Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
miroslava7401, Феяяяя, monya6005, dasha_merzlikina10, katen0k, sashaloskutova89, datashasmart, Saturn2763513, mar-sv-1, Blondy-nka, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Хищники. Эпилог

2024-4-26
22
0
0
Эпилог


Первое, что почувствовал Эдвард, это странную вибрацию под собой, но не мог понять, откуда она исходит и что означает.
Он не помнил, что с ним случилось, и не осознавал, где находится. Не чувствовал запахов. Не слышал звуков или мыслей. Не ощущал самого себя. Разве вампиры умеют терять сознание? Он силился открыть глаза, но не мог ничего поделать – его будто не существовало. Неужели его убили? Неужели он не справился со своей задачей, и не спас любимую? Эта мысль причиняла ужасную боль…
Однако он понимал: если он может размышлять об этом, значит, он должен быть живым.
Затем Эдвард услышал металлический скрежет, а в его голову ворвались мысли Арнольда, который также, как и он, ничего не понимал. Слабые стоны Беллы привели вампира в чувство практически мгновенно – он открыл глаза и увидел себя в грузовом отсеке, тут же вспомнив подробности того, как оказался здесь.
Но месть чудовищу он оставил на потом. Сначала он был нужен его Белле.
Девушка открыла глаза, тоже не понимая, что происходит. Белла была уверена, что она умерла. Но вот боль вернулась, снова туманя разум, как и прежде, а также вернулось лицо Эдварда над ее лицом.
- Мы в раю или в аду? – спросила она с улыбкой, и Эдвард был рад, что ей немного лучше. По крайней мере, она могла говорить и не просила при этом убить ее.
- Понятия не имею, - прошептал Эдвард. – Мне все равно, где мы, главное, что ты со мной и жива.
- Мы прилетели, - вдруг сделала неожиданный вывод девушка, и Эдвард почувствовал, что корабль под ними больше не движется, а замер на месте. Двигатели работали иначе, и сила тяжести снова изменилась.
- Полагаю, мы должны сказать ему спасибо, - недовольно проворчал Арнольд, появляясь в поле зрения парочки, и выглядел он лучше. – Сукин сын вырубил нас, чтоб не орали.
- Или чтобы не сломали его корабль, - виновато прошептала Белла, вспоминая, как ее пальцы сминали металл обшивки, если ей удавалось дотянуться до нее.
- Конечно, - усмехнулся Арни невесело, - я чуть не проломил борт в восточном крыле, приняв эти его шланги за артерии с кровью. Буйные пассажиры достались нашему капитану…
- Надеюсь, я права, - поморщилась Белла, ведь ее жажда возвращалась с каждой секундой, мучая ее. – Но где же он?
В этот момент распахнулась дверь, в которую с достоинством вошел Хищник. Он держал в одной руке покореженный Арнольдом шлем, а в другой металлический коготь-клинок. Шлем он бросил под ноги Арнольду, коготь полетел в сторону Эдварда.





- Спасибо, - поблагодарил Арни, хмуро глядя на чудовище, но все же поднял шлем, деловито разглядывая его. На нем остались следы ударов его кулака.
- Зачем это? – Эдвард подобрал клинок, с уважением глядя на странный темный металл, способный повредить кожу вампира, хоть и недостаточно, чтобы убить его.
- Он дарит нам трофеи, - в голосе Арнольда звучало торжество. – Мы победители.
- Будет что показать родным, - Эдвард с удовольствием засунул коготь себе за пояс. – Эммет сдохнет от зависти.
- Неужели правда отпустит? – лицо Беллы осветилось самой настоящей надеждой, когда шлюзовые двери в полу корабля начали медленно раздвигаться, впуская воздух… настоящий запах родной Земли.



- Похоже на то! – вскричал Арнольд и издал ликующий победный вопль «Юхууу!», а затем с улыбкой показал твари большой палец.
Подвигав жвалами, чудовище заворчало, и это слабо напоминало негромкий смех. А затем Хищник отзеркалил жест Арнольда, показав тому тоже большой палец, после чего швырнул в его сторону парашют.
- Не знаю, как вы, - весело объявил Арни, заглядывая в шлюз, под которым клубились облака, - а я собираюсь проверить, могу ли я разбиться. Встретимся внизу! – крикнул он и тут же спрыгнул вниз. Оттуда сразу донесся его радостный, торжествующий, восхищенный вопль, сменившийся улюлюканьем.
- Наденешь парашют? – заботливо предложил Эдвард Белле, наконец, уверовав в спасение.
- Я тебе доверяю, - ответила девушка, с улыбкой обнимая любимого за шею.
Эдвард шумно выдохнул, после чего коварно улыбнулся, подхватил Беллу на руки и с разбегу бросился в открытый шлюз, не обращая внимания на визг своей бессмертной будущей жены.

==* * *==


- Ну, долго еще? – занудно спросил Эммет, глядя на Элис, напряженно всматривающуюся в небо, затянутое легкими редкими облаками, через которые то и дело проглядывало солнце.
- Имей терпение, - проворчала та.
- Мне надоело их держать, - Эммет хмуро посмотрел на гризли, которого держал за толстую цепь в правой руке, потом на второго, которого держал в левой. Оба животных устали рычать и вырываться и обреченно сидели на земле, иногда, впрочем, пытаясь откусить руку вампира.
Чуть поодаль на двух цепях Джаспер удерживал горных львов. К металлическому колышку в тридцати метрах отсюда были привязаны четверо ланей и один огромный лось.
- Может, ты объяснишь нам, что происходит? – взволнованно попросил Карлайл, обнимая Эсми. – Кого мы встречаем?
- Я не знаю, что происходит, - проворчала Элис неопределенно, - только знаю, что они будут очень голодными…
- Кто? – Эммет был зол, он ненавидел сюрпризы. С тех пор, как почти полгода назад пропали Эдвард и Белла, вся семья находилась в постоянном трауре. Элис ничего не видела, что могло означать лишь одно – они оба мертвы. Их тела нигде не нашли, а Сет, присутствующий на месте трагедии в горах, только все время повторял, что он «увидел свет»…
И вот на днях Элис посетило видение, после которого она стала вести себя странно: постоянно улыбаться, убираться в доме, особенно в комнате Эдварда. Было очень похоже, что она попросту свихнулась от горя. Джаспер наблюдал за ней настороженно, но радовался, что хоть у кого-то в их семье настроение перестало быть мрачным.
А затем Элис объявила, что они все должны пойти на охоту и привести в условленное место пойманных ЖИВЫХ животных.
Все это было так загадочно, что никто не осмелился спорить, боясь, что Элис станет хуже, чем уже есть. В конце концов, чем бы дитя не тешилось…
И вот вся семья стоит на поляне, чуть южнее горного массива, на склоне которого пропали Эдвард и Белла, и смотрит в небо… Ничего нелепее и придумать нельзя.
Элис улыбалась все сильнее, Каллены все больше задумывались о ее вменяемости, но молчали, предпочитая подождать…
С громким криком что-то возникло в небе, стремительно падая вниз. Это было похоже на человека, и Каллены пооткрывали рты, глядя на нечто орущее, кубарем мчавшееся прямо на них.
- Держи их крепче, - посоветовала Элис Эммету, который от шока чуть не выпустил цепи с гризли из рук.
С громким грохотом, подняв тучу пыли, нечто упало к ногам вампиров. Секунда тишины, пока пыль оседала, а затем из ямы раздался торжествующий вопль:
- Жив, черт меня подери!
Каллены были настолько потрясены, что их парализовало. Всех, кроме Элис, конечно. Они стояли, замерев, с открытыми ртами глядя на вылезающего из ямы грязного, пыльного и почти голого мужчину.
- Привет! – весело бросил он, его взгляд быстро переместился на гризли. – Можно это мне?
На самом деле, он и не собирался дожидаться ответа. Спустя десять секунд оба гризли были абсолютно мертвы. Эммет растерянно выпустил цепи из рук, думая, что ему, как и Элис, пора в сумасшедший дом.
- Вы его семья, да? – пыльный парень вытер губы тыльной стороной ладони и обвел глазами потрясенных вампиров вокруг него. – Он говорил, что Элис будет встречать.
- Элис – это я! – девушка подняла руку, как школьница на уроке, и слегка пошевелила пальцами, даже не повернувшись к Арнольду лицом. Она продолжала смотреть в небо.
- Эдвард…? – неуверенно молвил Карлайл, отойдя от ступора и начиная догадываться, зачем они все здесь собрались.
- О, он скоро будет! – пообещал Арнольд и посмотрел в сторону прикованных львов.
- Имей совесть, - заявила Элис. – Львы и остальное – для Эдварда и Беллы.
- Понял! – Арни поднял руки, всем видом показывая, что не будет шалить.
- А это – что? – заинтересованно спросил у него Эммет, глядя на страшный черный шлем, напоминающий по форме морду чудовища.
- О-о, эта история тебе понравится… - начал Арнольд, но в этот миг Элис воскликнула:
- Вот они!
Вся семья устремила взгляды в небо. Не было криков на этот раз. Каллены видели Эдварда и Беллу, и их лица просветлели и озарились улыбками. Влюбленные целовались, снижаясь так же стремительно, как Арнольд. Но, в отличие от Арни, Эдвард приземлился на обе ноги, бережно прижимая девушку к себе.
В следующую секунду Каллены наблюдали Беллу, с рычанием бросившуюся в сторону горных львов.
- Вообще-то, это Эдварду… - промямлила Элис, провожая растерянным взглядом обезумевшую от голода подругу.
- Это ничего, - пробормотал Эдвард, виновато оглядывая всю свою семью.
- Где вас, черт возьми, носило?! – раздраженно прорычал Эммет. Его взгляд впивался в загнутый коготь-меч, торчащий из-под странного зеленого листа, который был напялен на брата.
- Оу-оу, - пропела Элис, сочувствуя Эдварду, потому что Эммет был очень, очень зол. А затем повернулась к Эммету с широкой улыбкой: - Не волнуйся, они еще обязательно прилетят, - и показался на длинный белый след от двигателя космического корабля, прочертившей небосвод до самого горизонта…

От автора:
Ну что ж, мои дорогие, вот и конец этой забавной истории!
Я получила огромное удовольствия от описывания всего этого безобразия, а также от вашего восторга и ваших комментариев! Спасибо огроменное, что вы были со мной до самого конца! Спасибо еще раз за поддержку на конкурсе! Без вас не было бы этого фика. Люблю всех, и конечно жду в других моих творениях.
wink
Ах, вот еще. Когда у меня будет свободное время, я допишу к фику пролог: это будет момент, когда Хищники только-только схватили Эдварда и Беллу во время схватки с Викторией. Может, этот пролог будет от Сета, но скорее всего я напишу его от Хищника! Это не будет скоро. Сейчас я завалена работой. Но как только минутка найдется, я напишу. Разумеется, все получат уведомление. Но не раньше, чем после Нового Года, а то и позже! В общем, не серчайте, когда-нибудь да будет. smile
Люблю. Целую. Не прощаюсь. biggrin


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8778-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Валлери (06.11.2011) | Автор: Валлери
Просмотров: 4328 | Комментарии: 88


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 881 2 3 ... 8 9 »
0
88 mari2311   (02.12.2022 00:43) [Материал]
Второй раз читаю. Первый был во время конкурса. Столько лет прошло,а история до сих пор любима

0
87 pola_gre   (04.01.2018 17:55) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Влюбленные целовались, снижаясь так же стремительно, как Арнольд. Но, в отличие от Арни, Эдвард приземлился на обе ноги, бережно прижимая девушку к себе.

Романтичное снижение, но я думала разобьются, с такой-то высоты surprised
Думала Эммет не медведей держит, а тент натянули lol и ловят cool

Спасибо за замечательную историю!

Муж меня только спросил, а как они мертвеца ледяного могли с земли выкрасть... Они его наверно и не видели... А мне без разницы как, может, роботы какие-нибудь их всех неподвижных собирали по форме и температуру не измеряли wink

0
86 ул   (15.03.2017 17:31) [Материал]
прочитала историю второй раз через несколько лет smile

0
85 verdfinia   (08.05.2015 14:56) [Материал]
Спасибо Валлери за чудесный Фик, давно ничего более интересного о вампирах не читала.
Потрясена, впечатлена. Благо он закончен, читала не отрываясь. Желаю неиссякаемости Вашей фантазии, восхищена Вашим талантом и умением писать такие интересные истории. wink

0
84 bst83   (15.12.2014 20:39) [Материал]
огромное спасибо надеюсь на продолжения

0
83 робокашка   (22.11.2014 20:27) [Материал]
Фонтан позитива, наконец-то!

0
82 Asya_Gricenko   (02.08.2014 23:46) [Материал]
спасибо! это было афигенно! жду пролога с нетерпением))) это удивительная история! читала без передышки biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо еще раз cool cool cool

0
81 НастяП   (05.02.2014 22:28) [Материал]
История просто замечательная, читалось на одном дыхании и с большим удовольствием. Спасибо автору за прекрасную работу. Успехов вам в творчестве!

0
80 little_fairy11   (20.11.2013 09:14) [Материал]
вернулись проглодышики))) Круто! Спасибо за окончание!

0
79 lulusha81   (22.10.2013 00:37) [Материал]
Это действительно очень динамичная и как ни странно позитивная история. Спасибо, Валлери, за необычный кроссовер и за твой неумный талант. Всем рекомендую, на фоне темных Эдвардов, мрачной Вольтерры, сексуально озабоченных на рабочем месте сотрудников и т.д. и т.п. ( что тоже читаю иногда с удовольствием), эта история освежает.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]