трогай меня, Фил! Пусти меня к маме! – он держал меня, а я изо всех сил пыталась вырваться на свободу. – Мама! Мама!
    Наши переводы | Просмотров: 5286 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (33)

    Глава 4.

    - Элис, мне нужно знать, где Белла. Если ты уже знаешь, пожалуйста, скажи, где она. Или, хотя бы, как она.

    - Нет, я не знаю. Если бы и знала, то не сказала бы. – Она уже говорила на повышенных интонациях. Черт, неизвестность убивает.


    ФОРУМ
    Все люди | Просмотров: 3584 | Author: ♥Edward♥Cullen♥ | Добавил: ♥Edward♥Cullen♥ | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (50)

    Ещё одно моё стихотворение:
    Стихи | Просмотров: 1022 | Author: Галина | Добавил: LinQa | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (7)

    Она не успевала, она видела, как его движения становятся все замедленнее, как пузырьки воздуха вырываются из его рта. Она потянулась к нему, чтобы, если понадобится, отдать весь воздух, что у нее есть, но он замотал головой, отстраняясь. Ей пришлось почти силой прижаться своими губами к его, под толщей ледяной воды его губы показались обжигающими, она вдохнула в него воздух, чувствуя, как собственные легкие горят, чувствуя, что задыхается.
    Альтернатива | Просмотров: 1248 | Добавил: [Ырка] | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (34)

    Стихи | Просмотров: 789 | Author: Галина | Добавил: LinQa | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (5)

    Саммари: Нынешний парень Беллы истощает её физически и эмоционально. Что если некий юноша с бронзовыми волосами намерен выяснить, почему Белла столь замкнута? Впустит ли Белла его в своё сердце?
    Все люди | Просмотров: 2397 | Добавил: Medison | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (15)

    Бета: Rara-avis

    Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…
    Альтернатива | Просмотров: 2713 | Author: staci | Добавил: staci | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (21)

    Первым тревожным звоночком стал день, в который Белла расчленила свою любимую старую куклу. На вопрос отца девочка с задумчивым лицом ответила, что «детство пора забывать» и Чарли оставалось только удивляться, откуда столь пессимистичные настроения у его восьмилетнего ребенка.
    Все люди | Просмотров: 1082 | Добавил: Магия | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (8)




    Он, она, пока ещё вместе.
    Но кто-то уйдет, не оставив следа.
    Как уходит весна, оставляя надежду.
    Всего лишь надежду и ни капли тепла.

    Отдельные персонажи | Просмотров: 839 | Добавил: Штирлиц | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (2)

    Одна лишь ночь, когда можно поддаться своим желаниям… Одна ночь для того, чтобы дерзнуть… Второго шанса может не быть никогда. Рискнет ли она?
    Мини-фанфики | Просмотров: 8762 | Author: Ранис_Атрис | Добавил: Ранис_Атрис | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (82)

    Второй сезон (не канон). Кэтрин все еще на свободе, Стефан охотится на нее с переменным успехом. О Клаусе и Древнейших уже известно. А тем временем Елена решила хоть немного развеяться в компании Деймона (вспомнить старую добрую поездку в Джорджию), и вот что из этого вышло...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2096 | Добавил: Te$oro | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (9)

    Меня моментально пронзили воспоминания. И далеко не те, о которых хочется помнить!....
    Предупреждение!!! NС-17

    Форум!!!
    Все люди | Просмотров: 3118 | Author: hanya | Добавил: ZлюChка | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (12)

    Глава 27. Освобожденный Орел. Часть 2

    Красная линия (форум)
    Наши переводы | Просмотров: 4398 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (31)

    Эдвард Каллен и Изабелла Свон ненавидят друг друга, но в то же время признают, что их жизнь была бы неинтересной друг без друга. Что же случится, когда, разозлившись окончательно, Эдвард назло Белле сделает ей предложение? Что будет, когда Белла, не желая быть в глазах Эдварда трусихой, соглашается стать его женой? Что предвещает их семейная жизнь, учитывая то, что они бывшие враги?

    Бета - dianochkaaa
    Все люди | Просмотров: 5139 | Добавил: Annetka | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (47)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс