Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 153
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Poor Charlie. Часть16.

2026-10-3
16
0
0
Poor Charlie

Часть 16

BPOV


Весь этот кошмар продолжался пять минут. Майк вернулся к нам, а миссис Коуп сидела нахмурившись.

- Знаешь, несправедливо использовать бедную старую женщину в своих целях, - бормотала она. (Прим. перев. – Чёрт возьми, я вам, миссис Коуп, не верю. Будем считать это «типа пожаловалась».)

Эммет и я смеялись, а остальные смотрели на неё с отвращением.

- В любом случае очередь Майка, - успокоившись, сказал Эммет.

- Эээ, Розали, правда или вызов? – спросил Майк. Она скрестила руки.

- Правда, - неохотно она ответила.

Джаспер прорычал и подошёл к Розали. Он лизнул её в губы и сел на своё место. (Прим. перев.

– Вызов Джессики в четырнадцатой главе.)

Роуз сидела в шоке, её правый глаз дёргался от волнения. Она только и успевала смотреть то на Джаспера, то на Майка.

- Ты натуральная блондинка? – спросил Ньютон.

- Н-нет, - прошептала она. Все взоры устремились на неё. Не думаю, что кто-то знал об этом.

- Белла, правда или вызов? – быстро спросила Розали.

- Вызов, - сказала я и кинула беглый взгляд на Джаспера. Он спокойно выдохнул и благодарно мне улыбнулся.

- Загадываю тебе поцеловать каждого парня, сидящего в этом круге. Всех, кроме Эммета. А потом сказать, кто же лучше всех целуется, - довольно улыбнулась Роуз. (Прим. перев.
– И опять как-то нечестно поучается.)

Эдвард ещё сильнее сжал меня в своих объятьях. Нужно было выполнить свой вызов. Эдварду пришлось отпустить меня после уничтожающего взгляда Роуз и усилий Джаспера, способного урегулировать его эмоции.

Я быстренько вскочила и увидела первого парня. Дерьмо. Майк. Он ухмыльнулся и заёрзал на месте. Вот гад. Ещё и предвкушает что-то. Я чувствовала к нему такое отвращение, что подошла к Джасперу.

- Хэй! - недовольно воскликнул Ньютон.

- Не хочу начинать с тебя в любом случае, - сказала я и сочувственно повернулась к Элис. Она выдавила что-то наподобие улыбки. Я легонько коснулась губ Джаспера своими губами и отстранилась в то же мгновение. Эдвард зарычал.

Затем я перешла к Майку, которого, казалось, не замечала до этого. Я поцеловала его ещё быстрее и подошла к Эдварду. Его губы первые накрыли мои. Моё тело задрожало, когда он углубил поцелуй. Я обнаружила, что притянула его ещё ближе к себе, и что я едва сдерживалась.

Он нехотя отстранился от меня и улыбнулся.

- Ох, моя глупенькая Белла, что же мне сделать с тобой? – прошептал он и легонько чмокнул меня в губы.

- Ну, я могу тебе рассказать, когда вернёмся домой. У меня всё ещё есть прекрасная мягкая кровать, которая ждёт нас с тобой, так что приготовься, дорогой, - томно сказала я и поцеловала шею любимого. Я почувствовала, как затрепетал Эдвард.

Пришлось вернуться к Майку. Он закрыл глаза и ждал от меня ответных действий. А чтоб ты провалился, Ньютон! Я наклонилась к нему и его губы коснулись моих. И тут я услышала, как зарычал Эдвард. Мой желудок сжался, и я больше не могла этого терпеть. Я отстранилась от Ньютона и прямиком побежала к мусорному ведру, в которое меня и стошнило. Через секунду я почувствовала рядом с собой тёплое дыхание Эдварда и его объятия.

- Ты в порядке? – спросил он.

- Да, Майк просто пытался засунуть сой грёбаный язык глубже в мой рот, - сказала я громко, чтобы Ньютон это услышал.

Эдвард просто кипел от злости, когда мы вернулись в круг.

- Ну и? Кто лучший, а кто худший? – полюбопытствовала Роуз. (Прим. перев. – Тань, специально для тебя. Автор так написала, а я так и перевожу *разводит руками*.)

- Эдвард самый лучший, а Майк просто отвратителен, - сказала я. (Прим. перев. – Кто-нибудь сомневался, что наш Эдвард будет лучшим? Получай Ньютон!)

Майк был разочарован.

- Элис, правда или вызов? – спросила я.

- Вызов.

- Загадываю тебе…

Что же Белла загадала Элис? Бегом в продолжение ;)
Семнадцатая часть.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7958-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (06.11.2011) | Автор: Лиза-love-Сумерки
Просмотров: 2357 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
1
31 Mari:)   (13.05.2013 16:38) [Материал]
LOL спасибо biggrin

1
30 ღSensibleღ   (08.05.2013 04:22) [Материал]
Супер!!!!

1
29 vsthem   (17.11.2012 12:30) [Материал]
Естественно Эдвард лучший)

1
28 belkaaaa   (08.03.2012 15:48) [Материал]
просто ужас а не школа biggrin biggrin biggrin

1
27 Loriana   (01.02.2012 23:52) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

1
26 Ann7   (07.01.2012 04:26) [Материал]
я тоже хочу поиграть!

1
25 Джоанетта   (23.12.2011 11:39) [Материал]
Спасибо! Глава клевая, особенно про мусорный бак!

1
24 Нея   (10.12.2011 20:01) [Материал]
А чой-то Белка во второй раз побежала к Майку целоваться? biggrin

1
23 Lunna1976   (09.12.2011 08:30) [Материал]
Самая классная глава))))))) я рада, что Беллу тошнит от Ньютона)))))))

1
22 Good_Girle   (09.11.2011 13:47) [Материал]
Майк-дебил какой-то. Спасибо за главу! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]