Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 35
Пользователей: 9
Феяяяя, Та-Нюша5560, iv_d, sobolevalena14071973@mail, marisha1738, anakpsyho, Lia_Lia, nast9, Lelik5595
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 8996-9030
Страницы: « 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<



    Бог есть любовь. Это единственная истина, которую он признает. Она наслаждается каждым прожитым днем и не ведает несчастий, но в один день все меняется. Их пути пересекутся, но никто не появляется в нашей жизни просто так. Какую цену предстоит заплатить им за невозможные отношения, и позволит ли он себе эту слабость?
    Все люди | Просмотров: 1423 | Author: Ksushenka | Добавил: vsthem | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (7)


    Бог есть любовь. Это единственная истина, которую он признает. Она наслаждается каждым прожитым днем и не ведает несчастий, но в один день все меняется. Их пути пересекутся, но никто не появляется в нашей жизни просто так. Какую цену предстоит заплатить им за невозможные отношения, и позволит ли он себе эту слабость?
    Все люди | Просмотров: 1615 | Author: Ksushenka | Добавил: vsthem | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (6)

    – Гарри Поттер не должен сердиться на Добби, Добби очень любит, когда его хозяевам хорошо!
    – Что?! – потрясенно выдохнул Гарри.
    – Добби безмерно счастлив, когда Гарри Поттеру и госпоже Гермионе хорошо, – Добби всплеснул лапками, а затем снова смутился и опустил глаза.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1122 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (3)

    – Мама… Она была у упивающихся, – произнес Гарри. – Кребб, Гойл, Малфой… Гойл ударил её.
    – Гарри, я прошу тебя, не думай об этом. Это было очень давно, твоей маме удалось спастись, зачем ты мучаешь сам себя сейчас? – Дамблдор погладил Гарри по плечу.
    – Я не могу заблокироваться… Это происходит, и все… Почему мама спаслась?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 992 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (3)

    – Идите сюда, – позвал их Рон.
    Он стоял в толпе гриффиндорцев возле доски объявлений.
    – Что, поход в Хогсмид? – спросил Гарри, подходя к другу.
    – Нет, гораздо интересней. Тонкс открывает для старшекурсников дуэльный клуб. И я думаю, это будет гораздо интересней, чем у Локхарта.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1388 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (3)


    Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого? Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище? Лишь одно. Пять недель вдали от неё.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1771 | Author: Rakel | Добавил: Tesoro | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (4)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 921 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (3)


    "Вот что крови моей по душе, а поцелуи — судьба не в пример завидней, чем мудрость... И смерть, я думаю, вовсе не скобки" Э.Э.Каммингс

    Фандом: Castle/Касл
    Наши переводы | Просмотров: 685 | Author: Переводчик: Brains_Killer | Добавил: Tesoro | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (2)

    Название: Навсегда
    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: Romance
    Рейтинг: PG
    Пейринг: Она/Любовь всей ее жизни
    Описание: Чтобы чудо произошло — нужно лишь верить в него всем сердцем.
    Свободное творчество | Просмотров: 1444 | Добавил: Aelitka | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (18)

    Название: Посмертие
    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: джен, мистика
    Рейтинг: R (ненормативная лексика)
    Пейринг: -
    Описание: Посмертие у каждого своё.
    Свободное творчество | Просмотров: 925 | Добавил: yeah_nocuus | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (16)

    Название: Шушера
    Автор: -
    Бета: -
    Жанр: POV
    Рейтинг: G
    Пейринг: -
    Описание: Никто — ничего — никому — не должен.
    Свободное творчество | Просмотров: 981 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (13)

    Название: Забвение
    Автор: -
    Бета: -
    Жанр: Fiction, Drama, Romance
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Рейчел/Дэвид/Аманда, Итан/Франческа
    Описание: Когда размеренные и монотонные будни настоящего столкнутся со счастливыми воспоминаниями минувшего прошлого, настанет время совершить свой выбор. Продолжить движение в неизвестное будущее или же навеки остаться в плену забвения. А что выберешь ты?
    Свободное творчество | Просмотров: 1663 | Добавил: arfa | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (42)

    Название: СпасИтели
    Автор: -
    Бета: +
    Жанр: джен, юмор, стеб
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: -
    Описание: Их трое героев в серых плащах. Они спасают род человеческий от одиночества.
    Свободное творчество | Просмотров: 1415 | Добавил: yeah_nocuus | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (14)

    Свободное творчество | Просмотров: 1239 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (22)


    Моя память совсем ни к черту. Я почти всё забыла, поверь.
    Только номер остался на память, набираю его каждый день.
    А когда поднимаешь ты трубку, говоришь на конце том "Алло",
    Я бросаю и вешаю трубку, не решаясь сказать ничего.
    Стихи | Просмотров: 1128 | Author: Caramella | Добавил: Caramella | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (11)

    Иначе. В ожидании ответов. Часть 1


    Обратить её, убить в угоду своему ничтожному эгоистичному желанию казалось самым малодушным поступком, который я только мог вообразить.
    Да и как бы я мог предложить Белле, моей хрупкой, нежной и такой человечной Белле, стать такой вот, как я?
    Альтернатива | Просмотров: 6639 | Author: lechaton | Добавил: lechaton | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (101)



    – Ты думаешь, мне легко? Быть здесь с тобой, работать с тобой, знать, как сильно ты меня ненавидишь? Знать, что это последний раз, когда я вообще вижу тебя? – Баффи снова покачала головой и отступила на шаг. – Единственная причина, по которой я вообще вожусь с тобой, это...
    Наши переводы | Просмотров: 1636 | Author: Переводчики: Nai & Gero | Добавил: Nady | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (3)


    — Молчи. Я тебя слушала, теперь ты послушаешь меня. Что касается того, чем я пожертвую, это снова будет моим решением, не твоим. Ты ничего обо мне не знаешь, поэтому не имеешь никакого права судить, что для меня важно.
    Наши переводы | Просмотров: 5389 | Author: перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (51)

    Направляя свой автомобиль по дороге в самый дождливый город США, я позволял себе наслаждаться своими ощущениями, предвкушая встречу с Беллой, которая, я точно знал, будет мимолётной и холодной. Мне было плевать на качество, мне был важен сам факт, можно сказать, он был жизненно необходим.
    Все люди | Просмотров: 4277 | Author: crazy-mum | Добавил: Launisch | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (16)


    Следствие ведут криминалисты.


    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 4116 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (70)

    Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
    Наши переводы | Просмотров: 8709 | Добавил: Devil_in_the_sky | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (25)


    — Эдвард, это довольно резкая смена темы, но ты пойдешь со мной на танцы в эти выходные?
    Наши переводы | Просмотров: 5741 | Author: Перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (40)

    Детство Дезмонда Майлза лёгким и беззаботным не назовёшь. Практически с рождения его подвергали изнурительным ежедневным тренировкам, следили за каждым шагом, внушали мысль, что быть ассасином - его судьба. В один прекрасный момент Дезмонду просто захотелось свободы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1241 | Author: Сильвен | Добавил: Тейнава | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

    Что произойдет, если не Элис встретит Беллу дома после прыжка со скалы? Что если к ней приедет другой Каллен?
    Наши переводы | Просмотров: 2171 | Author: Перевод: NGVeronica | Добавил: NGVeronica | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (4)



    «Ради достижения общей цели мы можем
    пожертвовать многими, очень многими».
    В.И. Ленин.

    Бета: Нина amberit
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2270 | Author: onix1676 | Добавил: onix1676 | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (10)

    ОН не планировал этого. ОНА не мечтала об этом.

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 780 | Author: Elona Gan | Добавил: Pest | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (2)

    В тот самый вечер, когда я вернулся из Китая, вернулся в привычную жизнь и родную страну, вернулся, чтобы просто продолжать своё существование, подпитываясь лишь необходимостью работать и счастьем изредка видеть свою дочь, я понял, что существует ещё одна сила, способная подпитывать мою внутреннюю энергию, чтобы бороться с унынием. Имя этой силе было одно – Изабелла Свон.
    Все люди | Просмотров: 3963 | Author: crazy-mum | Добавил: Launisch | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (19)

    В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».



    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 7714 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (110)




    «Хоть он глядел нельзя прилежней
    Но и следов Татьяны прежней
    Не мог Онегин обрести…»

    А.С.Пушкин

    Бета: Нина amberit
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2193 | Author: onix1676 | Добавил: onix1676 | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (10)


    - Почему он не отвечает? – мой голос, несмотря на громкость, близкую к шепоту, все равно звучит неподобающе громко.
    - Джаспер, - голос предательски вздрагивает и, дабы скрыть это, поспешно прочищаю горло, - в чем дело? Почему он берет трубку?
    - Видимо, нет возможности.
    Все люди | Просмотров: 5527 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (46)


    Что?! Она с ума сошла?!
    Мои глаза округлились от испуга.
    Все люди | Просмотров: 1572 | Author: Автор - Татьяна Железова | Добавил: love-raging | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (8)


    «Да, я чуток безумна. А ты – чуток мёртв, но я не твержу об этом факте, как заведённая». Должен признаться, в её словах был смысл. Конечно, беспокойство до конца не улеглось, но, по крайней мере, у нас было численное преимущество. Да и в конце-то концов, сколько проблем может доставить один маленький человечек?
    Джаспер/Белла, драма.
    Наши переводы | Просмотров: 1559 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (12)

    Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придется переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
    Наши переводы | Просмотров: 2314 | Author: переводчик: ღSensibleღ | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (5)


    Белла обернулась и увидела, что неподалеку от трупа Эрика лежит еще одно тело, а все вокруг, пригнувшись, разбегаются в разные стороны. Белла тоже метнулась к ближайшему «Хамви» и услышала, как рядом кто-то заорал: «Снайпер!»
    Все люди | Просмотров: 8942 | Добавил: MaryKent | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (120)


    - Обещай мне, - сказал он, - если я тебе нужен… Ты найдешь меня. Независимо от того, когда это потребуется.
    Я знал, что если скажу Питеру слова «я обещаю», они будут что-то значить… Что-то твердое, как камень. Но я не боялся.
    - Я обещаю, - сказал я, не отворачиваясь и не пряча глаза в этот раз.
    Наши переводы | Просмотров: 2689 | Author: WinddSinger | Добавил: AlshBetta | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (11)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс