Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
tanitataniru, raduga1906, Blooomchik91, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 7666-7700
Страницы: « 1 2 ... 218 219 220 221 222 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Да, все это казалось очень смешным, ведь количество вариантов выхода из ситуации колебалось от одного и до... как минимум бесконечности. И если бы все было так просто, Ник бы давно убил половину этого города, лишь бы его бизнес рос. Руки Сантиньеры окунулись в теплую человеческую кровь уже довольно давно. Иначе его бы не приняла моя семья.

    Бета amberit (Бета-Клуб)
    Свободное творчество | Просмотров: 1396 | Author: Only_Platinum | Добавил: Only_Platinum | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (3)

    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать. Библия, Первое послание к Коринфянам святого Апостола Павла, 8:2
    Мини-фанфики | Просмотров: 999 | Author: Розовый_динозаврик | Добавил: Розовый_динозаврик | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать. Библия, Первое послание к Коринфянам святого Апостола Павла, 8:2
    Мини-фанфики | Просмотров: 1416 | Author: Розовый_динозаврик | Добавил: Розовый_динозаврик | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

    Глава 33. Пусть будет так


    – Где ты взял фотографию? – поинтересовался я, вглядываясь в ставшие родными черты. Удивительно нефотогеничная девушка. Такая любимая.

    Из жизни актеров | Просмотров: 2110 | Author: Светлана | Добавил: Солнышко | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (19)

    Фандом: Гарри Поттер (Гермиона/Драко)
    Гермиона не подозревала - в Хогвартсе она пережила все приключения, о которых только можно мечтать, и больше не будет. Она отлично знала, что шесть лет обучения - еще не вся жизнь, но даже не догадывалась, как эта жизнь скучна. Она стала женой любимого, но потеряла любимых. Она отказалась от всех амбиций и своего имени - но все равно стала счастливой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1912 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (4)


    Финальная битва проиграна, но жизнь идет своим чередом. Гермионе не оставили выбора, и она вынужденно выходит замуж за Малфоя-старшего. Каково это — быть той самой "другой стороной"?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1721 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (6)


    Секундой позже, чуть поколебавшись, Риддл тихо озвучил свое видение ситуации, мне не понятное:
    — В жизни приходится выбирать между скукой и страданием. Выбор в пользу последнего за тебя сделаю я.
    До самой смерти не забуду его слова.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1094 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (8)


    Только преодолев в себе великое множество преград и пережив достаточно потрясений, я узнаю, что может скрывать мать, жена и просто женщина за такой кажущейся безмятежностью…
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1544 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (10)


    Что такое жизнь героя, когда он уже не герой?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1037 | Author: katss, shiky29 | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)


    Что такое жизнь героя, когда он уже не герой?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 864 | Author: katss, shiky29 | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)


    Что такое жизнь героя, когда он уже не герой?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1034 | Author: katss, shiky29 | Добавил: Eliris | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)


    Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но неожиданно становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

    Редакция: amberit из клуба бет
    Наши переводы | Просмотров: 4280 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (74)

    Фандом: Гарри Поттер (Гермиона/Драко)
    Гермиона не подозревала - в Хогвартсе она пережила все приключения, о которых только можно мечтать, и больше не будет. Она отлично знала, что шесть лет обучения - еще не вся жизнь, но даже не догадывалась, как эта жизнь скучна. Она стала женой любимого, но потеряла любимых. Она отказалась от всех амбиций и своего имени - но все равно стала счастливой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1872 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (4)

    Фандом: Гарри Поттер (Гермиона/Драко)
    Гермиона не подозревала - в Хогвартсе она пережила все приключения, о которых только можно мечтать, и больше не будет. Она отлично знала, что шесть лет обучения - еще не вся жизнь, но даже не догадывалась, как эта жизнь скучна. Она стала женой любимого, но потеряла любимых. Она отказалась от всех амбиций и своего имени - но все равно стала счастливой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1778 | Author: Rishana | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (5)


    Эдвард спит. Дышит размеренно, ровно и спокойно. И не боится, проснувшись, обнаружить простыни мокрыми, а подушки — смятыми. Белле не надо больше часами вырывать его из кошмаров. Антуриум сам справляется. Антуриум теперь больше, чем просто цветок…
    Все люди | Просмотров: 4098 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (27)



    Бета: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 8656 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (46)



    — Ты отказался от магии, неужели не жаль?
    От её дыханья качаются полуседые прядки его волос.
    — Я достаточно видел, чтобы понимать, какой я совершил неравноценный обмен. Я обменял магию на счастье. А это неравный обмен… слишком выгодный.

    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1142 | Author: Полярная сова | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (7)

    Некто преследует Беллу — и все под подозрением. Страх толкает ее в объятия коллеги — сварливого шеф-повара, но так ли надежен он?



    Редактор: Rara-avis
    Наши переводы | Просмотров: 2632 | Добавил: Mussonka | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (18)


    Как Гермиона и Драко спасали Снейпа из Ада...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1193 | Author: Afi | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (4)


    Как Гермиона и Драко спасали Снейпа из Ада...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 957 | Author: Afi | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (2)


    Как Гермиона и Драко спасали Снейпа из Ада...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1385 | Author: Afi | Добавил: Eliris | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (3)

    События происходят после того, как Эдвард и Белла окончили драматическую школу (прошло около четырех месяцев, как он оставил ее). Есть довольно много параллелей между этой главой и историей, которую он рассказывает Белле в главе 15 – Подробное обсуждение. (п.п.: а я лично вижу параллель и с 24 и с 25 главой)
    Наши переводы | Просмотров: 1825 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (10)

    Поедает мне душу немая тоска...
    Стихи | Просмотров: 923 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (14)

    Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.

    Что же случится с ними в будущем?
    Наши переводы | Просмотров: 3777 | Author: Перевела Таnок | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (47)

    Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей.
    ~♦~

    ~♦~
    Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 4251 | Author: Перевела Тапок | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (50)

    Фандом: Гарри Поттер (Драко/Гермиона); R

    Он стоял на другом конце кабинета, опершись о подоконник и держа руки в карманах. Нарочито-небрежная поза, темно-синий костюм, сшитый на заказ и идеально сидящий на подтянутой фигуре, глубокие глаза цвета маренго. От него невозможно было оторвать взор, но Гермиона больше не имела права пялиться на него, хоть и не могла отказать себе в удовольствии «случайно» окинуть помещение взглядом, зацепив попутно и его стан. Но едва он делал то же самое, ловя ее внимание, она моментально отводила глаза, отчаянно краснея, что ее застукали за подглядыванием.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2351 | Author: Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (17)

    Драко/Гермиона (фандом: Гарри Поттер)

    Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..


    Редактор: amberit (Клуб бет)
    Наши переводы | Просмотров: 2985 | Author: Перевод Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (7)


    Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?


    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2999 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (40)

    Перевод о Драко и Гермионе от невероятной musmus (переводчика "Пять «П»")

    — Я всё знаю, профессор Грейнджер, — снова перебил Герман, подходя ближе. — Знаю обо всех ваших планах относительно Драко, так что не вам меня учить, лицемерная грязнокровка. Но, позвольте, я вам кое-что скажу, — он подошёл ещё ближе, встав буквально лицом к лицу с Гермионой. А затем, понизив голос, сказал с угрозой: — Отступитесь. Драко мой и только мой. Вы перешли мне дорогу, а я позабочусь о том, чтобы кто-нибудь перешёл вашу. Раз и навсегда.
    Наши переводы | Просмотров: 1073 | Добавил: Shantanel | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (8)

    Белла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она не предполагала, что именно там привычная жизнь, идущая по накатанной колее, оборвется, и знакомая всем девушка умрет. Ей придется заставить себя родиться заново.
    Альтернатива | Просмотров: 1565 | Author: Эсгет | Добавил: Эсгет | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (7)

    Я умерла вчера. И это было больно.
    Роняет небо слезы над могилой.
    Судьбы послушник слабый и безвольный,
    Я умерла… вот только не забыла.
    Стихи | Просмотров: 2720 | Author: Татьяна | Добавил: tess79 | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (17)

    Стихотворение к "Помни меня"

    Тебя уж никогда не встречу, не увижу
    И не задам вопрос бесцветный: «Почему?»
    Ты будешь с каждым днем туманнее... но ближе,
    Так близко, как нельзя при жизни никому.

    Я заберу тепло, и запах твой, и нежность,
    Невнятную тоску, обрывки наших снов,
    Твой первый поцелуй, порывистость, мятежность –
    Так пепелинки грез найдут свой вечный кров.
    Стихи | Просмотров: 744 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (2)

    Стихотворение к "Отголоскам прошлого"

    Мы талантом давали взятки,
    Чтобы жизнь рубцевала плетью,
    Фанатично играли в прятки:
    Я с любовью, а ты со смертью.

    «Твое имя дальше, чем звезды...»
    Там, где долго себя я прятал,
    Где печалью пронзенный воздух
    Помутневшей слезою падал.
    Стихи | Просмотров: 827 | Author: Марига Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (2)

    Автор: Beshenayabelka
    Бета: Тэя
    Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?
    Все люди | Просмотров: 3208 | Author: Beshenayabelka | Добавил: Beshenayabelka | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (53)

    У меня возникает предчувствие, что сегодня предстоит много подобных диалогов. Люди хотят знать о моём состоянии, но боятся спросить. Втайне это, наверное, у всех на уме – пожар, мои шрамы. Даже у Эдварда.

    Наши переводы | Просмотров: 6359 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (112)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс